Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс обновления "Владыки судеб"
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 582
  1. #161
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    Окончательная смерть аллодам, и уход всех ТОП игроков наступит через год после выхода обновления 4.0.0.
    Не хотел бы я этого,сколько денег влито в проект,сколько нервов потрачено,сколько пальцев сбито в кровь в спорах,но если настанет конец проекта,будет хоть что вспомнить.

  2. #162
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Получается Аллоды Онлайн полностью отметают новых игроков которые хотели бы присоединится к игре , 51 салат год крафтится ...

  3. #163
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    Получается Аллоды Онлайн полностью отметают новых игроков которые хотели бы присоединится к игре , 51 салат год крафтится ...
    Мне моего фиол-оранжа хватает вполне.А после апа видно будет хватит мне его или нет.

  4. #164
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Считаю, наоборот АО встанет на нужные рельсы. Ни к чему эта гонка, от нее все устали. Год - это достаточный срок, чтобы без фанатизма заиметь эквип и в нем в процессе фаниться. Меня лично вымораживало собрать салат, неделю побегать и продать. Да, в итоге все равно он устареет, через год, но это закономерность. И это не за 2-3 месяца.

    Если весь этот процесс разбавят нужным и занимательным контентом, то будет шикарно.

  5. #165
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    Получается Аллоды Онлайн полностью отметают новых игроков которые хотели бы присоединится к игре , 51 салат год крафтится ...
    Новых игроков ни когда не было в этой игре.
    Статистка ~ звучит так:

    За последний год пришло в игру около .... 300 человек в общей сумме.
    Ушло ~ в х4 раза больше по причине введения дисбалансных фишек в ШОП, которые, многим, тупо не доступны.

    Общий онлайн серверов составляет около 10к, а может и меньше.

    fatcatroru

    Я новых контактов в скайпе не вижу.
    Вумник ты наш.


  6. #166
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от fatcatroru Посмотреть сообщение
    Считаю, наоборот АО встанет на нужные рельсы. Ни к чему эта гонка, от нее все устали. Год - это достаточный срок, чтобы без фанатизма заиметь эквип и в нем в процессе фаниться. Меня лично вымораживало собрать салат, неделю побегать и продать. Да, в итоге все равно он устареет, через год, но это закономерность. И это не за 2-3 месяца.

    Если весь этот процесс разбавят нужным и занимательным контентом, то будет шикарно.
    Ну в нужную колею Аллоды вряд ли встанут,меня больше устраивает если будет стабильность

  7. #167
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drerdd Посмотреть сообщение
    Я новых контактов в скайпе не вижу.
    Вумник ты наш.
    Странно. Я там четко ответил. Цитирую: на хыр ты мне сдался в рабочем скайпе? Отдельный акк дабы пообщаться с zадротом, считаю непозволительной роскошью.

    P.S. Попробуй обновить страницу. Сверху круугляшок.

  8. #168
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Ну в нужную колею Аллоды вряд ли встанут,меня больше устраивает если будет стабильность
    Так в этом анонсе ее и предлагают (стабильность). Год без капа шмота. Еще где-то есть пост от Коммандора, касаемо личного аллода, что расчитано это на средне-статистического игрока. И это правильно.

    Единственное, надо ввести систему достижений. ТОПам всегда мало, нужны регалии. Всяческий светящийся шмот и прочие мелочи могли бы вполне сойти за достижения.
    Последний раз редактировалось fatcatroru; 20.06.2012 в 00:11.

  9. #169
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от fatcatroru Посмотреть сообщение
    Так в этом анонсе ее и предлагают (стабильность). Год без капа шмота. Еще где-то есть пост от Коммандора, касаемо личного аллода, что расчитано это на средне-статистического игрока. И это правильно.
    Ну что же посмотрим может обрадуют нас разрабы и пойдет народ в игру

  10. #170
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    fatcatroru

    Ты - идиот, каких свет не видовал
    Стабильность... Баланс...
    Малыш... В этой игре ни когда не было и не будит всего этого в виду его кривости по базе и не только.
    Каждый день делать по 2-3 часа тех.работы по причине "х*уё*ого оборудования" - это капля в море у др.компаний.


  11. #171
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Мне кажется по поводу вещей(салат 51-52) когда введут 55 лвлы, весь салат можно будет увеличить по статам, допустим салат кольцо(51лв) даёт 105 разума и 70 духа усиливаешь его оно становится 52, а статы 110 разума и 73 духа и тд и тп. со всеми вещами. Но отсюда же возникает вопрос "А где брать улучшители" они будут падать с новых островов(55лв) или же эти улучшатели смогут купить счастливчики "Великие" на своих островах, ~нипанятно~
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  12. #172
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Так. Проект, для начала, никто закрывать не планирует в течение ближайших 3-х лет. Значит нас ждут Аллоды 7.0.0. минимум. Так-что не волнуйтесь, у всех еще будет шанс уйти, и куча времени поиграть. Не копошитесь.
    Во-вторых, 10000 игроков? Откуда такая информация? Мне кажется, что если посчитать всех игроков, играющих в ТОП-100 каждой гильдии на каждом сервере, то получится намного больше, чем 10000, а еще есть игроки без гильдий, не ТОП гильдии, в которых по 60 игроков, много кого еще есть. Думаю, цифра на тысяч N больше. А информация про 300 игроков? Это по одному игроку в день? Вы смеетесь? А про уход 1200? Это по 4 человека в день? Снова смеетесь? Я думаю, каждый день уходит человек по 50-100. Хотя, может я преувеличиваю масштабы проекта?
    В-третьих, есть способ заполучить 4 руны, особенно не напрягаясь, качаясь до 51 уровня. И на нем есть способ зарабатывать, пусть немного бесчестно. Как идея - целый день, все игровое время играть яры/хуторы, накупить фиолетовых или оранжевых вещей, потом фармить Царство Стихий. Ну а без труда - не вытянешь и бафа из саппорта. {Ого, я прямо 2pac}
    Так что играем, кому интересно. Ведь ММО - это хобби, чаще всего - лет на 10-20.

  13. #173
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Незадолго до анонса уже была в курсе, что будет 55, что будет пирамида тэпа с Тэпом, собственно и про улучшатели. Единственной неожиданностью был анонс двух новых умений у каждого класса ^^

  14. #174
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Незадолго до анонса уже была в курсе, что будет 55, что будет пирамида тэпа с Тэпом, собственно и про улучшатели. Единственной неожиданностью был анонс двух новых умений у каждого класса ^^
    А что вы знаете про улучшители? Расскажите!

  15. #175
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Так. Проект, для начала, никто закрывать не планирует в течение ближайших 3-х лет. Значит нас ждут Аллоды 7.0.0. минимум. Так-что не волнуйтесь, у всех еще будет шанс уйти, и куча времени поиграть. Не копошитесь.
    Во-вторых, 10000 игроков? Откуда такая информация? Мне кажется, что если посчитать всех игроков, играющих в ТОП-100 каждой гильдии на каждом сервере, то получится намного больше, чем 10000, а еще есть игроки без гильдий, не ТОП гильдии, в которых по 60 игроков, много кого еще есть. Думаю, цифра на тысяч N больше. А информация про 300 игроков? Это по одному игроку в день? Вы смеетесь? А про уход 1200? Это по 4 человека в день? Снова смеетесь? Я думаю, каждый день уходит человек по 50-100. Хотя, может я преувеличиваю масштабы проекта?
    В-третьих, есть способ заполучить 4 руны, особенно не напрягаясь, качаясь до 51 уровня. И на нем есть способ зарабатывать, пусть немного бесчестно. Как идея - целый день, все игровое время играть яры/хуторы, накупить фиолетовых или оранжевых вещей, потом фармить Царство Стихий. Ну а без труда - не вытянешь и бафа из саппорта. {Ого, я прямо 2pac}
    Так что играем, кому интересно. Ведь ММО - это хобби, чаще всего - лет на 10-20.
    Здравое рассуждение, поддерживаю.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  16. #176
    Аватар для Zonner100
    Новобранец Zonner100 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    пщщ...началось в колхозе утро!

  17. #177
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    sandrik14

    Онлайн вашей ТОП гильдии на том-же, самом заполненном сервере, Вечном Зове ~ 70 человек максимум, и то не каждый день. (раз в неделю)
    10 000 человек "на всех серверах" - да. (из них новички, которые приходят и уходят)

    Прирост игроков не наблюдается в этом проекте после 2011 года, когда была крупная ругань ан тему астрала и всего такого.
    Когда админы банили пользователей на форуме просто так (за то, что они темы создавали по причине того, что им не нравится такой расклад в виду игнора их в саппорте)
    По причине новых фишек в ШОПе и урезания контента - на игровых форумах до сих пор обсуждаловка на эти темы идёт и посыла компании на все 5-ть сторон.
    И давайте уж, если делаем рекламу, то делаем её с умом, а не тяп-ляпаем от балды, ради понтов на форуме - это не эстетично. (всех касается)

    И закончу этот бездарный разговор тем, что неоднократно были посланы петиции в компанию на тему дисбаланса - руководство тупо клало трубки по телефону и не отвечало на заданные вопросы.
    Вот вам весь расклад, начиная с 2010 года на тему АО в России.
    Последний раз редактировалось Drerdd; 20.06.2012 в 00:41.


  18. #178
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    А некры опять в пролёте и про оставшиеся профы вообще молчёк :/

  19. #179
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drerdd Посмотреть сообщение
    sandrik14

    Онлайн вашей ТОП гильдии на том-же, самом заполненном сервере, Вечном Зове ~ 70 человек максимум, и то не каждый день. (раз в неделю)
    10 000 человек "на всех серверах" - да.
    Ладно, опустим количество, я все равно не согласен. Но откуда цифра 300 человек за год? В это я не поверю никогда, уж извините. Как и в 1200. Обе цифры слишком занижены. И да, я верю в светлое будущее Аллодов, верю, что поменяется хоть что-то, верю, что введут абонентку, что потянутся игроки, верю, что... что все будет cool {пафос детектед} Я не делаю никому рекламы, я выражаю свое мнение насчет проекта, а если оно противоположно вашему - не мои проблемы.
    Я могу сказать, что вы делаете антирекламу.
    Кстати, парочка обновлений, немного изменяющих баланс, игровые моменты, грамотная реклама - и игроки потянутся толпами.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 20.06.2012 в 00:45.

  20. #180
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    sandrik14

    Верь, не верь... Мне то что
    Дело каждого на самом деле.

    А на тему антирекламы... Бред сивой кобылы.
    Описывать минусы того, или иного продукта - если это, по вашему, антирекламой называется, то я уж не знаю, что надо делать с теми, кто ругает, в целом, директора компании @mail в Рунете !?.
    "Казнить, нельзя помиловать !"

    Основной сгусток игроков - это те, кто вложил в игру более 10к рублей и не хочет уходить по причине... глупости, т.к они вложили - и терять это не собираются просто уйдя из проекта.
    Основным контингентом данного продукта являются, еще раз повторюсь за кого нибудь, дети, не достигшие 18 лет.
    Тут дальше тупо обсуждать нечего, т.к факты - на лицо, которых, за прошедшие 3-4 года, навалом.

    А если вы измеряете популярность по "не замусоренному форуму" - то это не значит, что АО - самое великолепие.
    Последний раз редактировалось Drerdd; 20.06.2012 в 00:52.


  21. #181
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Единственной неожиданностью был анонс двух новых умений у каждого класса ^^
    http://diardeur.blogspot.com/2012/05/blog-post_22.html (10 символов)

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  22. #182
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Кстати, парочка обновлений, немного изменяющих баланс, игровые моменты, грамотная реклама - и игроки потянутся толпами.
    А вы шутник. "игроки тянулись толпами" во время ОБТ. После "релиза" эти самые "толпы" дружно слиняли. если вы вдруг залеталесь в астрале - последние пару месяцев нубо-локи не просто "пустовали" - там ВООБЩЕ никого не было. Сейчас там хоть переродки бегают. третьи-восьмые. Шаг конечно интересный, но не спасает положение отсутствия ПРИТОКА новых игроков.
    В бизнесе есть интересная пословица - сделай "клиенту" хорошо и он приведёт ещё пять таких-же, сделай плохо и он отвадит от вас десять. У АО таких "плохо" было очень-очень-ОЧЕНЬ много. Не верите? "лурка" вам в помощь

  23. #183
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drerdd Посмотреть сообщение
    sandrik14


    А если вы измеряете популярность по "не замусоренному форуму" - то это не значит, что АО - самое великолепие.
    А на тему антирекламы... Бред сивой кобылы.
    Описывать минусы того, или иного продукта - если это, по вашему, антирекламой называется, то я уж не знаю, что надо делать с теми, кто ругает, в целом, директора компании @mail в Рунете !?.
    "Казнить, нельзя помиловать !"


    Ну, во-первых, если я несу бред сивой кобылы, то вы несете бурду злого, накурившегося ежика. Где я писал, чем измеряю популярность?
    Теперь про антирекламу. Антиреклама — компрометирующие сведения, как подсказывает мне умный словарик. А значит, когда вы всячески критикуете проект, вы делаете антирекламу, поскольку ваши сообщения читает потенциальный {А скорее фактический} игрок. И все те, кто критикую игру публично, говоря, что там жуткий донат, "нипаиграть" и тому подобное - делают антирекламу, поскольку призывают не играть в игру.
    Причем тут директор компании mail? И причем тут те, кто ругает его в интернете? Они тоже делают антирекламу компании mail, косвенную антирекламу Аллодам, ведь mail и господствует сейчас над Сарнаутом. Причем тут фраза из советского мультика? Совсем не к месту, я ничего не писал про наказание "антирекламщикам", никак их не оскорблял, не призывал банить их, так что о чем ваш пост, кроме первой строчки - непонятно.

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    А вы шутник. "игроки тянулись толпами" во время ОБТ. После "релиза" эти самые "толпы" дружно слиняли. если вы вдруг залеталесь в астрале - последние пару месяцев нубо-локи не просто "пустовали" - там ВООБЩЕ никого не было. Сейчас там хоть переродки бегают. третьи-восьмые. Шаг конечно интересный, но не спасает положение отсутствия ПРИТОКА новых игроков.
    В бизнесе есть интересная пословица - сделай "клиенту" хорошо и он приведёт ещё пять таких-же, сделай плохо и он отвадит от вас десять. У АО таких "плохо" было очень-очень-ОЧЕНЬ много. Не верите? "лурка" вам в помощь
    Я не имел радости присутствовать во время ОБТ, я играть начал перед первым ДР игры. Но тогда игроков в нубо-локах было пруд-пруди, сейчас я не имею времени так тусоваться, ибо нет переродка, действительно, залетался в Астрале, но цифра в 300 за год - точно занижена.
    На счет притока и рекламы - одно обновление, которое понравиться массе настолько, что все, кто уходил, сядут играть, плюс новые игроки - и все в шоколаде. Я вспоминаю момент, когда все установили Игру Богов. Может я в бреду, но насколько я помню, я висел через десять минут после запуска на 2000-х местах, на Горне Войны, все, включая сотни тех, кто бросил игру, спешили опробовать новую, глобальную обнову.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 20.06.2012 в 01:06.

  24. #184
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Ну да,вроде интересно так...хотя непонятно,обычно игроки с апом сравнивались(новый астрал,новый шмот),а теперь не понятно,что будет...
    Те,кто не играл давно или только докачались получается будут сильно отставать от тех,кто играл весь год и оделся в салат 52...

  25. #185
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    sandrik14

    Горе вы моё луковое...
    Словарики используем...

    Критика - это не антиреклама, если уж на то пошло.
    Антиреклама - это своеобразная критика в сторону того, или иного продукта, в которой излагаются те моменты, которые не устраивают "большинство" людей, которые им пользуются.
    Если уж на то пошло, то антирекламу используют только те, кто хочет опустить АО, сравнивая его с др.продуктом.
    Я же его ни с каким продуктом не сравниваю.
    Это самое упрощенное объяснение всему тому, что происходит с начала ОБТ, как выше написал(а) товариСЧ megagad.
    Последний раз редактировалось Drerdd; 20.06.2012 в 01:08.


  26. #186
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    осталось считай 2 месяца до осени,хотя думаю обнова будет в октябре-ноябре))) Так чего заранее нас "завтраками" кормить?)))
    Главное не сделать ап до 55 уровня быстрым,как сделали с 47 до 51го,бред прям какой то - за неделю апнулся и этот аспект игры уже неинтересен...
    надеюсь придумали что то поинтереснее МГ , ГД было намного интереснее,жду что то типа этого. И кораблик все таки хочу одноместный,прям мечтаю про кораблик-штурмовик!

  27. #187
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    по поводу обновы, интересно кто будет крафтить и улучшать рыж- салат а4, когда зелень 55 не будет уступать. безумные донаты только если, а новые умения порадовали, только боюсь имбо класс появиться очередной, старанием разрабов
    а по поводу всего срача с тем "люблю- не люблю" игру, то думаю у каждого своя голова чтоб это решить. а если не нравиься то проще бросить играть и не портить всем нервы доказывая и убеждая всех что это калл. лично я такого отвращения пока не испытываю

  28. #188
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drerdd Посмотреть сообщение
    Антиреклама - суть негативная критика продукта, нет? Реклама привлекает игроков в проект, антиреклама - отсекает желание начать/играть в проект. Негативная критика, или любое другое действие, создающее негативное впечатление о проекте в массах - суть антиреклама.
    Вы в своей критике как раз опускали АО, доказывая, что мыло - калл, с ужасной репутацией, проект бесперспективный, все уходят из разработки, админы сосут деньги и т.п. Если это не антиреклама - то я уж не знаю, что может ей являться.
    PS Прочитал ваше "Критика - не антиреклма" еще раз. Представил, что можно раскритиковать любой проект/компанию/продукт в пух и прах, окунуть фактически в калл, в теме, которую читать сотни игроков, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СРАВНИВАТЬ ЕГО С ДРУГИМИ, а потом говорить, что это не антиреклама.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 20.06.2012 в 01:31.

  29. #189
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    sandrik14

    Еще раз повторюсь для тех, кто меня не понимает...
    "Я не сравниваю АО с каким либо др.продуктом!!!!!!111111адинадинадин!"
    Если бы я "сравнивал" - это было бы антирекламой. (приводил в пример др.продукт и нахваливал его - за это банят)

    Я не говорю, что "АО - фуфло, не играйте в нее!"
    Я лишь намекаю на то, что игрушку испоганили на столько...
    Критика, при чем обоснованная.
    Ни более и не менее.
    Если этого не понимать - можно смело обрезать себе оптику\выкинуть модем в окно.

    p/s Все. Я спать, а то завтра на работу и все такое Если хочешь подискутировать на эту тему - завтра можно будит продолжить, но желательно или в скайпе, или спецом, на юкозе, форум под это дело создам
    Последний раз редактировалось Drerdd; 20.06.2012 в 01:37.


  30. #190
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drerdd Посмотреть сообщение
    sandrik14

    Еще раз повторюсь для тех, кто меня не понимает...
    "Я не сравниваю АО с каким либо др.продуктом!!!!!!111111адинадинадин!"
    Если бы я "сравнивал" - это было бы антирекламой.
    Хочется уже спать. Я еще раз повторяю. Антиреклама - это когда вы что-то пишите, читает шестилетний мальчик, что в игру нужно вкладывать 10000000 рублей в неделю, что проект кал, что все кал, что его скоро закроют, и думает, а зачем ему это надо? Прерывает загрузку клиента и закрывает сайт. Таких мальчиков всех возрастов, да и девочек, могут быть десятки. Значит, благодаря такому посту, некто "отворотил" от игры как уже играющих, так и тех, кто только собирался. ЭТО АНТИРЕКЛАМА!!!!!!!
    Если бы я "сравнивал" - это было бы антирекламой. - Нет, это было бы рекламой одного проекта, с попутным опусканием в калл другого, что для второго опять являлось бы антирекламой.
    PS С радостью завтра вечером подискутирую на эту тему на форуме, если вы будете утруждать себя его созданием. Там же можно будет более подробно обсудить проект, не опасаясь банхамерра от зеленых ников.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 20.06.2012 в 01:41.

  31. #191
    Аватар для xoxRAPTORxox
    Вольный Аллодер xoxRAPTORxox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Пичаль, что над контентом 30-40 лвла не работают, а то все игроки на этих уровнях уходят из-за долгого и нудного кача=(
    "Некоторые, отправляясь искать приключения, берут с собой друзей. М'Айк думает, путешествовать в одиночку лучше. Никаких споров при дележе трофеев."

  32. #192
    Аватар для Lexaw512
    Батрак Lexaw512 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Жду, Жду, с нетерпением Жду.... новых багов, новых лагов, профилактик, вечных "хот" фиксов и вечных вылетов из игры.........
    "Утопиться спасая утопленника, это не всё равно,
    что повеситься спасая повешенного"

    Игорёк.

  33. #193
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10


  34. #194
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Хе-хе, смеялся долго. Стада Котов творчество, как я помню, но я могу помнить неправильно.

  35. #195
    Аватар для RaphZak
    Лига Гражданин Лиги RaphZak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Октябрьский РБ
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Чтото не таянет меня последнее время в аллоды, как то неинтересно, и чтобы хоть чтото значить в этой игре нужно уделять И остаточное количество времени И вносить определенное количество денег.
    Я отказался от клейки шмота уже после выхода третьего слоя астрала, так только бегал фанился со своими друзьями в небольшой ГИ. Последнее время небольшой онлайн совсем усох.
    Осеннее обновление вернет меня в игру на некоторое время, но вот останусь ли я там надолго уже другой вопрос.

    Вместо аллодов играю в другую игрушку, где тоже уже прокачался до топов, но там как то проще играть, не так принуждают к донату и не надо тратить столько времени для того чтобы просто фаниться. Хотя на форумах игроки тоже ноют на разрабов что их любимчиков понефрили, а их врагов апнули.
    Плюс недавно вышла еще одна игра, как раз к началу летниих каникул, от известной фирмы. Ну надеюсь к осени все в нее наиграются и у аллодов с этим обновлением появится хоть какойто шанс, главное его не упустить и суметь заинтересовать игроков
    Молодая гвардия Лига
    Язычник Закир со своим Медвeжутем
    Кустарь Кожевенник
    Гильдия Белое королевство

  36. #196
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Замечательно...обрадовало развите)))

  37. #197
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Хм, довольно интересно. Думаю успею до осени качнуться до 55. Аахаха думаю еще месяц два потратить до прокача до 55.

  38. #198
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    И вправду будет куча багов, лагов и т.д и это будет *** хахах.

  39. #199
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Да куда вы гоните лошадей?

    Горн Войны - 2-3 консты Армады и ГЛ только начинают осваивать 29+ ... Большая часть игроков даже фул оранж не сделали. У большинства народу просто НЕТ времени уделять столько времени на одевания, в 15+ собрать пати огромная проблема, не имея консты. Народ осенью только начнет осваивать салат 51, который осенью уже обесценится... и не надо рассказывать что шмот останется актуальным - система АО построена так, что с лал апом характеристики падают, это не новость.

    Куда вы гоните? Куда?? Опять контент расчитан на 20 человек с обеих сторон фракций - Аллоды это теперь игра для узкого круга людей? Может обычным игрокам поиграть дадите наконец-то? Я холодный....

    Скоро можно будет играть в АО так - зашел после лал апа, прокачался, забыл про АО до следующего лвл апа... все равно даже донатя, невозможно угнатся за этими нововведениями, с учетом сколько времени надо отдавать аллодам чтобы получить хотя бы среднего уровня эквип... А вобще вариант... играть в АО раз в год. Сами на это толкаете и собственно спасибо вам за это, пора спрыгивать с зависимости под названием "АО".

  40. #200
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    sularo, описанное обновление появится в конце октября-начале ноября. Чего так нервничать-то? Это у вас никто не одет... Зайдите на Молодую Гвардию. Есть люди у которых уже есть 6 "салатов" 52 уровня.

    Это - проблема игроков вашего сервера, а не проблема игры в целом.

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения