Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Зимняя Сказка"
     Ответить в теме
Страница 30 из 56
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2233
  1. #1161
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Будем чистить... - Рокот исчез из кресла, а затем темное, расплывчатое облако стало усердно счищать загрязнения с труднодоступных мест для остальных, - Не люблю убираться...
    {офф}: Готовьтесь к мой СТЕНЕТЕКСТА, какой по размеру будет - пока еще не знаю сам

  2. #1162
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    -Будем, так будем,- Жеран взмахнул руками, дверь растворилась настежь и в удушливую комнату ворвался кристально чистый зимний свежий воздух. Несколько маленьких вихрей залетело в комнату и принялось за уборку в труднодоступных местах. Некоторые отбыли на второй этаж . Ассе постоял, подумал, чем он может помочь, и пошел на кухню, так как он умел готовить. Через несколько минут из кухне наврех по лестнице проплыли несколько странных существ, похожих на вихри из пожелтевших листьев.
    Последний раз редактировалось Graviso; 22.11.2012 в 21:04.

  3. #1163
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Б@#!!, Белоснежка!!! Убирай свои метели, а то меня отсюда сдует! - буркнуло облако, когда восстановилось после "разрыхления", вызванного вихрями, - Или убавь силу, а то я люблю ковырять атомы королевских особ.

  4. #1164
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    - Готовить, ну или посуду мыть, это ко мне,- крехтя поднялся Йе из-за стола,- хобби у меня такое было, в прошлом. Входя на кухню он обернулся и увидел как черное пятно, вместе с белыми вихрями чистит стены и вообще труднодоступные места, а пауки вылетают кубарем с лестницы.
    Чудно,-подумал он, закатал рукава робы, и принялся отмывать накопившуюся посуду.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  5. #1165
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    -Фу,фу,- улыбнулся Жеран,- не надо меня на атомы разъедать, и "Белоснежной" назвать. Я же тебя вампиром не называю?

  6. #1166
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    - Называй его "тучкой", и вы будете квиты. - усмехнулся Йе услышав фразу Жерана.
    офф кстати "Жар" довольно странное имя для принца Зимы.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  7. #1167
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    офф: не Жар а Жер, фамилия за то самое то!)

  8. #1168
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    офф доклад делаешь?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  9. #1169
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    -Пфф, "тучка". "Газики"-максимум,- засмеялся Жеран.

  10. #1170
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdfy10 Посмотреть сообщение
    офф доклад делаешь?
    офф: для меня конец света наступит 28.11.2012 - коллоквиум по матанализу)

  11. #1171
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    - Во! Придумал! "Выхлоп"! - в тон ему произнес маг.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  12. #1172
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Девочки, не ссорьтесь, домашнее задание по некромантии сегодня выкапываю я... - Пробормотала Найрис, вспомнившая однокурсниц и их вечные перепалки, обильно намыливая пол и особенно грязные участки ковров.
    ...Однокурсницы. Некромантия. Жуткие ночи в общежитии, когда Най оставалась погостить. Хм, а почему бы и нет?.. Только бы раздобыть нужное снаряжение. О, эта ночь обещает быть весёлой.
    Велька же влезла на стремянку, откопанную в подсобке да мыла потолок. А чего мелочиться, если всё равно уборку устроили?

  13. #1173
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    - Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, течет вода и кто-то работает,- ухмыльнулся Жеран, жестами управляя глыбой льда, что ездила по комнате и "мыла полы".

  14. #1174
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Сами вы "тучка", "газики" и "выхлоп"! - темное облако сжалось, образовав фигуру знакомого эльфа, который старательно очищал свою одежду от пыли, - Даже не пытайтесь меня заставить еще чистить - в мгновение расковыряю!

  15. #1175
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Крапива, видя, как таверна быстро очищается с помощью ручного труда и магии постояльцев, решила, что помощь не потребуется. Уставшая за день орчиха зевнула и ушла наверх, в свою комнату.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  16. #1176
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Найрис, отстиравшая пятна, покосилась на бессознательных Защитников (Сумрак, видимо, перестарался, вырубая их), сменила воду и унеслась на второй этаж. Велька, подхватив ведро со шваброй, пошла следом. Некромантша со Стражем зашли в свою комнату и зашептались там, тихонько подхихикивая.
    - Слушай, у тебя осталось то светящееся зелье? - Спросила эльфка, копаясь к гробу Стража.
    - А, я понял, к чему ты клонишь. Да целый флакон! Даже полтора. Ты же им не пользовалась.
    - Ага. В последнее время так выматывалась, что засыпала спокойно без снотворного. Но сейчас, а точнее, позже, оно нам пригодится. Отлично. Пошли по комнатам пройдёмся, стены-потолки вымоем, а Велька полы протрёт.

  17. #1177
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    - Грязь иди ковыряй, - отозвался Йе, домывая последнюю, особо упорную сковородку.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  18. #1178
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Так, теперь что-нибудь съесть, и можно пойти гулять. Говорили тут есть торговцы, надо к ним наведаться.- подумал Йе оглядывая чистенькую таверну.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  19. #1179
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    - Да вы издеваетесь!- не выдержал воевода, чудом оставшись в сознании и потирая голову, которая болела после ударов кобольда- Сначала заставили слушать нудную историю этого фиолетового, а теперь убирать будете!- он чихнул.
    ***
    Ассе-Тэпх.
    - Проклятье...- подумал хадаганец, пойманный в сети, которого несут два ратника и маг. Последний был отправлен исключительно для того, чтобы высасывать ману из пленника- Ничего. Запас у меня большой, а вот у этого...- уже прошептал специалист, отпивая ману из пробирки в рукаве- ну и гадость!
    ***
    Та же местность. Спустя 15 минут волочения по земле, и нескольких нападков москитов.
    - Как только наши диверсанты тут выживают?!- опять же подумал Алекс.
    - Дотащили!- сказал ратник, вытаскивая вместе со своим напарником сеть с хадаганцем к месту силы главного лагеря Лиги.
    - Отлично, а то уже не могу впитать ни капли!- обрадовался чародей.
    - Моя радость- ответил специалист, допивая ману- Я сваливаю!
    Имперец сжег веревки и вырвался из рук ратников, пытавшихся схватить его. Он пулей пронесся по лагерю. Часовые, увидев его, зазвонили в колокола. Стража побежала за ним. Маги усердно пытались остановить или поджечь убегающего, лучники просто хотели пристрелить его.
    -Рейсовый корабль! Точно!- одумался Алексей, увидев приближающийся корабль.
    Запрыгнув на прыжковое устройство, он очутился на корабле. Он хорошо разбирался в механике корабля, и, вынув небольшой кристал, который отвечал за телепортирование на корабль и с него, он отправился к рулевому. На борту был только он, поэтому не составило труда убить его и телепортировать труп на окраину аллода.
    Корабль был полностью укомплектован. Хадагнец взялся за штурвал и полетел к таверне.
    - Было весело! Хоть и не по плану, но весело- обрадованно сказал маг.
    Последний раз редактировалось SETRA2011; 22.11.2012 в 22:35.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  20. #1180
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Река, река, далёко до моря, река, река, звала за собою. Расскажешь, как добраться до моря, ведь ты, река, звала за собою меня-а, - Мурлыкала Велька, домывая лестницу. В коридоре теперь было скользко, запросто можно грохнуться, что Найрис, собственно, и сделала бы, если б Сумрак не поймал её вовремя. Канийка, вернув на место инвентарь, налила себе чайку да нагло уселась на стол. - Вот теперь тут чисто и светло, бл..., как говорил Мирославка, что б ему сейчас книжка на голову сверзилась, - Хмыкнула девушка, припомнив товарища по специальности, потом ушедшего в "размахиватели кадилом" после одного неудобного случая на Эльджуне.

  21. #1181
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    - Демонов нету, однако- осматривая местность, сказал маг.
    Корабль приблизился к аллоду, остановился, и маг, оставив штурвал, решил оповестить всех что он вернулся, выстрелив из пушки в пустоту.
    Последний раз редактировалось SETRA2011; 22.11.2012 в 23:28.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  22. #1182
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Чародейка, безмятежно попивавшая сладкий тёплый напиток, аж подскочила от неожиданности и разлила чай на грудь, а громкие заковыристые, но цензурные предложения сверху оповестили о том, что Найрис всё же упала.
    - Какую скотину там опять принесло?! Дверь заперта? - Выглянула из-за угла злющая некромантша, потирающая пятую точку.
    - Заперта, заперта, не нервничай, - Успокоила эльфку канийка, промакивая одежду полотенцем, сыскавшемся на скамье. - Какой-нибудь лабарровой хвыбе не откроем.

  23. #1183
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    - Неужели за нами пришли?- проскочило в голове у воеводы.
    ***
    Приземлившись на землю хадаганец подбежал к таверне, попробовал открыть дверь, она не открылась.
    - Зря это я так, зря...- подумал маг- ну ладно, ждыра как была, так и осталась.
    Маг телепортировался себе в комнату. Споткнувшись, маг кувыркнулся несколько раз.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  24. #1184
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    - Уже убрали,- ответил на возмущения воеводы Йе. За дверью было холодно, морозный воздух пробирал до костей, легкое тканевое одеяние вообще не защищало от холода. Йе топнул ногой, десяток камушков высыпались но снег.
    - Отлично,- пробормотал он,- какая здесь валюта непонятно, а самоцветы всегда в цене. Маг побежал, так и согреться можно и до цели добраться быстрее. По отголоска топота на земле, Йе быстро нашел шатер торговцев.
    - Че надо?- осведомился ближайший торговец, окидывая Йе-арру ленивым взглядом.
    - Где здесь можно достать элексиры, одежду по теплее и жезлы?- осведомился Йе у торговца.
    - Одежду, можно купить у меня. Тебе ткань? Кожу? Меня зови Трофим Менялыч. - сообщил Йе купец.
    - Трофим Менялыч, мне сапоги нужны кожанные, тапочки, роба кожанная, шапка, меховая желательно, пара рубах и если у тебя найдется легкая кольчуга и такие же наплечники, то их тоже принеси.- деловым тоном приказал Йе Трофиму. Тот долго рылся в коробах, пока не извлек все что нужно.
    - С вас три сотни золотых, двадцать серебрянных и четыре бронзовые монеты.- подытожил Менялыч, подсчитав в уме цены.
    - Этого хватит?- спросил Йе у торговца выкладывая один за другим, четыре чистых изумруда, размером я вишню.
    - За эти стекляшки, даже перчаток из чешуи не получишь! Понял?!- закричал торговец.
    - Почему стекляшки?- искренне удивился Йе. - Это настоящие камни!- уже возмущался маг.
    - А ну пойдем к ювелиру!- "напугал" Трофимыч, Йе.
    Ювилиром оказался эльф. Эльф был похож на Мартина, только с золотыми глазами и белыми волосами.
    - Здравствуйте,- поздоровался тот,- Меня зовут Юлий-ди-Верв, к вашим услу...
    - Камешки посмотри!- прервал его Трофим, протянув эльфу изумруды.
    - Великолепные образцы! Где ты их взял? Я за них пятьсот золотых готов положить!- восхищался Юлий, осматривая самоцветы через нечто, напоминающее толстый манокль.
    Губы Йе расползались в ухмылке, глядя на растерявшегося торгаша.
    - Можно, я еще и ткань выберу, из которой вы мне через три часа заказ сделаете?- со смешком спросил он торговца одеждой.
    - Можно, с-сударь, к-как вам будет угодно.- пролепетал купец.
    Выбрав ткань, зеленого цвета, не шелк, как хотел в начале, а другую весьма приятную на ощупь материю, Йе отправился на поиски снадобий.
    Ему повезло, где-то на пятом торговце. Предварительно маг зашел к ювелиру, узнать сумму камешков, в результате чего ювелир умолял его продать дивные самоцветы, Йе согласился. Правда он продал только три камня, деньги за остальные не влезали в кошель.
    - Позже зайду,- сказал волшебник, ювлиру.
    У торговца элексирами он стоял долго.
    - Сколько стоит это манозелье?- спросил Йе.
    - Пол золотого.- без интереса отвечал зельевар.
    - А это?
    - Один золотой.
    - Почему такая разница?- удивился Йе, пытаясь найти различия между флаконами.
    - Дорогое, более концентрированно.
    - А лечащие зелья есть? И какие?
    - Есть от внешних ран, есть антидоты, есть от заклинаний.
    - А боевые зелья какие есть?- продолжал изводить торговца маг.
    - Отравляющие, кислотные, взрывные, зелья неведимки...
    Йе посмотрел на маленькие капсулы лечащих зелий:
    - Лечащие, всех видов по десятку, манозелья, да, вот эти концентрированные, пяток неведимок и несколько газовых. Сумку к ним купить можно?
    - Можно. Вот.- произнес торговец, выкладывая на прилавок сумку средних размеров.
    - Ой, а есть зелье которое заставит говорить правду?
    - Нет,- скупо ответил купец.
    - Мне все в сумку положить можете?
    - Деньги заплати, положу.
    Йе достал с пояса кошелек, и отсчитал нужное число монет. После этой опирации кошель изрядно полегчал.
    - Почему вы такой хмурый?- жизнерадостно спросил колдун.
    - Почему? Почему? Да, Империя достала! Тянется своими лапами, сюда! На опорный пункт торговцев. Пошлину поднимает. А это место находится под протекторатом Лиги. Войны на этом пункте сплошное разорение. Недавно Империю выбили, в который раз...
    - Понятно,- прервал словоизлияния торговца маг,- спасибо за зелья.
    - А вот еще, можно у вас купить ингридиенты для начала изучения алхимии?
    - Конечно, вот. За все еще два золотых.
    Расплатившись Йе пошел к ювелиру. Юлий встретил его в прекрасном расположении духа.
    - Чего угодно?- осведомился он.
    Йе снял с шеи амулет и достал жезл.
    - Можешь этот камень огранить и врезать в основание амулета? Только очень аккуратно на повреди сердцевину.- с волнением произнес Йе.
    - Нет, с магией не работаю, - огорчился ювелир.
    - А знаешь кто работает?- не отставал маг.
    - В Незебграде, есть мастер, гибберлинг, семейка. Они делают изумительные магические вещи на заказ.
    - А адрес дашь?
    - Вот,- он протянул волшебнику бумашку с адресом "Незебград, Парк Победы, дом 3". Адрес ничего не говорил Йе. Ладно, спрошу у Алексея, думал он.
    - Спасибо за адрес, пока.- попрощался Йе-арра.
    - До свидания.- простился Юлий.
    Выходя из шатра, а точнее уже входя в подлесок, на мага вышли два бугая орка и хадаганец. Йе видел этого хадаганца, когда менял камни у ювилира.
    - Я тут краем уха слышал тебе ювелир круглую сумму отвалил?- начал хадаганец,- А нам с братанами денег не хватает на пиво, одолжишь?
    - Почему нет?- спросил Йе вслух самого себя и полез за кошелем. В этот момент хадаганец метнул кинжал. Йе не достаточно быстро оброс камнем и нож застрял в окаменении поранив шею. Земля вскипела, нападающие увязли в ней, и в этот момент она снова стала промерзшей почвой. От болевого шока человек и орк потеряли сознание, но последний все же отскочил, и в ужасе побежал прочь.
    Йе без приключений добрел до таверны, отнес покупки в свою комнату, снова вышел во двор, умылся снегом, ушел к себе в комнату и быстро уснул.

    Офф вот и моя стенатекста
    Последний раз редактировалось bdfy10; 23.11.2012 в 00:23.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  25. #1185
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Офф: ниче так
    Хадагнец посмотрел на стену. Дыра, дыра, о! еще дыра.
    - Надо как-нибудь заделать. На Игш может быть смотаться? Вот только если и куплю стройматериалы то толко железные листы- улыбнулся он.
    На горизонте появилось два имперских корабля.
    - Что делать им в этом месте?- удивился маг.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  26. #1186
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Братки, там ещё два корабля, Имперские уже, - Сообщила Велька, поспешно закрывая окно и опечатывая дверь несколькими ловушками на случай недобрых намерений или попытки выламывания. Найрис старательно путалась в робе, пытаясь её зашнуровать, пока Сумрак распихивал яды по потайным карманам.
    - Ну охренеть просто! - Выдала некромантша, проверяя, в порядке ли резерв крови и маны. - Надеюсь, хоть эти не пришли по нашу душу. Впрочем, обратное меня даже не удивит.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 23.11.2012 в 16:18.

  27. #1187
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Синеглазый торговец уже несколько дней назад начал замечать в себе необратимые изменения. Руки так и тянулись к алкоголю, Искра рвалась в Астрал. Сопротивляться не было смысла. Это как задержка дыхания – чем больше терпишь, тем больше хочется вздохнуть. Похоже, сказывалось поглощение торговцем астралонавта.
    - Врешь… Не возьмешь! – синеглазый погрозил кулаком в пустоту. Но паразитическая сущность морского волка, томящегося где-то внутри, не давала забыть о себе, - Что ж… Пора перепроверить и внести в список «Состав команды» существенные изменения.
    После нескольких минут, проведенных в завалах всевозможных бумаг, восставший раздобыл данный документ.
    Первым в списке значился Воттен, восставший с фиолетовыми, как Астрал, глазами. Типичный морской волк: любитель выпивки и женщин. Хотя любовью всей его жизни по сей день оставался лишь Астрал. Предпочитал парадные костюмы имперского флота.
    Вторым числился кареглазый Марк. Охотник, каких еще поискать. Никаких интересов, кроме, собственно, рыбалки и охоты. На голове – широкополая шляпа с пером редкой птицы, на нем самом – пожелтевшая от древности рубаха, да кожаные штаны с курткой из аналогичного материала.
    Третим был записан ваш покорный слуга, Ивриг синеглазый. На все его отрицательные качества, будь то алчность, жадность и скупость, можно закрыть глаза, так как он чрезвычайно хозяйственен, что не может не пригодиться в различного рода экспедициях. Обожает щеголять в дорогих меховых нарядах.
    Четвертый абзац, явно написанный впопыхах, повествовал о зеленоглазом Чеффе, Крэдусе Втором. Чокнутый, безумный, сушасшедший! Заявился накануне начала экспедиции… После того, как Лирр запер его в своем тайнике. Так Чефф еще и его любимый ковер прихватил!
    Торговец вычеркнул астралонавта из списка. Откуда-то сзади послышалось:
    - Поиграем в салки?! Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
    ***
    Дверь номера резко распахнулась. В гланый зал таверны, сбив стража-голема и приземлившись на злобоглаза-разведчика, шмякнулся дуэт восставших, Марка и Иврига.
    - Чефф! – гаркнул охотник, судорожно выуживая мана-мушкет, - Только попробуй дотронуться до меня – маной накомлю!
    - Да, Чефф! – трусливый торговец укрылся за спиной более мужественного собрата, - Только попробуй дотронуться до нас – он тебя маной накормит!
    За спиной зеленого психопата возник размытый силуэт, секундой позже развергся сероватый портал, являвшийся одним из фокусов почтальона. Снабб протянул руки и натянул зеленый цилиндр на голову Чеффа, тем самым обезвредив его.
    - И кого только Лирр отправляет в экспедиции! – ухмыльнулся курьер, - Марк, будь так добр, отведи Чеффа в номер.
    Охотник кивнул, достал из шляпы веревку и, обмотав безумца, повел последнего в номер. Голем встал и занял законное место перед дверью. Злобоглаз, не теряя времени, завис над своим джунским другом и начал пристально осматривать таверну.
    - Кого я вижу! Снабб! – лицо торговца расплылось бы в улыбке, будь оно на тысячелетие помоложе, - Такой же быстрый и также на своих двоих! Ох, точно!
    Ивриг, щеголяющий в синих пижаме и ночном колпаке, снял последний и, пошарив в нем рукой, выловил небольшой гибберлингский коврик аналогичного цвета. Стоит заметить, что обычно торговец использует утонченный эльфийский ковер, а хадаганский ковер Чеффа собственностью последнего не является. Гибберлингское творение зависло в полуметре от пола, после чего синеглазый водрузился на него.
    - Вот. – почтальон протянул торговцу чертеж, прежде чем открыть портал и раствориться в нем.
    - Хорошо… Очень хорошо. А вы чего уставились?! – возмутился Ивриг, окинув взглядом постояльцев и поспешно скрываясь за дверью номера.
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 23.11.2012 в 18:57.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  28. #1188
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ну разумеется, подобные компании в порядке вещей, - Съязвила Найрис, кое-как нахлобучивая наплечники. - И те действия, которые она выполняет, тоже. Вот если бы нам кто-нибудь поясни-ил, позже, то мы бы так странно на вас не косились, ага. Но об этом, я так понимаю, можно даже не заикаться, да? - Кисло уточнила эльфийка, уже нетерпеливо переминающаяся с ноги на ногу. - Ожидание напрягает даже больше, чем бойня. Пойти их поторопить, что ли?..
    - Стой и не рыпайся, - Посоветовала Велера, без стеснения пристально разглядывавшая новопривывших.
    - Я пошутила, между прочим. Если некоторые тут не понимают, я не виновата, - Насупилась эльфка ещё больше.

  29. #1189
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Местные аборигены… - пробубнил себе под нос охотник, неторопливо высовываясь из номера, - Моя приветствовать ваша! Моя извиняться за то, что учудить моя собрат! Кажется, они настроены дружелюбно…
    Дверь распахнулась. Как и положено любому из их компании, Марк тоже использовал какую-нибудь левитирующую безделушку. В его случае такой вещицей являлась внушительных размеров шкура медведеня. Подлетев к «дикарям» поближе, восставший продолжил:
    - Ваша моя понимать?
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  30. #1190
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Не нужно принимать нас за идиотов, - Холодно отозвалась Найрис, сложив руки на груди. - Я думаю, здешние постояльцы вполне понимают нормальную ре... Велька, ....., ты чего творишь?!
    - Спокойно, барышня, мне просто любопытен сей феномен, - Хмыкнула канийка, аккуратно ощупывая шкуру с ближайшего бока. - Не возражаете, господин летун? Интересно исключительно с профессиональной точки зрения, сколько сил нужно, чтобы заколдовать на левитацию предмет такой площади и надолго ли?..
    О, ну всё. Если Велька начинала распинаться о магии, да ещё и научными терминами, то это могло быть надолго. Эльфийка махнула на чародейку рукой да поинтересовалась у охотника о цели визита вообще.

  31. #1191
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Для начала необходимо достать саму шкуру. – Начал было свой рассказ восставший, - Выследить его. А это, как вы могли бы заметить, медведень, не медведь. Долго я гонялся за ним. По портам, по городам. Полнолуний дожидался. А потом…
    Речь Марка оборвалась на полуслове из-за вопроса эльфийки о цели визита.
    - Наша цель двойстенна, как и бывший хозяин данной шкуры. Разве Чефф, безумец в зеленом цилиндре, не дал вам свою визитку?
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  32. #1192
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Сверху с ветерком летела метла. Чуть не сбив всадника на медвежьей шкуре, метла сделала пару кругов под потолком и вернулась на свое место - в уголок под лестницей, где и было место всем ведрам, тряпкам и веникам. За ней, уже в менее скоростном порядке, приплыли на место пара тряпок и совок.
    Вслед за метлой чинно, даже чопорно спустился Мартин. На носу у него были нацеплены крупные очки в роговой оправе, фиолетовая челка заправлена за уши, а одет он был в легкие темные брюки и простую черную рубашку. В руках эльф нес пачку чистых листов, толстый конверт и чернильницу с металлическим пером.
    - Третий и второй этаж полностью отвоёваны у пыли, пауков и прочей мелкой домовой нечисти! - золотистые глаза блеснули из-под очков, а губы разошлись в широкой улыбке. - Как там с хлебом насущным, есть чего похл***** для насыщения?

    Заметив торговца, парящего на гибберлингском коврике, и его соседа на шкуре, эльф несколько опешил.
    - Э... Часом, не приятели господина Зелёного Лука в Зелёной Шляпе?

  33. #1193
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Здесь становится слишком людно… - прошипел торговец, пихнул в бок ветхого джунского стража и поспешно скрылся за дверью.
    - Разлетались тут! – буркнул охотник, выстрелив в хамоватую метлу парой мана-зарядов. Один из них достиг цели, после чего мушкет занял свое законное место в бездонной широкополой шляпе.
    - Он самый! – ухмыльнулся восставший, обернувшись к новоприбывшему собеседнику, - Но пыль и пауки – слишком мелкая дичь. Есть ли у вас зверье посерьезней?
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  34. #1194
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Похл***** посмотри на кухне, заслужил, - Хихикнула Велера, собираясь напомнить потом восставшему про рецепт летательного устройства.
    - Визитку давал, вроде бы, но не мне. Кому и где она теперь я как-то не помню, - Потеребила одну из прядей челки Найрис, соображая. - А чего это ты так принарядился, крыластый? Уходить от нас собрался что ли?

  35. #1195
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мартин, опустив свою макулатуру на более-менее ярко освещенный стол, сунул нос на кухню. Вскипятил чайник, взял себе мяса, хлебушка, чуток вареной картошки и квашенной капусты.
    - Нет, я профто фистый хофю быфь. - с набитым ртом ответил чародейке эльф. Затем прожевал, проглотил, и добавил - Я завтра к Клафи попрусь. Сегодня поработать бы, чтоб хоть было что показать...
    Правой рукой историк кормился, а левой держал лист из конверта. На листе было много начёркано, но просматривался чертеж чего-то наподобие реактора.

  36. #1196
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    -Как людно то,- протянул все "о" Жеран,- кислороду стало как-то меньше, пойду ка я тоже поесть, Ассе, ты со мной?
    -Ну пошли,- ответил Ассе, и они вместе пошли на кухню.
    офф: сори)
    Последний раз редактировалось Graviso; 23.11.2012 в 19:33.

  37. #1197
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    НУ пошли,- ответил Ассе, и они вместе пошли на кухню, где уже смачно чавкал фиолетовочелочник.
    Он не на кухне. Он в зале сидит, в главном. За столиком поближе к стойке бара.

  38. #1198
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    Он не на кухне. Он в зале сидит, в главном. За столиком поближе к стойке бара.
    Да-ашь, ты ведь любишь всякие там эксперименты, так? Роль в "13" получить не хочешь?

  39. #1199
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Сбив всех кого только можно в таверне, хадаганец вылетел на улицу. Подбежав к месту причала кораблей, он начал дожидаться пока их персонал решит спрыгнуть с них.
    Первым появился орк-громила, и оттолкнув хадаганца начал дожидаться остальных. На земле появилися почтальон.
    - Вы Алексей Умелов?- спросил тот.
    - Официально да, только теперь Алекс, кратко.
    - Уже сменили имя? Отлично, отлично- надев очки он начал читать письмо- Вы, по приказу главы комитета Незеба Елизоветы Рысиной, должны прийти на суд- вас заподозрили в содействии с представителями Лиги. Извините- оттдав письмо в руки хадагнцу, почтальон и громила телепортировались на корабль. Корабли улетали от таверны в сторону святой земли.
    - Коротко- Рысине это не свойственно…- подумал хадаганец, перечитывая письмо.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  40. #1200
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    -Доброе ут... нет, день. А вы кто, новоприбывший?- спросил он леветирующего мага.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

     Ответить в теме
Страница 30 из 56
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения