Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Зимняя Сказка"
     Ответить в теме
Страница 53 из 56
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 2233
  1. #2081
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Нефтис... Саранг Нефтис, но звание уже не важно. - Она чуть поклонилась,продолжая сидеть. - А тело.... искуственно выращенное в питательной среде. Народ зэм теперь может возродиться, да вот беда, живых нет, - усмехнулась девушка. - А другие варианты не канают.
    Задумчиво пригубив наливку, мистик вздохнула. - Не могу я такую красоту пить одна. Кто-нибудь разделит со мной бутыль?
    Последний раз редактировалось Konsyello; 23.01.2013 в 22:50.

  2. #2082
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Кивнув, мол, очень приятно, Найрис прикинула своё душевное состояние.
    - Давай я разделю, - Невесело улыбнувшись уголком губ, согласилась некромантша, утянув свою пустую кружку со стола. Села рядом на пол и протянула сосуд Нефе. Велера чуть нахмурилась, но промолчала и отказалась от напитка.

  3. #2083
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Офф: Ну что ж, приступим. Всем здравствуйте. Раз речь зашла о бутылях...
    - Между прочим, дамы, не разбираетесь вы в напитках, - послышалось у входа. В таверну, сгибаясь под тяжестью невероятно огромного саквояжа, пыхтя и кряхтя, вошёл гоблин. - Могу предложить вам чудесное вино времён Великого Астрального Похода. Прекрасный букет, непередаваемый аромат, приятное послевкусие. - Гоблин поставил бутылку на стол. - И всего за 100 песо.

  4. #2084
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Мистик проигнорировала вошедшего, наполняя подставленную кружку. - Что-то случилось? - она пытливо глянула на эльфийку, но лезть в мысли не стала. Вместо этого она глянула на деревянный стакан на стойке, прибывший вместе с предыдущей бутылкой, проследила за его гордым полетом в ее сторону и наполнъила его до креа, отставив почти пустую бутыль. - Ахагран, - рука со стаканом чуть взметнулась, будто приветствуя знакомку; забытый язык звучал чуждо и печально.

  5. #2085
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Сихайя молчала и смотрела на происходящее. Н-да, с таким телом жить радостнее. Кому, как не её подруге, это знать. Впрочем, гериатрическая наркота с Арракиса тоже неплоха, хотя и не меняет протезы на руки.
    А гоблин - это уже интересно. Эльфийка прищурилась, глядя на прибывшего. 100 песо? Знакомая, однако, монетка... Хотя денег, кроме кристаллов да привычного сарнаутского золота, у охотницы было всего ничего - пара вавилонских теноссов, простреленных и завязанных на шнурок, сиродильское серебро, благополучно забытое на дне сумки, и советский рваный червонец, опять же, на удачу.


    Далеко на Эльджуне, в Краю Вечной Ночи, забеспокоился астральный демон-пожиратель. Вероятно, беспокоился он оттого, что у него на глазах его собрат разорвал надвое одного из демонопоклонников, которых Отец запрещал убивать. Хотя внешний вид "собрата" так же беспокоил демона - вместо двух или четырех ног даже не щупальца, а что-то вроде паучьих лапок, а на голове десяток разномастных рогов. Да и размером покрупнее. Пожиратель стал потихонечку отходить в сторону проклятого места Силы, но тут существо заметило и его.
    Если бы у астральных демонов была матушка, он бы звал её на помощь. Но увы, пожиратель не знал значения этого слова, потому просто с хрустом разлетелся на куски. Существо тут же откушало астральной плоти, чем осталось довольно. Двигаться дальше в сторону Храма Тенсеса оно пока не собиралось, а вот поднабраться сил и замаскироваться под местную нечисть могло вполне.
    Свидетели произошедшего - еще пара пожирателей и один культист - быстро стали десертом для неприятной твари. После этого всё стихло, а сама тварь прогрызла себе что-то вроде норы за одним из астральных клыков.


    А еще в паре световых лет духу межзвёздного холода наконец надоели догонялки с воплощением пламени.
    Вернее, надоели-то они ей уже давно. Хотелось вернуться и испробовать самой всё, что только может дать собственное живое тело, надёжно сохранённое в ледяном коконе. Комета, стараясь запутать противника-дракона, виляла между астероидами, но постепенно становилась ближе и ближе к разбитой планете, ставшей ей тюрьмой и домом. Скорость, по которой она так скучала последние пару тысяч лет, все-таки не вымела из белокурой головы воспоминаний о ощущениях физических оболочек хозяев Искр, в которых она жила. Особенно это касалось последней Искры. Кажется, её хозяйка передала и часть своего взбалмошного характера и воспоминаний... Но это духу вечного мороза хотелось проверить самой.

  6. #2086
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    - Граждане, не стесняемся, покупаем, берём товар. В наличии есть всё - от пуговиц до артефактов. Кто возьмёт билетов пачку - тот получит водокачку. - поставив саквояж к двери, продолжил гнусавым голосом гоблин, проходя в помещение. - Напрасно, красавицы, отказываетесь от прекрасного вина, сам когда-то перекупил у какого-то священника за бешеные деньги. Вам уступлю за 100 пес... тьфу, опять в конвертации валют запутался. За 20 золотых, короче говоря.

  7. #2087
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    - Кааакой смелый торговец, ты один с таким товаров ходить не боишся?- Венд ухмыльнулся и повернулся к Нефтис,- а нервные окончания у тела начинают действовать? И эээ возможно ли размножение этих выращенных тел?- с интересом спросил он.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  8. #2088
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ополовиненый стакан опустился рядом с кадкой из Ока, все еще не убраной из зала. Мистик повернула голову. - А почему должно быть по-другому? Тело растет практически как в утробе матери. Разве что гораздо быстрее... - Нефа задумчиво глянула на свою руку, сжала кулак и, тряхнув головой, вновь пригубила стакан.

  9. #2089
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Найрис махнула рукой, мол, ничего особенного не случилось. Торговца она тоже проигнорировала: вина не любила. Наливка вкуснее будет. Велера, напротив, немного заинтересовалась, но денег не было. Впрочем...
    - А можно амулеты посмотреть, если есть? Конкретно интересуют на усиление магическое, - Подала голос рыжая канийка.

  10. #2090
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    - Что-что, я глуховат стал под старость лет, все эти астральные и не только перелёты, впрочем, не будем об этом. Так, - откуда не возьмись из кармана гоблина появилась маленькая книжечка, в миг она разрослась до размеров Большой Эльфийской Энциклопедии, - Посмотрим, - Гоблин принялся водить пальцем по страницам, бурча что-то в слух, - Рубрикатор, автоматы, акции в ассортименте, алкогольные напитки, амулеты. Есть - защитные, атакующие, специальные. Как я понимаю, нам нужны атакующие... Амулеты физические, магические... О! То что надо. Вас, простите, какое качество интересует? Есть любого качества - от простого, до реликвий. Производство кустарное, фабричное, под заказ, всё на ваш вкус.

  11. #2091
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Гул. Еще недавно царствовавшая тишина была прервана нарастающим гулом и грохотом. Глубоко, среди хищной субстанции, росла серая точка. Чем больше она становилась, тем яснее и громче становился машинный грохот. Точка, хотя уже и не точка, корабль, да корабль, стремительно приближался к таверне. За пару миль грохот на миг перестал шуметь, но уже спустя минуту, гул вновь зарычал, и начал тормозить. С таким большим размером, что стало ясно, когда судно уже затормозило в нескольких метрах от суши, немудрено, что его трудно остановить. Из-за буквально огромного зада, судно могло продолжать двигаться с огромной скоростью, сшибая все на своем пути, еще очень долго, повинуясь инерции.

    Что-же представлял из себя этот корабль? Во-первых, он был очень большим - в два раза больше обычной жестянки, используемых Империей. Во-вторых - явно не Имперской работы, хоть и созданный из стали, - на месте парусов, которые располагались почти там-же, где и Лигийские паруса, торчала толстая труба, из которой валил, черный как тень, извергаемая Черным Старателем, столб дыма, вперемешку с отработанной машинной маной. Обтекаемый корпус делал судно очень не похожим на те, что когда-то создавались. Снизу корпуса, на уровне киля бригов Империи, поверх стальной стенки, сравнимой с низом бригов, красовалась яркая "С" на фоне золотой монеты, нарисованной поверх зеленого фона, в который был окрашен весь низ судна. Поверх зеленой части располагались огромные иллюминаторы - величиной от пола до потолка, и от стены до стены - что создавало иллюзию, что верх парит над низом, не смотря на темный цвет стекла, и на его толщину. Выше - толстенная, местами поржавевшая, стенка, с маленькими иллюминаторами, напоминавшая распиленный вдоль на две части цилиндр, с еле заметной линии на самой высокой плоскости стенки. Корма, очень напоминала стандартную корму, лишь увеличенную в два раза. Но самое интересное даже не это, ни даже огромнейшее количество двигателей, а отсутствие пушек! Вместо них - огромное треугольное дуло на носу, и массивный таран там же.

    Как только судно полностью остановилось, и большое облако вырвалось из трубы, верхняя часть корпуса начала раздвигаться, скрывая стеклянную часть судна. Еще немного, и стекло полностью скрылось за стальной стенкой, и некогда спрятанная в глуби корабля, верхняя палуба медленно поднималась с помощью поршней и блоков, которые были там, это точно, до уровня, отмеченного выемкой по внутренней части корпуса. Еще немного - послышались щелчки и палуба прочно зафиксировалась. После - гул полностью прекратился, и с небольшим шумом открылись все двери отсеков, некогда заблокированные механизмами палубы. Крылья и паруса медленно начали вползать во внутрь, так-же медленно как и труба, пока корабль не стал более менее похож на обычную жестянку.

    Столь долгое пришвартовывание закончилось. Судно с красивым названием на носу "Миранда", намертво встал рядом с краем аллода.

  12. #2092
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    {офф}: родственники приехали)))

    - Милейший, - вновь подал голос Венд,- а алхимические ингридиенты у вас есть? Для пяти и шести копонентных зелий? Заканчивается запас, пополнить надо. - он подозвал стража и выудил из механического друга кожанный потрепанный кошелек.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  13. #2093
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Велька покосилась на окно: причалил ещё корабль. Ну вашу матушку, чего это всех как прорвало? М-да.
    - Что подешевле, - Поджав губы, выдала канийка. - Мне бы надо, но денег особенно нет.
    Найрис почувствовала легкость после половины кружки и немного расслабилась. Похоже, это то, что ей могло быть нужно - выпить. Не одной. По-другому как-то неприятно.

  14. #2094
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Псионик отвернулась от замолчавших собеседников, вздохнув и лениво потянувшись. Силой мысли переместив себя в ближайшее кресло, она призвала пару рогатых демонов и бесов. Астральные ежи, подхватив стакан и три бутылки, вереницей попрыгали в кухню, демоны-воители же взяли по куску перил и понесли прочь из таверны. Вернувшиеся тем временем мелкие принялись скатывать ковровую дорожку, один уперся спиной в кадку с фикусом, пытаясь ее сдвинуть, но был пнут заворчавшим воителем. Вереща, игольчатое недоразумение рвануло к хозяйке, спрятавшись под креслом.
    - Вам это барахло нужно? Или я могу его возвратить? - по лицу растеклась пакостная улыбка - она представила Яскера, закутаного в ковер и пришибленного кадкой. Да, вернуть вещи стоило именно так. Порождения астрала застыли, ожидая дальнейших приказов.

  15. #2095
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Страж решил поймать одного из ёжиков, но был остоновлен мысленным приказом некроманта. Венд развалясь сидел на диване и читал "Второе рождение", фантастику извесного автора Дракана. Он ждал, пока торговец обратит на него внимание.
    Последний раз редактировалось bdfy10; 24.01.2013 в 23:48.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  16. #2096
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    - Мне это нафиг не нужно - ответил Вышибала, за несколько секунд до этого усевшись на стул - Все эти элементы декора нужны вам - он указал на Найрис - Эльфам. Эй! Торгаш, покажи мне свои самые сильные исцеляющие и взрывающиеся зелья! Сравнить их со своими фирменными хочу. Я знаю что они не как не могут быть лучше моих, но так - скучно - он демонстративно вытащил из сумки шаманскую ,, Водку” и не популярное ,,…пламя''
    Om-dom-dom-dom-dom…

  17. #2097
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Эльфам? Хадагчнские вещи? - пробормотала зэмка, чуть разворачиваясь и закидывая ноги на ручку кресла. Штаны, распоротые болтом Ястреба, немедля разъехались, обнажая кожу. - Чтож, придется возвращать их обратно в Око Мира. Вы, - голос наполовину расплылся в ментальном диапазоне. - Секретаря и стражу отключить, Яскера закатать в ковер и надеть на голову кадку.
    Пространство рядом исказилось, открывая переход. Астральная прислуга подхватила вещи и исчезла. Псионик удовлетворенно хмыкнула и закрыла глаза, свесившись с ручки кресла и скрестив руки на груди.

  18. #2098
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    "Ой-ей, что творится. Яскеру уже кадки на голову надевают..." - весело подумала Сих.

    Мята, сначала испугавшаяся демонов, потом поняла, что они пока ничего тут не поломали. Рыське это объяснить было труднее, поэтому Мелисска, оскалившись, укатилась под ноги Найрис.

  19. #2099
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Офф: ого, ажиотаж у прилавков. Налетай, не скупись, покупай живопись.) Так как в аллоды не заходил фиг знает сколько, названия зелий будут экспромтом, по памяти. Вы б лучше алкалоиды какие заказали бы. Фенантренизохинолиновой группы что ли)). Ппц сутки торгую, только в таверну зашёл, ни поспать, ни поесть.

    - Всё есть, и что подешевле, и что подороже, на вкус и цвет - любой товар. Так - зелья магические усиливающие - снадобье сильное магическое, ой нет, защитное оно, сильное зелье звездочёта, сильное зелье прорицателя, сильное зелье волхва. Клянусь детьми своих соседей, дешевле чем у Израиля Гиршбейна тебе не найти нигде. Всего-то 2 золотых за банку, или что-нибудь за покушать, и 50 серебра сверху. По компонентам для сложных зелий - что нужно конкретно? Вы, молодой человек, думаете что Изя Гиршбейн может читать ваши мысли? Не может Изя Гиршбейн читать ваши мысли, я вам отвечаю. Но то что у меня есть всё - это таки правда. - Гоблин засеменил к орку, подойдя к нему, взмахнув рукой, внезапно материализовал из воздуха какие-то бутыли и банки, подозрительно похожие на шаманские. - Вы таки думаете, что ваши бутылки лучше моих, это Сима, жена моего дяди, торгует всяким ширпотребом, я же поставляю качественный товар.
    Последний раз редактировалось EmZap; 25.01.2013 в 02:23.

  20. #2100
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Жеран посмотрел сначала на Мартина, потом на поднос, улыбнулся. Как приятно было осознавать, что есть люди, которым ты важен. Жер немного приподнялся, принял поднос из рук Мартина:
    -Большое спасибо, посидишь со мной?- посмотрел своими, уже четырехцветными глазами с доминативным голубым, в глаза Марта.
    ************
    Влад вошел в таверну слабой походкой.
    -Всем здрасьте, кого не знаю, мое имя Влад, больше знать вам не положено, - кинул косой взгляд на демонов, хмыкнул, мельком заметил стул, - Как Жеран? - прошел вглубь таверны, стул подскочил прямо нему, Влад уселся.
    Последний раз редактировалось Graviso; 25.01.2013 в 12:52.

  21. #2101
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    - Раз уж так, то давай пари? Если ты выграешь - даю сотню золотых и куплю у тебя дорогие товары в два раза дороже, если же я - орк задумался - Тогда куплю у тебя самый лучший посох и палочку со скидочкой в 90%, все равно делать нечего, согласен? - глаза орка запылали, в ожидании соревнования на мощность зелий.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  22. #2102
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Найрис показала средний палец Вышибале, когда тот брякнул об эльфах, а потом погладила Мелиссу, успокаивая.
    Меня бы кто погладил, - Мысленно хмыкнула некромантша, пожимая плечами Владу. Демонов она не испугалась - привыкла. В студенческие годы по одному из крыл Училища всё время носились ежики. За ними - призвавшие их мистики, а за мистиками - рассерженные преподаватели, кричавшие что-то о наказании.

    Элемхат подавила истерику, но совсем не смеяться не получалось: уж больно забавный вид у товарища Яскера получиться мог. Псионик, согнувшись пополам, даже уронила кусок пушки себе на ногу. Громко выругалась и пнула.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 25.01.2013 в 14:00.

  23. #2103
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Эльф, сидевший все это время в кресле у камина, презрительно фыркнул, не удосужившись даже посмотреть в сторону торговца, -Наживаются всякие под новый год...- буркнул Вильгельм, вертя на пальце метательный кинжал с колечком на рукоятке. Он некоторое время смотрел в пламя камина, но паладин стал в скором времени посматривать в сторону псионички, она вызывала у него симпатию, -Милейшие, есть ли тут баня в таверне?-
    основа

    перерождение

  24. #2104
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    На несколько часов уснувшая "Миранда" вновь ожила. Сбоку корпуса начал опускаться трап. Не обычный трап - две железные балки медленно опускались до края земли. Послышался еле слышимый треск и между двух балок появилось зеленоватое, святящееся поле. Если ничего не утаивать, то можно сказать, что трап был очень широкий, что позволяло спуститься группе существ. Издалека точно можно было узнать только четырех орков, все в черной форме. Они медленно двинулись к таверне, и когда они приблизились, стало понятно, что меж них идет еще один человек - вероятнее всего Восставший. Почти дойдя до таверны, первые два орка, обошли таверну кругом, пока, остальная троица осталась ждать что-то. Обойдя здание вокруг, обыскав большие сугробы, орки двинулись к двери, и встали так, будто это была их работа - охранять дверь. Восставший махнул рукой, и компания двинулась к охраняемой двери.

    Тем временем, рядом с трапом осталось еще двое орков, и пара гоблинов, ибо для гибберлингов они были слишком грубые в движениях. Они что-то вытащили из трюма корабля, и начали возводить вокруг трапа. Спустя пару минут, орки уже охраняли не один силовой мост, а силовой мост с ограждением из стального забора.

    Дверь таверны со скрипов отворилась и в зал вошли громоздкие орки в черных костюмах, напоминающие костюмы Ястребов Яскера, но сплошь окрашенная в черный цвет, без наплечника и берета. На спине у орков красовался тот же знак, что и на корабле.
    Между ними, следом, в зал вошел Восставший, в золотисто-белой мантии. Протезы были явно не из тех, что использовал каждый встречный из народа Хикута. Позолоченные, элегантные, в точности повторяющие настоящие конечности. Фиксаторы на позвоночники были заменены на плоские "кругляши", а маска была сделана не из металла, а из слоновьей кости, с множеством деталей, что делало ее подвижной, и награждало мертвое лицо всеми эмоциями и мимикой, которыми обладало живое.
    -Всем доброго времяпрепровождения, я - Иасскул Сафр II Шаскс - белые губы огласили помещение немного хрипловатым голосом.

    {офф}: Пишеся Шаскс, читается - Шасх

  25. #2105
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Найрис изогнула бровь, подняв голову от рисунка и скептично осмотрела восставшего со свитой. Велера хмыкнула и отставила стакан с наливкой. Пить - так всем вместе. Но чуть-чуть.
    - Тенсесовы кальсоны! С каких это пор простых смертных посещают столь богатые и наверняка манерные несравненные гхыры? - Хохотнула канийка, хлопнув ладонью по столу. Эльфка поддержала её смехом.
    - Ну заползай, коли не шутишь, добрый молодец! - Пригласила некромантша, ухмыляясь. - Кто таков, откуда? - Вопрошала она, перечислив присутствующих постояльцев по именам, допустив пару ехидных замечаний насчёт Вышибалы и Венда.

  26. #2106
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Я ведь только что представился. Меж фракционная компания "ШасксФлот" - Восставший ответил некромантше, и что-то шепнул одному из орков. Оный подошел к одному из столиков, тщательно осмотрел его, и махнул рукой Сафру. Восставший, в сопровождении второго орка, подошел к столику, и взгромоздился на стул. Орки продолжали стоять рядом со столиком, охраняя хозяина, - Сколько стоит?

  27. #2107
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Да не об имени я, бестолковое создание, - Пробормотала эльфка, точнее проводя линию глаз. Рисунок получался кривее, чем обычно. - Золотой в сутки с человека. Жр... откушать изволишь? - Добавила она громче.
    - Что-то знакомое - этот ваш Флот, - Протянула Велька, переплетая косу. - Не иначе, старина Халиф как-то с Рудольфом об этом болтал у Гипатского...

    Хали-и-иф?! - Ахнула Элемхат, внимательно прослушивавшая Эфир. - Случайно не мой дорогой старший братец?.. Ну, Велера, я тебя вусмерть заспрашиваю.

  28. #2108
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Деточка, ты меня не верно поняла. Сколько стоит вся таверна, со всеми ее окрестностями, - Шаскс закинул ноги на стол, - При мне можешь не скупиться на выражения, я не такая мимоза, как Прохиндей, демон его насилуй.

  29. #2109
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Да знаешь что? - Сдвинула брови возмутившаяся Найрис. - Прогуляйся-ка к лешему, тебя там уже заждались и опаздывать дальше совсем невежливо.
    - Угу. И можно даже сюда не возвращаться, - Прибавила Велера, буравя восставшего едким взглядом. - Там очень уютно и кормят вкусно. Сама была, но мне на тот момент в степях и Приюте старателя интереснее казалось.

  30. #2110
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    - Хэй!- в таверну ворвался хадаганец - Кто ты таков, и почему хочешь купить нашу таверну?!- Алексей взревел, услышав такое. Он, подмигнув Вышибале, который был ничуть не удивлен жестом эльфийки , чтобы при нападении телохранителей прикрыл как следует, сам же приготовил огненное… ледяное заклинание.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  31. #2111
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Венд пробормотал нечто не лестное о эльфах и вновь уткнулся в книгу, богатый восставший его не заинтересовал. Тоже мне, богатей нашелся.
    - Пошел ты на $&@.- последнее Венд произнес чуть громче чем следовало, и вновь уткнулся в книгу.
    Последний раз редактировалось bdfy10; 25.01.2013 в 21:46.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  32. #2112
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Единогласно! Уверена, остальные тоже против, - Огласила общее мнение некромантша, показав Венду язык. - Так что, я думаю, понятно: насчёт покупки следует заткнуться. Кому чая, ребятки? Или уже пообедаем?

  33. #2113
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Ну что же, эти тоже против, - Восставший достал из кармана мантии блокнот, открытый на странице с записями названий таверн и кабаков, расположенных на побережье Эльджуна, где "Зимняя Сказка" была четвертой строкой, и вычеркнул оное, - И почему всегда такая реакция? И я так понимаю, ни у кого тонны 2-3 каменного угля не найдется? Про манобатареи вообще помолчу. Ах да, чайку, если можно, - губы из слоновьей кости с точностью передавали движения губ и мимику.

  34. #2114
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    - А обед с чаем нельзя?- осторожно спросил Венд. Тем временем его страж старательно капал кислотой на ножку стула, на котором сидела важная шишка. Дерево обуглилось и начало распадаться, а страж быстро шмыгнул под стол.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  35. #2115
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    - Согласен-согласен, молодой человек, - с хитрой улыбкой пробормотал гоблин,- говорю Вам, что зелий лучше чем мои, никому не найти. - Наливай, красавица, чаю, да и поел бы я чего с дороги, а то поналетели на товар. - А вам, молодой человек, - сказал гоблин,обращаясь к восставшему, - Могу посоветовать прекрасную таверну. Фима Вайсбейн собирался продавать восхитительный кабак, недалеко от выгребных ям Новограда. Очень, очень неординарное место. - И вы говорите за какие-то две тонны угля? Вы, наивно полагаете, что у Израиля Гиршбейна не найдётся каких-то двух тонн угля? Вы очень неостроумны, молодой человек. Десять тысяч золотом и триста кристаллов сверху и в вашем распоряжении пять тонн угля и двести мана-батарей.
    Последний раз редактировалось EmZap; 25.01.2013 в 22:05.

  36. #2116
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Можно, - Пожала плечами эльфийка, поднимаясь. Пошатнулась. - Выпившая Найрис - добрая Найрис. Нет, Велька, это не значит, что надо меня спаивать. А реакция такая, ибо хозява таверн дорожат ими, о мой юный тугодум! - Изрекла девушка и удалилась греметь посудой.

  37. #2117
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Нефа чуть шевельнулась в кресле. - Мана-батареи? Уголь? Да хоть метеоритное железо, причем абсолютно бесплатно. И никто ничего не узнает... - Пробормотала под нос псионик и переместила свою тушку на стойку и заинтересовано уставилась на гостей.
    Возникший рядом бес спрыгнул на пол и попрыгал исследовать прибывших, в особенности гоблина-торгаша.ъ
    Последний раз редактировалось Konsyello; 25.01.2013 в 22:47.

  38. #2118
    Аватар для Gerakll
    Бродяга Gerakll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    =======
    Оффтоп
    Оплачено Webmoney
    =======
    Я извиняюсь, ребят, что пишу не по теме, но тем не менее - на подобного рода рп-тавернах не бывал года четыре. Выбор персонажа неограничен (в пределах АО, разумеется)? И как тут с сюжетом - просто "зашел-выпил"?

  39. #2119
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Паладин лениво переместил взгляд на восставшего, а потом и на его охранников, -Пижон- презрительно фыркнул эльф, закатив глаза и закрепив нож на опояске,-От чая пожалуй и я не откажусь, если можно.- "Какая же она красивая... Мда... Вряд ли я ей буду по нраву" подумал он про себя, смотря в сторону Нефы.
    основа

    перерождение

  40. #2120
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мята, сидевшая за стойкой, вздрогнула, услышав предложение Шаскса. Продать? Таверну? Зачем, кому? Тут же люди. Тепло. Почти как дома.
    Девочка шмыгнула носом и пошла помогать Найрис с чаем.
    Теперь предстояло готовить и стирать еще больше - вон, каких здоровяков этот богатей с собой притащил. А его корабль. Не корабль, а целый дворец летучий. Ух, ужас.


    Мартин, остававшийся с Жераном, и потихоньку поглаживающий его по голове, пока тот ел, раздумывал о том, что бы такое вытворить в Новогоднюю Ночь, сегодняшним вечером. Нарядиться Дедом морозом? Не с его фигуркой да крылышками. Устроить танец вещей и какие-нибудь глюки? Можно. Песню какую запеть? Гитары нету... Историк разглядывал принца, размышляя о зиме. Глаза, теперь разноцветные, напоминали эльфу что-то. Гамма времен года. Да, точно. И совсем не такие, как у жителей Сарнаута, драконьи золотистые очи. Красиво, очень красиво. И тонкие пальцы пианиста, держащие кружку с чаем. И белая кожа.
    Отчего-то оракул вдруг залился краской и отошёл к окну.
    - Как ты, полегче теперь? - не поворачиваясь, спросил Мартин. - Такое чувство, что у тебя аура помощнее и поцветнее теперь, чем раньше. Гораздо.
    "Да уж, я её чуть не кожей чувствую. Не слабо."
    Разросшийся гул голосов внизу начинал беспокоить. Что-то не так? Кто-то пришел?

    Сихайя, усмехнувшаяся на предложение Шаскса, кивнула Халифе. Да. Подруга рассказывала ей что-то про брата. От него и имя взяла. М-да. Интересно, а её собственные братья еще помнят её? Хотя какое там, они все двоюродные да троюродные были. Разве что отец. Отец...
    Девушке стало жарко. Стараясь не потревожить присутствующих, эльфийка подошла к Владу, с которым была знакома по истории с Жераном, и шепнула ему на ухо, что принц у себя, он не один, и что вроде бы ему легче. И вероятно, через некоторое время он спустится вниз.
    Ответив на вопрос, охотница вышла из Таверны.
    Морозный воздух. Запах снега. Приключений. Как же они надоели за эти три года скитаний... Да.
    Сощурившись, девушка заметила странную компанию, неспешно и с шумом и смехом двигавшуюся к Таверне. О, да это Клафий. И с ним еще несколько. Восставший, орк, эльфийка с ярко-розовыми дредами, косматый каниец и красивая канийка с густой чёлкой на один глаз, высокий блондинистый эльф и тощий растрёпанный хадаганец. Последние громко хохотали и били друг друга по спине. Эльфиечка им вторила.
    За спинами у ребят явно виднелись какие-то инструменты, а на поясе у канийки висела красивая кувичка.
    "Да тут, никак, целый оркестр! Вот же случаются случаи... Надеюсь, народ порадуется. Компания, смотрю, веселая."
    Улыбнувшись ребятам, идущим с Эльджуна, девушка потопала в сторону астрального берега, откуда снова несло чем-то нездешним. Звать Элемхат пока не было смысла - это было еще даже не предчувствие. Так, просто отдалённое "показалось".




    {офф}: Кувичка - это свирель Пана

     Ответить в теме
Страница 53 из 56
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения