Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый образ хадаганки [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1026
  1. #601
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ну конечно же, не более! Просто это так удобно - бить астральных демонов в мини-трусиках и на шпильках. Обалденно удобно, зато взгляды всех сопартийцев мужчин твои, да?
    Лично я - диверсантка дальнего боя, мне-бы хотелось выглядеть эффектнее. А по поводу трусиков, я не ношу стандартный набор белья, я с подарков выбиваю новые и меняю их периодический.

    Родина, Вождь, Победа
    Счастье — это единство
    Империя — это Родина
    Астрал — это реальность

  2. #602
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    А по поводу трусиков, я не ношу стандартный набор белья, я с подарков выбиваю новые и меняю их периодический.
    У меня перс тоже диверсантка рдд... А зачем - их же все равно не видно О_о
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  3. #603
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    Лично я - диверсантка дальнего боя, мне-бы хотелось выглядеть эффектнее.
    ммм... трусы и каска? я думал самая лучшая одежда для диверсанта все таки ближе похожа на одежду снайпера ил на крайний случай нинзя какого
    просто голая жо...эээ спина слишком далеко видна и затрудняет маскировку-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  4. #604
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    А по поводу трусиков, я не ношу стандартный набор белья, я с подарков выбиваю новые и меняю их периодический.
    Цитата Сообщение от Tiradia Посмотреть сообщение
    А зачем - их же все равно не видно О_о
    мб соображения гигиены?

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    ммм... трусы и каска? я думал самая лучшая одежда для диверсанта все таки ближе похожа на одежду снайпера ил на крайний случай нинзя какого
    просто голая жо...эээ спина слишком далеко видна и затрудняет маскировку-))
    а если требуется затерятся среди отдыхающих на пляже, то обнаженая ж.. э.. спина - это отличный комуфляж
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #605
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а если требуется затерятся среди отдыхающих на пляже, то обнаженая ж.. э.. спина - это отличный комуфляж
    ну вот как всегда не правильно сложившиеся стереотипы-)
    диверсант - это человек который ползет с ножом в зубах в тыл противника чтобы сделать диверсию-)
    а человек гуляющий со всеми с голой жспиной по пляжу - ШПИОН-)))
    цели у них одинаковые, но методы разные-)))
    а вобче в трусах на хладберге должно быть холодно
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  6. #606
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    как-раз шпион будет во вражеской столице и скорее во вражеском народном костюме,
    а диверсию можно и в зоне отдыха провести для демарализации.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #607
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    мб соображения гигиены?
    В пикселях? ну-ну))) В соображениях соблюдения гигиены зрения лучше не играть)))
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  8. #608
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    люди часто переносят свой жизненый опыт, манеры и привычки на своих персонажей...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #609
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    люди часто переносят свой жизненый опыт, манеры и привычки на своих персонажей...
    Это ж сколько нужно играть, чтоб так сродниться с персонажем....
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  10. #610
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    люди часто переносят свой жизненый опыт, манеры и привычки на своих персонажей...
    интересно какой жизненный опыт, а главное манеры и привычки переносит 15 летний подросток мужского пола на персонажа женского пола бегая в труселях с копьем?

    из некоторого жизненного опыта могу сказать что на виртуальное эго человек переносит как раз не то что есть, а то что хотелось бы иметь-))
    знаю людей которые являясь в реале худыми очкариками с небогатырским сложением предпочитают играть за мускулистых орков и махать дрыном покрупнее, а есть толс... э полные люди, лысые и занудные предпочитающие играть за женских персонажей, хрупких и мелких
    также зачастую люди в чате гиперобщительные и развязные на поверку в реале оказываются молчаливыми и стеснительными особями
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  11. #611
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    интересно какой жизненный опыт, а главное манеры и привычки переносит 15 летний подросток мужского пола на персонажа женского пола бегая в труселях с копьем?

    из некоторого жизненного опыта могу сказать что на виртуальное эго человек переносит как раз не то что есть, а то что хотелось бы иметь-))
    знаю людей которые являясь в реале худыми очкариками с небогатырским сложением предпочитают играть за мускулистых орков и махать дрыном покрупнее, а есть толс... э полные люди, лысые и занудные предпочитающие играть за женских персонажей, хрупких и мелких
    также зачастую люди в чате гиперобщительные и развязные на поверку в реале оказываются молчаливыми и стеснительными особями
    Играю за хадаганку,в жизни среднее телосложение,очень общительный
    Просто смотреть на волосатого мужика,слоняющегося хрен пойми где как-то не оч.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  12. #612
    Аватар для denkish91
    Империя Курсант Империи denkish91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Появился повод завести первый женский персонаж.

  13. #613
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Играю за хадаганку,в жизни среднее телосложение,очень общительный
    Просто смотреть на волосатого мужика,слоняющегося хрен пойми где как-то не оч.
    у меня основа женский перс, правда ЗЭМ-)) но по этой же причине
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  14. #614
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    интересно какой жизненный опыт, а главное манеры и привычки переносит 15 летний подросток мужского пола на персонажа женского пола бегая в труселях с копьем?
    все так сложно? это и ежу понятно, что его опыт в данном случае почерпнут из TV, интернета и другого массмедиа

    если он смотрел фабрику звезд - его персонаж будет танцевать в столице
    вопрос что смотрели игроки которые знакомятся в столице и бегут за город, чтоб раздерется и потанцевать голышом вдвоем
    еще больший вопрос что смотрели те кто видят разврат в квестах на баню или тропических купальниках... хотя, нет. тут все просто

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    из некоторого жизненного опыта могу сказать что на виртуальное эго человек переносит как раз не то что есть, а то что хотелось бы иметь-))
    знаю людей которые являясь в реале худыми очкариками с небогатырским сложением предпочитают играть за мускулистых орков и махать дрыном покрупнее, а есть толс... э полные люди, лысые и занудные предпочитающие играть за женских персонажей, хрупких и мелких
    также зачастую люди в чате гиперобщительные и развязные на поверку в реале оказываются молчаливыми и стеснительными особями
    это называется компенсация, но тогда кто играет за гибби?
    хорошо сложенные интересные трезвые, но одинокие люди?
    а вообще-то сходится... но не всегда

    компенсация явление распространенное, но не является универсальным случаем.

    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Играю за хадаганку,в жизни среднее телосложение,очень общительный
    Просто смотреть на волосатого мужика,слоняющегося хрен пойми где как-то не оч.
    угу) причем 99% времени наблюдается задняя часть персонажа...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #615
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Играю за хадаганку,в жизни среднее телосложение,очень общительный
    Просто смотреть на волосатого мужика,слоняющегося хрен пойми где как-то не оч.
    А ты заморачиваешься тем, чтобы раз в неделю менять набор белья на своем персе? )) Уже в целях статистики)))
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  16. #616
    Аватар для infinityv777
    Лига Волонтёр Лиги infinityv777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Оо Оо хадаганочки держитесь я открываю свой ТРЕТИЙ ГЛАЗЗ!!

  17. #617
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Курс на привлечение новых игроков ещё ничего не значит. Привлекать могут по-разному. Более того, курс на привлечение непременно учитывает другой курс - на удержание. И именно поэтому любой разработчик 10 раз подумает прежде чем что-то радикально поменять в игре.
    Как это не значит? Всё зависит от того, сколько игроков в игре будет в итоге. А главное - насколько они будут поддерживать проект. Если уйдёт более половины игроков, а придёт раза в 1,5 больше - думается мне, всё решится в пользу этого варианта

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А вы пишите более конкретно, чтобы мне не приходилось самому догадываться какой опыт и наблюдения чего именно вы имели ввиду
    Все остальные уже поняли

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Удаляют только откровенную чернуху. В качестве примера можете полистать эту тему: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=67182
    Там есть всё. Начиная с того, что наёмники будут исключительно за кристаллы и заканчивая уверенностью, что после их введения все танки и лекари (игроки) окажутся ненужными. И это ещё цветочки. Бывает намного хуже.
    Предпочту судить по темам, которые при мне зарождались и при мне же правились Увы, но на моей памяти удалялась не только откровенная чернуха. И память не только у меня такая - старожилы могут сказать то же самое.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, как я и писал: "Азиатские черты и грация - обязательно будет эротика и разврат."
    Ну значит, этой реакции и добивались разработчики Тут таких сообщений выше крыши. Не поверю, что те, кто занимается политикой игры, не могли такое предугадать


    Да, интересно кстати - я вот предпочитаю играть женскими персонажами, а что это значит с точки зрения психологии, да и вообще логики, приведённой выше?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #618
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Об одном умоляю. Лишь бы бельё старое оставили, красненькое, родненькое.
    А вот физика плаща невероятно радует - есть в этой осанке что-то от НКВД. Красивое... Но в то же время достаточно агрессивное. Нра-вит-ся!
    И прически тоже ничего. Лицо только уже заезженное, уж больно оно эльфячье.

    И да. Теперь хадаганочки отвечают загадочному образу восточной девушки (дружно вспомним старые серии Аллодов и первые концепты Хадагана).

  19. #619
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Новый образ кадаганочек))) ммм!

  20. #620
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    интересно какой жизненный опыт, а главное манеры и привычки переносит 15 летний подросток мужского пола на персонажа женского пола бегая в труселях с копьем?

    из некоторого жизненного опыта могу сказать что на виртуальное эго человек переносит как раз не то что есть, а то что хотелось бы иметь-))
    знаю людей которые являясь в реале худыми очкариками с небогатырским сложением предпочитают играть за мускулистых орков и махать дрыном покрупнее, а есть толс... э полные люди, лысые и занудные предпочитающие играть за женских персонажей, хрупких и мелких
    также зачастую люди в чате гиперобщительные и развязные на поверку в реале оказываются молчаливыми и стеснительными особями


    В таком разе получается я хочу быть бородатым культуристом



    Но я не худой очкарик. Что мне делать?
    У меня что-то не так?
    Меня ещё можно спасти?
    Вы меня пугаете.

    п.с. Никогда не думала, что хочу быть бородатым качком. Странно.
    Вы открыли мне глаза.
    *уходит примерять бороду*
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 028.jpg
Просмотров: 173
Размер:	38.6 Кб
ID:	119025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120611_225511.jpg
Просмотров: 323
Размер:	26.6 Кб
ID:	119027  
    Последний раз редактировалось vvanton; 14.06.2012 в 04:35.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  21. #621
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Как это не значит? Всё зависит от того, сколько игроков в игре будет в итоге. А главное - насколько они будут поддерживать проект. Если уйдёт более половины игроков, а придёт раза в 1,5 больше - думается мне, всё решится в пользу этого варианта
    А вот так "не значит". Вас послушать, так с целью привлечения клиентов всякие Сникерсы должны рекламировать исключительно девушки и исключительно топлесс. Но ведь это не так. Далее, вы слишком поверхностно мыслите. Кто уйдёт? Взрослые, здравомыслящие люди. Кто придёт? Банда подростков. Теперь вопрос: которая из этих двух групп более платёжеспособна? Привлечь новых игроков - это не значит натягать кого попало. Особенно, если эти "кто попало" придут на место части лояльной аудитории.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Все остальные уже поняли
    Вы с кем общаетесь, со мной или со "всеми"? Лично я не понял. Так что буду не против хотябы маленького пояснения

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Предпочту судить по темам, которые при мне зарождались и при мне же правились Увы, но на моей памяти удалялась не только откровенная чернуха. И память не только у меня такая - старожилы могут сказать то же самое.
    А какая разница? Хотя... Ладно, смотрите по этой теме. Много удалили?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну значит, этой реакции и добивались разработчики Тут таких сообщений выше крыши. Не поверю, что те, кто занимается политикой игры, не могли такое предугадать
    Вы не разработчик, вы не можете знать чего именно они добивались. И в который уже раз хочу заметить, тут реагируют в первую очередь на азиатские черты лица. Дальше идут исключительно фантазии игроков в меру их испорченности. И вполне вероятно, что тот, кто отвечает за выдачу информации для публикации, форум вовсе не читает

  22. #622
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Народ слишком не понимает, что это игра такая. Развели спор на шестьдесят три страницы... Слушайте, меня вот лично волнует только то, что ничего в геймплее не изменили, по крайней мере, об этом пока не было заявлено. А до июля рукой подать, полмесяца...
    Мне абсолютно наплевать на то, как выглядит то, во что я играю. Да я лучше пойду фильм погляжу, посмотрю на девушек там, чем тут буду разглядывать... Я в игре смотрю только на цифры урона, вылетающие по краям моего персонажа, ближе к нему я взгляд не приближаю никогда, кем бы я не играл. И вам того же желаю. Потому что это тупо. И таким только тупые люди, или идиоты, снимающие ролики по играм занимаются. В этом нет смыла, это не дает мне никакого преимущества в игре, значит это мне не нужно, черт бы вас драл! И плевать, кто там, Джоли или орчиха. Главное, чтоб дпс/хпс выдавал норм/танковал нормально. Все!
    И не будем бред нести. Мы все тут в игру играем, а не сериал, идущий уже как три года, смотрим, напоминаю. Не будьте идиотами.
    ИМХО, но навязываю.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #623
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    В таком разе получается я хочу быть бородатым культуристом
    вы же захотели играть именно бородатым культуристом.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #624
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    В таком разе получается я хочу быть бородатым культуристом

    п.с. Никогда не думала, что хочу быть бородатым качком. Странно.
    мадмуазель, перечитайте мой пост, вы как раз выделили зелененьким цветом то, что нужно внимательно перечитать
    а теперь найдите там слово БЫТЬ, как нет???? ах да! там есть слов ИМЕТЬ
    а теперь подставьте его в сове предложение, что получим?

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    В таком разе получается я хочу ИМЕТЬ бородатого культуриста

    п.с. Никогда не думала, что хочу ИМЕТЬ бородатого качка. Странно.
    учитывая ваш пол ничего ненормального с точки зрения психологии не наблюдаю, все естественно-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  25. #625
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    угу) причем 99% времени наблюдается задняя часть персонажа...
    У меня там ги накидка

    Облом Master

    А у хадаганцев волосатая спина!
    Последний раз редактировалось Minires2; 14.06.2012 в 17:48.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  26. #626
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    У меня там ги накидка
    кэп как всегда супер очевиден
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #627
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ммм... трусы и каска? я думал самая лучшая одежда для диверсанта все таки ближе похожа на одежду снайпера ил на крайний случай нинзя какого
    Я имела в виду шпильки и платье *рукалицо*

    Родина, Вождь, Победа
    Счастье — это единство
    Империя — это Родина
    Астрал — это реальность

  28. #628
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    Я имела в виду шпильки и платье *рукалицо*
    снайпер на шпильках? *рукалицо*
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  29. #629
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Слушайте, меня вот лично волнует только то, что ничего в геймплее не изменили, по крайней мере, об этом пока не было заявлено. А до июля рукой подать, полмесяца...
    Мне абсолютно наплевать на то, как выглядит то, во что я играю.
    Полностью поддерживаю! Зачем тратить много усилий на графику игры? Достаточно персонажей обозначить прямоугольниками (точнее параллелепипедами). И мобов тоже параллелепипедами сделать. Можно даже названия мобам не придумывать, а обозвать "моб типа 1", "моб типа 2", "моб типа 3". Кстати, скиллам и вехам тоже какие-то иконки и индивидуальные названия не нужны. Просто пронумеровать их. Как красиво звучит: "Веха №62 увеличивает урон на 3% при использовании скилла3, скилла7 и скилла13" [IMG]//i.smiles2k.net/angry_smiles/evil_3.gif[/IMG]



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  30. #630
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Вышеотписавшиеся господа, говорившие о психологии, мне тоже интересно получить ответ на свой вопрос

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно наплевать на то, как выглядит то, во что я играю. Да я лучше пойду фильм погляжу, посмотрю на девушек там, чем тут буду разглядывать... Я в игре смотрю только на цифры урона, вылетающие по краям моего персонажа, ближе к нему я взгляд не приближаю никогда, кем бы я не играл. И вам того же желаю. Потому что это тупо. И таким только тупые люди, или идиоты, снимающие ролики по играм занимаются. В этом нет смыла, это не дает мне никакого преимущества в игре, значит это мне не нужно, черт бы вас драл! И плевать, кто там, Джоли или орчиха. Главное, чтоб дпс/хпс выдавал норм/танковал нормально. Все!
    Олдскул настолько суров... Когда-то на зюхеле я играла в такое. Но тогда графика компенсировалась воображением, увлечённостью, сюжетом, и очень ограниченным выбором. Да, не было в то время интернетов Суровое дискетное время. Сейчас даже не все помнят, что такое дискеты, а я помню

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А вот так "не значит". Вас послушать, так с целью привлечения клиентов всякие Сникерсы должны рекламировать исключительно девушки и исключительно топлесс. Но ведь это не так. Далее, вы слишком поверхностно мыслите. Кто уйдёт? Взрослые, здравомыслящие люди. Кто придёт? Банда подростков. Теперь вопрос: которая из этих двух групп более платёжеспособна? Привлечь новых игроков - это не значит натягать кого попало. Особенно, если эти "кто попало" придут на место части лояльной аудитории.
    Невнимательно читаете Я же писала:
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того, сколько игроков в игре будет в итоге. А главное - насколько они будут поддерживать проект.
    А теперь представьте, что вместо "более половины игроков" поддерживавших проект, но ушедших "придёт раза в 1,5 больше" тех, кто так же поддерживает проект.
    А насчёт сникерсов-топлесов - так у нас в рекламе голые дойки запрещены Так бы, думаете, производители упустили возможность? В своё время что-то у нас так и рекламировали Сотовую связь, вроде. Тогда ещё мобильники были большие и тяжёлые, хоть в гопников пуляй) При должной меткости можно было проломить череп

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы с кем общаетесь, со мной или со "всеми"? Лично я не понял. Так что буду не против хотябы маленького пояснения
    Просто не вижу смысла объяснять далее, если даже посторонние поняли, о чём идёт речь. Думается мне, дальнейшие разъяснения уже ни к чему не приведут.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А какая разница? Хотя... Ладно, смотрите по этой теме. Много удалили?
    Достаточно много Но пока говорить о результатах рано.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы не разработчик, вы не можете знать чего именно они добивались. И в который уже раз хочу заметить, тут реагируют в первую очередь на азиатские черты лица. Дальше идут исключительно фантазии игроков в меру их испорченности.
    Для этого не обязательно быть разработчиком, достаточно обладать внимательностью. Вы же не будете отрицать, что в АО нанимают профессионалов? Станете ли вы утверждать, что те, кто занимается своим детищем, не станет стремится к тому, чтобы оно было как можно более популярным и успешным? Так уж повелось, что ВЕЗДЕ, где речь идёт об успехе и популярности проекта, есть те, кто разрабатывает концепцию. Поскольку я не разработчик, то не расписываю процесс планирования успеха (то бишь саму концепцию), а лишь констатирую результат Если результат в основном именно таков ("о, корейщина!!11"), значит, к нему и стремились. Профессионал не может НАСТОЛЬКО сильно ошибаться
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И вполне вероятно, что тот, кто отвечает за выдачу информации для публикации, форум вовсе не читает
    А зачем существует официальный форум? Сюда тоже заглядывают, чтобы определить "настроение масс". Только этим занимаются не сами разработчики, а специальные люди. Не знаю, они же отвечают за выдачу инфы для публикации, или нет. Но будьте уверены, за форумом тоже наблюдают. Это отличный способ отследить реакцию игроков. На это вполне конкретно намекают ограничения для публикаций на форуме, в виде уровня персонажа
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #631
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, что вместо "более половины игроков" поддерживавших проект, но ушедших "придёт раза в 1,5 больше" тех, кто так же поддерживает проект.
    А насчёт сникерсов-топлесов - так у нас в рекламе голые дойки запрещены Так бы, думаете, производители упустили возможность? В своё время что-то у нас так и рекламировали Сотовую связь, вроде. Тогда ещё мобильники были большие и тяжёлые, хоть в гопников пуляй) При должной меткости можно было проломить череп
    Мне всегда казалось, что обнажёнка и разврат работают в первую очередь на достаточно молодую аудитория. Подростков, другими словами. Более зрелые люди к этому относятся гораздо более сдержано и иногда даже отрицательно (всё-таки у зрелых людей могут быть дети).

    Что до рекламы с развратом, то у нас есть интернет, где можно рекламировать что угодно и почти как угодно. Так я и там не замечал подобных вольностей.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Просто не вижу смысла объяснять далее, если даже посторонние поняли, о чём идёт речь. Думается мне, дальнейшие разъяснения уже ни к чему не приведут.
    А вы хотя бы попытайтесь Я сообразительный

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Достаточно много Но пока говорить о результатах рано.
    Я внимательно слежу за этой темой. Тут удаляли либо откровенную чернуху, либо сообщения совсем уж далеко ушедшие от основной темы.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Для этого не обязательно быть разработчиком, достаточно обладать внимательностью. Вы же не будете отрицать, что в АО нанимают профессионалов? Станете ли вы утверждать, что те, кто занимается своим детищем, не станет стремится к тому, чтобы оно было как можно более популярным и успешным? Так уж повелось, что ВЕЗДЕ, где речь идёт об успехе и популярности проекта, есть те, кто разрабатывает концепцию. Поскольку я не разработчик, то не расписываю процесс планирования успеха (то бишь саму концепцию), а лишь констатирую результат Если результат в основном именно таков ("о, корейщина!!11"), значит, к нему и стремились. Профессионал не может НАСТОЛЬКО сильно ошибаться
    Ещё разок, с чего вы взяли, что те, кто отвечает за концепцию, читают форум и точно знают кто и что тут пишет? С чего вы взяли, что некое мнение группы подростков на форуме, подобным образом отреагировавших на новый образ, является отражением мнения большинства игроков в Аллоды?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А зачем существует официальный форум? Сюда тоже заглядывают, чтобы определить "настроение масс". Только этим занимаются не сами разработчики, а специальные люди. Не знаю, они же отвечают за выдачу инфы для публикации, или нет. Но будьте уверены, за форумом тоже наблюдают. Это отличный способ отследить реакцию игроков. На это вполне конкретно намекают ограничения для публикаций на форуме, в виде уровня персонажа
    Хорошо. Может быть вы мне покажите хоть одну тему, где большое количество людей отписалось бы по поводу нежелания видеть персонажей с азиатскими чертами в игре? Ну, или что-нибудь подобное. Просто чтобы у людей, занимающихся определением "настроений масс" было что определять на эту тему
    Последний раз редактировалось mysterious3; 15.06.2012 в 07:59.

  32. #632
    Аватар для Vader2010
    Поселенец Vader2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vader2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vader2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    29
    Репутация
    234
    Вот честно не люблю людей которые начинают критиковать то или иное действие, товар и.т.д. Давайте посмотрим все таки на Хадаганку когда она появится в игре, скриншоты это одно, а как она будет выглядеть в игре вы еще не видели.
    П.С. Я тоже не видел, поэтому и жду обновления, а потом уже можно писать свою точку зрения.

  33. #633
    Аватар для infinityv777
    Лига Волонтёр Лиги infinityv777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А всё таки Наш ДРУГ Вэйдер Прав РАЗработчики Старались всётаки ,прежде чем критиковать нужно сначало подумать,а ты бы смог так сделать))!!

  34. #634
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Когда-то на зюхеле я играла в такое. Но тогда графика компенсировалась воображением, увлечённостью, сюжетом, и очень ограниченным выбором. Да, не было в то время интернетов Суровое дискетное время. Сейчас даже не все помнят, что такое дискеты, а я помню
    я помню-))
    семидюймовые дискеты не при мне были, а вот пятидюймовые и трехдюймовые при мне-)))
    черно белый монитор, комп ДВК-3М, дискетка 360кБ, оперативка 64 килобайта!!!
    игры где буква "О" гонялась за буквой "Х" и пуляла в нее восклицательными знаками-))
    вот такое "тяжелое детство и чугунные игрушки", а верхом мечтаний был домашний "Синклер" на процессоре Z80

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А зачем существует официальный форум? Сюда тоже заглядывают, чтобы определить "настроение масс"
    +100500
    но сделают не так как эти массы хотят, а как выгодно с точки зрения менеджмента проекта-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  35. #635
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Такие бурления из-за косметических изменений?

    Глаза те же, только подкрасили и удлинили ресницы. Губы те же, только они теперь не зажаты, рот слегка приоткрыт. Тут люди сразу увидели заячью губу. Очки бы хоть одели что ли.

    По поводу разврата. Это проблема не в самой игре, а в людях. Вас никто не заставляет вести себя в играх, как идиот. Если в столице прыгает голый персонаж, клянчит деньги, матерится в личку, угрожает расправой, то где проблема? В игре или у человека в голове?
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  36. #636
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Полностью поддерживаю! Зачем тратить много усилий на графику игры? Достаточно персонажей обозначить прямоугольниками (точнее параллелепипедами). И мобов тоже параллелепипедами сделать. Можно даже названия мобам не придумывать, а обозвать "моб типа 1", "моб типа 2", "моб типа 3". Кстати, скиллам и вехам тоже какие-то иконки и индивидуальные названия не нужны. Просто пронумеровать их. Как красиво звучит: "Веха №62 увеличивает урон на 3% при использовании скилла3, скилла7 и скилла13"
    Вполне. Я бы играл. Я не думаю, что нормальным людям нужно, играя в мммрпг, еще и фапать на своего персонажа по ходу игры. Вам не кажется, что это слишком, СЛИШКОМ тупо, чтобы это имело место? АО превращают в фапо-клаб... Да лучше бы баланс классов ХОТЯ БЫ НЕМНОГО поправили, чем делать очередное улучшение графики, которая к чертям собачим не нужна нормальным, ПО НАСТОЯЩЕМУ ИГРАЮЩИМ, геймерам. Еще раз повторяю: не тупым придуркам, фапающим на все вокруг, а геймерам.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  37. #637
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вполне. Я бы играл. Я не думаю, что нормальным людям нужно, играя в мммрпг, еще и фапать на своего персонажа по ходу игры. Вам не кажется, что это слишком, СЛИШКОМ тупо, чтобы это имело место? АО превращают в фапо-клаб... Да лучше бы баланс классов ХОТЯ БЫ НЕМНОГО поправили, чем делать очередное улучшение графики, которая к чертям собачим не нужна нормальным, ПО НАСТОЯЩЕМУ ИГРАЮЩИМ, геймерам. Еще раз повторяю: не тупым придуркам, фапающим на все вокруг, а геймерам.
    Чисто уточнить - то есть по вашему любоваться графикой какой-либо игры, старательно создавать персонажа, отвечающего эстетическим вкусам, читать квесты и пытаться вникнуть в историю - фапать на все вокруг?
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  38. #638
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вполне. Я бы играл. Я не думаю, что нормальным людям нужно, играя в мммрпг, еще и фапать на своего персонажа по ходу игры. Вам не кажется, что это слишком, СЛИШКОМ тупо, чтобы это имело место? АО превращают в фапо-клаб... Да лучше бы баланс классов ХОТЯ БЫ НЕМНОГО поправили, чем делать очередное улучшение графики, которая к чертям собачим не нужна нормальным, ПО НАСТОЯЩЕМУ ИГРАЮЩИМ, геймерам. Еще раз повторяю: не тупым придуркам, фапающим на все вокруг, а геймерам.
    Это сродни обстрелу мирного населения только для того,чтобы убить 1 террориста.

    P.S. Что за чушь вы несете то?Фаперы сидят совсем в других играх...
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  39. #639
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Это сродни обстрелу мирного населения только для того,чтобы убить 1 террориста.
    Так, тут уже начинается сравнение игры с реалом, пожалуй, пора уходить, пока у меня баттхерт не случился...

    Чисто уточнить - то есть по вашему любоваться графикой какой-либо игры, старательно создавать персонажа, отвечающего эстетическим вкусам, читать квесты и пытаться вникнуть в историю - фапать на все вокруг?
    Качаться и играть на капе это не помогает => тому, кто ИГРАЕТ ДЛЯ ИГРЫ, это не нужно.
    Читать квесты? Пытаться вникнуть в историю? Знаете, я - очень и очень хороший рол плеер. И скажу вам так: историю и квесты я могу свободно сделать сам, или играть по чужим, именно там, в ФРПГ. Потому что, ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ФРПГ и нужны. А здесь мы играем в ммо. Здесь Мы не читаем - мы убиваем мобов, пвпшимся и общаемся. И это как раз все, что мне нужно, да и любому нормальному, понимающему, для чего нужно то, а для чего это, геймеру.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  40. #640
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так, тут уже начинается сравнение игры с реалом, пожалуй, пора уходить, пока у меня баттхерт не случился...
    Сравнение по ММО`шнски в студию
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Закрытая тема
Страница 16 из 26
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения