Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый образ хадаганки [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1026
  1. #201
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Ну я отвечу так, что разумеется для меня, как для девушки, красота и гармоничность выбранного мной персонажа имеет огромную важность, и думаю большинство девченок со мной согласится. А следуя вашей логике, хадаганок надо нарядить в валенки и тулупы, посадить на коров, и в качестве предмета в руку выдать ведро, и профу новую сделать-доярка.
    Не надо передергивать)Девушки должны выглядеть красиво(и что касается СССР и России (зарождения) то разве девушки были страшными?(красота в простоте?(слышали такое?))Менять надо это факт но 1 дело это делать девушек России с передачей их красоты(а другое дело ** что делать(тк подобные девушки смахивают .....а тут без пояснений ибо много было в сообщениях других))

  2. #202
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ну я отвечу так, что разумеется для меня, как для девушки, красота и гармоничность выбранного мной персонажа имеет огромную важность, и думаю большинство девченок со мной согласится. А следуя вашей логике, хадаганок надо нарядить в валенки и тулупы, посадить на коров, и в качестве предмета в руку выдать ведро, и профу новую сделать-доярка.
    Вы впадаете в крайности. В СССР что, красоты небыло кроме тулупов?

  3. #203
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    И еще по истории АО Канийцы И Хадаганцы это 1 народ(а теперь думаем о том как после разделения 1 остались Славянской внешности а другие Азиатской стали а точнее станут после обновы(там отряд корейцев взяли в проект??))XDD

  4. #204
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    ужос получился, когда поменяли стойку персонажа с оружием в руках. с хадаганками бы не облажались)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  5. #205
    Аватар для nfox22
    Империя Разнорабочий Империи nfox22 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    Одно дело на пустом месте а тут исторический образ сохранить хотелось бы))Вот и возмущаемся(просто не хочется лет через 5 увидеть нло и прочее в АО))XD
    ага Дарта Вайдера и Черную Звезду ))




  6. #206
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Соседство с орками до добра не доводит ^_^ вот и меняются черты лица)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #207
    Аватар для Sadkhu
    Империя Гражданин Империи Sadkhu на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    В принципе изменение не плохое но на грани( Теперь все зависит от изменения плащей, костюмов и всего остального. Если тут перегнуть палку в сторону слащавой сексигёл то разрабы переступят эту грань (равносильно ввести девочку с розовыми бантиками, в короткой школьной форме и пакемоном за место пета которая бегает по империи). Но если будут строгие костюмы подчеркивающие фигуру и соответствующия анимация то я думаю все норм=)
    Я не согласен с теми кто говорит что новые хадаганки не соответствуют идеалогии Империи. Даже СССР не состоял из одних орчих. Гланое не перегнуть палку=)

  8. #208
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    хоть и лигиец, но реально пионерки мне больше нравятся. для империи это не подходит да и вообще для аллодов. по идее эльфы должны быть самой красивой рассой.

  9. #209
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    даешь орков с прической бибера!1
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  10. #210
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать)Девушки должны выглядеть красиво(и что касается СССР и России (зарождения) то разве девушки были страшными?(красота в простоте?(слышали такое?))Менять надо это факт но 1 дело это делать девушек России с передачей их красоты(а другое дело ** что делать(тк подобные девушки смахивают .....а тут без пояснений ибо много было в сообщениях других))
    Мне вообще удивительно мнение, что если девушка красиво и дорого одета, следит за собой, хорошо выглядит-то она похожа на .....(вот что было в других сообщениях) . Девушки в СССР не были страшными, они были невыразительными, и таковыми их дела тогдашняя однообразная мода(или я затрудняюсь как это назвать). Их красота сливалась в серой массе однообразных платьишек, пальтишек и кофточек. Но были и такие, которые что-то умудрялись достать, что-то сами сшить, как то выделиться. Красота в простоте-лично для меня это скучно, если вам так нравится-я не против, играйте как хотите, слава богу тут будет выбор.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  11. #211
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    даешь орков с прической бибера!1
    Не катит. Эльфам прческу Бибера)

  12. #212
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Тогда запилите нормальных эльфов, а не нынешних цвета безоблачного неба, был же норм эльф на недавней обоине про бал, и на арте, где на троне сидит.

    ЗЫ гибби самые няки

  13. #213
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EraElinel Посмотреть сообщение
    Не катит. Эльфам прческу Бибера)
    голубее уже не станут...
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  14. #214
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Мне вообще удивительно мнение, что если девушка красиво и дорого одета, следит за собой, хорошо выглядит-то она похожа на .....(вот что было в других сообщениях) . Девушки в СССР не были страшными, они были невыразительными, и таковыми их дела тогдашняя однообразная мода(или я затрудняюсь как это назвать). Их красота сливалась в серой массе однообразных платьишек, пальтишек и кофточек. Но были и такие, которые что-то умудрялись достать, что-то сами сшить, как то выделиться. Красота в простоте-лично для меня это скучно, если вам так нравится-я не против, играйте как хотите, слава богу тут будет выбор.
    Исходя из вашего ответа вопрос нафига тогда Империя?!Платья нужны и прочее Лига ждет...империя суровая страна да и Хадаганцы фактически воспитанные в строгости и порядке те подобные "модные" там врезаться и не могли( да и появиться тоже) тк когда знаешь только порядок то и выбора нет!!!И Империя как и ее девушки должны быть невыразительными(солдатами в конце концов) да и не забывайте что Кания родина Хадаганок как и Каниек( те они 1 народ и они всегда были похожими но Канийки более вольными опять таки следуя истории АО) И зачем вам на эльфиек равняться ?! Коль внешка нравится меняйте фракцию(благо легко) зачем вставлять то что является чуждым и пытаться равнять то что должно быть противоположным!!!

    Мне вообще удивительно мнение, что если девушка красиво и дорого одета, следит за собой, хорошо выглядит-то она похожа на .....(вот что было в других сообщениях) и по данному поясню что 1 дело это уместно красивая и нет(тк соответствие не должно пропадать) и подумайте немного если бы в СССР подобная размалеванная прошлась бы по улице то как бы ее окрестили?))XD Да и прическа явно модная те не той эпохи тогда подобное не воплотить было(банально из за имевшихся тогда средств)) (да и банально пластическую хирургию прошли дабы от родства с канией отмыться?)XDD
    Последний раз редактировалось veterk; 08.06.2012 в 12:12.

  15. #215
    Аватар для pcmarina
    Лига Кадет Лиги pcmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    143
    Репутация
    42
    А как же история?

    Хадаганки пытались копировать канийские платья и учились у эльфиек танцевать. Теперь же они коварные соблазнительницы.

    Квесты раскрывают характер Империи. Где же он теперь?

  16. #216
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Даа, канийки, эльфийки, все трансфер за импов, 500кри то на дороге не валяются! Вон у нас какие хадаганки и тд и тп... Разрабы, шутку понял. Намек тоже. Нубов делать не надо из народа... Так бы и написали: "Переходите за импов, нубы тупые, у них терь порн-хадаганки!!111" и все.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  17. #217
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    голубее уже не станут...
    да норм эльфы выглядят, их если еще одеть нормально. то не такие они уж и небесные.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  18. #218
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Осталось только понять всех нытиков и действительно найти в новых хадаганках корейские черты (они там практически отсутствуют, за учетом глаз, которые стали более выразительными, и могут на первый взгляд напоминать "раскосость", которой на самом-то деле нет.).
    Приглядитесь повнимательнее...

    И вообще, выше кто-то выразил умную мысль. Канонически хадаганцы - кочевой народ с востока. Аля монголо-татары, потому им вполне типично иметь внешность ОТДАЛЕННО напоминающую азиатскую.
    А это знаете как? Если из 100 человек 98 видят азиатку, значит это азиатка, какие б там европейские крови в ней не текли. Думаю, комменты достаточно красноречивы, лучше к ним приглядитесь)
    А приглядываться внимательнее к лицу с явными признаками слабоумия не особо охота, рот уж очень характерный получился. Как раз ещё голос гламурной звезды прикрутить и будет полный комплект трагедии нашего времени)
    Как вот Оно скажет с гордостью "Служу Империи!!", отдавая салют? Все представили? Я - нет.

    Эх, кто мне теперь будет в бою бросать в лицо все эти "Держи!", и "Сдохни, сволочь!".. Агрессивный противник хорошо тонус поддерживал) А теперь разве что стимул будет убить это поскорее))

    О да! Загадка "найди имперскую женщину")))))
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  19. #219
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Если из 100 человек 98 видят азиатку, значит это азиатка
    Не согласен. Если девяносто восемь из ста человек видят азиатку, значит они нубы. А я бог.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #220
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой коммунистической империи нет в принципе.
    Или Вы никогда не играли за империю - что сомнительно, или Вы врете - что печально...
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  21. #221
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Не согласен. Если девяносто восемь из ста человек видят азиатку, значит они нубы. А я бог.
    Окей, я чуть перефразирую, "значит для большинства это азиатка". Хотя я и понял ваш тон)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  22. #222
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Вот именно, теперь я согласен. Хм, я все равно не вижу там азиатки( Так, отдаленно. Просто... Ну сейчас скину фотку, погляжу по-внимательнее.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #223
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Если девяносто восемь из ста человек видят азиатку, значит они нубы. А я бог.
    какой тонкий у вас троллинг
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  24. #224
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    даешь Томб Райдер/Анджелину в массы - идеал красоты(((: а Джоли знает?

  25. #225
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Причем тут корейки?
    Хадаганцы восточный народ вот и мотивы в лицах у них стали более восточные.
    А так зачот давно пора))
    Ну так то они не восточный, а кочевой народ пустынь и степей(а где они на Сарнуате находились мы сказать не можем, может это северо-запад у них), но факт в том что в принципе то такой разрез глаз естественен для живущих в пустынях и степях народах, так как является эволюционной адаптацией к песчаным бурям и т.п.

    Но все же, мне кажется что слишком "раскованно" стали выглядеть девушки для Империи то.
    мб разрабы решили продвинуть игру на азиатский рынок?

    И да, если это будет читать кто-то из разрабов, запилите возможность в настройках вернуть старую физику плащей, а то у меня их колбасит при ходьбе, а на гибби просто колбасит, даже когда стоишь...

  26. #226
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Озвучку хоть оставьте хадаганкам! Единственное, что хотелось бы убрать - так это широко раскрывающийся рот во время танца. Реально, это жутко бесит

  27. #227
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    хватит сравнивать хадаганок с девушками из СССР) импы ж типа с пустынь окда? хорошо, что полностью образ не сделали. ездили бы на тачках с гидравликой качали репчик... хотя это было бы очень даже.. короч, поняли
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  28. #228
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Хороший ход для уравновешивания численности между фракциями. Занялись,наконец то рекламной организацией империи(что стоило уже давно сделать),только 1 но: новобранцев свежих в аллоды вряд ли затянет это новшество,так что будем надеяться на что то интересное,свежее,чтобы на наших нубо локациях появились абсолютно новые люди,а не твинки,перероды и трансы)

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  29. #229
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10


    Ну чем не красавица? =3

  30. #230
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Как бе, каноничный образ азиатки вз образ новой хадаганки...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: павыиам.jpg
Просмотров: 182
Размер:	5.4 Кб
ID:	118834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: qqq.png
Просмотров: 188
Размер:	78.9 Кб
ID:	118835  
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  31. #231
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    [IMG]//www.angelinajolieweb.org/files/2010/06/Angelina-Jolie-in-gold-dress-tm.jpg[/IMG] вот образ новой хадаганки(:

  32. #232
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Мне интересен ещё такой момент: ну сделали новое, это хорошо, но зачем ЗАМЕНЯТЬ старое? Просто ДОБАВЬТЕ! Будет разнообразнее, выбор все любят!

    И ещё орчихам добавьте лиц и сделайте вариант фигуры тощий, девицы-панки не только плотные, орчиха и с широкой костью вполне может быть тощей) Сразу популяция подпрыгнет, потому что эстетов, приемлющих нынешних орчих примерно столько же, сколько людей, от души радых переделке хадаганок.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  33. #233
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    лицо неудачное, а каблуки это прям догнать и перегнать каниек)))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  34. #234
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    Исходя из вашего ответа вопрос нафига тогда Империя?!Платья нужны и прочее Лига ждет...империя суровая страна да и Хадаганцы фактически воспитанные в строгости и порядке те подобные "модные" там врезаться и не могли( да и появиться тоже) тк когда знаешь только порядок то и выбора нет!!!И Империя как и ее девушки должны быть невыразительными(солдатами в конце концов) да и не забывайте что Кания родина Хадаганок как и Каниек( те они 1 народ и они всегда были похожими но Канийки более вольными опять таки следуя истории АО) И зачем вам на эльфиек равняться ?! Коль внешка нравится меняйте фракцию(благо легко) зачем вставлять то что является чуждым и пытаться равнять то что должно быть противоположным!!!

    Мне вообще удивительно мнение, что если девушка красиво и дорого одета, следит за собой, хорошо выглядит-то она похожа на .....(вот что было в других сообщениях) и по данному поясню что 1 дело это уместно красивая и нет(тк соответствие не должно пропадать) и подумайте немного если бы в СССР подобная размалеванная прошлась бы по улице то как бы ее окрестили?))XD Да и прическа явно модная те не той эпохи тогда подобное не воплотить было(банально из за имевшихся тогда средств)) (да и банально пластическую хирургию прошли дабы от родства с канией отмыться?)XDD
    Ахаха, забавно, но против в основном лига выступает)))))))Не вижу смысла в дискусии что как и где должно быть. И к вашему сведенью, именно анимация и прорисовка эльфиек тянет на вульгарщину, именно они мне напоминают девушек легкого поведения, хотя эльфы такими быть не должны. Смотрите экранизацию Властелина колец-вот какие эльфы в моем понимании, прекрасные, гордые, а не это убожество, которое в игре, особенно мужские особи. Были бы такими-разумеется бы за них и играла, а счас хадаган и кания рулят)))))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  35. #235
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    ну сделали новое, это хорошо, но зачем ЗАМЕНЯТЬ старое? Просто ДОБАВЬТЕ!
    так и сделали, почитай. лицо только одно добавили и оно будет как всегда за донат у модельера. а озвучку заценим еще
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  36. #236
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Окей, плюшка скушана. Пора менять фракцию для разнообразия

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  37. #237
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    так и сделали, почитай. лицо только одно добавили и оно будет как всегда за донат у модельера. а озвучку заценим еще
    Я видел. За это даже высказал сразу уважение. А сейчас говорил про фигуру, старая фигура тоже неплоха и не заслуживает исчезновения, вместе с голосом.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  38. #238
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Ужс, у хадаганок будут плащи сидеть, как у Восставших Зэм - как будто хадаганки хвостатые. Печаль;(

  39. #239
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Ужс, у хадаганок будут плащи сидеть, как у Восставших Зэм - как будто хадаганки хвостатые. Печаль;(
    причем тут хвостатые?
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  40. #240
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Вполне могла,считаю,советская женщина(специально обученная) сочетаться и с красотой и с военной выучкой! Вы недооцениваете историю) в советском союзе не только принудительно-добровольное пение в косынках и с граблями в руках было)
    Что же касается полной замены старого внешнего образца на новый-это зря...оставьте право выбора,введите новшество! Когда,наконец уже при создании персонажа в меню выбора можно будет выбрать один из нескольких голосовых режимов?! И вообще,верните ЗВЁЗДЫ в империю,вместо этой дурацко-непонятной буквы!!!

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

Закрытая тема
Страница 6 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения