Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый образ хадаганки [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 26 из 26
... 16 20 21 22 23 24 25 26
Показано с 1,001 по 1,026 из 1026
  1. #1001
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    привыкай, меня тоже в этом часто обвиняют)
    легче к этому относится с иронией

    зы даже ходили слухи, что мне разрабы взятки платят за лояльность
    Уже привык. Это далеко ни первый и, уверен, не последний случай

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Зато теперь у тебя есть Мисс Дынька! Только прынца не хватает:3
    Вас же принудили выбрать модель именно с большой грудью? Правильно? Ведь поверить в то, что после всех ваших слов вы выберете такую модель самостоятельно, без принуждения - практически невозможно

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    mysterious3, у вас явно слишком много свободного времени, как вы успеваете работать, да ещё и на личное время оставлять, когда такие простыни катаете?
    ЗЫ - когда к каждому слову собеседника так сладострастно домаг... эм... цепляются, то это вызывает вполне логичный вопрос - помнит ли человек о той теме, которая указана в заголовке, или просто набить пост пришёл?) Юмора не понимаете, в личном впечатлении ищете чуть не политический подтекст... Интересно за вами наблюдать) Хотя, если не будет ничего нового, то интерес пропадёт, увы.
    Вынужден вас разочаровать (в который уже раз?), написание этих сообщений занимает у меня не так уж и много времени. Вот на это сообщения я потратил... Засеку время...

    И встречный вопрос. Что вам мешает подумать немного, прежде чем что-то написать? Если вы пишите откровенную ерунду, и на сообщение собеседника, что вы написали ерунду, отвечаете ему, что он придирается к словам, то ерундой ваше первое сообщение быть не перестаёт. Это раз. И если бы вы эту ерунду не написали, то ответного сообщения и вовсе не было бы. Это два. Так что ещё раз призываю вас (и всех остальных) думать прежде чем писать.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Да, форум плох тем, что доказывать приходится, а не отвечать за свои слова Попробуйте с незнакомым человеком В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ так поговорить - о результатах разговора, пожалуйста, отпишитесь сюда, если сможете на тот момент, будет интересно
    Какая кровожадная девушка, однако "Кто сильнее, тот и прав" - у вас так получается? Какая у вас интересная жизненная философия А самое главное, к поиску истины она не имеет ровным счётом никакого отношения, но кого волнуют такие мелочи, правда?

    Так... Останавливаем таймер... 7 минут на написание этого сообщения. Море времени, да

  2. #1002
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Фуфуфу! Мне нравились пацанки! А сейчас что? Талия слишком узкая, грудь и попа (пардон) выглядят силиконовой долиной.
    Верните старую модееель!
    (хотя на что я надеюсь, бабки вложены, время затрачено, будем хавать что подали)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  3. #1003
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    А, да, еще... Лапти с каблуками (в народном канийском костюме вродь?) меня просто убили...
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  4. #1004
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вот честно, было интересно, как изменят хадаканок, критику воспринимал скептически, думал народ просто ноет как всегда, «на вкус и цвет» короче.
    Но вчера зайдя в игру убедился, что сделали действительно нечто нелепое. Жутко выгнутая спина, дурацкие каблуки с любым костюмом, искривление позвоночника. Я думал, что приталенный плащ будет смотреться красиво, однако то, что сделали это не плащ, а какой-то прилипший к спине кусок ткани, шлейф от него торчит как у курицы, ну не знаю, у индюка хвост, вздернут толстой задницей. Гигантские сись ки, ну нафига, пошло вздернутые соски простите. Фигура корявая, непропорциональная, ручки висят как плети..
    Озвучка, ну что сказать очень вяло, неестественные эмоции в большинстве реплик, добавить нечего.
    Не ожидал такого, не думал, что вообще возможно сделать такой кошмар.
    Короче лично я меняю пол, ибо на это смотреть без боли невозможно. Разработчики станут богаче на кри за смену пола+500 кри за вынужденный ренейм. Респект.

  5. #1005
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    только мне кажется, что это:






    - не совсем то, что мы увидили в игре?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #1006
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Да видимо это предварительный вариант, окончательный мы видим в игре.
    Хотя спина выгнута вроде также, но где смещение таза?? Тут его нет.

  7. #1007
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    лично мне концепт больше нравится
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #1008
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    подскажите,почему прислали на почту маски и сказали что вид хадаганки сбросят,а у меня ничего не изменилось,такая же внешность и такая же прическа? почему это ?

  9. #1009
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    еще мне кажется орчиху озвучивает та же девушка что щас хадаганку. орк озвучен супер, орчиха бред и хадаганка так же. эмоция показать мускулы была раньше,и раз ,и два,и три ,ух, а щас - делал раз и д.. все,это что такое вобще? на полуслове заканчивается,голос тихий и монотонный,что призыв в атаку ,что флирт,одно и то же по интонации

  10. #1010
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    cibis, то что нам показывали на картинках выглядело неуместно (это ИМХО, надоело на пустом месте холивар разворачивать),но то, что мы увидели в игре, гораздо, гораздо хуже.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  11. #1011
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    cibis, то что нам показывали на картинках выглядело неуместно (это ИМХО, надоело на пустом месте холивар разворачивать),но то, что мы увидели в игре, гораздо, гораздо хуже.
    а так оно и есть...

    остается надеется, что оперативно доведут до ума...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #1012
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а так оно и есть...

    остается надеется, что оперативно доведут до ума...
    Вырежут что ли?

  13. #1013
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хадаган как расу? очень-очень маловероятно)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #1014
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    буду жить , ждать , надеяться(((

  15. #1015
    Аватар для wolf00000
    Империя Разнорабочий Империи wolf00000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Молодцы! Я за улучшения графики.

  16. #1016
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Уважаемые модераторы, если вы всеже просматриваете эту тему, обратите пожалуйста свое внимание на многократные жалобы игроков по поводу нового облика девушек рассы Хадаган, а конкретно S-образного позвоночника и безэмоциональной озвучки. Очень надеюсь и уповаю на чудо, что это недоразумение подкорректируют под более человеческие стандарты.

  17. #1017
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Да, еще хотелось бы обратить внимание на кисти рук, пальцы явно толстоваты, а плечи тоньше запястья.

  18. #1018
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Да даже продемонстрированная анимация каста, как на картинках в этой теме, не была реализована. На картинках Хардаганка лучше выглядит, чем в игре реализовали. Но это никогда не будет ровней старой модели персонажа с профессиональной озвучкой, а намного хуже .
    Последний раз редактировалось Andrew28; 29.07.2012 в 22:12.

  19. #1019
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Да как бы тошнотворно оно ни было, на игроков пофиг - деньги на реализацию потрачены - пользуйтесь и не вякайте.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  20. #1020
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Я может быть чего-то не понимаю, но в игре из нововведений, показанных на картинке, я не нашёл только лицо. К которому, кстати, изначально и прицепились, назвав его азиатским Каблуки есть, бельё есть, прогиб спины есть, причёски есть, плащ так же сидит, подобное телосложение тоже есть. Вот про анимацию не знаю, там вообще какой класс? Волшебницы? Волшебницы хадаганки у меня нет, а так не разглядывал, поэтому по поводу анимации ничего сказать не могу.

    В целом же новый образ плохим (и уж тем более отвратительным) не считаю. Он просто другой. Для своей хадаганки, которую специально создал для того, чтобы посмотреть что поменялось, выбрал фигуру с небольшой грудью. Вполне себе естественная девушка.

  21. #1021
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Настрочили вы тут) Прочитать не успела, вопрос только есть - сколько таких игроков за хадаганку, которые после введённых изменений поменяли пол персонажу? Кто может отдельную тему для этого сделать, желательно с опросом, будет интересно посмотреть на результаты.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #1022
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Я не поменяла - не могу за мужского персонажа играть. Жалко нельзя расу менять - была бы у меня Зэмка...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  23. #1023
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Играю за лигу, поэтому специально прокачал хадаганку, чтоб посмотреть, конечно кое что слишком больщое, но бег по - моему стал лучше, лица тоже некоторые есть ничего так ....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120731_022534.jpg
Просмотров: 310
Размер:	81.7 Кб
ID:	121574  

  24. #1024
    Аватар для angiel3
    Горожанин angiel3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    не понравилось не лицо, не прогиб спины.
    жаль нет опции оставить как было

  25. #1025
    Аватар для KosmoS1
    Батрак KosmoS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    в десятке)

  26. #1026
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Жаждю ещё комментариев относительно этого! Интересно, у кого как.

    ЗЫ - а причём тут десятко? о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 26 из 26
... 16 20 21 22 23 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения