Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый образ хадаганки [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1026
  1. #401
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    DevilCraft, под мангой вы подразумеваете классическую миниатюру или современые комиксы?
    Слово «манга» придумал знаменитый художник Кацусика Хо-кусай в 1814 году, и означает оно «гротески», «странные (или веселые) картинки». Однако сами японские комиксы существовали (под разными названиями) задолго до этого.
    Первым комиксом в истории Японии считается «Веселые картинки из жизни птиц и зверей» («Тёдзюгига») знаменитого буддийского монаха и художника Какую (или Тоба, годы жизни – 1053-1140), созданный в XII веке. Это четыре бумажных свитка, на которых была изображена длинная последовательность черно-белых картинок с подписями. Героями двух первых свитков были животные, в пародийной форме разыгрывающие сцены из жизни людей, а героями двух последних – буддийские монахи, занимающиеся не очень достойной их сана деятельностью, скажем, игрой на петушиных боях. В дальнейшем аналогичные произведения искусства назывались «Тоба-э», то есть «картинки в стиле Тоба».

  2. #402
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы доказываете, что новые хадаганки выглядят примерно так:
    Вложение 118884
    "Так есть, потому что я так сказал" - вот и все Ваши аргументы.
    Ладно, буду аргументировать. Уперся, я, грешный.

    Да, похоже, только я неправильно выразился, не шлюх а стриптизерш. Вас не удивляет нынешняя тенденция рисовать белье эротичнее, эротические костюмы (14 февраля, новый год, и т.п.)? Мне нравятся эти славянские рожи, и их белье которое полностью скрывает их половые органы. А сейчас нам впихивают няшных азиатских стриптизерш, как у эльфиек (их белье и фраза "любая эльфийка позавидует танцу хадаганки" намекает какого рода будет танец). Вот нафига это нужно? Это могут оценить только озабоченные школьники, которые наверняка ринутся играть за этих телок, наверняка в эротических нарядах. Ни одна нормальная девушка не захочет выглядеть как шлюха, ей хочется быть леди, и озабоченного школьника от девушки в игре можно легко отличить: школьник за бабу носит эротическое белье а девушка нормальные костюмы. Проверено неоднократно.

    А почему рожи могут быть казахстанские а не азиатские: У казашек, кожа коричневая, загорелая, потому что они живут на ЮГЕ!!! И там солнце палит так что невольно кожа загорает. Посмотрите на его фотки, кожа не холодного (темного) оттенка, а светлого. А у наших стриптизерш кожа холодная (я надеюсь не нужно объяснять этот оттенок), как и у всех азиаток. И тот факт что АО это русско-азиатская игра, вплотную намекает, что разработчики хотят угодить азиатам, к ним симпатий больше, чем к казашкам.

    Аргументы! Троллим, господа, троллим!
    Последний раз редактировалось mrExplover; 09.06.2012 в 11:41.

  3. #403
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Слово «манга» придумал знаменитый художник Кацусика Хо-кусай в 1814 году, и означает оно «гротески»...................................
    я это знаю и без Википедии)
    вы так на вопрос и не ответили...

    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    А сейчас нам впихивают няшных азиатских стриптизерш, как у эльфиек (их белье и фраза "любая эльфийка позавидует танцу хадаганки" намекает какого рода будет танец). Вот нафига это нужно?
    то есть вы искренне не понимаете зачем девушки (именно девушки) покупают женские открытые костюмы в лавке редкостей,
    специально траят днями атолл ради нужного костюмчика?
    почему девушки так радуются и хвастаются потом этими костюмами?

    вы судите только с мужской точки зрения... причем довольно специфической =_=
    даже если не можете понять, есть ли смысл так брюзать из-за способа одним заработать, а другим получать радость?
    Последний раз редактировалось cibis; 09.06.2012 в 11:45.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #404
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я это знаю и без Википедии)
    вы так на вопрос и не ответили...
    Я не читаю Википедию, в ней очень много ошибок.
    Второе, если вам так интересно, хотя на сегодня уже появилось аниме и без первоисточника (там несколько разных аниме в жанре аниме без манги).

  5. #405
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    А почему рожи могут быть казахстанские а не азиатские: У казашек, кожа коричневая, загорелая, потому что они живут на ЮГЕ!!! И там солнце палит так что невольно кожа загорает. Посмотрите на его фотки. А у наших стриптизерш кожа холодная (я надеюсь не нужно объяснять этот оттенок), как и у всех азиаток.
    А как же ЮВА - Индонезия, Малайзия, Таиланд и прочие страны. Там же не холодно, вроде все загорелые и азиаты

  6. #406
    Аватар для Aerindelle
    Батрак Aerindelle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Не припомню ни образа кочевников, ни тем более арабского стиля в игре.
    Возможно, конечно, не обращала внимания. Играю в основном за Лигу, за Империю редко. Но Империя в целом изначально ассоциируется как раз с тем самым "внезапно коммунизмом".
    Хадаганка с образом девушки облегченного поведения... мягко говоря, странное зрелище. Вторая эльфийка, не?
    С разницей только в том, что эльфийкам по истории положено иметь весьма свободные нравы.

  7. #407
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Я не читаю Википедию, в ней очень много ошибок.
    Второе, если вам так интересно, хотя на сегодня уже появилось аниме и без первоисточника (там несколько разных аниме в жанре аниме без манги).
    и тем не менее это был копипаст
    который не связан с ответом, как и последующие замечания

    Цитата Сообщение от Aerindelle Посмотреть сообщение
    Не припомню ни образа кочевников, ни тем более арабского стиля в игре.
    не Аллодами-онлайн только сыт игрок)
    история серии Аллодов насчитывает более десятка (!) лет
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #408
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerindelle Посмотреть сообщение
    Не припомню ни образа кочевников, ни тем более арабского стиля в игре.
    Возможно, конечно, не обращала внимания. Играю в основном за Лигу, за Империю редко. Но Империя в целом изначально ассоциируется как раз с тем самым "внезапно коммунизмом".
    Ответ на этот вопрос кроется в истории Сарнаута. Хадаганцы были именно кочевым народцем. А об остальном надо смотреть в более ранних играх Аллодов (не онлайн). Там вроде империя (ток ** куда императора дели). Больше напоминает "внезапно тоталитаризм"

  9. #409
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    и тем не менее это был копипаст
    который не связан с ответом, как и последующие замечания
    Ну ясен пень что копипаст, но не с вики, а с книги Бориса Иванова "Введение в японскую анимацию"
    Но, вы же прекрасно понимали что я имел в виду, когда сказал что аниме рисуют с манги, но тем не менее как всегда с умничали и спросили. Вот и я ответил в таком же духе

  10. #410
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    А как же ЮВА - Индонезия, Малайзия, Таиланд и прочие страны. Там же не холодно, вроде все загорелые и азиаты
    Это объясняется тем что целевая аудитория Разработчиков это Восточная азия, с китайцами и кореей, а не казашки и т.п.

    Русско-азиатская игра, и тянется она к той азии где обитает много ****отов, а это корея с китаем, туда, где их корейский рандом оценят и поймут, в России игра не задалась, но в азии есть перспективы. Вот и стараются по-маленьку передвинуть ориентацию туда "где уютнее". Ведь именно в "нужной азии" девушки ходят с темной кожей. Зачем им сдались те "индонезии, таиланды" когда там не факт что люди вообще знают о существовании Аллодов.

    Это подтверждается ко всему и тем фактом что разработчики просто так ничего не делают. Даже то нелепое поздравление "С днем Святого Патрика" было лишь предлогом сказать "нашим" что АО там получило премию.
    Последний раз редактировалось mrExplover; 09.06.2012 в 11:59.

  11. #411
    Аватар для Aerindelle
    Батрак Aerindelle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    не Аллодами-онлайн только сыт игрок)
    история серии Аллодов насчитывает более десятка (!) лет
    Согласна, что не ими одними)
    НО, сейчас то мы говорим об АО. И тот мир, который придумали разработчики для онлайн версии, хоть и отличается от того, что помните Вы и бывалые игроки, но все таки не менялся с самого начала, так? =)
    Вот сами ответьте - вписывается эта дамочка в Империю АО, или нет.
    Любители секси-девочек ликуют. Остальные молча едят то, что дают... печально.

  12. #412
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Ну ясен пень что копипаст, но не с вики, а с книги Бориса Иванова "Введение в японскую анимацию"
    Но, вы же прекрасно понимали что я имел в виду, когда сказал что аниме рисуют с манги, но тем не менее как всегда с умничали и спросили. Вот и я ответил в таком же духе
    дело в том, что есть классическая-манга которая будучи книжной миниатюрой отличалась изменеными пропорцими ради более полной передачи эмоций ... сейчас это встречаеся в виде вставок-чибиков - тут дело в стилизации

    а есть современые комиксы подражающие аниме подражающему старому Диснею... а это уже фетешизм

    это две разные вещи

    Цитата Сообщение от Aerindelle Посмотреть сообщение
    Согласна, что не ими одними)
    НО, сейчас то мы говорим об АО. И тот мир, который придумали разработчики для онлайн версии, хоть и отличается от того, что помните Вы и бывалые игроки, но все таки не менялся с самого начала, так? =)
    Вот сами ответьте - вписывается эта дамочка в Империю АО, или нет.
    Любители секси-девочек ликуют. Остальные молча едят то, что дают... печально.
    я скажу так - разработчики сглаживают углы которые могут помешать транферу и выравниванию баланса
    имено поэтому появились свитки на способности своего класса... и не только
    процесс сложный, но нужный

    особено радуются переменам фетешисты
    а негодуют ретро-фетешисты

    у нормальных людей подобные перемены не должны вызывать особо резкой реакции
    Последний раз редактировалось cibis; 09.06.2012 в 12:14.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #413
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    Это объясняется тем что целевая аудитория Разработчиков это Восточная азия, с китайцами и кореей, а не казашки и т.п.

    Русско-азиатская игра, и тянется она к той азии где обитает много ****отов, а это корея с китаем, туда, где их корейский рандом оценят и поймут, в России игра не задалась, но в азии есть перспективы. Вот и стараются по-маленьку передвинуть ориентацию туда "где уютнее". Ведь именно в "нужной азии" девушки ходят с темной кожей. Зачем им сдались те "индонезии, таиланды" когда там не факт что люди вообще знают о существовании Аллодов.

    Это подтверждается ко всему и тем фактом что разработчики просто так ничего не делают. Даже то нелепое поздравление "С днем Святого Патрика" было лишь предлогом сказать "нашим" что АО там получило премию.
    Скажу честно, новое лицо хадаганки не понравилось тем, что ему именно присущи азиатские черты. Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но некоторым нравится красота русских женщин, а некоторые в Тай за прости-господи гоняют. Да и у старой хадаганки как ни гляну рожа кирпичом Так что из суровой имперской бабы сделали милую кавайную дЭвушку

  14. #414
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    Епте, какую рожу я вижу на форуме! Мистериос, иди к черту, ненавижу спорить с троллем, тебе нравятся корейки, и нравятся шлюхи, твое право.
    Я привожу аргументы, вы только кидаетесь оскорблениями. Вопрос кто из нас двоих тролль я считаю риторическим

    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    Будущие хадаганки, носят азиатскую рожу, и выглядят как [вымарано цензурой], говорю своими словами, мой аргумент.
    Шикарный "аргумент" На досуге поинтересуйтесь правильным значением этого слова

    Дальше вы там порассуждать попытались. Хвалю за попытку Вот только я что-то не заметил особого загара на первых двух фотографиях. Наверное, девушки жили на самом севере Казахстана и Узбекистана

    Вот вам ещё пища для размышления - бурятки:





    Очень южный народ, да

    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Почти все персонажи jRPG имеют признак "большеглазости". В той же ФФ 7 у героев были большие глаза. Вот несколько примеров 3Д моделий с глазами.
    О чём я и писал. Больше реалистичность, больше дитализация - нормальнее глаза. Уже в восьмой части отошли от мультяшности, кукольности в сторону большей реалистичности. Как следствие (по моим предположениям) - глаза уменьшились в размерах:

  15. #415
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    О чём я и писал. Больше реалистичность, больше дитализация - нормальнее глаза. Уже в восьмой части отошли от мультяшности, кукольности в сторону большей реалистичности. Как следствие (по моим предположениям) - глаза уменьшились в размерах
    Вы приводите пример только основываясь на серии игр ФФ. Посмотрите просто другие jRPG. Та же серия Tales of .... никуда ближе к реалистичности не стала.

  16. #416
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Вы приводите пример только основываясь на серии игр ФФ. Посмотрите просто другие jRPG. Та же серия Tales of .... никуда ближе к реалистичности не стала.
    Я вовсе не про то. Я написал изначально, что плохо себе представляю сочетание реалистичной картинки с большими глазами глазами персонажей.

  17. #417
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот вам ещё пища для размышления - бурятки:

    Очень южный народ, да
    [IMG]//www.kino-teatr.ru/acter/album/49793/38091.jpg[/IMG]
    а Люси Лью, очень тайваньский Люси
    вполне себе не плохо сыграла японку в "Убить Била"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #418
    Аватар для Aerindelle
    Батрак Aerindelle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Казашки, бурятки... вы о чем, народ? Цитатка из истории рас:
    Ещё до Катаклизма от Кании отделилась часть, ставшая впоследствии Хадаганом.
    Несмотря на то, что народы Кании и Хадагана принадлежат к одной расе — расе людей — их раскол случился так давно, вражда с тех пор была такой страстной, а противоречия — столь яркими, что другие народы Сарнаута привыкли считать их двумя разнымя расами.
    Это ОДНА раса. Соответственно ОДИН типаж. И он ну никак не монголоидный. За те долгие годы, что стороны враждуют, максимум что могло случиться - черты лица стали более грубыми от жизни в нелегких условиях, а пропорции тела заточились под существование в степях. Собственно именно это и случилось - и хадаганцы представляют (представляли) собой именно этот вариант.
    А самое интересное в этой ситуации то, что мужчин изменения не коснутся. Логика?

  19. #419
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Мистериос, я исправился, искупил свой грех, и выдавил вам аргументики. Отвечайте! Прошу! Это я цитирую себя же. Прошу отвечать и аргументировать! Потому что ваше "вы там попытались порассуждать" то-же самое что и мое "Мистериос тролль". Троллинг детектэд (эти два предложения не обращайте внимание)

    Ладно, буду аргументировать. Уперся, я, грешный.

    Да, похоже, только я неправильно выразился, не шлюх а стриптизерш. Вас не удивляет нынешняя тенденция рисовать белье эротичнее, эротические костюмы (14 февраля, новый год, и т.п.)? Мне нравятся эти славянские рожи, и их белье которое полностью скрывает их половые органы. А сейчас нам впихивают няшных азиатских стриптизерш, как у эльфиек (их белье и фраза "любая эльфийка позавидует танцу хадаганки" намекает какого рода будет танец). Вот нафига это нужно? Это могут оценить только озабоченные школьники, которые наверняка ринутся играть за этих телок, наверняка в эротических нарядах. Ни одна нормальная девушка не захочет выглядеть как шлюха, ей хочется быть леди, и озабоченного школьника от девушки в игре можно легко отличить: школьник за бабу носит эротическое белье а девушка нормальные костюмы. Проверено неоднократно.

    А почему рожи могут быть казахстанские а не азиатские: У казашек, кожа коричневая, загорелая, потому что они живут на ЮГЕ!!! И там солнце палит так что невольно кожа загорает. Посмотрите на его фотки, кожа не холодного (темного) оттенка, а светлого. А у наших стриптизерш кожа холодная (я надеюсь не нужно объяснять этот оттенок), как и у всех азиаток. И тот факт что АО это русско-азиатская игра, вплотную намекает, что разработчики хотят угодить азиатам, к ним симпатий больше, чем к казашкам.

    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    А как же ЮВА - Индонезия, Малайзия, Таиланд и прочие страны. Там же не холодно, вроде все загорелые и азиаты
    Это объясняется тем что целевая аудитория Разработчиков это Восточная азия, с китайцами и кореей, а не казашки и т.п.

    Русско-азиатская игра, и тянется она к той азии где обитает много ****отов, а это корея с китаем, туда, где их корейский рандом оценят и поймут, в России игра не задалась, но в азии есть перспективы. Вот и стараются по-маленьку передвинуть ориентацию туда "где уютнее". Ведь именно в "нужной азии" девушки ходят с темной кожей. Зачем им сдались те "индонезии, таиланды" когда там не факт что люди вообще знают о существовании Аллодов.

    Это подтверждается ко всему и тем фактом что разработчики просто так ничего не делают. Даже то нелепое поздравление "С днем Святого Патрика" было лишь предлогом сказать "нашим" что АО там получило премию.
    Последний раз редактировалось mrExplover; 09.06.2012 в 12:28.

  20. #420
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerindelle Посмотреть сообщение
    А самое интересное в этой ситуации то, что мужчин изменения не коснутся. Логика?
    Ну до них еще просто дизайнеры не добрались

  21. #421
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Aerindelle
    Мы о том, что не каждая обладательница "азиатской" внешности родом из Китая или Кореи

    Якутки:



    mrExplover
    Скопировали своё прошлое сообщение? Ммм... Круто

    Прежде чем называть свои слова аргументами, хотя бы прочитайте что такое аргументы
    Последний раз редактировалось mysterious3; 09.06.2012 в 12:29.

  22. #422
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    mrExplover
    Скопировали своё прошлое сообщение? Ммм... Круто
    А на него ответили? Хватит троллить, отвечайте, я в полном внимании!

  23. #423
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Прежде чем называть свои слова аргументами, хотя бы прочитайте что такое аргументы
    Прекращайте меня троллить, мне то-же не понятно к чему ваши фотографии, я уже ответил, и прошу поцитатного ответа на мои аргументы. Мне надоело вас уговаривать.

    ЗЫ: Вы не тролль, я полностью с вами согласен! Никакого троллинга, только ответы на вопросы! Вас вычислить проще чем у младенца конфетку отобрать. Но не обращайте внимания! Не обращайте! Отвечайте!

  24. #424
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Скажу честно, новое лицо хадаганки не понравилось тем, что ему именно присущи азиатские черты.
    Если говорить о лице, то мне тоже.

    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Да и у старой хадаганки как ни гляну рожа кирпичом Так что из суровой имперской бабы сделали милую кавайную дЭвушку
    А что ты хочешь от женщины, которая сражается? Мягкого характера? Да тебе в глаз сразу такая мягкость прилетит от нее, что только и кирпичами срать будешь. Такую модель как нам предлагают разработчики ни то что в бой пускать нельзя, даже смотреть ей бои противопоказано, сразу в обморок упадет.
    Последний раз редактировалось mrExplover; 09.06.2012 в 12:42.

  25. #425
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerindelle Посмотреть сообщение
    Казашки, бурятки... вы о чем, народ? Цитатка из истории рас:



    Это ОДНА раса. Соответственно ОДИН типаж. И он ну никак не монголоидный. За те долгие годы, что стороны враждуют, максимум что могло случиться - черты лица стали более грубыми от жизни в нелегких условиях, а пропорции тела заточились под существование в степях. Собственно именно это и случилось - и хадаганцы представляют (представляли) собой именно этот вариант.
    А самое интересное в этой ситуации то, что мужчин изменения не коснутся. Логика?
    Кстати, то-же аргументы! Я до сюжетной части пока не доходил) Мои поздравления).

    Хочется увидеть коменнты нетролля мистериоса. Что же он придумает?

  26. #426
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    А что ты хочешь от женщины, которая сражается? Мягкого характера? Да тебе в глаз сразу такая мягкость прилетит от нее. Такую модель как нам предлагают разработчики ни то что в бой пускать нельзя, даже смотреть ей бои противопоказано, сразу в обморок упадет.
    [IMG]//farm4.static.flickr.com/3619/3520647175_b04f098cb4_o.jpg[/IMG]

    боевой дух вовсе не обязан быть в комплекте с непроходящей черствостью или резкостью
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #427
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    боевой дух вовсе не обязан быть в комплекте с непроходящей черствостью или резкостью
    У меня то-же есть девушки военные, они то-же умеют улыбаться! Но характер у них, поверь, жесткий. Такую разозлить и ****ец. И я не говорил что они обязаны быть черствыми. Просто солдат который не был на реальной войне то-же может быть мягким.

    И к тому же откуда ты знаешь, может она не военная, а просто девушка по экскурсии решила попробовать пострелять из автомата? Или для камеры улыбнулась?
    Последний раз редактировалось mrExplover; 09.06.2012 в 12:47.

  28. #428
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    У меня то-же есть девушки военные, они то-же умеют улыбаться! Но характер у них, поверь, жесткий. Такую разозлить и ****ец.

    И к тому же откуда ты знаешь, может она не военная, а просто девушка по экскурсии решила попробовать пострелять из автомата? Или для камеры улыбнулась?
    а, то есть военые не могут улыбнутся не на камеру?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #429
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а, то есть военые не могут улыбнутся не на камеру?
    Могут. Я говорю о такой девушке в быту.

    Кстати, если девушку как нашу хадаганку, пустить на реальные бои, не на один, не на два, и не на десять, а не несколько сотен, и заставлять ее убивать разными способами, и давать задания мирового значения, взваливать мешок ответственности..... там в большинстве случаев характер будет черствым.

  30. #430
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mrExplover Посмотреть сообщение
    Могут. Я говорю о такой девушке в быту.
    настоящая женщина остается женщиной всегда.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #431
    Аватар для mrExplover
    Империя Курсант Империи mrExplover на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    настоящая женщина остается женщиной всегда.
    От какого момента жизни? Личность человека меняется по-ходу жизни с получением опыта. Например личность одной девушки в пять лет отличается от нее же в восемнадцать.

  32. #432
    Аватар для Aerindelle
    Батрак Aerindelle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    настоящая женщина остается женщиной всегда.
    Но тем не менее девушку-военного Вы вычислите без труда) С маникюром и длиной ногтей в полметра - это не солдат)))
    Не сравнивйте условия, в которых живут хадаганцы и службу барышень в наше время. Это две разницы.
    Женщина остается женщиной, но жизнь, которую она ведет все равно накладывает отпечаток абсолютно на все - от внешности до поведения.
    Это, в любом случае, не будет гламурная киса.

  33. #433
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    mrExplover
    Хорошо, вот вам ответы:
    1. Из новогоднего эротичным, если мне память не изменяет, было только нижнее бельё. Про 14 февраля не помню. Что плохого в эротичном нижнем белье? По идее, оно не должно выставляться на всеобщее рассмотрение. Плюс, стандартный набор белья так же не страдает излишним целомудрием (у Лиги, за Империю не играл).
    2. Казахстан находится севернее Кореи и самой населённой части Китая. Смотрим карту:

    Ссылка на большую картинку
    Где находится Узбекистан можно посмотреть там же
    3. В данный момент целевая аудитория - это Российская Федерация и ряд бывших советских республик. Если у вас на руках есть доказательства, что целевая аудитория поменялась, предоставьте их. Реальные доказательства, а не "размышления на тему".
    4. Вы окрестили Аллоды "русско-азиатской" потому, что тут присутствует так называемый "корейский рандом"? Тут без комментариев. Разве только напомню, что Аллоды некоторые люди называли клоном одной известной игры и она была сделана не в Азии.
    5. Просто так никто ничего не делает. Но вы не разработчик и вам не известно, зачем именно это делается.

    Вот, ответы даны. Теперь прошу доказательств, что новые хадаганки являются именно кореянками-стриптизёршами

  34. #434
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Новый облик это, конечно, замечательно, но хотелось бы видеть модельки со славянской внешностью, а не с азиатской.

  35. #435
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Теперь прошу доказательств, что новые хадаганки являются именно кореянками-стриптизёршами
    А что тут доказывать, на новую рожу их глянь, все азиатские черты присутствуют Я в ЮВА был, похожие личности имеются
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FaceFix.png
Просмотров: 111
Размер:	68.6 Кб
ID:	118888  

  36. #436
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    А что тут доказывать, на новую рожу их глянь, все азиатские черты присутствуют Я в ЮВА был, похожие личности имеются
    Выкладывая фотографии девушек из Казахстана, Узбекистана, Бурятии и Якутии я как бы намекал, что азиатские черты есть не только у кореянок

    P.S. Я в университете с буряткой учился. Все незнакомые люди думали, что она из Китая и очень удивлялись её фамилии
    Последний раз редактировалось mysterious3; 09.06.2012 в 13:13.

  37. #437
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Тут дело вкуса
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  38. #438
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Выкладывая фотографии девушек из Казахстана, Узбекистана, Бурятии и Якутии я как бы намекал, что азиатские черты есть не только у кореянок
    Это и так всем понятно и без фотографий, азиатов много и понятия Азия намного шире чем Корея

  39. #439
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Это и так всем понятно и без фотографий, азиатов много и понятия Азия намного шире чем Корея
    Вот-вот Поэтому мне и интересно, с чего он взял, что это именно кореянка.

  40. #440
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а Люси Лью, очень тайваньский Люси
    вполне себе не плохо сыграла японку в "Убить Била"
    Разве что для глаза европейца. У неё лицо тайское на всю голову.

    А вообще дискуссия не в то русло пошла абсолютно.
    Особенно научная дискуссия о происхождении анимэ на полтемы впечатляет.

    Что касается истории Хадагана, то да, имеет место некоторый реткон, с натяжкой соединяющий оригинальный восточный Хадаган с нынешней Империей. Восточные корни есть? Есть. Тесное общение с Канией несколько европеизировало облик хадаганцев, а там и индустриализация их настигла, как по мне, вполне логично, хоть и довольно скоропостижно))
    В общем, проблемы в ещё одном азиатском лице для хадаганки нет (в стандартном наборе лиц вполне себе имеются ближневосточные типажи), особенно если прежние лица все на месте (если и их не решили "подмазать", как уже случилось с массой всего старого в игре).

    Скорее возмутителен новый стилевой образ - фигура модели 2000+, соответствующие показушно-манерные позы и глупо открытый рот-пельмешек. Ну и обещание новой озвучки от гламурной звезды. Может, разработчики даже и не хотели ничего такого, но во всяком случае выглядит такая подача как новое прочтение самой идеи образа хадаганского народа. На вид хадаганки променяли дисциплину и спорт на гламурные охи-вздохи и косметологию. Ну и рекламное лицо переделки как раз эту новую религию очень ярко отражает. Вот где подмена понятий, а "нарастание азиатщины" по сравнению с этим вообще не проблема.
    Последний раз редактировалось Sokilier; 09.06.2012 в 13:21.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

Закрытая тема
Страница 11 из 26
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения