Форум - "Аллоды Онлайн" - Демиурги и как с этим бороться?
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454

    Демиурги и как с этим бороться?

    Пришла к ним с лиги,сказала гм сразу я нечего тут незнаю,качну вернусь на капе..Гм дала добро..потом в ги приняличеловека который оскарбляет все и вся..Остальное в скринах..как мне быть?
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.06.2012 в 18:24. Причина: нарушение п.п 2.4

  2. #2
    Аватар для Lanckiy
    Лига Кадет Лиги Lanckiy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Новоград. Тележка у почты в Новограде.
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Ралад опять шалит...
    Если человек разговаривает как идиот, если он похож на идота. Но не дайте обмануть себя , он и в правду идиот.
    P.S. В топку КотЭ)

  3. #3
    Аватар для Lanckiy
    Лига Кадет Лиги Lanckiy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Новоград. Тележка у почты в Новограде.
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Девушка просто забейте на них и все в игнор их и дело с концом
    Если человек разговаривает как идиот, если он похож на идота. Но не дайте обмануть себя , он и в правду идиот.
    P.S. В топку КотЭ)

  4. #4
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    как мне быть?
    А теперь никак....
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят. А что вы ждали, что Вас там на руках будут носить?

    Вы что же полагали, что за Империю инопланетяне играют? Такие же люди. При старте этого сервера (неделька 2 я), я начинал за империю, 2 недели мне хватило, что бы понять, сколько мягко сказать "игроков" туда пришло, такого количества грязи я не видел до Этого. Поэтому Речи Кло в Мир в Лиге казались настолько безобидными, что прям аж рай какой-то.

    Последним подтверждением моих слов может являться то, что При ВФК Айденуса на НД=) , они же не просто пришли, а зашли лоу лвл за Лигу и устроили срачь мол все упал ваш Дед=), обыкновенные позеры.

    Грац ВП=), мы направим к вам еще 100 "лигашей" и выберем своего ГМа.

  5. #5
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    начнем с того что персонаж создан в момент открытия сервера.Далее если меня унижают мне терпеть?Приятно слышать что родители на меня забили?нет,адекватный оф решит проблему а не кинет невчем не повинного человека

  6. #6
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    лан спс,тут походу такие же люди сидят
    Обобщать не стоит)

    Если ты (ничего что на "ты"?) принципиальная, то можешь покинуть игру =)
    Если не особо, просто в игнор ставь людей, которые неадекватят, оскорбляют и тд. Не общайся с такими людьми, не отвечай, некоторым твои ответы, крики и прочее лишь в кайф. так что засовываешь неадекватов поглубже в игнор (читай "их же попу") и пускай парятся и пытаются написать тебе. И помни, главное - это игра! Это не реальный мир, так что ставишь в игнор и наслаждаешься игрой, ты должна отдыхать в игре и получать удовольствие, а не, извини за выражение, сраться с придурками.

  7. #7
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Девушку жаль,согильд считай унизил,затронул тему с родителями то вообще нормально?Видимо гильдия такая убогая,что держат таких личностей.+ посту выше

  8. #8
    Аватар для Ssido
    Империя Гражданин Империи Ssido на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    А теперь никак....
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят. А что вы ждали, что Вас там на руках будут носить?

    Вы что же полагали, что за Империю инопланетяне играют? Такие же люди. При старте этого сервера (неделька 2 я), я начинал за империю, 2 недели мне хватило, что бы понять, сколько мягко сказать "игроков" туда пришло, такого количества грязи я не видел до Этого. Поэтому Речи Кло в Мир в Лиге казались настолько безобидными, что прям аж рай какой-то.

    Последним подтверждением моих слов может являться то, что При ВФК Айденуса на НД=) , они же не просто пришли, а зашли лоу лвл за Лигу и устроили срачь мол все упал ваш Дед=), обыкновенные позеры.

    Грац ВП=), мы направим к вам еще 100 "лигашей" и выберем своего ГМа.

    Ты уверен что это были ВП? как то поиграв недельки 3 за лигу я пришел к обратному выводу, там троллей поболее было=))))))


    А по теме, зачем уходить из Геродиан в Демиурги не понимаю =) Нафига было разжигать конфликт и сраться, кинули бы друг друга в игнор и пусть офицеры решают что к чему =)
    Последний раз редактировалось Ssido; 07.06.2012 в 19:43.

  9. #9
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    в теме написано что нить про уважение?по скрину видно что гильдия УГ,у нас таких отморозков сразу кикают))

    п.с Потма заглядывай радость моя=*

  10. #10
    Аватар для clarityd
    Горожанин clarityd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Что за гильдия вообще? Ни разу не встречал нигде... Девушка, забейте.

  11. #11
    Аватар для xgeorgex
    Батрак xgeorgex на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Гильдия Демиурги признает что действия офицера были неправомерными, Офицер с ником аРтттеМ и игрок с ником Тавдинец членами гильдии более не являются. Приносим извинения.



  12. #12
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    В каждой ги есть неадекваты, просто неадекватов кик и проблема решена))

    п.с Лига рулит,империя не рулит)))после убийство папки,перехожу в империю)
    Последний раз редактировалось pooh18; 07.06.2012 в 20:24.

  13. #13
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Прежде чем переходить, подумай получше.
    Атмосфера уг. Все какие-то озлобленные, на понтах. Ну и так далее

  14. #14
    Аватар для denotkin
    Поселенец denotkin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тюменская область, ХМАО - Югра, г. Советский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Лига, Империя, везде есть свои недоумки, в семье не без уродов к сожалению. Хороших людей и там и там много.

  15. #15
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Сижу угараю, и почему я раньше на ВА играл...тролей на НД тьма ... а то что 2 неадекватных чела начали срач это уже стандарт.. забила и ушла в норм ГИ с норм ребятами где помогают друг другу. Проблем то...

  16. #16
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xgeorgex Посмотреть сообщение
    Гильдия Демиурги признает что действия офицера были неправомерными, Офицер с ником аРтттеМ и игрок с ником Тавдинец членами гильдии более не являются. Приносим извинения.
    Тема закрыта во избежания дальнейшего флуда и флейма.
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.06.2012 в 18:35.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения