Форум - "Аллоды Онлайн" - Не анонсированные изменения и баги астрала.
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 136
  1. #41
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Забавно))) Не поднимайте их дальше, я подниму за вас.
    И само собой на форуме я ничего рассказывать не буду по этому поводу))



    Ага, а я Самый известный Охотник на древних спрутоглавов в Галактике!
    Я ж специально летаю в 6 слой, чтобы поохотиться на них.
    сундуки действительно поднимаются. видимо Vervladislav не смотрел на какой высоте они находятся) сейчас часто люди бьются об пол/потолок, соответственно сундук находится там же, а летают все на "нулевой" высоте.

  2. #42
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    сундуки действительно поднимаются. видимо Vervladislav не смотрел на какой высоте они находятся) сейчас часто люди бьются об пол/потолок, соответственно сундук находится там же, а летают все на "нулевой" высоте.
    Да. Кстати это явный баг. Я писал уже в какой-то теме про него. Проблема у Торговых постов. Там часто бьются корабли. непонятно почему, но временами корабль начинает утягивать вниз или вверх. На высоте/глубине >170м похоже начинается некое подобие "красного астрала", кор начинает получать солидный урон ,если не успеть вылететь оттуда = каюк


    ПыСы Я вот какой баг заметил вчера в аномальном:
    Убил вражеский корабль (добил его с лучемета), подобрал сундучок полетел дальше. Вроде все нормально, ничего необычного. Но чуть позже, снова встречаюсь с этим же кораблем в другом хабе. Этот корабль появляется после смерти, стоит на месте и восстанавливается. А после того, как он восстановился, у меня начинает на экране появляться информация, что я по кому то стреляю и наношу успешно урон, по 7К. Причем я ни с кем не сражался. Надписи выводятся с частотой, как-будто это тики лучемета. Смотрю на карту, тот бедный кор получает уроне и умирает. Смотрю на баф под своим кором и вижу, что там 3 фрага, а я убил только один тот кор. Такие вот дела.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  3. #43
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Да. Кстати это явный баг. Я писал уже в какой-то теме про него. Проблема у Торговых постов. Там часто бьются корабли. непонятно почему, но временами корабль начинает утягивать вниз или вверх. На высоте/глубине >170м похоже начинается некое подобие "красного астрала", кор начинает получать солидный урон ,если не успеть вылететь оттуда = каюк
    Снижение корабля обычно происходит, если вы заденете торговый пост кораблем, а если к нему акуратно подлететь на расстоянии доступном для телепортации, то с кором ничего не происходит.

  4. #44
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ПыСы Я вот какой баг заметил вчера в аномальном:
    Убил вражеский корабль (добил его с лучемета), подобрал сундучок полетел дальше. Вроде все нормально, ничего необычного. Но чуть позже, снова встречаюсь с этим же кораблем в другом хабе. Этот корабль появляется после смерти, стоит на месте и восстанавливается. А после того, как он восстановился, у меня начинает на экране появляться информация, что я по кому то стреляю и наношу успешно урон, по 7К. Причем я ни с кем не сражался. Надписи выводятся с частотой, как-будто это тики лучемета. Смотрю на карту, тот бедный кор получает уроне и умирает. Смотрю на баф под своим кором и вижу, что там 3 фрага, а я убил только один тот кор. Такие вот дела.
    А я про этот же баг уже отписывался, только со стороны потерпевшего...
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  5. #45
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    сундуки действительно поднимаются. видимо Vervladislav не смотрел на какой высоте они находятся) сейчас часто люди бьются об пол/потолок, соответственно сундук находится там же, а летают все на "нулевой" высоте.
    Буквально вчера увидел сундук рядом с торговым постом и решил подобрать меняя высоту корабля, при этом трюм был пустой. Поднять не удалось. А вот свой сундук, который упал после того как разбили корабль мобы, смог вернуть.

  6. #46
    Аватар для DimetriusUA
    Горожанин DimetriusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    только что летали, мобов фармили, убили всех мобов в 7м секторе, летим к хабу и смотрю, начинает корпус терять жизни и щиты проседают, хотя никаких мобов не было близко, поняли что опускаемся непроизвольно вниз, причем аномалий никаких неблыо, кор сам опустился вниз, пытались поднять рулем высоты, но он кор не подымал вообще никак, а кор был гружен раствором эфира, в итоге потеряли деньги на растворе и еще на ремонт кора! это как вообще называется? и кто все будет нам компенсировать? мы деньги платим не за такие баги, просьба к разрабам больше таких багонутых обнов не выпускать, лучше наймите команду тестеров на донатские деньги, толку больше будет, чем от птс!


    --
    ----

  7. #47
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Астрал не перестает удивлять.
    Сразу после обновы полетели на новые перевозки, посетив все торговые точки прилетели домой и какого удивление когда вся команда кроме меня не смогла продать нить торгашу , плюнули решили слетать вернуть но там тоже не взяли её обратно. а она извините 200голд за 1 бочонок, общая сумма потери 3кг веселит.
    Далее еще веселее. делаю 13 этап своего аллода и нужно убивать древнего спрута, но прилетев на него проверенной командой которой всегда его убивали, пусть я сливал 30-60 кри на эманашки и охлад не добили ему 30% так как он то и делает что ваншотит шиты без набора стаков а с ними так вообще наверно ваншот всего произойдет и кри тут не помогут. свой остров у меня оттянулся из за такого бага на N-е количество дней.
    Ну и на конец.
    пати одето в рыж , а салат ой как долго крафтить, по этому один сектор 22+ надо посетить ну очень много раз,одни и те же острова сильно надоедают и когда еще полеты между хабами вызывают тошнотворный рефлекс, псих и.т.п чувства, летать в астрал ой как не хочется за очередной порцией кактуса.
    вот и получается, накупишь репликов, отлетаешь быстрее, чтоб забыть это как страшный сон и думаешь а это же присниться в следующий четверг.
    ах да вот еше случай.
    Отлетали в анамалке почти все время, осталось минут 5 нас слили два кора на пару, реснулись возле чертовщины ведущей в аномальный сектор. после восстановления корабль начал получать не хилый урон, несколько секунд раздумий привели меня к решению лететь до ангара, залетев в него корабль востановился полностью и ВНИМАНИЕ начал получать все тот же урон, когда хп достигло 0% появились обломки да да прямо в ангаре. ну ладно хоть достал кор и он был с фул хп)

    З;Ы кому интересно обломки не смогли взять.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120602_234338.jpg
Просмотров: 325
Размер:	203.4 Кб
ID:	118763  

  8. #48
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Сегодня залетев на остров тупо не смогли на него ТПшнутся, исход и прыжки в открытый астрал не помогли, ключи и реплы прое.. , спасибо Аллодстим

  9. #49
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Усилили астрал, дабы фул 6 корабли не столь просто могли перевозками заниматься соло. В принципе нормальный игровой момент. Единственное что не нравится, то что сделано это молча - неужели "Изменены повреждения астральных демонов в неизведонном астрале" было сложно в патчноут воткнуть.

  10. #50
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Усилили астрал, дабы фул 6 корабли не столь просто могли перевозками заниматься соло. В принципе нормальный игровой момент. Единственное что не нравится, то что сделано это молча - неужели "Изменены повреждения астральных демонов в неизведонном астрале" было сложно в патчноут воткнуть.

    Чушь. 10 раз чушь. Не астрал усилили, а забаговали астрал. Прежде чем писать, прочел бы внимательно ответ Командора в этой теме - стр.3, пост №28


    В слаке с 2016 года

  11. #51
    Аватар для UnrealRA
    Новобранец UnrealRA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    а я вот 1й раз полетел в одиночку отвезти бочки с эфиритом, взял 3 штуки... кор фул 5й почти, кроме пары щитов(фиол 4й) и пушек. летел вроде во 2й сектор. залетаю в хаб со станцией... подвис, отвис в красном астрале, умудрился выбратся с 17% вроде...

    Полетели на остров, 4 прыга, всё норм... совершаю 2й прыг... завис, очнулся с убитым кором... откинуло назад, лечу опять... опять подвис, оказалось что там древний демон, заодно с бафами на 50% увеличенного урона. отвис надо сказать невовремя, хотя кор был целый. Снёс демону с лучей и пух 50%, потом он 2 раза плюнул в бок и корабля нету. Учитывая щиты и кор думаю там урон прошёл по 15-25к каждый. Команда была неоч, но это НЕ ОПРАВДАНИЕ силе моба. Да, было порой легковато, но теперь уж и своим летать нехочеца когда в 4м слое с 2х ударов могут кор снести с 5го слоя...

  12. #52
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Да. Кстати это явный баг. Я писал уже в какой-то теме про него. Проблема у Торговых постов. Там часто бьются корабли. непонятно почему, но временами корабль начинает утягивать вниз или вверх. На высоте/глубине >170м похоже начинается некое подобие "красного астрала", кор начинает получать солидный урон ,если не успеть вылететь оттуда = каюк


    ПыСы Я вот какой баг заметил вчера в аномальном:
    Убил вражеский корабль (добил его с лучемета), подобрал сундучок полетел дальше. Вроде все нормально, ничего необычного. Но чуть позже, снова встречаюсь с этим же кораблем в другом хабе. Этот корабль появляется после смерти, стоит на месте и восстанавливается. А после того, как он восстановился, у меня начинает на экране появляться информация, что я по кому то стреляю и наношу успешно урон, по 7К. Причем я ни с кем не сражался. Надписи выводятся с частотой, как-будто это тики лучемета. Смотрю на карту, тот бедный кор получает уроне и умирает. Смотрю на баф под своим кором и вижу, что там 3 фрага, а я убил только один тот кор. Такие вот дела.
    +1. Даже жалко ребят стало... А ещё раз, после убийства корабля, просто начал "капать" счётчик фрагов. Видимо корабль погибал гдето от бага, а нам засчитывался фраг...
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  13. #53
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    почти фул фиол 4-го поколения тонет в начальных за здрасти. Мобы бьют по щитам и рушат их за 4-5 выстрела. Часто урон приходится мимо щитов, по оборудке. Кто там сказал, что всё нормально в астрале видимо туда не летает, а так, лишь бы слово своё всунуть. Более того, может фул фиол 4 и не имба кор, но началки-то он тянуть должен ( боюсь подумать чё с теми, у кого синь оборудка стоит), однако не только у меня, но и у других знакомых с оборудкой 5-6 фиола проблем даже в начальных хватает с плаванием. Все вдруг стали нубами и плавать разучились?
    З.Ы. из хотфикса от 7 июня: •Устранена проблема, по причине которой астральные монстры наносили кораблям завышенный урон, вне зависимости от скорости движения корабля.

    Это то исправили, не?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  14. #54
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Подскажите как вылезти из под лестницы.

    При заходе в ангар. Оказываешься под лестницей, а не на коре.
    Выбраться можно только выходом из группы.
    Портует.

    Жалко так когда отфармлено несколько островов под
    репликами и в трюме лежит фиольчик и нужные кристаллы.

    Пару раз за неделю такое было.
    Это баг или фича?

    Ну или не под лестницей, а под полом.
    Толком не понять где ты.
    Вот такой вид оттуда открывается.


    Кто сталкивался с подобным? Что делать что бы не терять лут?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120522_205915.jpg
Просмотров: 296
Размер:	137.2 Кб
ID:	118783  
    Последний раз редактировалось vvanton; 07.06.2012 в 15:04.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  15. #55
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с подобным? Что делать что бы не терять лут?
    исход? (10 исходов)

  16. #56
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Астрал

    Общее
    • Исправлена ошибка, по причине которой при столкновении с Торговым аллодом корабль поднимался на большую высоту.
    • Устранена проблема, по причине которой астральные монстры наносили кораблям завышенный урон, вне зависимости от скорости движения корабля.
    Ура! Или еще рано радоваться? Проверял кто? Надеюсь, вниз корабль тоже не уводит.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Подскажите как вылезти из под лестницы.

    При заходе в ангар. Оказываешься под лестницей, а не на коре.
    Выбраться можно только выходом из группы.
    Пробовали прыгать камнем телепортации? Ну или более извращенный вариант - позвать мага с исходом.

  17. #57
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    У меня корабль примерно как у автора, 6й корпус, 6й фиол реактор пульс, щиты заслоны 5 фиол. 14и сектор спокойно летал агрив по 2 пака. Сейчас же в первом секторе 3 пака ломают чуть ли не в щепки,особенно оборудование
    Информатор гильдии Первый Легион.

  18. #58
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Пробовали прыгать камнем телепортации? Ну или более извращенный вариант - позвать мага с исходом.
    Камень не работал, про мага как-то сложновато.
    Орать в мир нужен маг для исхода на 2 минуты?
    Ещё раз столкнусь с таким буду сап доставать письмами.
    Пока повременю.

    Раньше так наглухо в катапульте у ореха застревали.
    Мне пришлось помню раздеть перса(14 лвл) подманить рейндж скилом
    моба и сдохнуть. Одетого не могли пробить мобики, они там десятого что ли уровня.
    Забавно было.

    А что бы подманить его я просила чела с кв на катапульты вызвать моба, но не бить его самому.
    Пол часа наверно объясняла зачем мне это надо. А других мобов не достать там.

    Но там ты сама попадала в катапульту, с разбега могла влететь.
    А здесь - непорядок.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #59
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Ура! Или еще рано радоваться? Проверял кто? Надеюсь, вниз корабль тоже не уводит.
    Вчера летали и ни одних обломков не увидели, так что похоже починили)

  20. #60
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Я тут поставил луч и гоблов VI и стоимость установки гоблов меня ВНЕЗАПНО неприятно удивила.
    Раньше это явно дешевле было. Свежий баг?

    [IMG]//s019.radikal.ru/i622/1206/f3/7d85630a60c1t.jpg[/IMG]
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #61
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Я тут поставил луч и гоблов VI и стоимость установки гоблов меня ВНЕЗАПНО неприятно удивила.
    Раньше это явно дешевле было. Свежий баг?
    Нет, установка гоблина 4 поколения стоила 3 кристалла, пятого - в 2 раза больше, шестого - в три. Аналогично другим устройствам: сканер тот же стоил 6-12-18 кристаллов.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  22. #62
    Аватар для Severgame
    Батрак Severgame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Нет, установка гоблина 4 поколения стоила 3 кристалла, пятого - в 2 раза больше, шестого - в три. Аналогично другим устройствам: сканер тот же стоил 6-12-18 кристаллов.
    А цена не смущает?

  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Я тут поставил луч и гоблов VI и стоимость установки гоблов меня ВНЕЗАПНО неприятно удивила.
    Раньше это явно дешевле было. Свежий баг?
    не очень свежий....
    уже недели 2 как минимум

  24. #64
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Оборудка следующего поколения ставится с модификатором количества кристаллов. Тут скорее выравнивание произошло, чем забагованность. Не упомянули, вот что плохо.
    причем тут кристалы?
    ты на цену лучемета и гобла посмотри.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #65
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    причем тут кристалы?
    ты на цену лучемета и гобла посмотри.
    Слона-то я и не заметил... Ну может там убер-гоблины, такая цена включает в себя полное обеспечение, страховку, люксовые каюты, инструменты с астральной заточкой, гарантию)))
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  26. #66
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    причем тут кристалы?
    ты на цену лучемета и гобла посмотри.
    ))) 1300 голд ничего так цена для ремонтника) на порядок походу ошибочка...

    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Слона-то я и не заметил... Ну может там убер-гоблины, такая цена включает в себя полное обеспечение, страховку, люксовые каюты, инструменты с астральной заточкой, гарантию)))
    Надо добавить, что еще оплаченный за свой счет полный пансион с трех разовым питанием для гоблинов на год
    Последний раз редактировалось skinetneo; 09.06.2012 в 10:18.

  27. #67
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Согласен, цена на ремонтников не обоснованно завышена.

    Баг с лучеметом в аномальном так и не исправили, вчера стал жертвой этого бага Помогает ТП в ангар, призыв корабля и заново влететь в аномальный.

    Не смотря на заверения о починке попаданий по демонам в астрале, по некоторым видам демонов все так же промахиваешься, не смотря на то, что они в радиусе поражения пушек, находятся в прицеле и стоят на месте, а не перемещаются.

    Вчера в аномальном секторе Искаженного Спрутоглава не получалось взять в прицел с визора, следовательно не ударить не разрядом ни сделать захват цели.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  28. #68
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Подскажите как вылезти из под лестницы.
    При заходе в ангар. Оказываешься под лестницей, а не на коре.
    Кто сталкивался с подобным? Что делать что бы не терять лут?
    Алхимики варят яд, убивающий перса за 10 секунд. Если нет исхода-пользуйся им. Торг тебе должен нормально кидаться, проверяли. Еще релог иногда помогает.

    П.С. Аллоды-игра мирового уровня, ога.

  29. #69
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Почините выброс с острова после смерти в ангар, и ващэ вах вах будэ!

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  30. #70
    Аватар для 363283397
    Новобранец 363283397 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Вчера в аномальном секторе Искаженного Спрутоглава не получалось взять в прицел с визора, следовательно не ударить не разрядом ни сделать захват цели.
    Получалось взять, но приходилось намного выше спрута щелкать мышкой, тогда взялся.

  31. #71
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NINIM Посмотреть сообщение
    Это не корабль а груда досок на плову.
    А если к этому прибавить ограничение по эманация (не покупать же их в ЛР "или они на это намекают") .
    ты все правильно понял
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  32. #72
    Аватар для kilremgor
    Allods Team kilremgor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Проблема с завышенной стоимостью гоблинов и рулей высоты исправится в сегодняшнем хотфиксе. Стоит заметить, что в квестах на получение устройств отображается требуемое золото (в журнале заданий и квесттрекере), поэтому "внезапно" золото всё же не забиралось.
    Аналогично будет исправлена проблема с "застреванием" урона лучемёта в аномальном секторе.
    Остальные упомянутые проблемы либо уже поправлены (как в случае внезапного "усиления" демонов), либо исправляются.

    Теперь о Торговых войнах. Нами собирается подробная статистика всего заработка в этой активности - и он достаточно велик и составляет неплохую долю в ежедневных доходах шардов. С учётом собранных данных, в текущем обновлении будет увеличен средний доход от грузоперевозок (это не означает, что просто вырастут все цены продажи - в основном, разница между ценой покупки/продажи увеличена в обе стороны), а вот падение чистого эфирита с астральных демонов будет несколько уменьшено, чтобы выровнять оборот ресурсов в экономике (т.к. сейчас нередко торговые посты перенасыщены в ущерб остальным типам аллодов).

    В этой активности хотелось бы посоветовать две вещи: во-первых, доход в ней всё-таки немало зависит от понимания системы цен и спроса (при "правильном" развозе товаров он почти вдвое больше, чем при "неправильном"), и по собранной статистике немало зарабатывается путём пиратства сундуков у фабрик - ведь, например, 18 сундуков эфирных кристаллов это 2880 голды, которую можно получить "на месте", продав сундуки на фабрику.

    Также, можно посоветовать посмотреть видеогайд (если это еще не сделано) - https://www.youtube.com/watch?featur...&v=-lk5H52PYdY - и попробовать активность самостоятельно.

    Доходы же и эффективность торговли регулируются достаточно близкой к "реальной рыночной" экономической системой - поэтому в ней возможен большой разброс доходов. Мы же, со своей стороны, внимательно следим за статистикой и при необходимости будем увеличивать/уменьшать средний доход - в зависимости от того, как коррелируют результаты с общей ситуацией в экономике Аллодов.

    Успешных полётов, торговли и пиратства!)

  33. #73
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    kilremgor, спасибо за проделанную работу и предоставленную информацию.

    Снижение % дропа чистого эфирита расстраивает, т.к. он и так был не высок. В среднем можно было получить 20 чистого эфирита за час, при целенаправленной зачистке хабов.

    Перевозка же сырья дело весьма рискованное, вы и сами это упомянули, только с точки зрения пиратства. А вот награда за такой риск не существенна, что само собой отобьет желание у игроков рисковать своим имуществом. В итоге и пираты останутся так же не с чем, т.к. грабить будет не кого.

    На данный момент участие в Торговых Войнах целесообразно только при выполнении Ежедневных квестов на эти самые ТВ, т.к. они предоставляют дополнительный доход. Вся цепочка квестов, с учетом перевезенных товаров, дает доход в среднем 800 золота. Дальнейшие перевозки экономически нецелесообразны, ввиду повышенного риска и низкой прибыли.
    Чистый эфирит же был просто приятным бонусом на пути к островам/постам в астрале.


    Update:
    Хотел сказать о еще паре недоработок:
    1. Аукцион. Функция "Поиск" корабельного оборудования не работает.
    2. Аномальный сектор. Сканер не показывает актуальной информации о происходящем в регионе. Не отображаются сформированные сгустки аномальный материи (сундучки). Искаженный спрутоглав не исчезает со сканера после его убийства. Иконки, отображающие корабли с сундучком, не соответствуют действительности (бывает на сканере показывается корабль, а на самом деле в хабе его нет)
    Последний раз редактировалось ProudSky; 15.06.2012 в 15:31.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  34. #74
    Аватар для sandra777_
    Поселенец sandra777_ на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Сегодня столкнулась с некорректной работой Улучшенного сканера Око IV в 7 секторе 5-го слоя. Сканер запросил на рассинхронизацию 120 ед эманаций. Если прочитать у Семейки Работяг в ангаре раздел инструкции "Расспросить об оборудовании корабля", то в последнем абзаце сказано, что типовое устройство 2-го слоя астрала сопоставимо улучшенному устройству 1-го слоя, т.е. мой улучшенный сканер приравнивается типовому Оку V, а последний потребляет только 100 эманаций.

  35. #75
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sandra777_ Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулась с некорректной работой Улучшенного сканера Око IV в 7 секторе 5-го слоя. Сканер запросил на рассинхронизацию 120 ед эманаций. Если прочитать у Семейки Работяг в ангаре раздел инструкции "Расспросить об оборудовании корабля", то в последнем абзаце сказано, что типовое устройство 2-го слоя астрала сопоставимо улучшенному устройству 1-го слоя, т.е. мой улучшенный сканер приравнивается типовому Оку V, а последний потребляет только 100 эманаций.
    Честно скажу, не знаю что там пишет Семейка Работяг, но расход эманаций для устройска 4 поколения в 5 слое будет удвоенный.
    Т.е. если в 4м слое рассинхронизация стола 60 эм, то в 5м будет 120

  36. #76
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandra777_ Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулась с некорректной работой Улучшенного сканера Око IV в 7 секторе 5-го слоя. Сканер запросил на рассинхронизацию 120 ед эманаций.

    фиол дозор 4 так же потребляет 120 эманах,причем уже достаточно давно,так что это не баг
    Информатор гильдии Первый Легион.

  37. #77
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandra777_ Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулась с некорректной работой Улучшенного сканера Око IV в 7 секторе 5-го слоя. Сканер запросил на рассинхронизацию 120 ед эманаций. Если прочитать у Семейки Работяг в ангаре раздел инструкции "Расспросить об оборудовании корабля", то в последнем абзаце сказано, что типовое устройство 2-го слоя астрала сопоставимо улучшенному устройству 1-го слоя, т.е. мой улучшенный сканер приравнивается типовому Оку V, а последний потребляет только 100 эманаций.
    сканер предыдущего поколения использует х2 эманаций. последущего поколения, напротив х0.5. всегда так было и есть. ** че там у Работяг)) но если бы так было как написано, то я бы не заморачивался так быстро ставить 6-ой сканер

  38. #78
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Не работают перевозки раствора эфирита

    Нельзя нормально купить раствор. После покупки первой бочки торговец начинает заниматься всякой фигней - пишет "Торговец занят". Можно сделать релог и после входа купить еще бочку. И т.д. Но после таких телодвижений бочек нет, хоть в под-квест и засчитаны. И продать на мануфактуре нечего.

    Аналогичные траблы после пиратского абордажа. Под-квест засчитан, а реально бочек уже нет.

    З.Ы. После каких-то заходов/перезаходов и залетов в ангар бочки обнаружились в трюме и были успешно проданы на мануфактуре.
    Последний раз редактировалось dikdik2; 22.06.2012 в 18:30.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  39. #79
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    После прыжка астролябия уходит в откат у всех кто на корабле, а не тольо у капитана.
    Судя по всему баг, т.к. такое существенно влияющее на игру изменение никак не отмечено в патчноуте.

    Если же это сделано умышленное - то просто бред. Теперь нет смысла всем одевать корабли, в любом случае летать придется на одном.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #80
    Теперь нельзя отозвать корабль, если его атакуют мобы
    Норм чо
    Раскол ван лав

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения