Форум - "Аллоды Онлайн" - Летние забавы!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для danilnil
    Поселенец danilnil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Беларусь,г.Гомель
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    Летние забавы!

    Тропическрий Атолл!

    [IMG]//img337.imageshack.us/img337/9732/56706815.jpg[/IMG]
    Прошёл год с того момента, как нам анонсировали «Тропический Атолл». Для тех, кто не в курсе – это отдельная локация, попасть на которую возможно только летом.С 1 июня(лето,2012) доступны путешествия на замечательный остров под названием "Тропический Атолл"! Приобрести "Билет на Тропический Атолл" не сложно,достаточно лишь достигнуть 4-ого уровня развития,иметь в кошельке 1 серебряную юбилейную монету и не много подождать,отправление на Атолл каждые 30 минут,если вам не терпится туда попасть мигом,тогда специально для вас в Лавке Редкостей добавили "Туристическую путёвку" её цена составляет 1-ому кристалу игровой валюты,купить её можно у Путешественников,найти их совсем не сложно,как в Лиге,так и в Империи.

    [IMG]//img232.imageshack.us/img232/8940/allods120603163843.jpg[/IMG]

    О забавах на Атолле:

    Двоеборья


    [IMG]//img688.imageshack.us/img688/5885/40926491.jpg[/IMG]

    Начну с "Двоеборья"(Забег).Дабы выполнить это задание вам предстоит одолеть кросс вокруг племя Великой Черепахи за три минуты.Вам будут доступны три умения:"Стремительный рывок"-Не на долго увеличивает скорость бега и прибавляет усталости,время восстановления 7 секунд;"Выровнять дыхание"-снимает 1 эффект усталости,слегка снижает скорость бега,время восстановления 1 минута;"Перевести дух"-полностью снимает усталость,во время передышки нельзя двигаться.Об эффекте"Усталость"-эффект усталость сумируеться до 3-х раз,при использовании "Стремительного рывка" одно сумирование,после 3-его сумирования на вас падает эффект "Выдохся"-в течении 30-ти секунд вы будите практически идти пешком!

    Крабьи бега

    [IMG]//img717.imageshack.us/img717/5026/allods120603162028.jpg[/IMG]

    Крабьи бега - для выполнения этого конкурса вам потребуется "Крабье лакомство"! Вам будет доступно одно умение:"Сытость"- кинув крабу кусочек крабьего лакомства, это заставит его сбросить эффект ускорения или замедления,время восстановления 4 секунды.

    [IMG]//img109.imageshack.us/img109/5673/77015374.jpg[/IMG]

    Крабье лакомство-добыть его можно на дне моря,поднимая булыжники,но при этом обязательно присутствие в группе,достаточно 1-ого помощника.

    Весёлый Марафон

    [IMG]//img528.imageshack.us/img528/9089/92029778.jpg[/IMG]

    Для выполнения конкурса требуется купить шесть коктейлей у любого бармена,далее,в задании указано: выпить коктейль возле бара(рядом с барменом по имени Бупу Стекляшка,он же выдаёт задание,подойдите к барной стойке и выпейте напиток),далее,на вас падает эффект "Пей до дна!"-вам нужно выпить коктейль в следующем баре,действие 40 секунд,за это время вам нужно добежать до следующего бара и выпить напиток.После первого же котейля просмотрите все бары и увидите над одном из них стрелочку,это означает,что следующий напиток нужно выпить там!

    [IMG]//img845.imageshack.us/img845/2391/allods120604125749.jpg[/IMG]

    Кара-Оке

    [IMG]//img338.imageshack.us/img338/3227/16137040.jpg[/IMG]

    И последний конкурс Кара-Оке-выполнить задание не сложно,на Кара-Оке нужно успеть в течении 15 минут,с ??:00 по ??:15(каждый час).Вам будут даны четыре скила:начало,пауза,припев и шутка,нажимайте их,но попадая в"ритм" дабы был легче просто нажмите курсором на Оле Гостеприимный(ведущий конкурсом),на нём будут появляться картинки скилов те,что даны вам,как только видите эффект на нём к примеру "начало",сразу же используйте его и т.д.,чем лучше у вас будет получаться тем больше вы получите подарков и "Бонуса к опыту".

    О подарках Атолла:

    Выполняя задания на этом аллоде, можно заполучить подарки,с которых падают следующие предметы:Солнечный летний подарок,Тропический летний подарок и Лунный летний подарок.Из подарков можно получить Солнечного скакуна,Ошейник Летоволка,Костюм летней луны,Костюм солнечного рая,Костюм "Трапикана" и Тропический купальник

    [IMG]//img62.imageshack.us/img62/696/75583460.png[/IMG] [IMG]//img716.imageshack.us/img716/9397/62044971.png[/IMG]

  2. #2
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Пора начинать эти гайды со слов "Я хочу много кри, но особо париться по этому поводу не хочу, так что ловите...."
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #3
    Аватар для VezeS
    Знаток III Гражданин Империи VezeS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Проще было всё у меня скатать - два гайда об одном и том же, просто КОЕ-КТО не умеет(не хочет) писать руководства. Или гайд находится в стадии активного редактирования?

  4. #4
    Аватар для Ratmir2010
    Империя Доброволец Империи Ratmir2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Просто так вам кри не дадут успокойтесь!
    Владыки Астрала - Империя = Воин[51]
    "Народ, а чё делать если я 10 мин падаю"(В чате) - Трава творит чудеса...

  5. #5
    Аватар для danilnil
    Поселенец danilnil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Беларусь,г.Гомель
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VezeS Посмотреть сообщение
    Проще было всё у меня скатать - два гайда об одном и том же, просто КОЕ-КТО не умеет(не хочет) писать руководства.
    Ну не умею и не умею тебе какое дело?И если бы я знал,что такой гайд есть не писал бы!!!А что косаеться кри мне все ровно я давно не играю в АО!!!!

  6. #6
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danilnil Посмотреть сообщение
    Ну не умею и не умею тебе какое дело?И если бы я знал,что такой гайд есть не писал бы!!!А что косаеться кри мне все ровно я давно не играю в АО!!!!
    Откуда ж вы знаете про атолл, если давно не играете?

  7. #7
    Аватар для TheSwordmen
    Империя Гражданин Империи TheSwordmen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    А хули вам знать, я пля не на допросе
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А еще кое-кто давно не играющий слямздил превьюшки с панорам Ффо и не указал их авторство..... Попахивает законом об авторских правах, сударь!
    Смотрю, почти все своих персов как на базаре <...> повыставляли. Ну а чем йа хуже?
    Бывалый путь - Адепт - Лига - РОЖЖЖА - 58 лвл - нагибатель
    (Йа не на допросе вам правду говорить гыгыгы)

  8. #8
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TheSwordmen Посмотреть сообщение
    А еще кое-кто давно не играющий слямздил превьюшки с панорам Ффо и не указал их авторство..... Попахивает законом об авторских правах, сударь!
    Гыыы.
    Именно так.. часть картинок - мои.
    Ата-та, аффтор. Хотя, я не против, чтобы мои работы использовали.. Но не так образом.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  9. #9
    Аватар для danilnil
    Поселенец danilnil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Беларусь,г.Гомель
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ничего я не крал,просто введя в гугле "Аллоды Онлайн-картинки атолл",выбило их,таким образом я их скачал на комп и закинул суда,Ф-ф-о прости если обижаю,не нарошно!(
    Регистрируй новый аккаунт по пригласительному коду:26782,или перейди по ссылке ниже,и ты получешь 1-фолинат опыта,5-фолиантов репы и уникальный костюм.А при первом зачислении на игру денег в сумме 400 рублей,ты получишь бонус!
    Начинай играть достойно!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения