Форум - "Аллоды Онлайн" - Летние забавы!
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 219
  1. #81
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Отдыхаем пару-тройку недель, потом сезон чутка схлынет, дунем на море) Сейчас только нервы там тратить)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  2. #82
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Откуда там такие лаги?
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Сейчас только нервы там тратить)
    Не знаю, о чем это вы. Не скажу, что там совсем всё хорошо, но жестких фризов не ловил.

  3. #83
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Стою у Кара-Оке.
    Вокруг 100500 лиговцов на маунтах.2-3 пеших имперца.............................
    .......................
    Непися не видно просто напросто.
    Да даже когда видно можно разгялдеть 1 реплику,фриз,4 реплику....
    Зачем вам смотреть на реплики то?
    Для кого сейчас мы тут распинались, говоря, что смотреть надо на баффы непися, и как его выделить, когда народу много?!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  4. #84
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    А костюмчики с каких падают? И они падают сразу с головными уборами или отдельно?
    Лунные костюмы падают с лунных подарков, солнечные костюмы падают с солнечных подарков. Шапки отдельно, косты отдельно падают. Шанс не большой.
    Последний раз редактировалось skinetneo; 01.06.2012 в 18:01.

  5. #85
    Аватар для boggamna
    Империя Курсант Империи boggamna на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Много опыта говорите? А насколько много? Переродка прокачать до 45го там реально?

  6. #86
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Зачем вам смотреть на реплики то?
    Для кого сейчас мы тут распинались, говоря, что смотреть надо на баффы непися, и как его выделить, когда народу много?!
    Тула, тут не в репликах дело. Ключевое выделено:
    можно разгялдеть 1 реплику,фриз,4 реплику....
    Откуда там такие лаги?
    Цитата Сообщение от boggamna Посмотреть сообщение
    Много опыта говорите? А насколько много? Переродка прокачать до 45го там реально?
    А сколько ему надо? Скажу так: за пару часов мне дали примерно 50к на свиток.

  7. #87
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Ура! Наконец-то. Опыта наберу переродку) И маунтов с костами выбью)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  8. #88
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Не понимаю, у меня 12 серебряных юбилейных монет, билет стоит 1, пытаюсь купить, а мне пишут , что " Не хватает Альтернативных ценностей". Почему так?

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  9. #89
    Аватар для boggamna
    Империя Курсант Империи boggamna на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А сколько ему надо? Скажу так: за пару часов мне дали примерно 50к на свиток.
    Скажу так: с 13го до 45го

  10. #90
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Lordilidan Посмотреть сообщение
    Не понимаю, у меня 12 серебряных юбилейных монет, билет стоит 1, пытаюсь купить, а мне пишут , что " Не хватает Альтернативных ценностей". Почему так?
    Монетки в ценностях или в сумке?
    Если в сумке, то покликайте по ним мышкой

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #91
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Зачем вам смотреть на реплики то?
    Для кого сейчас мы тут распинались, говоря, что смотреть надо на баффы непися, и как его выделить, когда народу много?!
    Потому что мне проще смотреть на реплики, чем на баффы, не? Кому-то проще кушать через седалище, а мне вот почему-то в голову больше нравится, не?
    И я честно не понимаю, почему по такому простому вопросу - почему не запретить голубых петухов на атолле - идет такое настойчивое вколачивание в меня убеждения, что со мной явно что-то не так, и живу я неправильно, и грудь у меня не того размера, и хожу я не головой вниз? Я вас задела за что-то глубоко личное? Или вам страшно слезть с петуха?

  12. #92
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Потому что мне проще смотреть на реплики, чем на баффы, не? Кому-то проще кушать через седалище, а мне вот почему-то в голову больше нравится, не?
    И я честно не понимаю, почему по такому простому вопросу - почему не запретить голубых петухов на атолле - идет такое настойчивое вколачивание в меня убеждения, что со мной явно что-то не так, и живу я неправильно, и грудь у меня не того размера, и хожу я не головой вниз? Я вас задела за что-то глубоко личное? Или вам страшно слезть с петуха?
    не будет петуха, будет трон, эгида, титан, да даже в толпе носорогов Вы ничего не увидите, и не увидите тогда когда нубы начинают жмякать на все кнопки подряд.

  13. #93
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    кто вытаскивал там косты и подобную требуху зацените хоть.... что навого по сравнению с прошлым годом ?

  14. #94
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    не будет петуха, будет трон, эгида, титан, да даже в толпе носорогов Вы ничего не увидите, и не увидите тогда когда нубы начинают жмякать на все кнопки подряд.
    Ну да. Собственно, поэтому я и начала свои разрешенные речи с вопроса: а почему нельзя было запретить пользоваться маунтами на атолле? Не такие уж там агромадные расстояния, чтобы нельзя было пробежаться пешком. Зато было бы раз в двадцать меньше лагов.

  15. #95
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ernesto45 Посмотреть сообщение
    кто вытаскивал там косты и подобную требуху зацените хоть.... что навого по сравнению с прошлым годом ?
    Мне лунный кост понравился ёнкий элфам прям под размер, скину скрин чуть позже
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  16. #96
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Ну да. Собственно, поэтому я и начала свои разрешенные речи с вопроса: а почему нельзя было запретить пользоваться маунтами на атолле? Не такие уж там агромадные расстояния, чтобы нельзя было пробежаться пешком. Зато было бы раз в двадцать меньше лагов.
    В прошлом году не видел на аттоле маунтов. Может так совпало, ведь был только два раза и не в начале сезона.
    Однако, согласен, что аттол - только для пеших.

  17. #97
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Маунтов в прошлом году было точно можно призывать, у меня у самой остался скрин на свежевыбитой лошадке. Но в то время, насколько я помню, еще не было петушков, титанов и мало эгид.
    И - да, самое главное, что максимум через две недели все петушки успокоятся и уберутся в свои петушатники и наконец можно будет спокойно летать на атоол.

  18. #98
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Потому что мне проще смотреть на реплики, чем на баффы, не? Кому-то проще кушать через седалище, а мне вот почему-то в голову больше нравится, не?
    И я честно не понимаю, почему по такому простому вопросу - почему не запретить голубых петухов на атолле - идет такое настойчивое вколачивание в меня убеждения, что со мной явно что-то не так, и живу я неправильно, и грудь у меня не того размера, и хожу я не головой вниз? Я вас задела за что-то глубоко личное? Или вам страшно слезть с петуха?
    Извините, но это уже просто-напросто придирки. Причём, на пустом месте. Запомните расположение баффов, сделать это будет легко - их всего 4. Положите пальцы левой руки на кнопки Я, Ч, С, и М и смотрите только на баффы ведущего, нажимая нужную кнопку не глядя. Это самый простой способ.

    А запретить нельзя по простой причине - в качестве призов выступают в том числе ездовые животные, которых многим сразу же хочется опробовать. Если вам так уж угодно выполнять это задание... как вы его выполняете, то уместнее было бы попросить не убрать ездовых животных со всего Атолла, а сделать площадку для Кара-Оке чисто пешей, при входе на которую бы персонаж принудительно спешивался и не мог на ней сесть на ездовое животное.

  19. #99
    Аватар для HIKIOCUK
    Империя Гражданин Империи HIKIOCUK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Украина, Одесса/Ровно
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Кто может подсказать, как фармить опыт на атолле?

  20. #100
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Маунтов в прошлом году было точно можно призывать, у меня у самой остался скрин на свежевыбитой лошадке. Но в то время, насколько я помню, еще не было петушков, титанов и мало эгид.
    И - да, самое главное, что максимум через две недели все петушки успокоятся и уберутся в свои петушатники и наконец можно будет спокойно летать на атоол.
    У вас несомненно ярко выраженная орнитофобия.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  21. #101
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20
    СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ-ЛИЧНО Я ЛЕТОМ МАЛО ИГРАЮ ,А ДОЧКЕ НРАВИТЬСЯ-ИМЕННО АТОЛ-ВИДИМО ВСЕ НАПР\АВЛЕННО НА ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКАЛЕНИЕ-ЕЙ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОДАРКИ НРАВЯТЬСЯ-НУ Я ЛИЧНО ВООБЩЕ-ЗА ЕСЛИ ДЕТЯМ НРАВИТЬСЯ-А ВООБЩЕ КОНЕЧНО МОГЛИ Б И НОВЕНЬКОГО ЧУТОК ВКИНУТЬ

  22. #102
    Аватар для lmc59
    Banned lmc59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    982
    Репутация
    10
    Отлично, +1 волк в мою коллекцию потом будет)

  23. #103
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    прошлым летом атолл пропустил, но этим никуда не еду и решил попробовать.. как туда попасть? пытаюсь отправиться, а мне говорят что-то типа "мест нет. купите билет в лр или приходите по времени в календаре." В календаре время 00:00 - 00:00. Когда приходить то?

    {офф}:
    Цитата Сообщение от ANDREI1008 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ-ЛИЧНО Я ЛЕТОМ МАЛО ИГРАЮ ,А ДОЧКЕ НРАВИТЬСЯ-ИМЕННО АТОЛ-ВИДИМО ВСЕ НАПР\АВЛЕННО НА ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКАЛЕНИЕ-ЕЙ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОДАРКИ НРАВЯТЬСЯ-НУ Я ЛИЧНО ВООБЩЕ-ЗА ЕСЛИ ДЕТЯМ НРАВИТЬСЯ-А ВООБЩЕ КОНЕЧНО МОГЛИ Б И НОВЕНЬКОГО ЧУТОК ВКИНУТЬ
    могу шепнуть как сделать буквы ЕЩЁ БОООЛЬШЕ

  24. #104
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Шанс выпадения скакунов удручает. В прошлом году всем, кого знаю, было достаточно 100 подарков для лошадки, а в этом и с 200+ не все вытаскивают... Хотя может тоже "еще не сезон" -- как с вашими этими грифами и прочими бедами?

    Кстати, очень фигово что луки в своем дыму прячут неписей. Когда там курицы гнездятся, еще ладно, но вот когда ты оказался в одном месте сцены, а в другом какой-то лук решил напустить дым, задев Оле, приходится стоять и ничего не делать -- не видно ни самого Оле, а значит и бафов, ни облаков с репликами от него. Считаю что надо отключить лукам дым на атолле -- нафига там вообще какие-то умелки? 0_о (ну кроме хилок конечно -- с водопадов падать там больно бывает)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #105
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    В календаре время 00:00 - 00:00. Когда приходить то?
    Нажимаем на строчку в календаре, и читаем что написано справа. А справа нам пишут время "Каждый час x.00 - x.05" и "Каждый час x.30 - x.35".

    Надеюсь стало понятней?
    {офф}: если нет, поясняю: каждые полчаса в течении пяти минут
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  26. #106
    Аватар для ghjjkkle
    Вольный Аллодер ghjjkkle на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения скакунов удручает. В прошлом году всем, кого знаю, было достаточно 100 подарков для лошадки, а в этом и с 200+ не все вытаскивают... Хотя может тоже "еще не сезон" -- как с вашими этими грифами и прочими бедами?

    Кстати, очень фигово что луки в своем дыму прячут неписей. Когда там курицы гнездятся, еще ладно, но вот когда ты оказался в одном месте сцены, а в другом какой-то лук решил напустить дым, задев Оле, приходится стоять и ничего не делать -- не видно ни самого Оле, а значит и бафов, ни облаков с репликами от него. Считаю что надо отключить лукам дым на атолле -- нафига там вообще какие-то умелки? 0_о (ну кроме хилок конечно -- с водопадов падать там больно бывает)
    Нащет дыма да надо убрать, а то они прячут крабов и когда ои уже выходят из облака не перекормлеными остаются те на которых ставил лучник а остальных он зверски перекармливает...

  27. #107
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    вывод один РЕЗАТЬЛУКОВ!!!!1111

  28. #108
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Верните юбилейки на атолл, хотя бы с шансом выпадения из подарков, ведь весь июнь в праздниках, а монет одна платина, зачем такое уг сделали?

  29. #109
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Ура лето

  30. #110
    Аватар для scipper23
    Banned scipper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    сделайте хилу бабл,не 10 сек а 4мин спасибо заранее

  31. #111
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от boggamna Посмотреть сообщение
    Скажу так: с 13го до 45го
    За лето и без напряга - запросто.

    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Потому что мне проще смотреть на реплики, чем на баффы, не? Кому-то проще кушать через седалище, а мне вот почему-то в голову больше нравится, не?
    И я честно не понимаю, почему по такому простому вопросу - почему не запретить голубых петухов на атолле - идет такое настойчивое вколачивание в меня убеждения, что со мной явно что-то не так, и живу я неправильно, и грудь у меня не того размера, и хожу я не головой вниз? Я вас задела за что-то глубоко личное? Или вам страшно слезть с петуха?
    Будет не петух, будет эгида или титан. А так - да, согласен: ограничить уровень допустимых маунтов максимальным уровнем выпадаемого из подарков.

    Цитата Сообщение от HIKIOCUK Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать, как фармить опыт на атолле?
    Делаете квесты на Атолле - опыт потихоньку накапливается.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения скакунов удручает. В прошлом году всем, кого знаю, было достаточно 100 подарков для лошадки, а в этом и с 200+ не все вытаскивают... Хотя может тоже "еще не сезон" -- как с вашими этими грифами и прочими бедами?
    В прошлом году тоже не всё так просто было. Кто-то сразу вытащил, кто-то после двухсотого подарка.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Кстати, очень фигово что луки в своем дыму прячут неписей. Когда там курицы гнездятся, еще ладно, но вот когда ты оказался в одном месте сцены, а в другом какой-то лук решил напустить дым, задев Оле, приходится стоять и ничего не делать -- не видно ни самого Оле, а значит и бафов, ни облаков с репликами от него.
    Уже посоветовали - взять Оле в таргет и смотреть на баффы.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Нажимаем на строчку в календаре, и читаем что написано справа. А справа нам пишут время "Каждый час x.00 - x.05" и "Каждый час x.30 - x.35".
    Надеюсь стало понятней?
    {офф}: если нет, поясняю: каждые полчаса в течении пяти минут
    Там, в календаре, определенно есть бага.

  32. #112
    Аватар для Lovrens
    Горожанин Lovrens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    какой шанс выпадения костюмов? чета они нифига не дропаются)

  33. #113
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Вот кост.


    Вот шапка.


    Волк падает фиолетовым ошейником.
    У кого уже волк есть, получит окрас.

    Есть ещё купальник белый в пятнышко Но он по моему в прошлый раз попадался.
    Вытащила всё с 20 подарков(корону и красный купальник тоже). Лакерство и рэндом.

    Кост прекрасный. Особенно если учесть что нахаляво.
    На мужчинах он как белый костюм. Приличный. Напоминает отдалённо
    гранпри недавней акции с картами.

    Удачи всем.

    Надеюсь ещё что-нибудь введут в призики.
    Хочется ещё что-нибудь бесполезное, но красивое.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120601_194717.jpg
Просмотров: 364
Размер:	158.8 Кб
ID:	118195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120602_005253.jpg
Просмотров: 424
Размер:	54.9 Кб
ID:	118196  
    Последний раз редактировалось vvanton; 02.06.2012 в 01:46.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  34. #114
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    открыл больше 100 подарков, но маунта так и нет. печаль. одни насекомые, лакомство для краба и фрукты. такими темпами чую и следующие 100 не принесут успеха

  35. #115
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    открыл больше 100 подарков, но маунта так и нет. печаль. одни насекомые, лакомство для краба и фрукты. такими темпами чую и следующие 100 не принесут успеха
    Мне лошадь выпала из первого солнечного. Просто это настоящий рандом. Из 300 скорее всего выпадет.

  36. #116
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    За пару недель надеюсь выбью косты -_-

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  37. #117
    Аватар для Alexandrovsky
    Бродяга Alexandrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    скакун

    Летоволк какого ранга то будет??

  38. #118
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Верните на атолл юбилейные монеты

  39. #119
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Уже посоветовали - взять Оле в таргет и смотреть на баффы.
    Уважаемый, вы плохо читали мое сообщение. Если лук запрячет непися в дым, а вас в этом дыму не окажется, то вы НИКАК не увидите Оле: ни таргет Tab'ом, ни кликнуть мышкой -- для вас его просто не будет, до тех пор пока не исчезнет дым. И не надо советовать вбежать в дым -- если я уже начал петь, я не могу двигаться с места.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  40. #120
    Аватар для StarFiter
    Поселенец StarFiter на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Kizilus +1

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения