Форум - "Аллоды Онлайн" - Требую Компенсации!!!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для gromoff14
    Скиталец gromoff14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Требую Компенсации!!!

    Не могу войти в игру после обновления (чар находится в лагобашне и нет оттуда выхода из-за лагов), за благо заплачено реальными деньгами... я не говорю о иных неудобствах.... Разрабы, если не компенсируете игрокам потерянное время, а оно у Вас - деньги (многое в игре завязано на время, хотя бы даже авторитет в ГИ, не говоря о другом)))), то Ваши недоработки и косяки за Наш счет как можно расценивать? Как не предоставление оплаченной услуги? Хотя бы извинились............. пошло, очень пошло.....................

  2. #2
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ну конечно вернуть благо игрокам разработчики обязаны, но остальное можно и простить ведь они тоже не знали что будет косяк.


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  3. #3
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    А я вот успел капли с почты взять... минус 2 дня теста, а может уже и 3 будет

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  4. #4
    Аватар для Serafimes69
    Горожанин Serafimes69 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Капли начинают "таять" с момента взятия с почты.

  5. #5
    Аватар для clonee
    Батрак clonee на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Благу пусть вернут главное!!!
    Рожденный в муках и скорби ^_^

    Выродок=)

  6. #6
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Ну конечно вернуть благо игрокам разработчики обязаны, но остальное можно и простить ведь они тоже не знали что будет косяк.
    они незнали что будет косяк???? уж кому кому как не им знать про свои косяки за всю историю онлайн игры

  7. #7
    Аватар для lzhenechkal
    Бродяга lzhenechkal на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Kukser аналогично капли забрал , хотеть чтобы каплю дали заного , благо , и титана в виде компенсации )
    Государство
    Хил - off
    Введи при регистрации код 365218 и получи большую сумку , костюм и свитки которые помогут тебе в познании тайн Сарнаута! !

  8. #8
    Аватар для clonee
    Батрак clonee на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Че меня дернуло в новик ТП( так классно гонял на Ассе переродом а тут бац на основу перелиться не тут то было ((( Жаль ключи аму и благу остальное прощяю(
    Рожденный в муках и скорби ^_^

    Выродок=)

  9. #9
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Ну конечно вернуть благо игрокам разработчики обязаны, но остальное можно и простить ведь они тоже не знали что будет косяк.
    не знали?оО) а кто выпускает патч ноут и сразу пишет ошибки которые в этом патче будут?XD
    З.Ы. а я не вылетаю

  10. #10
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    А у меня 2 копмьютера, на 1 работает, на 2 нет. Бугага

  11. #11
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Ескейт-выход-удалитьигру.Остановись поканепозно
    ада Набил пост

  12. #12
    Аватар для CEAVLAD
    Поселенец CEAVLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Раз на раз не приходится. Играю на Расколе, первый день сунулся в новик поменял ДО, прокричал за ги в двух кварталах, завис вылетел, после повторных заходов тупо зависал секунд через 10. С помощью камня тп на гипат, там без зависаний играл и дальше по локам до БО, возле Голиафа завис.
    Сегодня с БО рванул в новик, думал починили, зависание сразу же, опять камнем на гипат, но уже на каждой локе зависал и приходилось заходить по нескольку раз чтобы норм играло, и так каждые 15-20 минут. Вечером зашел в новик докричал вчерашнее за ги, убил тень, и завис, и при заходе делал 2 шага и снова зависание так до регистратора ги из эльфийского квартала минут15 шел... Кроме неудобства игры в Новограде и других локах (такого ужаса не было даже на слабеньком компе), я несколько раз при варке зелий завис и все ингридиенты пропали... Не прошу возместить там конечно копейки, но хотелось бы чтобы такого не было и игру починили...
    Плюс есть один правда на марафоне багоюзер завис и с первого места подвинулся)))

  13. #13
    Аватар для demon718
    Скиталец demon718 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Ну конечно вернуть благо игрокам разработчики обязаны, но остальное можно и простить ведь они тоже не знали что будет косяк.
    угу ну прям святая простота)

  14. #14
    Аватар для demon718
    Скиталец demon718 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clonee Посмотреть сообщение
    Че меня дернуло в новик ТП( так классно гонял на Ассе переродом а тут бац на основу перелиться не тут то было ((( Жаль ключи аму и благу остальное прощяю(
    кстати да, ама то офается(

  15. #15
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Как я понимаю, ГОРИЗОНТ оказался слишком велик? Все же Олоды никогда не изменятся...

  16. #16
    Аватар для Risky999
    Горожанин Risky999 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Я думал хоть после профилактики исправится положение, а фиг кому-то везет и сервера показывают загруженость больше четвертой части, а я второй день кукую как захожу в игру сразу либо экран рассыпается либо просто зависает и потом система говорит что программа не отвечает ну и ждать отклика тоже бестолковое дело... Компенсации не дубет полюбому игра условно бесплатная так что фиг вам хотя мож совесть взыграет по 1-2 накурки дневных кинут на почту или другой какой фигни и не больше. А в абонентских играх как профелактика задержалась или еще чего сразу компенсацию дають какую нить небольшую, а еже ли массовая проблема как эта что несколько дней уже поиграть вообще никак нельзя то и к подписке деньки накидывают... Скорее бы починили пофиг даже на компенсацию!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    >Лига >Горн Войны >маг 51 лвл

  17. #17
    Аватар для SuncMaster793
    Горожанин SuncMaster793 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Ну конечно вернуть благо игрокам разработчики обязаны, но остальное можно и простить ведь они тоже не знали что будет косяк.
    Это их работа знать когда, зачем и почему будут косяки.



  18. #18
    Аватар для UnrealRA
    Новобранец UnrealRA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    писали на форуме что данный баг был и на ПТС, что отсылали багрепорты... притом слышал не от одного человека... как обычно аллоды делаются на "авось". а насчёт массовых профилактик- мне кажется что это так сервера у них падают, а не профилактики) по 4 сервера в день, уборщица бушует))) наверн у неё комп на котором не работает)))

  19. #19
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Читая эти посты я начинаю верить что "80% ТОП игроков не вложили в игру ни копейки"

  20. #20
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    По поводу возмещения ущерба:

    Пользовательское соглашение

    4.6. Оператор не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей, полученных в результате предоставления Оператором Услуг, Дополнительных Платных Услуг.
    4.11. Оператор не гарантирует, что:
    Игра будет удовлетворять требованиям Пользователя;
    игровой процесс на Ресурсах Оператора, а также Услуги и Дополнительные Платные Услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов Игры, Услуг, Дополнительных Платных Услуг, будут безошибочными;
    качество игрового процесса, какой-либо Услуги, Дополнительной Платной Услуги, информации, полученных с использованием сервиса Игры, предоставляемого на Ресурсах Оператора, будет соответствовать ожиданиям Пользователя.
    4.12. Оператор не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Пользователя либо иных третьих лиц, произошедшего в результате:
    использования либо невозможности использования Ресурсов Оператора;

    Вы с этим согласились, вот и все


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  21. #21
    Аватар для WoLLcodaFF
    Батрак WoLLcodaFF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Кватох. Новоград
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Что правда, то правда

  22. #22
    Аватар для ANGEL432
    Империя Курсант Империи ANGEL432 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Пересечение миров
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Ребят, даже не стоит писать, ничего нам не вернут, мол наши проблемы что во время косяков "курите"
    основа
    подрастающие поколение

  23. #23
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Ну "требовать компенсацию", это ты загнул конечно
    А вообще то в игре достаточно много предметов с ограниченным по времени существованием. По уму останавливать таймеры всех таких предметов на время любой профилактики. Так то ничего страшного не произойдёт, никто особо не обеднеет, но ощущение что игрока обманули, остаётся.
    Мне вот условия лицензионного соглашения не нравятся (да, я их читал и не единожды), это главная причина отрицательного отношения к вложению своих реальных, бумажных денег. А частые профилактики, после которых - [ключи тухнут, попавмыле, "отлетаюхотькуда", а время 3 часа ночи...] - не способствуют изменению моего отношения к вложению бумажек в проект.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  24. #24
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Со дня установки обновы не могу поиграть А ведь я так её ждал, ждал апа храмов. Пошёл переродком до эльфийки которая переселяет в другое тело, там и завис Второй день каждый час пытаюсь зайти и всё бестолку, главное, чтобы капли не пропали, а на благо я уже наплювал, кстати плохо то что ги не покачать
    Сейчас играю в LoL и жду, когда починят эту проблему, а не починят придётся забить на АО и либо переходить на синглы(летом много хорошего обещали) либо искать другую ММО для себя


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  25. #25
    Аватар для DeviLaskeMycheS
    Горожанин DeviLaskeMycheS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Дальний астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stulmech Посмотреть сообщение
    Ну конечно вернуть благо игрокам разработчики обязаны, но остальное можно и простить ведь они тоже не знали что будет косяк.
    Бугагага... они не знали что будет косяк.. насмешили молодой человек... ОНИ прекрасно знают все свои косяки, они знают куда вставить свои косяки, они знают какие косяки публика потерпит, они тупо снимают деньги с большинства игроков этой игры даже не собираясь наводить там подобие порядка, так было, так есть, так будет еще долгое время Пока кто то все же не прочитает все три страницы соглашений и не найдет зацепку где их можно прижать на законном основании)))) Правда там тоже все выставлено как ими удобно, по этому лейте бабки и не базарьте на недоработки, главное вовремя капусты им закинуть, чем больше тем лучше.
    "Я мыслю... Следовательно я опохмелился..."- правильные мысли, правильного друида.

  26. #26
    Аватар для ZZaGGrrUzz
    Империя Цеховой Мастер Империи ZZaGGrrUzz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Лол, если у вас лагает в оке мира, это ваши проблемы, интернет плохой значит
    Ты хочешь чтобы я тебе помогал? Ты хочешь иметь х2 к опыту и к репутации? Стильный костюм которого почти ни у кого нет? Хочешь? Тогда при регистрации аккаунта вбей код 122969! А когда ты победишь меня в PvP, ты получишь эксклюзивный подарок! =D

  27. #27
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZZaGGrrUzz Посмотреть сообщение
    Лол, если у вас лагает в оке мира, это ваши проблемы, интернет плохой значит
    лол сам лагет у большинства даже у тех у кого большой канал интернет




    Компесации дождалися бонус к пополнения счета рандом 10 20 30% примеальным вот ведь И.... (произведение одного Русского Классика во множественном числе) кто станет донатить когда в игру и не зайти?
    я отключил Каспера поставил качество графики "нормальное" успел добежать до аука от башни и открыеть аук и клиент опять повис

  28. #28
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Нормально все играеться , вылетал может раза 4 за все время, единственый минус не с кем в астру летать, большая часть зайти не может =)

    R.I.P.

  29. #29
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kennyvishezz Посмотреть сообщение
    Нормально все играеться , вылетал может раза 4 за все время, единственый минус не с кем в астру летать, большая часть зайти не может =)
    вот если все хорошо че сюда то пишеше? иди гамай

  30. #30
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    А у меня сейчас как раз праздник покровителя,остается около двух недель,хотел в астрал полетать,а тут....

  31. #31
    Аватар для BladeEagle
    Вольный Аллодер BladeEagle на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Видимо косяк действительно на слабых машинах, ибо после обновы ни разу не завис и не вылетел, но в астрале все кричат лаги и вылетают иногда...


  32. #32
    Аватар для Leruus
    Вольный Аллодер Leruus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Пользовательское соглашение соглашением , но с таким отношение разбегутся все .

  33. #33
    Аватар для AltissVoyant
    Вольный Аллодер AltissVoyant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ситуация с заходом в игру и лагах в Оке/Новике это вообще что-то феерическое. Сервера откатывали на профилактику но после этого ничегошеньки не изменилось, а я так и не смог поиграть за жруна(спасибо, блага уже нет!). Аллоды такие аллоды.
    P.S.Тех.отделу Allods Team отнять квартальную премию и настучать по кумполу - вот мое мнение.
    Маленький Мистик, по призванию провидец
    Rosk-music listener

  34. #34
    Аватар для LordNIKON93
    Поселенец LordNIKON93 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Дело в видео карте на radeon-ах (лаги) на Nvidia нет сколько можно говорить об этом.Пофиксят все надеюсь.Зы у меня через 2дня 60реальгара уйдет((

  35. #35
    Аватар для LordNIKON93
    Поселенец LordNIKON93 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    или Раздать всем по нивиде карте чтобы мы нормально играли ...

  36. #36
    Аватар для Leruus
    Вольный Аллодер Leruus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    "Дело в видеокарте , дело в инете" дело в игре тестить обнову лучше надо. Не понятно зачем тестовый сервер ввели. Скоро будут говорить что память у тебя не та "Вот Kingston нормально играет а Samsung виснет "
    Последний раз редактировалось Leruus; 31.05.2012 в 10:05.

  37. #37
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Прилетели на остров, с корабля не смогли на аллод прыгнуть - тупо нет кнопки прыжка с корабля. Пятеро в пати были под репликаторами. 11 ключей и 75 кри в .опу одним махом! Отличненько! Ищу новый проект. Кактус уже не просто с горчинкой стал, а реально попахивает дерьмецом.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  38. #38
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    подобные игра,должны быть расчитаны на практически любые компьютеры..ну разве что не 2000года выпуска(немного утрирую)))

  39. #39
    Аватар для Dezertir20
    Горожанин Dezertir20 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Кактус уже не просто с горчинкой стал, а реально попахивает дерьмецом.
    Золотые слова...только не кактус,а АО.

  40. #40
    Аватар для Emanishi17
    Стражник Emanishi17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Мариуполь
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    У меня в ближайшие дни если не зайду то пропадет 5 шт МВ,и капли и благо тикает,только я уверен что ни кто ни чего не вернет!


    Слава - товар не выгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо (Бальзак)

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения