Форум - "Аллоды Онлайн" - Майское обновление установлено!
     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 439
  1. #361
    Аватар для Risiko
    Горожанин Risiko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от salatik123456 Посмотреть сообщение
    "После установки обновления 3.0.04.11 к нам поступают обращения, сигнализирующие о задержках и кратковременных зависаниях игрового клиента."
    Кратковременных??уже больше чем сутки в игру не могу зайти.И пары секунд не проходит после входа в игру чтобы клиент не завис и не закрылся.
    Кэп в Шоке

  2. #362
    Аватар для Bora72ru
    Лига Волонтёр Лиги Bora72ru на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Это кратковременные. Страшно думать что будет, когда конкретные лаги начнутся

  3. #363
    Аватар для Risiko
    Горожанин Risiko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    если бы я нашел моба из которога падает по 2к голды и ресается он каждую минуту они бы уже пофиксили наверно я надеюсь что они это не читают все =) а то бы уже закрыли тему

  4. #364
    Аватар для salatik123456
    Поселенец salatik123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    представляю тогда что в саппорт будут отписывать)

  5. #365
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    а толку закрывать,они мелкие подобные темы позакрывали .они закроют,мы откроем...а теперь представьте какая замечательная реклама АО,тем кто прежде чем ставить клиент читает форумы на оф сайтах)))))так что выливаем побольше негодования(праведного между прочим)

  6. #366
    Аватар для Risiko
    Горожанин Risiko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    у меня большая Часть Гильдии нормально летает, играет, ярит и тд.
    не может зайти % 15 а то и меньше... поэтому у меня есть опасение что данную проблему могут не решить в ближейшее время... такое впечетление что они даже не понимают почему мы не можем играть... кто может мне причину назвать кроме того что у нас говновидюхаАти)))

  7. #367
    Аватар для BIGB0G
    Вольный Аллодер BIGB0G на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Кватох, Темноводье-> Лукоморье -> Шалаш №7 Рядом с Великим Древом
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risiko Посмотреть сообщение
    если бы я нашел моба из которога падает по 2к голды и ресается он каждую минуту они бы уже пофиксили наверно я надеюсь что они это не читают все =) а то бы уже закрыли тему
    +100500 Эх, очередное обновление и опять косяк.

  8. #368
    Аватар для Kurtiss
    Горожанин Kurtiss на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ребят вы заметили что лагает и вылетает и т.д только в столицах фракции

  9. #369
    Аватар для Risiko
    Горожанин Risiko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Лан, завтра зайду, посмотрю если будет прогресс, на что очень надеюсь, больше отписывать тут не буду)))

  10. #370
    Аватар для Risiko
    Горожанин Risiko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kurtiss Посмотреть сообщение
    Ребят вы заметили что лагает и вылетает и т.д только в столицах фракции
    пролистай 38 страниц этой темы)))

  11. #371
    Аватар для Bora72ru
    Лига Волонтёр Лиги Bora72ru на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kurtiss Посмотреть сообщение
    Ребят вы заметили что лагает и вылетает и т.д только в столицах фракции
    Вылетает везде я думаю, сам пробовал, бегал на ОО и на Кирахе 10 - 15 мин. и вылет, потом сделал большую ошибку прыгнул в "Новик" там и торчю.

  12. #372
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Хм...вот не играю уже больше года. Иногда захожу посмотреть чего там новенького сделали. Новость прочитаешь про то, как же здорово стало играть, а на форуме после очередного патча каждый раз одно и то же. Наверно не дождусь перемен в лучшую сторону уже.

  13. #373
    Аватар для Risiko
    Горожанин Risiko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChumSA Посмотреть сообщение
    Хм...вот не играю уже больше года. Иногда захожу посмотреть чего там новенького сделали. Новость прочитаешь про то, как же здорово стало играть, а на форуме после очередного патча каждый раз одно и то же. Наверно не дождусь перемен в лучшую сторону уже.
    да еще позавчера было все заепись

  14. #374
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risiko Посмотреть сообщение
    походу сильная Ломка)
    Ага очень сильная,второй день уже,долго терпел. Но когда из 10 ключей прошли только один остров,терпение лопнуло. Последний баф просто очаровал. Связанные руки и мобы в баблах.снятие бабла уходит в откат на 3-5 минут. босс Мамба.для тех кто понимает что это. Тех *****ов.кто это придумал я бы придушил голыми руками

  15. #375
    Аватар для alex4235
    Стражник alex4235 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Когда жадать амулет для смены фракции?

  16. #376
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    КАКИЕ амулеты?????хоть бы вообще зайти в игру и поиграть ,а не продержаться 2-10 сек и с воплями о закрытии программы вылететь в виду))

  17. #377
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Не знаю, у меня норм и вчера и сегодня, и в столице, и во всех локациях - не лагает, везде заходит, тормоза как обычно в связи со слабым ноутом. Проблем никаких. Сервер Последний Рубеж
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  18. #378
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    друг играет на том же сервере что и я (горн войны)он ирает без проблем,кто то тоже из ги играет,а кто то НЕ играет,а только материться

  19. #379
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от dzhelez Посмотреть сообщение
    Во первых выноска увеличилась за счет ДО.
    Во вторых перцам с одетостью в 4500 нечего делать в пылающих секторах.
    В третьих прямите руки.

    Разрабы молодцы, всемерно их поддерживаю. Ошибки бывают у всех и чем кропотливее работа тем больше вероятность ошибки.

    Потерпите чуток и все будет пучком.
    хи-хи -одетость консты: все в 6 игроков в ТОП-100 по всем серверам-наверное мы все криворукие в фулсалате 51 лвл, у некоторых по 2-3 шмотки 52 лвл.

  20. #380
    Аватар для RAVENSIAO
    Поселенец RAVENSIAO на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Вселенная АО
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    просто нет слов...
    Богу, который любит, не делает чести заставлять любить Себя... Он скорее возжелал бы быть ненавистным.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=101012 Реферальная программа, или просто при регистрации введите код 101012

  21. #381
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    сидел от делать нечего и запустил починку клиента.
    1 раз поврежден 1файл 200метров
    2 раз другой файл 300+метров
    3 раз повреждены 20+штук файлов на 2гига

    я в шоке

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  22. #382
    Аватар для RAVENSIAO
    Поселенец RAVENSIAO на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Вселенная АО
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    В ночь с 30 мая по 31 мая, с 23:45 до 00:40, по московскому времени в связи с проведением профилактических работ будет недоступен игровой сервер Владыки Астрала.

    не уж то дождались...
    Богу, который любит, не делает чести заставлять любить Себя... Он скорее возжелал бы быть ненавистным.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=101012 Реферальная программа, или просто при регистрации введите код 101012

  23. #383
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kurtiss Посмотреть сообщение
    На Молодой Гвардии кто играет?У вас тоже там лаг когда заходишь в игру и останавливаешься и больше игра не работает?Админы сделайте профу на Молодой Гвардии
    По ходу только в оке висит. Зашел твинком на гипате, все норм. портанулся в око - завис.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  24. #384
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Кто может ответить - в чем разница между двумя вещами одного типа на новый Драконий облик? Написано что дает + силу/разум к определенной группе умений. А что это за группы умений, где их можно посмотреть? Вообщем. немного непонимаю, почему по две вещи продают

  25. #385
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    висит не только в оке, в порту тоже висит, на Асэ тоже висит....Последний рубеж.
    админы почините серваки к утру блин!!! и напишите наконец то что извиняетесь за доставленные неудобства!!!!1 и объяхсните в чем траблы были!!

  26. #386
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Кто может ответить - в чем разница между двумя вещами одного типа на новый Драконий облик? Написано что дает + силу/разум к определенной группе умений. А что это за группы умений, где их можно посмотреть? Вообщем. немного непонимаю, почему по две вещи продают
    наведи курсором на скил... надеюсь сам все поймешь... не смотри на статы, а смотри на эффект!

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  27. #387
    Аватар для br33kachu
    Специалист по поздравлениям br33kachu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    будьте благодарны, отпишите когда ололоды будут играбельны, а то желания заходить нету, даже пытаться не хочеться
    а пока что можно заняться полезными делами, буду своевременно следить за форумом))

  28. #388
    Аватар для Frosta
    Поселенец Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    какой то кошмар лучше бы не было этой обновы все виснет(((( и я вообще в растерянности на счет билда(неудобно.....

  29. #389
    Аватар для maxvet
    Бродяга maxvet на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RAVENSIAO Посмотреть сообщение
    В ночь с 30 мая по 31 мая, с 23:45 до 00:40, по московскому времени в связи с проведением профилактических работ будет недоступен игровой сервер Владыки Астрала.

    не уж то дождались...
    Ничего не изменилось...Так же виснет.

  30. #390
    Аватар для Frosta
    Поселенец Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RAVENSIAO Посмотреть сообщение
    В ночь с 30 мая по 31 мая, с 23:45 до 00:40, по московскому времени в связи с проведением профилактических работ будет недоступен игровой сервер Владыки Астрала.

    не уж то дождались...
    а че толку от этой профилактики у нас на ГВ например вся та же карусель что было что небыло ладно хоть с новика тп смогла в глубине светлолесья в глуши не виснет)
    From Frosta With Love

  31. #391
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Все круто
    Только зачем было ломать-то?
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  32. #392
    Аватар для Killzone199
    Поселенец Killzone199 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Админы высилайте мне еще 1 воду за 5 дней вы не чего не зделаети ужэ а билд в астрали не проверил и не смогу что за когда лаги и вылети народу в новики дажа 3-5 стоит
    Последний раз редактировалось StoneM; 31.05.2012 в 08:34. Причина: ненормативная лексика

  33. #393
    Аватар для sveta84
    Горожанин sveta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Первые впечатления

    Так. Вошла вчера на сервер МГ до профилактики - не успела оценить толком.
    Запустилась без проблем. Игра подвисала, мини-карта порадовала (зачем, вообще, было делать компас и отдельно мини-карту в начала? не понятно), порадовало, что можно на любом месте карты дать команду "отправиться" - лично мне этого очень не хватало. При телепортации игра страшно висла. Дала команду телепортации и ещё 5 минут могла бегать по локации - точке отбытия, при этом пет благополучно влипал в меня и получался страшный сиамский близнец. В Оке находиться было вообще невозможно - висло все так, что программу закрывала через диспетчер задач.
    После профы Око перестало виснуть относительно того, что было до. Но там всегда полно народа, так что ждать, что данная локация перестанет лагать вовсе - из разряда несбыточных мечтаний. Была безумно рада ,что работает нормально, а не выкидывает, и ладно.
    Приятно согрело душу забота разрабов о малочисленных, краснокнижных обитателей аллодов, в частности семейства имперских. Хоть на мирре сэкономлю
    Не понравилось, что нет возможночти посмотреть ,а сколько же я плюсанула бонусов к характеристикам
    Верните обратно возможность посмотреть прибавку к характеристикам в количественном эквиваленте!
    Несколько раздражает мелькание циферок на закладках в сумке при появлении новых предметов. Ну и зачем эта ерунда нужна? А то я не знаю, что у меня в сумке что-то новое появилось!
    Так вроде ничего не припомню больше. Но играла я вчера мало, так что посмотрим что будет дальше.

  34. #394
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    "Майское обновление установлено!" нужно было 10500 восклицательных знаков поставить, т.к. для многих это прозвучало как приговор...

    Всё понимаю, бывают ошибки и проколы, но раз уж так лажанулись,то хотя бы отпишитесь мол "проблема такая-то исправим в срок такой-то"... А ведь нет молчат как партизаны и профят серваки безуспешно... Чисто по-человечаччее отнеситесь к игрокам и дайте точную инфу по багу (если конечно вы ею обладаете) и срокам его устранения, для успокоения игроков... Дайте людям информацию, не забивайте как обычно на игроков мол "подождуть, никуда не денутся"....

    И да запиливайте какие-нибудь ларцы что ль, у Вас это лучше получается, а то эхей "Торговые войны, новый пал, новый мистик и новый ДО..." замахнулись...

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  35. #395
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    наведи курсором на скил... надеюсь сам все поймешь... не смотри на статы, а смотри на эффект!
    Спасибо, буду в игре - обращу внимание

  36. #396
    Аватар для Derilonn
    Горожанин Derilonn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Опять накосячили,не одно так другое...область рядом с тп в лагобашне очень страшная))попал туда и все,сиди и думай как в игру зайти обратно)да и вылеты довольно частые не особо радуют,единственная радость-мистов не убили))

  37. #397
    Аватар для Tirael73
    Бродяга Tirael73 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Эх не удастся поиграть и сегодня!Админы уже 2дня молчат как их совесть не мучает напишите хоть что нибудь

  38. #398
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    По ходу только в оке висит. Зашел твинком на гипате, все норм. портанулся в око - завис.
    Нет, на Гипате тоже виснет. Просто в столицах клиент виснет гораздо быстрее - через 2 секунды в среднем, а в других локациях через 5-15 минут. Также, как правило, виснет при любом телепорте с вероятностью ~ 50%. Ну и краши графики происходят время от времени, причём иногда с вылетом клиента, иногда можно продолжать играть после двухкратного нажатия Alt-Tab.

    З,Ы, Изменения интерфейса придуманы видимо под влиянием галлюциногенов, особенно загаживание всего лута дурацкими циферками. Видно, хаотически премещающихся действий в контекстном меню с прошлой обновы показалось мало. Такое впечатление, что тот, кто придумывает эти изменения, сам никогда не пробовал играть в мморпг и об удобстве игры судит по скриншотам.

  39. #399
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    читала в какой то теме,что твинки не виснут,проверила...почти немного поиграла.друг переродил основу(мою)переродоком побегать можно..ну виснет не через 2 сек,а где то 15 мин,может и не висеть..это что глобальный заговор против основ???
    это так,крик души..все равно не ответят

  40. #400
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10

    Не пускает в Фантазию

    Ошибка при входе в Фантазию у Лекстора квест на вдовий плач выпалнен а на локацию к ласту не пускает( билеты есть (((
    Просьба починить и вернуть ключь (наивная)

     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения