Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.4.11 "Новые горизонты"
Закрытая тема
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 881 по 920 из 920
  1. #881
    Аватар для Frosta
    Поселенец Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oRbl4er Посмотреть сообщение
    Как?! Еще не починили?! !@#$%^&*
    еще не скоро починят помоему)так как после профы у нас на сервере ничего не изменилось))
    From Frosta With Love

  2. #882
    Аватар для localkmua
    Батрак localkmua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ну я и говорю ставить хршку ради токо игры это бред(



  3. #883
    Аватар для oRbl4er
    Лига Кадет Лиги oRbl4er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Мне проще видяшку купить, благо давно планировал, жду зарплатку =\


    Тут халявные печеньки (:
    41002 - при регистрации.

  4. #884
    Аватар для Frosta
    Поселенец Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    у меня машина гуд а кошмарит я думаю не меньше вашего
    From Frosta With Love

  5. #885
    Аватар для Frosta
    Поселенец Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    сижу в кустах светлолесья избегаю скопления народа и не висну... как только ступаю на порог новика все беда....
    From Frosta With Love

  6. #886
    Аватар для Stix_
    Батрак Stix_ на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    На ПТС у меня та же фигня была с зависаниями, потом там какой-то хотфикс вышел на 64мб и все заработало, а сейчас видимо разрабы про него забыли и пишут его по-новому

    П.С. Мэйл рискует такими действиями растерять, если не мегагипер донаторов или антидонаторов, но часть среднего класса, вроде меня, которых подавляющее большинство.
    Последний раз редактировалось Stix_; 31.05.2012 в 02:07.

  7. #887
    Аватар для Frosta
    Поселенец Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    похоже так ....неизвестно сколько это продлится еще..... наверно когда мертвая исчезнет и придется все за свой счет переливаться))а играть стало не удобно мистом лично мне
    From Frosta With Love

  8. #888
    Аватар для Stix_
    Батрак Stix_ на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frosta Посмотреть сообщение
    играть стало не удобно мистом лично мне
    Не играл мистиком, но смотрел его на старом калькуляторе. По-мне сейчас он стал менее интересным по вехам. Раньше на каждую веху и скилл была куча доп. условий, а сейчас он похож по механике на мага, имхо.

  9. #889
    Аватар для Frosta
    Поселенец Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    да уж а это мой первый перс я тащила его с потом кровью и нервами а тут бац и такое)не знаю вообще че делать.....на нового меня уже не хватит придется приспосабливаться к тому что есть...
    From Frosta With Love

  10. #890
    Аватар для LONGERWAR
    Поселенец LONGERWAR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    одни расстройства

    Дайте шанс нубам
    возможность еще разик переизбрать ДО-шмот

  11. #891
    Аватар для anssy
    Скиталец anssy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Какой-то дурдом. Я уже сутки не могу зайти нормально. Еще как назло стою в око-башне)) виснет буквально мгновенно всё =D

  12. #892
    Аватар для vintendo
    Поселенец vintendo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frosta Посмотреть сообщение
    да уж а это мой первый перс я тащила его с потом кровью и нервами а тут бац и такое)не знаю вообще че делать.....на нового меня уже не хватит придется приспосабливаться к тому что есть...
    та нуу я себе с дру перерода барда скляпал за 2 недели(дада ктото скажет что это долго,но всетаки не целыми днями сидел.работа семья и все такое)

    Цитата Сообщение от anssy Посмотреть сообщение
    Какой-то дурдом. Я уже сутки не могу зайти нормально. Еще как назло стою в око-башне)) виснет буквально мгновенно всё =D
    попробуй тпешнустя куданить типа авилона или ассе.я с 10 раза смог))кв на т.мира доделываю.потом свободно в сиверию смог.и на осколок язеса.выкинуло за 1.5 часа в сего 1 раз
    Последний раз редактировалось StoneM; 31.05.2012 в 08:42. Причина: дабл-пост

  13. #893
    Аватар для yomikosato
    Вольный Аллодер yomikosato на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vintendo Посмотреть сообщение
    попробуй тпешнустя куданить типа авилона или ассе.я с 10 раза смог))кв на т.мира доделываю.потом свободно в сиверию смог.и на осколок язеса.выкинуло за 1.5 часа в сего 1 раз
    А смысл куда-то тп-шиться в нуболоки? Если все равно не получится полноценной нормальной игры, то для чего все эти извращения?
    Ни в астрал не слетать нормально, ни в МГ не сходить, а если до сб не починят - то с АП еще не понятно что будет...
    Проще уж ждать пока соизволят исправить то что натворили.
    А вообще, после АО если и буду во что-то играть, то явно никаких условно-бесплатных проектов больше
    Получается денежку вливай, еще и в разы поболее, чем в играх с абонентской платой, а спросить не с кого. Ведь нам даже не хотят предоставить никакой информации. Просто игнорируют и молчат.
    Юммика
    ___________________________________________
    Хочешь быть разбойником – не люби принцессу! (с)

  14. #894
    Аватар для jgr
    Батрак jgr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Для тех у кого вылетает или зависает игра, попробуйте отключить антивирусник, у меня стоит нод32, система w7х64, видео ati, мне помогло
    Последний раз редактировалось jgr; 31.05.2012 в 05:49.

  15. #895
    Аватар для vintendo
    Поселенец vintendo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yomikosato Посмотреть сообщение
    А смысл куда-то тп-шиться в нуболоки? Если все равно не получится полноценной нормальной игры, то для чего все эти извращения?
    Ни в астрал не слетать нормально, ни в МГ не сходить, а если до сб не починят - то с АП еще не понятно что будет...
    Проще уж ждать пока соизволят исправить то что натворили.
    А вообще, после АО если и буду во что-то играть, то явно никаких условно-бесплатных проектов больше
    Получается денежку вливай, еще и в разы поболее, чем в играх с абонентской платой, а спросить не с кого. Ведь нам даже не хотят предоставить никакой информации. Просто игнорируют и молчат.
    так то да,поше сходить погулять)но многие сидят по ангарам кустам нуболокам и обшаются.я вот доделываю кв)а по платным проэктам ты полностью прав.данный проэкт сосет из людей гараздо больше чем отдать денефку за клиент и абонемент за первые месяцы хороших платных игр(благо их много)

    Цитата Сообщение от jgr Посмотреть сообщение
    Дяля тех у кого вылетает или зависает игра, попробуйте отключить антивирусник, у меня стоит нод32, система w7х64, видео ati, мне помогло
    я его полностью переустановил)поменял отключал)закрывал все побочные процессы.до перехода на нуболоки ничто не помогало
    Последний раз редактировалось StoneM; 31.05.2012 в 08:23. Причина: дабл-пост

  16. #896
    Аватар для jgr
    Батрак jgr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    непомагает отключение антивирусника, видать временный глюк, спецом дали докрафтить оружие мне) тока докрафтил одел новый до телепортнулся на др локу и понеслась по кочкам)

    Кстати на счет ДО три шмотки минус, у меня таких скилов вапще нет каторые их использовали бы, так этож надо чеп именно эти три шмотки у меня 51 уровня, остальные соотвецтвенно 45, закон подлости
    Последний раз редактировалось StoneM; 31.05.2012 в 08:23. Причина: дабл-пост

  17. #897
    Аватар для megacry
    Вольный Аллодер megacry на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Вырубил антивирус (касперский) все норм

  18. #898
    Аватар для jgr
    Батрак jgr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Для тех у кого вылетает или зависает игра, можно попробовать отключить антивирусник, вроде как помогло, моя система - w7x64, ati, nod32. Луче добавить папку с игрой в исключения, вот так приблизительно --->


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 282
Размер:	116.4 Кб
ID:	118065
    Последний раз редактировалось jgr; 31.05.2012 в 06:16.

  19. #899
    Аватар для mbeska
    Империя mbeska на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Решил написать сюда.
    Сразу предупреждаю, я нуб. Хоть акк у меня и старый, но вернулся в игру и играю около месяца. Так что допускаю что я просто что-то не понимаю в механике игры.
    Обновленная коррекция тела, в чем ее смысл? Да лечить она стала чуть лучше чем раньше, но с учётом того что лечит она не 60к-80к а 6к-10к и с перезагрузкой в 1 минуту ценность ее как лечащего умения весьма сомнительна. Лишь в снятии негативных эффектов? Окей, это тоже не плохо, но тогда скажите, есть ли смысл улучшать это умение? Ведь с ростом умения лишь слегка поднимается уровень ее лечения, и немного снижается перезагрузка и все. Ни как не улучшается основная ценность этого умения, снятия негативных аффектов. То есть мы получаем умение которое врятле кто будет поднимать выше 1 уровня. Не проще ли было бы перекинуть его в вехи а на ее месте добавить более полезное умение?

    Двойник... почему???
    Перезагрузка 1 минута....держится 30 сек...в чем логика?) Чтобы на одного монстра не колдовать несколько раз? Но ведь на цель и так вешается аффект препятствующий повторное колдование на него двойника....
    Чтобы после цели №1 мы не смогли тут же призвать двойника на цель №2 ? Почему вы сводите к минимуму выживаемость мистиков?

    Призрачный убийца...вы в курсе что он пробивает бабл(щит святости)?
    На жрецах в ПвП честно говоря не проверял но в Тка-Рика призрак со второго раза вполне успешно убил монстра во время второго испытания. Я тогда еще не знал что нужно поймать момент когда спадет бабл и пускать молнию... Просто убивал его призраком.

    Кстати на счет миста в Тка-Рика... Когда я делал квест (который Ат-Зако дал) и добрался до "Выживание" последней части квеста, было очень сложно, но благо была лечилка доступная на этом квесте... Я пополнил счет, купил в лавке редкостей бутылку на разум, на выносливость и прошел сей квест. Но позже когда делаешь ежедневные квесты на перерода, в Тка-Рика опять встречается это задание но уже без возможности лечится. При том что так же есть знакомое нам уже "Испытание временем" и оно как и раньше с лечением, ибо без него наверно нереально. НО, почему в "выживание" из квестов на перерождение убрали возможность лечится? Я допускаю что паладины, барды, жрецы пройдут сей квест... Но как его пройти обновленному мистику? Ведь вся выживаемость у нас урезана хуже некуда))) Как мистику в Тка-Рика без лечения пройти задания "Целебная сила астрала" - "Демоническая охота" - "Неуязвимый демон" - "Прародители демонов" в этих квестах монстры иммуны к тем умениям мистика которые позволяли бы ему держать дистанцию.

  20. #900
    Аватар для xstrahx
    Banned xstrahx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    За твоим экраном
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    эххх иду на экзамен) а по поводу мистов не ной норм вышли в пвп весело жгут) аа вот палы) *_* скаты

  21. #901
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Верность в гильдии падает каждую проффффилактику,это так задумано,или что то таки не то?


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  22. #902
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Вы чего там на разрабов катите? Не когда им,ЕГЭ у них сейчас!
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  23. #903
    Аватар для Scunz79
    Батрак Scunz79 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    !

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Вы чего там на разрабов катите? Не когда им,ЕГЭ у них сейчас!
    вот это больше похоже на правду. Самое интересное, что на форуме ни 1 из них не отбрыкивается от потока.... который на них льют. Просто советы таких же как мы юзеров, как хоть как-то зайти и как-то играть в непереносимых условиях "новых горизонтов".

  24. #904
    Аватар для FrogSmile
    Бродяга FrogSmile на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    после обновы у меня появилась проблема в астре при полете на Корабле.
    Когда вылетел в астру и меня там убили, то после регенерации кора ему сразу же наносится Дамаг и Корабль снова здыхает.
    При всем этом не возможно в аномальном секторе собирать сундуки после первой смерти, кор опять получается урон после восстановления и в итоге здыхает.

  25. #905
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Было моё же сообщение чуть раньше: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3527403 про тест нового клиента.

    Дополнение.
    Аккаунт 1. Основа 3.
    Когда Жрец был на Медвежьей поляне (Эльджун) вылетал-вис неоднократно, но кое-как удалось вылететь на Авилон, где провёл несколько часов (даже слетал в Сиверию помочь молодёжи с Асыкой, а потом вернулся через Асээ-Тэпх на Авилон обратно). Суммарно в игре БЕЗ зависов и вылетов этим персом провёл часа 4, но с 4 утра по мск.
    Система та же, что и раньше, впрочем, как и настройки игры: w7x64 / ati HD6850 / минимальные.
    Вот только один нюанс... волнует вопрос: сколько мне ещё бегать вдалике от столицы не имея возможности сдать квесты по Тайнам Мира и невозможностью купить вехи за взятие уровней?..

    DirectX 11, ATI, w7x64 - не виноваты. Не в них причина.
    Высказывались предположения, что "физика новых плащей" или чего-то наподобие - возможно.
    Причина в ДО у персов - маловероятно, так как 35лвл (теперь 37) далёк от них, как Англия от Китая.
    Малость радует и обнадёживает, что: "Подолбив саппорт, я узнал, что скоро введут потникс, где пофиксят и сундуки рекрута ,и зависания в столицах" (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3527784)

    P.S. накаркал, видимо, только у меня 83%
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 177
Размер:	82.8 Кб
ID:	118066  
    Последний раз редактировалось makereg; 31.05.2012 в 09:41.
    #followthewhiterabbit

  26. #906
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    После завершения строительства острова у Аксиньи Землемеровой (Лига) и Андрея Прорабина (Империя) появляется задание, отправляющее персонажа на остров.
    Переместившись на остров, персонаж встретит неигрового персонажа, который расскажет о строительстве башни. У него есть задание, по которому можно начать строительство.
    На острове персонаж может до трёх раз в неделю получать улучшитель для любого выбранного основного предмета. Все параметры улучшителя наследуются от основного предмета.
    Это вообще когда? сколько этапов, когда заканчивается эта мутотень?
    Где вообще хоть какая-то инфа, или просто тупо заглушка до следующих мега-патчей?

  27. #907
    Аватар для a89055607779
    Бродяга a89055607779 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scunz79 Посмотреть сообщение
    вот это больше похоже на правду. Самое интересное, что на форуме ни 1 из них не отбрыкивается от потока.... который на них льют. Просто советы таких же как мы юзеров, как хоть как-то зайти и как-то играть в непереносимых условиях "новых горизонтов".
    Вы издеваетесь они как-бы уже далеко не студенты и не школьники, они работают для тех кто этот бред написал они работают в Аструм нивал
    как разрабодчити игр

  28. #908
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от a89055607779 Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь они как-бы уже далеко не студенты и не школьники, они работают для тех кто этот бред написал они работают в Аструм нивал
    как разрабодчити игр
    Мне тебя жаль раз ты не понимаешь сарказма( И как бы Аструм тут уже давно не причем.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  29. #909
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    Это вообще когда? сколько этапов, когда заканчивается эта мутотень?
    Где вообще хоть какая-то инфа, или просто тупо заглушка до следующих мега-патчей?
    16 этапов + последний рывок инфа не 100%
    Джером - все. Совсем.

  30. #910
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dregvodaster Посмотреть сообщение
    Это вообще когда? сколько этапов, когда заканчивается эта мутотень?
    Где вообще хоть какая-то инфа, или просто тупо заглушка до следующих мега-патчей?
    Не все так страшно. Скоро уже первые островки попрут.
    Полагаю, Величие у Вас отсутствует?.. Тогда да, процесс может затянуться..

  31. #911
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    у меня процессор 4,4 Ghz рам 12 Gb, видеокарта ATI(Радеон) 6770 и то я испытываю полный дискомфорт при посещении столицы, что говорить о людях чья конфигурация ниже?
    У меня проц 2,5 Ghz, памяти 2 Гб, NVidia GForce 430 и то, когда я вчера пришел в Новик у меня было все нормально. Спокойно сделал квесты для ги не испытывая никакого дискомфорта.

    Однако, прежде чем выйти из игры вывел перса в Светлолесье. Посмотрим чегодня. Опыты продолжаются.

    Заодно скажу, что ни операционная система ни железо в данном баге не виноваты.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 31.05.2012 в 10:15.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #912
    Аватар для MORTALWAVE
    Бродяга MORTALWAVE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нужно ждать и верить что админы нас спасут))

  33. #913
    Аватар для d_65faf1580145c
    d_65faf1580145c на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    LaNocheOscura
    у меня процессор 4,4 Ghz рам 12 Gb, видеокарта ATI(Радеон) 6770 и то я испытываю полный дискомфорт при посещении столицы, что говорить о людях чья конфигурация ниже?
    У меня проц 2,5 Ghz, памяти 2 Гб, NVidia GForce 430 и то, когда я вчера пришел в Новик у меня было все нормально. Спокойно сделал квесты для ги не испытывая никакого дискомфорта.

    Однако, прежде чем выйти из игры вывел перса в Светлолесье. Посмотрим чегодня. Опыты продолжаются.

    Заодно скажу, что ни операционная система ни железо в данном баге не виноваты.
    проц 2,2, озу 2 гб, gf 7300gt
    все норм, все сдается и делается.

  34. #914
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Тоже продолжаю эксперименты
    Прихожу к выводу, что мнение многих "работает только на видеокартах n-vidia" - ошибочно. Нашла людей с лагами и на них тоже.

    Тест на слабом старом домашнем ПК с двумя ядрами, слабенькой n-vidia, OC XP sp2\sp3, 2гб оперативки - игра просто замечательно работает.
    На 4х ядерном ноуте с Radeon 6650\6520, 4гб оперативки, Win7 - живу я теперь в ангаре, в столицу не попасть )

    Гм... А может это как-либо связано с компами, на которых 2 видеокарты в режиме автопереключения?

    Скажите мне кто-нибудь, у кого домашний ПК,а не ноут,и одна видюха; Есть проблемы с игрой при нахождении в столице?


    Графика и настройки игры... На минимум, синхронизация офф, физика офф, звук офф. в рейде (если берем большое скопление людей) вне столицы - все ОК.

    Загруженность определенных локаций... Понятно. Но опять же встает вопрос - почему у некоторых ок, у некоторых нет.
    Последний раз редактировалось Istwitch; 31.05.2012 в 11:21.
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  35. #915
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Istwitch Посмотреть сообщение
    Тоже продолжаю эксперименты
    Прихожу к выводу, что мнение многих "работает только на видеокартах n-vidia" - ошибочно. Нашла людей с лагами и на них тоже.

    Тест на слабом старом домашнем ПК с двумя ядрами, слабенькой n-vidia, OC XP sp2\sp3, 2гб оперативки - игра просто замечательно работает.
    На 4х ядерном ноуте с Radeon 6650\6520, 4гб оперативки, Win7 - живу я теперь в ангаре, в столицу не попасть )

    Гм... А может это как-либо связано с компами, на которых 2 видеокарты в режиме автопереключения?

    Скажите мне кто-нибудь, у кого домашний ПК,а не ноут,и одна видюха; Есть проблемы с игрой при нахождении в столице?


    Графика и настройки игры... На минимум, синхронизация офф, физика офф, звук офф. в рейде (если берем большое скопление людей) вне столицы - все ОК.

    Загруженность определенных локаций... Понятно. Но опять же встает вопрос - почему у некоторых ок, у некоторых нет.
    Не ноут, станция для графики с хорошим процом от интел и большим объёмом оперативки, АТИ 6850 и Вин7х64 - в столице бардак, но иногда и за пределам случается беспредел. Настройки низкие, дрова везде последние, обновления установлены все.
    Хот-фикс сегодня с 12 до ... обещают, что до 14, но лучше бы лучше, чем быстрее.
    #followthewhiterabbit

  36. #916
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frosta Посмотреть сообщение
    сижу в кустах светлолесья избегаю скопления народа и не висну... как только ступаю на порог новика все беда....
    мейби, разработчики прозрачно намекают на то, что пора валить туда, где меньше народа?
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  37. #917
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    наконец то хотфикс!))

  38. #918
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    На 4х ядерном ноуте с Radeon 6650\6520, 4гб оперативки, Win7 - живу я теперь в ангаре, в столицу не попасть )

    Гм... А может это как-либо связано с компами, на которых 2 видеокарты в режиме автопереключения?

    Скажите мне кто-нибудь, у кого домашний ПК,а не ноут,и одна видюха; Есть проблемы с игрой при нахождении в столице?
    У меня одна видеокарта - наблюдаются проблемы.

    Но, повторюсь, что после того как я переместился из Новика игра пошла нормально. Даже когда я пришел в Новик.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #919
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    На стационаре радеон , зависает при входе, на ноуте г форс все работает, идиотизм(

  40. #920
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Что за глупая привычка пошла, птчноут выкладывать только после профы или мин за 30 до ее окончания??? Опасаюсь порезки палов((( Хотя рыжие друли один фиг тяжко убиваются, или не убиваются вообще( сам рыжий). в целом новым палом очень рад, но хотелось бы апа отхила, слабенько и с кд в 1 мин, думалосьб что будет хотя бы 30-40сек)
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

Закрытая тема
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения