Форум - "Аллоды Онлайн" - Воронеж, 16 июня. Приглашаем на шашлык!
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 160 из 160
  1. #121
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    всем спасибо, было все шикарно
    жаль только пришлось рано уйти =(((

  2. #122
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Что-то как-то маловато отзывов и всего 1 фотоотчёт. Не верю, что на такую толпу был всего 1 фотоаппарат. Где рассказы о поездке, о знакомстве, о том, как напоили разработчиков и те проговорились о грядущих изменениях? Подписку о неразглашении, думаю, не успели подписать.

    Если по фотографиям судить, то складывается впечатление, что они передают обзор утренника в детском саду. Пришли на полянку, поводили хороводы, сделали коллективное фото и по домам. Никакой романтики. Никто не подрался и не предлагал принести кого-нибудь в жертву рандому?

    P.S. Или проблема в том, что остальные фотографии не смогут пройти цензуру?

  3. #123
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Что-то как-то маловато отзывов и всего 1 фотоотчёт. Не верю, что на такую толпу был всего 1 фотоаппарат. Где рассказы о поездке, о знакомстве, о том, как напоили разработчиков и те проговорились о грядущих изменениях? Подписку о неразглашении, думаю, не успели подписать.
    Да-да, мне тоже интересно! Неужели ничего не рассказали? Наверняка кто-нибудь проболтался!

  4. #124
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    приезжайте на такие сходки и сами все будете узнавать

  5. #125
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    с привеликим удовольствием, но иногда это не возможно...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #126
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    приезжайте на такие сходки и сами все будете узнавать
    Мне казалось, я, конечно, могу ошибаться, что цель подобных встреч - создать хотябы видимость диалога и пересечений между разработчиками и игроками. Благое начинание. Однако далеко не все имеют возможность приехать в Воронеж, да и в пределах мкада живут не все. Так что ваше пожелание выполнимо лишь в том случае, если кто-то будет оплачивать игрокам билеты на перелёт. Желающих, думаю, не будет. Что из этого следует? Что нужно примерами подобных встреч вдохновить игроков самим устраивать подобного рода пикники по месту жительства. Даже без представителей разработчиков, им бы нашлось о чём поговорить, но если после таких встреч будет так же крайне скупая информация, без фотографий, отзывов, впечатлений... ценность этих встреч будет стремиться к нулю.

    Мне с трудом представляется, что на встрече не поднималось ни одной из острых тем и ничего не обсуждалось.

  7. #127
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    В первую очередь цель данной конкретной встречи заключалась в желании поесть вкусного шашлыка, попить не менее вкусного пива и пообщаться в приятной компании.

  8. #128
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    В первую очередь цель данной конкретной встречи заключалась в желании поесть вкусного шашлыка, попить не менее вкусного пива и пообщаться в приятной компании.
    А разве после вкусного шашлыка, не менее вкусного пива и общения в приятной компании не должны оставаться позитивные впечатления, которыми хочется поделиться с миром?

    Ну любопытны мне подобные мероприятия. За 3.000 км. ехать далеко, а узнать чего там было крайне интересно.

  9. #129
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Я попробую ближе к вечеру рассказать о встрече в хронологическом порядке.

  10. #130
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Я попробую ближе к вечеру рассказать о встрече в хронологическом порядке.
    Буду ждать с нетерпением. Очень интересно почитать и посмотреть. Может и другие участники сумеют побороть скромность и внести свою лепту.

  11. #131
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А разве после вкусного шашлыка, не менее вкусного пива и общения в приятной компании не должны оставаться позитивные впечатления, которыми хочется поделиться с миром?

    Ну любопытны мне подобные мероприятия. За 3.000 км. ехать далеко, а узнать чего там было крайне интересно.
    после таких встреч нужно еще пару дней в себя приходить.. Начало встречи было в 11:30, а домой я попал в первом часу ночи. И на следующий день не было сил и желания вообще что-либо делать ) Особенно меня поймут те, кто остался до конца и боролся с дождем и пивом. На моем телефоне есть фотки,.. как только дойдут руки до них, то сразу выложу и скину ссылку

  12. #132
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А разве после вкусного шашлыка, не менее вкусного пива и общения в приятной компании не должны оставаться позитивные впечатления, которыми хочется поделиться с миром?
    Ещё как хочется, но это не отменяет тяжелого рабочего понедельника

    P.S. Залил все фотки, что удалось найти: http://vk.com/album-592902_158601037 Если будет что добавить - пишите.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  13. #133
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    К сожалению, сегодня отчёт уже не успеваю - замотался на работе. Будет завтра утром. Может быть, к тому времени кто-то из коллег пожелает дополнить отчёт чем-то, что я мог упустить. Поэтому пока просто фотография разработчиков (я третий слева, в белой футболке с логотипом команды):


    [IMG]//img819.imageshack.us/img819/2285/dsc2468800x530.jpg[/IMG]


    Сзади коварно подкрадываются игроки с очередной порцией насущных вопросов
    Последний раз редактировалось Trouver; 19.06.2012 в 00:16.

  14. #134
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    К сожалению, сегодня отчёт уже не успеваю - замотался на работе. Будет завтра утром. Может быть, к тому времени кто-то из коллег пожелает дополнить отчёт чем-то, что я мог упустить. Поэтому пока просто фотография разработчиков (я третий слева, в белой футболке с логотипом команды):
    Отлично, будем ждать!

  15. #135
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    К сожалению, сегодня отчёт уже не успеваю - замотался на работе. Будет завтра утром. Может быть, к тому времени кто-то из коллег пожелает дополнить отчёт чем-то, что я мог упустить. Поэтому пока просто фотография разработчиков (я третий слева, в белой футболке с логотипом команды):


    [IMG]//img819.imageshack.us/img819/2285/dsc2468800x530.jpg[/IMG]


    Сзади коварно подкрадываются игроки с очередной порцией насущных вопросов
    Во мне 134 кг, как я там подкрадывался на заднем плане сам не знаю, но земля дрожала, деревья падали навзнич

    Могу тока сказать, что некоторые товарищи чуть со смеху не померли, а это я еще вотку не пил
    Последний раз редактировалось gusevaal; 19.06.2012 в 01:25.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  16. #136
    Аватар для Stebickiy
    Вольный Аллодер Stebickiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    нужно примерами подобных встреч вдохновить игроков самим устраивать подобного рода пикники по месту жительства. Даже без представителей разработчиков, им бы нашлось о чём поговорить
    Тут уж извините, это ваше личное дело. В Москве такие сходки проходят регулярно в формате 1-2 раза в год со снятием коттеджа на выходные в подмосковье (гильдии Wi.Sp & Золотая Орда), в Питере народ из аллодов (за что им респект) вообще собирается чуть ли не каждые выходные в баре тупо попить пивка, в других городах тоже люди собираются. Без разработчиков пикники по месту жительства устраиваются очень просто, легко и непринужденно. Все упирается лишь в Ваше желание

    Я бы рассказал что там было, но задавал так много вопросов и получал так много ответов, что все в голове не укладывается так сразу, а еще нога болит <_< Единственное что исключительно порадовало, на этой встрече разработчики выслушивали наши идеи по развитию игры и либо, если сами занимаются этим вопросом, пообещали учитывать интересные идеи, либо передавать своим коллегам, кто компетентен в поднятом вопросе

    ЗЫ Уважаемый Трувер, найдите пожалуйста способ со мной связаться, если Никита, вдруг, не передал Вам мои контакты, а то отправлять Вам ЛС на форуме нельзя
    Последний раз редактировалось Stebickiy; 19.06.2012 в 06:53.

  17. #137
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Итак, как это было.
    Во-первых, это было весело. Огромное спасибо всем, кто смог прийти, мои соболезнования тем, чья природная лень победила желание отведать шашлыка в приятной компании.
    Во-вторых, это был первый подобный опыт неформальной встречи с игроками. Были мелкие недочёты с организацией, за которые, я надеюсь, присутствующие нас простят.
    Ну и в-третьих, я очень надеюсь, что это был не последний раз. По мере возможностей мы постараемся и впредь проводить подобного рода вылазки, куда приглашаются все желающие, независимо от класа, расы, фракции и уровня. Так что у тех, кто не был на первой сходке, ещё будет шанс.
    Утро субботы встретило меня лёгкой головной болью после удачного вечера пятницы и разрывающимся от воплей телефоном. Оказывается, за нами уже выехали , так что пришлось в быстром темпе вспоминать, где валяются необходимые для всякой вылазки шмотки, экстренно собираться, грузить в машину тяжёлую бочку с пивом и выдвигаться в точку сбора. Ну, в целом, как и всегда в полётах сквозь астрал, тяжелее всего собрать пати.
    Приехали на место незадолго до полудня. Оказалось, часть игроков и несколько разработчиков уже прибыли к точке сбора. Выгрузились, пожали руки разработчикам, представились игрокам. Я даже немного расстроился - игроков на месте оказалось не больше десятка. Тут я уж было подумал, что большая часть забила на вылазку. К счастью, всё оказалось не так, просто часть людей, включая ребят с Москвы, уже отправилась в лес. Никита, он же Командор, повёл всех собравшихся к тому времени игроков на примеченную заранее поляну, а я в своей белой футболке с логотипом Allods Team остался изображать самоходный баннер, собирая опоздавших.
    Обзвонив на пару с Сашей, он же Raalex, отсутствующих и подобрав ещё часть пришедших игроков, мы наконец-то выдвинулись в сторону грядущего пиршества духа и плоти.
    Поляну нашли без проблем - раздававшиеся далеко в лесу вопли выдавали засаду с головой. Кто-то глубокомысленно произнёс: "О, уже ПвП началось", но всё оказалось гораздо позитивней. Просто к этому времени пришедшие раньше уже приступили к жарке шашлыка и распитию бочки пива.
    На шашлычной поляне наша маленькая пати с ходу была атакована Нападателем. Нап взял на себя функции церемониймейстера и штатного палача одновременно, поэтому, выяснив личности пришедших, с ходу перешёл к перекрёстному допросу. Но мы дали достойный отпор, и явки, пароли, а также секретные планы будущего глобального патча не сливали . И тут Максим, один из разработчиков, совершил фатальную ошибку - упомянул, что команда механики, к которой он и относится, занимается разработкой классов... После чего Макс оказался похоронен под грудой наболевших вопросов и временно выпал из реальности.
    Вскоре мне звонит Никита и просит вернуться на точку сбора и собрать очередную партию "потеряшек". Ухватив кружку пива в одну руку и потрёпанного Макса в другую, оставляю свою супругу прикрывать наше отступление и ретируюсь за опоздавшими.
    Когда мы возвращаемся, пьянка уже идёт своим чередом. Нагохак играет на гитаре, часть народа ему подпевает, на мангалах скворчит шашлык, от казана пахнет вкусным пловом. Народ что-то оживлённо обсуждает: кто-то собственные игровые подвиги, кто-то выспрашивает разработчиков о тонкостях разработки, пытаясь выведать все секреты прошлого, будущего и настоящего. Так как сюжетные перипетии Аллодов, к моему глубочайшему сожалению, оказываются особо никому не интересны, вопросов мне задают мало. Какое-то время развлекаю присутствующих игрой на флейте, потом присоединяюсь к группе поющих. Подтягиваются последние опоздавшие, бочка с пивом расходится на ура, шашлык жарится в режиме нон-стоп. Постепенно подспудные опасения, что инициатива совместной встречи окончится фейлом, рассеиваются - вечеринка удалась. И даже налетевший дождь не смог омрачить нам удовольствие, благо, я взял с собой палатку, в которой разместились часть вкусняшек и не желающие мокнуть дамы. Остальные присутствующие напялили импровизированные дождевики, из-за чего стали похожи на пати нубов в синьке, и show must go on!
    Ближе к вечеру народ постепенно начинает расходиться. Остаются самые стойкие, которым и дождь нипочём. Я в их числе. Разжигаем большущий костёр, собираемся вокруг него под ещё накрапывающим дождём. Разговариваем про Аллоды, пьём пиво, просто треплемся на разные темы... Ляпота! В итоге покидаем приютившую всю эту толпу поляну в начале двенадцатого, мокрые и уже весьма нетрезвые. Кое-как добираемся сквозь ночной лес до остановки, грузимся в подъехавший автобус. Выгружаюсь я уже под проливным ливнем, добираюсь до дома по колено в воде и вырубаюсь до вечера воскресенья. В общем, хорошо посидели, надо будет повторить.

    [IMG]//cs406717.userapi.com/v406717328/b63/dy1k5-r9H2c.jpg[/IMG]
    - пати нубов в синьке, уточка танкует

    З.Ы. Открыл личку.
    Последний раз редактировалось Trouver; 19.06.2012 в 12:38.

  18. #138
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Итак, как это было...
    Ахах, да, видно вы там не скучали Спасибо, что рассказали, как все прошло, а то любопытство готово было сгубить кошку
    Патя синих нубов вообще убила, утка на танке как бы намекает на бардовскую дудку
    Я бы рассказал что там было, но задавал так много вопросов и получал так много ответов, что все в голове не укладывается так сразу, а еще нога болит <_<
    Ну и вредина >_< Всего два вопроса: осенью будет новый эпизод игры? Наверняка об этом спрашивали! Про SkyForge вообще ничего не говорили?)
    Единственное что исключительно порадовало, на этой встрече разработчики выслушивали наши идеи по развитию игры и либо, если сами занимаются этим вопросом, пообещали учитывать интересные идеи, либо передавать своим коллегам, кто компетентен в поднятом вопросе
    Вот это очень здорово! Все-таки хорошо, что разрабы слушают игроков именно в прямом смысле слова. А то порой кажется, что идеи просто скапливаются...скапливаются в бордачке, пока кто-нибудь его не выпотрошит
    Последний раз редактировалось Salumna; 19.06.2012 в 13:00.

  19. #139
    Аватар для Stebickiy
    Вольный Аллодер Stebickiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    осенью будет новый эпизод игры? Наверняка об этом спрашивали!
    Спрашивали, но нам тактично объяснили, что то, что находится В РАЗРАБОТКЕ - оно в разработке и даже если нам что-то расскажут, в течение лета это 10 раз поменяется и вобщем спойлерить не стали.

    С другой стороны не знал, что это является таким секретом Оо Мне, например, уже месяца 2 как известно, что будет 55 лвл, НЕ будет пересобираться новый шмот, будет заточка 52х салатов, будет новый рейд-инстанс Пирамида Тэпа с 5ю боссами... ну это в кратце Надеюсь стратегических тайн не выдал ^_^

  20. #140
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stebickiy Посмотреть сообщение
    Спрашивали, но нам тактично объяснили, что то, что находится В РАЗРАБОТКЕ - оно в разработке и даже если нам что-то расскажут, в течение лета это 10 раз поменяется и вобщем спойлерить не стали.

    С другой стороны не знал, что это является таким секретом Оо Мне, например, уже месяца 2 как известно, что будет 55 лвл, НЕ будет пересобираться новый шмот, будет заточка 52х салатов, будет новый рейд-инстанс Пирамида Тэпа с 5ю боссами... ну это в кратце Надеюсь стратегических тайн не выдал ^_^
    Понятно, ну я так и думала Вообще я и сама подозревала, что будет кап в 55 уровень, про шмот тоже ISpook говорил. А вот про пирамиду ты где услышал? о.о Зуб даю, что последний босс будет какая-нибудь супер шишка Тэпа или даже сам он

    Жалко, что про SkyForge ничего не сказали. Тему про нее потерли, новостей никаких. Думала, может на встрече хоть что-нибудь расскажут. Печалька

  21. #141
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Ну что же у меня найдётся чем дополнить сей рассказ.

    Сначала хочу сказать спасибо всем кто пришел, в т.ч. и бесстрашным разработчикам

    Для меня всё началось несколько раньше, чем для Trouver, но было не менее интересным. Опустим разъезды по городу на маршрутках, погрузку провианта в машину и доставку до места. Про всё это уже было сказано выше Разве что был опущен забавный момент - гости из Москвы поинтересовались: "Что купить?". Я будучи убеждённым в том, что шашлыка мы взяли мало = всё пропало, заказал им сосисок и хлеба. Как оказалось впоследствии - шашлыка было за глаза, ну а хлеб худо-бедно пошёл в массы. Невероятно, но факт.

    12:10 Сначала на место отправились люди на машинах, их оказалось не много, но места на полянке хватило всем. На подъезде к поляне нас встретило срубленное дерево, поваленное прямо на дорогу. Оказалось, что один из игроков это предусмотрел и мастерски с ним разобрался - проезд был свободен!

    12:20 Компания автомобилистов приступила к разбору провианта, а я отправился обратно на конечную 80го, где уже заждались пришедшие игроки-пешеходы. Взяв всех в охапку, повёл всех на место. Но, к сожалению, по своей природной наивности я решил послушать "уточку", которая нашептала на ушко "Давай срежем через лес".


    Не сказать, что мы заблудились, просто сделали небольшой крюк и вышли к поляне с другой стороны, откуда нас явно не ждали Вероятно, в первые несколько секунд нас приняли за толпу туристов, которая пришла испортить чужой праздник жизни.

    12:44 Теперь на полянке стало достаточно людей, чтобы праздник начался! Но, разумеется, ещё не все желающие объявились.

    13:10 Когда я в очередной раз доковылял до остановки, вновь в голову пришла мысль дня: "До чего же удачное выбрали место, ведь хотели идти на поляну в 40 минутах от остановки! "

    13:12 Придя на место, я встретил Лёшу и Cашу, которые уже закончили обзванивать опоздавших и готовы были отправится на место. Лёша, еще несколько игроков и разрабов отправились на место, а у меня в кармане зазвонил телефон. Это был он... Утюжок.

    13:28 Разговор по телефону длился долго, а шансов на то что харьковчанин доберётся до места оставалось всё меньше. Деньги на телефоне закончились, связь оборвалась.

    В итоге получилось такая задачка.
    Дано: предположительное место выброски - остановка "Памятник славы", таксист из Липецка, который не знает, как проехать до 9го километра.
    Задача: найти рядового Утюжка.

    14:04 Стоим с Raalex'ом на остановке возле памятника. Начинаем прочёсывать все возможные места и приглядываться к людям, которые кого-то ждут. Я изображаю рекламный плакат с логотипом, кручусь вокруг своей оси на разных точках.

    14:42 Отчаявшись, строим весьма невзрачные предположения и теряем надежду и тут ... звонок! Ура! Нашёлся добрый человек с телефоном. Спустя 5 минут долгожданная встреча. В голове проскочила мысль: "Ну всё, наконец-то все в сборе!".

    14:44 Садимся в автобус и едем на место, где подбираем ещё двух опоздавших игроков.

    15:15 Наконец добрались до места сходки. Кругом шум-гам, разговоры на известные темы, рвёт горло Игорь с гитарой, на подходе вторая партия шашлыка. Красотища.

    15:23 Почти залпом выпиваю стакан пива из бочки. Наконец-то вечеринка началась


    Про само действо лучше расскажут участники, с того момента было слишком много событий, вопросов и обсуждений. Интересно было послушать отзывы об игре от людей, которые только начинают играть и тех, для кого слово "форум" было в новинку

    Было весело, постараемся делать так почаще.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  22. #142
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    ребят так под пытками разработчики сказали все таки когда ж бардов порежут?

    заморожен с апреля 2012 года

  23. #143
    Аватар для JleHb
    Лига Гражданин Лиги JleHb на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    никогда =)

  24. #144
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Рад за тех кто собрался)) Так же огромное Спасибо Кому и всем Аллодс Тимовцам кто приехал)))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  25. #145
    Аватар для Borisinoochka
    Скиталец Borisinoochka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Итак, как это было. ....
    . В общем, хорошо посидели, надо будет повторить.

    [IMG]//cs406717.userapi.com/v406717328/b63/dy1k5-r9H2c.jpg[/IMG]
    - пати нубов в синьке, уточка танкует

    .
    Все было именно так за исключением того что после вашего ухода вечер еще не закончился, вы оставили нам (игрокам) на растерзание всего двоих разработчиков, думаю "спасибо" они вам за это не сказали, за финиш вечеринки пришлось отдуваться именно им, собираться мы начали, на мой взгляд, не раньше 12ти, забавный разработчик с бородкой профессионально упаковал палатку, мангалы, бочки (из под пива =)))) И стали двигаться к остановке, причем по пути разделились на 2 "пати" я так подозреваю некоторые из присутствующих пошли по другой дороге из за некоего опыта, а мы пошли за вышеупомянутой "Уточкой" ( Стас, я тебя ненавижу! ) Вел он нас там, где вряд ли даже трактора ездят, со всех сторон кусты и ветки, "и путь тернист". После вечного, как мне показалось, пути, мы все же вышли на асфальтированную дорогу, в грязи по щиколотку и расцарапанными ногами, и кроме мата ничего в голову не приходило. НО ) Мы пришли первые, буквально через 3-4 минуты подтянуулись остальные, не буду рассказывать подробности езды домой, но до точки назначения я добралась во втором часу ночи. В общем отлично погуляли!!! Ждем повторения! =)
    Последний раз редактировалось Borisinoochka; 20.06.2012 в 12:12.
    Риспунка (МагРиспуна) Раскол, империя, клан Асгард.

  26. #146
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Borisinoochka Посмотреть сообщение
    забавный разработчик с бородкой
    Оба оставшихся разработчика были с бородками - я и Макс.
    Последний раз редактировалось Trouver; 20.06.2012 в 12:20.

  27. #147
    Аватар для Borisinoochka
    Скиталец Borisinoochka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Оба оставшихся разработчика были с бородками - я и Макс.
    Ну плин =))) Тот что в защитной форме, у него то погуще будет =))))
    Прошу прощения, но с именами у меня очень туго, думаю простительно, девичья память _)
    Риспунка (МагРиспуна) Раскол, империя, клан Асгард.

  28. #148
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    всем привет, и я там был и пиво пил и даже красовался на фотках в синем мешке))))

    Попросил админов залить фотки с камеры девушки вконтакт, появятся скоро тут: http://vk.com/album-592902_158601037

    Организаторам огромное спасибо - было просто супер!

  29. #149
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    всем привет, и я там был и пиво пил и даже красовался на фотках в синем мешке))))

    Попросил админов залить фотки с камеры девушки вконтакт, появятся скоро тут: http://vk.com/album-592902_158601037

    Организаторам огромное спасибо - было просто супер!
    Фото ваши залили, вчера, к сожалению, не получилось. У ВК были какие-то косяки с заливкой изображений.
    Последний раз редактировалось Commondore; 21.06.2012 в 11:04.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  30. #150
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение

    Сзади коварно подкрадываются игроки с очередной порцией насущных вопросов
    и ведет их Нападатель...

  31. #151
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Могу тока сказать, что некоторые товарищи чуть со смеху не померли, а это я еще вотку не пил
    вот мы и получили первую информацию о новых скилах - массконтроль друида - почти все от смеха помирают... кнопка "нагнуть почти всех"

  32. #152
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Фото ваши залили, вчера, к сожалению, не получилось. У ВК были какие-то косяки с заливкой изображений.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    и ведет их Нападатель...
    [IMG]//cs406718.userapi.com/v406718328/801/QZPnsEeuljI.jpg[/IMG]

    Серьёзный товарищ, ага

  33. #153
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Перечитав все рассказы, вспомнился весь отдых,.. здорово было, добавить нечего, могу только пару фоток выложить. Среди них тот самый костер, которой спас нас от дождя и холода )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0309.jpg
Просмотров: 641
Размер:	224.8 Кб
ID:	119348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0321.jpg
Просмотров: 488
Размер:	65.5 Кб
ID:	119349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0331.jpg
Просмотров: 448
Размер:	188.3 Кб
ID:	119350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0332.jpg
Просмотров: 418
Размер:	108.4 Кб
ID:	119351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0333.jpg
Просмотров: 339
Размер:	49.8 Кб
ID:	119352  


  34. #154
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Перечитав все рассказы, вспомнился весь отдых,.. здорово было, добавить нечего, могу только пару фоток выложить. Среди них тот самый костер, которой спас нас от дождя и холода )
    а костры-то вы разводить не умеете

    заморожен с апреля 2012 года

  35. #155
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Каааак здорово!)))
    Чёрд возьми, я тоже хочу!)Надеюсь будет что-то такое еще, и будет возможность взять и сорваться в Воронеж)
    пы сы Утюжок - герой, приехал)
    Те кто его "спасали" тоже герои))
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  36. #156
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Утюг, так на эгиду б сел, и местность прочесал бы, нашелся так быстрее б)

    В след. раз в Сочи приезжайте, у нас тут вечное солнце, кучи мусора, и море, в основном приезжают из-за третьего.
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  37. #157
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Дядя командор го в питер ну(

  38. #158
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Да, я б сходил, но из Сибири пилить далековато

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  39. #159
    Аватар для Crowes
    Горожанин Crowes на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    В этом году планируется повтор мероприятия?

  40. #160
    Аватар для Dieselistfak
    Империя Курсант Империи Dieselistfak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Планируется ли в этом году,такая же мощная встреча?
    Чем старше бык, тем крепче у него рог.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения