Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2012! [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 31 из 55
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2166
  1. #1201
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    m4SSke3D

    Еще что для тебя сделать?

    Поражаюсь людям, которые после длительного срача на форуме и обсуждения девушек в грубой форме, пытаясь что-либо доказать различными способами, которыми только умеют, еще рассчитывают на нормальное общение с ними.
    Так вот слушай ) для тебя я лично выкладывать ничегошеньки не собираюсь) можешь расписать тут, что я виновата, дааа, я же тебе как расследователю сего дела не предоставляю фото, о котором говорила)

    Так вот, Тролль, перед тобой оправдываться не собираюсь. да и смотрю тебя тут половина читателей игнорит уже. Так держать )
    Обладание сакральным знанием о термине "тролль" определенно заставляет вас бросаться им направо и налеко. Аппелирование к толпе — тоже жалкий трюк, когда нечего сказать.

    Вы обещали фотографию листка с конкурсной фотографии и теперь отказались ее выкладывать. На основании этого я делаю вывод, что на вашей фотке фотошоп.

    Я ушел, обсуждайте нестандартные стандарты носов сколько влезет ;D

    UPD:
    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    Вы набираете 8 баллов и 50 дней бана :
    2.19. Открытая публикация приватной информации участников Форума, содержания переписки с Администрацией или Службой поддержки если разрешение на такую публикацию не было получено.
    Фотографии участников форума с vk.com, находящиеся в открытом доступе, не являются их приватной информацией. Что и где я набираю, определит модератор, а не вы, драгоценный.

    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    Не состоя в ги Великого взять втрое проще ибо нет 3-4 дневной МГ-АП повинности (+конста).
    Основной состав ПКЛ в том числе Трилька уже докрафчивают/докрафитили последний салат, начали 52, и заканчивают второй сет ДО.
    Боюсь, с зачистками крыльев, за которые дают эмблемы величия в больших количествах, а также сдачей реальгара (чем и апали Великого игроки топовых гильдий) это делается быстрее. Ваше утверждение о том, что Всесильная в данный момент не имеет отношения к АО, было голословным. Можете прятать свою ложь за графоманством, подобным приведенному в цитатах, сколько угодно. До встречи.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 06.06.2012 в 13:48.

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    Вы набираете 8 баллов и 50 дней бана :
    2.19. Открытая публикация приватной информации участников Форума, содержания переписки с Администрацией или Службой поддержки если разрешение на такую публикацию не было получено.


    Не состоя в ги Великого взять втрое проще ибо нет 3-4 дневной МГ-АП повинности (+конста).
    Основной состав ПКЛ в том числе Трилька уже докрафчивают/докрафитили последний салат, начали 52, и заканчивают второй сет ДО.
    офф: напиши свой ник в ПМ ) даже интересно стало кто же ты такой)

    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Обладание сакральным знанием о термине "тролль" определенно заставляет вас бросаться им направо и налеко. Аппелирование к толпе — тоже жалкий трюк, когда нечего сказать.

    Вы обещали фотографию листка с конкурсной фотографии и теперь отказались ее выкладывать. На основании этого я делаю вывод, что на вашей фотке фотошоп.

    Я ушел, обсуждайте нестандартные стандарты носов сколько влезет ;D
    еще что-нибудь?)
    Последний раз редактировалось StoneM; 06.06.2012 в 14:00. Причина: дабл-пост
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  3. #1203
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    ну вот, как обычно все скатилось до голосования за трусы и трильки
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  4. #1204
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    ну вот, как обычно все скатилось до голосования за трусы и трильки
    если бы, сейчас смертельная форумная битва пошла... играют не за, а против
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #1205
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Я ушел, обсуждайте нестандартные стандарты носов сколько влезет ;D
    Точно ушел ? или как обычно на 15 минут отлучился ?

    Фотографии участников форума с vk.com, находящиеся в открытом доступе, не являются их приватной информацией. Что и где я набираю, определит модератор, а не вы, драгоценный.
    Конечно определит. А подробное язвительное обращение, ровно как и в других ваших постах - лишь брызги слюней на вашем мониторе.

    Боюсь, с зачистками крыльев, за которые дают эмблемы величия в больших количествах, а также сдачей реальгара (чем и апали Великого игроки топовых гильдий) это делается быстрее.
    Топовые игроки топовых гильдий апнули Великого еще до начала дропа эмблем в МГ. Так что особо не напрягаясь можно было закрыть квест и заранее без геммороя с МГ.

    Ваше утверждение о том, что Всесильная в данный момент не имеет отношения к АО, было голословным.
    Согласен. Но мне внушает некоторое сомнение причастность к активному комьюнити человека не состоящего в ги, а так же отсутствие драйвинга персонажа.

    Можете прятать свою ложь за графоманством, подобным приведенному в цитатах, сколько угодно. До встречи.
    Вы бы следили в первую очередь за собой, г-н Троль.
    Удалено администрацией

  6. #1206
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может сейчас назвать тех,кто лидирует?)

  7. #1207
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сейчас назвать тех,кто лидирует?)
    Трилька (10 Трилек)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #1208
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сейчас назвать тех,кто лидирует?)
    http://www.allodswiki.ru/miss
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  9. #1209
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ну или тут посмотри:
    Кто хочет отслеживать весь рейтинг удобно и в одном списке - скачивайте приложение тут: http://chronos.org.ru/index.php?page...d&threadID=119

    Ну и на правах вступления в рекламную гонку так же адресный пиар: мой голос отдан ей
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #1210
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сейчас назвать тех,кто лидирует?)
    ТОП - 10:

    1 Трилька, Молодая Гвардия 728
    2 Всесильная, Сумерки Богов 611
    3 Пачетта, Раскол 275
    4 Вердандия , Наследие Джунов 268
    5 Владыки Астрала.Мексиканочка(Странники) 192
    6 Алруна 184
    7 НеТвояЯ Вечный зов 181
    8 БелыйЛисенок 177
    9 Насяйника 156
    10 УточкаЯ. Сервер - раскол. Лучница. 151

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Трилька (10 Трилек)
    И трусы (10 черных трусов)

  11. #1211
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Ну или тут посмотри:
    Кто хочет отслеживать весь рейтинг удобно и в одном списке - скачивайте приложение тут: http://chronos.org.ru/index.php?page...d&threadID=119

    Ну и на правах вступления в рекламную гонку так же адресный пиар: мой голос отдан ей
    а еще вариант - на сайте БСЛ
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #1212
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Ух египетская сила, офигенно сделано превью, я даже и не знал что так много участниц

  13. #1213
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Предлагаю сделать номинацию "Мисс Груди Аллодов Онлайн" и там выиграет сами знаете кто... На самом деле есть много достойнеших девушек, а все ведутся на *и*ьки. Даже и следить за голосованием нет никакого желания. Надеюсь хоть администрация и жюри не поведутся на это.
    Трилька конечно симпатичная девушка, но настолько откровенное фото, простите... явное давление на несчастный мужской мозг, желающий только одного...

    З.Ы. Написал свое личное мнение, никого не желал оскорбить или унизить.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 06.06.2012 в 14:20.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  14. #1214
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    = явное давление на несчастный мужской мозг, желающий только одного...

    .
    Улыбнуло, ах-хах, все точно)

  15. #1215
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать номинацию "Мисс Груди Аллодов Онлайн" и там выиграет сами знаете кто... На самом деле есть много достойнеших девушек, а все ведутся на *и*ьки. Даже и следить за голосованием нет никакого желания. Надеюсь хоть администрация и жюри не поведутся на это.
    Трилька конечно симпотичная девушка, но настолько откровенное фото, простите... явное давление на несчастный мужской мозг, желающий только одного...
    Каков регламент - такие и фотографии...
    Учитывая каникулы удачное фото любой смазливой девушки в мокрой майке и миниатюрных трусах вошло бы в топ3.

    На войне - любые методы приближающие победу хороши.
    Удалено администрацией

  16. #1216
    Аватар для Sibiryak9
    Поселенец Sibiryak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Сибирь Новосибирск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    приветствую.
    а что так много шума вокруг конкурса? так много нафлудили...
    сколь человек играет в АО?
    под милион? а сколь проголосовало? около 5 000?
    значит другим это не интересно)
    голосуют гильдии + знакомые + те кто хотел поглядеть на дамочек в летних костюмах...
    потому и результат такой)
    а если некоторым девушкам не понятно почему мужской пол о чем думал примерно за то и голосовал? то вспомню мужской конкурс и спрошу чем думали вы?
    ps.есть фотки которые понравились... не девушки а фото... это просто картинки... девушки на улице а для особо интересующихся на пляже)
    pps. но голосовал за знакомую) фото у ней конкурсное не самое удачное но девушка красивая)
    http://allods.mail.ru/media.php?item=45178

  17. #1217
    Аватар для Sibiryak9
    Поселенец Sibiryak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Сибирь Новосибирск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    и еще вопрос... а почему у представительниц так называемых топ гильдий так мало голосов?
    вас на ваших серверах мало кто уважает? интересно почему?)

  18. #1218
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    и я вообще слабо представляю какое она сейчас отношение имеет к АО. Сдается, что помимо этого конкурса - никакого.
    А с какой такой стати вы должны вообще представлять, какое отношения я имею к АО? У наст тут конкурс одетости персонажа? Мне достаточно моего сервера и людей, с которыми я ежедневно провожу свое свободное время в игре на протяжении уже 2,5 лет.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  19. #1219
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Интересно, а на форуме Всесильной вторую карону налепят? Просто обычно две одинаковые ачивки не делают на 1 аккаунт.

  20. #1220
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    А с какой такой стати вы должны вообще представлять, какое отношения я имею к АО? У наст тут конкурс одетости персонажа? Мне достаточно моего сервера и людей, с которыми я ежедневно провожу свое свободное время в игре на протяжении уже 2,5 лет.
    Это нисколько не мешает мне Вас тролить и брызжать слюной
    Высказывая свое необъективное мнение.

    Любая участница так или иначе появившаяся на форуме должна быть затроллена в соответствии со своими успехами в конкурсе.
    Вы бы может тоже ушатами грязи покидались - можт расставание сократили) а то, что-то только на Катеринины Трильки (если не ошибаюсь) бросаются орды боевых хомячков.

    p/s не важно что говорят, важно что говорят.


    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Интересно, а на форуме Всесильной вторую карону налепят? Просто обычно две одинаковые ачивки не делают на 1 аккаунт.
    Точно не видать ей топ10 как своих ушей теперь....
    Удалено администрацией

  21. #1221
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    явное давление на несчастный мужской мозг, желающий только одного...
    не факт, раздетых заруненых фото-телес приличное количество в этот раз и все же лидирует Трилька.
    уверен, что, к уже обмусоленным фактам на форуме, есть и достаточно активная поддержка аллодеров.

    и тем не менее, во всей этой гонке чуток удивляет такой резкий разрыв в голосах: между лидерами 1-2 и остальными.
    причем Пачетта ничем не уступает лидирующим в красоте, да еще и с БСЛ. уверен, что голосуют за нее так же активно.

    в любом случае, остается только ждать завершение подсчета голосов.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  22. #1222
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    Точно не видать ей топ10 как своих ушей теперь....
    Э-э-э, не понял юмора.

  23. #1223
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    манит труселями, манит!
    что вы так уж сильно то к девочкам) каждый дротает как он хочет, и фотки выставляет какие хочет) а конкурсанткам пожелаю на троллей на агриться, не понижать себе репутацию)

  24. #1224
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Эх да Трилька это да.. тут ведь сразу видно девушка красива, умна (знает свои сильные стороны)) и наверное приятна в общении, а и да чуть не забыл АРБУЗы))) Но буду голосовать за БабкуКапитана http://www.allodswiki.ru/miss/46267 Уж больно хочу увидеть её фотоссесию в моём любимом журнальчеге))

    БабкаКапитан давай давай!!! Новый лозунГГ АО "С каждого бабки, каждому по бабке!"

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  25. #1225
    Аватар для Djavolicanebes
    Горожанин Djavolicanebes на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Трилька и всесильная забейте уже на троллей, пусть они там от возмущения слюнями на свой монитор брызжут))) хех, такое чувство, что каждую секунду обновляют страничку форума чтобы за какое нибудь слово зацепиться.... Остыньте ребята)))

  26. #1226
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Интересно, а на форуме Всесильной вторую карону налепят? Просто обычно две одинаковые ачивки не делают на 1 аккаунт.
    Разве это одинаковые ачивки? Всесильная - "Мисс АО 2011", а эта ачивка будет выглядеть как "Мисс АО 2012". Где схожесть?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  27. #1227
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Э-э-э, не понял юмора.
    Хм ну как бы... Вы пишите: если вдруг Всесильная выграет, как же ей корону на форуме дадут ? технически такое не возможно ?
    А я отвечаю: действительно, значит нельзя ей выигрывать - иначе миру придет конец из-за конфликта иконок на форуме.

    Шутка юмора ? угу ?

    Цитата Сообщение от boldinoff24 Посмотреть сообщение
    БабкаКапитан давай давай!!! Новый лозунГГ АО "С каждого бабки, каждому по бабке!"
    Да ну точно) "БабкаКапитан, ты кто такой ? даваааай дасвидааания !"
    Последний раз редактировалось Korrah; 06.06.2012 в 14:52.
    Удалено администрацией

  28. #1228
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ох, сколько всего понаписано А я все со своей рекламой, не кидайтесь тапками На аллодсвики отличный онлайн список участниц, но для поклонников софта предлагаю следующее...

    Кто хочет отслеживать весь рейтинг удобно и в одном списке - скачивайте приложение тут: http://chronos.org.ru/index.php?page...d&threadID=119

    Доработал функцию выгрузки списка в Excel, появился пункт меню "Вывод данных в Excel".
    Думаю данная функция будет интересна ответственным за конкурс и тем, кто ведет записи о событиях...
    Выкладываю пока отдельным файлом, инсталлятор не обновлял еще.

    Ну и на правах вступления в рекламную гонку так же адресный пиар: мой голос отдан ей
    Последний раз редактировалось Dim; 06.06.2012 в 14:58.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #1229
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    И да если в конкурсе выиграют большие груди, то когда будет конкурс "Мистер Аллоды 2012" я попрошу своего знакомого поучаствовать, у него при весе 120 кг сиси побольше будут... Голосуйте за БабуКапитана давайте рушить стереотипы!

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  30. #1230
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Лисёнок няша, но толку на форумах кидаться на трильки или трусы, если главный приз как бы намекает на тему фоток. И 12 летние девочки в костюмах феи, о которых писали выше (не в обиду оным) тут уже не к месту.


  31. #1231
    Аватар для Sibiryak9
    Поселенец Sibiryak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Сибирь Новосибирск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Dim
    *Ну и на правах вступления в рекламную гонку так же адресный пиар: мой голос отдан ей*

    в прошлом году у нее фото интересней было) тогда проголосовал даже)

  32. #1232
    Аватар для Streser
    Лига Гражданин Лиги Streser на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sick91 Посмотреть сообщение
    Лисёнок няша, но толку на форумах кидаться на трильки или трусы, если главный приз как бы намекает на тему фоток. И 12 летние девочки в костюмах феи, о которых писали выше (не в обиду оным) тут уже не к месту.
    Не видел 12 летней девочки в костюме феи. Фото в студию.

  33. #1233
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Голосуйте за БабуКапитана ... "БабаКапитан или будет хуже!")

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  34. #1234
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Streser Посмотреть сообщение
    Не видел 12 летней девочки в костюме феи. Фото в студию.
    не имею таких
    просто выше писали про такой вот образ, для наглядности брякнул


  35. #1235
    Аватар для Streser
    Лига Гражданин Лиги Streser на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boldinoff24 Посмотреть сообщение
    Голосуйте за БабуКапитана ... "БабаКапитан или будет хуже!")
    да лучше уж БабаКапитан, чем некоторые участница сейчас из 10-ки...

  36. #1236
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Очень понравилась девушка - БелыйЛесенок
    жаль что не так много голосов, очень милая и симпотичная ,удачи тебе
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  37. #1237
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Sibiryak9 Посмотреть сообщение
    Dim
    *Ну и на правах вступления в рекламную гонку так же адресный пиар: мой голос отдан ей*

    в прошлом году у нее фото интересней было) тогда проголосовал даже)
    Да, тогда был другой ОБРАЗ... К сожалению тогда призовых мест не досталось, в этом конкурсе механика проведения такая же хромая...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #1238
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Streser Посмотреть сообщение
    Не видел 12 летней девочки в костюме феи. Фото в студию.
    Цитата Сообщение от Sick91 Посмотреть сообщение
    не имею таких
    просто выше писали про такой вот образ, для наглядности брякнул
    предполагаю, вы об этих фото:

    http://www.allodswiki.ru/miss/47158

    http://www.allodswiki.ru/miss/45538

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  39. #1239
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    предполагаю, вы об этих фото:

    http://www.allodswiki.ru/miss/47158

    http://www.allodswiki.ru/miss/45538
    да, как пример. Не конкретно о них, но смысл ясен.


  40. #1240
    Аватар для MaestroStradivari
    Скиталец MaestroStradivari на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Разочаровался в Трильке, хотя проголосовал за нее, как оказалось симпатичная у нее только фигура, и т.к. Всесильная уже была победительницей, ** за кого теперь болеть.

Закрытая тема
Страница 31 из 55
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения