Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2012! [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 36 из 55
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2166
  1. #1401
    Аватар для vveett
    Горожанин vveett на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Всем хорошего дня! Ещё немного рекламы Виленке.

    [img]//allods.mail.ru/images/miss_ao2012/u2669939_AilenkaOaskol.jpg[/img]

    Кто ещё не определился, не стесняемся, заходим вот сюда : http://allods.mail.ru/media.php?item=46513 и голосуем. Всегда приятно поддержать хорошего человека, улучшить себе карму и настроение. Порадуйте свои глаза и очаровательную девушку Женю.

    Небольшой бонус:

    [IMG]//i36.fastpic.ru/big/2012/0607/01/b2cd9168e04a6f3ceb603a12e0a24001.jpg[/IMG]

    Для фанатов, ещё бонусы тут:

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3535809


    И это пройдет.

  2. #1402
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    ... и да! обидно конечно, что по-настоящему классные задумки... даже разрабы не пропустили на конкурс...((
    Вложение 118781Вложение 118782
    Превратили конкурс красоты в конкурс косплея Я не спорю - композиция сильная и мощная, но не для конкурса красоты.

    Так же печально смотреть на девушек, нарядившихся Зеной, королевой воинов. Вот честно, очень зря вы пытаетесь взять антуражем, а не нормальной фоткой, без лишних свестелок-перделок, которые только отвлекают взгляд от девушки.

    P.S.

    [IMG]//www.allods.gipat.ru/img/data/a2/friendsenemys/image007.jpg[/IMG]

    +

    [IMG]//static.diary.ru/userdir/1/4/8/2/1482592/48778689.jpg[/IMG]

    а теперь скажите мне, что купальник на конурсе красоты - это аморально и слишком откровенно.


    P.P.S.

  3. #1403
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Что-то растут они быстро от сообщения к сообщению. Грибочки были вкусные?

    Говорю прямым текстом. У Трильки с грудью все ок. Они натуральные, без всякого силикона, 4 размера, а не 6 или 7, не свисают, размер соска в норме, вполне упругие и вмещаются в мужскую руку.
    Проверял?

  4. #1404
    Аватар для krokozyablo
    Горожанин krokozyablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    ... и да! обидно конечно, что по-настоящему классные задумки... даже разрабы не пропустили на конкурс...((
    Вложение 118781Вложение 118782
    фото супер, идея класс) а в реале, такое фото больше победит в конкурсе антуража, чем в этом)))
    Горн Войны - лига - маленький нуПКо-некро-хил
    Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что- сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове....))

  5. #1405
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durkotan Посмотреть сообщение
    Вообще грудь любого размера рано или поздно... как раз большая на ушки шарпея не похожа, но все равно не эстетично, да. Но это какой-то гипотетический вопрос, если спутница и жизни рожает детей, то рассуждать про то, правильные ли у нее *****и со стороны мужчины странно.
    Вам то грех жаловаться.

  6. #1406
    Аватар для d_65faf1580145c
    d_65faf1580145c на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Продолжаем агитацию

    [img]//allods.mail.ru/images/miss_ao2012/u1113176_DSCF08261.jpg[/img]

    Страничка участницы

    Кроме умения готовить и желания мира во всём мире наша Катя очень любит детей. Возможно, именно поэтому она работает учительницей младших классов. Как же повезло малышам...

    И в качестве бонуса...

    еще забыл ты добавить, что слушает только рок ))

  7. #1407
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Превратили конкурс красоты в конкурс косплея Я не спорю - композиция сильная и мощная, но не для конкурса красоты.

    Так же печально смотреть на девушек, нарядившихся Зеной, королевой воинов. Вот честно, очень зря вы пытаетесь взять антуражем, а не нормальной фоткой, без лишних свестелок-перделок, которые только отвлекают взгляд от девушки.

    P.S.

    [IMG]//www.allods.gipat.ru/img/data/a2/friendsenemys/image007.jpg[/IMG]

    +

    [IMG]//static.diary.ru/userdir/1/4/8/2/1482592/48778689.jpg[/IMG]

    а теперь скажите мне, что купальник на конурсе красоты - это аморально и слишком откровенно.


    P.P.S.
    могу поспорить, но в чем-то вы правы - все должно быть на своем месте
    косплей не плохо (определенно не плохо), но и меру надо знать, а тулить "что бы было" - так вообще лишнее

    ps с постскриптумом согласен

    pps с вторым - тоже
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #1408
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDD88 Посмотреть сообщение
    еще забыл ты добавить, что слушает только рок ))
    Это да. Причём, она ещё и патриотка, т.к. слушает русский рок

  9. #1409
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Превратили конкурс красоты в конкурс косплея Я не спорю - композиция сильная и мощная, но не для конкурса красоты.

    Так же печально смотреть на девушек, нарядившихся Зеной, королевой воинов. Вот честно, очень зря вы пытаетесь взять антуражем, а не нормальной фоткой, без лишних свестелок-перделок, которые только отвлекают взгляд от девушки.

    P.S.

    [IMG]//www.allods.gipat.ru/img/data/a2/friendsenemys/image007.jpg[/IMG]

    +

    [IMG]//static.diary.ru/userdir/1/4/8/2/1482592/48778689.jpg[/IMG]

    а теперь скажите мне, что купальник на конурсе красоты - это аморально и слишком откровенно.


    P.P.S.
    Мне кажется или я вижу волосатый лобок, с просвечивающими через красную волосню половыми губками?

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  10. #1410
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    тебе показалось) это пиксили
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #1411
    Аватар для MaryPoison
    Лига Поденщик Лиги MaryPoison на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Решила на следующий год сделать нормальную красивую модельную фотку. А по поводу косплея....За себя скажу, что участвую в первый раз и название Мисс Аллоды призвало меня сделать акцент на Аллодах, видимо...
    MaryPoisonMalfoy

  12. #1412
    Аватар для Efedrinochka
    Скиталец Efedrinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    мда уж глядя на то как людей агитируют в мир чат за голоса дают даже мелочи из лавки) сразу бы тогда написали в правилах учавствует та девука друзья которой смогут раскашелиться на этот конкурс) чтобы другие девушки не мучались и не думали что за них не голосую потому что они страшные) мне жаль всех остальных девушек ведь их так много красивых красивее тех кто в десятке а они в пролёте(((
    [IMG]//s53.radikal.ru/i139/1206/20/2bc06abfbf93.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Efedrinochka; 07.06.2012 в 20:24.

  13. #1413
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaryPoison Посмотреть сообщение
    Решила на следующий год сделать нормальную красивую модельную фотку. А по поводу косплея....За себя скажу, что участвую в первый раз и название Мисс Аллоды призвало меня сделать акцент на Аллодах, видимо...

    В следующем году победит Всесильная.для чего стараться то???

    Предлагаю всем устроить ультиматум Разрабам , если в этом году опять пропихнут Всесильную то на следущий год фоткать своих бабушек которым за 80 лет пусть она с ними тут соревнуется)) для чего стараться корячится всем если опять придет она у которой за 2 года пропиареной с головы до пяток больше всех шансов будет....

    и будем орать лозунг Бурановские Бабки в перед !

  14. #1414
    Аватар для zzMartiRazz
    Лига Гражданин Лиги zzMartiRazz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    рекламная пауза

    ПС:http://allods.mail.ru/media.php?item=46936
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lll.jpg
Просмотров: 106
Размер:	187.6 Кб
ID:	118800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnnn.jpg
Просмотров: 100
Размер:	166.8 Кб
ID:	118801  
    Владыки Астрала
    "Аксиос" - люблю вас
    МартиРа

    на Мисс Аллоды http://allods.mail.ru/media.php?item=46936

  15. #1415
    Аватар для Efedrinochka
    Скиталец Efedrinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dima2000 Посмотреть сообщение
    В следующем году победит Всесильная.для чего стараться то???

    Предлагаю всем устроить ультиматум Разрабам , если в этом году опять пропихнут Всесильную то на следущий год фоткать своих бабушек которым за 80 лет пусть она с ними тут соревнуется)) для чего стараться корячится всем если опять придет она у которой за 2 года пропиареной с головы до пяток больше всех шансов будет....

    и будем орать лозунг Бурановские Бабки в перед !
    dima2000 хорошая идея) если всесильная победит я точно так сделаю))))

  16. #1416
    Аватар для zzMartiRazz
    Лига Гражданин Лиги zzMartiRazz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    что ж вы злые и зависливые такие, может успокоетесь наконец и перестанете обсуждать лидеров....мне девушек искрене жаль столько негатива в их сторону...
    Владыки Астрала
    "Аксиос" - люблю вас
    МартиРа

    на Мисс Аллоды http://allods.mail.ru/media.php?item=46936

  17. #1417
    Аватар для silverwings
    Поселенец silverwings на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Так а конкурс то вроде красоты, а не лучшая доярка 2012. Как то может быть иначе?
    Хотя есть такие красивые девочки, что не надо и раздеваться. Там просто одно личико уже доставляет радости и приятно смотреть
    Вы радуете =)...на Земле и в Аллодах остались НоРмАлЬнЫе ценители красоты=)...а не ценители "странного" поведения, запечатленного мыльницами и названными впоследствии фотографиями =D.
    Спасибо !)

  18. #1418
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dima2000 Посмотреть сообщение
    В следующем году победит Всесильная.для чего стараться то???

    для чего стараться корячится всем если опять придет она у которой за 2 года пропиареной с головы до пяток больше всех шансов будет....
    Это речь слабого, сильные не сдаются, а продолжают борьбу.

    Хоть мне и не симпатична Всесильная, однако, хочу высказать ей большое спасибо за поднятие "планки качества" на новый уровень. Объективно можно сказать, что она подготовилась и настроена только на победу. Почему остальные девушки не постарались также? Для меня загадка.

    Да, тут можно сказать, что "главное не победа, а участие", но ведь все прекрасно понимают, что в 90% случаев - это просто оправдания проигравших. Ещё можно сослаться на призы, Но они же ведь много больше и разнообразнее прошлогодних (видимо поэтому мисс2011 не устояла ).

    И еще. Реально участвуют, хотят победить сейчас дай бог пара десятков девушек. Остальные просто загрузили фото в раздел и забыли про него. По вашему так должен проходить конкурс красоты?

    Нет ребята, самопиар - это совершенно нормально, победу надо заслужить, а не ждать у моря погоды.

    Цитата Сообщение от MaryPoison Посмотреть сообщение
    Решила на следующий год сделать нормальную красивую модельную фотку. А по поводу косплея....За себя скажу, что участвую в первый раз и название Мисс Аллоды призвало меня сделать акцент на Аллодах, видимо...
    Вы красивы, желаю вам удачи сейчас и в будущем Не закрывайте красоту симпатичными декорациями

    {офф}: Да, да, можно конечно наивно полагать, что победит мисс2011 . Но, очевидно, что коммьюнити требует свежей крови!

  19. #1419
    Аватар для silverwings
    Поселенец silverwings на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper23 Посмотреть сообщение
    у кого большие титьки,и длинее ноги,и по минимуму шмоток те выйдут финал!


    ну, чего же так грубо. Они ведь тоже стараются, такие все красавицы..и умницы, наверное...в некоторых аспектах жизни так точно xD

    1-не титьки, а несчастье, под названием буфера вместо "*части центральной нервной системы подавляющего большинства хордовых, её головной конец; у позвоночных находится внутри черепа.*")))))....

    2-не ноги длинные...а природная помощь, чтобы за шесты и палки удобнее цепляться(ввиду отсутствия *ссылка на первый пункт*),

    3-не минимум шмоток, а бедность и нищета)

    Так что...молитесь со мной вместе, чтобы ЭТИ красавицы вышли в финал. Чтобы у них здоровья прибавилось и ... уважения к себе, и стыда с благоразумием. Ну и всякого хорошего им пожелаем, и т.п...и т.д... и *бла бла бла. бла бла бла бла бла бла..чтоб жили и умерли в один день*
    P.S. *чмоки, чмоки* их)
    Последний раз редактировалось silverwings; 07.06.2012 в 20:55.

  20. #1420
    Аватар для silverwings
    Поселенец silverwings на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Превратили конкурс красоты в конкурс косплея Я не спорю - композиция сильная и мощная, но не для конкурса красоты.

    Так же печально смотреть на девушек, нарядившихся Зеной, королевой воинов. Вот честно, очень зря вы пытаетесь взять антуражем, а не нормальной фоткой, без лишних свестелок-перделок, которые только отвлекают взгляд от девушки.

    P.S.

    [IMG]//www.allods.gipat.ru/img/data/a2/friendsenemys/image007.jpg[/IMG]

    +

    [IMG]//static.diary.ru/userdir/1/4/8/2/1482592/48778689.jpg[/IMG]

    а теперь скажите мне, что купальник на конурсе красоты - это аморально и слишком откровенно.


    P.P.S.

    а мне очень нравятся конкурсантки, которые и лицом вышли(природа не обделила) + они и придумали что-то с костюмами. Все-таки, когда оцениваешь и внешность, и задумку, и костюм...так интереснее....

    Извините, конечно...если всех раздеть, к стенке поставить ровно, тупо..то все будут НЕ ИНТЕРЕСНЫ(за прямоту прошу прощения: "а то все не знают, что у существа под названием человек женского пола си*ьки на груди и пи*я внизу?")....потому что все одинаковы будут)....а так разнообразие.
    А некоторые участницы все пытаются удивить: "а вдруг у них иное строение тела, дай-ка разденемся побольше, пусть люди поищут отличия "...хотя..кто знает)...может у кого-то за душой есть "изменения"..в нашем мире и пол сменить можно =D

    P.S.=Р...я не спорю, просто мое мнение...в поддержку "костюмированных участников" и одетых)

    ..а так, конечно...все молодцы, повторюсь. Само участие, уже какая-то активность. А уж дальше кто как *опу рвет..это уже его дело)))(еще раз прошу прощения за такую прямоту)))

  21. #1421
    Аватар для Efedrinochka
    Скиталец Efedrinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Это речь слабого, сильные не сдаются, а продолжают борьбу.

    Хоть мне и не симпатична Всесильная, однако, хочу высказать ей большое спасибо за поднятие "планки качества" на новый уровень. Объективно можно сказать, что она подготовилась и настроена только на победу. Почему остальные девушки не постарались также? Для меня загадка.

    Да, тут можно сказать, что "главное не победа, а участие", но ведь все прекрасно понимают, что в 90% случаев - это просто оправдания проигравших. Ещё можно сослаться на призы, Но они же ведь много больше и разнообразнее прошлогодних (видимо поэтому мисс2011 не устояла ).

    И еще. Реально участвуют, хотят победить сейчас дай бог пара десятков девушек. Остальные просто загрузили фото в раздел и забыли про него. По вашему так должен проходить конкурс красоты?

    Нет ребята, самопиар - это совершенно нормально, победу надо заслужить, а не ждать у моря погоды.


    Вы красивы, желаю вам удачи сейчас и в будущем Не закрывайте красоту симпатичными декорациями

    {офф}: Да, да, можно конечно наивно полагать, что победит мисс2011 . Но, очевидно, что коммьюнити требует свежей крови!
    как по вашему должны стараться девушки? тоже просить друзей прыгать с сервера на сервер как было об этом ранее сказано и агитировать на свою сторону? другие девушки надеяться не на то что они будут кого то просить а на то что их будут оценивать

  22. #1422
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djavolicanebes Посмотреть сообщение
    Трилька и всесильная забейте уже на троллей, пусть они там от возмущения слюнями на свой монитор брызжут)))
    а слюнями ли?
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  23. #1423
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    а слюнями ли?
    думаешь сморкаются?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #1424
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaryPoison Посмотреть сообщение
    Решила на следующий год сделать нормальную красивую модельную фотку.
    все, решено...остаюсь в аллодах минимум на год
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  25. #1425
    Аватар для Efedrinochka
    Скиталец Efedrinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а я на следующий год отращю себе 13 руны

  26. #1426
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Увы конкурс полное гагно, ибо решают лишь связы увы.
    Всесильная хоть и довольно симпатичная особа - но там есть люди с голосами менее чем 100 как минимум не хуже.
    Объективным конкурс назвать нельзя увы, ибо участниц слишкооом много и голосованием большого числа людей тут увы победителя выявлять крайне глупо.
    Вариант - вначале собирать жюри и оценивать конкурсанток и среди выбирать 10-15, после чего в 2-3 тера голосования решать кто победит (первый тур отсеивает самых слабых (Лучше 10 участниц будет в голосовании и 3-4 отсеять после первого тура, потом еще 3-4, а потом уже среди тройки финальное голосование + помимо приза зрительских симпатий - из той отобраной 10ки - жюри само выберет лучших, в целом близко как было в Мистер АО - только более профессионально).

  27. #1427
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Удачи всем участницам!

  28. #1428
    Аватар для Efedrinochka
    Скиталец Efedrinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Увы конкурс полное гагно, ибо решают лишь связы увы.
    Всесильная хоть и довольно симпатичная особа - но там есть люди с голосами менее чем 100 как минимум не хуже.
    Объективным конкурс назвать нельзя увы, ибо участниц слишкооом много и голосованием большого числа людей тут увы победителя выявлять крайне глупо.
    Вариант - вначале собирать жюри и оценивать конкурсанток и среди выбирать 10-15, после чего в 2-3 тера голосования решать кто победит (первый тур отсеивает самых слабых (Лучше 10 участниц будет в голосовании и 3-4 отсеять после первого тура, потом еще 3-4, а потом уже среди тройки финальное голосование + помимо приза зрительских симпатий - из той отобраной 10ки - жюри само выберет лучших, в целом близко как было в Мистер АО - только более профессионально).
    вы дело говорите полностью с вами согласно) жаль что конкурс проходит не так

  29. #1429
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Efedrinochka Посмотреть сообщение
    как по вашему должны стараться девушки? тоже просить друзей прыгать с сервера на сервер как было об этом ранее сказано и агитировать на свою сторону? другие девушки надеяться не на то что они будут кого то просить а на то что их будут оценивать
    Оценивать? Вы ничего не путаете?

    Оценивать будет жюри, игроки коих несколько тысяч выбирают 10 кандидаток. Разве не так? Победа в первом этапе не даёт ровным счетом ничего, кроме заветного шанса. Вот его и надо заслужить. Лучших способ это сделать - нормально подготовится и участвовать (а не выложить фото и забыть, как сделало большинство).

  30. #1430
    Аватар для Efedrinochka
    Скиталец Efedrinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Оценивать? Вы ничего не путаете?

    Оценивать будет жюри, игроки коих несколько тысяч выбирают 10 кандидаток. Разве не так? Победа в первом этапе не даёт ровным счетом ничего, кроме заветного шанса. Вот его и надо заслужить. Лучших способ это сделать - нормально подготовится и участвовать (а не выложить фото и забыть, как сделало большинство).
    не знаю все готовились все старались, от куда вам знать забыли они про это или нет если еще раз вам говорю люди не пишут в мир и не спамят друзей это не значит что они забыли или забили)

    з.ы: судя по сумированному колличеству голосов игроков больше ляма хихи) при том что не все голосуют не все знают. Немного даёт повод задуматься...

  31. #1431
    Аватар для blacksmithim
    Бродяга blacksmithim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Давайте еще мыльные оперы о Трильках.... А то как-то скучно под конец читать )))

  32. #1432
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Оценивать? Вы ничего не путаете?

    Оценивать будет жюри, игроки коих несколько тысяч выбирают 10 кандидаток. Разве не так? Победа в первом этапе не даёт ровным счетом ничего, кроме заветного шанса. Вот его и надо заслужить. Лучших способ это сделать - нормально подготовится и участвовать (а не выложить фото и забыть, как сделало большинство).
    поправка: победа в первом этапе дает визитку уважаемого гоблина
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #1433
    Аватар для AudreyHepburn
    Классный художник Доброволец Империи AudreyHepburn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Тоже решила немного поагитировать на форуме)

    Но не за себя, а за эту особу:

    http://allods.mail.ru/media.php?item=46093



    Собственно ей и отдала свой голос.
    Мне, как человеку творческому, нравится ваш образ. И фотография. Особенно красиво получился контровой свет на волосах


    Так же хочу поблагодарить тех, кто голосовал за меня. Для меня ценен каждый голос, пусть их и мало. Спасибо!)

    Пригласительный код 10654
    Группа вконтакте: http://vk.com/mirage_mari

  34. #1434
    Аватар для ZloeIIUBO
    Лига Соль Земли Лиги ZloeIIUBO на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AudreyHepburn Посмотреть сообщение
    Тоже решила немного поагитировать на форуме)

    Но не за себя, а за эту особу:

    http://allods.mail.ru/media.php?item=46093



    Собственно ей и отдала свой голос.
    Мне, как человеку творческому, нравится ваш образ. И фотография. Особенно красиво получился контровой свет на волосах


    Так же хочу поблагодарить тех, кто голосовал за меня. Для меня ценен каждый голос, пусть их и мало. Спасибо!)
    Господи, я бы ей посоветовал обратиться к дерматологу.

  35. #1435
    Аватар для durkotan
    Поселенец durkotan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Вам то грех жаловаться.
    Йа? Я не жалуюсь. Я вообще довольна собой и окружающими и даже всеми участицами. Вообще, в том году у Всесильной не было конкурентки такой и про грудь большую никто гадостями не изливался, так что над всем в этом топике всерьез задумываться нет смысла)

  36. #1436
    Аватар для AudreyHepburn
    Классный художник Доброволец Империи AudreyHepburn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Господи, я бы ей посоветовал обратиться к дерматологу.
    Ну, небольшие проблемы с кожей есть у большинства молодых людей. Даже у признанных красавиц-актрис, и у топ моделей)
    Фото же без ретуши. И тут не прямо так чтобы аж "Господи".

    Пригласительный код 10654
    Группа вконтакте: http://vk.com/mirage_mari

  37. #1437
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    Сообщение от Djavolicanebes
    Трилька и всесильная забейте уже на троллей, пусть они там от возмущения слюнями на свой монитор брызжут)))

    а слюнями ли?
    [IMG]//1001mem.ru/create_comics/save/1184816[/IMG] (10 слюней)
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  38. #1438
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blacksmithim Посмотреть сообщение
    Давайте еще мыльные оперы о Трильках.... А то как-то скучно под конец читать )))
    погоди, не про это ли ты?

    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  39. #1439
    Аватар для ZloeIIUBO
    Лига Соль Земли Лиги ZloeIIUBO на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AudreyHepburn Посмотреть сообщение
    Ну, небольшие проблемы с кожей есть у большинства молодых людей. Даже у признанных красавиц-актрис, и у топ моделей)
    Фото же без ретуши. И тут не прямо так чтобы аж "Господи".
    А если сравнить с другими участницами? Вот именно, что на их фоне получается "Господи".

  40. #1440
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    ZloeIIUBO, у тебя девушка есть? Видимо нет...Иначе такой бред не писал бы.


    Прекрасное Далёко, не будь ко мне жестоко....

Закрытая тема
Страница 36 из 55
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения