Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2012! [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 38 из 55
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2166
  1. #1481
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gosunaru Посмотреть сообщение
    нифига подобного я с 3 акк зашел и проголосовал. Но я на них играю. И 2 вопрос как ты это отследишь если уже проголосуют. Я не знаю, это видимо недоработка. Можно к слову через прокси зайти на крайняк. 10человек станут 30). Это Россия мужик
    Но-но, советую сделать скрин в конце конкурс и сверить в итоге голоса после подведения итогов, в том году Всесильной сняли половину голосов и в этом снимут и Трильке и Всесильной и еще кое кому кто в 10 ке кто так стремительно строчит голоса.
    Последний раз редактировалось dima2000; 08.06.2012 в 12:21.

  2. #1482
    Аватар для gosunaru
    Горожанин gosunaru на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    [QUOTE=dima2000;3539113]
    Цитата Сообщение от gosunaru Посмотреть сообщение

    Но-но, советую сделать скрин в конце конкурс и сверить в итоге голоса после подведения итогов, в том году Всесильной сняли половину голосов и в этом снимут и Трильке и Всесильной и еще кое кому кто в 10 ке кто так стремительно строчит голоса.
    Я свою мисс нашел мне пофигу. Если что я могу сам провести беспроигрышный конкурс на 10к кри. Пускай приезжает))
    «Готовь сани летом!» – девиз распродаж.

    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение. > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением, > Блаблабла Блаблаблов >Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

  3. #1483
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gosunaru Посмотреть сообщение

    Я свою мисс нашел мне пофигу. Если что я могу сам провести беспроигрышный конкурс на 10к кри. Пускай приезжает))
    Тебе пофигу а ей то нет, снимут ее с конкурса а не тебя))

  4. #1484
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whitefoxyy Посмотреть сообщение
    И накручивают. Только вот админы не идиоты и все накрутки потом снимут.
    Конечно снимут, но результат примерно такой же останется

  5. #1485
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от dima2000 Посмотреть сообщение
    Но-но, советую сделать скрин в конце конкурс и сверить в итоге голоса после подведения итогов, в том году Всесильной сняли половину голосов и в этом снимут и Трильке и Всесильной и еще кое кому кто в 10 ке кто так стремительно строчит голоса.
    Не надоело постить набор букв, высосанных из пальца, не? Вот у меня есть информация от представителя администрации об итогах прошлого года лично по моим голосам, а вот у тебя - сомневаюсь.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  6. #1486
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Не надоело постить набор букв, высосанных из пальца, не? Вот у меня есть информация от представителя администрации об итогах прошлого года лично по моим голосам, а вот у тебя - сомневаюсь.
    Жень, да не реагируй вообще на такие заявления =)

  7. #1487
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Конечно снимут, но результат примерно такой же останется
    Если в этом году первым двум только снимут накрученные голоса тогда я в следующий год тоже буду сидеть и строчить голоса тем кого поддерживаю. Главное запустить паровоз что бы он ехал без остановок а там стадо баранов запрыгнет в него , и пофигу патом снимут в итоге половину голосов а половина останется и этого хватит.

  8. #1488
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Не надоело постить набор букв, высосанных из пальца, не? Вот у меня есть информация от представителя администрации об итогах прошлого года лично по моим голосам, а вот у тебя - сомневаюсь.

    О_о Ты здесь, иди запускай своего Троля Артудету вставь ему батарейку в одно место чтоб на дольше хватило делать ПРыг-скок по сервакам.

  9. #1489
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от dima2000 Посмотреть сообщение
    О_о Ты здесь, иди запускай своего Троля Артудету вставь ему батарейку в одно место чтоб на дольше хватило делать ПРыг-скок по сервакам.
    Когда выяснишь, кто это, отпишись мне, пожалуйста, чтобы я имела понятие в кого эти батарейки пихать.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  10. #1490
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Когда выяснишь, кто это, отпишись мне, пожалуйста, чтобы я имела понятие в кого эти батарейки пихать.
    Мне нравится как ты шлангом прикидываешься ))

  11. #1491
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    навеяло конкурсом...читать с улыбкой))

    Ах, чудо-конкурс, сколько страсти
    Обнаженных тел, прекрас,
    Так и хочется от счастья
    Прямо здесь пуститься в пляс..

    Эти милые созданья
    Смотрят томно на меня
    И основы мирозданья
    Пошатнулися не зря

    Манят девы телесами
    И изгибом своих тел,
    Кто-то манит труселями...
    Кто-то "рунами" блестел...

    Выбор очень прост однако,
    Голосую я за ту,
    Чьи глаза сразили махом.
    Навеял образ чистоту...
    респект и уважуха, ооочень понравились стихоплетства

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  12. #1492
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от dima2000 Посмотреть сообщение
    Мне нравится как ты шлангом прикидываешься ))
    Мне тоже нравится
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  13. #1493
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Честно говоря очень интересно, как именно определят эти самые накрутки..Элементарно в Москве около 600т интернет-кафе..в каждом 30-40 компьютеров. Что стоит не полениться и обойти все, создав на каждом акк и проголосовав единожды(с одного айпи 1 голос) с каждого? Там уже голоса пойдут не в сотнях, а в тысячах.
    Было бы адекватно и правильно разрешить голосовать только с тех аккаунтов, которые существуют скажем хотя бы пол года и имеют под собой реального игрового персонажа не 1го уровня).
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  14. #1494
    Аватар для Efedrinochka
    Скиталец Efedrinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    скажите а что тех девушек кто голоса накручивает не дисквалифицируют а просто голоса снимут? неправельно как то

  15. #1495
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Накрутки есть, в этом я совершенно точно уверен. В том числе они есть у лидеров. Вот только сами конкурсантки, думаю, к этим накруткам не имеют никакого отношения. Даже наоборот. Сам по этому поводу разговаривал с одной из участниц. Так вот, она боится, что если ей кто-то захочет "помочь" таким способом, то её за такое могут и вовсе дисквалифицировать.

    Цитата Сообщение от Efedrinochka Посмотреть сообщение
    скажите а что тех девушек кто голоса накручивает не дисквалифицируют а просто голоса снимут? неправельно как то
    Зачастую девушки не виноваты. Виноваты их поклонники

    И ещё, никто вам точно не скажет как будут выявлять накрутки. И не надейтесь. Но то, что такие способы есть - это совершенно точно. Так что не волнуйтесь, всё (или подавляющее большинство) почистят в конце

  16. #1496
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Efedrinochka Посмотреть сообщение
    скажите а что тех девушек кто голоса накручивает не дисквалифицируют а просто голоса снимут? неправельно как то
    В правилах сказано - дисквалификация. Ждём репрессий

  17. #1497
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    В правилах сказано - дисквалификация. Ждём репрессий
    это же так и конкурентов могут убирать ...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #1498
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Efedrinochka Посмотреть сообщение
    скажите а что тех девушек кто голоса накручивает не дисквалифицируют а просто голоса снимут? неправельно как то
    Обвинение в накрутке голосов - не доказуемое.
    Как следствие, все голоса пройдут через несколько слоев фильтров для определение какого-то конечного результата.
    С гарантией будут зафильтрованы аккаунты зарегистрированные недавно.
    Правда скорее всего на этом фильтры и закончатся.

    Думаю, что даже с брошенных акков с персами 42-47лвл голоса прокатят.
    Сколько таких акков отдано роздано уходящими друзьям не мне Вам рассказывать.

    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Не надоело постить набор букв, высосанных из пальца, не? Вот у меня есть информация от представителя администрации об итогах прошлого года лично по моим голосам, а вот у тебя - сомневаюсь.
    У какая злая !
    Видать было такое дело, и есть что скрывать
    Последний раз редактировалось Korrah; 08.06.2012 в 14:36.
    Удалено администрацией

  19. #1499
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это же так и конкурентов могут убирать ...
    таковы правила...

    *пошёл убирать конкурентов*

    А если по делу, то ещё в прошлом году предлагалось разрешать голосовать только тем у кого имеется персонаж не ниже 20-25 уровня. Вот тут то уже и не получилось бы создать тысячу персов и выкачать их чтобы накрутиться
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.06.2012 в 17:43. Причина: дабл пост

  20. #1500
    Аватар для rudipes
    Горожанин rudipes на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Как вариант , сделать голосование более объективным , голосуют например с 4 по 10 число.

    Не отображать количество голосов, поданных за участника конкурса, в течении 6 дней, и только в последний день,

    дать возможность видеть результаты , и голосовать уже зная лидеров.

    или как вариант , все голосуют 6 дней вслепую , но не более чем за 2х участников, кто не успел отдать голоса , они сгорают.

    а на 7 день , появляется возможность видеть результат, предыдущих дней, и еще 1 голос, который можно потратить только в финальный день голосования.

    но все равно даже не глядя на количество голосов

    фото , за которые , зацепился например, мой взгляд

    http://allods.mail.ru/media.php?item=47056
    http://allods.mail.ru/media.php?item=46738
    http://allods.mail.ru/media.php?item=46138
    http://allods.mail.ru/media.php?item=45904
    http://allods.mail.ru/media.php?item=43708

    Чем привлекли, или понравились , пояснить не могу , химия наверное, просто показались интересными
    Последний раз редактировалось rudipes; 08.06.2012 в 15:00.

  21. #1501
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    1 место явно накрутка или столько школьников развелось) 2 место и снова мисс Аллоды - врядли . А дальше жюри оценит )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #1502
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    голосовалка для адекватности должна быть инкогнито, на ресурсе не связанном с игрой, например, есть фото с ником(что тоже подделывают, просят знакомых и прочее сняться с твоей бумажкой), оно хранится в закрытом форуме ао, там же есть чистое фото, оно размещается на любом сайте типа девианарта(где не оценивают внешности в плане секса, а атмосферность и эстетику), оттуда непредвзятые голоса идут в зачет ао, да, есть вероятность рекламы, но это чистое мнение людей ничем В ИГРЕ не покупленных и это лучше, чем "она подруга друга моего главые гильдии" и т.д.

  23. #1503
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    [QUOTE=Korrah;3539342]
    Обвинение в накрутке голосов - не доказуемое.
    Как следствие, все голоса пройдут через несколько слоев фильтров для определение какого-то конечного результата.
    С гарантией будут зафильтрованы аккаунты зарегистрированные недавно.
    Правда скорее всего на этом фильтры и закончатся.

    Думаю, что даже с брошенных акков с персами 42-47лвл голоса прокатят.
    Сколько таких акков отдано роздано уходящими друзьям не мне Вам рассказывать.


    Не думаю что снимут голоса не давно зареганных акков, зрите глубже конкурс Мисс Аллоды это маркетинговый ход для привлечение нового мясца в игру. У каждого второго участника в соц сетях висит реклама с сылками на регу и голосования ,комьюнити выгодно чтоб люди приходили и регали акки если хотябы 1 из 10 скачает игру и подвиснет тут то это уже ГУд!
    В итоге на выходе конкурса получают кучу свежего мяса потратив на рекламу не больше 50к грина

  24. #1504
    Я думаю дисквалификация последует, если "накрученные" голоса будут с одного логина - с логина участницы, самой себе.
    И вообще. думаю, что стоит учитывать голоса лишь тех аккаунтов, которые были созданы ДО первоначальной публикации новости о конкурсе.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  25. #1505
    Аватар для mrakobes89
    Новобранец mrakobes89 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    После одобрения модерами БабКапитанов, маленьких мальчиков и разного рода путан, стало очевидно, что нам стоит просто расслабиться и наблюдать что дальше. Джаст фор лулз ^_~
    Файерболтян. Сумерки Богов.

  26. #1506
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Я думаю дисквалификация последует, если "накрученные" голоса будут с одного логина - с логина участницы, самой себе.
    И вообще. думаю, что стоит учитывать голоса лишь тех аккаунтов, которые были созданы ДО первоначальной публикации новости о конкурсе.

    То есть по твоим словам все аки созданные после публикации не зачитывать? а те аки которые были созданные в том году для этих же самых целей можно учитывать?
    К примеру я беру сейчас шлепаю 100500 акков, жду следующего года и ВуаЛЯ , голосую всеми аками за БАбка Капитан))

  27. #1507
    Аватар для dgon00
    Поселенец dgon00 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    ... думаю, что стоит учитывать голоса лишь тех аккаунтов, которые были созданы ДО первоначальной публикации новости о конкурсе.
    Скорее всего так и будет, ещё может "мертвые души" уберут. Так как фильтрация по ip адресу не прокатит. У меня локалка на 50-60 раб. мест, а в мир смотрит через один белый айпишник. И что всех 50 отфильтровывать?..

    Желаю всем участницам успеха и удачи! И не принимайте близко к сердцу негативную критику, хотя учитывайте её тоже ))).

  28. #1508
    Тогда нужно как-либо отследить активность тех аккаунтов, про которые Вы говорите.
    если они и были созданы когда-либо для того, о чем Вы писали, то голоса с таких аккаунтов так же не надо учитывать...
    Ну и вообще, желательно, учитывать голоса с тех логинов, у которых есть действующий игровой аккаунт. Допустим голосовать могут игроки от 10 или 15 лвла.. хотя бы.
    Хотя, думаю, модераторы разберутся... надеюсь.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  29. #1509
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    После одобрения модерами БабКапитанов, маленьких мальчиков и разного рода путан, стало очевидно, что нам стоит просто расслабиться и наблюдать что дальше. Джаст фор лулз ^_~
    БабКапитанов наман) Для экзотики конкурса самое оно)))
    OFF

  30. #1510
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Не надоело постить набор букв, высосанных из пальца, не? Вот у меня есть информация от представителя администрации об итогах прошлого года лично по моим голосам, а вот у тебя - сомневаюсь.
    как любопытно... а какая еще у вас есть информация от администрации?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #1511
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Ох уж эти споры и догадки. Лучше давайте поддерживать своих кандидаток. Моя уверенно держится в 10-ке

  32. #1512
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Посмотрел я фотки конкурсанток и понял одно, им не то что до эльфиек и новых хадаганок далеко,им даже имперские орчихи сделают конкуренцию...
    Жесть.
    Пы.сы. но есть няшки, не спорю....
    Сам я страшный как гоблин, можете не агрится....

  33. #1513
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    навеяло конкурсом...читать с улыбкой))

    Ах, чудо-конкурс, сколько страсти
    Обнаженных тел, прекрас,
    Так и хочется от счастья
    Прямо здесь пуститься в пляс..

    Эти милые созданья
    Смотрят томно на меня
    И основы мирозданья
    Пошатнулися не зря

    Манят девы телесами
    И изгибом своих тел,
    Кто-то манит труселями...
    Кто-то "рунами" блестел...

    Выбор очень прост однако,
    Голосую я за ту,
    Чьи глаза сразили махом.
    Навеял образ чистоту...

    респект и уважуха, ооочень понравились стихоплетства
    присоединяюсь
    готов за это стихоплетство предоставить подарочный сертификат на спа массаж
    велкам в Омск
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  34. #1514
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Завтра постараюсь подготовить маленькую справку по моим подозрениям на накрутки на этом конкурсе. Есть очень интересные примеры не совсем понятного поведения голосующих, что может натолкнуть на мысль о махинациях. Без имён, просто наблюдения
    Последний раз редактировалось mysterious3; 08.06.2012 в 19:25.

  35. #1515
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Ох.. русский люд, всегда ищется посложнее.. а не проще написать скрипт, смотрящей по базе какой чар привязан а акку голосующего, на чаре проверяется заданная "планка" онлайн за определенный период, и планка шмота совместимая с текущим шмотом (пускай даже для хай лвл, а то весь шмот лолов в скрипт записать... ну или по идендификатору (зелень,синь и т.д.)), так будет сразу виден акк однодневка, либо будет онлайн близкий к 100% времени, либо его не будет вообще по ttl. И соответственно дать табличку ("мона вам голосовать", "не мона вам голосовать"), скрипт такой наваять ну.. да геморно, часа 4 убить надо, зато владельцы одетых и проданаченых чаров потеряют всякую охоту читерить, ибо маской в таком случае не отделаешься. Считерил - бабанчик

    З.Ы: А еще я подозрительный, я БелогоЛисенка пиарю
    Последний раз редактировалось rg5; 08.06.2012 в 20:03.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  36. #1516
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgon00 Посмотреть сообщение
    Так как фильтрация по ip адресу не прокатит. У меня локалка на 50-60 раб. мест, а в мир смотрит через один белый айпишник. И что всех 50 отфильтровывать?.
    Значить если кто-то проголосовал с одного компа, с других проголосовать уже не получится.
    1 голос на 1 IP-адрес.

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Ну и вообще, желательно, учитывать голоса с тех логинов, у которых есть действующий игровой аккаунт. Допустим голосовать могут игроки от 10 или 15 лвла.. хотя бы.
    Внедрить в клиент игры.
    Скажем квест разовы с наградой голдой и "избирательным биллютенем".

    + интегрировать интерфейс для просмотра работ участников
    Удалено администрацией

  37. #1517
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    Ох уж эти споры и догадки. Лучше давайте поддерживать своих кандидаток. Моя уверенно держится в 10-ке
    Ага-ага
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  38. #1518
    Аватар для gosunaru
    Горожанин gosunaru на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emorazor Посмотреть сообщение
    Не надоело постить набор букв, высосанных из пальца, не? Вот у меня есть информация от представителя администрации об итогах прошлого года лично по моим голосам, а вот у тебя - сомневаюсь.
    У вас на фотографии длина правой руки в 1.5 раза больше нормы, это задумка автора такая? Или что это вообще?
    «Готовь сани летом!» – девиз распродаж.

    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение. > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением, > Блаблабла Блаблаблов >Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

  39. #1519
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от gosunaru Посмотреть сообщение
    У вас на фотографии длина правой руки в 1.5 раза больше нормы
    заблуждение
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #1520
    Аватар для kit432
    Бродяга kit432 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как эти два чуда оказались в десятке [IMG]//allods.mail.ru/media.php?item=46948[/IMG] и http://allods.mail.ru/media.php?item=47191 . ладно остальные,хотя там половину, мест на 20 можно спустить,но эти... если после проверки накруток они останутся в десятке каким то чудом,то в Ж такой конкурс-)

Закрытая тема
Страница 38 из 55
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения