Форум - "Аллоды Онлайн" - Развитие системы Наставничества
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 107 из 107
  1. #81
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ребятки мои, я вот тут услышала, что жалуются, что ученики такие чёрствые и даже не здороваются... У меня 2 персонажа за обоих сменила наверное штук по 20 "учителей" а толку? Когда дают учителя я пишу ему в личку: "Привет!", он мне отвечает "Привет!" и всё! молчат как зарезанные! Ни советов, ни объяснений как тут вообще играть, не говоря уже о билдах. Начинаешь спрашивать - отвечают односложно и непонятно =( И складывается такое впечатление, что они думают: вот у нас 10 учеников уже, теперь будем их доить (а что, усилий то никаких не надо прикладывать). Уйдёт - не беда, через сутки нового дадут будем его вместо старого ученика доить...
    Вот поэтому то я и отказалась от всех учителей. Качаюсь и разбираюсь сама.
    А учитель должен на ученика молиться? Если у меня просят билд для наг****ия на 6-м уровне, что я должен им рассказывать? Часами писать как работает каждое умение и куда чего нажимать, чтобы на следующий день обнаружить, что в моих услугах более не нуждаются?

    Мои ученики не просят помощи и советов. Чёрт знает почему. Сообщение о предложении своих услуг я оставил, ну раз не нужны, пусть сами качаются как умеют, не думаю, что будет лучше, если я начну лезть с предложениями о помощи.

  2. #82
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А учитель должен на ученика молиться? Если у меня просят билд для наг****ия на 6-м уровне, что я должен им рассказывать? Часами писать как работает каждое умение и куда чего нажимать, чтобы на следующий день обнаружить, что в моих услугах более не нуждаются?

    Мои ученики не просят помощи и советов. Чёрт знает почему. Сообщение о предложении своих услуг я оставил, ну раз не нужны, пусть сами качаются как умеют, не думаю, что будет лучше, если я начну лезть с предложениями о помощи.
    Не легче ли калькулятор установить? а то тупо отвечять что как работает как то стрёмна=\ а вить не всем охота заходить в гугол и искать калькулятор чтоб самому свой билд создать...


  3. #83
    Аватар для danielimba
    Новобранец danielimba на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Супер,буду полезен своим ученикам и еще за голду))

  4. #84
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    90% учеников - это твинки которые зашли посмотреть как это работает "изнутри" и эти "висяки" так и остаются на лоу лвл...

    Поэтому напрягающая фраза из новости становится большим вопросом - что с ними делать? Когда очевидно что твой новый ученик с ником "вафывапп" или что то подобное, его сразу исключаеш, и что теперь за это будут давать штрафы? Надо бы господам разработчикам учесть этот нюанс.
    Воистину.

    А может НелаАПнрЕтНе это игрок без фантазии?
    Хотя нет, ты всё таки прав, таких персов создают для торговли АКАМИ
    и программами для БЕСПЛАТНЫХ КРИ.

    Забанят по ошибке вместе с ним
    Пугает, что за отказ от такого ученика ещё и накажут.

    У меня новый ученик как-то не стал рязину тянуть, а начал
    знакомство так - Привет, дай 20 голд.

    А теперь мне придётся давать что ле?

    п.с. Отключила я всех этих учеников от греха подальше.
    А то и до бана с ними не далеко.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #85
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Повторяемс -ШТРАФ ДАЕТСЯ НА ОДИН ,И В ЭТОТ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ИСКЛЮЧАТЬ УЧЕНИКОВ,НЕ БОЛЬШЕ.

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  6. #86
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Лично я учеников не кикаю. Но они сами отваливаются.. Молча так отваливаются) Даже ни слова не сказав (( Может это потому, что у меня сразу в инфо четко сказано, что я не рассматриваю никаких вопросов займов и т.п. вещей ))

  7. #87
    Аватар для Touser
    Лига Гражданин Лиги Touser на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Один пункт полный бред. Извините если у тебя ученик месяц и больше в игре не появляется, нафиг он такой нужен, занимает только место тех, кто реально хочет обучаться у опытных игроков, смысл штрафовать за это?
    А так впринципе прикольно) мне нравится)


  8. #88
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames
    По поводу наставничества...
    Уже лучше, но не хватает каких-нибудь совместных квестов, которые бы приносили ученику, скажем, опыт и голд, а наставнику специальные очки, на которые он мог бы отовариваться в таком же специализированном магазинчике.

    ближе к телу....
    на данный момент ученики занимаются повсеместно ерундой и не качаются выше 10-15 ур.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  9. #89
    Аватар для Liscaz
    Вольный Аллодер Liscaz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Средь миров
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Уже лучше=)
    <Html>
    <head> =) </head>
    <body>
    =)
    </body>
    </Html>

  10. #90
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    хм....интересно конечно если бы не:
    1.как говорили до меня большинство учеников твинки
    2.большинство учеников не качаются или просто забивают и я уже не говорю о том что возможно они переходят на другие классы
    3.из за разрыва в часовых поясах не всегда получится им помочь
    4.и не все играют более n-кол-во часов.....так что попасть ученику на учителя или дождаться его не все могут....
    и да, а если предположим он до качается до капа оденется в а4 и потом сможет сделать это кв на 50 лвл?или после 51лвл это кв будет утрачено безвозвратно?

  11. #91
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20
    идея правильная-но чую что как всегда все через опу-до ума не доведут а потом бесконечными патчами усе чинить будут и еще год ждать чтоб все нормально работало -100%

  12. #92
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Забавно, а боса на 50 убить 1 раз в неделю можно?
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  13. #93
    Аватар для TS9T1mYa280kKeII
    Горожанин TS9T1mYa280kKeII на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    KZN city
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    у меня было около 10 учеников и ни один из них не достиг даже 20 лвл, что весьма пичально... Хотелось бы что бы ученики были серьезнее и играли за выбранный им класс, а не прыгали по твинкам
    Ах да иногда бывает так: привет, дай плиз какой нибудь кост или голд! Видимо слово помощь у них ассоциируется с материальной помощью

  14. #94
    Аватар для JonyShapa
    Империя Доброволец Империи JonyShapa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Неужели?

    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Сам подумай. В таблице ученик 50 уровня. Или что, учитель допустим забросил кач, он остался на 46, а ученик уже 50. И как они будут этого босса дубасить, который на 50? К тому же, раньше ученики были только до 30+, а сейчас вон, аж до 50. Разумно предположить, что учителем можно стать только на 51
    Если ученик догоняет или переростает учителя в уровне, то учитель автоматически перестает им быть)

  15. #95
    Аватар для JonyShapa
    Империя Доброволец Империи JonyShapa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Вообще было бы разумно сделать автоматическое исключение без штрафа, если ученик/наставник не был онлайн... скажем 7 дней. И против твинков + для наставников, и для учеников + против ленивых учитилей.

  16. #96
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JonyShapa Посмотреть сообщение
    Вообще было бы разумно сделать автоматическое исключение без штрафа, если ученик/наставник не был онлайн... скажем 7 дней.
    7 дней? А чего мелочиться давайте через сутки офлайна учеников выгонять. Отпуск, каникулы, путешествия, болезни... всё мелочи будь готов сутками в игре сидеть!

  17. #97
    Аватар для CaptainJackSparrow96
    Вольный Аллодер CaptainJackSparrow96 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Где-то в далеком Астрале
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А где эта линейка кв

  18. #98
    Аватар для dzodu
    Новобранец dzodu на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CaptainJackSparrow96 Посмотреть сообщение
    А где эта линейка кв
    Если за импов, то слева от тп.


    Дураки зовут людей дураками, а себя пророками.

  19. #99
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В скором времени в систему Наставничества будет внесен ряд изменений.


    1. В интерфейсе Учеников появится большая и заметная кнопка "Попросить совета", которая активна, когда Учитель находится в игре.
    2. Учителя смогут посмотреть, сколько всего наград каждого типа принес им Ученик за все время его обучения.
    3. Учеником можно будет стать с 9 уровня, а не с 6, как раньше. Это изменение не коснется тех, кто успел стать Учеником прежде.
    4. Учитель будет видеть Учеников всех своих перерождений в одном интерфейсе. Соответственно, Ученики тоже будут видеть статус "в игре/вне игры", независимо от того, за какое воплощение играет наставник.
    5. Для перерождений и основного персонажа начнет действовать единое ограничение на количество Учеников (не более 10) и единые штрафы на отказ от Ученика/Наставничества.
    6. У Учителей и Учеников появится линейка совместных заданий. Их принцип прост: каждые несколько уровней Ученик может сразиться со специальным элитным монстром. Одолеть врага в одиночку будет непросто, и молодому бойцу наверняка пригодится помощь наставника. В случае успеха награду получат и Ученик, и Учитель.


    Новшества вступят в силу после установки обновления 3.0.4.
    Желаем приятной игры!

    Стоп, стоп, стоп,а разве ученик не "уходит" из под наставничества, как поднимет 30-ый уровень?
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  20. #100
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dzodu Посмотреть сообщение
    Если за импов, то слева от тп.
    Можно поточнее )


    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, стоп,а разве ученик не "уходит" из под наставничества, как поднимет 30-ый уровень?
    Ученик уходит автоматом когда его уровень равен уровню учителю

  21. #101
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от dzodu Посмотреть сообщение
    Если за импов, то слева от тп.
    Какого тп? 8(
    Сила в терпении [52]



  22. #102
    Аватар для vintendo
    Поселенец vintendo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    подскажите где брать ученику кв на боссов на 45 уровне за лигу.

  23. #103
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Подскажите, где брать кв для цченика?
    Сила в терпении [52]



  24. #104
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Наберу группу учеников 48-50 лвлов.
    Обучу всем страшным тайнам.

    Сервер МГ. Класс некромант.
    Требуется согласовать время захода в игру.
    Кого заинтересовало - пишите.
    Последний раз редактировалось vvanton; 05.06.2012 в 23:02.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  25. #105
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Наберу группу учеников 48-50 лвлов.
    Обучу всем страшным тайнам.

    Сервер МГ. Класс некромант.
    Требуется согласовать время захода в игру.
    Кого заинтересовало - пишите.
    Убейся ап стену! Учеников нужно с нубо лвлов брать и за ручку везде с ними ходить, а не так, как делаешь ты - все и сразу. Голду сорвешь и гуляй Вася...
    Я не донатер, я только учусь.

  26. #106
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вообще бонус в виде золота начинается с 45

    и возростает от времени нахождения в учениках
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #107
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Уже есть ученик 30лвл, но опять же просто человек не бросающий сразу, то что начал.

    Будем стремиться к 50 .

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения