Форум - "Аллоды Онлайн" - "Вызов" Храмовников
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 236
  1. #121
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Мда, багов еще много. Если на каждый так отписываться - то до конца света тут читать будем...
    А действительно, почему нет темы "существующие баги" с жесткой модерацией? А то от саппорта ответ добиться можно, а решение проблем - через раз хорошо если. А тут можно будет отписываться, переписываться с другими людьми по поводу воспроизведения багов, прикладывать различные скриншоты...
    ПС. Нервирует что при езде на сказочных лошадях не отображается заспинное украшение. Не то чтобы это критический мегабаг, но нервирует.
    ППС. Самые веселые баги - графические артефакты, застывшие эффекты анимации и несостыковки текстур (летающие камни и кусты на ВЯ/ДХ, и от фронтира до колыбели)...

  2. #122
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ParaN0ja Посмотреть сообщение
    Статья содержательная и для общего развития полезная несомненно))
    Интересно другое: если до "починки" удавалось держать мобов агром, то после - не получается держать вообще никак)))
    Мобик под "вызовом ", в агролисте я на первом месте, а довольный моб - на некре или маге) Релог не спасает))
    у меня лично у палов такого не наблюдалось за 10 островов
    значит бага нет


  3. #123
    Аватар для azviagin
    Вольный Аллодер azviagin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Интересный рассказ, из разряда "нарочно не придумаешь". Ошибки есть во всех играх и чем игра сложнее, тем вероятность ошибки больше. От всей души желаю разработчикам вылавливать баги, как старые так и новые)

  4. #124
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Порадовало,что вы так трепетно относитесь к проблемам игроков ^^ Хоть я и не храмовник,но все же скажу вам спасибо

    Возвращение на вершины

  5. #125
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    А вобще очень любопытно посмотреть на каком сервере, в какой ги состоит и какие рунки у этого танка, который бегает по франтиру и помогает "нубам" убить королеву.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  6. #126
    Аватар для dododo6666
    Скиталец dododo6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Точно , начался флуд, а чел вещь предложил, создать отдельную тему на форуме для багов. Разрабы будут читать , возможно что то править. А то иной раз ни скринов ни доказательств, многие молчат поэтому, я так в сапорт за три года раза четыре пять писал, и то что в игру не мог зайти. Ответы их помню ))).

  7. #127
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    и обзывая игроков нубами. Выходит клиент не всегда прав.
    Я вообще наверно внесу панику сейчас, когда секрет открою.

    Изначально в диздоках даже начальные локации называются нубо-локами. И при общении/обсуждении это так и называется.

    И доклады с КРИ какого-нибудь послушайте, причем не только от разработчиков АО. Там будут постоянно проскакивать термины, вроде защиты нубов (та же святая справедливость) и тд.

    Это обыкновенный термин.
    Раскол ван лав

  8. #128
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    срыв покровов
    - эмм...если что, это лишь та часть сообщения на которую я ответил)

  9. #129
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    "Каждый день специалисты Allods Team решают массу задач, разбирают множество багов и работают над обновлениями для игры."
    отлетал все ключи...
    улыбнуло))))))))))))
    Возьмите меня работать к себе!!! Брошу нафиг эту железную дорогу, там в Аллоды не поиграешь..

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  10. #130
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Слово нуб происходит от английского «noob», которое в свою очередь берет начало от «newbie», что в переводе значит «новичок» или «чайник».

    Как правило, это словцо не несет в себе какого-то отрицательного контекста, ведь каждый из нас является новичком в какой-либо области. Однако если «чайника» назвать нубом, он может обидеться и принять это как оскорбление.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  11. #131
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от daraster Посмотреть сообщение
    Возьмите меня работать к себе!!!! Брошу нафиг эту железную дорогу, там в Аллоды не поиграешь..
    Кто тебе мешает? Переезжай в Воронеж или Москву и приходи в Мейл в Отдел Кадров, правда з\п обещанная не ахти... но эт первое время...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  12. #132
    Аватар для Aleksandrman
    Скиталец Aleksandrman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Между прочем у Варов тоже есть умение вызов, и оно тоже не работало, но разрабов видимо это мало волновало.

  13. #133
    Аватар для denuus
    Батрак denuus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    а когда это было можете сказать?

  14. #134
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Ух ты! Началась работ с комьюнити?! Положительная тенденция, однако, АО идут в гору.
    Да и рассказ читается отлично, сразу становится понятно, что не все там так просто, в исправлении багов этом... ещеб новых не делали...

  15. #135
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Слово нуб происходит от английского «noob», которое в свою очередь берет начало от «newbie», что в переводе значит «новичок» или «чайник».

    Как правило, это словцо не несет в себе какого-то отрицательного контекста, ведь каждый из нас является новичком в какой-либо области. Однако если «чайника» назвать нубом, он может обидеться и принять это как оскорбление.
    Игроки 48-51 уровня новички? Ну да, тогда игры до 40 просто не существует
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  16. #136
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dakov78 Посмотреть сообщение
    да это уже давно было известно, что боссов не отводить далеко, они метаться начинают по игрокам. даже в 3-м слое на острове с ластом Скорпион (не помню название) спецом его вытягивали, чтоб танку легче было.
    Про то что любого боса нельзя отводить далеко от места его обитания было известно ещё во времена оные...когда хай лвл был 38.Вспомните кто может Гудю в Орехе который при выходе за пределы частокола начинал раскидывать молнии как пулемёт на всех подряд и швыряться кострами раз в 5 секунд так же на всех подряд...

  17. #137
    Аватар для AllodsMega
    Империя Доброволец Империи AllodsMega на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Украина,Винница
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Мораль тут вообще то что надо)


  18. #138
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Классная история, поздравляю. между тем сразу после поломки умения "Вызов" я отписал в нескольких темах на форуме, что Умение работает хорошо и ломается лишь после использования "Бабла" и возможно каких-то других умений от воплощения.

    вот пруф http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3465039
    Последний раз редактировалось papajohns; 07.05.2012 в 09:34.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  19. #139
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Игроки 48-51 уровня новички? Ну да, тогда игры до 40 просто не существует
    Да нубы.Любое действо в игре когда - то проходиться в первый раз.даже (скажу тебе под страшным секретом) любой астральный остров 100500 уровня астрала проходиться игроками 100500 лвла как то в первый раз.Отсюда вывод - как не пыжься а все кто играет в онлайн-игры....да собственно тот кто просто живёт на белом свете до самой смерти НУБ)))

  20. #140
    Аватар для adune
    Новобранец adune на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    ну вот, оказывается разработчики называют игроков нубами.

  21. #141
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от adune Посмотреть сообщение
    ну вот, оказывается разработчики называют игроков нубами.
    Еще раз. Что плохого в слове "нуб"?
    Игроки привыкли накручивать этому слову оскорбительные значения, коих у него в помине не было.
    У меня есть куча знакомых, кто до сих пор считает аббревиатуру ЛОЛ (Laughing Out Loud, «ржунимагу»), синонимом ЛОХ.
    Мне доставляет, когда они отвечают "Я не ЛОЛ!"

    В данном контексте слово "нуб" не несет никакого отрицательного значения. "Нуб" здесь, скорее - неопытный, неумелый игрок.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  22. #142
    Аватар для brother225
    Бродяга brother225 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от budulme76 Посмотреть сообщение
    Так вот оно что...
    мдааааа))))

  23. #143
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Мораль - надо больше играть в то, что делаешь)
    Спасибо, занимательная история)
    Последний раз редактировалось Sokilier; 07.05.2012 в 09:43.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  24. #144
    Аватар для adune
    Новобранец adune на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Эрагот, тогда также можно сказать, исходя из темы о незнании причины поломки вызова и других багов\ошибок и т.п., что разработчики нубы.

  25. #145
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Вывод - надо больше играть в то, что делаешь)
    Спасибо, занимательная история)
    Помнится, я в одном интервью задавал вопрос звукоинженеру игры вопрос про то, играют разработчики или нет в свое творение, на что получил ответ:

    "Есть много подобных баек среди игроков! Наибольшую часть времени разработчики посвящают именно разработке и отладке игры, но всё же стараются и сами играть. Я посвящаю некоторое время игре, и да, мне нравится наша игра, несмотря на то, что каждый раз у меня под рукой оказывается исписанный листик с мыслями о том, что, и как нужно изменить в озвучке "

    Так что играют, просто есть некое условие. Никто не должен знать, что ты из отдела разработки.

    Цитата Сообщение от adune Посмотреть сообщение
    Эрагот, тогда также можно сказать, исходя из темы о незнании причины поломки вызова и других багов\ошибок и т.п., что разработчики нубы.
    Пойми, иногда можно часами лопатить код, и так ничего и не найти (говорю, как программист по образованию; правда вот меня в этом деле можно назвать нубом, потому как хреновый он из меня...), но стоит полазить по программе, поиграть в игру, ощутить все на своей шкуре, как сразу становятся понятны некоторые моменты.

    Оттого и мораль для других разработчиков: "Играйте в Аллоды"
    Последний раз редактировалось tulagames; 07.05.2012 в 09:46.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #146
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Помнится, я в одном интервью задавал вопрос звукоинженеру игры вопрос про то, играют разработчики или нет в свое творение, на что получил ответ:

    "Есть много подобных баек среди игроков! Наибольшую часть времени разработчики посвящают именно разработке и отладке игры, но всё же стараются и сами играть. Я посвящаю некоторое время игре, и да, мне нравится наша игра, несмотря на то, что каждый раз у меня под рукой оказывается исписанный листик с мыслями о том, что, и как нужно изменить в озвучке "

    Так что играют, просто есть некое условие. Никто не должен знать, что ты из отдела разработки.
    Я немного не о том говорил. Из самой статьи просто видно - искали-искали баг, не могли найти, а нашли когда засели ключи вылётывать. Можно заходить в игру и что-то тестить, но как правило разные штуки так просто не найдёшь, нужно повариться в этом деле.

    То, что разработчики играют в игру, это очевидно, и не является сюрпризом, это скорее обязанностью должно быть. Но я уверен, что играют всё равно далеко не все, или играют недостаточно.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  27. #147
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Игроки 48-51 уровня новички? Ну да, тогда игры до 40 просто не существует
    невольно вспоминается момент релиза Игры Багов, когда фул салат 47 заруненые лвл стояли на ОО-Колыбель и орали истерично в зону как делать тот или иной квест, пффффф тоже мне Гейм Мастера блин

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  28. #148
    Аватар для JonyShapa
    Империя Доброволец Империи JonyShapa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    "Мораль: играйте в Аллоды."

    Цитата Сообщение от Mozuzu Посмотреть сообщение
    Шикарное изречение
    Давно пора, так бы и баги быстрее исправляли...

  29. #149
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    невольно вспоминается момент релиза Игры Багов, когда фул салат 47 заруненые лвл стояли на ОО-Колыбель и орали истерично в зону как делать тот или иной квест, пффффф тоже мне Гейм Мастера блин
    Отсюда следует еще одна мораль, уже для игроков: "Читайте квесты!" (причем, желательно все...)
    Порой у меня возникали ситуации, что знакомый кричит: "Тут квест не работает, сообщи разрабам", несмотря на то, что у квеста есть просто определенные условия его выполнения и уже куча ответственно подходящих к этому делу игроков его прошли.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  30. #150
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Вау! Надо было эту повесть опубликовать в соответствующем разделе - Квартал мастеров! Нипарядок!)
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  31. #151
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Отсюда следует еще одна мораль, уже для игроков: "Читайте квесты!" (причем, желательно все...)
    Порой у меня возникали ситуации, что знакомый кричит: "Тут квест не работает, сообщи разрабам", несмотря на то, что у квеста есть просто определенные условия его выполнения и уже куча ответственно подходящих к этому делу игроков его прошли.
    Хз, как сейчас, но когда я там был в иво не работал квест на 3 гоблина, один не давал свою фишечку за выполнение кв

  32. #152
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Ну не знаю, не знаю чиво там исправили, вчера 06.05.12 ходил в МГ на Мироеда, перед ним паки, т.к. контроллеров не хватало на мелких мобов, мне приходилось одного из шести танчить. И "Вызов" НЕ работал, все по старому! Моб кидался то на хила то на дру - хотя моба моего не кто не бил и удары массом не использовались. Пока не релогнулся соответственно...

  33. #153
    Аватар для JonyShapa
    Империя Доброволец Империи JonyShapa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    В данном контексте слово "нуб" не несет никакого отрицательного значения. "Нуб" здесь, скорее - неопытный, неумелый игрок.

    Согласен, "нуб" не оскорбление. Так чем же тогда определяется "степень нубства игрока", другими словами насколько ты опытный игрок?
    По моему рейтингу на юзербаре можно смело назвать меня нубом - но мне как то похрен. Но я бы себя назвал не нубом, а "неZADROтом". Мне не интересно изо дня в день часами летать и фармить А4 понемного собирая и крафтя шмот - это быстро надоедает, и сам процесс долгий. Ежедневные масс-ПВП, лично мне интереснее чем А4, но так же быстро надоедают и отходить их все можно лишь неделю не появляясь в аллодах) Следовательно без хорошего шмота, с 5-ми рунами вкруг(которыми никого не удивишь) и с 4 покров я нуб) несмотря на то, что играю одним персом больше года - чего достаточно чтобы быть опытным игроком... И меня может спокойно слить любой игрок, месяц или два назад решивший поиграть новым классом, бонально вдонатив, к примеру 9-ые руны и 5-ую покрову.
    Отсюда вывод - нуб тот, кто не донатит, а не тот кто "неопытный игрок".

    "В чём проблема, вдонать и ты себе!" - а смысл? Для моего кошелька это будет неощутимо поставить те же 9-ые руны и 5-ую покрову.... но(!) интереснее фармить А4 или бегать по Яру мне не станет, стал ловить себя на мысли, что больше уже не АО привлекают к самой Игре, а общение с людьми в Игре. Даже сидеть и читать форум стало более интересным занятием, чем логиться в АО и думать "чем же заняться"! Спасибо коэчно)) но пусть лучше меня будут называть Разработчики и все кому не лень нубом, чем я пойду бессмыслено потрачу , скажем 6 килорублей на покрову... Лучше пойду подарю своей девушке очередной огромный "веник" из роз)

  34. #154
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Дома он и она:
    Она:
    -Дорогой ты помнишь, сегодня идем к моей маме...
    Он:
    -Дорогая (судурожно пишет в мир чат: В 15 нид хил и три ДД) я несмогу, у меня столько работы....

    ПыСы: Конечно прикольная работка у чела)))

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  35. #155
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    История отличная и очень поучительная для некоторых игроков: прежде чем что-то исправить, нужно сначала проблему найти. Вот с поиском проблем очень часто трудности и возникают. Игроки же не пишут точно кто с кем куда летал, после каких действий перестало работать то или иное умение, или выскочила какая-то ошибка. Это как если бы человек пришёл в автосервис и сказал, что его машина не едет. Отчего конкретно она не едет? Может, бензин кончился? Или масло? Или вообще кто-то колёса с двигателем стащил. Точно так же и с поиском ошибок - чем больше информации, тем быстрее проблема будет определена и исправлена.

    Хочу новых писем от разработчиков или администрации

    P.S. Слово "нуб" может кого-нибудь оскорбить. Пускай даже написавший это письмо не имел ввиду ничего плохого. Так что, на будущее, при редактировании лучше такие слова заменять на более нейтральные
    Последний раз редактировалось mysterious3; 07.05.2012 в 11:19.

  36. #156
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Осталось начать играть за луков разработчикам))0Дабы и их начали менять(ибо вводом мили ветки (развитой) убили 50% рдд ветки)банально убрали вехи на %ный урон при луке/арбалете) про энергию даже говорить не стоит))Так что дорогие разработчики играйте за луков рдд как можно быстрее и активнее для изменения нас безобидных)))))

    Лукам проблему искать не надо надо усиливать ветку рдд так что сделать можно быстро данное(вернуть вырванное это как вариант)
    Последний раз редактировалось veterk; 07.05.2012 в 11:06. Причина: Дополнение

  37. #157
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JonyShapa Посмотреть сообщение
    Согласен, "нуб" не оскорбление. Так чем же тогда определяется "степень нубства игрока", другими словами насколько ты опытный игрок?
    По моему рейтингу на юзербаре можно смело назвать меня нубом - но мне как то похрен. Но я бы себя назвал не нубом, а "неZADROтом". Мне не интересно изо дня в день часами летать и фармить А4 понемного собирая и крафтя шмот - это быстро надоедает, и сам процесс долгий. Ежедневные масс-ПВП, лично мне интереснее чем А4, но так же быстро надоедают и отходить их все можно лишь неделю не появляясь в аллодах) Следовательно без хорошего шмота, с 5-ми рунами вкруг(которыми никого не удивишь) и с 4 покров я нуб) несмотря на то, что играю одним персом больше года - чего достаточно чтобы быть опытным игроком... И меня может спокойно слить любой игрок, месяц или два назад решивший поиграть новым классом, бонально вдонатив, к примеру 9-ые руны и 5-ую покрову.
    Отсюда вывод - нуб тот, кто не донатит, а не тот кто "неопытный игрок".

    "В чём проблема, вдонать и ты себе!" - а смысл? Для моего кошелька это будет неощутимо поставить те же 9-ые руны и 5-ую покрову.... но(!) интереснее фармить А4 или бегать по Яру мне не станет, стал ловить себя на мысли, что больше уже не АО привлекают к самой Игре, а общение с людьми в Игре. Даже сидеть и читать форум стало более интересным занятием, чем логиться в АО и думать "чем же заняться"! Спасибо коэчно)) но пусть лучше меня будут называть Разработчики и все кому не лень нубом, чем я пойду бессмыслено потрачу , скажем 6 килорублей на покрову... Лучше пойду подарю своей девушке очередной огромный "веник" из роз)
    Полностью согласен, могу добавить лишь то что я лудше в суботу вечером вместо того чтоб ждать АП или фармить а4 потратив 10ключей, возму телефон и в воскресенье проснусь с улыбкой в компании симпотичной девушки, чем с мыслью о том какой я молодец что нафармил себе рыж шмот.... И если я вдруг перестану быть нубом в АО, то неисключено что потеряю увожение к самому себе...
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 07.05.2012 в 10:58.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  38. #158
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Еще не совсем починили "Вызов".
    Вчера были в "Прибежище Еретиков". Пати средняя я маг синь/фиол, был в пати еще один фулрыж маг. дпс примерно в 1,5-2 раза выше моего (руны у него тоже выше моих). Я естественно второй по дпсметру, он - первый.
    Так вот уважаемые разработчики мобы и босы висели, как вы уже наверно догадались, на МНЕ
    Причем ни "Вызов" не работал ни топдпс не мог с меня сорвать боса.

    P.S. Напишите продолжение истории. Мне очень понравилось.
    P.P.S. Аналогично было и на других островах. У танка случилось ЧП на работе и остров (не помню уже название, там где гоблины и босс в конце с 3-мя армиями) танчил я, опять же магом. Я естественно топ дпс. Паки и промежутки как-то не замечал (тем более что у одного из промежутков нет агролиста), но на ласте босс все равно метался то ко мне, то ко второму в пати по дпс. (Не надо резать маго-танков-дд, остров был в начальных секторах ).
    P.P.P.S А может тут "Величие" замешано? Я единственный "Великий" был в тот день в обоих патях.
    Последний раз редактировалось bsn1982; 07.05.2012 в 11:19.

  39. #159
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrazyNecroid Посмотреть сообщение
    Может кто-нить из разработчиков попробует еще разобраться с багом портала на Кирах? А то я переродка до 45 вкачивал в пещерах Гипата и в БГ. А основным персом согильдам там помочь не могу, ибо портал-то не работает
    А заявка в саппорте уже дааавно лежит
    Портала на Кирах просто не существует. Туда можно попасть только с Перекрёстка.

    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Классная история, поздравляю. между тем сразу после поломки умения "Вызов" я отписал в нескольких темах на форуме, что Умение работает хорошо и ломается лишь после использования "Бабла" и возможно каких-то других умений от воплощения.

    вот пруф http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3465039
    Такие вещи нужно не на форуме писать, а в службу поддержки.

  40. #160
    Аватар для Tuluzp
    Поселенец Tuluzp на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ну что, ж "разработчики играют в Аллоды" - это не преступление. Если вы делаете машины, вы что неимеете права на них ездить? или - лекарства. Вы неимеете права их пить?. Я бы даже наоборот заставлял их играть! Устроил бы "пытку" игрой. Пускай играют пока все баги ненайдут !!!
    Расказ умилил... Примерно как я провел лето. Помните в школе писали. Правда немного информации об игровой механике просочилось. (За что писателю наверное дадут по....). Резюме еще больше умилило. Правда открою тайну - "Вызов" храмовника не единственный баг в игре. (Это если разработчики незнали)

    Резюме :Играйте, хм нет, РЕМОНТИРУЙТЕ Аллоды Онлайн! Да прибутет с вами Сила!

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения