Форум - "Аллоды Онлайн" - "Вызов" Храмовников
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 236
  1. #81
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    @Разработчики играют в АО - не ожидал, история интересная)@ - ну, они же игру разрабатывают, почему бы и не поиграть в то ради чего мозолишь глаза при просмотре кода?)

    А так, рассказ о своих "приключениях" в поисках бага это конечно хорошо, но все же хотелось бы повышенной эффективности при правке багов.

  2. #82
    Цитата Сообщение от ilymin Посмотреть сообщение
    @Разработчики играют в АО - не ожидал
    срыв покровов

    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    Слова "бегал полурейд нубов" доставляют.
    прекрасное отношение к конечному пользователю,вы таки молодцы и я безумно горд за вас!
    От того, что они "конечные пользователи", они нубами перестают быть?

    Вещи надо своими именами называть.
    Раскол ван лав

  3. #83
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    срыв покровов



    От того, что они "конечные пользователи", они нубами перестают быть?

    Вещи надо своими именами называть.
    они прежде всего люди,которые приносят деньги. можно было как-то помягче,ящитаю.
    к тому же,вы путаете понятия. люди,бегающие на фронтире,приблизительно 47-48 уровня, от этого нубами они ну никак не становятся,они просто еще не докачались до капа.
    но конечно,проще всего обзывать нубами всех,кто ниже 51-го и считать себя при этом офигительно правым.
    Ozz

  4. #84
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Жаль программистов, которые искали баг в огромном коде. Главное, что бы после устранения этого бага не появились новые, которые заложены в основном движке. История, как история.
    П.С. платили бы мне деньги за играние в ао, играл бы днями на пролет.


  5. #85
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Скучная история...
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  6. #86
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    зря передёргиваете. ну назвал нубами и что ?? сколько раз сами "посылали" на просьбу танкануть королеву или рама ? ( енто я храмам) чел пошёл и танканул без вопросов, ещё и выводы сделал. храмы, они вообще очень отзывчивые и благородные типы.
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  7. #87
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    От того, что они "конечные пользователи", они нубами перестают быть?
    Вещи надо своими именами называть.
    Да кто б сомневался!

    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    они прежде всего люди,которые приносят деньги. можно было как-то помягче,ящитаю.
    к тому же,вы путаете понятия. люди,бегающие на фронтире,приблизительно 47-48 уровня, от этого нубами они ну никак не становятся,они просто еще не докачались до капа.
    но конечно,проще всего обзывать нубами всех,кто ниже 51-го и считать себя при этом офигительно правым.
    Ничего он не путает. Для него рейтинг ниже 6401 - это нубяра!

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это понятно, но я имел ввиду, что хотя бы немного уважения могли бы проявить......"уважение у разработчиков"?! и о чем это я это ж АО?о_О
    Думаю так: если бы разработчики НЕ уважали игроков, то появление этой темы было бы исключено. Разработчики тоже люди, людям же свойственно ошибаться. Чьи-то ошибки ни на что не влияют, чьи-то влияют на всю страну. Ну, так уж тут сложилось, что при правке, как мне представляется, чужого кода выплыли баги, о которых давным-давно забыли и забили. Нашли, решили поделиться впечатлениями.

  8. #88
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    багоюзаете, а разрабам разгребай
    а ныли че тогда что не работает не пойму?


  9. #89
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    улыбнуло =) почаще бы таких тем =))

  10. #90
    Кто то говорил что-то там про близов. Так вот) У тех товарищей была такая вещь, как Один день из жизни разработчика. Там они писали и о том, что бегают вместе с игроками на БГ или рандом геры. И о том как ошибки правят. В одной из тем был про рабочего Саппорта. О том как они работают и что творят) Так что это только начинания)

  11. #91
    Аватар для a2012716
    Новобранец a2012716 пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    122
    Репутация
    1
    Все хорошо,но изменили бы шрифт, а то как то не так.

  12. #92
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    По поводу крика тут о нубах, как по мне такая форма повествования гораздо приятнее, чем официальный тон. Вспомните поюзать лучемет


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  13. #93
    Аватар для imperatorwe
    Горожанин imperatorwe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Київська Обл.Бориспіль
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    По себе знаю как ето сидеть и час искать ошибку в коде и зза которой не работает вся прога а она оказуется очень незначительной и может быть просто опечаткой в несколько символов.

    А разрабам так держать такое обьяснения лутше чем обычное в процесе... мы найдем и правим баг если он есть.

  14. #94
    Аватар для Cheater
    Вольный Аллодер Cheater на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    В этой истории примечательно, что игроки, массово сообщавшие на форуме и в службу поддержки о неработающем "Вызове", сами не чувствовали причину бага, и не могли или не хотели точно описать воспроизведение бага.
    > удалено <

  15. #95
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Няшно.
    Мне понравилось =)

  16. #96
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    еле прочитал ... глаза аж режет
    по сабжу, ну хоть починили, не важно что через 100500 лет

    з.ы. а говорили, что разрабы не гамают ;-)

  17. #97
    Аватар для Mordorianez
    Империя Гражданин Империи Mordorianez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    По Фронтиру бегал полурейд нубов, которые как раз собирались на Рамштайна/Королеву. Помог нубам убить Рамштайна
    И это пишет один из разработчиков, об игроках........ Забавно)))))))
    Район у нас тихий .......... все с глушителями ходят.

  18. #98
    Аватар для SOMMIK
    Вольный Аллодер SOMMIK на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    !@#
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    от шрифта у меня глаза болят
    [Дру]Соммик 10/10/10-10/9/9

    введи пригласительный код - 86216 и получишь конфетку

  19. #99
    Аватар для Swordko
    Лига Поденщик Лиги Swordko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    И наоборот, если вся пати имела метку, а паладин нет, то ему достаточно было один раз за весь бой ударить моба и моб бы точно с него не переаггрился.
    А я обрадовался что уже могу и без вызова на себе агр держать((( А тут БАЦ, и оказывается что это баг...

  20. #100
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Вот оно что

  21. #101
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Прочел до конца, хотелось бы чтобы нечто подобное но было хотябы от разработчика каждого класса. Он рассказал про статы, , билды. Цикл.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  22. #102
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Интересная история, весьма увлекательно читать )
    Только интересно почему когда палы и вары не могли факом держать, наемы в тоже время спокойно справлялись со своей задачей )

  23. #103
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Вызов говорите? А СТОЛБ, стоящий на триумфалке уже больше ДВУХ ЛЕТ!! забор убрали а СТОЛБ убрать до сих пор не могут. А стрельба трона сквозь стены на респ? Больше полутора лет. Да, респ "спрятали", но это не помогает. Сюда-же стрельба сталков сквозь землю/стены/заборы на арене и хутояре - сковзь стену и землю уже скоро два года будет, на хутояре - как ввели так и стреляют. Эх, чтоб ещё вспомнить? А - работа веху магов/мистов/некров/бардов. Особенно радуют барды У них есть очень интересная веха под названием "экзальтрованность" позволяющая навесить баф, ренящий энергию +10 в с. Так вот шанс 2/4/6%. ЛИЧНО наблюдал нонстоп "эйфорию" в течении минуты. Рандом такой рандом.
    В общем - "и смех и грех". НО ,вспоминается одно завяление, где говорилось - "разработчики НЕ ИГРАЮТ НА ИГРОВЫХ СЕРВЕРАХ ВООБЩЕ!"

  24. #104
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    О! Вспомнил - сегодня летали на карнавал - "Альрекин" после 40% висел на моём страже, пал и вар не могли снять его ничем, пока страж не сдох и арлекин не побежал ко мне - в результате срабатывание шарика и переагр на пала. Дальше убивали без происшествий. Этот "баг" замечен не тока на фантазии - сегодня попали н Металлоград - гиря ОПЯТЬ, с самого начал боя висел на страже ПОЛНОСТЬЮ игнорируя факи/вызовы и другие ухищрения танков. Это проявляется при использовании рассовой абилки у хадгана-некра(увеличение силы и уменьшение отката умений у стража/кадавра/душки). КАК она может влиять на привязку моба - без понятия.

  25. #105
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    [IMG]//s019.radikal.ru/i613/1205/ca/75f8184f43df.jpg[/IMG]

    Читал с упоением.

  26. #106
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    Фейл история.. каков бы ни был повод ее опубликовать..
    если б в руководство например Blizzard попало примерно такое письмо , думаю многие бы программисты и тд потеряли бы свои места. А у нас "чисто поржать"..
    я смотрю ты идеален))) и уж у юлизов я думаю таких же историй не мало...так что не надо тут....Ну и так в Довесок...у БЛИЗОВ есть пачка Добросовестых игроков..которые говорят о баге "что и как", а у нас в Стране привыкли по тихому поюзать пока не запалирли а потом отмазатся....а потом ныть что наказали ещё)))


    История хорошая..лишний раз доказывает, что разрабы играют не просто для удовольствия но и пользу это приносит. почаще бы таких.

    А момент из серии разрабы не играют..ну это как повар который готовит, но не есть)))


    И каждый кто ниже моего поста заикнется "работайте лучше, тут ещё тонна багов" будет ЖОПОЙ)) не понимающей ничего в програмировании и планировании времени!)))) Идите отучитесь прийдите в гейм дев и попробуйте "БЫСТРО" что то починить))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  27. #107
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Почитал.Так вот как они баги отлавливают, забавно

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  28. #108
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Лол (10 лолов)

  29. #109
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Улыбнуло ) Терь я понимаю ,почему палов таки решили переделать...Думаю за мистов тож админы играют )

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  30. #110
    Аватар для Sengion
    Новобранец Sengion на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Ну что сказать, разрабы опять лохонулись, баг не устранен и скоро опять посыпятся горы сообщений в саппорт!

    Фак не работает, куча принскринов когда Моб убегает под Факом на некра, Лука, Миста.....

  31. #111
    Аватар для dokot121
    Батрак dokot121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вывод вары рулят

  32. #112
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    А мы хаили разробов по чем зря)) но мне кажется что человек придумывший механику ао давно уже с ней не работет...

    На счет переагра да особенно мистом...били биг друзу и переагривал эту бестию на себя после стеки клинков...это странно...
    Последний раз редактировалось PunkDurDOM; 07.05.2012 в 02:56.

  33. #113
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Эммм. Как разработчикам доказать, что несмотря на их старания дублирование репутации с фракциями Историкоа и Охотников на демонов никуда не делось аж со времен релиза??? 3 сообщения в саппорт,3 сообщения что баг исправлен, но тем не менее строчки с неправильной репутацией просто переместились выше или ниже. Эмм, я не хочу их ругать (Рид Онли недавно сняли), но это ли не показатель качества их работы?

  34. #114
    Аватар для TWISTERiON
    Лига Волонтёр Лиги TWISTERiON на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Одного ток не пойму, зачем это писать сюда? Для простых рядовых игроков-то это какую пользу принесет?)
    Самая настоящая независимость - это "Анархия" ©mrt

    15047 Код приглашения, при регистрации: +расширенная сумка, свиток опыта, свиток репутации и индивидуальный костюм каждому новому персонажу.

  35. #115
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Вызов теперь работает видемо основываясь на фазы луны, причем релог на остраве уже не помогает....
    PS Так что уважаемый прыгайте в караблик и на поиски бага в астрал... (работать , работать , работать)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  36. #116
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Одного ток не пойму, зачем это писать сюда? Для простых рядовых игроков-то это какую пользу принесет?)
    Ну как тебе сказать... Это типа подтверждение, что саппорт работает и люди трудятся на благо игры. Только оочень медленно трудятся.
    Последний раз редактировалось tulagames; 07.05.2012 в 09:26.

  37. #117
    Аватар для gephest
    Новобранец gephest на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Такая же проблема была и у варов. Странно, что тему назвали "Вызов" Храмовников. Такое впечатление, что либо про нас разрабы вовсе забыли, что не переделывают до сих пор, либо больше за танков не считают.
    Последний раз редактировалось gephest; 07.05.2012 в 04:41. Причина: Исправление очепяток

    ВЕРТУШКААА!!!!1111

  38. #118
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Ну, вары могут агрить не тока факом - при желании мона и ДПСом держать(если хил позволяет) А у палов агроскилов мало - вот и взялись "чинить" самое "нужное"

  39. #119
    Аватар для ParaN0ja
    Лига Волонтёр Лиги ParaN0ja на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Статья содержательная и для общего развития полезная несомненно))
    Интересно другое: если до "починки" удавалось держать мобов агром, то после - не получается держать вообще никак)))
    Мобик под "вызовом ", в агролисте я на первом месте, а довольный моб - на некре или маге) Релог не спасает))


    ... в танке...

  40. #120
    Аватар для gephest
    Новобранец gephest на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Ну, вары могут агрить не тока факом - при желании мона и ДПСом держать(если хил позволяет) А у палов агроскилов мало - вот и взялись "чинить" самое "нужное"
    Правда, но и жестокость и оскорбление, и палец иногда тоже не работали. Случалось у меня 5 раз такое. Мной как-то был отправлен скрин в саппорт, где я танкуя с двуручем добивал в 11ом сгорающий ключ, превосходя по ДПСу всю пати не мог удержать босса "грохотун" (3й на руинах талькоа) на себе. При этом босс весь бой агрился на ДД, у которого вчетверо меньше ДПС, чем у меня. Этот персонаж по агрометру был точно не первый, т. к. три первые строчки по агрометру занимали: я, маг и белка гиббов. Каким образом моб висел не на Топ-ДД для меня загадка.
    Последний раз редактировалось gephest; 07.05.2012 в 05:20.

    ВЕРТУШКААА!!!!1111

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения