Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши пожелания по игровому интерфейсу
     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 528
  1. #241
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Аукцион:
    1) ввести наконец функцию памяти. То есть выставил я шмотку за 300г. ставлю аналогичную, а мне сразу предлагается моя предыдущая цена на выставление аукциона. Притом память хранит последний результат любого выставляемого товара. Сие значительно сократит время на выставление вещей.
    2) Также хочется, чтобы по линку срабатывала функция поиска одноименных вещей, дабы не вбивать каждый раз название.
    3) нужна сортировка - по игрокам, по кол-ву и т.д.

  2. #242
    Аватар для sinetilya
    Батрак sinetilya на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Про аукцион

    1. Как часто вы пользуетесь аукционом?
    Очень часто

    2. Для чего именно вы используете аукцион?
    Для покупки и продажи одежды, оружия, зелий, корабельного оборудования, рецептов, самоцветов, редкостей и других разных штуковин.

    3. Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
    Добавить третье всплывающее меню, где можно выбирать требуемые характеристики. Например:
    Выбираем в первом меню пункт "Оружие", затем во втором "Двуручные топоры", и наконец в третьем "Сила". в итоге получив все найденные двуручные топоры с характеристикой "Сила".
    Тоже самое и с самоцветами, зельями, корабельным оборудованием.

  3. #243
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Что надо изменить на аукционе :
    1. Перемещение окна аукциона
    2. Продлевание срока предмета на аукционе не снимая предмет с аукциона (а то 6 ч остаётся ,приходиться со ставками снимать)
    3. Поиск предмета по полному наименованию (названию)

  4. #244
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Добавить сортировку по цене за 1 единицу товара. Например: лот 3 карты астрала за 300г и еще 1 лот 1 карта астрала за 105г. При использовании данной сортировки лот с тремя картами будет выше, поскольку цена за 1 карту составляет 100г, что меньше 105г.

  5. #245
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Интерфейс для алхимика.

    Если эта тема по игровому интерфейсу значит выложу свои пожелания по интерфейсу алхимика.
    1. Добавить отдельный пункт (опыт варки зелий,опыт) где будет показываться какой лвл алхимии и сколько опыта осталось до следующего лвл алхимии (да такой пункт есть в навыках) ,но мне кажется будет удобней переместить его в окно варки зелий .
    2. Сделать рецепты по порядку как и было , а не вразброс (на последней странице 3 лвл ,а по середине 51) (таблица выравнивается после получения нового лвл алхимии ,но до первого перезапуска игры).
    3. Не знаю будет ли это удобно и возможно, но сделать пункт где описаны все аспекты трав и ингредиентов, и добавить пункт где будет описание где можно найти ту или иную траву ,ингредиент (кроме астральных и покупных, в их описании можно указать, что они добываются в астрале, покупаются).

  6. #246
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Итак, первая кучка мыслей по аукциону:
    1) Крайне хотелось бы увидеть фильтр "могу использовать", убирающий из поиска всю ту чепуху, которая персонажу не нужна - известные рецепты, активированные редкости и т.п. Поиск недостающих рецептов например весьма проблематичен т.к. нужно наводить курсор на каждый предмет в списке найденного, ждать всплывашки, надеяться на зелёный её цвет и повторять так далее по сотне раз. То же касается и плюшек по акциям и некоторых аналогичных товаров. Вот хочется тебе купить что-то из ЛР чего у тебя нет - тыкнул бы галочку и насладился списком нужных товаров (или опечалился, от кошелька зависит). Аналогично такой фильтр был бы полезен в поиске экипировки. выставляешь уровни и галочку - получаешь список вещей на себя, а не непоймичто.
    2) Печалит отсутствие поиска похожих предметов. Например есть у меня некий товар, который я даже не знаю к какой категории относится. Как мне похожие найти? Я ж должен узнать почём их продают если продаю. Угадать общую часть названия? Угадать категории?
    3) Галочка "с выкупом" - гораздо лучше чем выставлять медяк в минимальную цену выкупа (хотя это как раз меньше всего волнует из списка)
    4) Минимальная/максимальная/средняя цена на ауке по товару. Пусть опция будет доступна при покупке товара из ЛР, но будет.
    5) Поиск оборудования корабельного - разделение по поколениям
    6) сохранение цены товаров хотя бы в пределах игровой сессии. - попробуйте без аддонов выставить на аукцион 10 скрафченных штанов - поймёте как надоедает выставлять цены заново.
    7) Поиск зелий. сейчас чтобы найти себе банку на удачу или же банку на кислотную лужу на земле под врагом - нужно как минимум знать название оных. Хотелось бы находить банки, не задумываясь - волхва они или варвара.
    8) Хотелось бы иметь возможность выставлять товар в кристаллических ценах (с возможностью выкупа за золото и автоматической конвертацией по текущему курсу), хотелось бы иметь возможность покупать за кристаллы с автоматической конвертацией в золото, а не лазить за товаром, в обменник и снова за товаром. Тем более что не около каждого аукциона есть обменник. Да и каждый раз считать сколько там что по курсу стоит - не оч удобно.
    9) на вкладке "мои товары" хотелось бы иметь возможность продления лотов без ставок - просто докидыванием суммы залога ещё на день. Чтобы не забрать лот-сбегать на почту-выставить снова, а просто продлить до 24 часов, доплатив залога.
    10) здорово было бо выставлять/покупать не полные стаки товара, а только нужное количество. Например выставляем 100 алхим банок по 5г/банка, не ставим галочку "продавать только всё сразу", покупатели могут брать например 17 банок из этих 100, а не покупать ненужное количество. Текщее положение вещей мешает торговле т.к. если у тебя есть допустим 96 жетонов люторыбы и тебе надо ещё 4, а на ауке только 7, 11, 23 и 17 - ты не можешь купить себе нормально товар, а продавцы не могут продать. всем неудобно. (автоматически отменяет необходимость в пункте 6, если разрешить выставлять например 10 штанов за раз)
    11) неплохо было бы "сохранять поиск" - если ты каждый день ищешь на аукционе одно и то же, дать возможность сохранения фильтров поиска и собсно поиска в 1 клик.
    12) поиск травы по аспекту
    13) сделать возможность видеть игровой чат при открытом аукционе/писать в него без передвигания аддонами

    Ясен пень что большую часть этого безобразия можно уже сейчас организовать аддонами, но самое няшное можно же впилить в игру.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  7. #247
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    пожелание по отображению эффектов некроманта: сделайте различающиеся картинки у "щита крови", "экстренной защиты" и "кровавой эгиды"

    т.к. неудобно когда 3 разных эффекта выглядят одинаково
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #248
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Есть определённые мысли, уже озвученные в теме, которые хотелось бы поддержать.

    Цитата Сообщение от BoJIk22 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь возможность просматривать лоты определенного игрока
    Плюсану.

    Цитата Сообщение от Taruna2202 Посмотреть сообщение
    Не хватает кнопки сортировки схем, которые выпадают с мобов по уровням профессии. Сейчас все выпадают единым списком и чтобы понять какая схема нужна именно на твой уровень, надо просматривать каждую схему.
    Это да, кстати. И хорошо бы было сделать возможность сортировки рецептов, чтобы выводились лишь те, которые ещё не выучены.

    Цитата Сообщение от AndryPal Посмотреть сообщение
    Хотелось бы общий аукцион и обмен кристалов с лигой. Может это хоть как то повлияет на экономику аллодов и станет приятнее играть, одеватся и крафтится. К примеру если у имперри мало алхимов кузнецов и т.д. вещей на ауке мало и стоят дороже, а так если будут видны вещи всех фракций это как то сбалансируется к средним ценам и большим возможностям.
    Во-первых, курс кри и так средний по серверу. То бишь, при исчислении курса учитывается купля/продажа со стороны
    как Лиги, так и Империи.
    Во-вторых, по вещам - губокзакаточную машинку, ага. Люди себе дэньги делают, перетаскивая классовые костюмы/уборы из одной фракции в другую, а тут нате - аук стал межфракционный

    Цитата Сообщение от VISION505 Посмотреть сообщение
    2. при вводе цены (начальной и продажи) перемещаться по полям используя TAB.
    7. максимальное время аукциона увеличить до 2-3 дней.
    Одно - плюсую, другое - плюсую, если при этом ставка за неизрасходованное время будет возвращаться. Пример: я ставлю лот на 3 дня, но его выкупают в первый же день - при выкупе мне на почту приходит заработанная с лота сумма, плюс ставка за неизрасходованные 2 дня. Но зная, как наши разрабы любят выводить голду из игры, сомневаюсь, что именно так они это реализуют...

    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    2)Выставляю свои вещи, полученные благодаря портняжному делу на продажу (что весьма прибыльно), покупаю всякие полезности.
    3.3) Хотелось бы, что бы строка предмета, выставленного на аукцион, показывала, на сколько процентов стартовая цена/цена выкупа отстает/завышает обычную цену на данный вид товаров (к примеру, 80% от обычной цены, 125% от обычной цены, 100% от обычной цены)
    +можно добавить к этой правке, что бы стартовая цена/цены выкупа не могла быть ниже 50% от обычной цены и выше 225% от обычной цены.
    3.6) Добавить второе окно в аукцион, позволяющее при наличие особого предмета из Лавки Редкостей (допустим "Акционерный билет") перейти в межфракционный аукцион, где бы предметы нельзя было выкупать, а только играть на ставках.
    3.10) Если можно, то переместить аукционеров обоих фракций в отдельные, от локации городов, "Аукционерные локации", дабы не было "толпежки" игроков и нагруженность не была столь большой на "железо", что позволило бы уменьшить количество лагов и зависаний (и просьба, если "Аукционерные локации" будут добавлены, не делать их слишком маленькими и тесными, а размером в Новоград (к примеру).
    +К этому можно добавить кв, позволяющий получить доступ на "Аукционерную локацию", к примеру с 10 уровня развития, и только при начальном взносе в "фонд свободных торговцев" в размере 10 золотых монет.
    3.11) Создать ограничение на создание аукционов, к примеру не более 10-ти в день.
    +В связи с этим, можно добавить акцию на новые ларцы в Лавку Редкостей, позволяющие получить особые предметы (к примеру "Аукционерные бумаги") позволяющие разместить дополнительно 1-5 аукционов, при однократном использование на последующее время,в день, в зависимости от качества покупаемого предмета
    2) Зря сказал, что прибыльно - порежут же
    3.3) Будет куча лишних цифр. Ориентироваться в них сможет лишь тот, кто привык работать на всяческих форексах и прочем подобном. А таких среди игроков АО сколько? Или же имелась в виду средняя цена на единицу товара, из расчёта уже выставленных лотов?
    3.6) А вот это уже интересно.
    3.10) Я бы добавила такие аукционы, а не переносила старые. К тому же давать доступ к ним за голду - бред. Игрок и так платить за доступ к аукциону всякий раз, когда ставит лот.
    3.11) Однозначный бред. Учитывая "бесплатность" игры, аукцион - один из актуальных источников заработка, а вы и его порезать хотите, к тому же, возвращая часть отрезанного при помощи ЛР. Всё это приведёт к росту цен на ауке, сокращению ассортимента, а ещё пуще - засорению чата предложениями купли-продажи. Оно надо вообще?

    Цитата Сообщение от Zerby Посмотреть сообщение
    Ещё можно бы добавить в информацию о совершённой сделке(в письме), кто конкретно купил лот (иногда оч. интересно).
    Плюсую.

    Цитата Сообщение от ShaggySmith Посмотреть сообщение
    - раздражает наличие залоговой стоимости. Выставляя на продажу непопулярные вещи можно просадить уйму денег впустую, зачастую больше стоимости выставленной вещи
    Однозначный плюс. Сейчас и так много "дырок" для вывода голда из игры.

    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    1) ввести наконец функцию памяти. То есть выставил я шмотку за 300г. ставлю аналогичную, а мне сразу предлагается моя предыдущая цена на выставление аукциона. Притом память хранит последний результат любого выставляемого товара. Сие значительно сократит время на выставление вещей.
    Однозначное "за".

    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Итак, первая кучка мыслей по аукциону:
    Одобрям-с и плюсик от меня.




    А вообще, почитала темку и касательно интерфейса вообще... Решила наклепать и свою "войну и мир"

    1. Чат.
    - дать возможность регулировать ширину вкладки (соответственно, размер её названия будет уменьшаться вместе с уменьшением ширины)
    - сделать, наконец, ведение хистори чата, как в аське. И чтобы при желании можно было регулировать сей момент в меню игры. А то порой вылетаешь посреди разговора с каким-то новым человеком, и "репу чешешь", кто же тебе писал... Да и на баш, если что, легче будет послать особо ржачный кусок диалога
    - ввести возможность убирать во вкладке неинтересующие каналы просто используя правый клик мыши - а не залезать, как сейчас, в настройки и гадать, какая же галочка что убирает
    ЗЫ - непонятно, почему нельзя разделить уведомления о снятии скриншота от других, скажем.
    - починить наконец возможность начать дилог с персонажем при помощи клика в шёпоте. Не секрет, что начать шёпот можно без проблем, а вот если кликнуть на ник, отображаемый в вашем ему ответе - то фига с два.
    - это уже скорее к багам: но почему-то не всегда в окне чата отображаются фразы неписей. Обычные, стандартные, типа переговоров дозорных в лагере - отображаются. А вот, скажем, фразы Призрака на Ирдрихе, вроде "Подойди сюда!" - не отображаются.
    - стоило бы починить отображение "подозрительных сообщений". Непонятно вообще, по какому критерию они отбираются.
    То же самое касается фильтровки мата.

    2. Юбилейки - прелогаю сделать так, чтобы при получении они сразу попадали в соответствующий раздел.

    3. Почта:
    - сделать, наконец, адекватное отображение списка друзей в поле "кому". А то, мало того, что не все отображаются, так ещё и висят те, кого из друзей удалила ещё в бородатые времена... Плюс ко всему, ещё в абы каком порядке, а не по алфавиту.
    - при отображении списка писем добавить уменьшенные иконки предметов, находящихся в письме.
    - сделать более широкое окно (настраиваемое) для отображения писем. Ибо надоедает перещёлкивать страницы, когда писем туева хуча, а на каждой странице всего несколько писем-то и отображается.
    - ввести сортировку и отображение по отправителю (возможно, в виде выпадающего меню).
    - добавить возможность "Взять все предметы" - тоже с возможностью настройки. Скажем, отсортировать письма по отправителю "Аукцион", выбрать пункт "Взять все предметы", выбрав подпункт "Деньги".

    4. Банк:
    - сделать возможность перемещать предметы из ячеек сразу в эквип персонажу, и наоборот. Ибо несколько парит, когда для примерки костюмов из банка приходится перетаскивать их сначала в сумку, потому на персонажа, а после - всё это добро опять по ячейкам распихивать.
    - сделать настраиваемую ширину отображения окошка банка. Не всегда удобно его прокручивать. Особенно, в наше время широких мониторов.
    - ввести возможность сортировки предметов.
    - ввести отдельную вкладку под костюмы/украшения/наплечники/маски. Да, знаю, что из разряда фантастики (ибо относится к упущенной выгоде), но всё же Вполне вероятно, что эта упущенная выгода вернётся новым доходом, полученным с продажей "полезного хлама" (ибо как понимаю, теперь косты и подобное будут продавать в ЛР периодически в виде акций, а ассортимент будет в зависимости от акции, соответственно).

    5. Сумка - ввести отдельную вкладку под костюмы/маски/наплечники/украшения (хоть это и из разряда фантастики, но всё же )

    6. В окне экипировки персонажа (а вернее, в нижнюю часть, где отображаются костюмы) добавить ячейку "Плащ", тем самым разделив функционал уже существующей ячейки "Украшения". Вместе с этим, ввести в главном меню игры возможность отключать по своему усмотрению отображение украшений, плащей, анимации наплечников и тэ дэ.

    7. Алхимия - добавить в окошко алхимии такую же строку, как и у кузнецов/портных/кожевников. А именно - "Повторять рецепт". При галочке в данной строке, в колбы будут автоматически забрасываться нужные ингредиенты при их наличии, при этом будет выбираться оптимальный выбор/соотношение трав.

    8. Телепорт:
    - добавить возможность увеличить размер окошка локаций, куда можно телепортироваться. Ибо в наш век широких мониторов не совсем удобно мучить ползунок.
    - те локации, которые имеют 2 и более доступных точек телепортации, сделать в виде строки с выпадающим меню (в котором и будут отображены те самые точки телепортации).
    В итоге список ТП будет выглядеть как:
    "Авилон. Лагерь историков"
    "ИВО" (выпадающее меню с пунктами "Военкомат", "Госпиталь" и тэ дэ)
    ну и далее по списку.

    9. Контекстные действия - дайте наконец возможность перенести эти кнопочки в удобное место, а то как впилили их с обновой туда, где чирья на попе зимуют, так и находятся там они по сей день Из-под окна чата не видно их совсем. Делать же чат прозрачным, чтобы его не было видно, но было видно кнопки - тоже не вариант. А может, я их кликом активировать хочу? В этом случае даже такое неудобное ухищрение не поможет.

    10. Панель умелок - расширить бы её. И дать возможность перемещать, как удобно. Плюс назначать кнопки, какие удобно игроку, а не которые впилены в игру по умолчанию. И разумеется, чтобы всё, что нужно, перетаскивалось на панельку с зажатым кликом, а сама панелька была блокирована (ибо неудобно, особенно в пвп, когда "элегантным взмахом" клика, хоть и нежелаемым, умелка исчезает из панельки). Предлогаю доп. панель сделать отключаемой в главном меню.

    11. Баффы - было бы удобно расположить время действия баффа под иконкой песронажа. Как пример - мой некр послал кого-либо в "мир призаков", хорошо бы, чтобы под иконкой некра отображался баф с оставшимся временем действия МП

    12. Иконки персонажей - не секрет, что некоторые из них на новых локах отображаются не совсем удачно (я говорю об иконках рядом с отображением линий хп и маны/энергии). Например, Вероника Гипатская в полной маскировке - её лицо на иконку просто целиком не умещается. А уж бараны в роще текуани - так вообще, только подбородок с шеей уместился вместо морды

    13. Карта:
    - добавить в главное меню возможность включения/отключения постоянного отображения маркеров служителей света, банкиров и тэ пэ. Как пример - я портанулась в лагобашню, хочу к ауку - щёлкаю по маркеру соответствующему на карте... Только вот незадача, маркер слишком быстро исчез. Некарашо. Плюс ко всему, на локациях не всегда помнишь, где есть ближайший вендор, чтобы ему лут сбросить. А тут торговец миррой - самое оно.
    - вертать взад автоперемещение на маунте. А вернее, дать возможность указать в настройках - перемещаться ли на нём или нет. А то надоедает, мягко говоря, ставишь автоперемещение, отходишь чайку попить - а персонаж верхом на маунте выседает у пункта назначения. А корм-то тикает (эм... а может, потому и ввели?)
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    хотелось бы старые крупные, удобные и интересные Солнышки вместо многраников на тайнах мира
    Плюсую однозначно. А то бутылки у затейников над головами оставили, ножницы у учителей проф - тоже, а солнышки упростили и засунули на скучный пергамент(

    14. Аукцион:
    - дать возможность поиска предмета по полному названию, а то сейчас оно "обрубается"
    - ввести возможность перемещеня окна аукциона зажатым кликом, куда будет удобно
    - из разряда багов - наконец-таки правильно исчислять процент залога

    15. Ведение боя - когда противник убивается, то автоматически скидывается таргет. Я, понимашь, добиваю противника, в это же время следующую цель беру на прицел, а со смертью противника этот прицел скидывается. Неудобно.

    16. Календарь - в конце описания квеста описываются награды. Покажите уж все. Ибо в "Марафоне" на БО, например, показывается только скакун. А то, что падают из призовых коробок ещё косты, мирра и всякий хлам - не указывается.
    ЗЫ - эм... немного не в тему, но всё же. Это баг или фича, что за первое участие в марафоне теперь не дают приз? Раньше давали.

    17. Список друзей - добавить отображение не просто всех друзей без разбору, а по категориям. Хошь - по-старому отображается, хошь - по новому. Всё решается вкладкой внизу окошка - одна "отобразить всех", другая - "отобразить по категорям". В отображении по категориям сделать возможность просматривать друзей по выпадающему меню, заносить их туда, добавлять эти меню по желанию. Скажем, в начале будет одна строка с выпадающим меню - указываешь её название, ждёшь "добавить", выбираешь друзей из списка. Потом жмёшь какой-нибудь плюсик - и вот уже новая строка с выпадающим меню готова к заполнению по аналогии.

    18. БГ:
    - введите уже наконец сортировку по обвесу. То бишь, по шмоту/рунам/доп. плюхам.
    - а ещё, показывайте, сколько человек с той стороны встало на БГ, и сколько с этой. Ибо это абстрактное время вообще непонятно, откуда берётся. Хочется знать, сколько человек уже готово выступить на БГ вместе с тобой, и сколько - на стороне противника.

    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    1. Представим ситуацию. Стою я такая на Кирахе, бью неагрессивных мобов. Рядом со мной тех же мобов бьют два лигийца, тоже не флагнутые. Мне приходит приглашение на Яр/Хутор. Приняв, я отправляюсь туда, после победы нас отправляет обратно. Лигийцы все еще бьют тех же мобов, а у меня уже поднят флаг. Я, толком не сориентировавшись, еще стою, ничего не делаю. Они же на меня напали, убили. Так вот, к чему я это: Почему бы после Яра/Хутора не сделать так, чтобы по возравщению флаг находился в том состоянии, в котором он был до Яра/Хутора?
    Кстати, да. Но веселее всего, когда возращаешься с БГ с 20% хп, и на тебя неколько таких умников агрится Правда, насколько знаю, теперь с БГ всегда возращаешься на респ у триумфалки. Даже с лагобола.

    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Взяла я значит квест, на время. Убила уже около 11 улиток из 20 и тут мне приходит приглашение с Яра/Хутора. Что делать? Доделать квест, наплюнув на Яр/Хутор, который позже будет через час или же, плюнуть на квест и пойти на Яр/Хутор? Не хочется выбирать ни то, ни другое, поэтому предлагаю сделать так, чтобы на Яре/Хуторе время в квестах останавливалось, чтобы после завершения битвы я могла спокойно продолжить дубасить улиток, а не начинать сначала
    Тоже плюсую.

    Цитата Сообщение от qwertyshuffle Посмотреть сообщение
    верните звезды!=) так душевно было
    Категорически плюсую. И почему их выпилили... Двухглавого орла Лиге же оставили. Либерастия в действии?

    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    - в окне осмотра персонажа информация о том какой сектор у него открыт(для сбора пати в астрал
    - каналы чатов для общения друзей без создания рейда/пати
    - добавить возможность сортировать самому окно телепорта или ставить на первое место наиболее часто используемые мне всего три локации на капе нужны, а приходится пролистывать те в которых я уже полгода не был.
    - измените поиск на аукционе для шмота и трав, мне нужны характеристики и аспекты а не 100500 ненужных строчек не на мой класс и не на ту зельку
    - при использовании мертвой воды сделать выбор между сбрасыванием умений и возможностью вручную убрать ненужное и поставить в другое место. очень часто из за 4-6 вех приходится вспоминать весь билд.
    Плюсую однозначно.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И я за "пузырьковую градацию" телепортов - часто используемые автоматически поднимаются наверх.
    Против. Лучше уж перетаскивание с зажатым кликом. Иначе можно будет просто запутаться...

    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    - возможность оплаты из игры вентрилы, тимспика или другой голосовой связи гильдиями, а так же заказа пива и пиццы перед рейдом через лавку редкостей.
    А вот это просто убило

    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    8. Иконки эмоций, действий и статусов совершенно не наглядны. Перерисуйте, чтобы сразу было ясно, что же именно ты открываешь и не нужно было запоминать или просматривать все три менюшки.
    Плюсую. До сих пор не приноровилась, хотя уже более года играю. Хотя вангую, что вайна будет...

    Цитата Сообщение от jokerello Посмотреть сообщение
    Добавить кнопочку «Сотворение заклинаний» , где можно будет выбрать какой будет каст: руками или жезлом.
    Поддерживаю. А ещё неплохо ввести хотя бы в комнате перемен возможность вернуть своей хадаганке предыдущую модельку без этих идиотских шпилек. И озвучку старую. Ибо, если внешность вызвала "прения сторон" с разными мнениями, то озвучка не понравилась практически всем. Мне до сих пор непонятно, почему её поменяли. То ли решили актриску отпиарить, то ли срок договора на пользование старой озвучкой истёк (если был таковой), то ли среди разрабов завелись фанаты оняме о_О (хотя с такой безымоциональностью аниме уже давно не озвучивают).

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    когда берешь задание (или телепортируешься), и хочешь промотать текст вниз, то стоит мышке хоть на миллиметр отодвинуться от окна с текстом задания (списком мест телепортации), как тут же начинает камера удаляться от персонажа. Предлагаю решить эту проблему просто как в браузерах - клик мышью по полосе прокрутке привязывает скроллинг к тексту, пока окно не будет закрыто, или игрок не кликнет мышкой вне окна задания/телепортации.
    Аналогично, причём, это касается и окна чата. Отчасти схожая проблема и в комнате перемен. Почему-то, когда перелистываешь стили к одному из параметров персонажа (к той же самой причёске, скажем), камера АВТОМАТИЧЕСКИ придвигается на максимальный зум. Жутко раздражает. Пардон, а если я хочу посмотреть не только от подбородка и выше, но и всю причёску целиком?

    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    - В интерфейсе гильдии нужен скролл для новости дня. Одна строчка для новости превращает новость в поток аббревиатур и цифр.
    - В интерфейсе журнала заданий огромное количество важных глобальных заданий идут за Лигу во вкладку Светолесье, к которому не имеют отношения. Например, изготовление оборудки для корабля должно быть в Ангаре, всякие Величия и тд
    - в Новограде, и так далее.
    Плюсую однозначно.

    Цитата Сообщение от tuzikkomne Посмотреть сообщение
    17. Звук: Настройка звука при получении приватных сообщений в чате.
    18. Звук: Настройка сигнала, когда на перса напали.
    Я бы сюда ещё добавила звуковой сигнал, когда приходит приглашение на БГ или перебивается ставка на аукционе. Касательно сообщений в чате - чтобы звук был свой для каждого канала.

    Цитата Сообщение от temavps Посмотреть сообщение
    1. Возможность менять местами и убирать совсем кнопки внизу экрана (Социальные сети я никогдв не испльзую, и вместо кнопки покровителя жму на иконку покровителя рядом с портретом персонажа. Зато стойло спрятанно далеко)
    Категорически согласна. Тоже нафиг эти соцсети мне не сдались.[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от temavps Посмотреть сообщение
    6. Возможность перетянуть камень путешественника на панельку умений, или отдельное место под камень на мониторе.
    А ведь помнится, в одном из минувших фиксов писали, что это реализовано. Зайдя в игру, я так и не поняла, каким боком

    Цитата Сообщение от astamlepisov Посмотреть сообщение
    Сделать индикатор жизней не в процентах а в еденицах(аддоны не правельные показывают совсем не то)
    А ещё лучше, чтобы в меню игры можно было настроить, в чём именно я хочу это видеть. Лично мне непонятно, по какому критерию определяется, в чём будут отражены хп моего стража - они то в единицах, то в процентах.

    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    Бой:
    - сделать пункт в интерфейсе и соответсвующую функцию, суть которой заключается в возможности игноре петов при выборе цели табом
    Персонаж:
    - хотелось бы иметь возможность включать оторажение названия своей гильдии под ником
    - помимо HP персонажей было бы удобно видеть полоску маны/энергии (естественно с настройкой показывать/не показывать в интерфейсе)
    - рамки Великих можно сделать уникальными для своих классов/рас или хотя бы фракций
    Первое - полезно, второе - интересно, плюсую)

    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sent911 Посмотреть сообщение
    Создать в банке, как и в сумке 3 раздела - Вещи, Ремесла, Редкости.
    Плюсану за увеличение банка в 3 раза
    И я плюсану Хотя бы по той причине, что ранее, при формировании нынешней системы с жетонами, не было такого количества костюмов, ремесленных компонентов и вещей вообще.

    Цитата Сообщение от UnrealRA Посмотреть сообщение
    Сделать показание загруженности серверов вменяемым. 3 категории непонятно откуда взятые лично для меня не дают ни малейшего понятия о происходящем. Заменить их на процентное соотношение и сделать так, чтобы РУХНУВШИЙ СЕРВЕР НЕ ИМЕЛ СТАТУС СВОБОДЕН.
    И тут плюсану. Помнится, когда-то в бородатые времена так и было, но потом ввели эту непонятную систему. Мб потому, что тогда игроков меньше стало? [IMG]//www.intensitysquared.com/Smileys/default/spray_trollface_copy.png[/IMG]
    Цитата Сообщение от ernesto45 Посмотреть сообщение
    Хоть и мелочь но всеже, Хотелось бы наведя на иконку "империя/лига в меньшенстве"

    увидеть процентное или численное соотношение сторон.
    Аналогично.

    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    -При входе в игру, автоматическая активация помощника (сорока)
    -Автоматически слезать с маунта после 2мин афк.
    Плюсую. А ещё неплохо бы сделать отключаемым у сороки режим сбора руды/травы.

    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    - показ характеристик при осмотре ( можно самому высчитать, но это долго)
    -перетаскивание окон
    -перетаскивание дверей
    Первое - плюсую, второе - спасибо, поржала

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Продолжу список OZON'а обязательных с моей точки зрения аддонов.
    ...
    Присодиняюсь к вышесказанному. И к следующему сообщению тоже.

    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    сделать окно предпросмотра вещей. Добавить функцию перемещения к любой точке на карте, куда ткнул туда и побежал
    Жирный плюс.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    чертовки обидно бегать было во время выполнения Пути - а то поставил метку в центре респа камней, а оттуда уже ищешь
    Кстати говоря, неплохо было бы добавить метки к квесту "Путь %название класса%". А то же ж есть уже аддоны. Да и при существующем проценте добычи непоколотого камня это было бы более чем оправданно...

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    В окне экипировки к каждой шмотке мелким шрифтом подписывать уровень. Иначе очень трудно различать в 51 или 52 салат одет игрок.
    Хорошо бы уже имеющееся указание лвла шмота сделать более ярким, чтобы видно было. И мудрость тоже.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Допустим привык я по Z использовать сбивание астрального барьера, а задержкой дыхания пользуюсь редко. Но, попав на остров с этими бафами одновременно, сбивание барьеров окажется на букве С. При другом сочетании бафов еще кгде-нибудь. А когда в сумке оказывается символ славы - тут уж вообще пиши провало...
    Тыкая на автомате можно сделать не то что надо и вайпнуть группу.
    Аналогично, раздражает. Я бы кнопки добавляла по мере появления контекстных действий - чтобы они не менялись местами между собой, а скажем, появилось контекстное действие - оно занимает кнопку Z, появилось вдобавок к нему ещё одно - кнопка X, и тэ дэ.

    Цитата Сообщение от irzek Посмотреть сообщение
    Новая мини карта не удобна для хила.
    Нет никакого ориентирования по персонажам, обозначение всех участников рейда/группы красно синими кругами. В итоге не разберешь кто есть кто.
    Плюсую. И хорошо бы выделить слева в отображении группы/рейда тех персонажей, которые находятся в досигаемости для хилки (с учётом вех, естессно).
    Цитата Сообщение от UltraFlick Посмотреть сообщение
    Очень неудобный таргет в игре. Настоятельно требую его изменения. Все глаза уже сломал. На дальних дистанциях вообще невидно, кто в таргете выбран. Если там несколько мобов, то невозможно понять, который в таргете. На арене невозможно увидеть, где находится выбранный в списке союзник. На экране мешанина юнитов, совершенно непонятно на какой дистанции объект, в зоне действия заклинания или нет.
    В ту же степь. Всеми конечностями "за".

    Цитата Сообщение от DeusExHomo Посмотреть сообщение
    Нужно как то отличить положительные бафы от отрицательных! Так как баф показывается в виде квадратного изображение умения, то если это отрицательный баф сделайте ему обводку красным по краям квадрата умения и чуть чуть закрашено красным самое умение отрицательное. Что то вроде как у проклятых вещей. На счёт положительных можно оставить, а можно зелецу в обводку добавить. При чём обводка долна быть видима и хорошо восприимчива глазу.
    Палец вверх от меня.

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Одна просьба. Переработать весь интерфейс пати\рейда..он сейчас очень не информативный.
    По мимо жизней охота видеть бафы\дебафы.
    Плюсую.

    Цитата Сообщение от iamcaine Посмотреть сообщение
    не знаю как у других, но у портных нет (мейби добавили пока не заходил на основу), выборки по рецептам. было бы очень удобно если бы можно было отображать отдельно изученные рецепты и дефолтные.
    Не добавили. Так что категорически плюсую - как для портных, так и для кузнецов, кожевников. Хочется видеть, что будет привязано по итогам крафта, а что нет.
    Да, так же к алхимке хотелось бы возможность поиска зелок по названию/лвлу.

    Цитата Сообщение от gagarin82 Посмотреть сообщение
    хотелось что бы модераторы передали на селекторном совещании что бы всетаки дали возможность нормально искать пропущенные квесты
    По тайнам мира особенно актуально.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    В диалоге с НПС неплохо было бы сделать кнопку для отказа от задания. Что бы не пришлось лезть в журнал, если случайно не то задание взял (актуально, например, для Регистратора Гильдий)
    Тоже так думаю.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сделайте, пожалуйста, кнопку отмены аукционного лота. Не своего, а того, на который поставил.
    Аналогично. И ещё заметила - если ставишь на какой-то лот, а потом его же выкупаешь, то деньги за ставку тебе не возращаются( Однозначно, баг.

    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    1. Добавить отдельный пункт (опыт варки зелий,опыт) где будет показываться какой лвл алхимии и сколько опыта осталось до следующего лвл алхимии (да такой пункт есть в навыках) ,но мне кажется будет удобней переместить его в окно варки зелий .
    2. Сделать рецепты по порядку как и было , а не вразброс (на последней странице 3 лвл ,а по середине 51) (таблица выравнивается после получения нового лвл алхимии ,но до первого перезапуска игры).
    3. Не знаю будет ли это удобно и возможно, но сделать пункт где описаны все аспекты трав и ингредиентов, и добавить пункт где будет описание где можно найти ту или иную траву ,ингредиент (кроме астральных и покупных, в их описании можно указать, что они добываются в астрале, покупаются).
    Категорически "за".


    Озвучу кое-что не совсем по интерфейсу, а вернее - совсем не по интерфейсу: господа, трясите того, кто отвечает за внутриигровую экономику. Ибо уже слишком явно стоит вопрос об обесценивании голды - тут или или фарм опять придётся апать, что вызовет, в свою очередь, новый виток инфляции (помним, когда ввели Ирдрих, фарм был бешеный, но когда курс скакнул почти до 40 голды, фарм предсказуемо порезали), или уже подход менять по выведению внутриигровой валюты (причём, конкретно мимо кристаллообменника). Пока что вижу введение т.н. "красивого хлама" на Ирдрихе, который стоит недёшего - начинание хорошее, имхо. Особенно, с учётом того, что нужно набить репутацию. Но маловато этого... К тому же, тут не учтён такой момент, как место в сумке/банке (см. выше) - наблюдается явный его дефицит у большинства игроков. С таким количеством костюмов, которое и так есть в игре - всё красиво и привлекательно в этом плане, за одним единственным "но" - когда сумка/банк в этом плане забиты, то приобретать что-то новое нет желания, ибо старое тоже выкидывать жалко... Предложение по расширению описывала выше. Будьте уверены, вам скажут "спасибо", при этом у модников даже новые площади забьются быстро и перед ними всё равно станет вопрос о приобретении нового банка/сумки

    И енто... Сделайте уже на форуме курсор удобный, когда ответ чепятаешь - не видно ж этот тонкий чёрный разделитель на тёмно-коричневом фоне
    Последний раз редактировалось Draculina; 10.11.2012 в 21:09.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #249
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    при сравнении предмета с экипировкой
    перенести строку "экипировано" в низ, либо поднять выше для выравнивания строк уровня напротив уровня и строк брони напротив брони.

    настоящее смещение на строчку заставляет ломать глаза

    а еще лучше ставить в верхнем свободном углу экипированной вещи жирную звёздочку (или другой простой знак) и внизу писать "экипировано"
    причем таким образом, чтоб избежать смещения.
    так будет нагляднее

    мне вот не удобно читать, что экипировано, а потом искать для сравнения цифры по разным строчкам

    если необходимо могу нарисовать схему
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #250
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Если так делать, то обязательно надо ввести более наглядное отличие надетого и осматриваемого шмота. Ибо даже сейчас, с подписью "экипировано", часто стал путаться (что-то там изменили нехорошо), а если её убрать, то будет пипец.

  11. #251
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    тогда еще такой вариант - сделать более яркую/жирную обводку (подсветку) предмета со статусом "экипировано", а надпись поместить внизу

    ну и имхо звездочка (или плюс, или лого в виде рубашки, или еще что-то) была бы наглядной
    Последний раз редактировалось cibis; 12.11.2012 в 12:38.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #252
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Панельку бы еще одну-
    А лучше может две.
    Тогда наверно всех нагну-
    Они помогут мне.

    Расставлю баночки, алхим-
    Умелки все забьют.
    И надаю врагам своим-
    Или меня сольют?

    И про аук бы не забыть
    Печаль моя проста.
    Охота ОХ! с тоски завыть
    Коль ставишь лотам к ста.

    Ясна печали моей явь?-
    Решение точно есть:
    Автовставлялочку приставь
    Ауку будет честь!

  13. #253
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Реализуйте дополнительную возможнось работы аука "НА СКУПКУ". Т.е. я закидываю, например, 500Г на аук и отмечаю нужную покупку "Доспех черной луны". Кто-то подходит на аук заходит в соответствующий раздел и видит предложения, если оно устраивает - то он мгновенно продает свой доспех, деньги приходят ему на почту за вычетом комиссии, а мне на почту приходит этот доспех.

  14. #254
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Реализуйте дополнительную возможнось работы аука "НА СКУПКУ". Т.е. я закидываю, например, 500Г на аук и отмечаю нужную покупку "Доспех черной луны". Кто-то подходит на аук заходит в соответствующий раздел и видит предложения, если оно устраивает - то он мгновенно продает свой доспех, деньги приходят ему на почту за вычетом комиссии, а мне на почту приходит этот доспех.
    есть интерфейс стены объявлений, может стоит подумать о ее доработке?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #255
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Добавьте в меню такую кнопочку, как "Записи", где можно отмечать, что хотел сделать, написать планы развития персонажа и т.п.

  16. #256
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    а чибис дело написал
    просто в игре куча не используемых фишек

    автоматизация процессов и производств убьёт аукцион, аддоны на это и нацелены

    хочу нужную редкую вещь поставить на аук на недельку, ну зачем твинководу каждый день играть?))

  17. #257
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Очень не хватает еще 1-2 полосок панелек под скиллы и зелки

  18. #258
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Хочу видеть рейтинг шмота игрока, который у меня в фокусе. В идеале - цифрами около иконки морды или около самой фигуры персонажа. На крайний случай - в окне осмотра. Ну и, естественно, свой рейтинг тоже в окно персонажа добавить.

  19. #259
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Хотелось бы нормальный календарь по дням, а не только то что происходит сегодня. Так же чтобы на нем можно было ставить заметки как для себя так и для гильдии. Так же отображались элементарные игровые праздники будь то Новый Год, Сабантуй или Праздник горняка =)) Ну и заодно былаб возможность посмотреть с какого по какое число идет праздник покровителя дабы не было вопросов "А когда Праздник покровителя Хоса(или других)" думаю было б не плохо

  20. #260
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Вспомнилось пожелание: пожалуйста, сделайте в окне просмотра почты переход в конец к самому давнему письму. Ну и соответетственно возврат в начало к самому свежему письму.

  21. #261
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Хочу видеть рейтинг шмота игрока
    Давно пора, кстати. Убер аллес - "сортировка" и подбор персонажей для пати на БГ по одетости. ИМХО, если реализуют и цитируемое, то там будет отображаться индекс, используемый для тоого самого подбора.

    Цитата Сообщение от DemoNFieR Посмотреть сообщение
    Хотелось бы нормальный календарь по дням, а не только то что происходит сегодня. Так же чтобы на нем можно было ставить заметки как для себя так и для гильдии. Так же отображались элементарные игровые праздники будь то Новый Год, Сабантуй или Праздник горняка =)) Ну и заодно былаб возможность посмотреть с какого по какое число идет праздник покровителя
    Категорически плюсую. Ибо нафига календарь, если всё равно на форум лезть, чтобы узнать "а когда же?!".
    ЗЫ - и хотелось бы, чтоб при выборе зоны, в которой хочешь просмотреть активности, была возможность ввода. При вводе первых пары букв, в выпадающем списке (как ныне на почте, если не ошибаюсь) сразу же отображались локации, начинающиеся с этих букв.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    сделайте в окне просмотра почты переход в конец к самому давнему письму. Ну и соответетственно возврат в начало к самому свежему письму.
    А ещё лучше - чтобы можно было как в нынешнем ауке ввести страницу, к которой хотелось бы перейти И сортировку, естессно. Типо, "показать только прочитанные", "показать только от отправителя %выпадающий список с теми отправителями, от которых письма есть на данный момент%".
    Последний раз редактировалось Draculina; 13.11.2012 в 16:36.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #262
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Сделать встроенные аддоны: DpsMetr и т.д. =)

  23. #263
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Большое всего непонимания вызывает жалкая попытка выводить локальное время.
    В итоге нельзя нормально разговаривать с согильдийцами.
    У меня игра показывает, что Арена бывает в 15/17/19, у кого-то в 17/19/21 или 16/18/20, а у кого-то ещё в какое-то время.
    а в описании батлграундов (например доминион) в тексте прописано московское время, которое не локализуется.

    Пишите всюду одинаковое СЕРВЕРНОЕ время и будет счастье.
    И каждый выучит сколько у него GMT плюс или минус, а в общении можно будет пользоваться серверным временем.

    а то сейчас мне надо помнить серверное время, своё время и время КАЖДОГО собеседника из гильдии
    Последний раз редактировалось guliverza; 13.11.2012 в 17:08.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  24. #264
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Пишите всюду одинаковое СЕРВЕРНОЕ время и будет счастье.
    И каждый выучит сколько у него GMT плюс или минус, а в общении можно будет пользоваться серверным временем.
    а то сейчас мне надо помнить серверное время, своё время и время КАЖДОГО собеседника из гильдии
    Ну, локальное время ивента как бы не так и давно ввели. Раньше везде указывалось именно серверное время, что было не слишком удобно - постоянные пересчеты напрягали. С учетом переходов на зимнее-летнее время (не в России) это крайне неудобно. По факту внезапно выясняется, что, например, у Киева и Питера, которые находятся примерно на одном меридиане, разница в два часа. Сейчас, чтобы не было недоразумений, для гильд-ивентов выбирают Московское время, ну а тут уж каждый пересчитывает в свое локальное.

  25. #265
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Надо выводить одновременно два времени, серверное и локальное. И ничего не надо будет считать.

  26. #266
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    хочется чтоб личные сообщения были отдельно от чата в виде конверта с краю экрана при открытии конверта был от дельное окно с личным сообщением ! думаю так будит всем удобнее когда личка отдельно от чата и плиззз сделайте те окна то что закрывают чат иль чуток по меньше либо чтоб их можно было перемещать! "да и сделайте плизз модераторов в игре кто будит следить за матом в чате и блокировать чат игроков хотя б на час 2 устал от негативных омг "
    Последний раз редактировалось BOCHAz; 18.11.2012 в 09:01.

  27. #267
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    У меня много маунтов, активно использую 4. Кнопки для их вызова выведены на панель и места под все умения не хватает. Предлагаю сделать сверху по центру панель, которая выезжает при наведении курсора мыши в этой области. На этой панели будет удобно размещать кнопки с маунтами, поскольку нет необходимости их постоянно видеть, они нужны только во время активации посадки.

    Другой вариант - добавьте возможность присваивать горячие клавиши первым 10 маунтам в стойлах и возможность сортировать животных в диалоговом окне со стойлами.

  28. #268
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Дико не хватает кнопок на панели быстрого доступа, уже выкинул всех маунтов с нее, но нужные скиллы все равно все не влезают.
    Юзаю громобой, покровителя и всяких Ыхов из сумки, это очень неудобно.
    штук 5-10 мне вполне бы хватило.
    З,Ы аддон не предлагать.

  29. #269
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOCHAz Посмотреть сообщение
    хочется чтоб личные сообщения были отдельно от чата в виде конверта с краю экрана при открытии конверта был от дельное окно с личным сообщением ! думаю так будит всем удобнее когда личка отдельно от чата и плиззз сделайте те окна то что закрывают чат иль чуток по меньше либо чтоб их можно было перемещать! "да и сделайте плизз модераторов в игре кто будит следить за матом в чате и блокировать чат игроков хотя б на час 2 устал от негативных омг "
    есть в некоторых играх окно с личным чатом, ужасно не удобно - загораживает часть экрана, а вот сопровождать приход личного сообщения в чат звуковым сигналом было бы не плохо

  30. #270
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    есть в некоторых играх окно с личным чатом, ужасно не удобно - загораживает часть экрана, а вот сопровождать приход личного сообщения в чат звуковым сигналом было бы не плохо
    не я не про то окно ща поясню окно лички такое что можно было передвигать , увеличить и уменьшить, и закрывать а личка появляеться в виде конверта с краю экрана ток тогда когда приходит личное сообщение !

  31. #271
    Аватар для white1979
    Новобранец white1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Из утопических давних идей: прикрутить в интерфейсе возможность "ставить на паузу"(останавливать) эффекты шопобанок.

  32. #272
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от white1979 Посмотреть сообщение
    Из утопических давних идей: прикрутить в интерфейсе возможность "ставить на паузу"(останавливать) эффекты шопобанок.
    не смеши на род =)

  33. #273
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вспомнилось пожелание: пожалуйста, сделайте в окне просмотра почты переход в конец к самому давнему письму. Ну и соответетственно возврат в начало к самому свежему письму.
    поддерживаю, навигация в почте должна быть удобной

    а еще прокрутку списка друзей в выборе адресата
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #274
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а еще прокрутку списка друзей в выборе адресата
    А ведь когда-то работало... Раз пошла такая пьянка - как правило, пишешь одним и тем же людям. Предлагаю сохранять список всех адресатов.

  35. #275
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BOCHAz Посмотреть сообщение
    не смеши на род =)
    Взаимно. Кнопка есть уже сейчас, но не очень удобная. Просто выходишь с персонажа.

  36. #276
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ведь когда-то работало... Раз пошла такая пьянка - как правило, пишешь одним и тем же людям. Предлагаю сохранять список всех адресатов.
    или лучше сделать список избраных

    не обязательно "помнить" одноразовых получателей
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #277
    Аватар для trojanWinLock
    Горожанин trojanWinLock на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    78
    Репутация
    43
    Было бы удобно, если ник в почту не правильно вписал, то тебе выдает ошибку, что игрока с таким ником не существует и отправка письма не возможна.

  38. #278
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Взаимно. Кнопка есть уже сейчас, но не очень удобная. Просто выходишь с персонажа.
    ну ты сам то подумай Хд ! кто те сделает так чтоб в игровом процесе можно было останавливать время допинга =)) ! а то что оно останавливается когда в не игры то это так и должно быть !

  39. #279
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Всё прочитать не осилил, но есть предложение по аукциону: было бы не плохо если бы была кнопочка куплю, а не только продам.



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  40. #280
    Аватар для atem0ace
    Поселенец atem0ace на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    1. Ежедневно.
    2. Покупка/продажа ресурсов, одежды, оборудки, зелий...
    3. Очень не хватает:
    - делать ставки на покупку,
    - фильтровать по выбранному предмету,
    - чтобы налог снимался только при покупке, и не снимался при не выкупе,
    - видеть статистику (объем, средняя цена) торгов по вещи за день с историей хотя бы 5 дней.

     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения