Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши пожелания по игровому интерфейсу
     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 528
  1. #321
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Расписание Доминиона сейчас у всех разное, именно поэтому у него свой собственный интерфейс в гильдейской вкладке. Cовмещать его с "общим" календарём событий не логично.
    Да-да, имелся в виду именно нечемпионский доминион. В разделе "Сражения" остался только он.

  2. #322
    Аватар для Karas29
    Империя Гражданин Империи Karas29 пока не определился
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Хикут
    Сообщений
    28
    Репутация
    8
    Наверняка многое из этого уже говорилось, но:
    1 - доп. панель (дайте две! одной маловато будет) под умения;
    2 - возможность перетаскивать и (обратите внимание) вращать эти панели (вертикальная, горизонтальная, "столбиком" - те же 6,8 или 10, но в два ряда, например). правая вертикальная панель, как сейчас, мне, левше, вообще не вперлась, я до нее обычно даже дотянуться не успеваю, а прожать, к примеру, Ctrl+0 на обычной клавиатуре проблематично;
    3 - возможность перетаскивать чат (вместе со строкой ввода), сумку, окно аука и персонажа; возможность регулировать ширину банка;
    4 - фанатизм жрецов не "где-то там, ** прокнуло или нет, а ладно, прыгну, чтоб сбить каст еслифчо....", а внизу, на подобии барьеров у паладинов;
    5 - маленькая менюшка для помощника - галочки "трава", "руда", "лут" и обобщающее "собирать все". достало видеть фразу "Ваша сумка переполнена" и выкидывать нуборуду и траву, катаясь каждый день в ИВО по кв на слезы;
    6 - добавьте возможность отключения появления квестовых вещей внизу в действиях - мне надоело пить сметрельный яд, потому что телепортер вроде есть, но диалог еще не появился, а Z по привычке уже нажат. аналогичная проблема была с "Печатью благосклонности Сарна" (не ручаюсь за точность названия) на Блуждающем острове, когда печатей требовалось 3 штуки, по 1 в день за дейлик, и они висели на Z и по нажатии юзались. приходилось выкладывать в банк;
    7 - на ауке добавьте поиск и сортировку по продавцу, по названию (адекватную), возможность выставлять цену за единицу товара и запоминание ауком выставленных мной цен за аналогичные вещи хотя бы в течение одной сессии; добавьте сроки на 2-3 суток, хотя бы; добавьте фильтр "Можно использовать" для рецептов, редкостей и прочих "одноразовых" штук;
    8 - кто-то писал про гардероб - поддерживаю. в идеале, конечно, добавить бы туда поиск вещи по названию и сделать возможной примерку, даже если вещи нет в гардеробе. просто померить;
    9 - сделайте, наконец, возможность отключать отдельные части гардероба вне зависимости от того, экипирована внешка или нет.
    у меня обалденные труселя с сердечком с весенней акции! почему этого никто не видит?!))
    а если серьезно: когда нет внешки плаща, отображается его родной вид. как правило - накидка... а они унылы, очень;
    10 - галочка для вкл\откл попадания петов в Таб;
    11 - возможность установки маркера на карту с возможностью перемещениея к нему клубком;
    12 - наболевшее: КАСТ РУКАМИ... дайте созможность выбрать тот вид каста, который по душе;
    13 - в окне персонажа, где-нибудь во вкладке Развитие или тому подобной хотелось бы видеть общее количество вех и умений у персонажа, к примеру, в шапке для раздела, где они перечислены развернуто "Веха получена за 1 стр Данаса" и т.п.;
    14 - при сбросе вех\умений\характеристик добавьте возможность выбрать, все сбросить или отредактировать (порой из-за 1-2 вех приходится все по-новой протыкивать, неудобно);
    15 - монеты и сундуки с предметами для профессий... ну сделайте нам Shift+пкм-выставить кол-во! или вы в сговоре с производителями мышек?) моя пережила уже почти 5к кликов только по монетам... это угнетающе, долго. в случае с ресами можно сделать как с помощником, автоотключение разбора при получении эффекта "Перегруз", дабы не случилось превращение перса в нечто совсем уж неподвижное.

    Это то, что навскидку пришло в голову. По ходу игры порой еще что-то всплывает, но сразу все мелочи не упомнить...
    Как и все Зэм, мёртв лишь частично.
    Самое главное, что должен уметь любой вар - это почувствовать, что хил потянулся за печенькой, и в этот момент сваншотиться. © Imc59

  3. #323
    Аватар для krovendroven
    Батрак krovendroven на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Пермь Великая
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Доброе Утро!

    1) Большая просьба ввести функцию замка на умения на панели быстрого вызова, очень не удобно особенно в пвп, нажать, а потом случайно вывести умение с панели.

    2) Хочется разделения панелей как было раньше, или выбор в настройках, новая тема/старая тема.

    3) Хочется чтобы когда открываешь окно экипировки чтобы не показывались те статы которые все равно у тебя не используются..(например я войн, показывает статы: Мудрость, Дух, и прочее, взять их естественно нельзя, и для тебя от этого пользы нет, лучше туда запилить кол-во мирры, и еще какие нибудь более полезные вещи..

    4) Хочется не сколько к интерфейсу чтобы юбилейные монетки и знаки рвения сразу попадали в ценности, продать/передать их нельзя, а место в сумке занимают.

  4. #324
    Аватар для Karas29
    Империя Гражданин Империи Karas29 пока не определился
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Хикут
    Сообщений
    28
    Репутация
    8
    Ах, да, еще:
    16 - добавьте в окне выбора персонажа конвертик непрочтенного письма рядом с ником перса, это было бы очень удобно. ну и где-нибудь рядом с миникартой в самой игре, или внизу, где панели стойла и прочего. порой среди всех этих "Такой-то созлал супер-салат" или "достиг Величия" можно пропустить сообщение о пришедшем письме.
    Как и все Зэм, мёртв лишь частично.
    Самое главное, что должен уметь любой вар - это почувствовать, что хил потянулся за печенькой, и в этот момент сваншотиться. © Imc59

  5. #325
    Аватар для cotcommynist
    Скиталец cotcommynist на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    Наверняка многое из этого уже говорилось, но:
    1 - доп. панель (дайте две! одной маловато будет) под умения;
    2 - возможность перетаскивать и (обратите внимание) вращать эти панели (вертикальная, горизонтальная, "столбиком" - те же 6,8 или 10, но в два ряда, например). правая вертикальная панель, как сейчас, мне, левше, вообще не вперлась, я до нее обычно даже дотянуться не успеваю, а прожать, к примеру, Ctrl+0 на обычной клавиатуре проблематично;
    3 - возможность перетаскивать чат (вместе со строкой ввода), сумку, окно аука и персонажа; возможность регулировать ширину банка;
    4 - фанатизм жрецов не "где-то там, ** прокнуло или нет, а ладно, прыгну, чтоб сбить каст еслифчо....", а внизу, на подобии барьеров у паладинов;
    5 - маленькая менюшка для помощника - галочки "трава", "руда", "лут" и обобщающее "собирать все". достало видеть фразу "Ваша сумка переполнена" и выкидывать нуборуду и траву, катаясь каждый день в ИВО по кв на слезы;
    6 - добавьте возможность отключения появления квестовых вещей внизу в действиях - мне надоело пить сметрельный яд, потому что телепортер вроде есть, но диалог еще не появился, а Z по привычке уже нажат. аналогичная проблема была с "Печатью благосклонности Сарна" (не ручаюсь за точность названия) на Блуждающем острове, когда печатей требовалось 3 штуки, по 1 в день за дейлик, и они висели на Z и по нажатии юзались. приходилось выкладывать в банк;
    7 - на ауке добавьте поиск и сортировку по продавцу, по названию (адекватную), возможность выставлять цену за единицу товара и запоминание ауком выставленных мной цен за аналогичные вещи хотя бы в течение одной сессии; добавьте сроки на 2-3 суток, хотя бы; добавьте фильтр "Можно использовать" для рецептов, редкостей и прочих "одноразовых" штук;
    8 - кто-то писал про гардероб - поддерживаю. в идеале, конечно, добавить бы туда поиск вещи по названию и сделать возможной примерку, даже если вещи нет в гардеробе. просто померить;
    9 - сделайте, наконец, возможность отключать отдельные части гардероба вне зависимости от того, экипирована внешка или нет.
    у меня обалденные труселя с сердечком с весенней акции! почему этого никто не видит?!))
    а если серьезно: когда нет внешки плаща, отображается его родной вид. как правило - накидка... а они унылы, очень;
    10 - галочка для вкл\откл попадания петов в Таб;
    11 - возможность установки маркера на карту с возможностью перемещениея к нему клубком;
    12 - наболевшее: КАСТ РУКАМИ... дайте созможность выбрать тот вид каста, который по душе;
    13 - в окне персонажа, где-нибудь во вкладке Развитие или тому подобной хотелось бы видеть общее количество вех и умений у персонажа, к примеру, в шапке для раздела, где они перечислены развернуто "Веха получена за 1 стр Данаса" и т.п.;
    14 - при сбросе вех\умений\характеристик добавьте возможность выбрать, все сбросить или отредактировать (порой из-за 1-2 вех приходится все по-новой протыкивать, неудобно);
    15 - монеты и сундуки с предметами для профессий... ну сделайте нам Shift+пкм-выставить кол-во! или вы в сговоре с производителями мышек?) моя пережила уже почти 5к кликов только по монетам... это угнетающе, долго. в случае с ресами можно сделать как с помощником, автоотключение разбора при получении эффекта "Перегруз", дабы не случилось превращение перса в нечто совсем уж неподвижное.

    Это то, что навскидку пришло в голову. По ходу игры порой еще что-то всплывает, но сразу все мелочи не упомнить...


    Вот этому господину пива за мой счёт, пожалуйста. Особенно поддерживаю про перетаскиваемые панельки умений, восхитительный каст руками (Ностальгирую по нему, люто просто), монеты. Да всё годно, вообще-то.

  6. #326
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    Наверняка многое из этого уже говорилось, но:
    1 - доп. панель (дайте две! одной маловато будет) под умения;
    2 - возможность перетаскивать и (обратите внимание) вращать эти панели (вертикальная, горизонтальная, "столбиком" - те же 6,8 или 10, но в два ряда, например). правая вертикальная панель, как сейчас, мне, левше, вообще не вперлась, я до нее обычно даже дотянуться не успеваю, а прожать, к примеру, Ctrl+0 на обычной клавиатуре проблематично;
    3 - возможность перетаскивать чат (вместе со строкой ввода), сумку, окно аука и персонажа; возможность регулировать ширину банка;
    4 - фанатизм жрецов не "где-то там, ** прокнуло или нет, а ладно, прыгну, чтоб сбить каст еслифчо....", а внизу, на подобии барьеров у паладинов;
    5 - маленькая менюшка для помощника - галочки "трава", "руда", "лут" и обобщающее "собирать все". достало видеть фразу "Ваша сумка переполнена" и выкидывать нуборуду и траву, катаясь каждый день в ИВО по кв на слезы;
    6 - добавьте возможность отключения появления квестовых вещей внизу в действиях - мне надоело пить сметрельный яд, потому что телепортер вроде есть, но диалог еще не появился, а Z по привычке уже нажат. аналогичная проблема была с "Печатью благосклонности Сарна" (не ручаюсь за точность названия) на Блуждающем острове, когда печатей требовалось 3 штуки, по 1 в день за дейлик, и они висели на Z и по нажатии юзались. приходилось выкладывать в банк;
    7 - на ауке добавьте поиск и сортировку по продавцу, по названию (адекватную), возможность выставлять цену за единицу товара и запоминание ауком выставленных мной цен за аналогичные вещи хотя бы в течение одной сессии; добавьте сроки на 2-3 суток, хотя бы; добавьте фильтр "Можно использовать" для рецептов, редкостей и прочих "одноразовых" штук;
    8 - кто-то писал про гардероб - поддерживаю. в идеале, конечно, добавить бы туда поиск вещи по названию и сделать возможной примерку, даже если вещи нет в гардеробе. просто померить;
    9 - сделайте, наконец, возможность отключать отдельные части гардероба вне зависимости от того, экипирована внешка или нет.
    у меня обалденные труселя с сердечком с весенней акции! почему этого никто не видит?!))
    а если серьезно: когда нет внешки плаща, отображается его родной вид. как правило - накидка... а они унылы, очень;
    10 - галочка для вкл\откл попадания петов в Таб;
    11 - возможность установки маркера на карту с возможностью перемещениея к нему клубком;
    12 - наболевшее: КАСТ РУКАМИ... дайте созможность выбрать тот вид каста, который по душе;
    13 - в окне персонажа, где-нибудь во вкладке Развитие или тому подобной хотелось бы видеть общее количество вех и умений у персонажа, к примеру, в шапке для раздела, где они перечислены развернуто "Веха получена за 1 стр Данаса" и т.п.;
    14 - при сбросе вех\умений\характеристик добавьте возможность выбрать, все сбросить или отредактировать (порой из-за 1-2 вех приходится все по-новой протыкивать, неудобно);
    15 - монеты и сундуки с предметами для профессий... ну сделайте нам Shift+пкм-выставить кол-во! или вы в сговоре с производителями мышек?) моя пережила уже почти 5к кликов только по монетам... это угнетающе, долго. в случае с ресами можно сделать как с помощником, автоотключение разбора при получении эффекта "Перегруз", дабы не случилось превращение перса в нечто совсем уж неподвижное.

    Это то, что навскидку пришло в голову. По ходу игры порой еще что-то всплывает, но сразу все мелочи не упомнить...
    Вот кого надо брать в разрабы!

  7. #327
    Аватар для Karas29
    Империя Гражданин Империи Karas29 пока не определился
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Хикут
    Сообщений
    28
    Репутация
    8
    ах, да. еще...
    17 - сделать добавление в друзья только по обоюдному согласию, исключая персонажей с одного аккаунта. и еще было бы отлично еще одну вкладку "В друзьях у..." с возможностью удалиться. надоели непонятные люди, добавляющие в друзья с неведомыми целями.
    18 - добавьте возможность офицерскому составу писать комментарии, видные, опять же, только этому составу; сделайте историю гильдии (принят\покинул гильдию и, соответственно, кем принят/кем кикнут либо же вышел сам) - пусть эта информация будет тоже доступна только офицерам.

    З.Ы. моя мышь намедни все-таки сдохла...
    Как и все Зэм, мёртв лишь частично.
    Самое главное, что должен уметь любой вар - это почувствовать, что хил потянулся за печенькой, и в этот момент сваншотиться. © Imc59

  8. #328
    Аватар для Yariksan
    Батрак Yariksan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Огромная просьба разработчикам в закладке ремесел, при сортировке алхимическую ступку переносить в верхний левый угол. Уже раз 5 выкупал при продаже лишнего.

  9. #329
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    ах, да. еще...
    17 - сделать добавление в друзья только по обоюдному согласию, исключая персонажей с одного аккаунта. и еще было бы отлично еще одну вкладку "В друзьях у..." с возможностью удалиться. надоели непонятные люди, добавляющие в друзья с неведомыми целями.
    18 - добавьте возможность офицерскому составу писать комментарии, видные, опять же, только этому составу; сделайте историю гильдии (принят\покинул гильдию и, соответственно, кем принят/кем кикнут либо же вышел сам) - пусть эта информация будет тоже доступна только офицерам.

    З.Ы. моя мышь намедни все-таки сдохла...
    17. Про функционал друзей ничего не обещаю в ближайшее время, но обсуждение этой темы ведется.
    18. История гильдии - мы уже думали над этим, возможно сделаем, но не в ближайшее время.

    З.Ы. Сочуствую по поводу мышки.

  10. #330
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    17. Про функционал друзей ничего не обещаю в ближайшее время, но обсуждение этой темы ведется.
    18. История гильдии - мы уже думали над этим, возможно сделаем, но не в ближайшее время.

    З.Ы. Сочуствую по поводу мышки.
    Уважаемый, а что вы скажете по более ранним предложениям? Рассматриваются ли такие идеи вообще? Про монетки/знаки рвения/альтернативный каст руками/дополнительную панель пишут уже очень давно, но подвижек на эту тему к огромному сожалению не видно.

  11. #331
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    самое главное в интерфейсе это добавить еще одну панель для кнопок.
    сейчас птица из книги, печать из книги, гоб из книги, дар пенсиса из книги, маунт из стойла, не все рассовые на панели, а в пвп 3х стихийнике вообще не знаю что делать....
    из-за ужимания меняются местами кнопки в билдах и при переключении приходиться постоянно задумываться что чего-то нет, а что-то есть, а то что осталось на другом месте.

    дополнительная панель кнопок катастрофически необходима.

  12. #332
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а что вы скажете по более ранним предложениям? Рассматриваются ли такие идеи вообще? Про монетки/знаки рвения/альтернативный каст руками/дополнительную панель пишут уже очень давно, но подвижек на эту тему к огромному сожалению не видно.
    Дополнительные панельки планируются, не могу точно сказать когда.
    Альтернативный каст руками - за это отвечает не команда интерфейсов, пока что работы в данном направлении не ведутся.
    Про монетки\знаки рвения нужно уточнить.

  13. #333
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Дополнительные панельки планируются, не могу точно сказать когда.
    Альтернативный каст руками - за это отвечает не команда интерфейсов, пока что работы в данном направлении не ведутся.
    Про монетки\знаки рвения нужно уточнить.
    Очень жду допольнительную "полосочку" под скиллы... Если на нити ещё всё умещается, то на фри сервере, у моего мага в пвп часто приходится бегать с открытой сумкой, т.к. некоторые атакующие банки (пустоцвет, удушник и т.п.) некуда положить... Куча умелок рассовых, умение от вопла, контролирующие скиллы... Да много чего... Хотелось бы по скорее уже...

    p.s. Было бы замечательно, если Знаки рвения и Юбилейки запихнули сразу в ценности... Для фришки это просто неудобство, для Нити это трагедия ввиду отсутствия нормальной сумки и банка...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  14. #334
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Дополнительные панельки планируются, не могу точно сказать когда.
    Альтернативный каст руками - за это отвечает не команда интерфейсов, пока что работы в данном направлении не ведутся.
    Про монетки\знаки рвения нужно уточнить.
    Жаль.
    Снова жаль.
    Для монеток достаточно введения Шифт-клика (разовый перевод в ценности). О мгновенном попадании в сумку думаю говорить еще рано.
    А что насчет фильтров для табуляции?

  15. #335
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А что насчет фильтров для табуляции?
    Про переделку приоритетов выбора целей через TAB поставил задачу на исследование. Будем думать как это улучшить.
    Если еще будут какие-то конструктивные пожелания/подробности по этой проблеме - велком отписываться мне в личку или в эту тему.

  16. #336
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Про переделку приоритетов выбора целей через TAB поставил задачу на исследование. Будем думать как это улучшить.
    Если еще будут какие-то конструктивные пожелания/подробности по этой проблеме - велком отписываться мне в личку или в эту тему.
    Скажем так - постараюсь собрать некоторые предложения в один пост, плюс добавлю пару от себя.
    Возможность на карте поставить маркер для автобега к нему. Причины я думаю пояснять не надо?
    В качестве продавцов на карте отмечать на постоянной основе торговцев миррой (для быстрого передвижения и возможности продавать серый лут "не отходя от кассы").
    Сделать контекстные действия на маунтах/на квестовых предметах менее приоритетными относительно диалогов с НПЦ.
    Вынести главный столичный телепорт (Око Мира/Башню Айденуса) в списке телепортов отдельной иконкой наверху (чтобы не проматывать весь список, когда нужно срочно переместиться к средоточию сервиса).
    Если человек в течении 5 минут умудрился воскурить благовоние, умереть и тут же воскреснуть, убить кого-то и воспользоваться умением покровтеля - на человеке будет висеть 4(!) иконки "Благословления Покровителя" которые обозначают по сути выделение нимба над головой и которые невозможно снять кликом мышки. Просьба сделать их "скликиваемыми", чтобы не мешали видеть остальные баффы на персонаже.
    Так же хотелось бы при покупке с аукциона нескольких предметов единоразово иметь возможность фильтровать их по цене за единицу.

  17. #337
    Аватар для amphisbaena

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи amphisbaena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Пожелание - что бы у всех врагов (мобов/боссов/людей) отображались не проценты, а точное кол-во ХП и маны. Может вам это кажется глупым, но мне, как и моим знакомым кажется, что такую информацию мы должны видеть. Спасибо
    Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. ©Амаяк Акопян

  18. #338
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Ну, раз апнули тему...
    1. Можно ли ожидать, что управление кором будет сосредоточено в одном "пульте"?
    2. Вопрос, может, и не совсем по интерфейсу - можно ли запилить название кора в юзербар?

  19. #339
    Аватар для NotManual
    Новобранец NotManual на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    из тени
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Есть пожелание относительно персонажей, в экипировку которых входит щит.

    Хотелось бы, чтобы надетый декоративный плащ подменял собой отображение щита. Некоторые накидки действительно очень красивы, но щит скрывает их почти целиком.
    Или же сделать отображение щита на персонаже отключаемым в настройках, как стихии у волшебников, например.

    С уважением.

  20. #340
    Аватар для ArtyomkaAllo
    Батрак ArtyomkaAllo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Самый простой вариант понять, что именно нужно игрокам, это просто узнать какими аддонами они пользуются!
    Например:
    Проблема: В игре часы (время) показывается только в календаре! Но открывать постоянно календарь - ну это не вариант
    Решение: Ввести небольшие стилизованные часы с двумя временными поясами - время сервера (не настраиваемое) и время игрока (настраиваемое).
    Проблема: Что бы узнать сколько у меня мирры\монет\ракушек\печатей культистов и т.п. приходится постоянно открывать меню персонажа и вкладку награды и ценности - это еще хуже чем проблема с часами и календарем
    Решение: Ввести (например под полоской НР или рядом) несколько значений или шкал - мирра, монетки и т.п., и время отката портала! Очень было бы удобно!
    Проблема: Перед вами три моба - все элита. У всех 100% НР и 100% манны\энергии. Как мне прикинуть по ДПС кого я смогу вальнуть, а кого нет?!
    Решение: Замените проценты на число! Не 100%, а 230К или 9М. (я лично этот мод никогда не отключаю - очень помогает! Ведь никогда не знаешь, что кроется у моба под цифрой 2% НР - 1000 очков здоровья или 10 ооо ооо !!!).
    Проблема: У меня уровень 30, бегу по локации и вижу одинокого моба под деревом дающего КВ, но он доступен только с 32 лвл! Позже при нажатии кнопки "поиск КВ", карта мне его не показывает! А я забыл про него! И как мне его найти?! Бегать как раньше в поисках межевых камней?!
    Решение: Элементарно!!! Запилите добавление пользовательского флажка на карту! "Добавить метку" - ОП! Кликнул на карту и место отмечено! (Как по мне - было б очень удобно!!!)
    Проблема: Бегу я мимо Импа играя за Лигу (по местности где хоругви бегают). Пробегаю мимо (я в него не целюсь!), и он остаётся у меня за спиной... Бегу дальше... ФИГАК!!! Мне в спину Сдвоенный выстрел, замедлялка, шарики, взрывная стрела... ну и короче исход ясен А всё почему? потому что я даже и не знал, что он такой шакал
    Решение: Введите паучье чутьё Нет, ну серьёзно! Пробегая мимо моба, если он целится в тебя, пускай над головой перса мигает восклицательный знак! Маленький но заметный! Реально помогло бы!

    Надеюсь вы прислушаетесь к моим просьбам и предложениям

  21. #341
    Аватар для Loreleya
    Империя Курсант Империи Loreleya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Хотелось бы повышения в уровне имперского наставника мистиков Геллы Рассудиной. Ну как же так, женщина трудится на благо Империи не один год и всё 8 уровня! Хотя абсолютно все наставники кажись 40 го и выше, даже умершие в чистилище. Дискриминация какая-то) Спасибо заранее, если не оставите просьбу без внимания))

  22. #342
    Аватар для Carnagovich
    Поселенец Carnagovich на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Loreleya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы повышения в уровне имперского наставника мистиков Геллы Рассудиной. Ну как же так, женщина трудится на благо Империи не один год и всё 8 уровня! Хотя абсолютно все наставники кажись 40 го и выше, даже умершие в чистилище. Дискриминация какая-то) Спасибо заранее, если не оставите просьбу без внимания))
    Принято, уровень повысим.

  23. #343
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Принято, уровень повысим.
    Пипец как важно!
    Кстати, об интерфейсе - хотелось бы иметь возможность просто покупать друзы у мастера самоцветов, а не делить их по качеству, каждый раз заново открывая окно...

  24. #344
    Аватар для Kozlov1996
    Заблокирован Kozlov1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Уберите прогресивку нафиг

  25. #345
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Carnagovich Посмотреть сообщение
    Принято, уровень повысим.
    а доп. панели под умения появятся когда нибудь?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #346
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    А возможность свободного прохода Империи через боковые ворота можно пофиксить (уровень стражникам повысить и все такое)? А то в церковь представители империи уже очереди выстраивают.. Есть подозрение, что мирра бесплатная, уж слишком часто наведываются к Миле Мещерской
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  27. #347
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Прошу вас сотворить чудо, а именно большой пребольшой шкаф ...для одежды ячеек минимум под 300, потому что так станет удобнее, ведь мода присутствует и в аллодах. Банка не хватает катострофичеки.

  28. #348
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Прошу вас сотворить чудо, а именно большой пребольшой шкаф ...для одежды ячеек минимум под 300, потому что так станет удобнее, ведь мода присутствует и в аллодах. Банка не хватает катострофичеки.
    Работы в направлении решения этой проблемы ведутся. Ждите официальных анонсов

  29. #349
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    При нажатой кнопке Т - добавить шарикам сталка и огнестенкам мага цветовую ауру. Зеленую от союзников, красную от противников.

  30. #350
    Аватар для Tarik82
    Бродяга Tarik82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Разве что иконки над NPC несколько неуклюжие, туда хотелось бы что-нибудь поаккуратнее.
    А вот к графике хотелось бы добавить современное динамическое освещение, блум, блюр, фокус, свечение и другие фильтры, тогда картинка будет выглядеть сказочнее, а размытые текстуры - лучше.
    Извиняюсь, что не по теме, просто огорчило, что хорошая картинка с художественной точки зрения выглядит скучновато. Добавьте плюшек.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 23.06.2013 в 08:26. Причина: Нарушение правил форума

  31. #351
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Знаю это уже многие говорили, но повторюсь добавьте доп. панели под умения. Потому что под всё нужное на панели бывает не хватает места! Из-за этого появляются не удобства, приходиться жертвовать чем то менее важным, но очень нужным!

  32. #352
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarik82 Посмотреть сообщение
    Разве что иконки над NPC несколько неуклюжие, туда хотелось бы что-нибудь поаккуратнее.
    А вот к графике хотелось бы добавить современное динамическое освещение, блум, блюр, фокус, свечение и другие фильтры, тогда картинка будет выглядеть сказочнее, а размытые текстуры - лучше.
    Извиняюсь, что не по теме, просто огорчило, что хорошая картинка с художественной точки зрения выглядит скучновато. Добавьте плюшек.
    Как раз в последнем патче была добавлена возможность включить в игре Bloom ("эффект свечения" в опциях). Картинка становится более сочной и красочной )

  33. #353
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Как раз в последнем патче была добавлена возможность включить в игре Bloom ("эффект свечения" в опциях). Картинка становится более сочной и красочной )
    Я включил, увидел, что повязка на глазу из чёрной стала красной, и выключил. Свечение свечением, но размазывание цвета - это не то, что хочется видеть...

  34. #354
    Аватар для fylhtqxthyjd
    Новобранец fylhtqxthyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    панельку под скилы нужно больше!!111расрасрас ._.



  35. #355
    Аватар для egorlukin
    Батрак egorlukin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    дайте возможность увеличивать размер текста в окне общения с NPC и журнале заданий.

  36. #356
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Хотелось бы, чтобы вернули старые иконки заданий. Вот.

  37. #357
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от egorlukin Посмотреть сообщение
    дайте возможность увеличивать размер текста в окне общения с NPC и журнале заданий.
    согласен, а так же было бы полезно и в некоторых других местах.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #358
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    На яре и хуторе часто в начале сражения иконки персонажей не успевают подгрузиться. Противника находишь через таб. И читать кто же попал к тебе в фокус обычно времени нет. А петов язычника с их уникальными именами вообще не отлечишь от персонажа без иконок.

    1) Когда в фокусе игрока находится ПЕТ противника, то перед именем животного хотелось бы видеть надпись БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ "ПЕТ".
    2) Веести настройку в игровом интерфейса запрещающию через таб выбирать ПЕТов противника.

  39. #359
    Аватар для sashakamenev
    Бродяга sashakamenev на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мне очень хочется динамическую камеру если вы меня поняли , то есть я произвожу заклинание электрошок и у меня камера при ударе немного двигается от удара , а если например заклинание огненный шар , а там взрыв большой так может и отдача будет побольше и ещё можно добавить покачивание камеры.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.07.2013 в 23:03. Причина: Обсуждение сторонних проектов

  40. #360
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А я знаю людей, которые матом ругались на эту фишку и тут же ставили моды на её отключение.

    В игре есть несколько умений (на все классы всего несколько умений), которые влияют на камеру. Можно добавить этот эффект еще парочке. Но никак не больше. И запилить галочку отключения или ползунок количества/силы этого эффекта.

     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения