Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши пожелания по игровому интерфейсу
     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 528
  1. #161
    Аватар для UltraFlick
    Новобранец UltraFlick на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Очень неудобный таргет в игре. Настоятельно требую его изменения. Все глаза уже сломал. На дальних дистанциях вообще невидно, кто в таргете выбран. Если там несколько мобов, то невозможно понять, который в таргете. На арене невозможно увидеть, где находится выбранный в списке союзник. На экране мешанина юнитов, совершенно непонятно на какой дистанции объект, в зоне действия заклинания или нет. Когда будет сделан нормальный таргет? Оринетировочную дату, пожалуйста.

  2. #162
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    ВЕРНИТЕ настройку тумана в игру... и в правду нифига не видно из-за него, особенно под водой (туман под водой? что за жуть?)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  3. #163
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Сделать отключаемыми цифры статов в скобках контекстного меню экипировки! (хотя я не думаю что как то будет держать их включенными, разве что сами авторы)

  4. #164
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Где старый интерфейс, не склепанный пьяным дядей Васей-слесарем, страдающего от ужасной формы косоглазия, под наркотиками, в период дикого душевного упадка?..
    Последний раз редактировалось Neveric; 15.08.2012 в 18:22.
    Привет. Зря ты тут.

  5. #165
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Поражает творящаяся у вас тут клоунада. Для чего создавалась эта тема непонятно, ибо то что сделали с интерфейсом (а сделали откровенное бычье каловыделение ) ,нигде не обсуждалось и никем не предлагалось. Кого слушает и чем руководствуется АОтим непонятно, может там у вас слепой,глухонемой карлик сидит в офисе и вам подсказывает что и где исправлять
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #166
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Вот так вот пришлось работать напильником с новым интерфейсом, что бы более менее играбельно было.
    [IMG]//s019.radikal.ru/i603/1208/b7/460b36b0cf31t.jpg[/IMG]

    Самая важная панель, классовая, вообще вынес под аватара, ниже идут бафы (на скрине их нет, точнее один), увеличены кнопки, и все раскиданы по низу экрана.
    Как то так получилось
    Последний раз редактировалось welldotru; 15.08.2012 в 19:05.

  7. #167
    Аватар для IdealAllods
    Империя Доброволец Империи IdealAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    предлагаю сделать возможным упорядочивания ездовых животных в стойле по рангам или переставлять самостоятельно, так же чтоб в окне навыков упорядочивался список заюзаных трактатов и тд по порядку, давно этого жду

  8. #168
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Разрабртчики сделайте настраеваемый интерфейс с вохможностью перетаскивания всех окон и настаивания панели горячих клавиш(дрбавление,перетаскивание) а также возможность менять их оформление и значков над нипами


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  9. #169
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Интерфейс выбора фракций:
    Не цитирую, просто доношу ляп.
    У Лиги написано: "Содружество людей, эльфов и гибберлингов... блаблабла".
    У Империи написано: "Государство хадаганцев, орков, Восставших... трампапам".

    Прошу исправить у Лиги первую расу на канийцев, ну или у Империи на людей. Они же к одной расе (людей) принадлежат, только культурные различия и гос-ва разные, следовательно названия разные.
    Спасибо за репорт, будет поправлено.

    Цитата Сообщение от iamcaine Посмотреть сообщение
    3. не знаю как у других, но у портных нет (мейби добавили пока не заходил на основу), выборки по рецептам. было бы очень удобно если бы можно было отображать отдельно изученные рецепты и дефолтные.
    Интерфейс списка рецептов будет еще улучшаться и дорабатываться.

  10. #170
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Интерфейс списка рецептов будет еще улучшаться и дорабатываться.
    Было бы неплохо перед изменениями спросить у игроков, как им будет удобнее, а потом сделать именно так, а не наоборот.

  11. #171
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Хочу настраиваемую панель умений как чат

  12. #172
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Хочу норамальный шрифт в окне характеристик! И чтоб запятые были видны!

  13. #173
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    ну администрация вряд ли читает,хотелось что бы модераторы передали на селекторном совещании что бы всетаки дали возможность нормально искать пропущенные квесты ,ну не могу найти и все,хоть тресни ,

  14. #174
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от gagarin82 Посмотреть сообщение
    ну администрация вряд ли читает,хотелось что бы модераторы передали на селекторном совещании что бы всетаки дали возможность нормально искать пропущенные квесты ,ну не могу найти и все,хоть тресни ,
    Поддержите идею.

  15. #175
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    А что значит "нормально"?
    В игре есть поиск задания - кнопочка такая.

  16. #176
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    А что значит "нормально"?
    В игре есть поиск задания - кнопочка такая.
    Кнопочка "Найти задание" ищет то, "которое рекомендуется выполнить в данный момент". Например, мне предлагется выполнить "Кровь Великого", или "Прямой прыжок" или внезапно квест в ГД. А речь идет о тех заданиях, которых еще нет в журнале.

  17. #177
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Сделай так, чтобы у тебя в квестбуке было менее 5 важных заданий.
    Тогда кнопка "Найти задание" будет искать тебе квесты, которые у тебя еще не взяты.
    На данный момент она переключает 5 разных результатов. Т,е. если у тебя в квестбуке 5 важных заданий - она будет переключать их. Если менее 5 - то сначала предложит тебе имеющиеся задания, затем будет искать еще не взятые и выдавать к ним почтовый квест.
    Хотя доработать есть что, спасибо.

  18. #178
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    1. Обязательно, в первую очередь запилите дополнительную панель для скилов. Ну смех же. В других играх там чуть ли не пол экрана в панели. Не хватает вынести все желаемые абилки\банки\маунтов и т.д. на панель. А вообще будет супер, если вы сделаете возможность самостоятельно добавлять сколько угодно ячеек и размещать их в любом месте на экране.
    2. Расширение банка. не кол-во ячеек, а визуальный обзор. Если вдруг надо что-то переложить в банке с верхних ячеек в нижнии, то приходится совершать лишние действия. В идеале, если все ячейки банка будут показаны. И не надо никаких курсоров.
    3. Любые аблики, которые класс получает временно от срабатывания чего-либо должны быть показаны в первую очередь. Да и вообще, залипите показ всей фигни, накиданной на игроке. Как вообще можно играть, если не видно половины того, что на тебя скастовали?
    4. Поддержу человека, который писал про костюмы. Уважаемые разработчики, костюмов тьма тьмущая, а вот хранить негде. Сделайте каждому игроку персональную "комнату перемен". Только называться она будет, к примеру, "Гардероб". Соответственно костюмы сделайте как предмет, который, чтобы появился в гардеробе, необходимо заюзать. Все...делов то! Заюзали костюм он и исчез из сумки. Подбежали к гардеробу и одели его. Кстати, еще один плюс к теме про запиливание гардероба - это возможность посмотреть крупным планом одетые кастюм и повертеть себя любимого со всех сторон. за примером далеко ходить не надо, думаю все играли в Sims.
    5. Еще есть интересная мысля - может и не совсем относится к данном теме, но выскажу. Сделайте возможность аренды шмоток. К примеру, чтобы игрок 51 лвл мог арендовать оранжевый посох 51лвл. Идею развивать не буду...суть понятна...
    6. Гильд-банк. Самый простенький и только на голду. Уже от этого люди будут от радости кипятком писать. Открываешь вкладку "гильдия" и нажимаешь положить деньги в гильд банк+ комент. Все...больше ничего не надо! Только ГМ имеет право снять эти деньги. ГМ и офицеры имею право просмотра статитики (кто сколько положил и когда). Чесслово...как в прошлом веке: подбежать к почте\вызвать гоблина, потом ввести ник тех.перса аля банк гильдии, отправить, ждатьп ока дойдут...брбрбрбрррр
    7. Введи в гильдии ранги "Казначей" и "Заместитель лидера". Это страховка на время отсутствия ГМа по форс-мажорам.
    8. Выставления предметов на рынок на 4 часа мало. Сделайте возможность выбирать срок: день, 3 дня, неделя, месяц.
    9. Сделайте протокол гильдии. Действительно необходимая штука. Во вкладке отображалось бы когда кто пришел\сам вышел или выгнали + возможность добавить комент.
    10. +100500 к тому, кто писал про монетки. Чесслово, когда их 100+ и начинаеш на них тыкать, хочется плюнуть вам в лицо, уважаемые разработчики.
    11. Запилите гоблину возможность скидывать билд и характеристики. ну смешно бегать каждый раз к классовику
    12. Нижние пушки на корабле сделайте по аналогии с верхними - нафиг надо эти дырки? сделайте одну большую и чтобы поворачивались пушки также как и верхние.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  19. #179
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    13. Сделайте возможность передать игроку вещь без функции "торговать". Вот я попросил у кого-то в рейде банку на разум. Человек ко мне должен подбежать, кинуть торг, одобрить...Сделайте, что бы человек подбежал, нажал кнопку "передать", выбрал нужную вещь и нажал ОК. Все! Вещь у меня в сумке.
    При этом возможность торговать оставить без изменений!
    Последний раз редактировалось Infersons; 14.09.2012 в 13:04.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  20. #180
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    14. Возможность удалить все выбранные письма из почты в 2 клика.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  21. #181
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    15. Увеличьте кол-во ячеек для банка, а также сделайте это более доступно. Дорого нынче эта приблуда.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  22. #182
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    16. губозакаточную машинку xD
    А если серьезно, то + к словам про банк в ом окне без возможности юзать этот бегунок *О*
    еще хотелось бы справа еще 1ну панельку для скилов... но не путем уменьшения! а путем "оптимизации" чтобы это не значило))

  23. #183
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Тема очень старая..но напишу-замок на скиловую панель!НЕужели так трудно?

  24. #184
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Сделать еще панелек под умелки
    Вернуть отображение важных и второстепенных заданий над игровыми персонажами как было раньше.
    скажи донатеру HELLO

  25. #185
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ненаю интерфейс это или нет, но ннада сделать так чтобы чертовы юбилейные монеты падали сразу в ценности, без всяких активаций и прочего клацанья. Те кто активно фармят или качают переродков понимают о чем я.
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  26. #186
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Тема очень старая..но напишу-замок на скиловую панель!НЕужели так трудно?
    Для этого есть простенькое расширение PaneLocker (а если вы пользуетесь расширением AOPanel, то вам нужен вот этот вариант блокировщика)
    {офф}: я думаю чем больше человек установят соответствующее расширение, тем ближе вероятность что его введут в число стандартных. с круглой миникартой ведь именно так получилось =)



    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    Сделать еще панелек под умелки
    Вернуть отображение важных и второстепенных заданий над игровыми персонажами как было раньше.
    А вот тут я бы поспорил =) Видя важные и не важные задания новички начинают пропускать не обязательные и теряют тонны опыта...


    Цитата Сообщение от Priestling Посмотреть сообщение
    Ненаю интерфейс это или нет, но ннада сделать так чтобы чертовы юбилейные монеты падали сразу в ценности, без всяких активаций и прочего клацанья. Те кто активно фармят или качают переродков понимают о чем я.
    Скорее, лучше сделать комбинацию Shift + ПКМ (как при покупке предметов) с возможностью ввести, сколько монет перевести в ценности.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  27. #187
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Не уж, пускай сразу в ценности юбилейки идут. Я так ЛКМ сломал, пришлось донажимать правой и купить новую мышь

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  28. #188
    Аватар для okrutoio
    Banned okrutoio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Красивее шмот, эффектнее бои, меньше лагов и и и-и-и...понесло, вообщем сделайте бои более красочными, шмоткам придайте няшности хех

  29. #189
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Поддержу насчет расширения панелей умений, и это надо срочно. Возможно, я делаю недостаточно трехкнопочные билды, но 36 ячеек и горячих кнопок уже сейчас забиты полностью на нескольких персонажах вещами, которые надо быстро использовать в бою. Приходится уже менять отступление на жестокость и маунта на охлаждалки по ситуации, а что будет с обновой и вводом новых умений (и дополнительных очков умений/вех)?

  30. #190
    Аватар для ParaN0ja
    Лига Волонтёр Лиги ParaN0ja на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Чтобы много не флудить, так:

    1. увеличение, перетаскивание панели умений, возможность выбора - сатрая/новая панель, перетаскивание классовой панели - это однозначно +

    2. перетаскивание окна Аукциона - тоже + (да, можно перетащить окно чата, но это не всегда удобно и строка ввода не перетаскивается(...)

    3. отдельная вкладка для костюмов в сумке/банке была-бы очень удобна... (понравилась идея с динамическим изменением размера вкладок) Идея "Гардероба" а la Sims - тоже хороша)), и главное ничем не мешает в реализации идеи вкладок)))
    з.ы. сортировка улучшителей в банке не всегда корректна (замечала у колец и серег, может и еще у каких-то есть такое)

    4. хотелось-бы иметь возможность выбирать: сворачивать/не сворачивать строку бафов на своем персе и сопартийцах. Кто-то писал, что ему это не нужно, а иногда бывает необходимо (РТ, Юбка в МГ - при наборе определенного кол-ва стаков нужно снять босса. неудобно елозить мышью по строке бафов )

    5. про показ окна чата поверх карты в астро и окна визора уже говорили, а вот еще хорошо-бы поверх всего этого видеть бафы от астрала/сундуков аномалки на коре (в аномалке, так вообще игогда секунды решают все)

    И да, все это или почти все решаемо с помощью аддонов, но они не всегда удобны, легко настраиваемы и сочетаемы между собой, и часто являются причинами дополнительных лагов, количество которых хотелось-бы не увеличивать, а сокращать.
    з.з.ы. все-таки нафлудила... )))


    ... в танке...

  31. #191
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    В диалоге с НПС неплохо было бы сделать кнопку для отказа от задания. Что бы не пришлось лезть в журнал, если случайно не то задание взял (актуально, например, для Регистратора Гильдий)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  32. #192
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Большая просьба сделать опцию "добавить в друзья" только по согласию человека которого добавляют!
    Надоели что все время следят за передвижением персонажа (пример: враг с лиги зашел за имп. твинка, увидел что я в аномалке и тут же летит своим топ флотом). Так же просьба убрать из списка всех друзей, кто все же друзья, смогут опять друг друга добавить, но уже по обоюдному согласию.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  33. #193
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolinserrr Посмотреть сообщение
    Большая просьба сделать опцию "добавить в друзья" только по согласию человека которого добавляют!
    Надоели что все время следят за передвижением персонажа (пример: враг с лиги зашел за имп. твинка, увидел что я в аномалке и тут же летит своим топ флотом). Так же просьба убрать из списка всех друзей, кто все же друзья, смогут опять друг друга добавить, но уже по обоюдному согласию.
    Раньше так и было, если мне память не изменяет.

  34. #194
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Сделайте, пожалуйста, кнопку отмены аукционного лота. Не своего, а того, на который поставил. Пусть даже со штрафом.

  35. #195
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Сделать индикатор, указывающий наличие каких-либо бочек-сундуков в трюме корабля. Чтобы был виден при нахождении персонажа на этом корабле или в ангаре. Если бы указывалось количество и тип содержимого, было бы вообще шикарно, но можно и просто флаг "есть груз"/"нету". Бегать в трюм, чтобы узнать, можно ли отзывать кор, как-то долго и лениво.

  36. #196
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Полностью поддерживаю все пункты первого поста много мелочей но все очень сильно раздражают особенно с монетками и аддоны доставлять надоело из за каждой мелочи это по поводу чата и рулей).
    И хотелось бы добавить от себя несколько просьб
    1) хотелось бы панельку еще одну а то ничего не влазит из за чего надобность в эмоциях вообще отпадает пока залезешь пока найдешь уже ничего не хочется)
    2) Просьба добавить кнопочку отключения сравнения шмота сильно отвлекает в обычное время когда начинаешь переодеваться это функция может и помогает но в остальное время только мешает
    3) очень сильно устают глаза из за кислотных надписей над мобами дайте право выбора отображения старое/новое то же самое и с панелью не всем она удобна слипшаяся в едино добавьте право выбора
    4) добавьте пожалуйста в фильтр чата кнопочку игнорировать сообщение типа плиииииззззззз и так на все окно чата очень мешает прочтению нужных сообщений
    5) и последнее добавьте пожалуйста во вкладку гильдии более подробное описание когда вступил, к авторитету за месяц еще один столбик авторитет за все время и в отдельную вкладку кто основатели гильдии по никам ну это в идеале)))
    Если хоть что то будет добавлено буду очень благодарна)))

  37. #197
    Аватар для promostro2
    Новобранец promostro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Я желаю, игровому интерфейсу, что бы его не меняли!

  38. #198
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хочется:

    Дополнительных панелек под скиллы.

    Упорядочить вкладку ценности - там все постоянном беспорядке.

    Автоматическое перемещение не только по квестам, но и к банку и т.п. - по щелчку на миникарте.
    по первому пункту сделал голосование
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72783
    результат практически единодушен
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  39. #199
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    по первому пункту сделал голосование
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72783
    результат практически единодушен
    дафно пора но видимо этого не будет как ги банка и как каста руками) мечты..


    а места то реально на панеле не хватает

  40. #200
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Добавьте еще одну строку а то уменя уже не влезают(((

     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения