Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовник и Мистик [В разработке/Май]
Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 590
  1. #201
    Аватар для kronberg
    Поселенец kronberg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Сегодня докачал друида до 51 , одет - жезл и копье 49синь, остальное бижа 46 синь, шмот
    зелень 48 и три вещи 49 синь. Довольно легко убиваю 51 ледяных мобов с синим кольцом( отдельно которые кучкуются)
    Выпита алхим на разум и все, а палом этого же моба алхим + шоп на удачу и провор. Вот такой пал раздражает.
    У пала и дру 666/666 V покров. Дру рейндж петовод

  2. #202
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Неужели дожили!! Хренова уйма времени прошла с переделки классов, надеюсь что ЭТА переделка не погубит классы, а то что-то печально в последнее время стало... Ну что же, дерзайте, может и некров наконец чуток затронете??
    З.Ы. Уже хочу поюзать новые классы!!!

  3. #203
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    а я хочу выживаемости паладина до уровня разведчика...ну хотябы парочку вех с пассивной защитой...
    Хару, тебе стоит поучиться выживаемости у Авалена, никаких проблем ни с дпс ни с выживаемостью у нынешних палов нет, правьте руки.
    Владыки Астрала

  4. #204
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Попытавшись осилить 20 страниц радостных воплей мозг умер в конвульсихях.
    Пишу спинным - ура, товарищи!!! До конца этой пятилетки (тьфу, игрвого года) Мыло.Ру обещало нам изменения профессий, частичной отвязки (хоть одного умения) хила некров от крови и возвращение тропического острова... Очень в них верю, но как-то сомневаюсь...
    Надеюсь с будущими обновлениями они будут менее жадны на информацию, и будут ее (информацию) раскрывать не как сюрпрайз (отсутсвие хила от вампа).
    ПС. Твинк мистик может даже выберется из глубокой попы на Асээ.

  5. #205
    Аватар для ANGEL432
    Империя Курсант Империи ANGEL432 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Пересечение миров
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Наконец, каст over 9000 уйдет в прошлое!!!!
    основа
    подрастающие поколение

  6. #206
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    А, магов тоже переделали полгода назад, а потом фиксили пару раз и свели все хорошее к нулю. То же и тут будет.

  7. #207
    Аватар для Mozuzu
    Империя Доброволец Империи Mozuzu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Живу в бороде Айденуса
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Даааааааааааааа аааааааа!!
    Ребят я нашел хила, но он не танк, а дд ©
    ******|НД
    lol

  8. #208
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Так все радужно описанно, мне ашь не посебе стало(
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  9. #209
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Меняйте нас полностью!!!!!

  10. #210
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от vewii Посмотреть сообщение
    Ура!! Наконец мисты и храм станут играбельными =)
    Кто сказал? Может получится ещё хуже, чем есть сейчас.

  11. #211
    Аватар для Lady-Forest
    Лига Lady-Forest на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Избушка на краю Светолесья
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ой, боюсь, боюсь... Всегда считала мтстиков классом "для избранных" такими они были всегда
    МарияЛютая, Канийка-Друид с Молодой Гвардии
    и её дочь Златовласа, избравшая путь Священницы.

  12. #212
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Круто че... А некров в топку... Не пофиксят нам кровь

    [Игромания ХР] Многих интересуют вопросы развития рас и классов. Недавно кардинально переработали волшебника и разведчика. Кто на очереди?

    [Allods Team] Мистик... Планируем немного переделать лечение некромантов — чтобы ослабить их зависимость от генерации крови.
    А в итоге обновятся храмы, но не некроманты

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  13. #213
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Хотелось бы увидеть черновой калькулятор талантов , чтобы знать к чему готовиться) Хотя хуже не будет , хуже уже некуда .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  14. #214
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    поднять дпс храмовников? увеличить мобильность мистиков? хорошие идеи=) только не переборщите, а то как бывает - меняют класс, получается имбаланс, храмовники с мистиками радостно нагибают, пока идет балансировка, проглатывают новый контент и получают изначальное преимущество. равно вероятна и противоположная ситуация, когда храмовники и мистики бегают по кустам с воплями "только бы не заметили, только бы промахнулись". отсюда просьба, запускайте тестовый сервер хотя бы на месяц, балансируйте, перекручивайте, перепаивайте тридцать, сорок раз, но выпустите на просторы сарнаута нормально сбалансированые классы. мы согласны потерпеть подольше и увидеть майское обновление в июне, если на то потребуется, но сообщество ждет стабилизированный и сбалансированный продукт=)
    з.ы. мистики, запасайтесь маной. что то мне подсказывает, что вам ее будет ой как нехватать=)
    , тот самый, да да

  15. #215
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну и зачем все это. Храмы сейчас великолепные танки, по дамагу всего немного отстающие от варов (я не про нубоваров и палов), а теперь их урон повысят до урона остальных классов, то есть шамов, магов, луков, бардов... Норм так класс получается: барьеры, неплохая хилка, высокий дамаг, мне кажется слишком жирно, все кроме повышания урона вполне разумно и я только за, но повысить урон, значит втоптать в грязь варов, нафига они будут нужны, когда будут проигрывать палам во всем (танчат хуже, дамажут хуже, хилки нету).
    А мисты вообще беда, теперь в дуели миста сможет слить только бард, если уж даете инкатовые скилы с уроном, сравнимым с пиролизом (который бьет очень даже больно), то тогда режьте им контроль.

  16. #216
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну и зачем все это. Храмы сейчас великолепные танки, по дамагу всего немного отстающие от варов (я не про нубоваров и палов), а теперь их урон повысят до урона остальных классов, то есть шамов, магов, луков, бардов... Норм так класс получается: ... значит втоптать в грязь варов, нафига они будут нужны, когда будут проигрывать палам во всем (танчат хуже, дамажут хуже, хилки нету).
    Товарищ, а вы не задумывались над тем, что люди, которые выбирали пала во времена ОБТ, как-то не ставили задачу играть именно танком? Год назад это было желание разработчика вогнать нас в эту роль. Пал ДД? Да, такие есть и они единицы, с дикими рунами, обхапанные банками и алхимом. И да, тогда они дают немного меньший дамаг, чем равно одетый вар. При этом игра палом - это пианино, вечная борьба за энергию и рандомные каноны. Давайте вару сделаем набор БП рандомным и сгораемым при каких-то значениях - сразу вары почувствуют себя в шкуре палов и магов. Про отхилку отдельное "мерси": работает отлично вне боя, с нехилым таким откатом (чего же это у нас палов хилов не появилось до сих пор, м? хилка-то отличная!) Так что не надо "ля-ля" про хил, дамаг и все такое. Должен быть выбор кем ты хочешь быть: дд или танк. И сейчас, надеюсь, вернут этот самый выбор, который был год назад. А варам на жизнь жаловаться, имхо, грех: дд отличные, танки вполне даже хорошие, контроль для пвп и урон - все это есть. Чего не хватает?

    А что касается дамага пала, то тут скорей всего все очень просто - подкорректируют цифры между 2 и 3 рангом умений, а то сейчас даже смешно становится от разницы цифр. На счет остального уже высказался: главное, чтобы не сделали хуже. Иначе палов потеряем как класс. И тогда вары окончательно заменят наше место даже на танковском поприще.

  17. #217
    Аватар для ifliya
    Стражник ifliya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    рано радуетесь *_^ переделают вам классы, ага. Вот вижу как на яву, сразу после обновы - "ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!!"
    Великая и могучая Империя и её не менее Великий Вождь Яскер всегда впереди планеты всей!!!


  18. #218
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Да вы прикалываетесь =)
    Есть Руки, и они тащут. у нас Пал, основа танкования в МГ, туда варам вход как ДД, да и вара остальные классы не считают за танка...
    Мистики... ммм... понятно, что тяжело, но и у нас на сервере есть мистики, которых убить просто не реально... если он вовремя спохватился
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  19. #219
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Если классом играть сложнее, не значит, что он должен быть лучше остальных. Сами написали, что хорошие палы немного уступают варам в дамаге, при этом как танки выигрывают у варов очень сильно, тем более я согласился, что переделать набор канонов разумно, я высказался только против добавления урона палам, чтобы вары хоть в чем то были лучше палов. Ну насчет мистов, наши мисты были в восторге от предстоящих изменений, хотя как вспомню мистов упитых в упорку, с дудкой и под таргетом 2 хилов, бегающих в центре вражеского рейда, и раскидывающих и станящих все вокруг на 5+ секунд (еще и замедление после стуна), становится страшно, что влетая в толпу они при этом еще параллельно контролю всех вокруг смогут снести мага или хила. Хотя еще вопрос какой откат будет у этого скила, если безоткатный, то мист станет очень и очень силен.

  20. #220
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    314
    Репутация
    950
    Ах жалко его пару недель назад не запустили, а то я уже начал за мага гамать.

  21. #221
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Fuck yeah! Лишь бы изменения в правильную сторону. Потираю ручонки в предвкушении.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  22. #222
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Без калькулятора талантов или данных с ПТСа(что лучше) поздравлять с чем-то довольно странно, одно хорошо, что после переделки уже будет виден общий тренд класса и если что с него или игры можно сваливать.

  23. #223
    Аватар для dokot121
    Батрак dokot121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    еще стонать будете от обновы

  24. #224
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ну что же, "Черный апрель" прошел.

    Увидят ли храмы "Спасительный май"?)

    Или же "Черный май" затмит "Черный апрель"...

  25. #225
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Хм... инкастовый ПШ, конечно, хорош, но не переборщили бы разрабы. Не хотелось бы, чтобы руки утратили роль в ПвП)

    Миста инвалида, разумеется, тоже бы не хотелось...

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  26. #226
    Аватар для NAlex
    Горожанин NAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Вррбщем пал порадовал, но огорчило то что карающий меч расходует каноны . . .

  27. #227
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    ОМГ, дождались Грац мистиков и храмовников
    Adamantin - ISA

  28. #228
    Аватар для grobovchik
    Новобранец grobovchik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Пермь,новоград
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Ой,ну наконец-то мистов изменят,ну и палов))
    "Многие погибают, пытаясь погубить других"

  29. #229
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Вернемся к нытью))) Храмов второй раз правят, а воинам вехи-то упорядочат? даже перерабатывать ничего не надо, просто переставьте вехи.
    Вот наглючие вары какие. У вас вехи такие есть что нам обзавидоваться только. Ну и что что расположены так как сейчас...

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну и зачем все это. Храмы сейчас великолепные танки, по дамагу всего немного отстающие от варов (я не про нубоваров и палов), а теперь их урон повысят до урона остальных классов, то есть шамов, магов, луков, бардов... Норм так класс получается: барьеры, неплохая хилка, высокий дамаг, мне кажется слишком жирно, все кроме повышания урона вполне разумно и я только за, но повысить урон, значит втоптать в грязь варов, нафига они будут нужны, когда будут проигрывать палам во всем (танчат хуже, дамажут хуже, хилки нету).
    А мисты вообще беда, теперь в дуели миста сможет слить только бард, если уж даете инкатовые скилы с уроном, сравнимым с пиролизом (который бьет очень даже больно), то тогда режьте им контроль.
    Раз не знаешь класс храмовник не пиши всякую ересь. Сюдя по тому что про хилки написал еще и варов не знаешь.

    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    Хм... инкастовый ПШ, конечно, хорош, но не переборщили бы разрабы. Не хотелось бы, чтобы руки утратили роль в ПвП)

    Миста инвалида, разумеется, тоже бы не хотелось...
    Нет информации о том что ПШ станетинкастовым.

  30. #230
    Аватар для EgorusNAVI
    Бродяга EgorusNAVI на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    в городе Кемерово
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а будут сброшанны умени?

  31. #231
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Грац чо.
    Надеюсь очередь некров приблизилась.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #232
    Аватар для ZZaGGrrUzz
    Империя Цеховой Мастер Империи ZZaGGrrUzz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adirtal Посмотреть сообщение
    Вот наглючие вары какие. У вас вехи такие есть что нам обзавидоваться только. Ну и что что расположены так как сейчас...



    Раз не знаешь класс храмовник не пиши всякую ересь. Сюдя по тому что про хилки написал еще и варов не знаешь.



    Нет информации о том что ПШ станетинкастовым.
    Одно дд умение всяко будет инкастовым, понятно из текста новости.
    Ты хочешь чтобы я тебе помогал? Ты хочешь иметь х2 к опыту и к репутации? Стильный костюм которого почти ни у кого нет? Хочешь? Тогда при регистрации аккаунта вбей код 122969! А когда ты победишь меня в PvP, ты получишь эксклюзивный подарок! =D

  33. #233
    Аватар для Shushakov
    Поселенец Shushakov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Дождались то дождались вот только как то тревожно, сам играю палом с обт и вижу статистику развития и переделки класса, как только люди начинают конкретно разбираться в классе и хоть как нибудь более или менее играть им то тут великая рука разрабов сделав движение ножницами и фсе покатились яички по полу, так что пока не увижу не протестирую не буду пары радость пускать)))

  34. #234
    Аватар для grobovchik
    Новобранец grobovchik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Пермь,новоград
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Можно меня просвятить?что такое инкастовым?-моментальным?)
    "Многие погибают, пытаясь погубить других"

  35. #235
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Мне было с карающим мечом удобно когда было "сбит с ног" непонимаю нафиг они убрали и сделали каноны к мечу?


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  36. #236
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Про варов опять забыли((( У одних нас так убого раскиданы вехи!

  37. #237
    Аватар для adirtal
    Гвардеец adirtal на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZZaGGrrUzz Посмотреть сообщение
    Одно дд умение всяко будет инкастовым, понятно из текста новости.
    Тогда надеюсь с откатом будет 2,5 а не по КД. Сам понимаешь.... Сложно покачто представить. Возможно манозатраты будут пирка*2 при уроне пирка*1,5. Вообще не пойму зачем инкаст мистику. Вот стресс согласен, да и пирку заменить согласен что надо было.

    Цитата Сообщение от cefoff Посмотреть сообщение
    Мне было с карающим мечом удобно когда было "сбит с ног" непонимаю нафиг они убрали и сделали каноны к мечу?
    Ты такой опытный храм... МГ фармишь, в а4 летаешь... Какой кошмар, да? О_О

  38. #238
    Цитата Сообщение от Qpiin Посмотреть сообщение
    Про варов опять забыли((( У одних нас так убого раскиданы вехи!
    о дааа
    Раскол ван лав

  39. #239
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    у палов самые правильно расскиданые еп
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  40. #240
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Сколько вы берете пустых клеток в билде?

Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения