Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовник и Мистик [В разработке/Май]
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 590
  1. #241
    Цитата Сообщение от Qpiin Посмотреть сообщение
    Сколько вы берете пустых клеток в билде?
    В фул дд-билде?
    12 пустых/проходных (усиление хилок, например)
    14, если считать наказание бесполезной вехой (добавляет 0-1% дпс)

    по другому храмовнику дпс из себя никак не выжать Только вот таким забавным образом.
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 04.05.2012 в 08:34.
    Раскол ван лав

  2. #242
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Интересно, что багонёт на сей раз(

  3. #243
    Аватар для mw722
    Горожанин mw722 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики,когда же вы перераспределите вехи Варам, реально, нам столько вех не нужный приходиться брать и по 3-4 пустых клеток.И еще исправьте как нибудь этот баг или что это не знаю, бегу прямо за противником в зоне удара, а пишет что цель слишком далеко. Это очень раздражает когда ты беспомощен против бегающего противника.
    п.с грац мистов и палов

  4. #244
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    И это, календулы насадите побольше вокруг городов. Пазя Пазя блин!

  5. #245
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Отлично...! Дождались...

    P.S. Теперь начинаем молится о том, чтобы эти два класса, стали более чем ЛУЧШЕ!
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  6. #246
    Цитата Сообщение от mw722 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,когда же вы перераспределите вехи Варам, реально, нам столько вех не нужный приходиться брать и по 3-4 пустых клеток.
    Что такое 4 пустые клетки.. пффф


    Цитата Сообщение от mw722 Посмотреть сообщение
    И еще исправьте как нибудь этот баг или что это не знаю, бегу прямо за противником в зоне удара, а пишет что цель слишком далеко. Это очень раздражает когда ты беспомощен против бегающего противника.
    Это не баг, это у тебя отклик до сервера большой. Греши на свой интернет в первую очередь.
    Раскол ван лав

  7. #247
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Чё это все уверены что мистику уже хуже не может быть? А если ПШ хоть и без каста будет, но стоить будет 5 к маны, а если дамаг ПШ останется такой как сейчас, то типа кто-то будет его брать, уберут стресс, значит как-то подрежут КТ, да и нет ни слова о том что контроль както изменят, значит теже иички, ток вид с боку, пару бардов в пати и мистик как контролер отдыхает, так что рано грацать, ждем тест-сервера или хотябы нового калькулятора


  8. #248
    Аватар для narsufilenum
    Горожанин narsufilenum на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Незебград, ул. Дубатолога д.6 кв.666
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Интересно а ветки сильно претерпят изменения?? Я к тому, что, капли вышлют или нет?хм

  9. #249
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Что такое 4 пустые клетки.. пффф



    Это не баг, это у тебя отклик до сервера большой. Греши на свой интернет в первую очередь.
    с инетом в 100 МБит/сек такое происходит регулярно... тоже на инет грешить? это реально баг который продолжается уже почти год! и разработчики нас (Варов) не слышат!!! P.S. играю мистом переродом так в предвкушении нововведений! за это уже можно сказать спасибо.

  10. #250
    Аватар для RedMoonz
    Поселенец RedMoonz вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    -2
    Лучше бы магам оставили прежний домаг и вернули вехи, скилы какие были до обновления "Игра богов", а то магами не интересно играть стало, не то что раньше, о боже я только в воспоминаниях и на видео могу вновь увидеть "старого" мага как весело было с гармонией стихий, кольцо льда, вьюга была по мощнее, помощь стихий была, сдвиг был в вехах электро, а не тупо скил который для того что бы был такой же как раньше как в вехах, приходится апать его до 3ур, кольцо льда вообще взяли да убрали, зачееем?Оо Сделайте голосование хоть кто то на тему "вернуть магам вехи и скилы такие как были до обновления "Игра богов" и оставить преждний домаг ответы "да" и "нет" и пусть игроки проголосуют и что бы это голосование было в списке новостей которые появляются
    в игровом клиенте при вводе логина и пароля, те кому нравятся новые маги видимо не играли старыми или им пофигу потому что "он домажит нормально и им нравится, пусть он хоть чем пуляется главное домажит не плохо и все". И сделайте наконец для бардов аружие соответствующие типа арфы что ли, но не как сейчас тупо оружие физ классов, бард он как ипотека было без них хорошо, зачем ввели? А если ввели то сделали бы нормальный класс и не "Х**" пойми что!
    Ну серьезно что за бард?! во многих ММОРПГ где бы я не играл барды они супер бафферы с маленьким колличеством хп ну может чуть больше чем у мага, носят они ткань и оружие у них типа арфы или еще какой то ерундовины музыкальной и все скилы бьют чисто магией музыки, а не топором швыряются как ненормальные!
    Последний раз редактировалось RedMoonz; 04.05.2012 в 09:55.

  11. #251
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    В фул дд-билде?
    12 пустых/проходных (усиление хилок, например)
    14, если считать наказание бесполезной вехой (добавляет 0-1% дпс)

    по другому храмовнику дпс из себя никак не выжать Только вот таким забавным образом.
    Уважаемый АнуЗуро, вопрос то ясно поставлен- сколько в билде пала именно ПУСТЫХ клеток. У меня в вареДД их 7(семь) и они именно пустые, то есть ничем не заполнены. Проходные хоть что то делают ( у нас например есть вехи которые снижают откат никем неиспользуемых умений на 20%, так я их за пустые не считаю)

  12. #252
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Урааа *** мухрю наконец то дождались))

  13. #253
    Аватар для RedMoonz
    Поселенец RedMoonz вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    -2

    долой бардов и даешь "старых магов" со старыми вехами и скилами которые были до обнов

    Лучше бы магам оставили прежний домаг и вернули вехи, скилы какие были до обновления "Игра богов", а то магами не интересно играть стало, не то что раньше, о боже я только в воспоминаниях и на видео могу вновь увидеть "старого" мага как весело было с гармонией стихий, кольцо льда, вьюга была по мощнее, помощь стихий была, сдвиг был в вехах электро, а не тупо скил который для того что бы был такой же как раньше как в вехах, приходится апать его до 3ур, кольцо льда вообще взяли да убрали, зачееем?Оо Сделайте голосование хоть кто то на тему "вернуть магам вехи и скилы такие как были до обновления "Игра богов" и оставить преждний домаг ответы "да" и "нет" и пусть игроки проголосуют и что бы это голосование было в списке новостей которые появляются
    в игровом клиенте при вводе логина и пароля, те кому нравятся новые маги видимо не играли старыми или им пофигу потому что "он домажит нормально и им нравится, пусть он хоть чем пуляется главное домажит не плохо и все". И сделайте наконец для бардов аружие соответствующие типа арфы что ли, но не как сейчас тупо оружие физ классов, бард он как ипотека было без них хорошо, зачем ввели? А если ввели то сделали бы нормальный класс и не "Х**" пойми что!
    Ну серьезно что за бард?! во многих ММОРПГ где бы я не играл барды они супер бафферы с маленьким колличеством хп ну может чуть больше чем у мага, носят они ткань и оружие у них типа арфы или еще какой то ерундовины музыкальной и все скилы бьют чисто магией музыки, а не топором швыряются как ненормальные!

  14. #254
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Свершилось! Только как-то неожиданно и храмов пофиксят... Если про мистов речь шла неоднократно, то храмы всё время стороной были. Чтож, тем интересней. Давно хотел себе второго переродка храма, но из-за его так скажем малого дпс и отсутствии выбора, не решался. Главное, чтоб не сделали хуже или наоборот не преувеличили, а-то опять будут резать, резать, резать....

    От души поздравляю Храмов и Мистов. Ждём с нетерпением обновы

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  15. #255
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedMoonz Посмотреть сообщение
    Лучше бы магам оставили прежний домаг и вернули вехи, скилы какие были до обновления "Игра богов", а то магами не интересно играть стало, не то что раньше, о боже я только в воспоминаниях и на видео могу вновь увидеть "старого" мага как весело было с гармонией стихий, кольцо льда, вьюга была по мощнее, помощь стихий была, сдвиг был в вехах электро, а не тупо скил который для того что бы был такой же как раньше как в вехах, приходится апать его до 3ур, кольцо льда вообще взяли да убрали, зачееем?Оо Сделайте голосование хоть кто то на тему "вернуть магам вехи и скилы такие как были до обновления "Игра богов" и оставить преждний домаг ответы "да" и "нет" и пусть игроки проголосуют и что бы это голосование было в списке новостей которые появляются
    в игровом клиенте при вводе логина и пароля, те кому нравятся новые маги видимо не играли старыми или им пофигу потому что "он домажит нормально и им нравится, пусть он хоть чем пуляется главное домажит не плохо и все". И сделайте наконец для бардов аружие соответствующие типа арфы что ли, но не как сейчас тупо оружие физ классов, бард он как ипотека было без них хорошо, зачем ввели? А если ввели то сделали бы нормальный класс и не "Х**" пойми что!
    Ну серьезно что за бард?! во многих ММОРПГ где бы я не играл барды они супер бафферы с маленьким колличеством хп ну может чуть больше чем у мага, носят они ткань и оружие у них типа арфы или еще какой то ерундовины музыкальной и все скилы бьют чисто магией музыки, а не топором швыряются как ненормальные!
    с магами вопрос интересный...вот Вам играть неинтересно, а дпс у Вас один из лучших. А другим классам тем временем не до интереса, им бы хоть как-то играть.
    Про бардов с Вами полностью согласен, но есть одно НО. АО игра не совсем такая как все, здесь например и танки какие-то недотанки, которыми играть жутко неудобно, и барды нифига не класс поддержки, а соло-имба-класс-пошли-все-в-астрал. Резать бардов не надо, их переделывать надо, причём в корне, но, так как "порезку" ( и тут все посмеялись) бардов мы видели недавно, думается мне, что долго их трогать не будут

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  16. #256
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Ну не знаю, дпс храму дд можно было поднять и за счет усиления вех, которые необходимо взять для дд, а как танк он был просто супер, у нас в приоритете всегда были палы для танкинга...а вот с мистом надеюсь они не облажаются...
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  17. #257
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Храма качать одно удовольствие, ваншотит всех и вся.

  18. #258
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Qpiin Посмотреть сообщение
    Храма качать одно удовольствие, ваншотит всех и вся.
    на Таинственном острове? хотя не, даже там уже не ваншотит)))

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  19. #259
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAanGx Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, дпс храму дд можно было поднять и за счет усиления вех, которые необходимо взять для дд, а как танк он был просто супер, у нас в приоритете всегда были палы для танкинга...а вот с мистом надеюсь они не облажаются...
    согласен, но многих бесило пианино... Однако по новости как-то с этим пианино не всё понятно и первое впечатление, что всё останется как прежде, что касается количества умелок. Хотя надо конечно же смотреть, по двум строчкам понять что-то сложно.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  20. #260
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Пал до 45лвл стабильно раздает ваншоты, у самого пал перерод был)

  21. #261
    Аватар для dwarf2000
    Вольный Аллодер dwarf2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Интересно, а барьеры будут править? чтобы нормально танковать можно было

  22. #262
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dwarf2000 Посмотреть сообщение
    Интересно, а барьеры будут править? чтобы нормально танковать можно было
    А что с барьерами не так?

  23. #263
    Аватар для RedMoonz
    Поселенец RedMoonz вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    -2
    Описание класса бард в игре Rift http://riftworld.ru/classes/rogue/bard
    Барды вдохновляют своих союзников песнями, придавая им смелости и повышая их боевой дух, и поражают врагов с помощью ритма и рифмы.

    Сильные стороны
    Магическое пение Барда крайне полезно для вдохновления союзников и создания помех врагам. Таким образом, Бард является одной из лучших Душ, специализирующихся на поддержке.

    Слабые стороны
    Умелый Бард может превратить группу отдельных личностей в дружный отряд, однако, захваченный врагом, вдали от друзей, Бард всего лишь одинокий музыкант, который может спеть разве что погребальную песнь для самого себя.

  24. #264
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от dwarf2000 Посмотреть сообщение
    Интересно, а барьеры будут править? чтобы нормально танковать можно было
    Тут я бы перефразировал, учтя предыдущий пост ^_^

    "Интересно, а руки будут править? чтобы нормально танковать можно было "

  25. #265
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Палов на моей памяти уже переделывали ни раз и не два, есть значительно более приоритетные цели такие как шамы например "клац клац"
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Знаете хочется разнообразия играть 3 года без изменений как то напрягает
    Помнится язычники вообще вымирали, а вот вары... Да, наверное есть более приоритетные цели - "клац, клац"

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Согласились бы вы поменять тяжёлую броню, возможность носить щиты и барьеры на наши пассивные защиты? Вряд ли
    Я бы поменял на Ваш контроль...

    Цитата Сообщение от EgorusNAVI Посмотреть сообщение
    а будут сброшанны умени?
    А нафига? =)))
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Это не баг, это у тебя отклик до сервера большой. Греши на свой интернет в первую очередь.
    Кстати тоже переродком замечал. С палом и дру такого нет, хотя бегать тоже приходится. Особенно заметно это когда противник набегу прыгает - тогда умение вообще постоянно остается серым даже когда сквозь него пробигаешь.
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Уважаемый АнуЗуро, вопрос то ясно поставлен- сколько в билде пала именно ПУСТЫХ клеток. У меня в вареДД их 7(семь) и они именно пустые, то есть ничем не заполнены. Проходные хоть что то делают ( у нас например есть вехи которые снижают откат никем неиспользуемых умений на 20%, так я их за пустые не считаю)
    http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...KMPSTUW0379-_0
    Моя не понимать - где здесь 7 (семь) пустых и куча бесполездных вех? А ведь взяты все вехи усиливающие дамаг, почти все банки на основные статы (кроме 1 и правда далеко расположенной силы), немного контроля, антиконтроль, вехи на выживаемость...

    __________________________________________________ ______

    Поздравлять пока не торопитесь - что-то не видно в описании никаких существенных изменений кроме канона раз в 10 секунд (интересно, а остальное время храмовник будет курить бамбук или все же будут более значительные изменения?). Сперва стоит посмотреть что они предумали, а то только позавчера обсуждая с друзьями возможную переделку услышал фразу: "Еще будете кричать:"Где наша рендомная система канонов?"
    Последний раз редактировалось AlaAZIS; 04.05.2012 в 10:38.

  26. #266
    Аватар для dwarf2000
    Вольный Аллодер dwarf2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Тут я бы перефразировал, учтя предыдущий пост ^_^

    "Интересно, а руки будут править? чтобы нормально танковать можно было "
    с учетом того, что на 30-32 левелах бард пала раскатывает в тонкий блин, можно попробовать и руки поправить...

  27. #267
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение

    http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...KMPSTUW0379-_0
    Моя не понимать - где здесь 7 (семь) пустых и куча бесполездных вех? А ведь взяты все вехи усиливающие дамаг, почти все банки на основные статы (кроме 1 и правда далеко расположенной силы), немного контроля, антиконтроль, вехи на выживаемость...
    вот как раз если к башке идти +2 пустышки и если к берсерку идти снизу еще +1 пустышка.

    http://www.allodswiki.ru/talents#7_a...ryFJKLMQT018_0
    зы билд конечно клоунада,но чтобы взять все баночки сэкономив максимум вех вот так идти можно, 8 пустышек,встает вопрос о целесообразности брания в билд этих баночек и отказ от них в пользу грамотного прохода к вкусным плюшкам.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  28. #268
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение

    http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...KMPSTUW0379-_0
    Моя не понимать - где здесь 7 (семь) пустых и куча бесполездных вех? А ведь взяты все вехи усиливающие дамаг, почти все банки на основные статы (кроме 1 и правда далеко расположенной силы), немного контроля, антиконтроль, вехи на выживаемость
    http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...IKPW3456789-_0 Вот одна из самых распространенных раскладок вех вараДД для ПВП, на взгляд многих- не самая плохая, где действительно есть почти всё нужное. Так вот, ПУСТЫХ клеток тут 8(восемь)

  29. #269
    Аватар для agasfer87
    Бродяга agasfer87 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну посмотрим, что опять учудят с палами... Может все-таки хоть чуть приблизят к уровню прошлой весны...

  30. #270
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Хочу заметить, слова Разработчиков... Жирным шрифтом выделю главное!

    Мистик:
    Основанием для ПЕРЕРАБОТКИ класса послужила неудобная ротация умений, отсутствие мгновенных заклинаний и неудовлетворенность игроков механикой стресса. Все это вызывало сложности у игроков и отбивало у новичков желание играть мистиком.

    Храмовник:
    Существенной проблемой класса и одной из основных причин его ДОРАБОТКИ является случайное восполнение канонов. Отсутствие канона в нужный момент приводило к существенным потерям энергии и снижало эффективность класса в бою.

    P.S. Взято отсюда - http://allods.mail.ru/development.php?show=develop14
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  31. #271
    Аватар для mw722
    Горожанин mw722 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Что такое 4 пустые клетки.. пффф



    Это не баг, это у тебя отклик до сервера большой. Греши на свой интернет в первую очередь.
    По умничать решил?



    Инет у меня нормальный и Я это пишу ни потому что только у меня такой баг, у каждого вара на нашем сервере этот баг.

  32. #272
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    по описанию не дотягивает до *глобальной переделки*
    сейчас не возможно что либо сказать по поводу грядущей переделки,ибо мэйл не раскрывает всех карт до заливки патча!
    подождем-посмотрим)
    осталось пожелать удачи разработчикам,что бы при заливке не накосячили)
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  33. #273
    Аватар для xRAYkorn
    Новобранец xRAYkorn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    да как обычно шнягу сделают,наковыряют из того что есть да и все.

  34. #274
    Аватар для Jayck
    Вольный Аллодер Jayck на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    лучше не надо а то как с магами сделают(

    ВА - Чародей - 51

  35. #275
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    алелуя) палов вернут в игру)

  36. #276
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Да уж еще не чего не сделали а вары уже ноют!Огонь все )))
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  37. #277
    Аватар для thunderspirit
    Горожанин thunderspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    “Удар Праведника”, “Удар Очищения” и “Воздаяние” остаются основными боевыми способностями
    Как светотанк вообще не использую УП и Воздаяние, УО только для регена канонов, в дпс-метре занимает 4-5 место на уровне анафемы. Надеюсь что изменеия будут направлены на улучшение физ-ДД, светотанки себя и сейчас комфортно чувствуют (хотя от дополнительного регена канонов и усиления анафемы не откажусь )

  38. #278
    Аватар для gungry
    Бродяга gungry на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хм..... Переработка мистиков это конечно хорошо, но во всём сказанном чувствуется некое западло. Например, если нет стресса, то, получается, что мистики совершенно спокойно будут кастовать и без всяких тарашек??? Не верю! У всех они есть, значит и у миста появится. Меня допустим стресс "практически" не колышил, 10-15 стресса стерпеть можно, но вот если вместо него введут чтонить типа как стихии у магов или тех-же канонов будет печально.

  39. #279
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedMoonz Посмотреть сообщение
    Описание класса бард в игре Rift http://riftworld.ru/classes/rogue/bard
    Барды вдохновляют своих союзников песнями, придавая им смелости и повышая их боевой дух, и поражают врагов с помощью ритма и рифмы.

    Сильные стороны
    Магическое пение Барда крайне полезно для вдохновления союзников и создания помех врагам. Таким образом, Бард является одной из лучших Душ, специализирующихся на поддержке.

    Слабые стороны
    Умелый Бард может превратить группу отдельных личностей в дружный отряд, однако, захваченный врагом, вдали от друзей, Бард всего лишь одинокий музыкант, который может спеть разве что погребальную песнь для самого себя.
    они этого просто незнали или нехотели отпугивать людей любищих играть соло и переборщили *немного*

  40. #280
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mw722 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,когда же вы перераспределите вехи Варам, реально, нам столько вех не нужный приходиться брать и по 3-4 пустых клеток.И еще исправьте как нибудь этот баг или что это не знаю, бегу прямо за противником в зоне удара, а пишет что цель слишком далеко. Это очень раздражает когда ты беспомощен против бегающего противника.
    п.с грац мистов и палов
    ну насчет билда вроде ок. взять все что надо можно если не пытаться гибрида делать.
    а то что когда бежишь вплотную и пишет что враг далеко реально бесит. ну это долбаные залагованые серва мыло.ру у которых пинг фиг знает какой. у меня при 20Мбит/сек в А4 фпс бывает падает до 1-4. про комп тоже не надо ничего тут заливать. 2 ядра по 2ГГц, 3 гига оперативки, видюха на гиг. для АО должно быть выше крыши. вывод- стоят доисторические сервера. наверное самые первые от аструм нивала оставили которые были расчитаны на раз в 10 меньшее кол-во игроков

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения