Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовник и Мистик [В разработке/Май]
Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 590
  1. #481
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Не факт. Год назад такая переделка класса обернулась катастрофой, что до сих пор стонут храмы.
    когда храмов переделывали они были ИМБОЙ,следственно их порезали(да перебрали немного),а сейчас мистиком играть невозможно,моло того что они в а4 не нужны так еще и сам по себе класс слабый.Я луком,переродком на 30м выдавал криты по 15к(сдвоенным)каждой стрелой,при том что хп на 30лвл около 30к.А тут по 5-6к пиркой бью,стенка вообще слабая.Да я чё я описываю все и так всё знают...

  2. #482
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    когда храмов переделывали они были ИМБОЙ,следственно их порезали(да перебрали немного),а сейчас мистиком играть невозможно,моло того что они в а4 не нужны так еще и сам по себе класс слабый.Я луком,переродком на 30м выдавал криты по 15к(сдвоенным)каждой стрелой,при том что хп на 30лвл около 30к.А тут по 5-6к пиркой бью,стенка вообще слабая.Да я чё я описываю все и так всё знают...
    Эм, вы с какой планеты? Храмы не были имбой после переделки. Даже наоборот - урон упал раза в полтора (для физики, для света точно не знаю). Да и от живучести осталось не то, что было. Что касательно ДО переделки - там имбовали только световики, но в текущих условиях (измененная механика стат) старые световики бы не рулили. Учитесь анализировать.

    А что до вашего мистика - прямите руки и статы. Причем очень сильно. У нас в гильдии даже неодетые зеленые мистики выдают пиркой в 10 раз больше, чем вы (по вашим словам). И да, у меня перерождение мистик. До переделки стат на Ассэ на 25 уровне расколупывал секунд за 20-30 даже людей 27 уровня. Проблемы только вызывали люди в репошмоте с эльджуна, но это и понятно (все равно, что рыжий против зеленого на капе).

    Ну а по теме - очень и очень хочется увидеть калькуляторы, как это было с магами и сталками. Чтобы знать к чему готовится и какие вариации билдов тестить (ясное дело, что придется проверить и каждую вешку на работоспособность).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  3. #483
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    нде..это просто рука лица.А ничего что в вове все билды расписаны?зайди на любой норм сайт и посмотри...Нету в вове сапортов.Как ты представляешь жреца сапорта?у него есть билд чистый хил,хил основанный на щитах и шп(шадоу прист)- ДД.У паладина всё еще проще дд(ретро) хил(свет) и самый обыкновенный танк...Шаман это мили дд ренж дд и хил.Проще некуда.Ну а если ты берешь билды не те которые были составлены например на pg(пристиж гейминг) то мне тебя жаль.Монолог окончен,всё стало ясно.
    любой класс, используемый в любой ситуации для увеличения профита другого - саппорт для второго
    т.е. вы же согласны, что бард - саппорт, если только х2 вешает? для этого ему не надо быть топом =/ любой кидающий бафф - тоже саппорт, ибо тоже не факт, что топ =/

    по той же приведенной вами аналогии - саппортом бард не является и как такового класса саппорт в АО нет =/
    вас это расстраивает? или вас смущает заявление, что барда саппорт? (к коим бтв и шам относится и мистик)

    Цитата Сообщение от ilymin Посмотреть сообщение
    А почему бы и не быть чистым саппортам? Может сейчас это и плохая идея, но при грамотной переделке и тщательной работе разработчиков (При соответствующем финансировании) можно соорудить полноценного саппорта, которого будут равнять и с дд, танками, хилами.
    нельзя, если вдумаетесь в реализацию системы доната - станет очевидно почему =/
    тот бард, который есть сейчас - наименьшее из зол =/
    чистый саппорт, адекватный в пате должен давать группе профит хотяб в 20% по абсолютно всем статам, либо повышать ДД составляющую на 30-40%, можете представить что сделает ТАКОЙ саппорт в группе с прорункой 10+ и одетостью салат?
    это будет имба, без которой ни одна патя никуда не сунется =/
    ваше предложение сделать из барда НУЖНОГО сапорта автоматически поднимет его до уровня бога =/

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Не факт. Год назад такая переделка класса обернулась катастрофой, что до сих пор стонут храмы.
    "все приходит с опытом" (с)
    думаю все будет более, чем хорошо для храмов =) даж призадумался снова храма переродком сделать =Р

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Храмы не были имбой после переделки. Даже наоборот - урон упал раза в полтора (для физики, для света точно не знаю).
    на 28лвл по лучше одетому 29лвл с равной прорункой до фикса ловки - 100к рассовой =Р
    а так, то да =/ на 50 на кирахе - тяжко было в зелени 43 дрейков соло бить =(
    Последний раз редактировалось tenebroso; 07.05.2012 в 15:59.
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  4. #484
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Эм, вы с какой планеты? Храмы не были имбой после переделки. Даже наоборот - урон упал раза в полтора (для физики, для света точно не знаю). Да и от живучести осталось не то, что было. Что касательно ДО переделки - там имбовали только световики, но в текущих условиях (измененная механика стат) старые световики бы не рулили. Учитесь анализировать.

    А что до вашего мистика - прямите руки и статы. Причем очень сильно. У нас в гильдии даже неодетые зеленые мистики выдают пиркой в 10 раз больше, чем вы (по вашим словам). И да, у меня перерождение мистик. До переделки стат на Ассэ на 25 уровне расколупывал секунд за 20-30 даже людей 27 уровня. Проблемы только вызывали люди в репошмоте с эльджуна, но это и понятно (все равно, что рыжий против зеленого на капе).

    Ну а по теме - очень и очень хочется увидеть калькуляторы, как это было с магами и сталками. Чтобы знать к чему готовится и какие вариации билдов тестить (ясное дело, что придется проверить и каждую вешку на работоспособность).
    прочитал 1 строчку и рука с лицом чуть не срослась....дальше не читал.
    Ну вообще-то я писал про то что оНИ БЫЛИ ИМБОЙ,поэтому их и переделывали.успехов.

  5. #485
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    "нельзя, если вдумаетесь в реализацию системы доната - станет очевидно почему =/
    тот бард, который есть сейчас - наименьшее из зол =/
    чистый саппорт, адекватный в пате должен давать группе профит хотяб в 20% по абсолютно всем статам, либо повышать ДД составляющую на 30-40%, можете представить что сделает ТАКОЙ саппорт в группе с прорункой 10+ и одетостью салат?
    это будет имба, без которой ни одна патя никуда не сунется =/
    ваше предложение сделать из барда НУЖНОГО сапорта автоматически поднимет его до уровня бога =/"

    Можно, но нужно поставить какую нибудь пакость и все. Вот например:

    "Игра на балалайке"

    В течении 10 сек. игры перс при движении или другого любого действия прекращает играть музыку, на всех его союзников на расстоянии 40 м от него ложится эффект "Пущ" прибавляющий к некой харке Х%. При получении прямого урона игра прекращается (песни). Если "Игра на балалайке" была прервана (Чем либо) то на барда вешается эффект "Сбит с мысли" который в течении 5 сек. не позволяет игра на балалайке.

    Вехи:

    "У меня вдохновение"

    Персонаж при использовании способности "Игра на балалайке" имеет 25%/50%/75% шанс того что получаемый урон не прервет игру на балалайке. (Теперь можно и попвпишить).

    Урон в пве-дд билде сделать большим, но сделать так что бы он опять же был ограничен (Пример с ^^^^^^^^^^^^). То-есть проблем как у мистика не будет (Не большой дпс который при опр. обстоятельствах опускается до нуля), так же сделать прототип ^^^^, то-есть серьезный урон по площади, который может прерваться уроном...

    Хоть, думаю вариант не лучший, но хотя бы встает сам факт того что можно многое придумать или додумать.

  6. #486
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    На счет стресса мистика, он вроде бы никогда не был какой-то проблемой, просто на него приходилось тратить мое чудное мгновенье и ману (Снятие стресса), что грустно - не оправдано.

  7. #487
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    NSstalkerNS, дык там для вас и ниже есть (по поводу "имбовости" до переделки). Читайте смелее. Может чего нового узнаете.


    tenebroso, открою маленький секрет - до изменений механики стат (да и сейчас в принципе тоже, но стало чуть посложнее) все физики до 30 уровня имбы. Почему так - скажем спасибо точности (ее много, а брони мало). Потом точность начинает расти медленнее, а броня быстрее, и к капу сие преимущество ой как сглаживается.


    Что до стресса мистиков - честно говоря мешал при игре за мистика. С другой стороны, если бы его не было, то мистики бы жарили очень и очень страшно.

    А барда в полного саппорта можно очень весело переделать. "Каноны" никто не отменял

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  8. #488
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Elkmar ты говоришь что мистик сейчас жизнеспособен,тогда почему их так мало,почему все жалуются,почему их не берут в а4,а предпочитают луков,шамов и магов для печеньки.По дпс они выше,а контроль не так уже и необходим,без него постоянно проходили всё.Печенька есть у мага и сейчас уже у барада.Вывод простой,мистик не нужен в а4 и следственно им сложно одеватся=> сложно играть и фармить.Вообщем ждём обновы,а там посмотрим.Мистиков поднимут,это ясно.Не ясно как они теперь будут его представлять как класс.Если он будет обычным дд с контролем(как сейчас)то я считаю это +.Но если же его сделают каким нить саппортом или еще чё придумают то это будет печально....Я уже подумываю кого сделать переродком,если миста изуродуют.

  9. #489
    Аватар для Gribb25
    Стражник Gribb25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    очень смущает тот факт, что в основной ротации ударов указаны только физ умения, а как же те кто в свете сидит? или поднятие ДПС до уровня других класов ожидается только в физ линейке? танки тоже хотят убивать!+)
    Последний раз редактировалось Gribb25; 08.05.2012 в 07:03.

  10. #490
    Аватар для FenixAnt90
    Горожанин FenixAnt90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    когда храмов переделывали они были ИМБОЙ,следственно их порезали(да перебрали немного),а сейчас мистиком играть невозможно,моло того что они в а4 не нужны так еще и сам по себе класс слабый.Я луком,переродком на 30м выдавал криты по 15к(сдвоенным)каждой стрелой,при том что хп на 30лвл около 30к.А тут по 5-6к пиркой бью,стенка вообще слабая.Да я чё я описываю все и так всё знают...
    не думал что проблема в статах и билде ) а лук . качал мистика переродка на 29лвл он бил поболе твоего лука
    Последний раз редактировалось FenixAnt90; 08.05.2012 в 09:32.


  11. #491
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    ilymin - сказал мыслящий и явно не имеющий под своим крылом барда. Уважаемый! Качните себе перса до капа и повторите выше сказанное вами в сапорт. Что не? 0_о
    ЗЫ по поводу палов, надеюсь вернут возможность вылепить достойного гибрида физ/свет как было раньше....
    Последний раз редактировалось NimbusiK; 08.05.2012 в 10:16.

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  12. #492
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    Elkmar ты говоришь что мистик сейчас жизнеспособен,тогда почему их так мало,почему все жалуются,почему их не берут в а4,а предпочитают луков,шамов и магов для печеньки.По дпс они выше,а контроль не так уже и необходим,без него постоянно проходили всё.Печенька есть у мага и сейчас уже у барада.Вывод простой,мистик не нужен в а4 и следственно им сложно одеватся=> сложно играть и фармить.Вообщем ждём обновы,а там посмотрим.Мистиков поднимут,это ясно.Не ясно как они теперь будут его представлять как класс.Если он будет обычным дд с контролем(как сейчас)то я считаю это +.Но если же его сделают каким нить саппортом или еще чё придумают то это будет печально....Я уже подумываю кого сделать переродком,если миста изуродуют.
    потому что мистиков всегда было мало. потому что мистиками надо всегда было думать. потому что 9/10 текущих мистиков нифига не понимают в классе и отсюда общие мнения что мист убог.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  13. #493
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну вот, за меня выше ответили

    От себя добавлю, что мистик желанная тушка не только в астрале (на паках ой как приятно работать храмовнику, все рядом, не разбегается), но и на АП (да и в МГ тоже, все же есть возможность 2 цели контролить длительно). Наших мистиков (а точнее одного, больше в тот день не было вроде) даже противник материл в ПМ

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #494
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    потому что мистиков всегда было мало. потому что мистиками надо всегда было думать. потому что 9/10 текущих мистиков нифига не понимают в классе и отсюда общие мнения что мист убог.
    как точно сказано коллега. мист убог 8), но это не мешает мне убивать 2х бардов и срывать боссов в мг

  15. #495
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    От себя добавлю, что мистик желанная тушка не только в астрале (на паках ой как приятно работать храмовнику, все рядом, не разбегается), но и на АП. Наших мистиков (а точнее одного, больше в тот день не было вроде) даже противник материл в ПМ
    на АП это да, сам знаю: наш рейд ходит без мистиков вообще (ну нету их просто и взять неоткуда) и очень от этого страдает.

    А вот насчет астрала я не соглашусь. Мистик в пати в астрале как собаке пятая нога. Им же подамажить хочется, и для этого они всю пати раком ставят.

    вот без мистика как: бьешь паки нонстропом, на аое, стяжкек от переродков у пары человек хватает, танк влетает в стянутый пак. Мобы дохнут за считаные секунды.

    а с мистиком беда сплошная: перед каждым паком он кастует клинки, в результате танк влетает в нестянутый пак, мист еще кастует клинки, а мобы бегут. У кого-то нервы не выдерживают и он пользует стяжку переродка, у миста начинается истерика. Иногда мисту впирает и он бьет собранный пак импульсом. Может мне не везло с мистами (сколько их было), но ящитаю, что лишний маг/бард в пати лучше миста.

    резюмирую, мист - специфический класс с огромном потенциалом, но в ПвЕ этот потенциал мало где можно эффективно реализовать. Огромные возможности массконтроля (в соответствующим стат билде) остаются невостребованными, а урон несколько хуже, чем у других ДД.
    Джером - все. Совсем.

  16. #496
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    @ilymin - сказал мыслящий и явно не имеющий под своим крылом барда. Уважаемый! Качните себе перса до капа и повторите выше сказанное вами в сапорт. Что не? 0_о@ - а вы хотите лучше? Ну, тогда финансируйте мое обучение на программирование, или хотя бы на кач барда, которого я качать не очень-то хочу. Потом уже доплачивай мое время на думу, и может уже к тому моменту я напишу что-то более лучшее. Но, опять же, невозможность саппорта (как тип класса) связана с самой идеей класса и не более.

  17. #497
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    как точно сказано коллега. мист убог 8), но это не мешает мне убивать 2х бардов и срывать боссов в мг
    Ну-ну, 2х равноодетых бардов? :-)) Не верю. (с)

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а с мистиком беда сплошная: перед каждым паком он кастует клинки, в результате танк влетает в нестянутый пак, мист еще кастует клинки, а мобы бегут. У кого-то нервы не выдерживают и он пользует стяжку переродка, у миста начинается истерика. Иногда мисту впирает и он бьет собранный пак импульсом. Может мне не везло с мистами (сколько их было), но ящитаю, что лишний маг/бард в пати лучше миста.
    Тебе странные мисты попадались. Всегда говорю танку иди так быстро, как считаешь нужным и никогда не задерживаю его ради бреда типа клинков, благо КД стяжки в 10 секунд в 98% случаях позволяет всегда стянуть. Клинки кастуют рано для понтов с ДПСом, кто на этом зациклен. Мне лично и большей части мистов в ги у нас пофиг на ДПС и ничто не мешает кастануть клинки после стяжки с импульсом или просто стяжки, если пак толстый. А когда летаем в 2-3 миста, то почти все хотят быть ДД без стяжек, это на порядок приятнее для ленивых мистов :-)))

  18. #498
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Ну-ну, 2х равноодетых бардов? :-)) Не верю. (с)
    барды фиол рыж(рыжа больше) я фулл рыж, у них рунны 8-7 у меня 8-6. хотя я первый напал, да мисты коварные. сам в шоке *_*
    Недавно лег шам с 7 салатами 9-8. *_*

    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Тебе странные мисты попадались. Всегда говорю танку иди так быстро, как считаешь нужным и никогда не задерживаю его ради бреда типа клинков, благо КД стяжки в 10 секунд в 98% случаях позволяет всегда стянуть. Клинки кастуют рано для понтов с ДПСом, кто на этом зациклен. Мне лично и большей части мистов в ги у нас пофиг на ДПС и ничто не мешает кастануть клинки после стяжки с импульсом или просто стяжки, если пак толстый. А когда летаем в 2-3 миста, то почти все хотят быть ДД без стяжек, это на порядок приятнее для ленивых мистов :-)))
    Заранее клинки кидать только если первым прешь.
    Чистый ДД мист такой скучный, но дпс хороший. Для ленивых клево. Я любитель контролить.
    у нас на серваке мало мистов 8( хатеть ваших посмотреть в деле 8( а то скушна одному.

  19. #499
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    хреновые мисты у вас джером 8( но это да каст клинков это **** просто
    а и да мист убог
    я уже практически готов бросить все и пересесть на миста, даже в том виде, в котором он есть.

    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Тебе странные мисты попадались. Всегда говорю танку иди так быстро, как считаешь нужным и никогда не задерживаю его ради бреда типа клинков, благо КД стяжки в 10 секунд в 98% случаях позволяет всегда стянуть. Клинки кастуют рано для понтов с ДПСом, кто на этом зациклен.
    такой подход ничем не лучше, если есть стяжки от переродков. Вроде как от миста стяжка получше, зато маг/бард АОЕшит эффективнее.
    Джером - все. Совсем.

  20. #500
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 9664775 Посмотреть сообщение
    стресс мешал тока однокнопочным криворуким нубам

    гц их)
    Во-во.

    Освобождается 2-3 вехи, 3 очка умения, одна кнопка на панели, чуток уменьшается расход маны. Добавляется безкастовое дорогое по мане умение со средним дамагом и откатом 3-4 сек. Где тут ожидаемая имбовость?

  21. #501
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение

    такой подход ничем не лучше, если есть стяжки от переродков. Вроде как от миста стяжка получше, зато маг/бард АОЕшит эффективнее.
    Ну может ты подбираешь пати в 28- по принципу максимальной эффективности, то рад за тебя, у нас такого выбора нет, нам и танк + хил + 4 рандома хватает.
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 09.05.2012 в 14:26.

  22. #502
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Не могу тебя понять, что значит не лучше, тебе не нравится, что мист тормозит проход, так вот ты не поверишь, он спокойно может не кидать клинки и всё убивается так же и ничего не тормозится. А что мист эффективнее кого-либо я не утверждал. По мне однофиговые все.
    мне не нравится вот что: если стягивает мист, он стягивает хорошо, просто замечательно, но при этом минус ДД
    если вместо миста в пати еще один бард/маг, то стягивают стяжкой от переродка, не так эффективно, зато сразу же в пак летит АОЕ
    если мист - ДД, то он хуже ДДшит, чем маг/бард

    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Пати это танк(причём летали и с бардом в этой роле) + хил + 4 рандома, а кто эти рандомы в 28- уже абсолютно фиолетово, можно летать с любым классом.
    при достаточном уровне одетости, состав пати не имеет значения. Многие промежутки проходятся втроем без танка и хила. Суть то в том, что (в большинстве случаев) наличие миста в пати не дает ей какого-то преимущества, а наличие вместо него еще одного барда/мага - дает. Возникает вопрос, а зачем нужен мист?

    вот если бы боссы контролились, имели бы 100500 воли, но контролились, тогда да, мистик в фулконтроле был бы востребован в ПвЕ.

    Цитата Сообщение от Arch_Russia
    Ну может ты подбираешь пати в 28- по принципу максимальной эффективности, то рад за тебя, у нас такого выбора нет, нам и танк + хил + 4 рандома хватает.
    не, я подбираю пати исходя из личностных качеств (а мистов мало, так что выбор не большой был, ни один не подошел), Ну вот нас таки собралась конста: вар, 2 мага, бард, друль и жрец.
    А кто-то вынужден подбирать из эффективности, ну руны не те, одежда реповая, особо не разгуляешься
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 09.05.2012 в 14:48.
    Джером - все. Совсем.

  23. #503
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Мистик в 29+ секторах очень полезный класс... а 22-28 секторах при нормальном эквипе проходится при любых сочетаниях классов. Не думаю что есть пати на сегодняшний день, которые проходят 29+ при любых сочитаниях бафов без контроля.

  24. #504
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Стресс как таковой мне не мешал, я бегаю с пирокинезом и кроме него стрессу неоткуда взяться. Коррекция хилит мало, нет смысла брать. Стена клинков, стресс, долгий каст и огромные затраты маны. От удушения тоже смысла нету хоть и стресс оно не накладывает, долгий каст в 8 сек, со стремительностью 4сек но это не облегчает. Мне лучше нанести максимальный урон чем долго кастовать и нанести небольшой урон и накинуть молчанку.

  25. #505
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    JeromeKJerome, скажу лишь одно... А нафиг вообще другие ДД в игре, когда есть маг/бард? Что касательно астрала ,что касательно МГ наиболее эффективное - это танк+хил+маги/барды по вкусу для астрала, а для МГ 4 танка (хотя может и трех хватит? ), 4 хила, а остальные маги/барды... Спрашивается - нафига тогда остальные?

    Это я к тому, что мистик в пати - это как коню 5-я нога.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #506
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gribb25 Посмотреть сообщение
    очень смущает тот факт, что в основной ротации ударов указаны только физ умения, а как же те кто в свете сидит? или поднятие ДПС до уровня других класов ожидается только в физ линейке? танки тоже хотят убивать!+)
    у "световиков" баланс урон/живучесть вполне нормальный
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    потому что мистиков всегда было мало. потому что мистиками надо всегда было думать. потому что 9/10 текущих мистиков нифига не понимают в классе и отсюда общие мнения что мист убог.
    ну вы уж определитесь... или класс убог или те кто за него играют убоги
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    резюмирую, мист - специфический класс с огромном потенциалом, но в ПвЕ этот потенциал мало где можно эффективно реализовать. Огромные возможности массконтроля (в соответствующим стат билде) остаются невостребованными, а урон несколько хуже, чем у других ДД.
    сменить умение переродкп с ПА на дестабилизацию и все встанет на свои места

    PS сам жду ПТС
    Смотри как много негров - это африка!!

  27. #507
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    JeromeKJerome, скажу лишь одно... А нафиг вообще другие ДД в игре, когда есть маг/бард?
    концепция пве в игре тупик. Классов много, а ролей в пати слишком мало, баланса нет, кому-то мест не хватит все равно (как было с друлями на ОБТ)

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    сменить умение переродкп с ПА на дестабилизацию и все встанет на свои места
    вполне вероятно, что к этому придут. Отберут имбалансные умения вроде стяжки, страха, бабла и дадут какую-нибудь фигню

    з.ы. чует мое сердце, переделают мистов так же как и магов: срежут контроль и живучесть, повысят ДПС. Скоро увидем.
    Джером - все. Совсем.

  28. #508
    Аватар для xxXALKxx
    Батрак xxXALKxx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Неужели миста изменят, может вернусь в игру.......


    Не зли других и сам не злись, Мы только гости в мире тленном, И если что не так, смирись, Будь поумнее, улыбнись. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно.

  29. #509
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Перечитал всю тему, но так и не увидел официального ответа на неоднократно заданный тут вопрос: "будут ли изменяться ПЕРЕДАВАЕМЫЕ (в плане перерождения) умения у Храмовников и Мистиков?" Думаю этот вопрос многим интересен...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  30. #510
    Аватар для romanromanovskyy
    Бродяга romanromanovskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    mistik

    у мя некр и мист интересно уснат на передаваемое способност с миста на некр будут исмения если да то скажыте какие

  31. #511
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    тут идет речь о переделке двух классов, а некоторые со своими переродами лезут. людей сейчас волнует сам класс чем то, что от него переходит перероду. Еще ничего не известно.

  32. #512
    Аватар для nybzone
    Стражник nybzone на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    концепция пве в игре тупик. Классов много, а ролей в пати слишком мало, баланса нет, кому-то мест не хватит все равно (как было с друлями на ОБТ)

    вполне вероятно, что к этому придут. Отберут имбалансные умения вроде стяжки, страха, бабла и дадут какую-нибудь фигню

    з.ы. чует мое сердце, переделают мистов так же как и магов: срежут контроль и живучесть, повысят ДПС. Скоро увидем.

    из живучести только астро форма недавно только переделаная наврятли будут убирать, а вот контроль возможно там же думаю каждый день жалобы на то что я вдонатил 100500 а с контроля выйти немогу меня ложат я ниче сбедалть немогу !! вот и идет урезка бардам дать балладу которая вешается на пати это для чего сделано? когда спаришавеш хилов типа еслибы бард вместо антиконтроля вешал антихил каждые 3 сек че было бы ?-ответ бросил бы хила или игру... чтобы с мистом не сделали контроля недобавят уж явно и когда против будет бард развешивать балладку на пати то стоять с кустов кидать пирку я гребу, кароче пока бардов непорежут терпилаво будет и дальше.

  33. #513
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Или всем классам раздать какой-то иммунитетный баф, допустим мистикам дать антифизатаки на всю пати ну и т.д.))), ну а живучесть мистиков уже вошла в легенды, такие крепкие что 10 варов бьют, бьют расколоть не могут


  34. #514
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    я на самом деле боюсь,что стяг могут переделать или убрать из передоваемых умения ибо штука то крутецкая. барда вон уже качну, а отхил убрали и дали бы че дельное так нет же) остается ток гадать, но со стартом ПТСа сразу туда,хоть и не был там ни разу)

  35. #515
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Я тоже считаю что храмам повысят ротацию умений но ничего принципиального нового не будет а мистам срежут масс контроли (минимум увеличат кд на них)
    Как то случилось с шариками сталка.

  36. #516
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    на АП это да, сам знаю: наш рейд ходит без мистиков вообще (ну нету их просто и взять неоткуда) и очень от этого страдает.

    А вот насчет астрала я не соглашусь. Мистик в пати в астрале как собаке пятая нога. Им же подамажить хочется, и для этого они всю пати раком ставят.

    вот без мистика как: бьешь паки нонстропом, на аое, стяжкек от переродков у пары человек хватает, танк влетает в стянутый пак. Мобы дохнут за считаные секунды.

    а с мистиком беда сплошная: перед каждым паком он кастует клинки, в результате танк влетает в нестянутый пак, мист еще кастует клинки, а мобы бегут. У кого-то нервы не выдерживают и он пользует стяжку переродка, у миста начинается истерика. Иногда мисту впирает и он бьет собранный пак импульсом. Может мне не везло с мистами (сколько их было), но ящитаю, что лишний маг/бард в пати лучше миста.

    резюмирую, мист - специфический класс с огромном потенциалом, но в ПвЕ этот потенциал мало где можно эффективно реализовать. Огромные возможности массконтроля (в соответствующим стат билде) остаются невостребованными, а урон несколько хуже, чем у других ДД.
    скорее мистики у вас там не правильные.
    я вообще очень редко использую СК.
    проще стяг+импульс и за это время пак дохнет. при этом мист дважды на мобе взрывает порчу, что тоже дает хоть не маговский дамаг или с вертушки, но тоже дамаг.

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    ну вы уж определитесь... или класс убог или те кто за него играют убоги
    пишу более детально. в прямых руках в ПВП мистик сильный клас. В ПВЕ он убог за счет фактически однокнопочности. И в обоих случаях - стресс - это пережиток прошлого, сдерживающего. Ведь раньше и дамаг выше был и контроль и в связи с этим и приходилось применять стресс.

    Цитата Сообщение от nybzone Посмотреть сообщение
    из живучести только астро форма недавно только переделаная наврятли будут убирать, а вот контроль возможно там же думаю каждый день жалобы на то что я вдонатил 100500 а с контроля выйти немогу меня ложат я ниче сбедалть немогу !! вот и идет урезка бардам дать балладу которая вешается на пати это для чего сделано? когда спаришавеш хилов типа еслибы бард вместо антиконтроля вешал антихил каждые 3 сек че было бы ?-ответ бросил бы хила или игру... чтобы с мистом не сделали контроля недобавят уж явно и когда против будет бард развешивать балладку на пати то стоять с кустов кидать пирку я гребу, кароче пока бардов непорежут терпилаво будет и дальше.
    вполне возможно что текущий контроль массовый оставят, но его эффективность значительно срежут. либо сделают ход конем. увеличат длительность, но при этом будет резаться благой. с одной стороны востребованность в ПВЕ с другой в ПВП все тот же микроконтроль. хотя не. не сделают. а то мобы по 30 сек в оглушении перебор

    вообще описание очень неоднозначно. с одной стороны говорится про какие-то циклы, с другой что ПШ будет быстрым и сильным.
    не ясно что станет с дестабом и вообще с его веткой.
    как минимум что-то вместо СС введут и вех на нее. вполне вероятно мисту срежут как таковой контроль, но дадут каких нить какашек кидаться.
    вообщем сейчас можно сколько угодно на гуще гадать. убери тот же ЛМ и ПА\Импульс можно уже не менять с точки зрения длительности

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что храмам повысят ротацию умений но ничего принципиального нового не будет а мистам срежут масс контроли (минимум увеличат кд на них)
    Как то случилось с шариками сталка.
    не забывайте. Лук по себе ДД задумывался. которой может сдвоенкой тебе 700к прописать а пока на шариках, а там из стандартного набора по натию и пристрелка как минимум. (а заметим там сбит с ног, т.е. нокдаун которое не снимается СВ) дальше дострелять, благо много чего есть. у миста почти все идет через оглушение и вовремя заюзанная СВ мисту очень подгадит карты.
    Последний раз редактировалось odon3111; 10.05.2012 в 15:38.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  37. #517
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    проще стяг+импульс и за это время пак дохнет. при этом мист дважды на мобе взрывает порчу, что тоже дает хоть не маговский дамаг или с вертушки, но тоже дамаг.
    и такие у нас были, вежли спроваживали после первого острова. Ну неудобно танку держать раскиданный пак.
    Джером - все. Совсем.

  38. #518
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    и такие у нас были, вежли спроваживали после первого острова. Ну неудобно танку держать раскиданный пак.
    раскиданный пак? не не слышал.
    все аккуратно в кучке оглушенные стоят.
    говорю же, не правильные мисты какие-то
    Флуделёр всея АО в отставке.

  39. #519
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    и такие у нас были, вежли спроваживали после первого острова. Ну неудобно танку держать раскиданный пак.
    Научите своих мистов импульсить под стяг, пока мобы валяются на земле их не раскидывает
    мистик/воин

  40. #520
    Аватар для den10201729
    Бродяга den10201729 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    В Дубне
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наконец-то, ура =D

Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения