Форум - "Аллоды Онлайн" - Для победы необходимы жертвы.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 38 из 38
  1. #1
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Для победы необходимы жертвы.

    Изменения в нынешнем отражении мира:
    *Незебград стал намного больше.
    *Лига намного более развита в техническом плане.
    *Война перешла из пассивного вида в активным за несколько месяцев до текущих событий.
    *Империя потеряла большую часть флота, несет тяжелые потери.
    Приятного чтения, комментарии добровольно-обязательные.


    Глава I. Обстановка

    -Доложить обстановку. - сухо скомандовал голос из телефонной трубки.
    -Южный фронт еще держится, но они подтягивают туда корабли класса "Разрушитель". Если подведут хотя-бы парочку - не продержаться и трех часов.
    -Что на севере?
    -Там дела еще хуже, они подсылают по подземным подкопам гибберлингов с мана-бомбами, если так будет продолжаться дальше - долго не простоим.
    -На западе?
    -Там все относительно хорошо, исключительно благодаря присланному вами Ученику Магу Датириусу, Главнокомандующий. Этот юноша сумел пробить трубу, подававшую ману в двигатель, в результате корабль упал и разнес половину квартала, на вражеской стороной, к нашему счастью.
    -Отлично. А как там на восточном фронте?
    -Там командует генерал Азипов, что сказать, пока держаться, но сколько еще смогут стоять под ударом врага - Тэп его знает.
    -Общая обстановка по совокупности?
    -Южный и северный фронты нуждаются в срочных подкреплениях. Если не провести план "Перегрузка" в действие в ближайшие сроки - враг займет объект и тогда наши шансы будут стремиться к нулю. Главнокомандующий, у меня есть личная инициатива, я могу вместе с отрядом быстрого реагирования отбить объект от пока что немногочисленных окопавшихся там врагов и привести план в действие.
    -Сумеете-ли?
    -Думаю да, Главнокомандующий.
    -Слушать приказ, я сейчас дам отчет Яскеру, а там - посмотрим.
    -Как прикажете, Главнокомандующий.
    Повесив трубку, молодой человек в серой униформе взял арбалет и отправился к выходу. Там его ждали баррикады, сделанные из обломков жилых домов, две сотни бойцов, три трона, четыре дредноута, экспериментальный отряд "авиаторов" и примерно две тысячи врагов, жаждущих его смерти.

    Глава II. Авиаторы
    -Рязанов! - рявкнул тот-же человек в униформе, выйдя из бункера.
    -Капитан Полуорлов! - вытянулся по струнке офицер.
    -Леха, докладывай, чего там да как? - уже более неформально спросил Полуорлов, направляясь со своим товарищем к барикадам.
    -Да так вот, поднимешь голову - увидишь сам, Саш. Последовав совету Лехи, Александр Полуорлов поднял голову и увидел такое, что сам подивился, как не заметил огромного линкора, направлявшегося в сторону их импровизированной базы. Двигался корабль медленно, и был он еще в километрах в двух отсюда, но его огромное главное орудие, занимавшее половину всей площади корабля вселило бы ужас в сердце любого капитана астрального корабля. Этот корабль относился к классу "Носителей Смерти", названных так в честь самого первого гиганта, построенного Лигой. И хотя этот гигант и не был легендарным "Носителем Смерти", который одним своим залпом превратил грозу Астрала, ужасающего Спрутоглава из пятого слоя, но все равно, одного залпа этого корабля хватит, чтобы от этой базы осталась только огромная, черная воронка. "Витязь" - прочитал Полуорлов название корабля, красовавшееся у него на исполинском боку.
    -Что прикажете, командир? - с глазами, полными надежды на гениальный план спросил Рязанов.
    -Зови сюда этих экспериментаторов, этих самых, авиаторов!
    Через две минуты Леха вернулся с группой солдатов, которые с первого взгляда больше походили на модорнезированных железных дровосеков из знаменитой Имперской сказки "Дорога в Стальной Город". Их черные костюмы, покрытые шипами,с огромными, красивыми красными плащами были абсолютно герметичными, дышали они через жутковатое подобие противогаза, только без "хобота".
    -Вызывали, командир? - приглушенным голосом спросил командир Авиаторов, Пал Палыч.
    -Вызывал. Сможете все вместе эту птичку уработать? - кивнул Полуорлов в сторону линкорна.
    -Гм... Да мы ее как раз обсуждали. Там у них, как нам кажется, трубы, подающие ману к орудию через реактор защищены только поверхностным слоем стальной "обивки", это видно по чертежам, которые мы раздобыли. Единственное легко уязвимое место на всем корабле. За пару выстрелов пробьем, а если получится - то тогда прощай подача маны, перегрузка в реакторе, выброс, перегрузка пушки, перегрузка реактора и пушки, еще два выброса и - БА-БАХ! - увлеченно жестикулируя, рассказывал Пал-Палыч.
    -Что, все так просто? - недоверчиво сощурился Александр.
    -Нет, не все так просто, тудыть его в качель. Пока мы будет подлетать - нас будут обстреливать из всего, что есть. А наши птички - не из алмаза, могут и помяться, знаете ли. Но если вы отвлечете хоть половину их внимания на себя - прорвемся, с потерями, конечно, но прорвемся.
    -Тогда загружайтесь, в девять стартуем. - поскольку уже было восемь двадцать четыре, все авиаторы отправились по "птичкам".
    Ровно в девять все были в сборе, авиаторы готовы были стартовать, войска Имперцев отступили с позиций к базе для нанесения одной сокрушительной атаки.
    -Готовы? - спросил Полуорлов, покрепче перехватывая рычаги.
    -Готовы, взлетаем, ребята! - дал команду Пал Палыч.
    -Всем постам - огонь, огонь, огонь! Все в бой!- отдал приказ Александр и сделал первый залп из орудия, нацелившись на легкий корабль класса истребитель, паривший около лигийских окопов. Яростная имперская орда ринулась вперед.

  2. #2
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Без комментариев? =(

  3. #3
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Позже.
    Мейби.

  4. #4
    Аватар для Flade123
    Вольный Аллодер Flade123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Göteborg
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    полное говно!trollface!
    удалён

  5. #5
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flade123 Посмотреть сообщение
    полное говно!trollface!
    Именем Пушкина изгоняю тебя, о тролль форумный!

  6. #6
    Аватар для ghjjkkle
    Вольный Аллодер ghjjkkle на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Зачотно, а продолжение будет?

  7. #7
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ghjjkkle Посмотреть сообщение
    Зачотно, а продолжение будет?
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Позже.
    Мейби.
    Самурайка, это уже мой четвертый текст, в котором я вижу "Прочитаю, но позже", "Потом. Мэйби", "Сейчас времени нет, потом". Я уже привык не вестись на такие "мэйби".
    А продолжение - будет, будет завтра все.

  8. #8
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Аллоды ли это?...={
    что то есть, но мне представляется совсем другая игровая вселенная=)
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  9. #9
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Ооо...чувачок Bon Jovi...~_~
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  10. #10
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Ооо...чувачок Bon Jovi...~_~
    Любишь Bon Jovi? Я из ВСЕЙ музыки этого мира слушаю только Bon Jovi, Europe и еще так, по мелочи. Ну, это альтернативный вариант вселенной Аллодов, как первая и вторая часть аватара, более технологичный мир.

  11. #11
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Аватар Аанг Чо ль? Не, не слышал=}
    а я не брезгую еще и Дэвидом Боуи.. И Боб Марли не чужд...
    Хотя к чему это я?
    Споем! It's my life!
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  12. #12
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    И хотя этот гигант и не был легендарным "Носителем Смерти", который одним своим залпом превратил грозу Астрала, ужасающего Спрутоглава из пятого слоя, но все равно
    во что он превратил спрута то?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #13
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Глава III. Всегда есть выход.

    Когда некуда отступать – становись смелым.


    Сотники Лиги заметили имперцев на расстоянии примерно в двести метров. Бойцы, которые уже успели нацепить на себя броню и оружие, кинулись к баррикадам. Загрохотали мано-пушки и после каждого залпа на земле оставались лежать по пять имперских солдат. Но расстояние было слишком небольшим, так что особого преимущества пушки солдатам Лиги не дали, в отличие от эффекта неожиданности, который был на стороне имперцев. Группа орков с разбегу врезалась в баррикады, да так, что обломки корабля, заграждавшие проход, перевернулись в воздухе несколько раз и с грохотом упали на группу гибберлингов. Началась беспощадная бойня, имперские бойцы сражались так, как сражаются только те, кому уже нечего терять, но численное преимущество давало о себе знать, на каждого орка приходилось по шесть гибберлингов.
    -Ну что там? – на бегу заорал в рацию Александр, который уже несся к месту сражения со своим отрядом, состоявшим из орков на штурмовых носорогах. Во всем отряде он был единственным человеком.
    -На подлете. Но у каждого по несколько птичек на хвосту, так что приходиться туго. Иваненко, сзади, давай петлю! – кричал в рацию Пал Палыч.
    -Прорывайтесь, мы дадим вам столько времени, сколько понадобится. Конец связи, – перехватив поводья покрепче, Полуорлов пришпорил своего носорога. До поля боя оставалось метров триста, – Построение «Клин»!
    За пару секунд боевое построение отряда перешло из колоны в клин, острием которого был носорог Полуорлова. Вот осталось сто метров, пятьдесят, двадцать…
    Массивные звери давили маленьких гибберлингов, ломали кости хрупких эльфов, раскидывали канийцев. Поводья Полуорлова метались из стороны в сторону, меня направление живой машины смерти. Казалось бы, что имперцы уже победили, но тут все пошло под откос. Линкорн, который уже палил из всех малых орудий по атакующим его птичкам начал медленно разворачивать свой корпус к месту сражения. Весь корабль буквально засветился, когда заработали огромные мано-каналы, подающие энергию в главное орудие.
    -Командир, он готовиться к выстрелу. У вас минут пять, а потом от района останутся только руины, наполненные трупами. Я не специалист по таким вещам, но возможно, взрыв может спровоцировать землетрясение. Что прикажите делать? Я и еще двое бойцов ликвидировали хвосты, можем попытаться атаковать мано-трубы.
    -Давайте. Делайте то, что посчитаете нужным. Конец связи и… удачи! – немного дрожащими руками Полуорлов отключил рацию.
    «Так вот оно как, умирать… Не от топора, не от стрелы, не в астрале, а тут, на улице родного города, умирать, когда на тебя смотрит дуло размером с дом, выстрел которого через пять минут превратит весь район в руины. Ну, хоть быстрая смерть. А пока я еще жив, можно еще надрать задницу Лиге». – последние капли страха и смятения выветрились вместе с дующим в лицо ветром. Алесандр крутанул поводья, и носорог, развернувшись на 360*, раскидал ратников Лиги в разные стороны.
    -Повеселимся… - проверив кинжалы, прикрепленные к его наручам, Александр остался доволен. Именно за эти уникальные кинжалы его во время учебы в академии и прозвали «Богомолом». Непонятно, как один тамошний умник представлял себе дерущегося богомола, но в его представлении кинжалы на руках как-то сближали богомола и Полуорлова. Полуорлов вначале на кличку было плевать, но потом она прижилась и начала нравиться ему самому. Он даже как-то взял отпуск и улетел на две недели заказным рейсом на очень маленький, буквально пара квадратных километров, необитаемый аллод. Там он занимался тем, что любовался красотами природы и искал богомолов. Красоты нашлись, богомолы тоже. Александр, не углядев в их конечностях никакого сходства с кинжалами, решил стравить парочку. Получилось устроить драку за еду, но на стиль боя Полуорлова это не было похоже точно.
    «Ну разве совсе-е-е-ем чуть-чуть»…
    Первый набросившийся на него каниец получил короткий тычок в глаз и, видимо, успокоившись, повалился на землю, отдыхать. Второму врагу, эльфу с длинными волосами Полуорлов одним движением подрезал сухожилия на ногах. Прыгнувшего на него гибберлинга Полуорлов перекинул через себя и с силой ударил о землю. Второго он просто поймал в полете и швырнул в третьего брата. Еще один каниец был сражен ударом в кадык, еще восемь гибберлингов полетели в разные стороны, один эльф лежал с перерезанным горлом. Движения Алесандра становились быстрее, за его руками было практически невозможно уследить взглядом. Даже когда окружавшие его враги не решались подходить, даже тогда он не переставал двигать корпусом, выполняя круговые движения, нырки и короткие прыжки. От летящих в него огненных шаров, комет и молний он просто уклонялся. Но вот наступил тот момент, когда враги зажали его в сплошное кольцо, которое начало сжиматься. Руки Александра запорхали в воздухе как крылья калибри, один за другим падали эльфы, гибберлинги, канийцы. Какой-то гений выпустил огненный шар, от которого Полуорлов уклонился, в результате чего загорелись бойцы, стоявшие напротив «гениального» заклинателя.
    -Полуорлов, ты слышишь меня? Жив там еще? – захрипела рация голосом Пал Палыча.
    -Я.. еще жив,… а что? – делая короткие вдохи, отвечал Александр, которому приходилось фехтовать сразу с тремя гибберлингами, отбиваться от канийца с топором и уклоняться от заклятий эльфа.
    -Да так, хотел сообщить, что из всей группы нас осталось трое.
    -Что делать будем? – вырубив еще одного ратника спросил Полуорлов совершенно отрешенным голосом.
    -Есть план. Нас на атаку не хватит, но думаю, что если хоть две птички врежутся в трубу, то проблема будет решена.
    -Не самый лучший план, Пал Палыч. – сдавленно ответил Александр, делая нырок под руку противника, - Может, пусть оно жахнет? А то я смотрю нам от Лиги тут не отбиться, а так хоть и их с собой утащим, нашим ведь полегче будет потом, а?
    -Не, ты это дело бросай, Полуорлов, тебе еще жить надо. Ну а я свое отжил. Я вызвал подкрепления, так что все будет нормально. Теперь слушай сюда. Когда мы взорвем эту трубу, а это максимум две минуты еще, жахнет все равно нехило. Так что ты лучше укройся, будет как взрыв мано-бомбы на полигоне 88.
    -А откуда…
    -Положено мне все знать. Бывай, Полуорлов. Держи клюв высоко, с такими как ты мы в этой войне не проиграем!
    -Бывай, Пал Палыч. Было… честью служить вместе с таким человек как ты. И удачи тебе на том свете! Конец связи.
    -Конец связи.
    Вырубив очередного канийца, Александр прыгнул вперед, через заметно поредевший строй врагов, к обломкам, служившим баррикадами минут двадцать назад. Там стояла стационарная мано-пушка, из которой и расстреливали лигийцы имперских солдат на подходах. Перехватив ручаги, Александр развернул ее в сторону врагов и дал три быстрых залпа, раскидавших врагов и ринулся назад к обломкам корабля.
    -В укрытие, все в укрытие, мать вашу! – заорал Александр, а сам остановился, посмотрев наверх. Три птицы, покрытые сталью, неслись к главной пушке линкора, светившегося как рождественская елка. Пушки дали залпы, но один из авиаторов загородил своих товарищей, поставив свой мигом запылавший корпус под удар. Две оставшиеся махины сумели подобраться к пушке. Одна из них сбавила скорость, в то время как другая выпустила весь боезапас и врезалась в корпус. Едва струя огненной крови вырвалась из линкора, как второй авиатор тоже выпустил весь боезапас и вошел в столб пламени.
    -За Империю! – загрохотала рация Александра.
    Второй столб пламени вырвался из корпуса корабля, но яркость огня была за секунду перекрыта солнцем, которое вдруг засияло светло-светло голубым. Но это оказалось не солнце. Это высвободившаяся энергия реактора вырвалась наружу. Ее мощь за несколько секунд разорвала часть корпуса вместе с трубой, которая была уязвима для маны снаружи. Сияние усилилось в десятки раз, и единственное, что смог разглядеть Полуорлов – это корпус, который разрывало изнутри. Пушка корабля дала залп, но из-за неправильной подачи энергии ствол разорвало мгновенно. Мощная воздушная волна достигла земли за долю секунды, чуть не откинув Полуорлова, и то только потому, что тот успел зацепиться за прут арматуры, торчавший из бетона.
    И тут из-за перегрева взорвался реактор. Если бы безумный режиссер снимал бы в этот момент фильм с камерой, которая видит 1000 кадров в секунду и которой не мешает свет, который в несколько раз ярче солнечного света, то он заснял-бы, как мгновенной вспышкой раскидало части корпуса, словно это были не тысячетонные куски дерева, перекрытий и бетона, а пустой пакет, который швыряет во время десятибалльного урагана. А потом сама энергия устремилась к земле, разрушая все, что только можно разрушить.
    Полуорлов побежал, но бежать было поздно. Он был уже в паре сотен метров с тех пор, как первая «стальная птица» врезалась в трубу. Но этого было мало. Взрыв невиданного масштаба преследовал его, сжигая на своем пути людей и орков, эльфов и гибберлингов…
    Пожалуй, если-бы в Сарнауте проводились олимпийские игры, то любой олимпийский чемпион с уважением посмотрел-бы на ту скорость, которую развил Полуорлов. Он бежал из-за всех сил, но их осталось не так уж и много. И тут он заметил его. Своего боевого носорога, который несся далеко впереди.
    -Бавиби-би! – засвистел Полуорлов, и зверь услышал его и сбавил темп до такого, чтобы Полуорлов смог на него запрыгнуть с ходу, а потом понесся во весь опор. Одно из самых больших боевых животных, состоящих на вооружении Империи, неслось, как самый быстроходный астральный корабль, но этого было недостаточно, взрывная волна была в сотне метров, ее смертельный свет уже освещал все так далеко, как видит человеческий взгляд. И вот, когда Полуорлов почувствовал, что смерть неотвратима, скорость взрывной волны начала спадать, это стало ощутимо визуально. Если за несколько секунд до этого она поглощала дом так быстро, что невозможно было уследить, то теперь проходила примерно секунда, прежде чем очередное покинутое всеми человеческое жилище скрывалось в смертоносной хватке венца гениев науки Лиги. Скорость уменьшалась и уменьшалась, но теперь Полуорлова и смерть разделяло максимум двести метров. Уже 150, 110, 90, 80, 70…
    Клочья пены вываливались из рта животного, которое не выдерживало этой гонки…
    30, 26, 22, 18, 15, 12…
    Шпоры впились в грубую кожу животного, но смертельная волна был прямо за спиной…
    9, 6, 5,4,3,2…
    Практически рассеявшаяся волна энергии все еще летела вперед, но вот, последний толчок прошел и финальный аккорд ударил в спину Полуорлова. Поводья вылетели из рук, все закружилось, потом засияло и стало черным.
    Конец. (?)

  14. #14
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Я жажду комментариев!

  15. #15
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    А они тебя не жаждут=|>
    зачотна-ссс
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  16. #16
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    А они тебя не жаждут=|>
    зачотна-ссс
    Ну, если зачетна - спасибо.

  17. #17
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Жаль, форум не дает жизнь абзацам Тексты выглядели бы живее.
    P.S. Сохраню на портативное устройство - прочту не спеша, в тихой обстановке.

    А так понравилось?
    А вот теперь я просто обязан прочесть
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 03.05.2012 в 00:17.
    GIANT SIGNATURE

  18. #18
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Жаль, форум не дает жизнь абзацам Тексты выглядели бы живее.
    А так понравилось?

  19. #19
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Так во что твой линкор превратил спрутоглава? В розовую оркофею?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #20
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Так во что твой линкор превратил спрутоглава? В розовую оркофею?
    Вот уже и есть интрига. Узнаем в будущем?
    GIANT SIGNATURE

  21. #21
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Так во что твой линкор превратил спрутоглава? В розовую оркофею?
    Там в черновике было вроде "в кусок астрального фарша", подумал, что слишком несерьезно, удалил, хотел переделать - забыл.

  22. #22
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    На тему спрутоглавов и его производных:
    http://i.piccy.info/i7/51fa090157938.../Farsh_800.jpg
    В будущем - будет "в цвете" Сейчас время поджимает.
    GIANT SIGNATURE

  23. #23
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    На тему спрутоглавов и его производных:
    http://i.piccy.info/i7/51fa090157938.../Farsh_800.jpg
    В будущем - будет "в цвете" Сейчас время поджимает.
    А-а-а... М-м-м... Прикольно)

  24. #24
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Молодец автор. Читать твои рассказы - огромное удовольствие



  25. #25
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    P.S. Больше убитых гибберлингов в продолжении...)))



  26. #26
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Молодец автор. Читать твои рассказы - огромное удовольствие
    Спасибо.
    PS А какие еще вы читали?

  27. #27
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    И чего импам так наши котохомяки не нравятся?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #28
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    И чего импам так наши котохомяки не нравятся?
    Они маленькие и волосатые. Как кошки. Не люблю кошек.

  29. #29
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    просто когда тебя убивает Гибб -это как удар под дых)))
    занимательное чтиво!
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  30. #30
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drobzyyy Посмотреть сообщение
    просто когда тебя убивает Гибб -это как удар под дых)))
    занимательное чтиво!
    Рад, что вам понравилось.

  31. #31
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    спасибо, всё прочёл на одном дыхании, очень понравилось... всё представилось м... хоть фильм снимай... нашёл некую схожесь со старыми военными фильмами, где наши лётчики на таран идут по окончанию боеприпасов... молодец! и всё же, это конец?
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  32. #32
    Аватар для StarFiter
    Поселенец StarFiter на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    читать интересно, но в глаза бросаются мелкие ошибки

  33. #33
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarFiter Посмотреть сообщение
    читать интересно, но в глаза бросаются мелкие ошибки
    Рад, что вам интересно, но может сможете если не лень указать на некоторые ошибки? Тогда возможно смогу не допускать их в будущем.

  34. #34
    Аватар для nuhotetotniksvoboden
    Империя Цеховой Мастер Империи nuhotetotniksvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение

    который одним своим залпом превратил грозу Астрала, ужасающего Спрутоглава из пятого слоя, но все равно, одного залпа этого корабля хватит, чтобы от этой базы осталась только огромная, черная воронка.
    во что он его превратил?=) и еще где то видел слово "солдатов", "солдат" все таки правильнее, множественное число то=) а если не по правописанию то интересно, продолжайте=)

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=I2XQsXk_2UQ --- лучший рейд на 42 капе =)

  35. #35
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    во что он его превратил?=) и еще где то видел слово "солдатов", "солдат" все таки правильнее, множественное число то=) а если не по правописанию то интересно, продолжайте=)
    За солдатов простите, сам никогда особенно над словом солдат во множественном числе.
    Про Спрутоглава - было выше.
    А так - спасибо.

  36. #36
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Про Спрутоглава - было выше.
    видишь как бросается в глаза - поправь что ли
    Цитата Сообщение от drobzyyy Посмотреть сообщение
    просто когда тебя убивает Гибб -это как удар под дых)))!
    эхх, чувствую ес докачаю до БГ к выходным переродка-лука - посыпятся жалобы "забананить тапка-террориста"
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  37. #37
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение

    посыпятся жалобы "забананить тапка-террориста"
    XD *под столом* тапки терроры наступают!!


    По теме:Захватывающе)

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  38. #38
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    видишь как бросается в глаза - поправь что ли

    эхх, чувствую ес докачаю до БГ к выходным переродка-лука - посыпятся жалобы "забананить тапка-террориста"
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    XD *под столом* тапки терроры наступают!!


    По теме:Захватывающе)
    Я уже давно не могу ничего менять в первых постах.
    Рад, что вам понравилось.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения