Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление системы приглашения друзей
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 141
  1. #41
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Неплохо, неплохо.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  2. #42
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Проектом запрещенно создание твинк акков,ок да?
    Da-Da? Оо ага-угу
    Сила в терпении [52]



  3. #43
    Аватар для timurrrkaaa
    Скиталец timurrrkaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хотелось бы что бы кри крошки на руны были по 1 кри )и томы тоже)

  4. #44
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Круто) Шквал просто к*****вец)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  5. #45
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Повысят цену на гоблина? Это сколько? 10к?

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  6. #46
    Аватар для Silent2009
    Поселенец Silent2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    село Бурильцево, что в Житомирской губернии.
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я вот что-то не пойму, какова зависимость стоимости гоблина от количества приглашенных мною друзей?
    Её сделают дороже для того чтобы я дольше на неё собирал или чтобы я больше народу в игру пригласил?
    Иногда логика разрабов вгоняет меня в ступор...

  7. #47
    Аватар для HappyGrim
    Горожанин HappyGrim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Славный город Имени Мертвого Анархиста
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    РЕбЯТ, а объясните пожалуйста. Пригласил свою девушку, создал ей перса. Пытаюсь подсадить её на аллоды. Деньги начал вносить через приглашенного мною перса. Только перс уже 13го левела у неё, а бабла на моём счетчике 0. Мож я что не так сделал или я систему не понял. товары в лавке покупаю.
    Или все эти товары приглашенный должен на себя использовать, тогда валюта пойдет?


  8. #48
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    РЕбЯТ, а объясните пожалуйста. Пригласил свою девушку, создал ей перса. Пытаюсь подсадить её на аллоды. Деньги начал вносить через приглашенного мною перса. Только перс уже 13го левела у неё, а бабла на моём счетчике 0. Мож я что не так сделал или я систему не понял. товары в лавке покупаю.
    Или все эти товары приглашенный должен на себя использовать, тогда валюта пойдет?
    Приглашённый начинает приносить купоны только с 14 уровня.

  9. #49
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Где вы были раньше? Лучше бы на птицу скопилось... В топку черного волка. Он бесполезный. =_=

  10. #50
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ахаха, ну надо же, закон подлости. Долго смотрел в список товаров и думал - взять костюмчик или не выкидывать на него купоны. Сегодня таки созрел и взял. И после этого на сайте новость что оно должно подешеветь


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  11. #51
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Самый нужный товар вырастет в цене? Надеюсь не до 30к?)

  12. #52
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Проектом запрещенно создание твинк акков,ок да?
    Ну-ка с этого места поподробнее. Где это написанно? Или это ваши умозаключения основанные на опыте других онлайн проектов?


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  13. #53
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Вобщем... Грифон, надеюсь, будет 4 ранга. Тогда я подумаю о его покупке, так как "Вихрь" уже есть. Заоблачная цена - лесом.
    Изменить надо и товары за коллекционные.

    P.S. Добавьте наконец-таки просто окрас "Стальной заслон" на Грифона в ЛР за 50 кристаллов. Хочу окрас, но не собираюсь из-за него покупать Урагана за 670 кристаллов.

  14. #54
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Давно пора было и..все таки за коллекционки еще добавте товара,монет больше 1000 а купить нечего!

  15. #55
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    А вы не думали,что чтобы было больше людей надо плюшки давать людям,а не дядькам с листовками?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  16. #56
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    Ну-ка с этого места поподробнее. Где это написанно? Или это ваши умозаключения основанные на опыте других онлайн проектов?
    Это мое умозаключения на основе банана.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  17. #57
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Давайте уже инфу про новую обнову вывешивайте, нам интересно что с палами и мистиками, а не новая система приглашений.

  18. #58
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Как уже писали, движение и прогресс это хорошо, но то что изменений там мало - это очень плохо. То что костюмы подешевеют и станут более распространенными - плохо, то что карточка гоблина станет дороже - плохо, она и так не дешевая, то что грифон по сути - это всего лишь окрас в коллекцию - плохо, после того как за купоны продавали Дредноута впихивать грифона как то не комельфо, да и по цене не удивлюсь, если "окрасик" будет стоить в разы дороже чем тот же самый дредноут в свое время, а в общем посмотрим, окрас на арте зачетный, жаль только пользы 0, да и в игре последнее время кроме коллекционирования бесконечных окрасов и костюмов заняться таки и нечем



  19. #59
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    {офф}:
    Да простят меня за нарушение правил форума, но уточнил в саппорте о втором аккаунте.
    Вопрос: Сейчас на форуме разгорелась дискуссия о том, можно ли создавать второй игровой аккаунт. Кто говорит, что нет, кто говорит, что не запрещено. Как же на самом деле? Если запрещено, то где об этом сказано?
    Ответ: Создание второго, третьего и последующих игровых аккаунтов никак не ограничивается.

  20. #60
    Аватар для andronik1980
    Горожанин andronik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    нехотел писать ну да ладно))),чисто моё мнение таково,из всех товаров,что там предоставлены,только гоблин и имел какую то ценность,НО опять же по неадекватной цене,всё остальное никому ненужное уг,кроме еще разве банок на удачу и выносливость,ведь если я правильно понял,то дело касается и ЛР в Око где ОУГ и так же вендора олигархов,что стоит в банке слева.УОГ ток пара вещей,а у олигархов и того меньше,да и цена убойная,дешевле было гоблина карту во время акции или даже после,по дикому курсу купить,всё равно было дешевле,чем если посчитать сколько тот реферал должен влить,если их 50 то еще возможно),при условии,что хоть 10кри в день да закинут.Жаль(,что мысли идут не в том направлении и затрачены усилия почти на ноль нужного игрокам(как донат,так и нет),ведь сколько багов в игре еще со времен Збт не правленых(,хотя это не моё дело конечно и им наверно сверху виднее))))
    Последний раз редактировалось andronik1980; 20.04.2012 в 23:03.

  21. #61
    Аватар для Asteraw200
    Лига Гражданин Лиги Asteraw200 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Бегаю по ВЗ в поисках старых соги
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Так хочется купить шквала,но не за купоны ,а за кри.Он такой красивый и я люблю белый цвет.Хм во снах друга я была на шквале,но сон ему приснился неделю назад..........

  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Мммм) круть)

    Давно мечтаю о грифоне)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    А-а-ачюметь... так то поф, ни ко из моих знакомых не будет играть в эту в корень убитую игру донатом

  24. #64
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    А если у меня нормальные друзья, и они не будут мою ошибку повторять, то есть начинать играть в эту игру и тем самым донатить... я не получу окрас на своего грифончика?

  25. #65
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Ну вот как раз-таки визитку только и хотел, осталольное так......

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  26. #66
    Аватар для sErJ_pro____
    Бродяга sErJ_pro____ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Опа. Пока карточка не подорожала - надо купить ))

  27. #67
    Аватар для IceCrek
    Горожанин IceCrek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    амулет в животное а нафига?

  28. #68
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от IceCrek Посмотреть сообщение
    амулет в животное а нафига?
    Для осознания своего места в жизни).

    Раньше за 1 золотой-юбилейку можно было амуль этот взять у Годовикова.
    Годовикова выпилили, вместе с амулем.

    Амуль ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Купонов так за 5к. Ха. Оч нужна вещь. Мастхэв.
    Пока же тем кто хочет стать жживотным и невтерпёж в помощь лоузелки по 1 серебра за стэк.

    Хотя..... Может не так всё и плохо?
    Разработчики то люди умные. Сумеют заинтересовать.
    Может бегать можно будет в обличье зверином как от Кадавромикона,
    что на праздник некромантам давали.

    Или ещё что.

    Стань мобом, стань зверем, стань СОТОНОЙ!
    Последний раз редактировалось vvanton; 21.04.2012 в 03:39.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #69
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    312
    Репутация
    950
    Ееее а я втарил уже Визитная карточка Уважаемого Гоблина )

  30. #70
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Жадность к нам приходит! Жадность к нам приходит...
    Веселья приносит и налички хрустящей,
    Жадность игры с картинкой манящей!

    Всегда Оло-Лоды.

  31. #71
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Обновлением ассортимента делу не поможешь.

    При этом подорожает только Визитная карточка Уважаемого Гоблина, а все остальные предметы заметно подешевеют.
    наоборот низя?)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  32. #72
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Для осознания своего места в жизни).

    Раньше за 1 золотой-юбилейку можно было амуль этот взять у Годовикова.
    Годовикова выпилили, вместе с амулем.

    Амуль ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Купонов так за 5к. Ха. Оч нужна вещь. Мастхэв.
    Пока же тем кто хочет стать жживотным и невтерпёж в помощь лоузелки по 1 серебра за стэк.

    Хотя..... Может не так всё и плохо?
    Разработчики то люди умные. Сумеют заинтересовать.
    Может бегать можно будет в обличье зверином как от Кадавромикона,
    что на праздник некромантам давали.

    Или ещё что.

    Стань мобом, стань зверем, стань СОТОНОЙ!
    НупЪ, появится "Годовик" и купите у него амуль в чем проблема?)

    В игре существуют как бы Духи превращающие в животных/рейд боссов ты почему на них не жалуешься?
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  33. #73
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Опять про награды..
    А саму систему переделать не хотите? Сейчас это чёртово рабство! 99% рефералов это же просто лопухи, которым пообещали плюшки за регистрацию по коду, а сунули под нос никчёмный убогий костюм, который в здравом уме не наденешь старше совсем нубскоих уровней, пару свитков и сумку чуть больше базовой. И это ВСЁ!! А ""мастер"" будет пожинать плоды вечно, столько времени, сколько приглашённый будет играть, совершенно независимо от того, поздоровался ли он хоть раз с человеком, по какой-то причине зарегистрировавшемся по его ссылке.
    Типа "вот тебе кусок торта с вишенкой, за это чужой дядя будет отныне получать четверть от всех твоих трат в особой валюте, за которую он сможет разживаться раритетными удобствами и предметами роскоши, а ты вспоминай тот кусочек торта". Очень красиво! Если пригласить друга, то это верный способ его потерять, потому что такое отношение возмутительно.
    По-хорошему, надо чтобы как раз пригласивший получал бонус единоразово (и такой же "полезный") а приглашённому были какие-то бонусы, которые его бы заинтересовывали играть и пусть даже тратиться. Потому что если б я по какой-то оплошности пришёл в игру чьим-то рефералом, я бы, поняв систему, однозначно создал бы новый независимый аккаунт, потому что мне не нравится пожизненно набивать карманы чужому человеку за разовый смехотворный бонус, насмешку какую-то.
    Вот не понимаю, почему считают реферальную программу чем-то очень полезным для пригласивших и сплошным кидаловом для приглашённых. Вот что реально полезного (кроме дреда когда-то) можно приобрести за купоны? Костюмчеги и сову? Полуэликсиры и корм? Копить 100500 лет и накопить на Гоблина (единственное реально полезное) - так проще его с рук купить.
    В то же время "смехотворный бонус" выдаёт десяток фолиантов без срока годности, которые очень пригождаются на 30 лвл тем, кто не протратил их раньше. И сумку, с которой лично я до сих пор бегаю, хоть и имею возможность купить хоть на 50 ячеек, просто не нужна. Единственное, что я бы добавила в "смехотворный бонус" - это лошадь. Всё равно она уже никому, кроме новичков, не нужна, а им будет большим подарком.
    Я - единственный реферал у мужа. Все крупные покупки разумеется совершаем через меня. Вот в упор не вижу, чтоб ему капали имба-плюшки. Ну, костюмы красивые коллекционирует, ну корм халявный жуёт, ну и всё. Если б не покупал костюмчики, скопил бы на гоблина, но он в этом не видит полезности. А я, благодаря реферальной программе, имею 32 твинко-сейфа с сумками на 30 ячеек, жизненно мне необходимых. Так что я, как последователь, в гораздо большем выигрыше.
    Кстати, купоны капают очень интересным рандомным образом. В акцию на Шкатулки с кристаллами я потратила 2800 кри. Не упало НИ ОДНОГО купона. И это не в первый раз. Особо не расстраивает, не на дреда же копим, но просто удивляет.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  34. #74
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Кстати, купоны капают очень интересным рандомным образом. В акцию на Шкатулки с кристаллами я потратила 2800 кри. Не упало НИ ОДНОГО купона. И это не в первый раз. Особо не расстраивает, не на дреда же копим, но просто удивляет.
    За покупку шкатулок с кристаллами купоны не начисляются.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  35. #75
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Довольно таки неплохо ^^ сколько,интересно,стоить будет?

    Возвращение на вершины

  36. #76
    Аватар для Alekskuch
    Вольный Аллодер Alekskuch на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Уважаемые игроки!

    В скором будущем система приглашения друзей в "Аллоды Онлайн" будет обновлена. Во-первых, добавится несколько новых товаров. Среди них - амулеты для превращения в животных, дополнительные зелья, а также ездовой питомец Шквал.


    Во-вторых, изменятся цены на все товары, уже представленные в системе. При этом подорожает только Визитная карточка Уважаемого Гоблина, а все остальные предметы заметно подешевеют.

    Желаем приятной игры!
    блин, а я на визитку копил(

  37. #77
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Круто, жаль только визитка Гоблина подорожает.

  38. #78
    Аватар для qturok
    Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Круто че... Хочу Шквала =))
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

  39. #79
    Аватар для footwork13
    Империя Цеховой Мастер Империи footwork13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Хуже некуда. Пожалуйста, дружище неизвестный, кто по случайке стал моим последователем, тебе осталось вложить всего 3к рублей. Я верю, ты успеешь подарить мне карточку гоблина до повышения цены!!! )
    Женские персонажи приятнее для игры))


  40. #80
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Я даже знал что когда то МЫЛО ЖРУ добавят всякие вкусняшки в систему приглашений но маунт по приглашенимю это что та, а вот насчёт амулета не очень пойму нужен ли он нам или нет вить есть алхимка который может превратить перса в любую зверюшку выпевь литр пиво и то в золота лучьше бы по 5 рунам давали подарки и все были бы щястливы.)))


Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения