Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление системы приглашения друзей
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 141
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление системы приглашения друзей


    Уважаемые игроки!

    В скором будущем система приглашения друзей в "Аллоды Онлайн" будет обновлена. Во-первых, добавится несколько новых товаров. Среди них - амулеты для превращения в животных, дополнительные зелья, а также ездовой питомец Шквал.


    Во-вторых, изменятся цены на все товары, уже представленные в системе. При этом подорожает только Визитная карточка Уважаемого Гоблина, а все остальные предметы заметно подешевеют.

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    Аватар для anviL1
    Лига Кадет Лиги anviL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Первый вроде
    Шквал красивый.
    -OFF
    -В БАНЕ С 30.03.13

  3. #3
    Аватар для Ranquerror
    Вольный Аллодер Ranquerror на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Второй.
    Шквал Красавчик
    Offline

  4. #4
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Класс.Куплю.Думаю хватит.
    А что карточка подорожает печаль. Придется акции ждать
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  5. #5
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    О_о в АО что то дешевеет а не дорожает? ОМГ

  6. #6
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Скоро это опять к осени? ))) А как же другие скоро (драконий облик с новой механикой, 5 покрова, профессии)???

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  7. #7
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Очень хочется увидеть расширенный ассортимент у гоблина за коллекционные монеты. Люди кто постоянно участвуют в акциях с ларцами, имеют запас монет, который некуда потратить. Хочется чтобы этот ресурс действительно был ценным.
    П.С. а еще лучше сделать биржу ценностей где одни ценности можно было бы менять на другие, пусть даже по спекулятивному курсу
    Последний раз редактировалось SergTer; 20.04.2012 в 16:12.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  8. #8
    Аватар для Fatax
    Горожанин Fatax на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Дааааавно пора цены поменять
    зы
    а за коллекционки цены МЫЛОРУ слабо поменять?!
    имхо цены неадекватны совсем



  9. #9
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    в очередной раз убедился в своем желании не заморачиваться
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #10
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Молочный цвет не очень нравится. И это не столько новый маунт, сколько окрас к нему, но платить придется как за полноценного маунта. Покупать точно не буду.
    Насчет цен, то правильно будет если они упадут на повседневные расходники, но надеюсь что они останутся прежними на материалы для изготовления рун и 5-го покровительства, так будет чеснее по отношению к тем, кто уже прежде потратился.

  11. #11
    Аватар для seagod
    Горожанин seagod на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    ВЕРНИТЕ ДРЕДНОУТА в список товаров продаваемых за билеты...

  12. #12
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Отлично! Как раз немаленькая сумма скопилась.

    Хотя шквал тупо для коллекции.

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  13. #13
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Бесполезный трэш дешевеет и добавляется, единственная полезная вещь дорожает. АО такие АО.

  14. #14
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    ....также ездовой питомец Шквал.

    Это вин, пацаны!
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  15. #15
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Во-первых: хотелось бы узнать ''скоро'' это как?
    Во-вторых: Будет-ли отличаться Шквал от остальных пернатых чем-либо кроме окраса?
    В-третьих: гоблин-то вам чем помешал? Почти 5к купонов и так не малая цена.


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  16. #16
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Красивый грифончик. Ради такого стоит пригласить несколько друзей в игру.
    Скажите пожалуйста, будут ли приниматься санкции к тем, кто сам создал перса по своему пригласительному коду и вовсе никого не приглашал на самом деле? Таковых в игре не мало, ведь "самостоятельно прокручивая кристаллы" можно получать желаемое гораздо быстрее, чем если честно позвать друга.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  17. #17
    Аватар для 42nteller

    Участник конкурса руководств
    42nteller на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Россия. Архангельск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Хы. Ток вчера карточку купил.=)
    А если серьезно то обещание ни о чем опять таки. Лично я уже прекрасно знаю, что на самом деле, чем громче объявляют о каких то изменениях, тем хуже все будет на практике. В итоге все будет не в пользу игрока.

    А вообще, эта система приглашения неэффективна по одной простой причине: большая часть игроков отказывается от реферальной программы постольку, поскольку последователям это не дает ничего.

    Имперская гильдия 16 уровня "Клуб" с сервера "Владыки Астрала" неприглашает под свой штандарт никого, потому что вы нам не нужны. Спрашивайте в Незебграде. =)

  18. #18
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Карточку тама уже купил.

    Ща покупаю минишопики.

    Если они подешевеют, а кроме них корм и свитки очищения то зачёт зачётный пряма)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  19. #19
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Черт,карточка
    Хотя,мне все равно.Не реферальничаю.

    Шквал красив.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  20. #20
    Аватар для nikitavohm
    Новобранец nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Бедный рубеж...
    Сообщений
    145
    Репутация
    156
    Даешь товары за коллекционки!!

  21. #21
    Аватар для seagod
    Горожанин seagod на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, будут ли приниматься санкции к тем, кто сам создал перса по своему пригласительному коду и вовсе никого не приглашал на самом деле? Таковых в игре не мало, ведь "самостоятельно прокручивая кристаллы" можно получать желаемое гораздо быстрее, чем если честно позвать друга.
    ну и что, что сами, и какие санкции, что за бред, если человек потратил кри при этом...

  22. #22
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Кроме шквала, зелок и амулетов ничего нового не будет?

    Костюмы за купоны ужасно некрасивые, на женских персонажах еще более-менее смотрятся, а на мужских... Фи! Отвратительно.
    Украшения вот неплохие, особенно компас. Все хотел купить, но жаба душила, ценник то у него нехилый.

    Вобщем небудет новых элементов стиля - расстроюсь.

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  23. #23
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Опять про награды..
    А саму систему переделать не хотите? Сейчас это чёртово рабство! 99% рефералов это же просто лопухи, которым пообещали плюшки за регистрацию по коду, а сунули под нос никчёмный убогий костюм, который в здравом уме не наденешь старше совсем нубскоих уровней, пару свитков и сумку чуть больше базовой. И это ВСЁ!! А ""мастер"" будет пожинать плоды вечно, столько времени, сколько приглашённый будет играть, совершенно независимо от того, поздоровался ли он хоть раз с человеком, по какой-то причине зарегистрировавшемся по его ссылке.
    Типа "вот тебе кусок торта с вишенкой, за это чужой дядя будет отныне получать четверть от всех твоих трат в особой валюте, за которую он сможет разживаться раритетными удобствами и предметами роскоши, а ты вспоминай тот кусочек торта". Очень красиво! Если пригласить друга, то это верный способ его потерять, потому что такое отношение возмутительно.
    По-хорошему, надо чтобы как раз пригласивший получал бонус единоразово (и такой же "полезный") а приглашённому были какие-то бонусы, которые его бы заинтересовывали играть и пусть даже тратиться. Потому что если б я по какой-то оплошности пришёл в игру чьим-то рефералом, я бы, поняв систему, однозначно создал бы новый независимый аккаунт, потому что мне не нравится пожизненно набивать карманы чужому человеку за разовый смехотворный бонус, насмешку какую-то.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  24. #24
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Подвижки есть -эт хорошо
    Изменения незначительные - эт плохо.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  25. #25
    Аватар для Jlonyx
    Новобранец Jlonyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    А, ништяк, я как раз пару дней назад эту карточку купил))

  26. #26
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Красивый грифончик. Ради такого стоит пригласить несколько друзей в игру.
    Скажите пожалуйста, будут ли приниматься санкции к тем, кто сам создал перса по своему пригласительному коду и вовсе никого не приглашал на самом деле? Таковых в игре не мало, ведь "самостоятельно прокручивая кристаллы" можно получать желаемое гораздо быстрее, чем если честно позвать друга.
    Вы хотите сказать, что будут отслеживать там айпи, или еще что?... По-моему уже давно ясно, что реферальная система это такой "закамуфлированный" вариант поощрения доната, ибо докачавшийся до 51 ур. игрок, принявший решение подонатить и остаться в игре сразу же создаст реферальный акк, чтобы через него вливать деньги, для фарма купонов. А "кручение кристаллов" из-за которого и убрали дреда, это так издержки системы. Но суть то, осталась?! Так, что вливайте через акки твинков, для Вас есть товары за купоны...
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  27. #27
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Опять про награды..
    А саму систему переделать не хотите? Сейчас это чёртово рабство! 99% рефералов это же просто лопухи, которым пообещали плюшки за регистрацию по коду, а сунули под нос никчёмный убогий костюм, который в здравом уме не наденешь старше совсем нубскоих уровней, пару свитков и сумку чуть больше базовой. И это ВСЁ!! А ""мастер"" будет пожинать плоды вечно, столько времени, сколько приглашённый будет играть, совершенно независимо от того, поздоровался ли он хоть раз с человеком, по какой-то причине зарегистрировавшемся по его ссылке.
    Типа "вот тебе кусок торта с вишенкой, за это чужой дядя будет отныне получать четверть от всех твоих трат в особой валюте, за которую он сможет разживаться раритетными удобствами и предметами роскоши, а ты вспоминай тот кусочек торта". Очень красиво! Если пригласить друга, то это верный способ его потерять, потому что такое отношение возмутительно.
    По-хорошему, надо чтобы как раз пригласивший получал бонус единоразово (и такой же "полезный") а приглашённому были какие-то бонусы, которые его бы заинтересовывали играть и пусть даже тратиться. Потому что если б я по какой-то оплошности пришёл в игру чьим-то рефералом, я бы, поняв систему, однозначно создал бы новый независимый аккаунт, потому что мне не нравится пожизненно набивать карманы чужому человеку за разовый смехотворный бонус, насмешку какую-то.

    Соки. что то я не пойму)) ты от этого ничего не теряешь( АБСОЛЮТНО НИЧЕГО) ты получаешь все что вданатил себе без урезок кому то, что бы не набивать карман чужого дяди не стоило появляться на свет)) ты каждый раз это делаешь - включая воду или свет. Вопрос о том что Рефер может быть холодным и не общительным это уже другой вопрос. Пройдя по ссылке ты быстро попадаешь на страницу реги и получаешь мин набор плюх..а почему бы и нет..то что её стоит сделать суток щедрее я согласен, но не стоит быть ан столько категоричными..

    Сам рефов не имею))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  28. #28
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seagod Посмотреть сообщение
    ну и что, что сами, и какие санкции, что за бред, если человек потратил кри при этом...
    Человек не тратит кри при этом, ведь он продаёт товары и получает обратно деньги.

    ...Ну что же, раз санкций не будет, пожалуй стоит задуматься о грифончике для моей коллекции.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  29. #29
    Аватар для Flade123
    Вольный Аллодер Flade123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Göteborg
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    разработчики неужели вы взялись за ум?)
    удалён

  30. #30
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    я оть че хотел спросить На уже существующий акк приглаш. код можно ввести как-нибудь?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  31. #31
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Соки. что то я не пойму)) ты от этого ничего не теряешь( АБСОЛЮТНО НИЧЕГО) ты получаешь все что вданатил себе без урезок кому то, что бы не набивать карман чужого дяди не стоило появляться на свет)) ты каждый раз это делаешь - включая воду или свет. Вопрос о том что Рефер может быть холодным и не общительным это уже другой вопрос. Пройдя по ссылке ты быстро попадаешь на страницу реги и получаешь мин набор плюх..а почему бы и нет..то что её стоит сделать суток щедрее я согласен, но не стоит быть ан столько категоричными..

    Сам рефов не имею))
    Ну, лично меня коробит. Понятно, что реферал ничего не теряет, но и не приобретает. На мой взгляд очень глупо, что активно поощряется привлечение новых людей в игру, но сам приход в игру по приглашению не поощряется. Ты правильно говоришь, многих это не напрягает, но других способно отворотить насовсем. Куда разумней было бы звать друзей и знакомых в игру, будучи способным им что-то предложить, какую-то плюшку, пусть бы им капал какой-то мизерный процент от трат пригласившего или от их собственных, в тех же купонах например...
    А так - стыдно предлагать регистрацию по своему коду.
    Всем, кого я привёл в игру, я советовал региться обычным путём. Друзья мне дороже.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  32. #32
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Новость просто чтобы заполнить информационный вакуум и показать движуху.А на 51 уровне делать нечего,скучно прескучно играть - один астрал и монотонное одевание, АП по субботам,и акции,акции,акции (( да и еще монотонное строительство собственного аллода,не известно даждемся ли его ))

  33. #33
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Скажем так, по итогам личной переписки с представителем администрации проекта могу
    сказать следующее:
    В правилах проекта нигде не запрещается закупать товар из ЛР через твинка, созданного по реф ссылке, с последующей пересылкой на основу.
    Таким образом можно купоны самому себе делать. Проектом это не запрещенно.


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  34. #34
    Аватар для Silent2009
    Поселенец Silent2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    село Бурильцево, что в Житомирской губернии.
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Sokilier, очень странно, что ваших друзей напрягает то, что вы что-то получаете за их приглашение.
    Вот например мои друзья, скинули мне ссылочку на этот топик и спросили, сколько мне еще до гоблина осталось купонов.
    Сказали, что завтра заюзают лампу и пойдут кинут денег, для того, чтобы АО не кинуло меня с гоблином
    На то они и друзья, что бы вникать в ваши проблемы.
    А вы вникайте в их и помогайте чем можете. И все будут в шоколаде.

  35. #35
    Аватар для madaror
    Горожанин madaror на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Супер, надеюсь будет стоящий ассортимент.
    ЗЫ оффтоп Нового миста давно пора выложить)))
    Хочешь много бонусов при старте?? щелкни на любого персонажа из моей подписи

    выродок

  36. #36
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    на карточку видать так и не накоплю( а так мне там только рюкзак нравится, так что особо там покупать и нечего...
    Последний раз редактировалось StoneM; 21.04.2012 в 10:56. Причина: флуд
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  37. #37
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    еше 100500 твинков

  38. #38
    Аватар для vasyadonov
    Лига Кадет Лиги vasyadonov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    на Карибских островах
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    жаль так и не накоплю на карточку =(

  39. #39
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Слабо трон поставить за купоны?Поменяйте или добавьте ,что нибудь за коллекционки,а то там шлак один.
    И еще такой вопрос-Планируется сделать обменник на все валюты имеющиеся в игре?

    Здесь могла быть ваша реклама.

  40. #40
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    Скажем так, по итогам личной переписки с представителем администрации проекта могу
    сказать следующее:
    В правилах проекта нигде не запрещается закупать товар из ЛР через твинка, созданного по реф ссылке, с последующей пересылкой на основу.
    Таким образом можно купоны самому себе делать. Проектом это не запрещенно.
    Проектом запрещенно создание твинк акков,ок да?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения