Форум - "Аллоды Онлайн" - Гнилье в чате
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    Гнилье в чате

    Играть в Аллоды онлайн начала с Збт. Потом открытые тесты релиз и т.д. .. Но никогда, за все существование Сарнаута не видела такого огромного количества кала в мировом чате.
    Народ ну вот в чем прелесть обсуждать кто какой ориентации в пахабной гопнической форме публично?
    Ну если вас это заботит ну сядьте в пати, и перемалывайте друг другу косточки.
    И вопрос к разработчикам: зачем вы вообще тогда ставили фильтры на чат, если любой первоклашка так же ругается матом публично и его даже не трогает фильтр? Какой смысл?
    В вашу игру довольно часто играют маленькие дети...
    Так вот о чем это я, а точно!
    Товарищи геймеры давайте уважать друг друга хоть немножко.Конечно мы все бывает недовольны друг другом, но (вот как бы покультурней слова подобрать), обложите друг друга в личку не надо делать из себя посмешище и мозолить нормальным людям глаза своей похабщиной.
    Последний раз редактировалось Eremion; 18.04.2012 в 11:25.

  2. #2
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    +стопицот.
    Что за мода пошла на туалетные и гомосексуальные оскорбления? Больная тема, чтоль? Одноклассники насилуют? Пожалуйста, ругайтесь культурней! Не умеете? Фи, дети...

  3. #3
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Началось всё с того что за обсирание в мир\зону перестали банить персов, а лишь стали отключать чат на пару часов за первый раз и на сутки за повторное нарушение, +халявные мировые рупоры ценности которым новички не знают. Рупоры отобрать, банан на пол года за мат в мир\зону.

  4. #4
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BratVOV Посмотреть сообщение
    Началось всё с того что за обсирание в мир\зону перестали банить персов, а лишь стали отключать чат на пару часов за первый раз и на сутки за повторное нарушение, +халявные мировые рупоры ценности которым новички не знают. Рупоры отобрать, банан на пол года за мат в мир\зону.
    ну ведь меры и вправду нужны, я знаю покрайней мере двоих людей которые иногда дают поиграть своими персонажами своим детям. Ведь все так няшно и красиво.
    А в чате какой-то... средне полый одаренный обсуждает сколько и кому он, так скажем, слил.
    Да хотя бы бан в чате часа на 3, уже что-то

  5. #5
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Да извращенцы всегда были и будут. И никакие увещевания не помогут, что тут дети и т.п За такие вещи нужно просто отключать мир-зон чат на пожизненно.
    Циала, некр, Смерш

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Я не помню, кто, но очень правильно сказал - а как весь мир узнает, что ты немеряно крут, если ты не сам скажешь об этом в мир-чат. Кто-то так не считает, отсюда и срач...

  7. #7
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BonnyKlyde Посмотреть сообщение
    Да извращенцы всегда были и будут. И никакие увещевания не помогут, что тут дети и т.п За такие вещи нужно просто отключать мир-зон чат на пожизненно.
    Согласен. А еще, походу дела, пора администрации пустить ГМ'ов на постоянную основу, дабы мог банить world и zone чаты. Наберите что ли как модераторов тут. По любому тутошним модерам сразу дать статус ГМ'а. Кого увидет с матами и прочей ересью, р-р-р-раз! И он в бане. Опять-таки дать возможность выбора на время: 1час, 3часа, сутки, неделя, месяц. Счас сделаю перепост в "Есть идея!" пора подрезать матерщинникам и всяческим разводилам крылья. За взятую ответственность выдавать где-то 200-300 премиальных кри в месяц. Или пусть система отслеживает активность ГМ'a(кол-во забаненых по делам их) и соответственно вознаграждает. Сам за небольшую кучку кри и сам не против подработать. И чаты в чистоте, и игроки не страдают от невозможности общаться нормально.
    Последний раз редактировалось OZON; 18.04.2012 в 02:55.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  8. #8
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Тему в разделе "Есть идея!" запилил: Ввод модератора чатов в игре.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  9. #9
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Это "Калла":
    [IMG]//www.xrest.ru/images/collection/00696/136/original.jpg[/IMG]
    Это "Кал":
    [IMG]//cs10789.vkontakte.ru/u10435747/-6/x_48a57fb5.jpg[/IMG]
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EB

    ПОХА́БНЫЙ, похабная, похабное; похабен, похабна, похабно (·прост. ·вульг. ).

    1. Неприличный, грубобесстыдный. Похабный анекдот. Похабное ругательство.

    2. Позорный. «- ...Не поддавайтесь провокации, которая исходит из буржуазных газет, противников Советской власти; да, у них нет иного слова, как "похабный мир" и криков "позор!" по поводу этого мира, а на самом деле эта буржуазия встречает с восторгом немецких завоевателей. Они говорят: "вот немцы, наконец, придут и дадут нам порядок", вот, чего они хотят, и травят криками *****
    если не видно разницы, то вы недалеко от "первоклашек" ушли...


    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Тему в разделе "Есть идея!" запилил: Ввод модератора чатов в игре.
    Неоднократно отвечали: Никаких модераторов чата вводиться не будет.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  10. #10
    Аватар для nybzone
    Стражник nybzone на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    на форуме кривое слово скажешь сразу бан дают, а в игре маты напастой в мир чате притом что есть уникалы которые каждый день матерятся и им пофиг они паходу просто платят деньги чтобы их нетрогали и они могли вылить свое гамно в мир чат чтобы стало легче.

  11. #11
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Полностью поддерживаю. Сам бы с радостью занялся модерированием игрового чата, только введут они это дело очень нескоро, думается мне, если вообще введут

  12. #12
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Сам бы с радостью занялся модерированием игрового чата, только введут они это дело очень нескоро, думается мне, если вообще введут
    Может и введут, если все дружно начнем сквернословить
    Циала, некр, Смерш

  13. #13
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BonnyKlyde Посмотреть сообщение
    Может и введут, если все дружно начнем сквернословить
    Не, ну это не выход. И так грязи в мир чате полно.

  14. #14
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BonnyKlyde Посмотреть сообщение
    Может и введут, если все дружно начнем сквернословить
    почему то мне кажется что там и так этого полно для того чтобы обратить на это внимание

  15. #15
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Тему в разделе "Есть идея!" запилил: Ввод модератора чатов в игре.
    Благодарю за поддержку Надеюсь это возымеет результат

  16. #16
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Занялся бы бесплатно! как пример: у нас какой то ник типо "БоецГРУ", который всех вертел вместе с их родителями... ну вы поняли... Администрации пора бы уже занятся хотя бы этим вопросом...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  17. #17
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    хомякам модераторство чата низяяяя
    ну или тогда ламбу в модеры за империю ^_^

    мир-рупоры халявные убрать кагбы просили 100500 раз, но увы (автоматом превратили бы мир-чат империи в надлежащий вид в 99% времени) ...
    лучшеб доп 10 крошки привязанной давали новичкам
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  18. #18
    Аватар для Mailiken
    Новобранец Mailiken на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Tel-Aviv
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eremion Посмотреть сообщение
    Играть в Аллоды онлайн начала с Збт. Потом открытые тесты релиз и т.д. .. Но никогда, за все существование Сарнаута не видела такого огромного количества кала в мировом чате.
    Народ ну вот в чем прелесть обсуждать кто какой ориентации в пахабной гопнической форме публично?
    Ну если вас это заботит ну сядьте в пати, и перемалывайте друг другу косточки.
    И вопрос к разработчикам: зачем вы вообще тогда ставили фильтры на чат, если любой первоклашка так же ругается матом публично и его даже не трогает фильтр? Какой смысл?
    В вашу игру довольно часто играют маленькие дети...
    Так вот о чем это я, а точно!
    Товарищи геймеры давайте уважать друг друга хоть немножко.Конечно мы все бывает недовольны друг другом, но (вот как бы покультурней слова подобрать), обложите друг друга в личку не надо делать из себя посмешище и мозолить нормальным людям глаза своей похабщиной.
    Это на збт кала в мирчат не было? Лолшто. Там такие ярые обсуждения были, в лиге по крайней мере.

    Контингент игроков как бы намекает.
    Последний раз редактировалось Mailiken; 18.04.2012 в 11:32.

  19. #19
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mailiken Посмотреть сообщение
    Это на збт кала в мирчат не было? Лолшто. Там такие ярые обсуждения были, в лиге по крайней мере.

    Контингент игроков как бы намекает.

    Я не отрицаю, что гнилье было всегда. Оно было и будет, от этого не деться, Но не в таких масштабах.

  20. #20
    Аватар для Mailiken
    Новобранец Mailiken на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Tel-Aviv
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eremion Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю, что гнилье было всегда. Оно было и будет, от этого не деться, Но не в таких масштабах.
    Обычная проблема ф2п игр. Решается только выпиливанием рупоров из игры или же повышение цен на них же.
    Ну, а вобще, игнор/отключение мир чата никто не отменял.

  21. #21
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mailiken Посмотреть сообщение
    Обычная проблема ф2п игр. Решается только выпиливанием рупоров из игры или же повышение цен на них же.
    Ну, а вобще, игнор/отключение мир чата никто не отменял.
    сенькъю кэп

    но я озадачилась несколько другой идеей.

  22. #22
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Мировой чат отключить можно. Читать его никто насильно не заставляет, а уж отвечать на провакации тем более.

    Если в игре для некоторых нет больше развлечений, кроме как флуд в мировом чате это проблема игры.

    А от модерирования мирового чата только больше склок будет. Давайте введём цензуру, будем банить за слово "счастье" из букв ОПАЖ, прикрывая нос платочком, ибо, ах, какая пакость вылезла в нашем "культурном" обществе.

    Тролли над вами потешаются. Из-за какой-то ерунды полезли с нытьём на форум.

  23. #23
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Мировой чат отключить можно. Читать его никто насильно не заставляет, а уж отвечать на провакации тем более.

    Если в игре для некоторых нет больше развлечений, кроме как флуд в мировом чате это проблема игры.

    А от модерирования мирового чата только больше склок будет. Давайте введём цензуру, будем банить за слово "счастье" из букв ОПАЖ, прикрывая нос платочком, ибо, ах, какая пакость вылезла в нашем "культурном" обществе.

    Тролли над вами потешаются. Из-за какой-то ерунды полезли с нытьём на форум.
    Ну во-первых вынесено предложение на модерство. Понятное дело можно всегда на все закрывать глаза.
    Я не перехожу на крайности, и не прошу цензурить части обычных слов. Но все таки считаю что за подобным надо следить, либо ставить на игру ограничение 18+ , со строгим отслеживанием года рождения игроков, но мэйл не захочет терять деньги.
    Либо нанять пару человек на сервер дабы они привели игру в нормальное состояние. (мне почему то кажется что такая огромная компания как мэйл может себе это позволить)

  24. #24
    Аватар для Mailiken
    Новобранец Mailiken на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Tel-Aviv
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eremion Посмотреть сообщение
    сенькъю кэп

    но я озадачилась несколько другой идеей.
    Если идеей был призыв анонимусов к справедливости, чести - это предельно глупо.
    Я же предложил решения вполне для вас неочевидные. ( если вы за 2 года не приспособились)

  25. #25
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eremion Посмотреть сообщение
    Ну во-первых вынесено предложение на модерство. Понятное дело можно всегда на все закрывать глаза.
    Я не перехожу на крайности, и не прошу цензурить части обычных слов. Но все таки считаю что за подобным надо следить, либо ставить на игру ограничение 18+ , со строгим отслеживанием года рождения игроков, но мэйл не захочет терять деньги.
    Либо нанять пару человек на сервер дабы они привели игру в нормальное состояние. (мне почему то кажется что такая огромная компания как мэйл может себе это позволить)
    Мне всегда казалось, что за времяпровождением детей (хотя назвать человека ребёнком, когда ему 17 лет, как-то язык не поворачивется) должны заниматься родители, а не игровая компания.

    У нас в стране, конечно, нигде, кроме как в игре, ребёнок нецензурных слов не увидит и не услышит.

    Вам так мало контроля, что вы хотите его навесить на себя побольше? Потом же вам придётся доказывать в саппорте, что в запиканном слове вы имели в виду фразу "нет корабля", а не нецензурный артикль.

  26. #26
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mailiken Посмотреть сообщение
    Если идеей был призыв анонимусов к справедливости, чести - это предельно глупо.
    Я же предложил решения вполне для вас неочевидные. ( если вы за 2 года не приспособились)
    Надоело заниматься игнором. Тем более после того как мой маленький племянник засел играть в Аллоды.

  27. #27
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Предлагаю забрать рупоры при испльзовании сундука рекрута, или как там его.
    I.R.L.

  28. #28
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zverzloya Посмотреть сообщение
    Предлагаю забрать рупоры при испльзовании сундука рекрута, или как там его.
    фишка еще в том что это ну 10-20 сообщений от одного.

  29. #29
    Аватар для Jlonyx
    Новобранец Jlonyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Хочешь модерировать, делай скрины и шли их в саппорт...
    У меня все главные флудерасты в игноре, поэтому почти никакой гнили в чатах.

  30. #30
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    На улицах весна, у прыщавых юнцов спермотоксикоз, помноженный на синдром недавания - вот и льётся песня в чаты.
    То не не возгласы сильных телом и духом, то стоны больных и неудовлетворённых...
    По теме: убрав халявные рупоры обрежут мир-чат десяти процентам флудерастов и девяноста процентов обычных игроков, пытающихся узнать что-то важное (для них) в игре или пытающихся собрать группу куда-либо.
    Модерация и только модерация спасёт мир (чат). Причём, модерация со стороны администрации во избежание казусов на почве личной выгоды или неприязни со стороны игроков. Типичный пример: Вася мне друг и его слова не подвержены цензуре, потому как это разовый всплеск эмоций, а Федя - плохой человек, посему выписываем ему бан чата, тем более на носу АП и его гильдия против нас.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  31. #31
    Аватар для orc1war
    Горожанин orc1war на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    банить нубов
    Танк

  32. #32
    Аватар для bezzubik
    Поселенец bezzubik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    полностью поддерживаю идею
    причем достаточно просто показательно забанить 1-2-5 человек с выводом сообщений в мир-чат о причине бана, чтобы "знатоков и любителей великого и могучего" стало на порядок меньше
    и не нужно садить на каждый сервер по несколько человек чтобы они модерировали чат постоянно (это я к тому что можно минимизировать расходы на зарплату модераторам)
    достаточно если 1-2 человека будут периодически мониторить сервера
    мысль о том что в данный момент модератор наблюдает именно за этим сервером остановит большую часть флуда и матов

  33. #33
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    [QUOTE=orc1war;3479294]банить нубов[/QUOT]


    Нуб- новый человек, человек незнающий мира, совершающий ошибки по незнанию.
    и за что, простите-с его банить?

  34. #34
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Eremion Посмотреть сообщение
    Нуб- новый человек, человек незнающий мира, совершающий ошибки по незнанию.
    и за что, простите-с его банить?
    ну ты же его понял? перефразирую его - банить Троллей
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  35. #35
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    ну ты же его понял? перефразирую его - банить Троллей
    понял-А
    ну согласись что Тролль и нуб разные существа

  36. #36
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Eremion Посмотреть сообщение
    понял-А
    ну согласись что Тролль и нуб разные существа
    прошу простить, понял что поняла разные, это да, именно поэтому и перефразировал
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  37. #37
    Аватар для cumitai
    Вольный Аллодер cumitai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Хорошо бы увидеть в будущем сообщения: "%username% достигает Бананового рая, пройдя путь флудераста".

    Вообще-то чат загажен не только матом, но и кучей сообщений о продаже персонажей, отправлять их всех в игнор - выход, но утомляет. Да и отправишь тролля в игнор, а сагрившихся обычных игроков туда отправлять не охота, особенно если их знаешь, но в результате всё равно чат превращается в помойку.

    Когда-то же вёдра в аллодах вешали - или это байки?

  38. #38
    Аватар для promokleps
    Лига Соль Земли Лиги promokleps на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eremion Посмотреть сообщение
    зачем вообще тогда ставили фильтры на чат, если любой первоклашка так же ругается матом публично и его даже не трогает фильтр? Какой смысл?

    Автор , я вас не понял ! То есть вы считаете что детям нельзя играть ? и нужно поставить возрастные ограничения для письма в чат ? Или как ? Вообще если честно то фильтр не совершенен и нуждается в дороботке .
    Спасибо за внимание
    ---Очень злой Эльф
    ___Разочарован магом , но продолжаю им играть ... Я неизлечимый чудесник ___
    Тыкни , не пожалеешь

  39. #39
    Аватар для Eremion
    Поселенец Eremion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от promokleps Посмотреть сообщение
    Автор , я вас не понял ! То есть вы считаете что детям нельзя играть ? и нужно поставить возрастные ограничения для письма в чат ? Или как ? Вообще если честно то фильтр не совершенен и нуждается в дороботке .
    Спасибо за внимание
    не стоит вырывать отдельные фразы из общего текста. Я говорю о культуре речи, а не о возрасте тех кто пишет. Я имела ввиду что нынешний цензер может обойти любой недалекий человек

  40. #40
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    А вы всё это Г ещё и читаете? О_О Странно...неужто удовольствие получаете
    Я сразу в игнор, чтоб глаза не мозолили. Список френдов почти пуст, зато полный список игноров.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения