Форум - "Аллоды Онлайн" - Плохая компания, или сокровища клана.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10

    Плохая компания, или сокровища клана.

    Вот собственно опять я Приветствую жителей Квартала Мастеров. Сегодня хотелось бы написать что-то новое. Это чистая импровизация и поэтому не судите строго. Сюжет этого рассказа... довольно забавный как мне кажется. Я взял за основу сюжет одного (ну или двух, а скоро и третий будет) фильма, и одной игры. Какие? Сами догадайтесь ^^ Но это еще не все. Рассказ о Звезде Астрала очень скоро будет продолжен. Вот так! Спасибо за внимание.

    ****

    На Эльджуне уже наступила глубокая ночь. Битвы Лиги и Империи не были слышны, животные уже не искали себе пропитания в лице недотеп, а многочисленные разбойники спали, готовясь к очередным атакам на караваны. Единственное что представляло большую опасность это поселения орочьего клана Сумеречного Волка. Они обитали в этих землях давно, и были агрессивно настроены ко всем. Вообще ко всем. Надо сказать что это были далеко не обычные Орки. В этом клане было полно охотников, лучников и шаманов. Но эти славились не только охотниками. По древней легенде, этот клан состоит из двух других кланов. Один из них, гильдия Головорезов и Дезертиров. Другой клан имеет ооочень богатую историю. Но обо всем по порядку.

    Этой ночью, не спалось только искателю приключений и артефактов, Канийцу по прозвищу Чан. На самом деле его звали Борщ... Но он это имя не любил. Поэтому просто Чан. Он давно охотился за артефактами этого клана, и гонялся за ними от самого Ассе-Тепх.

    -Тааак... Посмотрим! Судя по карте это их поселение... Да, точно. Их!

    Чан аккуратно обошел палатки окров, которые уже давно спали и принялся искать нужную палатку. Стража тоже дремала, поэтому это было легко... Как он считал.

    -Ну вот она! Вот она! Какой я молодец... Бормотал про себя Чан. -Надо только кота где-то оставить... питомцем Чана был огромный, огромный кот. Он был размером наверное... чуть больше волка. Этот котик кстати тоже был одним из "артефактов" Чана. Но это уже другая история. -Ага! На всякий случай я привяжу его к дереву... Так будет лучше. Сиди тут Дорофей! Сказал Чан коту. Тот скорчив недовольную морду лег на землю.

    -Теперь наши денежки! Легкий и быстрый Каниец прокрался в палатку и... увидел огромную кучу золота, доспехов и ценных камней. -Все это теперь мое! Набирая золото и камни в сумку, Чан решил прихватить с собой отличные доспехи. Лучше бы он этого не делал... Когда Чан полез за ними, он случайно опрокинул какой-то сундук... -Эй! Это что?! А НУ СХВАТИТЬ МЕЛКОГО! Услышал Чан охрану. Они наверное знали про него и понимали кто это может быть. Каниец выбежал из палатки. -Да вон он! А ну схватить его! Вся стража побежала за Чаном, а тот в свою очередь побежал к коту. -Тихо Дорофей... Сейчас я перережу веревку и мы спасены! Золото я взять не успел, зато вот этот символ... Перерезав веревку, он и кот быстро побежали от Орков, которые догоняли их. Они почти схватили Каница, но... -А у меня ведь есть дымовые шарики... Сейчас то я и уйду! Бросив пару шариков наземь, дым покрыл большую территорию. Орки закашляли, а Чан взял камень возвращения из кармана. Вокруг Канийца и Кота появилось синее свечение, и скоро они уже перемещались в Новоград. -Пока недотепы! Чан опять победил! Крикнул человек на прощанье оркам. С этими словами он очутился в Новограде...

    ****
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  2. #2
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    С авой коммунистов играть за лигу? что за бред...


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  3. #3
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    А идея? О_о
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  4. #4
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Тема перемещена (с перенаправлением) в раздел Квартал Мастеров из раздела Есть идея!

  5. #5
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Не очень понравилось)
    Циала, некр, Смерш

  6. #6
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    С авой коммунистов играть за лигу? что за бред...
    Давайте не путать политические предпочтения, и предпочтения в ММОРПГ.

    Рассказ продолжать не буду... Займусь Звездой Астрала очень скоро.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения