Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.03.15 [11.04.12]
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 333
  1. #281
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да уж наемники важнее чем...Храмовник. Некорректная работа умения "Вызов"......по моему это в первую очередь править нужно было....
    Храмам сочувствую...да вызов чинить надо!
    Но,если честно меня не добрые храмы в а4 возят...
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  2. #282
    Аватар для WerwolfPet
    Поселенец WerwolfPet на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я счастливый человек, фикс встал сразу и без проблем,правда качал руками.
    Танк-наем на карнавале полная оппа, тянет все что в радиусе 500 метров, в результате сливается вся пачка.
    Сам Карнавал изменили, теперь надо набить пять проклятых солдат, с танком-наймом набить нереально, все поле собирает.

  3. #283
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    агр у танков сломали ))
    вчера сарна не смогли пройти, стороны сбегаются в кучку и начинается веселуха
    танки говорят что в а4 такая же проблема

    мне вот интересно зачем трогать работающий контент и ломать его?
    каждый патч одно и то же - что-то но сломано

    или это такая извращенная практика издевательства над игроками?

    или разработчикам мало платят?
    уверяю вас, платить будут еще меньше ))

  4. #284
    Аватар для Gorgoros
    Новобранец Gorgoros на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Разрабы, не чините палец паладинам, он не нужен. пусть дамагом агр учатся держать, а то привыкли фак юзать и более нифига. Как хорошо что я в это уже два месяца не играю.
    P.S.Хотя в МГ то палец нужен чот я забыл всё уже.
    Последний раз редактировалось Gorgoros; 12.04.2012 в 10:06.

  5. #285
    Аватар для plazmid59
    Империя Доброволец Империи plazmid59 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Империя. Сумерки богов.
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Ну что там вышел фикс фикса иль как???

  6. #286
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от greensmart Посмотреть сообщение
    мне вот интересно зачем трогать работающий контент и ломать его?
    каждый патч одно и то же - что-то но сломано

    или это такая извращенная практика издевательства над игроками?

    или разработчикам мало платят?
    уверяю вас, платить будут еще меньше ))
    мне кажется пальцы не только палам, но и воинам...

    а тронули палец когда наемника танка делали, похоже поменяли чего-то лишнего

    ps я бы лучше воякам на что-нибудь другое потратил две вехи фака и еще две проходные
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #287
    Аватар для Runner05
    Лига Гражданин Лиги Runner05 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WerwolfPet Посмотреть сообщение
    Танк-наем на карнавале полная оппа, тянет все что в радиусе 500 метров, в результате сливается вся пачка.
    Сам Карнавал изменили, теперь надо набить пять проклятых солдат, с танком-наймом набить нереально, все поле собирает.
    Ничего не меняли там рандомно кого набивать по кв выпадает. Ну конечно кнопы для наемников "стоять на месте и не дергаться" нехватает все толпой за тобой бегут. Ну а если не 1 с 5-ю наемниками а хотя бы 2-е то один агрит и тянет к поселку где НПС-ы стоят а второй с наемниками поджидает и переагривает уже потом танком - все проходится. Да и в одиночку тож можно вовремя тормозить и тож тянуть подальше - проходил и в одного с наемниками. А тени тож набивать понял как: просто быстро забегаешь мимо охраны так сказать и сразу вправо на край острова - танка уже эти геры не переагривают с того места.

    Эта кукла не играть - эта кукла воевать!
    Тихий дон - это, оказывается, произведение М.А. Шолохова

  8. #288
    Аватар для Shenzo
    Батрак Shenzo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а у меня просто обновление на стваится, не пишет ничего, а просто не ставится

  9. #289
    Аватар для tolegenov-erlan
    Империя Гражданин Империи tolegenov-erlan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    проблема решилась проще...скачиваем патч закидываем в папку с патчами и меняем файл SyncVersion на файл из предыдущего патча...после этих манипуляций все заработало...может кому поможет
    замена не помогает. клиент проверяет обнову и снова качает SyncVersion 15 версии и снова вылазит ошибка

    Перерождение

  10. #290
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Эта брет а не наемники убивают только так их( с ними ничего нелшьзя нормально пройти особенно 4 слой выше 4 сектора

  11. #291
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Товарищи, грустно смотреть, как вы радуетесь, что, убив кучу времени, трафика, нервов, починили то, что не должно было ломаться.

    >> Как сделать, чтобы всё работало
    • Запускаем игру, она пытается обновиться, скачивает всё, что нужно, и крашится при попытке установить. Пофиг, главное, все скачалось.
    • Открываем папку с игрой, находим в ней папку Patches (пример пути: F:\Games\Allods Online\Patches) и внимательно в нее смотрим.
    • Там должна быть как минимум папка Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch. Удаляем из нее файл SyncVersion.exe фпечЪ.
    • Если в папке с патчами есть еще и Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch (патч 3.0.3.10), всё отлично. Если нет — качаем отсюда http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip в папку Patches и распаковываем архив. Должно получиться примерно так: F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.10_.patch
    • Берем из Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch файл SyncVersion.exe и копируем в Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch
    • Запускаем игру. На ее вопрос об установке обновления быстро (10 секунд таймера, хехе) жмем «Применить вручную». Появится диалоговое окно, в котором вам нужно будет указать путь к нужному нам файлу SyncVersion.exe (F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.15_.patch\SyncVersion.exe).
    • Если опять крашнется на установке, повторяем процедуру с первого пункта. У меня взлетело на второй раз %)
    • После установки клиент может запросить починку. Соглашаемся. Клиент докачивает один файл с говорящим названием (см. картинку) и начинает работать нормально. Алилуйя. =\

    P.S. Это самый быстрый способ. Альтернатива — качать по полтора-пять гигов (возможно, не один раз). Выбирайте сами.
    делала как написанно, увы может кому-то и помогает, но не мне, все делаю, а в итоге мне пишут - извините, надо сделать починку клиента, и в починке уже не 109 файлов(как писалось вчера),а 79, но и весят они не 1,3гб как вчера, а уже 2,5 гб....что-то качает, что куда непонятно, ничего не заменяется и с каждой починкой все больше сломанных файлов( пробовала перекачивать клиент и патчить уже устаревшую версию, взятую с другого компа, все бессмысленно...вот так вот надо завязывать с аллодами


  12. #292
    Аватар для stavpro
    Поселенец stavpro на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Сообщение от reynardine
    Товарищи, грустно смотреть, как вы радуетесь, что, убив кучу времени, трафика, нервов, починили то, что не должно было ломаться.

    >> Как сделать, чтобы всё работало
    Запускаем игру, она пытается обновиться, скачивает всё, что нужно, и крашится при попытке установить. Пофиг, главное, все скачалось.
    Открываем папку с игрой, находим в ней папку Patches (пример пути: F:\Games\Allods Online\Patches) и внимательно в нее смотрим.
    Там должна быть как минимум папка Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch. Удаляем из нее файл SyncVersion.exe фпечЪ.
    Если в папке с патчами есть еще и Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch (патч 3.0.3.10), всё отлично. Если нет — качаем отсюда http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip в папку Patches и распаковываем архив. Должно получиться примерно так: F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.10_.patch
    Берем из Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch файл SyncVersion.exe и копируем в Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch
    Запускаем игру. На ее вопрос об установке обновления быстро (10 секунд таймера, хехе) жмем «Применить вручную». Появится диалоговое окно, в котором вам нужно будет указать путь к нужному нам файлу SyncVersion.exe (F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.15_.patch\SyncVersion.exe).
    Если опять крашнется на установке, повторяем процедуру с первого пункта. У меня взлетело на второй раз %)
    После установки клиент может запросить починку. Соглашаемся. Клиент докачивает один файл с говорящим названием (см. картинку) и начинает работать нормально. Алилуйя. =\

    P.S. Это самый быстрый способ. Альтернатива — качать по полтора-пять гигов (возможно, не один раз). Выбирайте сами.


    кому то может и помогает, но мне НЕТ, 100 РАЗ ТАК ДЕЛАЛ И НЕФИГА
    Последний раз редактировалось StoneM; 12.04.2012 в 14:21. Причина: Флейм в адрес разработчиков / администрации

  13. #293
    Аватар для KOHYPOB
    Бродяга KOHYPOB на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stavpro Посмотреть сообщение
    Сообщение от reynardine
    Товарищи, грустно смотреть, как вы радуетесь, что, убив кучу времени, трафика, нервов, починили то, что не должно было ломаться.

    >> Как сделать, чтобы всё работало
    Запускаем игру, она пытается обновиться, скачивает всё, что нужно, и крашится при попытке установить. Пофиг, главное, все скачалось.
    Открываем папку с игрой, находим в ней папку Patches (пример пути: F:\Games\Allods Online\Patches) и внимательно в нее смотрим.
    Там должна быть как минимум папка Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch. Удаляем из нее файл SyncVersion.exe фпечЪ.
    Если в папке с патчами есть еще и Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch (патч 3.0.3.10), всё отлично. Если нет — качаем отсюда http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip в папку Patches и распаковываем архив. Должно получиться примерно так: F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.10_.patch
    Берем из Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch файл SyncVersion.exe и копируем в Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch
    Запускаем игру. На ее вопрос об установке обновления быстро (10 секунд таймера, хехе) жмем «Применить вручную». Появится диалоговое окно, в котором вам нужно будет указать путь к нужному нам файлу SyncVersion.exe (F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.15_.patch\SyncVersion.exe).
    Если опять крашнется на установке, повторяем процедуру с первого пункта. У меня взлетело на второй раз %)
    После установки клиент может запросить починку. Соглашаемся. Клиент докачивает один файл с говорящим названием (см. картинку) и начинает работать нормально. Алилуйя. =\

    P.S. Это самый быстрый способ. Альтернатива — качать по полтора-пять гигов (возможно, не один раз). Выбирайте сами.


    кому то может и помогает, но мне НЕТ, 100 РАЗ ТАК ДЕЛАЛ И НЕФИГА
    делал как написано но нифига невыходит помоему мнению качается тот же самый патч а не предыдущий подскажите что делать терь??

  14. #294
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....10_.patch.zip <- вот этот надо, от патча 3.0.3.10 (в тексте о нем и речь, а ссылка на кривой 15-й как-то оказалась).
    Остальное без изменений. Удачи =)

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  15. #295
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Боюсь скачивать патч, подскажите пожалуйста, починили ли ошибку с установкой?

  16. #296
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    А техподдержка и прочие кому это положено по должности никаких вариантов не предлагают ?

  17. #297
    Аватар для Kain__
    Империя Разнорабочий Империи Kain__ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спс reynardine,очень выручил,раза 3 пытался установить,не фига не выходило,потом сделал как ты написал,все норм установилось)))

  18. #298
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Примерная хронология ремонта:
    к 21-00 было закачано 1500мбайт из 1118 мб необходимых для ремонта.
    в 22-00 выключили свет, в 22-30 включили, запустил опять.
    в 2-30 было закачано 2350 мб из 1118 мб необходимых для ремонта, лег спать.
    в 7-40 было закачано 500 мб из 1118 мб необходимых для ремонта..
    Вобщем думаю комментарии не требуются, ато опять забанят

  19. #299
    Аватар для vitek40rus
    Бродяга vitek40rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    почему не устанавливается этот патч

  20. #300
    Аватар для vitek40rus
    Бродяга vitek40rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    после загрузки не устанавливается патч

  21. #301
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Товарищи, грустно смотреть, как вы радуетесь, что, убив кучу времени, трафика, нервов, починили то, что не должно было ломаться.

    >> Как сделать, чтобы всё работало
    • Запускаем игру, она пытается обновиться, скачивает всё, что нужно, и крашится при попытке установить. Пофиг, главное, все скачалось.
    • Открываем папку с игрой, находим в ней папку Patches (пример пути: F:\Games\Allods Online\Patches) и внимательно в нее смотрим.
    • Там должна быть как минимум папка Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch. Удаляем из нее файл SyncVersion.exe фпечЪ.
    • Если в папке с патчами есть еще и Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch (патч 3.0.3.10), всё отлично. Если нет — качаем отсюда http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip в папку Patches и распаковываем архив. Должно получиться примерно так: F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.10_.patch
    • Берем из Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch файл SyncVersion.exe и копируем в Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch
    • Запускаем игру. На ее вопрос об установке обновления быстро (10 секунд таймера, хехе) жмем «Применить вручную». Появится диалоговое окно, в котором вам нужно будет указать путь к нужному нам файлу SyncVersion.exe (F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.15_.patch\SyncVersion.exe).
    • Если опять крашнется на установке, повторяем процедуру с первого пункта. У меня взлетело на второй раз %)
    • После установки клиент может запросить починку. Соглашаемся. Клиент докачивает один файл с говорящим названием (см. картинку) и начинает работать нормально. Алилуйя. =\

    P.S. Это самый быстрый способ. Альтернатива — качать по полтора-пять гигов (возможно, не один раз). Выбирайте сами.
    Редиска ! Ну вот назачем ты это посоветовал ? Я и так уже завязывал с Ололодами,а тут ишшо и такой шикарный подарок - неставящееся обновление.Никакие танцы с бубном не помогали,а тут...сделал как ты сказал,и всё с 1 раза прошло.Запустил проверку - ничего поломанного,заходи,играй,жуй кактус дальше.
    В общем,вывод первый - ты редиска.Вывод второй - всё отлично работает,молодца,мне помогло,пользуйтесь.Вывод третий - программеры у них и правда ламмеры дикие,во первых баг в фиксе - это весело,а раз они ещё и до такой простой рокировки не додумались(я не верил что это прокатит,оттого и не пытался)то пусть назад в свой Уругвай едут и будут там пальцы гнуть,какие они гуру.


    Молодогвардеец - заброшен и забыт с введением Нитей Судьбы.Нить судьбы - с июля месяца неопределённый оффлайн.Просто достало.

  22. #302
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitek40rus Посмотреть сообщение
    почему не устанавливается этот патч
    а чего непонятного-то?
    во-первых - Пятница.. во-вторых 13-е в-третьих - Это Поздравление с наступающей Пасхой!
    Мессэдж такой от кого-то из команды программеров - нехрен тратить время на пиксели, живите реальной жизнью...

    и знаете он, этот Диверсант -прав - надоели Вы, Уважаемые Разработчики.. со своими косяками (всяко бывает, но из ваших багов пора анекдоты делать) со своим выкручиванием рук и закручиванием гаек ( по голду, по классам, по шмоту по астралу) с дефективным "дизайном ПВП" (Привет Великому Дезигнеру! -Выкинете его из команды - глядишь и народ к вам потянется ОБРАТНО, надо же было такую х р е н ь придумать (из последних гениальных придумок) - принудительный ап за ПВП... Нашел проблему там где ее не было)

    утомили в общем.. я тут с ОБТ, и в общем-то ни разу уходить не собирался, а сейчас - надоели! Игра - ДОЛЖНА приносить Радость! Тем более та с которой Вы хотите кормиться на наших добровольных пожертвованиях - этих пожертвований было бы гораздо больше если бы тот кто платит радовался вместе с тем кто не платит просто чуть больше, а у Вас выходит, что он должен платить только для того чтобы НЕ СТРАДАТЬ! -а это - ИДИОТИЗМ!
    Вот так...

    PS и - ДА - несколько лет назад Вам сказали - и опрос даже был (сразу после новвовведения) - уберите наконец дебильную порнушную гамму с сайта форума! Вы и этого не сделали.. думаете кролики привыкнут? -Жрите сами...

    С Праздничком!
    Последний раз редактировалось Alex2D; 14.04.2012 в 09:11.

  23. #303
    Аватар для Voicething
    Горожанин Voicething скоро станет достаточно известным Voicething скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Товарищи, грустно смотреть, как вы радуетесь, что, убив кучу времени, трафика, нервов, починили то, что не должно было ломаться.

    >> Как сделать, чтобы всё работало
    • Запускаем игру, она пытается обновиться, скачивает всё, что нужно, и крашится при попытке установить. Пофиг, главное, все скачалось.
    • Открываем папку с игрой, находим в ней папку Patches (пример пути: F:\Games\Allods Online\Patches) и внимательно в нее смотрим.
    • Там должна быть как минимум папка Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch. Удаляем из нее файл SyncVersion.exe фпечЪ.
    • Если в папке с патчами есть еще и Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch (патч 3.0.3.10), всё отлично. Если нет — качаем отсюда http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip в папку Patches и распаковываем архив. Должно получиться примерно так: F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.10_.patch
    • Берем из Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch файл SyncVersion.exe и копируем в Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch
    • Запускаем игру. На ее вопрос об установке обновления быстро (10 секунд таймера, хехе) жмем «Применить вручную». Появится диалоговое окно, в котором вам нужно будет указать путь к нужному нам файлу SyncVersion.exe (F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.15_.patch\SyncVersion.exe).
    • Если опять крашнется на установке, повторяем процедуру с первого пункта. У меня взлетело на второй раз %)
    • После установки клиент может запросить починку. Соглашаемся. Клиент докачивает один файл с говорящим названием (см. картинку) и начинает работать нормально. Алилуйя. =\

    P.S. Это самый быстрый способ. Альтернатива — качать по полтора-пять гигов (возможно, не один раз). Выбирайте сами.

    Уважаемый, я пыталась сделать как вы написали, скачала 10-й патч, поменяла файлы, но вышла та же петрушка, что и без замены: при ручном обновлении выдаёт вот такую вещь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ошибка.JPG
Просмотров: 271
Размер:	85.7 Кб
ID:	116672  

  24. #304
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    а чего непонятного-то?
    во-первых - Пятница.. во-вторых 13-е в-третьих - Это Поздравление с наступающей Пасхой!
    Мессэдж такой от кого-то из команды программеров - нехрен тратить время на пиксели, живите реальной жизнью...

    и знаете он, этот Диверсант -прав - надоели Вы, Уважаемые Разработчики.. со своими косяками (всяко бывает, но из ваших багов пора анекдоты делать) со своим выкручиванием рук и закручиванием гаек ( по голду, по классам, по шмоту по астралу) с дефективным "дизайном ПВП" (Привет Великому Дезигнеру! -Выкинете его из команды - глядишь и народ к вам потянется ОБРАТНО, надо же было такую х р е н ь придумать (из последних гениальных придумок) - принудительный ап за ПВП... Нашел проблему там где ее не было)

    утомили в общем.. я тут с ОБТ, и в общем-то ни разу уходить не собирался, а сейчас - надоели! Игра - ДОЛЖНА приносить Радость! Тем более та с которой Вы хотите кормиться на наших добровольных пожертвованиях - этих пожертвований было бы гораздо больше если бы тот кто платит радовался вместе с тем кто не платит просто чуть больше, а у Вас выходит, что он должен платить только для того чтобы НЕ СТРАДАТЬ! -а это - ИДИОТИЗМ!
    Вот так...

    PS и - ДА - несколько лет назад Вам сказали - и опрос даже был (сразу после новвовведения) - уберите наконец дебильную порнушную гамму с сайта форума! Вы и этого не сделали.. думаете кролики привыкнут? -Жрите сами...

    С Праздничком!
    Не буду тут гнать волну - не то место,но просто скажу что этой теме посвящено ну неприлично большое кол-во постов на http://www.allods.net/ - и писали это люди,которые имеют и мозги,и деньги,и даже любили игру когда то.
    А насчёт затягивания гаек - так ведь уберите от человека всё и положите это самое всё в ЛЖ - хоть к чему нибудь он да потянется.


    Молодогвардеец - заброшен и забыт с введением Нитей Судьбы.Нить судьбы - с июля месяца неопределённый оффлайн.Просто достало.

  25. #305
    Аватар для Manshiz1
    Лига Волонтёр Лиги Manshiz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Не ставится хотфикс 3.0.03.15. Писал в саппорт, цитирую их ответы :
    Уважаемый пользователь!

    Вам необходимо обновить компонент Microsoft Visual C++. Для этого пройдите по ссылке

    http://www.microsoft.com/downloads/e...displaylang=en

    Среди трех представленных файлов выберите тот, который предназначен для конфигурации Вашего оборудования (если она Вам неизвестна - Вы можете скачать все три файла и запускать их последовательно).

    Сообщите о результатах.
    Сделал все, как сказали - не помогло. Дальше :

    Уважаемый пользователь!

    Рекомендуем обновить версию драйвера для Вашей видеокарты и DirectX.

    Скачать последнюю версию драйвера для видеокарты ATI можно с официального сайта компании http://ati.amd.com/support/driver.html Скачать последнюю версию драйвера для видеокарт Nvidia можно с официального сайта компании http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Скачать последнюю версию DirectX можно с официального сайта http://www.microsoft.com/downloads/S...displaylang=ru
    Тоже не помогло. Дальше :

    Пожалуйста, проделайте следующее:

    1) Переименуйте папку Bin
    2) Скачайте файл http://dl.allods.ru/release/repair.exe и запустите.
    3) Укажите путь до папки с игрой и дождитесь окончания работы мастера установки.
    4) В папке с игрой должна появится еще одна папка Allods Online. Вам необходимо вырезать оттуда папку Bin и вставить в исходную папку с игрой.
    5) Для инициирования процесса восстановления клиента запустите launcher.exe.
    Не помогло. Что делать дальше я не знаю, наверное снесу клиент.

    Пользуйтесь, может кому нибудь поможет.

  26. #306
    Аватар для Voicething
    Горожанин Voicething скоро станет достаточно известным Voicething скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Voicething
    Я тут пару страниц назад писала, что ссылка не та - правильная вот эта: http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....10_.patch.zip
    Остальное все по инструкции.

    Тот пост отредактировать уже давно не могу, так что, видимо, еще неоднократно тут будут писать, что "нич0 не пашет, ты #$%" =) Хотя не меня стоит винить, совсем не меня
    к сожалению, ничего не изменилось, выдаёт ту же картинку, которую уже приводила выше, уже тоже не знаю чё делать

  27. #307
    Аватар для safonovp
    Бродяга safonovp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уже репостили, но повторюсь..

    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Товарищи, грустно смотреть, как вы радуетесь, что, убив кучу времени, трафика, нервов, починили то, что не должно было ломаться.

    >> Как сделать, чтобы всё работало
    • Запускаем игру, она пытается обновиться, скачивает всё, что нужно, и крашится при попытке установить. Пофиг, главное, все скачалось.
    • Открываем папку с игрой, находим в ней папку Patches (пример пути: F:\Games\Allods Online\Patches) и внимательно в нее смотрим.
    • Там должна быть как минимум папка Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch. Удаляем из нее файл SyncVersion.exe фпечЪ.
    • Если в папке с патчами есть еще и Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch (патч 3.0.3.10), всё отлично. Если нет — качаем отсюда http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip в папку Patches и распаковываем архив. Должно получиться примерно так: F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.10_.patch
    • Берем из Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.10_.patch файл SyncVersion.exe и копируем в Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch
    • Запускаем игру. На ее вопрос об установке обновления быстро (10 секунд таймера, хехе) жмем «Применить вручную». Появится диалоговое окно, в котором вам нужно будет указать путь к нужному нам файлу SyncVersion.exe (F:\Games\Allods Online\Patches\Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0. 03.15_.patch\SyncVersion.exe).
    • Если опять крашнется на установке, повторяем процедуру с первого пункта. У меня взлетело на второй раз %)
    • После установки клиент может запросить починку. Соглашаемся. Клиент докачивает один файл с говорящим названием (см. картинку) и начинает работать нормально. Алилуйя. =\

    P.S. Это самый быстрый способ. Альтернатива — качать по полтора-пять гигов (возможно, не один раз). Выбирайте сами.
    После прочтения сего, я сделал:
    1. Тупо убил SyncVersion.exe в папке Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch
    2. Скопировал туда SyncVersion.exe из папки (уже имеющейся) Patch_AllodsOnlineRU_3.0.02.20_3.0.03.10_.patch.
    3. Применил вариант "ручной установки" при запуске установки обновления и указал путь к SyncVersion.exe в папке Patch_AllodsOnlineRU_3.0.03.10_3.0.03.15_.patch.
    4. Установилось без дополнительных вопросов в течение 3 минут.
    5. Игра играется. Алилуйя!

  28. #308
    Аватар для wincher1994
    Батрак wincher1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Проблема со снаряжение по кв на Кирахе!

    Доброго времени суток!
    Столкнулся с такой проблемой: после выполнения кв на Кирахе в Лагере Империи, где надо перерезать себе горло перед ученым, остался Ритуальный кинжал. Выбросить его не получается. Выкладываю скрины. Что делать??
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120415_021253.jpg
Просмотров: 225
Размер:	144.9 Кб
ID:	116719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120415_021257.jpg
Просмотров: 136
Размер:	141.2 Кб
ID:	116720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120415_021300.jpg
Просмотров: 124
Размер:	141.3 Кб
ID:	116721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120415_021303.jpg
Просмотров: 133
Размер:	143.3 Кб
ID:	116722  
    - Девушка, а Вы блондинка?
    - Нет, я покрасилась =)

  29. #309
    Аватар для d33p93
    Империя Разнорабочий Империи d33p93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ты уверен что ты все пункты выполнил, или может это от другого кв?

  30. #310
    Аватар для farsdy
    Banned farsdy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    А меня спустя год разбанили на этом форуме 0_о

  31. #311
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wincher1994 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Столкнулся с такой проблемой: после выполнения кв на Кирахе в Лагере Империи, где надо перерезать себе горло перед ученым, остался Ритуальный кинжал. Выбросить его не получается. Выкладываю скрины. Что делать??
    Хы, а у мну ножичек после завершения "астральных друз" тоже не исчез и не выкидывается.
    Также - увеличилось время отката умений за свитки полководца - оно теперь 3 минуты.
    Сюда-же - понизи шанс срывания травы на локациях от ОО и дальше - очень много "неудачных попыток".
    Кстати про "оптимизацию" - сейчас поставил таки 7-ку - игра вернулась к уровню 2010-2011 года - грузит всего ОДНО ядро. Ибо процесс ОДНОПОТОЧНЫЙ!
    Последний раз редактировалось megagad; 16.04.2012 в 14:09.

  32. #312
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Сюда-же - понизи шанс срывания травы на локациях от ОО и дальше - очень много "неудачных попыток".
    Ага... Значит, мне не показалось...

  33. #313
    Аватар для wincher1994
    Батрак wincher1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ребята, исправьте этот баг! Сумки не резиновые тут!!! Ножичек не выкидывается!
    - Девушка, а Вы блондинка?
    - Нет, я покрасилась =)

  34. #314
    Аватар для Kairym
    Поселенец Kairym на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    У мистов Сияние Разума ману перестало регенить %(

  35. #315
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wincher1994 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Столкнулся с такой проблемой: после выполнения кв на Кирахе в Лагере Империи, где надо перерезать себе горло перед ученым, остался Ритуальный кинжал. Выбросить его не получается. Выкладываю скрины. Что делать??
    Этот ножик с Язеса для призыва демона. Тоже долгое время таскал его в сумке... Пока в Яскера не взял кв на Колючек и в диалоге не увидел что ножичек отдать то можно.

  36. #316
    Аватар для S1av9ln
    Горожанин S1av9ln на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    У язычников и некромантов то и дело пропадают петы, не появляется тень по ги кв, не появляется уважаемый гоблин
    МГ - Язычник - 75 лвл

  37. #317
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    А насчёт наёмников...
    Кроме подарочного контракта, где их брать и сколько стоят?

  38. #318
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    А насчёт наёмников...
    Кроме подарочного контракта, где их брать и сколько стоят?
    открываеш книгу умений-на панель выносиш скил.. На остров прилетаеш, юзаеш умелку эту-на 51 лвл стоимость равна 75 голд

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  39. #319
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от wincher1994 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Столкнулся с такой проблемой: после выполнения кв на Кирахе в Лагере Империи, где надо перерезать себе горло перед ученым, остался Ритуальный кинжал. Выбросить его не получается. Выкладываю скрины. Что делать??
    это нож не Кирах,а Язеса так как у меня на двух переродках та же фигня нож нельзя выкинуть он у меня с язеса в сумке валяется.....

  40. #320
    Аватар для frostid
    Поселенец frostid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    18 апреля с 14:00 до 16:30 по московскому времени в связи с усатновкой хотфикса 3.0.03.17 все игровые серверы будут недоступны. Пожалуйста, воздержитесь от пополнения игрового счета в этот период.

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения