Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие доступа в Город Демонов - полное руководство для Лиги!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAlex Посмотреть сообщение
    А ничего, что все эти кв DELETED?!
    NAlex, ты дату видел, не? Я это писал когда вообще то не было инфы о исключении некоторых заданий из цепочки сюжетной. Позже посмотрю что надо вырезать и попрошу модератора изменить мой пост. Сам успел пройти практически перед патчем... победил свою лень. Может соберусь наконец-то с силами и напишу еще полное прохождение ГД. Google все знает!

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  2. #42
    Аватар для Kot310597
    Лига Поденщик Лиги Kot310597 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подскажите, а сейчас нужно выполнять все эти квесты для того, чтобы попасть в Город Демонов?

  3. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kot310597 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а сейчас нужно выполнять все эти квесты для того, чтобы попасть в Город Демонов?
    После патча "Новые горизонты" - нет, не надо.

  4. #44
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Ужо пошел второй год как я не могу пройти ГД я конечно в курсе что я "нуб" но мне то некогда то работа то семья - я наверное не один такой может эту и подобные инсты сделают "платными" для "нас".



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  5. #45
    Аватар для Alex767654
    Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Ребята , помогите пжлст крч в 5.0 я по ошибки выкинул ключ от города деманов, тк они были походи с чарами которые продавались в лавке редкостей.Мне говорили " Иди к Яскеру , он даст " но там нечего нет вот докозательство


    Введи этот код 927596 и будет сюрпрайс! (=^_^=)

  6. #46
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alex767654 Посмотреть сообщение
    Ребята , помогите пжлст крч в 5.0 я по ошибки выкинул ключ от города деманов, тк они были походи с чарами которые продавались в лавке редкостей.Мне говорили " Иди к Яскеру , он даст " но там нечего нет вот докозательство
    Откажитесь от квеста и возьмите заново.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения