Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие доступа в Город Демонов - полное руководство для Лиги!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 46
  1. #1
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    Открытие доступа в Город Демонов - полное руководство для Лиги!

    Данное руководство написал по одной простой причине- полного описания открытия ГД нигде не встречал, только описание выполнения отдельных заданий.
    Лирическое отступление:
    Многие раньше ходили в ГД для получения Драконьего Облика, который выбивался из дракона, но это уже не так и важно- ДО можно получить прокачавшись до соответствующего уровня и трижды пройдя задание "Смерть врагам!",предварительно взяв задание "Доказательство делом" у Семер Хнефа, за выполнение которого вы получите по одной [Печать(и) благосклонности Сарна] за раз. Выполняется, как и получается, на Блуждающем Острове. Правда если вам хочется, вы можете получить [Капля крови Великого Дракона]победив Призрачного Дракона.

    Потом задание "Портал в Мертвый Город" от Семер Хнефа- вам всего лишь надо добраться до Дворцовой Площади и попытаться стабилизировать портал.
    За выполненную попытку вы получите от того же Семер Хнефа [Капля крови Великого Дракона]! Так что если решили получить ДО, не зная о нововведениях (долго не играли или просто не так давно стали играть в Аллоды Онлайн), то смело можете отложить открытие Города Демонов до лучших времен.
    Тем же, кто знает про все это и хочет пройти Город Демонов, то садитесь поудобнее, расскажу все по порядку.

    Начну издалека с задания "Новая надежда"(с 40-го уровня). Прошу обратить внимание что до определенного момента я укажу вам важнейшие задания.
    Вам главное не забивать что эти задания на Тайну Мира, а это означает что вам обязательно выполнять все задания, которые в описании помечены как важные, да и в общем рекомендуется проходить все квесты.
    Если же вам опыта предостаточно, то вы можете заметить, что часть заданий в описании имеют пометку "Необязательные задания"- их можно не выполнять.
    Поговорив с Айденусом мы телепортируемся, с помощью свитка, на Осколок Язеса- не забудьте закрепить там камень телепортации и выполнить задание на открытие портала. После идем по всем важным квестам дальше.
    "Трофеи для ветерана", на Осколке Язеса.
    Тут просто необходимо принести ветерану Сварогу Львову 9 амулетов культистов колдунов и 9 рогов демонов захватчиков с Чёрного Берега. Можно делать как и соло, так и в группе(но тогда шанс выпадения предметов для задания меньше).
    Дальше по цепи на все тут же, на Осколке Язеса, получим задание "Пропавший разведчик", там надо подойти почти впритык в входу в ГД и там мы найдем "следы разведчика Максима Успехова в Астральной Пади возле стен Города Демонов". По идее вы там найдете либо трупик, либо вообще скелет какой-то...
    И следующий кв. тут же- "Союз ветеранов". Убиваете 12 демонов-душегубов к юго-западу от врат города демонов, потом идем к Сварогу Львову и передать ему послание от Дины Утайкиной.
    Хочу обратить внимание что Дина Утайкина где-то около входа в ГД...
    Проходя важные задания далее по цепочке, мы получим задание "Решение Сварога", там мы отправимся от Сварога с НИП'у неподалеку- Рогнеде Бойковой и поговорим с ней. Mission complete!
    Следующее ключевое задание "Шаг навстречу"- отправляемся к месту обмена пленными и говорим с НИП'ом. Потом еще один ключевой квест- "Опасения эльфа". На месте обмена пленными ждем завершения обмена.
    Теперь "Мнение эльфа"- вам надо просто передать Рогнеде Бойковой мнение Леона ди Грандера.
    Потом нас ждет задание "Дерзкий план", нужно добраться до одного из порталов перед входом в Город Демонов и выполнить следующее:
    • Выпустить сигнальную ракету.
    • Активировать магический замок перед порталом у Врат Города Демонов.
    • Продержаться в течение пяти минут, пока портал не будет запечатан.
    • По завершении операции обыскать тела павших культистов и вернуться к Рогнеде Бойковой.
    Учитывая что во время выполнения задания может стать "жарко", стоит иметь жреца в группе(думаю лишним не станет).
    "Загадочный ключ"- отнести ключ одному из НИП'ов, неподалеку от Рогнеды Бойковой.
    Еще один ключевой момент- "Врата Города Демонов". Как выяснилось, в ходе предидущих квестов мы получили ключ от ГД:
    Да! Полагаю у нас в руках сокровище! Ключ, открывающий Врата Города Демонов!Но прежде чем праздновать новую победу, надо проверить его в деле.
    Отправляйся к Вратам и испытай ключ. Но перед этим отправь в Чистилище несколько культистов и раздобудь их мантию, капюшон и плащ. Надень их и только в таком виде пробуй проникнуть внутрь. Враг хитёр и коварен, но и мы не лыком шиты!
    Выполняем и идем к следующим заданиям. Последним заданием на данном этапе будет "Доклад Рогнеды"- отправиться в Новоград и передать Айденусу доклад Рогнеды и Ключ культиста.
    Напоминаю, что вышеперечисленные квесты являются ключевыми, но это не значит что между ними больше никаких заданий нет!

    Начнем следующий этап прохождения Тайны Мира.

    "Единственный путь"- после разговора с Айденусом идем в Церковь Света и разговариваем с Марианной ди Ардер.
    "Запретные знания"- сразу после "Единственный путь" поговорить с Марианной еще и прочесть на столе три важных документа, после чего завершить задание.
    Одно из последующих заданий "Приманка":
    Вот что ещё нам известно.
    Первое. В Новограде есть секта культистов. Прискорбно, но это факт. Инквизиция предприняла немало шагов, чтобы разоблачить их, однако результаты пока минимальны.
    Второе. Всё, что у нас есть, - жертвенный нож культистов, найденный на теле курьера. Надеюсь, он ценен для них.
    На этом пока всё. Однако есть план, который должен помочь нам узнать больше.
    Вот как мы это сделаем.
    Ты повесишь на доске объявлений воззвание Церкви Света, сообщающее о том, что нож у нас украден. После чего навестишь скупщика краденого. Зовут его Фома Упрямов, найти его можно в Торговом Ряду. У нас есть подозрение, что он связан с культистами. Вот и проверим. Скажешь скупщику, что нож украден тобой и что ты хочешь за него хорошую цену. Сам нож я тебе пока не дам, главное - заинтересовать перекупщика.
    После возвращайся ко мне. Я дам тебе новые инструкции.
    Когда вернетесь, вам дадут "Смертельная ловушка"- нужно вновь навестить скупщика Фому Упрямова и отдать ему нож. Если появятся культисты, пометить с помощью [Метка Света] их предводителя. О выполнении задания сообщить Марианне ди Ардер.
    "Не ждали!"-поговорить с Марианной и выполнять:
    "Метка Света" действует! Теперь мы знаем, где искать врага.
    Ну как, хочешь поквитаться с культистами?
    Тогда отправляйся в Торговый Ряд. Эти еретики обосновались рядом с памятником Великим Магам, что спасли наш мир от разрушения! Негодяи!
    Твоя главная задача - обыскать их логово. Нас интересуют бумаги, документы, книги - одним словом, всё, что поможет нам понять, кто они такие и какие цели преследуют. И конечно же, нужно вернуть жертвенный нож. Полагаю, он у того самого предводителя, который помечен Меткой Света.
    Следующий кв. базируется на предыдущем- ведь вы принесете книгу для Марианны ди Ардер, итак "Приказ "Хозяина":
    Ничего не понимаю...
    Первые страницы этой книги точно такие же, как те, что нам уже известны! Еретическая философия и ни слова конкретики.
    Постой! А вот дальше... Да это же дневник! В нём - приказы и рапорты. Это меняет дело! Очень ценная находка! Скорее всего, у каждого культиста есть свой экземпляр "Теономикона", в котором он всё и записывает. И уничтожает при первой же опасности!
    Надо изучить последние страницы. И немедленно!
    Постой тут и никуда не уходи. Я быстро.
    Ждем и не уходим, после чего дадут следующий квест, точнее целых три:
    • Условие "Хозяина": Мор'Гуун
    • Условие "Хозяина": Стас Хмарин
    • Условие "Хозяина": Осип Крушинин
    для выполнения их вам необходимо пройти Орешек, Секретную Лабораторию и Зачумлённый Замок героической сложности. Не забудьте что, к примеру, от Мор'Гууна вам надо будет взять, после убийства, [Кусок плоти Мор'Гууна].
    После выполнения всех трех заданий дадут следующее- "Призыв демона":
    Теперь - самое главное. Тебе надо отдать предметы, добытые в Орешке, Зачумлённом Замке и Секретной Лаборатории, подручным "Хозяина". Сейчас я расскажу, как это сделать. И помни, что всё услышанное тобой не моя прихоть, а инструкции культистов, прописанные в "Теономиконе".
    Возвращайся на Осколок Язеса. В северной части Проклятого Дола на берегу астрала с помощью ритуального ножа взрежь себе руку и принеси свою кровь в дар астралу. Появится демон. Отдай ему плоть Мор'Гууна, артефакт Тэпа и записи Империи.
    Что будет дальше - неизвестно. Я буду молить Тенсеса о том, чтобы демон просто принял это подношение и сделал тебя культистом седьмого круга. И мы получили возможность пройти в их проклятый город.
    Потом один из следующих кв.-"Ключ от Города Демонов". Отправляемся на Осколок Язеса и получаем ключ у Астрального стража, после чего относим его Айденусу.

    Ну а далее начинается самое веселое:

    А начинается все у Айденуса в Новограде, там мы берем первое задание. Задание можно получить с 40-го уровня, название "Шаг в темноту":
    Айденус выдает одежду культистов и просит вас взломать первый демонический портал. Получив её, мы направляемся на Осколок Язеса.
    Предварительно надев одежды культистов, заходим в Город Демонов и идем к первому демоническому порталу.
    Вам нужно попытаться взломать его, но когда вы начнете его взламывать(контекстным действием- клавиша Z), то вас наверняка убьют, но при этом задание должно быть засчитанным. Важно знать, что перед прохождением задания нужно найти кого-либо в помощь и создать группу, а затем переделать её в рейд. После того как вы умерли, нужно, само собой, воскреснуть и вернутся к Айденусу. Задание выполнено.

    Следующее задание можно взять с 41-го уровня.
    В Новограде получаете задание "Испытание первое: Колючка". Айденус выдаст жезл и попросит убить демона на Святых Землях, а точнее на Асээ-Тэпх. Идти лучше всего с одним или двумя напарниками, самостоятельно вряд ли победите.

    Далее идет цепочка квестов, которые зачастую проходят на уровне эдак 45-ом целым рейдом, то есть берут, проходят и сдают задание вместе и одновременно:

    На 42-ом уровне Айденус выдаст "Испытание второе: Опустошитель". Выполняется тоже на Асээ-Тэпх. Все кто возьмет этот квест получит жезл. Не обязательно что бы именно вы использовали этот жезл на месте силы(именно там вам предстоит убить Опустошителя), так как засчитать должно всему рейду. Важно знать что Опустошитель вызывает много мелких демонов, эдаких ежей, но главное- это не на них отвлекаться, а убить Опустошителя как можно скорее, потому что он может в итоге задавить этими ежами весь рейд.

    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/ZmlsZTo5NzE0NDUvLw/Allods_110508_213236.jpg[/IMG]

    Следующее задание "Испытание третье: Студень"(с 43-го уровня).
    Направляетесь всем рейдом на Эльджун. Используете жезл и убиваете Студня.
    Но есть "но"- он на случайную цель накладывает "Сугроб". Если есть в рейде жрецы, то они могут вам помочь, если изучили "Очищение"(снятие негативных эффектов). Самого демона достаточно просто убить.

    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/ZmlsZTo5NzE0NDQvLw/Allods_110508_214623.jpg[/IMG]

    Далее идет "Испытание четвертое: Смертоносец"(с 44-го уровня).
    Призываем демона на Плато Коба и убиваем. Важно знать, что тактика прохождения как и с Опустошителем(кв. на 42-м уровне).

    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/ZmlsZTo5NzE0NDcvLw/Allods_110508_220211.jpg[/IMG]

    Шестым задание в данной цепочке будет "Испытание пятое: Хуу-Луд"(с 45-го уровня).
    Всем рейдом вернутся на Плато Коба и придти к намеченному месту, в этот раз уже в Ущелье Привидений. С помощью жезла вызываем Хуу-Луда и убиваем всем рейдом.
    Про самого Хуу-Луда можно сказать, что он "ватный", выражаясь понятным геймеру языком.

    [К сожалению не нашлось фото Хуу-Луда, потому вы увидите только Чистилище ]
    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/ZmlsZTo5NzE0NTkvLw/Allods_110508_220350.jpg[/IMG]

    После выполнения пятого испытания вы можете поблагодарить рейд за приятное времяпровождение и помощь, после чего спокойно выйти из него. Далее пойдет задание, которое потребует наличие корабля и команды для полета в второй слой Астрала.
    Хотя если вы еще не достигли нужного успеха в кораблестроении и состоите в гильдии, то можно попросить помощи у них.(Если вы 51-го уровня, то достаточно вас и еще двух игроков в помощь- проверено автором)

    После завершения пятого испытания все тот же Айденус выдаст вам задание "Знание - Сила"(начиная с 45-го уровня).

    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6YzY0NmI0YjZhNzI1MGRiNjRiNWYwMj ZiZDMwNmZjNTgvLw/img.jpg[/IMG]

    Будет выдан Аурограф, с помощью которого вам нужно будет сделать снимки аур трех демонов. А именно: Астральный Палач, Астральный Владыка и Дегустатор Душ.
    В задании указано что вы можете найти их в Секретной Лаборатории, Храме Тентеса и Храме Джунов, но вам нужно найти их не непосредственно в этих местах, а в их астральных отражениях! Поэтому не стоит даже пытаться использовать Ауорограф в данных местах. Вам нужно будет отправится во второй слой астрала, а именно:

    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/ZmlsZTo5NzE0MTYvLw/mew.png[/IMG]

    • Сектор 19- Летучее Железо: Лаборатория №13
    • Сектор 24- Эфирный Мышьяк: Храм Тенсеса
    • Сектор 26- Эфирный Кремний: Храм Джунов
    • Сектор 28- Эфирное Олово: Лаборатория №13
    • Сектор 29- Эфирный Фосфор: Храм Джунов
    Просканировав всех троих(сканируйте, пока остальные отвлекают- внимание Дегустатор Душ может оставлять опасные лужи, избегайте их!) можно вернутся к вождю и получить [Улучшенный ключ культистов]. Поздравляем, вы получили доспуп в Город Демонов!!!

    Были те кто хотел получить сюда же карты с местами выполнения заданий, в силу последних патчей это не нужно- прилагаю для вас:
    Видеогайд: Автобег и Наставничество


    P.S.: Некоторые моменты специально сделаны так, что бы было ясно любому новичку, который уже подбирается к хай контенту. Прошу помидорами не закидывать- это мой первый гайд, который сделан на широкую публику!

    Руководство обновлено 9.04.2012
    Последний раз редактировалось StoneM; 09.04.2012 в 19:27. Причина: Обновлено

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  2. #2
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Есть пару ошибок в словах,а в целом неплохо)Только вот я не могу понять,я не делал кв на фотки,у меня до сих пор висит смертоносец,а улучшенный ключ Айденус мне дал,как так?

    Captain Teemo on duty ^_^

  3. #3
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHRG77 Посмотреть сообщение
    Есть пару ошибок в словах,а в целом неплохо)Только вот я не могу понять,я не делал кв на фотки,у меня до сих пор висит смертоносец,а улучшенный ключ Айденус мне дал,как так?
    Походу он его потом переделывает, так как с этим то ли нельзя пройти дальше, то ли спалился ты с ним. Сам точно не знаю,у меня не все фотки Аурографом сделаны, так что спасибо базам данных и великому Google...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  4. #4
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Может что и поменяли , конечно, но раньше перед колючкой нужно было еще пройти в герах квесты "Условие Хозяина:....", количеством 3 (три) штуки, за Лигу берутся в Церкви у Марины Ди Ардер, у Империи наверно у Рысиной.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #5
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Для получения ДО не обязательно апать 51. Не дезинформируй людей. На Блуждающем получаешь как только пройдешь трижды квест "Смерть Врагам". На 50ом или 49 можно уже получить.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  6. #6
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Может что и поменяли , конечно, но раньше перед колючкой нужно было еще пройти в герах квесты "Условие Хозяина:....", количеством 3 (три) штуки, за Лигу берутся в Церкви у Марины Ди Ардер, у Империи наверно у Рысиной.
    Помню нечто подобное... но я как бы начал непосредственно с кв. от Айли и Яса- квесты предшествующие этим в этой цепочке как-то не очень...информативны что ли, к примеру:
    Начало: Неизвестно
    Конец: Неизвестно
    Местность: Новоград
    Уровень: 40
    Минимальный уровень: 40
    Сторона: Лига
    Вот они наши базы данных, рекомендованные верхушкой. Жду дополнения или сам попробую еще что-то выгуглить, но кто какой инфой поможет- буду только рад, линки и саму инфу кидайте в ЛС на форуме... хотя линки можно в публичных сообщениях оставить.

    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Для получения ДО не обязательно апать 51. Не дезинформируй людей. На Блуждающем получаешь как только пройдешь трижды квест "Смерть Врагам". На 50ом или 49 можно уже получить.
    Это и вправду я что-то настрочил... поправил.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  7. #7
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Аффтар молодес,теме +) давнёхонько хотел такое руководство

    Возвращение на вершины

  8. #8
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Помню нечто подобное... но я как бы начал непосредственно с кв. от Айли и Яса- квесты предшествующие этим в этой цепочке как-то не очень...информативны что ли, к примеру:

    Вот они наши базы данных, рекомендованные верхушкой. Жду дополнения или сам попробую еще что-то выгуглить, но кто какой инфой поможет- буду только рад, линки и саму инфу кидайте в ЛС на форуме... хотя линки можно в публичных сообщениях оставить.
    Советую дописать, что руководство еще в стадии доработки и вообще описывает только второй этап этой опупеи, а то любой новичек в нем запутается)

    зы. А еще новичкам будет полезно знать, что ключ можно выкинуть из сумки и обратиться к Айденусу, который добавит возможность войти в ГД в Книгу умений.
    Последний раз редактировалось Ramich; 08.04.2012 в 06:43.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #9
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Советую дописать, что руководство еще в стадии доработки и вообще описывает только второй этап этой опупеи, а то любой новичек в нем запутается)

    зы. А еще новичкам будет полезно знать, что ключ можно выкинуть из сумки и обратиться к Айденусу, который добавит возможность войти в ГД в Книгу умений.
    Да пожалуйста Стой... это с последним ключом, который после "Знание - сила", в книгу умений? Никогда не слышал... Кто может, подтвердите/опровергните это, а если это так, то наименование скилла для входа в ГД, плз.
    Последний раз редактировалось OZON; 08.04.2012 в 07:16.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  10. #10
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста Стой... это с последним ключом, который после "Знание - сила", в книгу умений? Никогда не слышал... Кто может, подтвердите/опровергните это, а если это так, то наименование скилла для входа в ГД, плз.
    10 кри
    Я не в игре сейчас Там не скилл вроде, а возможность, я не помню. В любом случае захожу в Гд я без всякого ключа в сумке.
    Последний раз редактировалось Ramich; 08.04.2012 в 07:30.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #11
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд)

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  12. #12
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ошиблась, не в Книгу умений. Найти эту возможность можно во вкладке персонажа => Навыки => Разное.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120408_153348.jpg
Просмотров: 855
Размер:	185.2 Кб
ID:	116530  
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #13
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    Извини, но гайдом это назвать нельзя, т.к. ты написал про лигийские кв. Например у вас Знание-сила, а у нас Ауграфия.
    Кстати, улучшеный ключ ты получаешь когда убиваешь Магога!

    А так +


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  14. #14
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ошиблась, не в Книгу умений. Найти эту возможность можно во вкладке персонажа => Навыки => Разное.
    Это просто все твои возможности, после прохождения цепи заданий должно появиться... сам бы этого не заметил так что по-любому спс.
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Извини, но гайдом это назвать нельзя, т.к. ты написал про лигийские кв. Например у вас Знание-сила, а у нас Ауграфия.
    Кстати, улучшеный ключ ты получаешь когда убиваешь Магога!

    А так +
    Считай что писал для лигийцев... А вообще-то снизу красивая большая приписка курсивом...
    Лошадей гонишь... я вот откуда? Посмотри в автоподпись- не просто писать за хай контент для Империи играя в Лиге, потому ярых фанатов той или иной фракции прошу закрыть рты в этом направлении и набраться терпения... Прошу прощения, но вот эти гордые визги "Я лигаш! Посечь в капусту импов!" и наоборот достали до крайности, прошу с этим идти мимо моего гайда.
    Последний раз редактировалось OZON; 08.04.2012 в 11:00.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  15. #15
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    афтар. сделай гайды на все квесты лиги позязя, зачем останавливаться на 1ом ?

  16. #16
    Аватар для AironSergey
    Горожанин AironSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Нормальный Гайд +.Сделай Гайды по всем кв за Лигу и Империю ))))

  17. #17
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Вспомнилось как давным давно матерился пытаясь их фоткать=_=
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  18. #18
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Честно говоря, не вижу особого смысла в руководстве. Нормальные люди читают квесты и всё понимают, разве что сектора хд\хт\лабы придется поискать (кстати, у меня немного другие данные). А нубы не читают квесты, не понимают, а уж сюда точно не зайдут.

    Квесты на ГД начинаются на Язесе, уж точно с квеста "Дерзкий план" (Лига). Линейка опустошителя на 51 лвл проходится вдвоем, а то и соло.

    Хотя нет, молодец, будет куда тыкать носом. Еще бы гайд "Как попасть на Колыбель?", "Как попасть на Кирах?", "Как попасть на Фронтир", "Как пройти Тка-Рика", "Почему меня не берут в а4?!?!!"
    Последний раз редактировалось oblaka; 08.04.2012 в 11:27.

  19. #19
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Еще бы гайд ... "Почему меня не берут в а4?!?!!"
    такой многим будет полезно почитать
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #20
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Это просто все твои возможности, после прохождения цепи заданий должно появиться...
    Возможности никому и ничего не должны. Если ничего не меняли, то получить такую возможность можно только у Айденуса, предварительно выбросив ключ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #21
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    добавь просьбу, для тех кто выполняет квест в парке победы, в лиге не знаю где (где на культиста засаду устраиваешь) - кричите в зону, что счас появятся 40-е злобные культитсты))) я помню на почти апе переродком примерно 30-гоуровня под раздачу попал - было обидно)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Спасибо, интересно. ИМХО, Колючку можно пройти и соло, а на остальных - да, пати нужна.

  23. #23
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    Этот гайд был бы актуальным, если бы был написан эдак 1,5 года назад

  24. #24
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metakedrr Посмотреть сообщение
    Этот гайд был бы актуальным, если бы был написан эдак 1,5 года назад
    Он актуален и сейчас, я даже доработал и ушел глубже к Тайнам Мира, но решил что пока что гайд будет ориентирован на Лигу. Хотя у Империи большинство схоже, только разные названия(с Колючки сходство 100%). Правда есть и беда- отключилась возможность редактирования, буду просить восстановить, а нет попрошу снести и выложу дополненный. Ах да-
    Гайд ориентирован на новичков! Так что старожилам он не к чему, хотя и до сих пор не все знают все нюансы и имеют терпение гуглить без конца, собирая крохи инфы. Тем более что я когда только начинал ГД открыть было запредельно круто! И меня интересовало уже 30-х уровнях- что их себя представляет ГД и кв. на него.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  25. #25
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Молодец! Продолжай в том же духе.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  26. #26
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно. ИМХО, Колючку можно пройти и соло, а на остальных - да, пати нужна.
    Я писал про уровень по кв. То есть не как я- взялся на лвл капе всем этим заниматся, а на уровне на который сам кв. сделан. Хотя и это было давно- я вон все в А4 летаю, да по ВЯ и КД шастаю, а "Знание - сила!" так и висит недоделанным. Так что и демонов могли чуть ослабить или чуть осилить. С этим пока никому не помогал.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  27. #27
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Идее плюс, но очень много ошибок! Давай исправляй.

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Начинается все у Айденуса в Новограде/Яскера в Незебграде, там мы берем первое задание. Задание можно получить с 40-го уровня, название "Шаг в темноту"
    Ну во-первых, если начал писать про обе фракции, то пиши, соответственно, и названия квестов правильно. У Империи квест называется "Свой среди чужих". Так же, стоит указать что войти в ГД можно только отрядом (ни или персонаж просто должен состоять в отряде). А то некоторых ставит в тупик то, что они не могут войти неизвестно почему... )

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Следующее задание можно взять с 41-го уровня.
    В новограде получаете задание "Испытание первое: Колючка". Айденус/Яскер выдаст жезл и попросит убить демона на Святых Землях, а точнее на Асээ-Тэпх. Идти лучше всего с одним или двумя напарниками, самостоятельно вряд ли победите.
    Опять... Пиши не "В новограде", а "В столице фракции". Ты же пишешь для всех, да и Яскера в Новограде нет. )

    Да, для этих квестов (Испытание первое, второе и т.д.) лучше сделать скриншоты мест где нужно вызывать демонов. Раз ты уж гайдом занялся, то это будет полезной информацией.

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Шестым задание в данной цепочке будет "Испытание пятое: Хуу-Луд"(с 45-го уровня).
    Всем рейдом вернутся на Плато Коба и придти к намеченому месту, в этот раз уже в Ущелие Ведьм.
    Ты уверен что такое место существует? X) Вообще-то, там "Ущелье Приведений" с незапамятных времен.

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    После завершения пятого испытания все тот же Айденус (или Яскер ) выдаст вам задание "Знание - Сила"(начиная с 45-го уровня).
    Опять. У Империи квест называется "Аурография".

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    В задании указано что вы можете найти их в Секретной Лаборатории, Храме Тентеса и Храме Джунов, но вам нужно найти их не непосредственно в этих местах, а в их астральных отражениях! Поэтому не стоит даже пытаться использовать Ауорограф в данных местах.
    Эмнь... Если честно, новичку непонятно будет что это за "непосредственные места". Поэтому лучше написать что "искать демонов необходимо не в Героических приключениях, а в..." и т.д.

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    сканируйте, пока остальные отвлекают
    Необязательно. Достаточно сканировать с максимального расстояния аурографа. Босс не агрится. Но лучше что бы уже все были наготове. )

    Так же стоит исправить орфографические ошибки.

    PS: А про кровь дракона я бы вынес вообще в конец. Ибо она к ГД не имеет отношения... теперь.
    Последний раз редактировалось deSquallit; 09.04.2012 в 08:57.

  28. #28
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    Спс, но уже решил что гайд будет чисто для Лиги, за названия можно уже не печься + я по кв. на боллее раннее время зашел- с задания "Новая надежда" и описал все ключевые задания. Темку хочу отредактировать, но чего-то не дает уже... не продумали они этот момент для раздела с руководствами. Так что жду когда мне дадут все изменить. Может позже возьмусь за руководство чисто для Империи-писать вместе... можно даже самому в итоге запутаться.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    зы. А еще новичкам будет полезно знать, что ключ можно выкинуть из сумки и обратиться к Айденусу, который добавит возможность войти в ГД в Книгу умений.
    У меня есть И ключ в сумке, И возможность попасть в ГД. Думаю, когда глава фракции дает новый ключ вместо старого, одновременно открывается возможность попадания в ГД и без ключа. Но на всякий случай ключ я не выбразывал.

    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    Да, для этих квестов (Испытание первое, второе и т.д.) лучше сделать скриншоты мест где нужно вызывать демонов. Раз ты уж гайдом занялся, то это будет полезной информацией.
    Во, правильно. А то многие спрашивают, кого и где вызывать.

    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    Необязательно. Достаточно сканировать с максимального расстояния аурографа. Босс не агрится. Но лучше что бы уже все были наготове. )
    Ога, еще и как агрится.

    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    PS: А про кровь дракона я бы вынес вообще в конец. Ибо она к ГД не имеет отношения... теперь.
    Если склероз в очередной раз не подводит, то ДО можно открыть за кровь культистов, которые живут в начале ГД. А Призрачный Дракон таки в ГД, все равно его проходить...

  30. #30
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ога, еще и как агрится.
    Значит просто так свезло. Стояли и "делали снимки" себе спокойно. )

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если склероз в очередной раз не подводит, то ДО можно открыть за кровь культистов, которые живут в начале ГД. А Призрачный Дракон таки в ГД, все равно его проходить...
    Имеется в виду кровь для открытия Драконьго Облика. Теперь ДО ты можешь получить на БО. И поход в ГД уже именно для этого не нужен.

  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Имеется в виду кровь для открытия Драконьго Облика. Теперь ДО ты можешь получить на БО. И поход в ГД уже именно для этого не нужен.
    Ну если именно для открытия ДО, то да, в ГД не обязательно. Тем не менее, открытие ДО можно получить и в ГД.

  32. #32
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    Руководство обновлено 9.04.2012

    Руководство дополнено и обновлено! Теперь оно предназначается исключительно для представителей Лиги. Игроки со стороны Империи тоже могут использовать этот гайд начиная с задания "Испытание первое: Колючка".
    Всем приятного чтения!

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  33. #33
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Что то как переделал под Лигу, то и корректоры куда-то делись и никакой критики... интерес пропал что ли?

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  34. #34
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Боссов ГД опишите.

  35. #35
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Боссов ГД опишите.
    Сам ГД и доступ в МГ, как и сам МГ тоже будут в виде отдельных гайдов, просто это вряд ли появится прямо так сразу. Мне нужно времени побольше, а его мало. Да и вообще писал для гильдийской базы данных, но решил тут выложить "за компанию". Сам я даже не уверен что гайд оставят в живых спустя месяц, но решил что есть те кому это будет как интересно, так и полезно прочесть- сам сталкивался когда не играешь определенное время(или новичок) и всех окружающих начинаешь с вопросами дергать. Так что кому надо- дерзайте. В дальнейшем все руководства тоже будут ориентированы на Лигу, но и имперцы смогут пользоватся ими, ведь различия будут только в названиях задания- смысл тот же.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  36. #36
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    ХТ в а2 существует вообще?около 15 ключей с зарядами прыгами в 24й и 30й сектор, 5 граней ,5 завертей,чуток волчьих и еще что-то там,выбесило нафиг

  37. #37
    Аватар для mooorfey
    Лига Волонтёр Лиги mooorfey на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    У меня проблема, после первого похода в город Демонов, остался только капюшон. Как заново получить остальное? Из культистов не выбивается.

    К сожалению, нам часто только кажется, что мы ищем истину.На самом деле мы, как правило, ищем доказательства своим убеждениям.Мы не ищем правды, мы ищем "СВОЮ правду".

  38. #38
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Последнюю часть можно смело отрезать.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  39. #39
    Аватар для NAlex
    Горожанин NAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    А ничего, что все эти кв DELETED?!

  40. #40
    Аватар для mooorfey
    Лига Волонтёр Лиги mooorfey на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAlex Посмотреть сообщение
    А ничего, что все эти кв DELETED?!
    Прям все? Но город Демонов остался...

    К сожалению, нам часто только кажется, что мы ищем истину.На самом деле мы, как правило, ищем доказательства своим убеждениям.Мы не ищем правды, мы ищем "СВОЮ правду".

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения