Форум - "Аллоды Онлайн" - Наемники: видеоруководство
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 104
  1. #41
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    Странно решаются проблемы нехватки игроков.
    Теперь смысл брать неодетых людей в астрал если есть наемники?
    за наемников надо платить, а неодетые одеваются и со временем могут стать вашим другом
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #42
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werewolf999 Посмотреть сообщение
    мистик 51 - 5 наемников - 3 сектор - фантазия - дважды на 25%(или около того) я умирал (соответственно и все наемники) при том что только у танка изредка опускалось хп до 80%. На арлекине не пробовал так как чтобы выполнить квест надо было убивать нежить рядом с которой дерутся здоровые скелеты на которых все наемники почему то агрятся в итоге - 4-5 пака убивают пати...
    2ой сектор "Белая гора" пробежал без проблем
    Последний раз редактировалось Unclefeudor79; 05.04.2012 в 00:21.

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  3. #43
    Аватар для Rakuta
    Лига Соль Земли Лиги Rakuta на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    на окраинах Квартала, ул. Чукчечитательская
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    "громила - это обычный танк" порадовало)
    жаль, что вне боя хил не хилит.
    но, в принципе, они и не должны всё делать идеально.
    По условию, они никогда не заменят нормальную группу.


  4. #44
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Молодцы что сделали А то у всех вопросы где и как? (у меня такая же ситуация была, на птс подсказали)

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  5. #45
    Аватар для Metra41
    Горожанин Metra41 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Да вот есть вопрос к видео ролику по Наемникам
    было сказано "Наемники исчезнут и будут не возможны призыву, если Вы вышли из игры"
    Вот вопрос: Как Вы админы будете бороться с лагами которые выкидывают игрока из игры???????
    ведь если вышли из игры не с специально а просто выкинуло из за ЛАГОВ в игре и наемник получается был куплен зря

  6. #46
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilsif Посмотреть сообщение
    танки игроки полностью убитый класс. Хилы вроде пока нет.
    Интересует, будет ли нанятый хил лечит к примеру в Белом 17 игрового персонажа, или в БХТ Нефера? если нет, то неплохо бы прикрутить ещё кнопку команду, кого хилу лечить.
    Нефера наёмник хил лечит самостоятельно, команда не требуется. Вчера сам проверил.

  7. #47
    Аватар для Dimansf
    Новобранец Dimansf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Сектор Раскаленного Железа
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    Странно решаются проблемы нехватки игроков.
    Теперь смысл брать неодетых людей в астрал если есть наемники?
    Читай коменты, в на начальных островах где тактика на ластах не замудренная они норм проходят, а на ластах с тактикой они все ложатся... они ведь тупые программы.. ничто не заменит игрока в группе.. (если не наемник с кнопкой всех убить=)) )
    Зачем мне холодильник если я не курю!!!
    Мистик - персонаж, который на яре по кол-ву смертей Number One!

  8. #48
    Аватар для Malevanv
    Поселенец Malevanv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Вот интересный вопросик - при прохождени пещеры на переродка - можно ли будет вызывать наемников?

  9. #49
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    2ой сектор "Белая гора" пробежал без проблем
    это вот из-за это моба который на скрине тгда несколько серверо лихорадило?

  10. #50
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malevanv Посмотреть сообщение
    Вот интересный вопросик - при прохождени пещеры на переродка - можно ли будет вызывать наемников?
    только для пати на переродка вроде не патийный квест?? вроде нет

  11. #51
    Аватар для Besagar
    Поселенец Besagar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Это капец! Взял только хила и танка и на 42 лвл соло пробежался по герам! Танк ооочень мощный! Мне кажется, что у него тринадцатые руны! Хил тоже офигенный!


    Руны 555333

  12. #52
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BratVOV Посмотреть сообщение
    Мало? Ты часто видишь танка который держит на себе весь пак и его не могут переагрить даже маги, при этом хп не опускается ниже 90%? Видел когда-нибудь хила который не даёт упасть даже пету который переагрил босса с танка?
    я лук и часто переагриваю танка наемника. иногда танк тупит и забывает вовремя факнуть, иногда хил тормозит при фул мане или не чистит и все это при вполне положительных бафах в астрале.
    + добавить сюда же отсутствие интеллекта, хорошо если какие то вредные ээфекты боссов на наемников не действуют...

  13. #53
    Аватар для Runner05
    Лига Гражданин Лиги Runner05 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    дык крок вроде практически не переагривается)

    кто последний кусок мяса кинул - тот и танк... пока не съедят
    Проверил наемников 1 я и 5 наемников на коч зачистил весь остров с кроком вместе кроме ласта - дохнут в лужах наемники. А крока просто самому бить надо легонько чтоб не переагрился и постоянно держал танка поваленным - переагривается на другого наемника - танк встает догоняет и снова он на танка. А насчет того что крок не переагривается - еще как переагривается
    Хил конечно крут вытягивает как надо

    Эта кукла не играть - эта кукла воевать!
    Тихий дон - это, оказывается, произведение М.А. Шолохова

  14. #54
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    мистик 51 - 5 наемников - 3 сектор - фантазия - дважды на 25%(или около того) я умирал (соответственно и все наемники) при том что только у танка изредка опускалось хп до 80%. На арлекине не пробовал так как чтобы выполнить квест надо было убивать нежить рядом с которой дерутся здоровые скелеты на которых все наемники почему то агрятся в итоге - 4-5 пака убивают пати...
    сегодня проходил этот же сектор. всех боссов убил. бард 51, шмот с колыбели. наемники и правда агрятся на скелетов - героев/солдатов. их приходится постоянно подзывать к себе. либо как вариант съагрить нужный пак и увести за какую нибудь стенку, чтоб наемники не видели стоящих вдали скелетов.

  15. #55
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    От введения наемников есть три сильно положительных момента:
    во-первых - наконец то окончательно и бесповоротно решен давний спор о том, кого разработчики видят "правильным" танком;
    во-вторых - наконец сделано наглядное (хотя и примитивное) пособие для нубов, дающее понимание роли класса в пати, а следовательно должно стать меньше вопросов типа "Почему тот класс может, а я нет";
    в-третьих - дан ответ о том, каким разработчики видят "правильно" собранную группу.
    Печалит лишь то, что храмовники, некры, друли (и тут сомнения, но возможно имнно барды) оказались ненужными в данной схеме. Класы с непонятной ролью...
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  16. #56
    Аватар для Besagar
    Поселенец Besagar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Печалит лишь то, что храмовники, некры, друли (и тут сомнения, но возможно имнно барды) оказались ненужными в данной схеме. Класы с непонятной ролью...
    Но наверняка ассортимент наемников будет пополняться! Не думаю, что разрабы остановятся 6-и видах наемников.


    Руны 555333

  17. #57
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    В первом секторе а4 тестил наёмов) до ласта дошёл без проблем и потерь, а вот на ласте, все наёмы полегли в лужах и мну, естессно вынесли. Вопрос там какая-то тактика по наёмам нужна или фигпройдёшь?))

  18. #58
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    В первом секторе а4 тестил наёмов) до ласта дошёл без проблем и потерь, а вот на ласте, все наёмы полегли в лужах и мну, естессно вынесли. Вопрос там какая-то тактика по наёмам нужна или фигпройдёшь?))
    Нужна - инфа 100%.
    Суть ее в наличии танка и хила, управляемого игроком-человеком. А если и ДД такие же, то шансы резко возрастают...
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  19. #59
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Спасибо...

  20. #60
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Нужна - инфа 100%.
    Суть ее в наличии танка и хила, управляемого игроком-человеком. А если и ДД такие же, то шансы резко возрастают...
    Человеками управлялись ДД Вар и Хил, вопрос в том, как заставить наёмов не попасть в лужи (ибо ваншот наёмов и провал, как следствие)

  21. #61
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    2ой сектор "Белая гора" пробежал без проблем
    [IMG]//s019.radikal.ru/i638/1204/01/e5c2479c4e6dt.jpg[/IMG]
    Кстати - чтото все "чистые" - хил таки снимает дебаф? или его отменили? И да - помню эту "лихорадку" даже на МГ была. Ток до империи не донесли - в лиге бушевала.

  22. #62
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Кстати - чтото все "чистые" - хил таки снимает дебаф? или его отменили? И да - помню эту "лихорадку" даже на МГ была. Ток до империи не донесли - в лиге бушевала.
    Наконец-то хоть кто-то обратил внимание))) Не было никаких бафов вообще.

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  23. #63
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    Наконец-то хоть кто-то обратил внимание))) Не было никаких бафов вообще.
    Эм, а это в каком секторе? Говорят в "глубоких" таки дебаф этот есть(оттуда его и привозили "папки" ).

  24. #64
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    Человеками управлялись ДД Вар и Хил, вопрос в том, как заставить наёмов не попасть в лужи (ибо ваншот наёмов и провал, как следствие)
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    ...
    Суть ее в наличии танка ... управляемого игроком-человеком. ...
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    ... А если и ДД такие же, то шансы резко возрастают...
    Добавлю только: ВСЕХ ДД
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  25. #65
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Над скрином, не?

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  26. #66
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    тестили их вчера в 15 секторе Ледяной чертог
    у консты остался последний ключ, двое (вар и некр отвалились) решили попробывать, благо есть 1 бесплатный серртификат
    1. призывать лучше разным игрокам, кто имеет возможность умереть позже всех, иначе сдох ты и твои наемники тоже
    2. ДПСник (ДПСдарк метер) их не считает, какой у них ДПС трудно понять, но он точно не айс, если судить по агрометру (танки не в счет) то я100% лук имел максимум 40%, маг-25%, некр около 30%
    3. на паках все ок, но тут мой маговский АОЕ и танковский и варовская вертуха наверно играли роль чем наемники
    4. Первый бос прошли норм, но я их отзывала каждый раз когда медвед щит вешал ( били лук и маг)
    5. Рыбу прошли норм ( были лук и маг)
    6. На медеденях и медведицах то же не было проблем, хил отхиливал всех до фул ХП, но когда пинали трех Йети, он уже несправлялся совсем, тут нас держал хил-игрок
    7. Контролить с наемникам магам (сугроб) и мистам ( гипноз) нет возможностей только переключаешься на переконтроль тут же наемники на этом мобе сбивают , преварительный отзыв их не действут, они все равно сбивают твой сугроб
    8. со Стынем была проблема, баф на увеличение урон каждый -20% ХП у боса, до 20%ХП было норм, а вот потом Стынь начал пинать чета неподецки, наемник танк сложился быстро, потом уже додерживал его танк игрок, так и убили, перед этим 2 раза легли с луком и магом наемниками, потом луком и некром
    9.Ласта не прошли, на него брали лука и некра, смысла танка и вара брать небыло , они бы в кольце подохли бы, может быть если бы не померла я на 20% ХП боса, то остров бы прошли, но бос 2 раза подряд кинул фигню типо удушки ( вроде ледяные когти называется) сносила ХП жесть по 400к ( при том что в резисты щиты руны уходило больше), 4 раза хил вытащил раз водка раз сила света а последним тиком мну добило, разумеется остался танк и вар игроки ласта с рысями они не смогли добить
    вывод: с 13по19 брать не более одного и на босов без тактики, на острова 22+ они не годятся точно
    баф огненное возмездие хил-наеник врятли потянет, во время боя на ядовитом облаке наемники слягут, они както не особенно держаться рядом с хозяином во время боя
    в общем развлечение для нубо секторов исключая некоторые острова
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #67
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Решил вчера потестить этих наемников, кто они и с чем их едят.
    Полетел во второй сектор, попал в оскверненный лес. В пати я (синий колыбельный нубохил) и 5 ботов без лука, т.е. 2 хила, танк и 3 вагона. Остров прошли на ура. ДПС конечно не заоблачный, но хил тянет неплохо. На промежутках я иногда даже умудрялся слакать. На ласте пришлось немного напрячься. А так только положительные эмоции после прохождения данного острова.
    Но эти положительные эмоции никак не влияют на тот факт, то наемникам необходима доработка. Там где необходим исключительно дпс - все проходится на ура, а там, где необходима тактика (фантазия, ицмаль и т.п.) наемники тупят и умирают.

    В общем, идея хорошая, но требует доработки.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  28. #68
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    Человеками управлялись ДД Вар и Хил, вопрос в том, как заставить наёмов не попасть в лужи (ибо ваншот наёмов и провал, как следствие)
    Есть такая маленькая кнопочка, которая отзывает наёмников из боя и они бегут за тобой, при помощи неё прошёл ласта в прибежище еретиков

  29. #69
    Аватар для denxit
    Горожанин denxit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Плохо то, что для одного человека проходить Астральный остров не Айс, скажу почему:

    Ты призываешь один 5 наёмников, но к цели можешь их вести только ты и эта цель та, которую ты выбрал. Плохо, что нельзя одного наёмника послать к одной цели, другого к другой, потому что есть такие Боссы/Мобы/Элитки, которых танк должен держать сам, а другие бить других.
    Еще такой пример, как Астральный остров-Оскверненный лес. На последнем Боссе нужно, насколько я знаю, выбегать из луж, которые пускает паук. Наёмнике же не делают этого. Выжить можно, отозвав их к себе, и выбежав из лужи, но делать все самому сложно.
    Согласен, я могу взять 1 человека (живого) себе в пати, чтобы тот управлял танком, а я всеми остальными. Да, это так, но что тогда делать тем, кого, грубо говоря не берут в Астрал сами знаете почему.

    Спасибо за то, что прочитали мое имхо.

  30. #70
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Белую гору во 2 секторе лично я проходил так:
    Кидал пати на пак;
    Шел ставить чай;
    Кинул пати на 1 босса;
    Пошел снимать чай;
    Собрал лут, кинул на новый пак;
    Пошел, заделал бутер;
    (2-й босс , которого нужно разводить - не проходится. Танк все время к себе тянет;
    На третьем боссе кидал пати,когда появлялась деревяшка - кидал всю пати на деревяшку,после чего снова продолжал насиловать босса.
    Под конец встал в укрытие, кинул пати на ласта, пошел читать книжку.
    Никто не умер,все счастливы и довольны , все без нервов.
    Самое главное,что нравится мне в наемниках - то,что летать с ними можно в любое время,когда захочется.Можно даже не принимать участия в фарме,просто успевать нажимать букву Z и X. Еще порадовало,что после выхода из игры и последующем заходе пати сохраняется и можно в любое время "допройти" остров.

  31. #71
    Аватар для denxit
    Горожанин denxit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Белую гору во 2 секторе лично я проходил так:
    Кидал пати на пак;
    Шел ставить чай;
    Кинул пати на 1 босса;
    Пошел снимать чай;
    Собрал лут, кинул на новый пак;
    Пошел, заделал бутер;
    (2-й босс , которого нужно разводить - не проходится. Танк все время к себе тянет;
    На третьем боссе кидал пати,когда появлялась деревяшка - кидал всю пати на деревяшку,после чего снова продолжал насиловать босса.
    Под конец встал в укрытие, кинул пати на ласта, пошел читать книжку.
    Никто не умер,все счастливы и довольны , все без нервов.
    Самое главное,что нравится мне в наемниках - то,что летать с ними можно в любое время,когда захочется.Можно даже не принимать участия в фарме,просто успевать нажимать букву Z и X. Еще порадовало,что после выхода из игры и последующем заходе пати сохраняется и можно в любое время "допройти" остров.
    Ну Белую Гору все так и проходят) Только я на втором Боссе чуть-чуть помогаю. До 45% Босса довожу и в Пуск выхожу

  32. #72
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    нормально, два острова прошла 51 бард шмот колыбель фул 4, но на 3м рухнула все теже лужи
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  33. #73
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    а сколько стоит 1 наемник на остров?

  34. #74
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    а сколько стоит 1 наемник на остров?
    75 золотых на 51 лвл. На более низких соответсвеноо стоимость меньше.

  35. #75
    Аватар для Proxy1211
    Вольный Аллодер Proxy1211 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Последние ****ки живут только в Москве
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хах, если все так круто, тогда зачем вообще люди? Набрал пачку ботов и собирай шмот с данжей... бред)
    "Начинайте баттхерт, сучечки!" (с)

  36. #76
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Слетал с наемниками в 22 сектор. Я шаман + некр и хил. Взяли танка , колдуна и волшебницу. Первый остров бафы тени и по времени 45 минут. Прошли только первых 2 боссов, дальше времени не хватило. Второй остров бафы туман и надо снимать бабл у мобов. Тоже первые 2 босса, дальше никак. Мой вывод в дальние острова 1, максимум 2 наемника, не больше. В пылающие так ХЗ даже одного брать.... стремно.

  37. #77
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Наёмники обожаю
    ты в жизни не найдеш такого хила который тебя бы так хилил как лекарь!
    он хилит всех и всегда!

  38. #78
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    Наёмники обожаю
    ты в жизни не найдеш такого хила который тебя бы так хилил как лекарь!
    он хилит всех и всегда!
    пока манна есть бот не выпьет вотки. не применит милость, и уж тем более силу духа!
    НО - в коротких боях они вполне так.

  39. #79
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    Наёмники обожаю
    ты в жизни не найдеш такого хила который тебя бы так хилил как лекарь!
    он хилит всех и всегда!
    У мобо-хила есть несравненые преимущества:

    1. Это скрипт/программа, работающая на серверной стороне. Минус лаги
    2. Это скрипт/программа. Минус прицеливание, выбор приоритетной цели и др.

    и недостатки: не всегда хилит и не снимает дебафы.

    А вот мобо-танк - это проблема на сложных островах, т.к. один из пати должен им управлять. Значит, минус игрок.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  40. #80
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    пока манна есть бот не выпьет вотки. не применит милость, и уж тем более силу духа!
    НО - в коротких боях они вполне так.
    У него (точнее, у неё) манна не тратится на лечение. И, скорее всего, из-за этого на неё не вешаются Упорные тренировки, хотя остальные усиления вешаются спокойно.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения