Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.3. "Золото и сталь"
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 508
  1. #321
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arman34 Посмотреть сообщение
    мне однаму кажеться что луков порезали например умение "кравоточащая рана " терь бьет слабее "интуетивного удара" а в обнове этого не написанно((((
    для того чтобы знать такое нужно или разбираться в игре или в программировании. Остатки персонала оставшиеся в проекте не могут ни того ни другого походу. Такой ответ успокоит?



  2. #322
    Аватар для AlexCrazy13
    Бродяга AlexCrazy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Покупайте МВ и не бузите!
    не я непонял накой мне покупать МВ если другим слили вехи так?
    я понимаю что игра условно бесплатно но почему если меняют класс я должен чего-то платить?
    Последний раз редактировалось AlexCrazy13; 04.04.2012 в 22:57.

  3. #323
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Хм, теперь если ты не в пати, квестовые усиленные мобы и боссы не засчитываются. Зачем было ломать эту фишку...
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  4. #324
    Аватар для synmais
    Лига Гражданин Лиги synmais на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Уже сейчас можно что-то надеть в слот урашения-наплечники?

  5. #325
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    После этой обновы у паладина сломался "вызов", или мне одному так кажется? Сегодня в ГД не один моб на меня не заагрися. Боюсь летать в А4 - вайпну всю пати. Есть еще у кого такая проблема?

  6. #326
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    среди наемников есть все классы за исключением некроманта, это тонкий намек от разработчиков что некр не нужен в пати? в очередной раз показали нам что пати вполне может обойтись и без некра, хорошо хоть опять не порезали)

    p.s. почитал темку) все пишут о ДПСерах в МГ
    маги - имбы, барды - имбы, друли - имбы, луки - имбы, а где мисты и некры? в пролете?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 05.04.2012 в 00:17.

  7. #327
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Верните улучшенную астральную ловушку на место, или почините ее до 125 эмок.

  8. #328
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Обновление порадовало наемниками. Может теперь не придется по пол часа ждать танка/хила (хотя полностью они их не заменят)
    Грац Зэм магов с Астральной стрелой (все же спустя такое время вам снизили время каста (тавтология)
    Так же спасибо за возможность увидеть что за украшения/костюм/головной убор одет на игроках
    Ну и конечно все мини акции с 1 апреля
    Жаль Пвпшеры негодуэ.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  9. #329
    Аватар для Nikita3d
    Новобранец Nikita3d на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Добавьте плиз дредноуд в лавку редкостей)

  10. #330
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Верните улучшенную астральную ловушку на место, или почините ее до 125 эмок.
    +100500
    Улучшенная ловушка от обычной теперь только названием отличаются, а дает также 100 эманаций.
    З.Ы. Я вот не понимаю как можно было умудриться поломать то, что судя по описанию в обнове вообще не трогалось.

  11. #331
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    +100500
    Улучшенная ловушка от обычной теперь только названием отличаются, а дает также 100 эманаций.
    З.Ы. Я вот не понимаю как можно было умудриться поломать то, что судя по описанию в обнове вообще не трогалось.
    Че тут не понимать? Разрабы этому годами в универах учились. деревня ты темная

    Дреда дали... гуд. На Яре сразу сбили, потом еще раз сбили. Поехал фанится на ЦС - опять выбили из седла... намек понял. буду кататься в Незебграде. Спасибо за акцию по выводу из игры излишества модифицированных громобоев! Спасибо!

    ПС: мистам щит порезали... и правильно! а то имперские мистики взяли моду флаги на бг захватывать. Теперь они ложатся без проблем от луков. Нельзя вот так оспаривать преимущество лигийских жряков делать то же самое с расовой абилкой. Лигу надо усиливать, империю пресовать и чем жестче тем лучше - пока не добьемся соотношения 1к 10 в пользу лиги.

  12. #332
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Че тут не понимать? Разрабы этому годами в универах учились. деревня ты темная

    Дреда дали... гуд. На Яре сразу сбили, потом еще раз сбили. Поехал фанится на ЦС - опять выбили из седла... намек понял. буду кататься в Незебграде. Спасибо за акцию по выводу из игры излишества модифицированных громобоев! Спасибо!

    ПС: мистам щит порезали... и правильно! а то имперские мистики взяли моду флаги на бг захватывать. Теперь они ложатся без проблем от луков. Нельзя вот так оспаривать преимущество лигийских жряков делать то же самое с расовой абилкой. Лигу надо усиливать, империю пресовать и чем жестче тем лучше - пока не добьемся соотношения 1к 10 в пользу лиги.
    Империю надо вообще резать и в каче и по количеству кв, статы в шмоте убирать, реповые шмотки убирать, убрать у нас вообще лавку редкости, зачем она нам? у нас ведь трубы - ГАЗ!
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  13. #333
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Зашел послушал ругатню от знакомых, взглянул на своего полуголого перса, такое отвращение появилось (качать репу два месяца чтобы на следующий день она стала неактуальна такое только встретишь в алодах) , пвп убили его нет, астрал ****отить это не моё, идет игра лесом, этим обновлением разрабы подкинули дерьмище в красивой обвертке, и только дети иль не далекие радуются уря уря наемники (чем отличается онлайн игра от соло что играешь с живыми людьми а не с ботами, ну да онлайн падает пати не собрать люди уходят, настругали ботов) иль какая сорока новая, кинули кость чтобы не тявкали, на самом деле с вас тянут реал чуть-ли не насильно, ввели оскверненные шмотки это просто смешно, и че за бред 10 походов на хутор это 50% опыта вы чет курите не то, а на 51 это не пвп это мерка п*****ками кто сколько влил реала, иль гвардейцы поставившие руны на дурняк, продав разную хрень по мегоценам, и покупавшие кристаллы по курсу 5 голда=1 кри. крышка гроба уже давно открыта скоро она у аллолодов захлопнется и никакой спам по мылу вам не поможет.

  14. #334
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Ну за что вы нас так, мистиков то
    Гештальт
    AO-off

  15. #335
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bathory7 Посмотреть сообщение
    Ну за что вы нас так, мистиков то
    Чтобы игроки мистов забросили, чтобы мистиков было как можно меньше. Потом, возможно, их улучшат, сделают имбами. И большое количество игроков пойдет качать "новых имб", вливая донат. Но перед этим надо вытравить из проекта "старичков", чтобы не было конкуренции...

    Кстати, когда сделали фишку с набором опыта за пвп, никто не подумал, что масса нубов с 4-5-6 рунами и синьке с колыбели (или ЦС шмоте) сидела на 50м яре, набирая репутацию, чтобы получить рыж, не? А теперь они принудительно перейдут на 51 лвл. На котором топ игроки из топ гильдий в рыже\салате с астры будут их ваншотить... они там фанятся на нубах знаете ли... я считаю это хорошим стимулом для нубов удалить аллоды, когда по несколько месяцев они не могут собрать рыж яровский , а в астру в ЦС шмоте их не берут даже с 7ками по кругу... (моя пати не берет, к примеру).

    Но что-то мне подсказывает, что об этом подумали, если не в первую, то во-вторую очередь точно...

    Вобще-то странно,АО на моей памяти первая игра которая делает все не для того чтобы привлечь большее количество игроков, а все для того чтобы отогнать уже сложившийся контингент игроков.... удивительное рядом.

  16. #336
    Аватар для Emanishi17
    Стражник Emanishi17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Мариуполь
    Сообщений
    248
    Репутация
    10

    Проблема после обновы!

    После установки последнего обновления,полетел как всегда с констой в а5 и там обнаружили что у моего Пало-Танка не работает ВЫЗОВ точнее веха срабатывает ,но мобы не реагируют!Прошу обратить внимание на эту проблему и наче трудно Храмовнику танчить без вызова!


    Слава - товар не выгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо (Бальзак)

  17. #337
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ну что вы в самом деле на разрабов то так? Ну им то (НАВЕРНО) виднее кого резать а кого усиливать)))) И вообще.. Проблемы индейцев- шерифа.... ээээээ о чем это я ? Ах да... Барды. Вы видели как мало стало их после порезки? Вот из за этого их усилили! А вы видели сколько стало мистов после слуха, что мистов переделают и они станут имба? Вот именно из за этого их и урезали! А если серьезно..Одно слово.. ПЕЧАЛЬ! Взял своему вару переродом миста. Думал 40 ключей в неделю это супер.. Видимо пидется так и оставить его на 46 лвл.. А так хотелось.... P.S. насчет наймитов.. 2 раза затягивал 14 сектор , можно сказать, соло.. тупят иногда, ноооо.... танк держит, хил хилит, лук стреляет... в общем- мне понравилось.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  18. #338
    Аватар для Emanishi17
    Стражник Emanishi17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Мариуполь
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Так что по Храмовникам????Че намутили чего веха ВЫЗОВ не срабатывает на мобов в астрале???Или нас опять убивают как класс???


    Слава - товар не выгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо (Бальзак)

  19. #339
    Аватар для XenyaAlloder
    Империя Гражданин Империи XenyaAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    Че тут не понимать? Разрабы этому годами в универах учились. деревня ты темная

    Дреда дали... гуд. На Яре сразу сбили, потом еще раз сбили. Поехал фанится на ЦС - опять выбили из седла... намек понял. буду кататься в Незебграде. Спасибо за акцию по выводу из игры излишества модифицированных громобоев! Спасибо!

    ПС: мистам щит порезали... и правильно! а то имперские мистики взяли моду флаги на бг захватывать. Теперь они ложатся без проблем от луков. Нельзя вот так оспаривать преимущество лигийских жряков делать то же самое с расовой абилкой. Лигу надо усиливать, империю пресовать и чем жестче тем лучше - пока не добьемся соотношения 1к 10 в пользу лиги.
    Обнаглел что ли, Лигу усиливать!? Империю пресовать!? Иди ты!!! ЛЕСОМ!

  20. #340
    Аватар для XenyaAlloder
    Империя Гражданин Империи XenyaAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Зашел послушал ругатню от знакомых, взглянул на своего полуголого перса, такое отвращение появилось (качать репу два месяца чтобы на следующий день она стала неактуальна такое только встретишь в алодах) , пвп убили его нет, астрал ****отить это не моё, идет игра лесом, этим обновлением разрабы подкинули дерьмище в красивой обвертке, и только дети иль не далекие радуются уря уря наемники (чем отличается онлайн игра от соло что играешь с живыми людьми а не с ботами, ну да онлайн падает пати не собрать люди уходят, настругали ботов) иль какая сорока новая, кинули кость чтобы не тявкали, на самом деле с вас тянут реал чуть-ли не насильно, ввели оскверненные шмотки это просто смешно, и че за бред 10 походов на хутор это 50% опыта вы чет курите не то, а на 51 это не пвп это мерка п*****ками кто сколько влил реала, иль гвардейцы поставившие руны на дурняк, продав разную хрень по мегоценам, и покупавшие кристаллы по курсу 5 голда=1 кри. крышка гроба уже давно открыта скоро она у аллолодов захлопнется и никакой спам по мылу вам не поможет.


    Тебе по ходу сюда в эту тему Скушно

  21. #341
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Emanishi17 Посмотреть сообщение
    После установки последнего обновления,полетел как всегда с констой в а5 и там обнаружили что у моего Пало-Танка не работает ВЫЗОВ точнее веха срабатывает ,но мобы не реагируют!Прошу обратить внимание на эту проблему и наче трудно Храмовнику танчить без вызова!
    Где А5 находиться оО?

  22. #342
    Аватар для XenyaAlloder
    Империя Гражданин Империи XenyaAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А может а5 это +20 Сектора:?

  23. #343
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    очень уныло стало чесно,скучно....Дрейды уже надоели..

  24. #344
    Аватар для XenyaAlloder
    Империя Гражданин Империи XenyaAlloder на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    очень уныло стало чесно,скучно....Дрейды уже надоели..
    В первый раз прокатилась на нём, это все таки лучше чем волк... Хочу себе такой Дредноут навсегда >_< где его купить!?

  25. #345
    Аватар для Cheater
    Вольный Аллодер Cheater на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexCrazy13 Посмотреть сообщение
    вы че там мухоморов обкурились бард Гоняк вечный зов. вы ему вехи не слили. Вопрос: 1админы в игре ваще есть?
    2и когда сольют вехи? 3 и чем ваще занимаются админы кто нить может обьяснить?
    После недавнего хотфикса 3.0.02.16 [12.03.12] умения и вехи бардам сбросили вот по такому поводу:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Классы
    Бард
    Устранена ошибка, по причине которой при получении звания Великого бардом не активировалось умение "Акустический барьер", а также поле развития "Акустический барьер" было недоступно.
    А сейчас не сброшено! Это просто баг и недоработка!! Даешь хотфикс с исправлением!!! К тому же много чего поломали, аукцион и почта, что после прошлой обновы заработало удивительно лучше.
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Твинков с Асээ потихоньку выгоняют)
    Нее))), тихо, но уже выгнали, Асээ опустело..
    > удалено <

  26. #346
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sutlex77 Посмотреть сообщение
    Первый однако! Ничо так обнова......
    "•Теперь за убийство игрового персонажа противоположной фракции будет начисляться опыт. " Еще бы славу давали за своих)))), а то у нас на вя\дх 26-29 импов редко-редко заметишь, а тусует одна лига(сумерки багов).
    Везет вам богам,а мы с одними исмпами 8) (рубеж) (лвла 26-29)
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  27. #347
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от XenyaAlloder Посмотреть сообщение
    А может а5 это +20 Сектора:?
    а4 а5 а6 названы по поводу оборудки которую можно выбить в секторах.
    а4 сектора без бафов
    а5 сектора с 1 бафом
    а6 сектора с 3/+ бафами


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #348
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    нет ну а кто придумал за убийство игрока давать 1500 опыта? это что нормально? о какой вехе можно тогда говорить,ассе пустое,там за 20 убийств уже уровень получишь новый,да это вред полный. ничего хорошего не увидел в обновлении,только то что смысла нет копить эмблемы так как ты уже получишь новый уровень пока копить будешь .

  29. #349
    Аватар для povetkinnik
    Бродяга povetkinnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Праздник язычников (13 апреля - 17 апреля)
    Праздник гибберлингов (2 мая - 6 мая)
    Праздник некромантов (23 - 27 мая)
    хммм.... что то тут не так... Праздники идут в непонятном порядке. Язычники, гиби, некры, уже празновали свой праздник, а воинов, к примеру, еще не было. печалька(

  30. #350
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от povetkinnik Посмотреть сообщение
    хммм.... что то тут не так... Праздники идут в непонятном порядке. Язычники, гиби, некры, уже празновали свой праздник, а воинов, к примеру, еще не было. печалька(
    когда это у некров был праздник?

  31. #351
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askmin Посмотреть сообщение
    когда это у некров был праздник?
    летом если не ошибаюсь. толи июль толи август. шапочки хорошие продавались.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от XenyaAlloder Посмотреть сообщение
    А может а5 это +20 Сектора:?
    а4 а5 а6 названы по поводу оборудки которую можно выбить в секторах.
    а4 сектора без бафов
    а5 сектора с 1 бафом
    а6 сектора с 3/+ бафами
    успокойся... камрад пытается умничать намекая на слова админов что все это 4-й слой, просто кристаллы разные... и оборудка... и....

  32. #352
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Мда...сколько же нытиков. Причем заметил что бы не сделали все одно и то же, армия нытиков-недовольных только растет. Видно это наше все, ныть и по поводу и без. Как же вы ****али уже, удалите игру нафик и идите работать-учиться. Нельзя так товарищи. Больше позитива. Иначе какой смысл тратить время и деньги на то что вызывает только отрицательные эмоции?!
    Нытики, ненытики пофиг) обнова сама по себе в принципе норм, но вот блин косяки с авторитетом, улучшенной астральной ловушкой, агро пета и еще по мелочи, в общем сломанное что до этого прекрасно работало) портит все впечатнение.
    А еще порадовал капитан наемников первого уровня)
    Новая сстема приглашения на БГ действительно рендомная, правда реализована ИМХО топорно - Набирать в очередь несколько параллельных хуторов\яров и потом все перемешивать - забавно получается)
    З.Ы. хочу группоых БГ, где можно будет встретить сильную сыгранную команду и попвпешится для фана

  33. #353
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    и синьке с колыбели (или ЦС шмоте) сидела на 50м яре, набирая репутацию, чтобы получить рыж, не? .
    А зачем сидеть, если 1-3 сектора легко фармятся патей в фулсини с колыбели?
    Истинный маг в отставке...



  34. #354
    Аватар для hardcore000
    Бродяга hardcore000 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Санткт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Отличное обновление!!!!

    Кстати только у меня иногда происходить такой "глюк" через некоторое время игры (2-3 часа) пропадают все игровые монстры.И снимается этот лаг только после того как перезагружаешь клиент.

  35. #355
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Лаги после входа из ГД....половина вышедгих по информации в закладке гильдии еще часа 2 были в ГД )

  36. #356
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Вот честно говоря, только на Яр и Хутор и ходил... Мне конечно по фигу, я одет, но смысл ПВП убили... До 50 лвл шмот не дают, 50 лвл пролетают нормальные игроки (не имбы и не нубы) за неделю, на 51 лвл шмот не актуален уже... На Яре и Хуторе сидели и одевались те, кто по причине нахождения не в топ-ги не мог одеться в А4. Теперь они обречены ходить в реповой сини на 48 лвл... А для донатеров сделали очередную лазейку - отмывка шмота. Эти одеться смогут за кри. Надоело уже... Давно бы покинул ЭТО, но не нашел ничего лучше... Всё-таки игра хорошая изначально и не до конца её ещё испоганили... Люди скрипят зубами, но терпят...

  37. #357
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SergT59 Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря, только на Яр и Хутор и ходил... Мне конечно по фигу, я одет, но смысл ПВП убили... До 50 лвл шмот не дают, 50 лвл пролетают нормальные игроки (не имбы и не нубы) за неделю, на 51 лвл шмот не актуален уже... На Яре и Хуторе сидели и одевались те, кто по причине нахождения не в топ-ги не мог одеться в А4. Теперь они обречены ходить в реповой сини на 48 лвл... А для донатеров сделали очередную лазейку - отмывка шмота. Эти одеться смогут за кри. Надоело уже... Давно бы покинул ЭТО, но не нашел ничего лучше... Всё-таки игра хорошая изначально и не до конца её ещё испоганили... Люди скрипят зубами, но терпят...
    лазейка да не совсем, скорее экономия времени, как в случае с репликом для астрала.
    ну нет у меня времени на яр ходить, чтобы накопить пыль на шмот, а тут набрал поменьше, приобрел, очистил и пошел.
    да, в начало, как сторазпицот говорилось в колыбели можно летать, на край паровозиком, друзья/соги наверно уж не откажут.

  38. #358
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    АФ мистам рубанули в 2 раза. И дамаг убили.. По ходу разрабы собрались мистов с игры удалять.


    Боишься не делай, делай не бойся!

  39. #359
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Теперь умение мистика "Астральная форма" и умение жреца "Щит Тенсеса" имеют в описании актуальную информацию.
    А вот это понравилось больше всего: раньше АФ при Разуме 934 давало 530к поглощения без вех "Родство Астрала" (+15% к АФ), которые не работали, ну а щаз просто шик:
    - Разум 869 - 308к поглощения
    - Разум 999 - 354к
    - Разум 1049 - 372к
    - Разум 1179 - 418к поглощения,
    ну а вехи как не работали, так и не работают, - их то подправить наверное ЗНАААЧИТЕЛЬНО тяжелее.

    PS. Пока до друга не дозвонился, но все ж узнаю ради интереса, - скока щаз "Щит Тенсеса" поглощает - подозреваю что у "ватного, ну совсем немогущего себя хильнуть хряка" будет больше, чем у имба-миста.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  40. #360
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    лазейка да не совсем, скорее экономия времени, как в случае с репликом для астрала.
    ну нет у меня времени на яр ходить, чтобы накопить пыль на шмот, а тут набрал поменьше, приобрел, очистил и пошел.
    да, в начало, как сторазпицот говорилось в колыбели можно летать, на край паровозиком, друзья/соги наверно уж не откажут.
    Да не берут в синьке в астрал... Не надо выдумывать... И, кстати,мне ещё когда А2-А3 был надоело сидеть у Ангара и петь песенку: "...слетает в Астрал... умеет... одет в... руны... покров..." Анализы только не спросят... И ещё скажут - это не тронь, а вот то не бери, а то кикнем... А про друзей/соги читать надо внимательно, я же сказал - "НЕ В ТОП - ГИ"... Драться вот хорошо умею... И одет я в оранж с Яра...

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения