Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.3. "Золото и сталь"
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 508
  1. #281
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    сломали ловушку ага. цс теперь фри пвп зона - это очень мудро, учитывая соотношение импам к лиге 1 к минимум 6. логика просто убивает. ну о5 одни барды с 8ками там и будут фармить и фулоранж салат из топ гильдий.

  2. #282
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Арену убили. Договора на ней 100% будут на всех серверах. Ну хоть ЦС теперь повеселее.

  3. #283
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    сломали ловушку ага. цс теперь фри пвп зона - это очень мудро, учитывая соотношение импам к лиге 1 к минимум 6. логика просто убивает. ну о5 одни барды с 8ками там и будут фармить и фулоранж салат из топ гильдий.
    а на старый ЦС религия не позволяет ходить???

  4. #284
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    а на старый ЦС религия не позволяет ходить???
    тоесть прямое ограничение для одних и преимущество для других это нормально. дело не в религии а отсутствии выбора для тупых. можно было вообще сделать просто лиговской зоной весь цс и не выдумать велосипед. игра для бардов , для супер-донатов и для лиги. и каждый патч это только усиливает. вот тебе религия

  5. #285
    Аватар для zagrizu
    Banned zagrizu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Край бесконечности
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    Все хана - добрались криворучки по просьбе нытиков хаев-приятелей лигийцев в астрал. Раньше в аномальном можно было натянуть спокойно любых донаторов-хаев по самые не балуйся просто умелой командной работой. А теперь, после задирания (не пойму причину правда) щитов у кораблей пора покидать аллоды. Летом перейдем в другой проект. а жаль... какой был старт у проекта... *(((

    И только мне интересно почему теперь врем арены заставляеит выбирать, арена или аномальный? Уже раздали бы своим кентам, жабо-нытикам, амму и закрыли к едрене фене арену. Че ото корячитесь, великих идеологов строите?

    ЭЭЭ боллезые!!! Вы с головой дружите, отдали фарм на ЦС лиге - да и фиг с вами а головой подумать как теперь делать имперцам квест на амальгамму слабо? Нет слов... чтоб вам семь раз об дверь и один об рельс за такие идеи!

    PS я не прячусь за твинками или левыми персонажами а всегда говорю прямо и открыта - вам решать прав я или нет
    Каты, яр/хутор, не слышал? амы можно набрать валом и в катах, в неделю ты все равно больше не соберешь. И чем тебя не устраивает фарм на склонах ЦС? Вот таким людям как ты, пора бы действительно отдохнуть от игр, с ума сходите не более.

  6. #286
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    да там на склонах как китайцы все тусуются . проезжаешь на эгиде в глубь - 2-3 имбасав собирают паки по 20 мобов. пздц

  7. #287
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Порезали АФ... Земной поклон, мудрейшие разработчики. И то верно, кого же ещё обрезать как не мистов? :-/
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  8. #288
    Аватар для zagrizu
    Banned zagrizu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Край бесконечности
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    да там на склонах как китайцы все тусуются . проезжаешь на эгиде в глубь - 2-3 имбасав собирают паки по 20 мобов. пздц
    Для тех, кто находится в бронепоезде, или в отдалённо тугих местах, говорю: фармить голд возможностей море, а вот эти возможности раскрыть вам лень, лень вас и погубит. С БО и СП спокойно фармится 300г (кв+труха и шмот). А ещё есть куча секретов, например))) создай заново перерода и получи руну 2-ой ступени своего покровителя бесплатно начиная с гипата прими участие в зашибенном каче голда с нубо кв

    P.S. И да, это мой 300пост, грац меня окаянного))))

  9. #289
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    тоесть прямое ограничение для одних и преимущество для других это нормально. дело не в религии а отсутствии выбора для тупых. можно было вообще сделать просто лиговской зоной весь цс и не выдумать велосипед. игра для бардов , для супер-донатов и для лиги. и каждый патч это только усиливает. вот тебе религия
    А у нас на ВЗ веселее в империи, хотя лиги так же раза в два больше ( а может и в три), но 2-3 имппа с без напряга держать 9-10 лигашей на респе, при этом еще упсевают патрулить все ЦС, на предемет лигашей проскачивших в серединку под инвизом)))

  10. #290
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zagrizu Посмотреть сообщение
    Для тех, кто находится в бронепоезде, или в отдалённо тугих местах, говорю: фармить голд возможностей море, а вот эти возможности раскрыть вам лень, лень вас и погубит. С БО и СП спокойно фармится 300г (кв+труха и шмот). А ещё есть куча секретов, например))) создай заново перерода и получи руну 2-ой ступени своего покровителя бесплатно начиная с гипата прими участие в зашибенном каче голда с нубо кв

    P.S. И да, это мой 300пост, грац меня окаянного))))
    для тех кто в том же танке под крышкой, никто не говорит что останется без копеечки или не может нафармить голду. речь в принципе о том что это порезка очередная, так еще и в одностороннем порядке. грубоговоря это не касается лиш тех, кому голд с цс и не уперся.

  11. #291
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Арену убили. Договора на ней 100% будут на всех серверах. Ну хоть ЦС теперь повеселее.
    В чем смысл договора?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  12. #292
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    ну 650 капель одним, 670 другим.

  13. #293
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    ну 650 капель одним, 670 другим.
    Мммм.... А нафига? О)О
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  14. #294
    Аватар для gutik77
    Империя Курсант Империи gutik77 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [CENTER]


    Волшебник
    • Исправлена ошибка, по причине которой умение "Радужные молнии" применялось к убитым монстрам.
    Вот для этого потребовалось всего 2 года работы

  15. #295
    Аватар для alfret79
    Скиталец alfret79 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На деликах можно да сделать голду мах500 голды за день(( за день повторяю. и что ты сделаеш на 500 голды 2 улучшения? смешно имея полныи банк улучшателеи. что еще можно? нечерта. А ну да забыл можно еще больше получить с деликов при глубоком визении-шмот упадет которыи можно продать вендору т.к. аук у нас щас больше существует для перепродажи донат вещей нежели дропа как раньше. Куда деваться игрокам среднего класса со средним донатом игры? а, разрабы!!! и те кому пвп-цс понравился. Уберите среднии класс с АО( мать у вас игра сдохнет сразу т.к. даже те кто донатят срать хотели ложить деньги если даже 40% не отбивают обратно за счет среднего класса. Или что? в очереднои раз кто то разнылся из числа толстосумов что кидают сотнями на игру? что недают пофармить мобов спокоино мешают-забирают? и все поменяли сразуже так чтоли?
    Ребята посмотрите назад сколько игроков хороших ушло от сюда(((( людеи все меньше и меньше.
    Имхо: те кто еще не оделся хотябы в феол с а4 или яра(( теперь вовсе могут забыть про ЦС, тусить вокруг ТП или мертвятника))) смешно18шт мобов можно поимать на скольких людеи. Отсюда результат: щас опять начнется уход людеи т.к. мозможности на улучшения шмота все меньше и меньше.
    Эх разрабы-разрабы Вам заняться нечем походу вовсе(((? кто то хоть у вас там следит за игрои? политикои игры? рынком? Цензурои? или так сидит самоучка и решает хочу не хочу как девица на прихотях 8 месеца((.

  16. #296
    Аватар для MaxPlaq
    Скиталец MaxPlaq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Россия, Ам. обл., г. Тында
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не получается прыгнуть с помощью астролябии из астрала в другой сектор. Вообще не получается. Пишет что астролябии не удалось найти остров или аллод. Как теперь прыгать?

  17. #297
    Аватар для kchuna
    Лига kchuna на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну-с обнова вроде ничего так

    [Да будут всегда Ван Пис, Санни Го,ЗоСан,мандарины]
    -Бельфегор...Вы....женщина!? -Я Принц! -Тц..А девкой был бы краше.(с)

  18. #298
    Аватар для serezhka-malysh
    Новобранец serezhka-malysh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Проверим сегодня, что принесёт обнова, что то не очень вдохновляет, ну да ладно! Здоров новые лаги!


    Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!

  19. #299
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Уважаемые товарищи разработчики, у меня в связи с последним обновлением вопрос- какой всетаки сорт марихуаны вы курите?
    Вы впервые создали класс для которого практически не имеет смысла наличие второго комплекта рун. Что такое контроль мист вообще слыхали? Последним умеющим играть этим и без того редким (особенно в лиге) классом, сейчас два варианта либо забить на игру, либо забить на деньги которые они потратили на вторую тройку рун (в астрале практически не нужны защитные, на АП абсолютно не нужны атакующие, здорово да?). Отвязать АТ от атак рун- сделать и без того не популярный класс в двое менее выживаемым.
    Единичные уроны от большинства классов по 500+ к вас не волнуют а то что мист мог "спрятаться" от такого урона хотябы раз в 30 сек, это конечно необходимо было резать.
    Ну и соспсна повторюсь, вопрос- зачем мне мисту-контролю (тому кто понимает что от миста надо в масс пвп) атакующие руны на АП?
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  20. #300
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Ок, другая ситуация- большинство, так скажем плохо понимающих в классе мистиков, ходят на масс пвп ивент как дд, расскажите им тоже заодно как им теперь в этом самом дд (если миста таковым в пвп назвать можно)- ддшить вообще, заклами в 1,5-2,5 сек каста которые под уроном (сбиванием уроном) превращаются в 4-5, ведь щит (то что от сбивания каста защищало) теперь будет слетать от какого нить одетого на два уровня шмота ниже варика, за 2-3 секунды, а откатываться 30.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  21. #301
    Аватар для Derilonn
    Горожанин Derilonn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Мистик
    • Устранена ошибка, по причине которой умение "Прозрение" не защищало персонажа от физических атак.
    • Исправлено неверное описание класса "Мыслитель" при выборе персонажа - мыслитель подвержен враждебной магии 5 секунд вместо 10.
    • Теперь время до повторного использования умений "Стальная воля" и "Ментальный доспех" отображается в виде отрицательных эффектов на соответствующей панели.
    • Исправлена ошибка, по причине которой при активном эффекте "Защита покровителя" персонаж не мог пользоваться некоторыми контролирующими умениями.
    И все? Надеюсь вот это вот не та самая обещанная переделка мистов

  22. #302
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Хм а товарищи мистики посчитать что было до и после не пробовали?))
    Мб порезан только тултип и ваша АФ уже давно не поглошает чистый урон согласно кол-ву написанному на АФ?
    В пн же написано изменено ОПИСАНИЕ а то что никто никогда не считал сколько дамаги АФ поглощает эт уже не к разрабам))

  23. #303
    Аватар для Risling
    Поселенец Risling на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Что за идиотизм!
    Теперь сообщения с аука идут некорректные, все одни и те же - ваш аукцион завершился.

    И на то, где срок вышел, и на то, что продано. Ужасно раздражает.

    Во- первых не понимаешь, что продалось, и соответственно, сразу не ориентируешься по своим финансам.
    Во-вторых, дергаешься - перевыставить вещь, и только на почте узнаешь правду - что в итоге.

    Уважаемые разрабы - поправьте пожалуйста! чтобы то что завершилось, так и писалось, а то что выкупилось - писалось что выкупилось.

  24. #304
    Аватар для Bhrukhi
    Новобранец Bhrukhi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    хихи, не обошлось без поломок - ги квесты сдаю, ни верность, ни авторитет не начисляются

  25. #305
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Хм а товарищи мистики посчитать что было до и после не пробовали?))
    Мб порезан только тултип и ваша АФ уже давно не поглошает чистый урон согласно кол-ву написанному на АФ?
    В пн же написано изменено ОПИСАНИЕ а то что никто никогда не считал сколько дамаги АФ поглощает эт уже не к разрабам))
    АТ поглощало всегда столько сколько написано, плюс вехи "Родство астрала" (+15 проц) которые в тултипе давно уже не отображаются, и к этому я и не прикапываюсь, работает и хрен с ним. Не поверишь, я из тех мистиков которые считали сколько АТ поглощает. И сегодня уже проверили на Яру- щит порезан на величину атакующих рун.
    Вопрос к тебе, ты считаешь АТ мистов какой он был нарушением баланса в игре? И не считаешь ли ты нарушением баланса в игре его порезку в полтора-два (в зависимости от рун) раза?
    Последний раз редактировалось Kledov; 04.04.2012 в 20:34.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  26. #306
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну вам же дали парирование))))
    ЗЫ играйте в барды онлайн))

  27. #307
    Аватар для Derilonn
    Горожанин Derilonn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Ты малость обалдел?Или ошалел?куда резать бардов?после последней порезки,бард-ни мясо и не рыба,если есть урон то живучести никакой.если есть живучесть то урона никакого,серединку никак не сделать даже с 8мыми рунами проблемы против 4-5 рун((( Барда апать надо а не резать,я бывший маг(незная как играть против барда.завел переродка барда и теперь еще и барда резанули под корень-не нравится бард качай прерода и пробуй поиграть им-потом свое* веское* слово молви чувачок.)
    Апать бардов? Да вы товарищ совсем обалдели и ошалели....резать этот класс надо...вносит дисбаланс в игру. Кого апать так эт мистиков надо...на данный момент самый неиграбельный класс в игре

  28. #308
    Аватар для BraTRebelius
    Поселенец BraTRebelius на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    тут тоже ненавижу
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Очень "удачно" вулкан поменяли, теперь очевидность того что лиги в несколько раз больше просто вылезет в глаза, и нубы будут вынуждены фармить А1 , ибо вулкан терь не светит тем кто не одет-зарунен. Это Спарта!!!

  29. #309
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Мист, единственный мне известный класс у которого из защитных вех имеется только +3 процента выносливости (за 3 вехи), и именно этому классу решили понизить выживаемость.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  30. #310
    Аватар для asusa7n8x
    Батрак asusa7n8x на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ребят , у меня только у одного проблема , что я не могу взять ключики в порту?


  31. #311
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asusa7n8x Посмотреть сообщение
    Ребят , у меня только у одного проблема , что я не могу взять ключики в порту?
    иак ключики то завтра реснутся

  32. #312
    Аватар для Derilonn
    Горожанин Derilonn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    В общем обнова шлак)) бардов не порезали, мистов(!!!) порезали, на ЦС дров наломали,подложили бяку хилам в лице опять же тех же бардов...продолжайте в том же духе....походу ждет аллоды такая же участь,что выпала на долю отечественного автопрома))

  33. #313
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Появились манекены 51 уровня. Они располагаются в Темноводье (Застава), Эльджуне (в лагерях Лиги и Империи), на плато Коба (в лагерях Лиги и Империи), на Острове головрезов (на дороге перед воротами) в ИВО (Военкомат).
    А самое веселое что у этих манекенов 700к ХП и они не лечатся. Маги их просто ваншотят.

    Плюс поломан квест на метеорит на Арене.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #314
    Аватар для arman34
    Горожанин arman34 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    мне однаму кажеться что луков порезали например умение "кравоточащая рана " терь бьет слабее "интуетивного удара" а в обнове этого не написанно((((

  35. #315
    Аватар для AlexCrazy13
    Бродяга AlexCrazy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    где слив вех

    вы че там мухоморов обкурились бард Гоняк вечный зов. вы ему вехи не слили. Вопрос: 1админы в игре ваще есть?
    2и когда сольют вехи? 3 и чем ваще занимаются админы кто нить может обьяснить?

  36. #316
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexCrazy13 Посмотреть сообщение
    вы че там мухоморов обкурились бард Гоняк вечный зов. вы ему вехи не слили. Вопрос: 1админы в игре ваще есть?
    2и когда сольют вехи? 3 и чем ваще занимаются админы кто нить может обьяснить?
    Покупайте МВ и не бузите!

  37. #317
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Твинков с Асээ потихоньку выгоняют)

  38. #318
    Аватар для fr00ze
    Батрак fr00ze на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    49
    В гильдии некорректно отображается местоположение других игроков. Не корректно отображается набранный авторитет. Изменения в оборудке кораблей не произошли. У лидера пати не отображается что он лидер. Написано что можно снижено требование для покупки вещей с ВЯ, но не написано, что только проклятые. Я жоска расстроился когда увидел это. В общем ни одного реального плюса не заметил. С наемниками летать не пробовал

  39. #319
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    В общем обнова шлак)) бардов не порезали, мистов(!!!) порезали, на ЦС дров наломали,подложили бяку хилам в лице опять же тех же бардов...продолжайте в том же духе....походу ждет аллоды такая же участь,что выпала на долю отечественного автопрома))
    Вы только сейчас это поняли? )))) Да жаль
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  40. #320
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    После первого же полета в а4 не смог снова прыгнуть в 1 сектор - пишет
    "Астролябия не смогла определить координаты аллода"



Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения