Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.3. "Золото и сталь"
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 508
  1. #241
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Сильно видимо жрецы унижали.
    А то, что в этой игре каждый класс выполняет свою роль ты не задумывался? Или для тебя это тайна покрытая мраком и ты совсем не понимаешь, что хилбот-он хилит, прикинь? хилит, но не дамажит толком, танк-танчит, дамагеры-наносят большой урон. Понимаешь к чему я? или ты настолько туп, чтоб понимать элементарные вещи и можешь только кричать о том, что Хил слишком преувеличивает свою значимость!...
    ). Интересно где в посте сказано про порезку хила? или вы совсем от тарелки мозг просветили себе. Иногда переключайте аспекты не только в игре).
    Как насчет ЦС и ЧС убрать с фана и поставить на каст в аспекте милости? помешает тебе хилить рейд - хил или жрун ты? Как тебе это?
    Резать жрякоффф? понятно или как... а тот кто хилит тот хил.
    Пы. сы. вы веселые, такие откаты давно не происходили...

  2. #242
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    ). Интересно где в посте сказано про порезку хила? или вы совсем от тарелки мозг просветили себе. Иногда переключайте аспекты не только в игре).
    Как насчет ЦС и ЧС убрать с фана и поставить на каст в аспекте милости? помешает тебе хилить рейд - хил или жрун ты? Как тебе это?
    Резать жрякоффф? понятно или как... а тот кто хилит тот хил.
    Пы. сы. вы веселые, такие откаты давно не происходили...
    только давай цс и чс начанут голду выбивать с тех на кого скастуется ок? по 10г за удар. чтобы мозги включи и подумали какого жрецу фармить голду в хиле. а не строили имбицилов со своими советами.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #243
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Угу, хилу голда не нужна...он же мирру не тратит, не крафтит, налог не сдает
    И, учитывая, что по равному противнику ЦС и ЧС ну может 50-70к и ударит, это конечно мега дамаг, который не каждый переживет так-то...
    И мой пост был обращен не к твоим советам насчет ЦС и ЧС, а к твоей великой радости касаемо всех антихилок и новой смертелки в особенности, что мешает хилить рейд, нэ? А хил должен хилить и ты таки согласился с этим утверждением...
    Чтож у нас тогда отобрали инкастовое очищение в аспекте милости, оно же не дамажит, но помогает хилить...
    Последний раз редактировалось angelok2109; 04.04.2012 в 16:33.

  4. #244
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    А наплечники хде?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  5. #245
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Если бы такую фиговину прикрутили палу, думаю такого обсуждения бы не было. Так что резать бардов
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #246
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Поздравляю разработчиков, этим обновлением вы полностью уничтожили пве зону для фарма, превратив ее в очередное бг, коих итак хватает! Теперь фармить без последствий могут только папики, обычным смертным там делать не чего!


  7. #247
    Аватар для Megok
    Воин Megok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Вот смотри, есть защитники, есть атакующие, прибегают атакующие, их саданули с пушки...-50 процентов хп, прибежал бард, навешал хрень подобную, хил уже толком не отхилит, мало того, что реквием и прочая белеберда, так еще и смертелка, так у кого больше шансов выжить? У тех, по кому саданули из пушки разок или все же у тех, кто на момент залпа стоял с фулхп и защищал аллод?)
    Похоже вы не поняли.В такой ситуации может оказаться, как ваш рейд,так и ваших противников.Так что в целом силы не изменились.
    А еще вы забываете,что ранее вехи поэззии так же увеличивали порезку реквиемом на 45%.Теперь вместо этого они будут давать фиксированный дамаг.Что то забрали,что то дали.

  8. #248
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Принципиально терпеть не могу класс жряков, ваша работа хилить - а вы еще и решаете буду или нет. Прям одолжение делаешь, обалдеть.
    Правильно ввели на вас РП, бардов по началу и теперь новую фигню - уже как бы пора задуматься вам, а настолько ли все от вас зависят?
    Жаль вам еще ЧС И ЦП не перевели на каст, а то совсем жирно и хилл и дамаг с фана в аспекте милости.
    Jevgenicus, мне тебя очень жаль, если тебя сливает хилбот. А ЦП/ЧС у нас и так качтуется по 3.5с и 4с соотвтественно. А то что с фана их сливаем, так фана не так уж и много прет, не надо тут заливать. Если у хилбота отобрать дамаг, то какой вообще будет интерес играть?! Это я что, буду бить тень 5 минут, а о знаках рвения вообще забыть, т.к. не набить?
    Заткнитесь в тряпочку те кто не знает что такое играть за хилбота. Пряморукий дд и без этого может слить хила. Все классы имеют возможность при равной одетости и задоначенности слить хилбота, ВСЕ! А то что, кто-то делает смешанные кастер/хил былды, так это полностью на совести тех, кто их делает, у них и отхил страдает и дамаг не на всю выложен. Да даже если полностью весь хил срезать, то кастер-жряк полная вата по дамагу относительно других классов, так что не надо ныть!
    Для примера, тот же ЯР, я могу стоять на точке один и слить меня не могут чуть ли не целой патькой, о чем это говорит? Да потому что патька просто слабая: либо нубы, либо зеленые, либо без рун. А порою, придет один рат-дд, законтролит и сваншотит меня добивающим. Аналогично маги и барды.

  9. #249
    Аватар для astronomart
    Поселенец astronomart на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    44
    переливаюсь в дд. на яру как от хила толку и так мало было. теперь вообще не будет. а так нанял наемника хила и пошел по асетру дамажить и на БГ польза

  10. #250
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Появился новый вид повседневной одежды - декоративные наплечники.
    Теперь помощники могут проигрывать эмоцию "Плясать".
    Каждый игрок, начиная с 8 уровня, сможет заключить сделку с главарём наёмников.
    Исправлена ошибка, по причине которой порталы в некоторые территории пропадали после их активации.
    Игровая активность "Захват Блуждающего острова". Теперь задание можно завершить, захватив финальную точку и одну из начальных.Весной мир Сарнаута отмечает Майский праздник (1 мая - 31 мая)
    Праздник язычников (13 апреля - 17 апреля)
    Праздник гибберлингов (2 мая - 6 мая)
    Праздник некромантов (23 - 27 мая)
    а также пройдет мероприятие "Война Дредноутов" (5 апреля - 7 апреля)+++++++++++++++++
    Последний раз редактировалось kleverMC; 04.04.2012 в 16:51.

  11. #251
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ну может когда все жрецы уйдут в ДД аспекты или пересядут на другие классы, те кто не являются хилами и и те кто придумывают такой бред, поймут, что где-то видимо перегнули палку со своими порезками. А пока вы настолько все зациклены на том, что 1 на 1 не можете убить хилбота (хотя равный бард, не убивающий хилбота это забавно), будете все так же продолжать скандировать "Резать хилов". Жрец в угоду хилу, жертвует дамагом, он толком никого не убьет (из равных конечно же), тут же ему не дают хилить в предполагаемом под это аспекте. То же самое, если бы дамагеры, при всех взятых вехах на дамаг, на выходе получали бы порезку исходящего урона на 80%, а порой и на 100%. Вот бьешь ты, а у тебя урон вместо 400-1кк идет 50к-100к, вот тогда бы мы были в равных условиях. А пока, слышать от барда, у которого 2кк хп, печенька (своя), антихил и очень нехылый дамаг, что хилы слишком имбы, это смешно. Я бы поняла это от паладина, которых до сих пор не выведут из состояния комы.

  12. #252
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    только давай цс и чс начанут голду выбивать с тех на кого скастуется ок? по 10г за удар. чтобы мозги включи и подумали какого жрецу фармить голду в хиле. а не строили имбицилов со своими советами.
    Ну ты вареник пафосный, давно слежу за тобой. Величие тебе в помощь для перехода в аспект света и ногибай себе подобных. Смотрю совсем завелось существо в аспекте ярости, уже ошибки пошли в постах.....
    Иногда тело откидывай в сторону окна весна на улице.... может кто по балде даст в реале, похилишься с ВИ......
    Пы.сы.спасибо за беседу. вы веселые....

  13. #253
    Аватар для reykalina
    Поселенец reykalina на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    палов жаль вымирающий вид. самый дохлый класс. и за что его так опустили?

  14. #254
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    праздник язычников и некров 2й раз, а у жрецов и 1го еще небыло =( ну за что же нас так?

  15. #255
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    праздник язычников и некров 2й раз, а у жрецов и 1го еще небыло =( ну за что же нас так?
    И у варов тоже не было!

  16. #256
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    что с улучшенной астральной ловушкой (на 125 эманаций)? при призыве корабля дает всего 100 эманаций, а не должные 125 (хотя барелями добирается до 175 как и должно быть)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #257
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kleverMC Посмотреть сообщение
    И у варов тоже не было!
    =) ниче, вам зато большой дамаг остается

  18. #258
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    К слову даже двое бардов на нашем сервере, являющиеся одними из сильнейших в своем классе, недоумевают от такого финта ушами в виде смертелки и спрашивают "Зачем было вводить такой бред".
    Следующим шагом видимо будет в следующей обнове:
    "Жрец, как хилл, в Аллодах Онлайн более не существует"

  19. #259
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ну может когда все жрецы уйдут в ДД аспекты или пересядут на другие классы, те кто не являются хилами и и те кто придумывают такой бред, поймут, что где-то видимо перегнули палку со своими порезками. А пока вы настолько все зациклены на том, что 1 на 1 не можете убить хилбота (хотя равный бард, не убивающий хилбота это забавно), будете все так же продолжать скандировать "Резать хилов". Жрец в угоду хилу, жертвует дамагом, он толком никого не убьет (из равных конечно же), тут же ему не дают хилить в предполагаемом под это аспекте. То же самое, если бы дамагеры, при всех взятых вехах на дамаг, на выходе получали бы порезку исходящего урона на 80%, а порой и на 100%. Вот бьешь ты, а у тебя урон вместо 400-1кк идет 50к-100к, вот тогда бы мы были в равных условиях. А пока, слышать от барда, у которого 2кк хп, печенька (своя), антихил и очень нехылый дамаг, что хилы слишком имбы, это смешно. Я бы поняла это от паладина, которых до сих пор не выведут из состояния комы.
    Ну и нафига тебе такая печаль - играть классом, который по твоему определению обделяют. Это новый вид игры? За три года игры жрецом - не надоело еще каждый раз выкручиваться. Проанализируй кем ты играешь сейчас и кем два года назад? теба мало было РП, мало изменений
    механики статов, ярости, реквиема барда и теперь новых плюшек.
    просто жрец неодетый вата полная, а одетый мелкий рейд-босс. Вот это и исправляют каждый раз в полгода.
    Пы.сы Хотя вы опять будете давить на личный фактор - кто я и кто вы и куда мне идти. Знаю, в подписи все есть... Удачи..

  20. #260
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    К слову даже двое бардов на нашем сервере, являющиеся одними из сильнейших в своем классе, недоумевают от такого финта ушами в виде смертелки и спрашивают "Зачем было вводить такой бред".
    Следующим шагом видимо будет в следующей обнове:
    "Жрец, как хилл, в Аллодах Онлайн более не существует"
    ну все, администрация и разработчики сейчас прочтут и сделают =/ и будут бедные некры отдуваться

  21. #261
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    я вот и сам уже не знаю... или тупо крабить астрал в виде хила, т.к. конста все таки и подводить не хочется, либо перелиться в дд и срать на всех, пусть сами лечатся, посмотрим как потом будут говорить "резать жряков". численость хилов и так сократилась резко в разы после обновы "игры богов", я тогда еле удержался от перелива, т.к. еле еле убивал тень 51-ую в фуллрыже 47-ом, тупо раны и отхил резался, а дамага не было. А сейчас.... посмотрим, но мое желание перелиться в дд опять обострилось.

  22. #262
    Аватар для imp0000
    Горожанин imp0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Может ктонить ответит все же чем авиатор от сороки кроме цены и модельки отличается?

  23. #263
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp0000 Посмотреть сообщение
    Может ктонить ответит все же чем авиатор от сороки кроме цены и модельки отличается?
    ты удивишься ) - ничем

  24. #264
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    М-м-м... Можно нескромный вопрос? А что у барда бьет НЕ астралом?
    Только ЛК (при не взятых вехах) и плящущий? Все? Или еще что-то?

    Унисо астрал. Элигия - астрал. Звуковой барьер - тоже астрал... Блин, все астрал...

    (мечтательно) вот бы магам отрезали 9% урона физикой от кинжала/посоха, и добавили 18% стихией...



    ЗЫЖ А вообще, строго говоря, нужно хотя бы иногда на смайлики смотреть.
    Ой нуб,ой нубяра,ой нубасятина.....
    Это ж надо так спорить,спорить и потом так зафейлится....
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  25. #265
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    я вот и сам уже не знаю... или тупо крабить астрал в виде хила, т.к. конста все таки и подводить не хочется, либо перелиться в дд и срать на всех, пусть сами лечатся, посмотрим как потом будут говорить "резать жряков". численость хилов и так сократилась резко в разы после обновы "игры богов", я тогда еле удержался от перелива, т.к. еле еле убивал тень 51-ую в фуллрыже 47-ом, тупо раны и отхил резался, а дамага не было. А сейчас.... посмотрим, но мое желание перелиться в дд опять обострилось.
    ) ну ты красава. Я после патча ..игра богов.. заморозил жреца с 2мя фуллсалатовыми сетами и даже смотреть не хочу. Если бы не основа -
    только место занимает. ДД уныло, одеваться полюбэ надо. Вот так вот) и не жалею... что так сделал....

  26. #266
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    странно, и ктож тогда играет евгеном? червячок?)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  27. #267
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Балин, убили арену, непофанишся((

  28. #268
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    легион 3х дэ - как они могли убить арену гипата если там итак все плохо?)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  29. #269
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ну и нафига тебе такая печаль - играть классом, который по твоему определению обделяют. Это новый вид игры? За три года игры жрецом - не надоело еще каждый раз выкручиваться. Проанализируй кем ты играешь сейчас и кем два года назад? теба мало было РП, мало изменений
    механики статов, ярости, реквиема барда и теперь новых плюшек.
    просто жрец неодетый вата полная, а одетый мелкий рейд-босс. Вот это и исправляют каждый раз в полгода.
    Пы.сы Хотя вы опять будете давить на личный фактор - кто я и кто вы и куда мне идти. Знаю, в подписи все есть... Удачи..
    Хилом я играю чуть больше года, до этого 2 года игры палладином.
    Мне нравится хилить, нравится класс, поэтому и играю и даже пофик на РП и раны, приспособились, но реквием и смертелка к нему, это уже явный перебор. Я прекрасно помню как порезали друлей, когда их в свое время не брали даже в астрал. Сейчас самый кастрированный класс-паладин. Жреца-хилбота видимо ждет та же участь. Просто сколько не силилась понять, так и не смогла, почему убивают роль хилбота в масс-пвп. В упор не понимаю
    А насчет мини босс или нет.
    При пвп с равным друлем, победит друль
    При пвп с равным магом с бОльшей вероятностью победит маг
    При пвп с равным варом победит вар
    При пвп с равным луком, есть вероятность конечно его убить, но это будет очень долго и нудно, все запасы манны быстрее кончатся
    При пвп с равным бардом, победит бард
    При пвп с паладином, бой скорее всего будет бесконечный, потому что пока я ему буду что-то сносить у него будет откатываться хилка

    А то, что хилбота не могу слить толпой, это вина лишь толпы, значит мало контроля и мало дамага, т.е. либо руны маленькие, либо шмот, либо статы кривые. И я не считаю, что меня, в фул рыже 51(кроме 2 рыжей с яра) и рунами 999/887 должна сливать патька с 6 рунами в сини/зелени. Хотя у них есть возможность, достаточно меня законтролить и не выпускать особо, но это мало кто умеет делать, но опять же это вина не хилбота, а тех кто его пытается убить.

  30. #270
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Осколок Гипата
    • ...
    • В задании "Непыльная работёнка" исправлена ошибка, по причине которой при отказе от задания из сумки исчезал предмет "Солнечный минерал".

    ...

    Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях

    [/CENTER]
    • ...
    • При отказе от задания "Непыльная работёнка: пиратская шляпа", полученного в локации Осколок Гипата, исчезают из сумки 10 предметов "Солнечный минерал", необходимых для выполнения задания.
      ...
    Ваще подсталом....
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  31. #271
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    что с улучшенной астральной ловушкой (на 125 эманаций)? при призыве корабля дает всего 100 эманаций, а не должные 125 (хотя барелями добирается до 175 как и должно быть)
    ловушка работает уже месяца полтора. поблем нет... мож купил и не поставил? не помню как выглядит сей процесс но в результате чистки шкафчика недавно выкинул стандартную ловушку

  32. #272
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Скажите плз где найти кэпа наёмников? облазил усе а найти не могу((

    Даешь новую подписку!

  33. #273
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    а тень ни разу не астрал? Не?

    Я знаю 4 урона. Физика, астрал, стихия, яд. Тень к чему относится?
    Пхаха,нет астрала в этой класификации урона.Есть божественное,куда входит и астрал,и тень, и свет.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  34. #274
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Резать жрякоффф и точка.....
    Это тебя резать и точка....

  35. #275
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    ) ну ты красава. Я после патча ..игра богов.. заморозил жреца с 2мя фуллсалатовыми сетами и даже смотреть не хочу. Если бы не основа -
    только место занимает. ДД уныло, одеваться полюбэ надо. Вот так вот) и не жалею... что так сделал....
    да ну не прет меня заново все делать, одеваться начинать. да и за кого? перерод друль, ясен пень, он курт, но друлей как было как грязи, так и осталось. в топку. я хотел друля для пвп сделать, но чтобы достойно пвп-шиться, надо одеться хотя бы в рыж с астрала. ярский шмот убог и не дает свободы в статах.
    второй будет бард, судя по всему... но, качать собираюсь так же до 45 и все наверное. нет у меня столько времени, чтобы развивать более одного перса. да и новым персом надо заново авторитет в определенных кругах зарабатывать, а жреца моего многие знают и проблем с астралом никогда нет.

  36. #276
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    странно, и ктож тогда играет евгеном? червячок?)
    не я его закопал. червячок управляет другим....

  37. #277
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    да ну не прет меня заново все делать, одеваться начинать. да и за кого? перерод друль, ясен пень, он курт, но друлей как было как грязи, так и осталось. в топку. я хотел друля для пвп сделать, но чтобы достойно пвп-шиться, надо одеться хотя бы в рыж с астрала. ярский шмот убог и не дает свободы в статах.
    второй будет бард, судя по всему... но, качать собираюсь так же до 45 и все наверное. нет у меня столько времени, чтобы развивать более одного перса. да и новым персом надо заново авторитет в определенных кругах зарабатывать, а жреца моего многие знают и проблем с астралом никогда нет.
    Ну что сказать - удачи тебе в поисках. Надеюсь все еще обернется в хорошую сторону для тебя...
    Спасибо за беседу уполз червяком в игру смотреть что там нового. Пока....

  38. #278
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Мде уж, очень большое исправление на счет палов, большое значение имеет плащ. Да и на счет арены как то не впечатляет.
    Про храмов да - исправления впечатлили =)))
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  39. #279
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Кэширование во вкладке Участники окна Гильдия позабавило Авторитет не обновляется, верность тоже, онлафн/офлайн тоже.
    Отличное нововведение

  40. #280
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Все хана - добрались криворучки по просьбе нытиков хаев-приятелей лигийцев в астрал. Раньше в аномальном можно было натянуть спокойно любых донаторов-хаев по самые не балуйся просто умелой командной работой. А теперь, после задирания (не пойму причину правда) щитов у кораблей пора покидать аллоды. Летом перейдем в другой проект. а жаль... какой был старт у проекта... *(((

    И только мне интересно почему теперь врем арены заставляеит выбирать, арена или аномальный? Уже раздали бы своим кентам, жабо-нытикам, амму и закрыли к едрене фене арену. Че ото корячитесь, великих идеологов строите?

    ЭЭЭ боллезые!!! Вы с головой дружите, отдали фарм на ЦС лиге - да и фиг с вами а головой подумать как теперь делать имперцам квест на амальгамму слабо? Нет слов... чтоб вам семь раз об дверь и один об рельс за такие идеи!

    PS я не прячусь за твинками или левыми персонажами а всегда говорю прямо и открыта - вам решать прав я или нет

    Вы делаете все для донаторов - вы что глупцы? Вам народ надо на народ работать а не на донаторов - донаторы уже все что хотели вложить - вложили. А я как небольшойй донатор теперь вливать в помирающий проект не буду как и остальные. Вы совершили баааальшую ошибку! =)))
    Последний раз редактировалось FlySoul; 04.04.2012 в 18:22.



Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения