Форум - "Аллоды Онлайн" - Сильнейшие игроки сервера "Горн войны"
     Ответить в теме
Страница 19 из 31
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1203
  1. #721
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Т.е. получается, нечего ответить ... А Вы как судите? По количеству постов? Чтобы подрасти?

  2. #722
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Доказать что есть мозг? Может стишок с табуретки прочитать за конфетку?)
    Вот подрастешь, сынуля, и поймешь, что не надо никому и ничего доказывать в этой жизни.
    Эт ты налоговой, да нашим прокуратурам скажи
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  3. #723
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, нечего ответить ... А Вы как судите? По количеству постов? Чтобы подрасти?
    Нет, по их содержимому.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  4. #724
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Да, с логикой как-то тоже не дружите Вы. Ну и ладно, нечего ответить - значит нечего.

  5. #725
    Аватар для launchpad
    Поселенец launchpad на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Нехачуработать бард 8(

  6. #726
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Топовый неадкват сервера.
    Прежде чем принять этого игрока в свою гильдию задумайтесь!
    Осторожно переходите по ссылкам: жесткий мат!
    http://s005.radikal.ru/i212/1302/bd/23730baf54a1.jpg
    http://s019.radikal.ru/i634/1302/cd/c593ea3d99e6.jpg

  7. #727
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Топовый неадкват сервера.
    Прежде чем принять этого игрока в свою гильдию задумайтесь!
    Осторожно переходите по ссылкам: жесткий мат!
    http://s005.radikal.ru/i212/1302/bd/23730baf54a1.jpg
    http://s019.radikal.ru/i634/1302/cd/c593ea3d99e6.jpg
    Ахах, вот у вас чудаки - монологи сочиняют )))



  8. #728
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Раладик так ругается? О боже что творится с людьми. О боже
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  9. #729
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Топовый неадкват сервера.
    Прежде чем принять этого игрока в свою гильдию задумайтесь!
    Осторожно переходите по ссылкам: жесткий мат!
    http://s005.radikal.ru/i212/1302/bd/23730baf54a1.jpg
    http://s019.radikal.ru/i634/1302/cd/c593ea3d99e6.jpg
    А с виду ведь такой няшенька))
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  10. #730
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ой,так это ж вчера было)) Там на скринах в гильд чате меня ШамеТ зовет ахаха палево,слава богу не весь гильд чат заскринили,а то компропааат ^_^

  11. #731
    Аватар для xivandurakx
    Горожанин xivandurakx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    мб у него бэшку угнали, что он так накидался ^^
    ГВ/арэсик

  12. #732
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xivandurakx Посмотреть сообщение
    мб у него бэшку угнали, что он так накидался ^^
    Ниии, не бЭшку, а бОшку...

  13. #733
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    бэху бэху, вотъ эту
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1364745869.JPG
Просмотров: 385
Размер:	198.6 Кб
ID:	139914  
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  14. #734
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Что вы все на Ралада навалились,без таких скучно в АО будет,нажрался маросит,норм парень)
    Маг,МедФаер,ГВ

  15. #735
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Ну так может заберете обратно?
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  16. #736
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Не спс мы воздержимся)))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  17. #737
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Ну вот тогда и воздержитесь с комментами)
    Этот типок достал уже многих.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  18. #738
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    +1........
    А куда сам виновник торжества пропал?

  19. #739
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Второй мой второй комикс про Ралада =) так сказать на прощание, С Исключением тебя дорогой!
    Осторожно не нормативная лексика:

  20. #740
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Дих молодца Поздравляю вас с этим чудесным событием
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  21. #741
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Топовый неадкват сервера.
    Прежде чем принять этого игрока в свою гильдию задумайтесь!
    Осторожно переходите по ссылкам: жесткий мат!
    http://s005.radikal.ru/i212/1302/bd/23730baf54a1.jpg
    http://s019.radikal.ru/i634/1302/cd/c593ea3d99e6.jpg
    Надо же, двуликая света наскринила меня и выложила сюда. "Осторожно переходите по ссылкам: жесткий мат!" - смешно читать это от тебя. Мат- это язык, на котором ты общаешься, гопница, причем в отличии от меня ты делаешь это в трезвом уме и ясной памяти. И твой милый дружок меля, который так же будучи трезвым посылает людей налево направо на 3 буквы. Я тоже мог бы выложить твои красноречия сюда, но не вижу в этом смысла.

    И все же, не могу не признать, что частенько перегибал палку и хамил людям просто необоснованно. Алкоголь - не оправдание мне. Я поступал часто некрасиво. Поэтому хочу официально извиниться перед теми, кого незаслуженно обидел.

    На алкоголе я поставил жирную точку, поэтому больше не будет "веселых" исполнений в мир от меня. А эти скрины в будущем станут раритетными и их можно будет продать за бешеные юани. Так что, света, можешь распечатать их, повесить над кроватью в рамочку и перечитывать излюбленные моменты перед сном.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  22. #742
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Кто что заслужил, с тем я так и общаюсь.
    Поздравляю с кодировкой, главное что бы удачно, а то многие срываются.

  23. #743
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ралад,хоть ты по пьяни и на меня наехал,но в одном я и многие мои знакомые с тобой согласятся на все 100%,когда ты в мир чат написал "Меля иди на х*й"
    Тут ты вообще красава!)) Пол НФ тебе руку готовы пожать за это.

  24. #744
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Вы все здесь не очень, я единственный истинный топ этого сервера!
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  25. #745
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Вот так новости за выходные Люди пить не могут бросить, даже кодируются, а тут надо всего лишь в АО поиграть - и всё! Как рукой снимет алкоголь

  26. #746
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ндаа, Раладушка, ох и скучно же тебе в Империи...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #747
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    лиговские отбросы
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  28. #748
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Кодируются?)) Кодируется "дно", но в твоей быдлосреде - это похоже нормальное явление, нормальные люди могут пить, могут не пить, это по желанию.

    Лига, помню да, наехал, сорри, как раз в моем сообщение выше извинение перед такими как ты и Махакала людьми, которые вообще не заслужили хамства в свой адрес от меня. Это просто уже планку сорвало и агрессия перла наружу.

    Но почему я вообще решил написать еще.. (Щас будет многобукаф, Потный даже не пытайся читать, знаю, не осилишь). Вот некоторые товарищи решили осудить неадекватного алкоголика Ралада, он такой урод и фуфуфу и как вообще земля таких на свете носит. Сами же, те, которые мои судьи, они же просто ангелы и няшки, такие как:
    1. Дихотомия - женщина-гопница, вы не читали опусы, которые позволяет себе это милое создание на форуме Союза. Мат на мате и поливание всех грязью. Но умеет рисовать и я ее муза, молодец. Но гопники, они такие гопники. И ее инет-любовь Меля, адрамелех, милый юноша ЭмоБыдлоГопник, они прекрасно друг друга дополняют и при этом являются няшками.
    2. Морячка. При смерти в катах, изливаются тонны грязи в пм и в зону... причем она трезвая, ага?
    Список можно продолжать... Только это будет очень долго, давайте я обобщу без перехода на личности. (Только скажу еще Скиверу и мегапоту, еще двум злопыхателям, вот вы такие красивые и умные и адекватные, а вы почитайте, что вы пишите на форуме обычно.... это же просто пипец. Желчь, злость, обида - вот что я вижу в ваших сообщениях, презрительное отношение к собеседнику (и я не про себя далеко) Я мог бы легко составить ваш психологический портрет, но мне это не интересно, да и не мое это дело. Есть специально обученные люди в белых халатах, которые смогут это сделать для вас)

    Так вот, оставим лирическое вступление и перейдем к непосредственной теме моего сообщения:

    ИГРА и социально-психологические аспекты
    Мы все люди, все с разными характерами, воспитанием, социальным статусом, жизненным опытом и возрастом. Нас связывает тут одно - мы играем в эту игру. Что есть игра? Игра - это некоторое соревнование, где каждый индивид хочет самоутвердиться, заявить о себе, быть лучше других, побеждать. Это человеческая природа. Competition, challenge. Игра в принципе мало отличается от жизни. Игра - это борьба. Причем любая игра. Будь то Аллоды или шахматы или любая спортивная игра. Цель - победить!

    При этом, играя в игру, человек переживает сильное эмоциональное потрясение, выброс адреналина в кровь. Повышается реакция, скорость мышления, а вместе с этим и агрессия. Ибо агрессия - это не есть плохо, агрессия - это средство выжить в мире, агрессия - это защитная реакция организма на угрозу извне, мобилизующая внутренние резервы. Цель одна - выживание. Это на уровне инстинктов, это природа, с этим ничего не сделать. Приведу пример на спорте, если вы от него далеки, то возможно открою вам глаза - каждый матч по футболу, хоккею, баскетболу, да любому контактному виду спорта - дает серьезный выброс адреналина в кровь игроков, и как следствие повышается уровень агрессии. И вот во время таких матчей, очень часто игроки "неадекватят", как у нас тут принято говорить, они поливают друг друга трехэтажным матом и частенько дело доходит просто до мордобоя. Причем они абсолютно трезвые на игре, как вы понимаете. (Вспомните хотя бы Зидана и его коронный бычий удар головой на чемпионате мира, а ведь на кону была победа его команды... Но он не смог преодолеть эмоции, переполнявшие его.. Говорят, не знаю, правда или нет, человек, который словил от него, очень грубо высказывался о маме Зидана...)

    Теперь перейдем к Аллодам.
    Аллоды
    Каждый тут находит что-то свое. Кому то нравится просто общение и совместные полеты, походы в рейд-инсты после работы. Кто-то любит драться с живыми противниками. Но большинство, явно или нет, хотят быть лучше и сильней других игроков. Это то, о чем я говорил выше. И вот тут наружу вылазит человеческая природа...

    Рассмотрим для примера каты:
    Много разговоров по поводу кат есть на форуме, но Каты всегда были местом ссор и взаимных обид, а почему? Да, потому что там противостояние игроков. И игроки на эмоциях обычно в катах и далеко не все их могут контролировать. Да и зачем контролировать с другой стороны? Мы ведь все люди.. А это игра... И знаете, по статистике, намного больше психов именно тихих, они никогда не возмущаются, не ругаются, они тихие и спокойные не смотря ни на что, а потом.. Они приходят на работу и расстреливают своих сослуживцев))

    Так вот каты. Знаете сколько тонн грязи я выслушал от разных игроков разных фракций, после их смерти в катах. Основное - "крыса", "все теперь тебе "пипец"", "много матов и оскорблений", а все почему? Потому что да, они проиграли... Обида и злость, так же сложно сдержаться, да? Вам же знакомо это чувство? А если в крови алкоголь, м? Не буду греха таить я и сам иногда писал всякие гадости после смерти на третьем круге, но это было очень редко (правда я компенсировал это своими излияниями по другим поводам - поорать матом на свою команду на яре, хуторе, арене или еще по каким причинам. последнее время я старался сдерживаться, но не всегда получалось)

    Но что такое каты? Как мы все знаем - это свободная ПвП-локация и правила мы знаем игры там. Лично меня всегда забавляло читать про крысятничество, когда берешь второй или третий круг, оказывается если ты их берешь - ты крыса, т.к. их должен был взять кто-то другой, но не ты)) А самое забавное, когда после кат, некоторые товарищи бежали к офицерам своей гильдии и жаловались, мол нас этот неадекват сливал)) Это же просто.. Как не знаю.. Песочница.. дети.. воспитательница.. "Марья Иванна, а этот плохой мальчик мой совок забрал(((" Смешно, взрослые же люди..

    Так, надо закругляться, а то получится Война и Мир сейчас) Так к чему я это все? Это игра. Мы играем, мы испытываем разные эмоции, мы выражаем их. Трезвые, не трезвые, не важно. It's a human nature. Дальше скажу за себя - я умею признавать ошибки и извиняться если был не прав, отсюда родился пост выше. Да, я иногда психую, а когда был не трезв, не мог себя контролировать, я выпускал агрессию наружу и разряжался так.. Я выпускал пар таким способом. Некоторые люди, если они читают этот форум и помнят, как я пару раз недавно (всего пару раз за полтора года игры) вылетал на Незебскую Арену после сливного хутора/яра и нападал на все, что движется, а потом писал, - "Спасибо, я выпустил пар". По аналогии с этим, моя ругань на кого-то или крики в мир "Армада, НФ, Союз сосет" - это не значит что, я ненавижу эти гильдии, просто взбесили некоторые индивиды из этих гильдий, а на эмоциях люди частенько говорят такое, о чем потом жалеют, особенно если эмоции были еще под баффом "алкоголь", это просто Quad Damage, х4 к модификатору урона)) А так во всех этих гильдиях есть прекрасные люди, с которыми мне приятно общаться, но так же есть и уроды (лично для меня).

    Напоследок:
    Союз... Есть хорошие ребята там. По своему люблю вас. И хорошие ПвПешры есть, хоть и единицы. Но всегда обламывала политика руководства - "моя хата с края, я ничего не знаю". Бесило, что если где-то замес нужна помощь Союза - никто никогда не придет, за исключением единиц. Та же Армада, ГЛ, Ладога, НФ - тронь одного, сражу нарисуется толпа. Вы никогда меня не слушали по поводу доминиона, ни по поводу ставок, ни по поводу оптимальных патей на доминион, ходили рандомами и пожинали плоды. Мне было всегда обидно из-за этого, я злился, т.к. был лишен, той составляющей игры, как Командное ПвП, его я находил, в некотором искаженном виде только в катах с Наездницей и БрэдлиКупером. Хочу пожелать вам удачи, ребята! Но, если вы будете продолжать такую же политику, как сейчас, вы так и будете оставаться посредственной гильдией уровня Мастера Иллюзий и Лукоморье (ребята из этих гильдий, вы классные, просто оцениваю силу ваших гильдий, без обид). Такие люди, как Казаков и Меля - ни приведут ни к чему хорошему Союз. Хотя можете крабить одним рейдом ПТ конечно. Я бы на вашем месте обратил внимание на таких лидеров как Чекист (хороший человек и психолог, что очень важно для лидера, умеет найти подход к разным людям и думают о гильдии), Авилинья (Ави и Союз - это вообще одно имя, хороший человек и всей душой за гильдию, к тому же хороший хил, приятно было биться с тобой на доминионе, Ави), Прозлоб (новый для ги человек, но хороший ПвПешер, человек и воин, который никогда не жаловался на свой класс, а выжимал максимум из него и всегда был серьезным противником). Вообще список можно продолжить... )) Но устал уже печатать)) Спасибо вам и удачи!
    Последний раз редактировалось ProudSky; 13.02.2013 в 04:20.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  29. #749
    Аватар для xivandurakx
    Горожанин xivandurakx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ... Спасибо вам и удачи!
    то есть, тебя мы больше не увидим? это конец?
    ГВ/арэсик

  30. #750
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    много букв но все по делу))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  31. #751
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Ага, четко, но думаю этот троль некуда не уходит. Просто под мостом немного жирка накопить. Завтра будет тема опять типа выпил А так если что терять такого многогранно интересного человека жалко

  32. #752
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Ралад,я конечно понимаю что с тобой надо общаться на твоем языке, то есть с матом, нормальное общение ты воспринимаешь как грязь)) Если у тебя отшибло память(наверно выпил тогда), у меня был к вам вопрос на 3 круге, честное пвп или зерг? На что вы сразу на меня накинулись, побоявшись видимо) я спокойно отношусь к поражениям в этой игре, в отличие от тебя=) Скрины тому доказательство. Рада что одним неадекватом в империи стало меньше=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  33. #753
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Ролик продолжает радовать население Горна
    Даже форум ожил немного, увядший до одного поста в три дня.

    Вообще, а кто на ХуЯре не ругается ? Есть такая святая личность, интересно ?
    Я вот к сожалению к ним не отношусь. Так как после боя, где моя фиольная команда вытягивает победу у противника, где Друкпа сотоварищи типа АНевского,я наблюдаю радостную картину как пати салатовых "папок" сосёт, просто тупо не вдупляя куда идти и что делать, и их разводят так просто, как будто они из спецшколы для "особо" одаренных ... фраза "слов нет" не ко мне.

    А вообще, ты ещё Тигрохауда не застал. Пробыв месяца два в гильдии, когда он был ГМ-ом, (** кто сейчас гм в Союзе, может опять он) я его не видел и не слышал ни разу. Он дро4ил астрал и геры своей офицерской констой, сидя в офицерском канале и ТС и ГИчата, и остальное его не касалось. Каждый был предоставлен себе, и о какой-то даже малейшей сплоченности и речи не шло. То, что Союз стал лучше по сравнению с тем, из чего он вылез - это однозначно, это видно. То, что сейчас в Союз пришло много народу из КВ тоже должно как-то расшевелить эту гильдию. Счётчики авторитета показывают что сейчас Союз обходит НФ числом игроков, и приблизижается по обвесу. Вопрос только в амбициях ...

    А вообще - как анекдот )

    Почему Ралада выгнали из ги за маты, а Друкпу - нет ?
    Потому что Друкпа - ГМ !

  34. #754
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Почему вы пытаетесь гилльдии под одну планку построить? Зачем? пробыв 2 месяца в ги и уже осудил офицеров? Офицеры не чего не делают))) а тебе не кажется что тут не стыковачка выходит? Гильдия старая,давно основана и до сих пор живет и процветает.Я хоть счас и не в союзе, но поддержу их. порой смешно читать что вы пишите о них. У вас СОЮЗ что то просит? Чтото требует от вас? Навязывает вам свои идеи? нет? так чего вам эта ги покоя недает? чего вы то ждете от нее?

  35. #755
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    чего вам эта ги покоя недает? чего вы то ждете от нее?
    Ну, типа, что придёт и всех нагнёт.
    Я лично этого хочу

  36. #756
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    "Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти"-задумайтесь над этими словами

  37. #757
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Счётчики авторитета показывают что сейчас Союз обходит НФ числом игроков, и приблизижается по обвесу.
    А вот тут я поспорю. Да,колличеством может и превосходите,ито,не очень сильно,на значительные единицы,но по обвесу... Вторую неделю я веду график прироста обвесов гильдий,и по моему графику Союз не то,что неприближается,а с каждым днем отстает все сильнее и сильнее. Но это так,отвлечение от темы
    Продолжайте дискуссию дальше.

  38. #758
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Фигасе Ралад излился, прям как Ксенни в лучшие времена
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  39. #759
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Может проблема не Раладе, а в алкоголе?
    .

  40. #760
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Алкоголь не добавит в человека того чего в нем нет
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

     Ответить в теме
Страница 19 из 31
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения