Форум - "Аллоды Онлайн" - Вя/дх 39/41. Нуболига.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 52
  1. #1
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10

    Вя/дх 39/41. Нуболига.

    Здравствуйте, форумчане. Сейчас на 39-41 лвле. На Вя/дх очень явно наблюдается такая картина: лигашей просто зажимают на респе. К сожалению, этому способствует много причин.
    1. Неодетость.
    Я не говорю о рунах, так как это добровольный выбор. Но лично у меня ни одной фиол вещи нет. Предыдущие лвлы я вообще не ходил на Вя/дх - соответственно, не за что купить фиол вещи. Думаю, не только у меня такая проблема
    2. Разобшенность. Как то получается что отношения не самые хорошие.
    3. Как следствие , отсутствие скоординированности.
    4. 10рунный бард.
    Так вот, это мой первый персонаж... Недавно впервые попал на Гипат. Имею 40 уровень...

    Трудно воевать , имея плохой шмот
    и чтобы хотя бы что то смочь , необходимо иметь хороший эквип ... О чем я думаю? Я думаю о репутационном эквипе. Защитники Лиги с Язеса ...не то. Гипат... Это подойдет? Или где она?
    Я одет очень плохо. И при этом повод для гордости есть. А с хорошим эквипом повод перерастет в причину
    я призываю собраться всех, и дать наконец то таки хотя бы какой то отпор империи. А то они уже заскучали хотя делать ваншоты очень весело ...
    Мне как друиду комберу жизненно важно иметь оптимально хорошую экипировку , ибо власть рандома
    пы.сы. Это тема и для лиги и для империи не обессудьте беднягу лигаша.
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  2. #2
    Аватар для Zonner100
    Новобранец Zonner100 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Ваааааууу!! Лига плачет, что ее бьют!! Ай-ай-ай, больно наверное...

  3. #3
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    о боже мой))
    Плачут? ГДЕ??))
    наоборот я признаю что мы проигрываем) это не плач)
    протри глазки, малыш)
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  4. #4
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Какое обилие смайлов на квадратный сантиметр.. ужс просто)

    Качайся до 51-ого. Там ВЯ/ДХ намного интереснее. Хотя более одетые выносят быстрее
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #5
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    10руный бард должен быть на первом месте.

  6. #6
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Не Ребята мой долг остаться на 41 уровне одеться и подкопить деньжат, точнее эмблем на следующие уровни ... И пожалуй, только на этом лвле я могу составить конкуренцию хотя бы кому то..со своими неполными 4ками...
    Так вот попрос где взять нормальный стартовый шмот - синий на 40/41 лвл. Я нупь не знаю...
    Мне статов катастрофически не хватает. Нигде пока не проседаю...но когда комбо уходит в пустоту...печально. Печально что редко вылезаю из стана лукарей, бывает что даже не могу к ним даже к приблизиться ...вообщем проблем хватает
    особенно печально ,что сливают классы, просто одетые в полный фиол
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  7. #7
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    особенно печально ,что сливают классы, просто одетые в полный фиол
    Так и должно быть

  8. #8
    Аватар для togl1atti
    Скиталец togl1atti на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Не Ребята мой долг остаться на 41 уровне одеться и подкопить деньжат, точнее эмблем на следующие уровни ... И пожалуй, только на этом лвле я могу составить конкуренцию хотя бы кому то..со своими неполными 4ками...
    Так вот попрос где взять нормальный стартовый шмот - синий на 40/41 лвл. Я нупь не знаю...
    Мне статов катастрофически не хватает. Нигде пока не проседаю...но когда комбо уходит в пустоту...печально. Печально что редко вылезаю из стана лукарей, бывает что даже не могу к ним даже к приблизиться ...вообщем проблем хватает
    особенно печально ,что сливают классы, просто одетые в полный фиол
    Поверь мне!лучше качнуть 50 лвл и ходить на Хутор/ВЯ.

  9. #9
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Ну да 50лвл - прелесть, однако я итак в ускоренном для меня режиме качнулся для 40 хочется зависнуть да и , поймите , это мой первый персонаж, мне не хочется спешить хочется почувствовать все ...
    Да и пвп я не ставлю высшей целью хожу ради фана, шмот, хотя патриотизм , конечно, тоже играет роль... А качать 51лвл мне еще месяца два точно придется...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  10. #10
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    junia. Мне кажется Вас лучше игнорировать...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  11. #11
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10

    (десять)

  12. #12
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Да хоть 100 ...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  13. #13
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Да это к тому что одного смайла мало для сообщения пришлось написать "(десять)".
    Та-да

  14. #14
    Аватар для Zonner100
    Новобранец Zonner100 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Почему игнорировать? Элементарная логика. Или ты хочешь на 40м с 4ми и например 36-38 шмоте нагибать их же 40х в фиоле?!....

  15. #15
    Аватар для Jlonyx
    Новобранец Jlonyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Оденься в 41 синьку с аука и нагибай... )

  16. #16
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Робята) я не жалуюсь) прост совета просил) спасибо)
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  17. #17
    Аватар для RazerCrezi
    Новобранец RazerCrezi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Кания.Г.Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. Сейчас на 39-41 лвле. На Вя/дх очень явно наблюдается такая картина: лигашей просто зажимают на респе. К сожалению, этому способствует много причин.
    1. Неодетость.
    Я не говорю о рунах, так как это добровольный выбор. Но лично у меня ни одной фиол вещи нет. Предыдущие лвлы я вообще не ходил на Вя/дх - соответственно, не за что купить фиол вещи. Думаю, не только у меня такая проблема
    2. Разобшенность. Как то получается что отношения не самые хорошие.
    3. Как следствие , отсутствие скоординированности.
    4. 10рунный бард.
    Так вот, это мой первый персонаж... Недавно впервые попал на Гипат. Имею 40 уровень...

    Трудно воевать , имея плохой шмот
    и чтобы хотя бы что то смочь , необходимо иметь хороший эквип ... О чем я думаю? Я думаю о репутационном эквипе. Защитники Лиги с Язеса ...не то. Гипат... Это подойдет? Или где она?
    Я одет очень плохо. И при этом повод для гордости есть. А с хорошим эквипом повод перерастет в причину
    я призываю собраться всех, и дать наконец то таки хотя бы какой то отпор империи. А то они уже заскучали хотя делать ваншоты очень весело ...
    Мне как друиду комберу жизненно важно иметь оптимально хорошую экипировку , ибо власть рандома
    пы.сы. Это тема и для лиги и для империи не обессудьте беднягу лигаша.
    хотел создать похожую темку у мну рат лигаш 40 лвл и его как бэ так скзать нагибают
    Не будь у меня чувства юмора, я давно бы покончил с собой ©
    Преступник тот - кто режет молодняк,а если ты действительно так крут то давайка пвп со мной ©

    Лучше прославиться в Википедии,Чем на YouTube.
    Здесь мы пытаем орангутанов

  18. #18
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    проблема лишь эквип
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  19. #19
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    в чем смысл темы? прочитал не пойму
    Флуделёр всея АО в отставке.

  20. #20
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Какое обилие смайлов на квадратный сантиметр.. ужс просто)

    Качайся до 51-ого. Там ВЯ/ДХ намного интереснее. Хотя более одетые выносят быстрее
    там уже бегают полусалатовые астралопитеки, и даже в яровском рыже ему там не светит. А вот чтоб было на 51 интересно тем кто недавно туда пришел, необходимо пересматривать награду за вя на 51)
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  21. #21
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    кстати в конце прошлого года мне доводилось видеть на 39-41 личностей в фулпыже с а1)
    Поэтому самые лучшие бг\дх на 50, кроме яровского рыжа на этом лвл ничего круче нету и шансы более менее равны, ведь одеть рыж любителю пвп совсем несложно)
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  22. #22
    Аватар для AQckali
    Лига Кадет Лиги AQckali на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Пойду дальше рыдать.

    Я заработал на руны на SEO-PULT
    Регистрируйся и зарабатывай вместе со мной!

  23. #23
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Шмота на эти лвлы нет. Так же, как и на 41-46. Много 47-48 - ибо хаи дротят ЦС

    п.с. дело твое, конечно, но не советую тратить эмблемы с вя/дх на промежуточный фиол. Лучше взять опыт

  24. #24
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Да не рыдать надо. А одеваться и громить их как то
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  25. #25
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Так в том то и дело. Что я только на опыт и тратил и быстро качался...а сейчас я весь в зелени , и не знаю где брать шмот...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  26. #26
    Аватар для tulpar
    Горожанин tulpar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Лигу гнут? хеее да тут ничего и удивительного. Незнаю как тут у вас,а у нас на Расколе 39-41 вообще прикольноя ситуация сложилась. До того как ввели патч на отмену оберегов, как не попаду на этом лвл да вообще начиная с 25 лвл сразу было одно сообщения в зону (Обычно Лига против Лиги была)типа таких:
    1. Договор и неипет!
    2. Да да Договор! Так в этот раз синие берут 500, а красные 400.(и наоборот)
    3. Кто первый захватит флаг тому и 500! Проигравшему 400.
    Я вот прочитал данные сообщения О_о вот был в шоке...Лига попадает на БГ где нужно Драться! Или если же пришел на БГ будь готов получать пинделей и не выть.А они тут по Договору все так дружненько сговорились и тупо стоят ну и сами понимаете афкають.

    Я всех таких сразу в одно очень далекое место послал, и всех подряд начил тупо сливать. Да, да вы не ошиблись, именно сливать от того что эти Договрщики хреновы не имели ни какого опыта в ПвП и даже не пытались учиться, а тупо все по договору все делали. Прошло время и я скажем там фулл офиолетился, вот тогда было реально весело..лить весь рейд Лиговких Договорщиков, которые тебе после этого писали:
    1. Крыса и маты маты маты.
    2. За что убил! Я тебя же не трогал!
    3. Эй у нас Договор, тебе что жалко чтоли...сам оделся, так дай одеться другим!
    Вообщем я там был среди своих врагом народа, я думал мож одумаются..начнут хоть как то действовать, но результатов это не принесло =(
    Однако, когда попадались импы(редкость вообще была раньше 39-41) то я даже как то тупо встал в сторону и смотрел, как не полный рейд импов 5-6 человек, нагибают нашу Лигу в 8 челов( не считая меня). Ну тут уже все было ясно. Далее же когда импы появлялись я уже просто, тупо гнул гнул. И что самое интеренсое Именно Импы выгодали из этого пользу!А вот наши Договорщики не смогли этого сделать. Позже я уже качнулся до 50, и о боже..импы которых я сливал на 41 беспощядно, теперь стали гнуть меня. У них и тактика появилась, вообще считай я сам же породил не всех конечно, а некоторых Импов(Выпрямил им руки так сказать) Да и то попадаются такие личности, сразу видно доворщики котоыре в фулл рыже с яра, не могут 1х1 меня сливать. (я с 1 рыжиком пару синек 48, иосталное зелень 48).Тоже самое иногда видал и у нас на импов, Бард фулл рыж не может слить Жряка в фулл сини 48 О_о
    Я тут не пытаюсь как то выпендриваться и т.д., прост говорю как печатьно обстаят дела с Лигой в особенности. Насчет империи я молчу, про них нз.

  27. #27
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tulpar Посмотреть сообщение
    Лигу гнут? хеее да тут ничего и удивительного. Незнаю как тут у вас,а у нас на Расколе 39-41 вообще прикольноя ситуация сложилась. До того как ввели патч на отмену оберегов, как не попаду на этом лвл да вообще начиная с 25 лвл сразу было одно сообщения в зону (Обычно Лига против Лиги была)типа таких:
    1. Договор и неипет!
    2. Да да Договор! Так в этот раз синие берут 500, а красные 400.(и наоборот)
    3. Кто первый захватит флаг тому и 500! Проигравшему 400.
    Я вот прочитал данные сообщения О_о вот был в шоке...Лига попадает на БГ где нужно Драться! Или если же пришел на БГ будь готов получать пинделей и не выть.А они тут по Договору все так дружненько сговорились и тупо стоят ну и сами понимаете афкають.

    Я всех таких сразу в одно очень далекое место послал, и всех подряд начил тупо сливать. Да, да вы не ошиблись, именно сливать от того что эти Договрщики хреновы не имели ни какого опыта в ПвП и даже не пытались учиться, а тупо все по договору все делали. Прошло время и я скажем там фулл офиолетился, вот тогда было реально весело..лить весь рейд Лиговких Договорщиков, которые тебе после этого писали:
    1. Крыса и маты маты маты.
    2. За что убил! Я тебя же не трогал!
    3. Эй у нас Договор, тебе что жалко чтоли...сам оделся, так дай одеться другим!
    Вообщем я там был среди своих врагом народа, я думал мож одумаются..начнут хоть как то действовать, но результатов это не принесло =(
    Однако, когда попадались импы(редкость вообще была раньше 39-41) то я даже как то тупо встал в сторону и смотрел, как не полный рейд импов 5-6 человек, нагибают нашу Лигу в 8 челов( не считая меня). Ну тут уже все было ясно. Далее же когда импы появлялись я уже просто, тупо гнул гнул. И что самое интеренсое Именно Импы выгодали из этого пользу!А вот наши Договорщики не смогли этого сделать. Позже я уже качнулся до 50, и о боже..импы которых я сливал на 41 беспощядно, теперь стали гнуть меня. У них и тактика появилась, вообще считай я сам же породил не всех конечно, а некоторых Импов(Выпрямил им руки так сказать) Да и то попадаются такие личности, сразу видно доворщики котоыре в фулл рыже с яра, не могут 1х1 меня сливать. (я с 1 рыжиком пару синек 48, иосталное зелень 48).Тоже самое иногда видал и у нас на импов, Бард фулл рыж не может слить Жряка в фулл сини 48 О_о
    Я тут не пытаюсь как то выпендриваться и т.д., прост говорю как печатьно обстаят дела с Лигой в особенности. Насчет империи я молчу, про них нз.
    Дружище, ты прав на 146%.
    Подавляющее большинство Лиги не способно оказывать достойного сопротивления Империи на капе.

  28. #28
    Аватар для SingForTheMoment
    Banned SingForTheMoment на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    tulpar, спасибо что посмешил меня на сон грядущий, я под столом так долго давно не валялся)

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Дружище, ты прав на 146%.
    Подавляющее большинство Лиги не способно оказывать достойного сопротивления Империи на капе.
    Когда кап был 46, было стыдно бегать 40+ с рунами меньше 4 в круг и фул зеленке, т.к. все фармилось довольно таки неплохо. Сейчас я когда прихожу на арену вижу толпы 51 нубасов, одетых в зелень чуть ли не на 46 лвл и зелеными рунами. Это не отношение лиги виновато, это времена изменились, так же и в империи, просто кто-то большой неудачник и попадает на заруненных опытных импов

  29. #29
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    singforthemoment, дай че курил :Р тулпар полностью прав, лиги больше но большенство кривые договорщики, и на промежуточных лвлах (на всех до 46 примерно) я своим танкопалом с двуручем (а че, в пвп с щитом чтоли бегать?) сливал всех фиольных 5+ лигашей, иногда и паками, так это у меня еще и перс первый был)) ах да, руны у меня 3 по кругу были) щас перешел на мага 51, шмот с а2-а3 рыж, и с яра рубашка рыж (когда еще баг был) и 2 фиола, на яре боюсь только своих (бывает такое, лига вообще ходить перестает после пары побед при 3 точках) и топ ги лиги....) остальные криво договорщики проблем не представляют вообще...) импы же, сражаются яростней, и хоть и сливаются но зато играют командно, поэтому и выигрываем))) тем лигашам которые на промежутках разгоняют договоры респект, так как я фанат захватывающих пвп, а то что есть сейчас это либо жестокая кара лиги, либо унижение от топ ги...) равного пвп почьти нету...)

    пысы, аффтар, давай к нам в империю, у нас печеньки)))

  30. #30
    Аватар для DOKTORCENT
    Скиталец DOKTORCENT на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SingForTheMoment Посмотреть сообщение
    tulpar, спасибо что посмешил меня на сон грядущий, я под столом так долго давно не валялся)



    Когда кап был 46, было стыдно бегать 40+ с рунами меньше 4 в круг и фул зеленке, т.к. все фармилось довольно таки неплохо. Сейчас я когда прихожу на арену вижу толпы 51 нубасов, одетых в зелень чуть ли не на 46 лвл и зелеными рунами. Это не отношение лиги виновато, это времена изменились, так же и в империи, просто кто-то большой неудачник и попадает на заруненных опытных импов
    НУ незнаю... У нас на серве Посл.руб давольно тяжело на 51 выходить весь яр и хутор с хотябы половиной побед я имп

  31. #31
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    doctorcent, на всех серверах по разному, на вз более сильные импы, на горне (помойму) лигашей в 10 раз больше :P так что 1к3.5 как щас на вз вполне терпимо, и трансфер нафик нафик, ибо есть твинк за лигу, и такая гадкая атмосфера как там, нам в незебграде не нужна (без обид лигаши, но так и есть))

  32. #32
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    хммм... сегодня жряком апнул 40-й, сразу посыпалось от друзей го на ВЯ - у нас весело...
    не, у меня бард дозревает))) уже 37-й... ждите, жряк уйдет на бабл для шамана)
    империя, 766555
    Последний раз редактировалось Unhappy; 23.03.2012 в 03:57.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #33
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане.
    Трудно воевать , имея плохой шмот
    и чтобы хотя бы что то смочь , необходимо иметь хороший эквип ... О чем я думаю? Я думаю о репутационном эквипе. Защитники Лиги с Язеса ...не то. Гипат... Это подойдет? Или где она?
    И вам здрасти. Оденься в репашмот с Гипата, продается он в поселке, внутри дома, тот что в центре с кучей НПЦ. Не спеши быстро апаться, оденешься потихоньку, рунки повысишь. И не слушай что тебе тут говорят, эти трумегазагибаторы (особенно импов не слушай). На ауке шмот не покупай, там только деньги в пустую тратить и кормить жадных барыг. А эмблемы копи на 50ый ур., там оденешься или в фиол, ну или в рыжик (смотря сколько репки набьешь), а до этого все локи спокойно проходятся в репашмоте под уровень.

  34. #34
    Аватар для natali1324
    Воин natali1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Хожу на бг 39-41 уже около 5 дней - реально скучно.
    70% раз попадаем со своими, остальные 30% лига проигрывает почти в сухую. никакого фана.
    з.ы. у нас есть личности и по жощще этого самого барда с 10 рунами.

  35. #35
    Аватар для SingForTheMoment
    Banned SingForTheMoment на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ikillu Посмотреть сообщение
    singforthemoment, дай че курил :Р
    викодин приходи, я поделюсь



    Цитата Сообщение от Ikillu Посмотреть сообщение
    но большенство кривые договорщики
    сейчас уже нет договоров. И если бы ты играл во времена капа 40-42-46, то понял о чем я. Общее кол-во Лиги на серве никоим образом не влияет на исход сражений на бг.

  36. #36
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Когда я начинал играть , я выбрал Лигу , потому что видел в ней светлую сторону. Я выбрал сурового канийца... Ибо образ.
    И тут на вам...узнаю , что обычно за Империю играет старшее поколение, более платежеспособное и так далее.
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  37. #37
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Какое обилие смайлов на квадратный сантиметр.. ужс просто)

    Качайся до 51-ого. Там ВЯ/ДХ намного интереснее. Хотя более одетые выносят быстрее
    Оч интересно ага.
    Вчера за час 100 ОТМЕТОК СОБРАЛ!!
    Обычно 500 за такое время набивал. Особенно бесит что за вас ходят играть заруненые гвардейцы, а за нас нубы какие-то. Просишь ПЛ сходить, они пишут что заняты, а сами в око сидят.


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  38. #38
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    на вз более сильные импы
    ikillu, дай че курил
    война фракций Лига vs. Империя уже давно превратилась в Лига vs. ПЛ
    Из имперских гильдий, кроме ПЛ, некого опасаться

  39. #39
    Аватар для natali1324
    Воин natali1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TapochekFM Посмотреть сообщение
    Оч интересно ага.
    Вчера за час 100 ОТМЕТОК СОБРАЛ!!
    Обычно 500 за такое время набивал. Особенно бесит что за вас ходят играть заруненые гвардейцы, а за нас нубы какие-то. Просишь ПЛ сходить, они пишут что заняты, а сами в око сидят.
    Ну, ты аналогично нуб, как все те, "кто ходит за нас"
    з.ы. почему Пл должны идти, когда тебе надо? Оо

  40. #40
    Аватар для natali1324
    Воин natali1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    война фракций Лига vs. Империя уже давно превратилась в Лига vs. ПЛ
    Из имперских гильдий, кроме ПЛ, некого опасаться
    Ну это, ящитаю, временно. Судя по ситуации - в Разгильдяях все упорнее собирается старый состав.
    Да и ЛГ не плохая ги, АП держит.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения