Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обсуждение] Фестиваль агитаторов "Хладбергские тролли"
Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 601 по 640 из 707
  1. #601
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Поздравляю победителей, одно непонятно почему такое предпочтение рекламе Империи. Тут играют и лига и империя лично я играю за лигу . Администрации виднеевидно требуется срочный приток в именно ту ветку игры))))) Я как то считала что реклама должна касаться игры в общем, а не одной её части)))

  2. #602
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Опять империю рекламите

  3. #603
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Я как то считала что реклама должна касаться игры в общем, а не одной её части)))
    Если так, то тогда можно было бы рекламировать лишь саму игру, как проект, а не отдельные ее элементы.

  4. #604
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от krimtsev Посмотреть сообщение
    Опять империю рекламите
    "Лигийская армия" не звучит..
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  5. #605
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    "Лигийская армия" не звучит а вот "Армия Лиги" вполне )) Да не в том дело, но поймите есть две противоборствующие стороны как ни говори что это игра но тепла по отношению к орку который лупит меня на арене я не могу испытывать а тут ......... ))) как бы люди не говорил что игра игрой, а испытывают абсолютно реальные эмоции и далеко не тёплые по отношению к своим игровым противникам . Есть такое понятие разжигание межнациональной и рассовой розни . Вышло что то наподобие апартеида по имперски )))

  6. #606
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    "Лигийская армия" не звучит а вот "Армия Лиги" вполне )) Да не в том дело, но поймите есть две противоборствующие стороны как ни говори что это игра но тепла по отношению к орку который лупит меня на арене я не могу испытывать а тут ......... )))
    Да ладно.. Имперские игроки более адекватны на БГ, нежели лигийские. Чего ж орков не любить то. *_*
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие разжигание межнациональной и рассовой розни .
    И хде Вы увидели призыв к межнациональной войне? Агитация армии, не более.
    {офф}: Кстати, аффтар работы, играет хомячками гибберлингами.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  7. #607
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Я не говорю что плакат плохой сделан, он очень грамотный и в стиле. Просто обидно за лигу )) Своим выбором администрация выражает поддержку одной из противоборствующих сторон, а это как то неприятно игрокам лиги хотя не все смело в этом и признаются. А что касается адекватности так и там и там есть разные люди. Диспут можно продолжать бесконечно , но смысла в это мало как говорят в любимом мной анекдоте
    1. Командир всегда прав
    2. Если командир не прав смотри пункт первый
    За сим позволю себе откланяться и тему дальше не продолжать )) Тем более что всё равно моё мнение лишь глас вопиющего в пустыне ))

  8. #608
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringov Посмотреть сообщение
    Тут вот сетуют, что новичку не доступен крутой монтаж... Ну ребят, я вот рисовать вообще не умею, а идей на графику тоже было немало. Выхода всего 2: учиться так, чтобы была не только идея и юмор, но еще и качество, либо пытаться выигрывать в других направлениях (благо конкурсы в АО проходят какие угодно - от текстовых до рукодельных), в которых вы сильны.
    Да я же вовсе не против, если оценивают в первую очередь по крутости монтажа Единственная претензия, что об этом в открытую нигде не написано и приходится это узнавать вот так, уже после анализа работ победителей. Как по мне, лучше чтобы конкурсанты изначально понимали, что их ждёт и как их будут оценивать.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 25.04.2012 в 11:19.

  9. #609
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerinius Посмотреть сообщение
    тож плюсану, 3 вечера рисовала логотип, но видимо не затащил
    [IMG]//s002.radikal.ru/i199/1204/c4/a757ad8342act.jpg[/IMG]

    так что буду пытаться в следующий раз
    мне кажется у тебя логотип намного лучше чем у победителя, очень красиво и остроумно, непонимаю как только тот логотипо выиграл

  10. #610
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ps господа ворчуны, победителей не судят
    И это хорошо! (Стас Давыдов, ага)

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    "Лигийская армия" не звучит..
    Ага. Звучит только "Полчище Лигара***". В Чате. хD
    Сводное войско Кании - благозвучней =)

    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Если так, то тогда можно было бы рекламировать лишь саму игру, как проект, а не отдельные ее элементы.
    Вот и я о том же =) Только в думах и про себя. (Жди на почте подарочек. Обещал - сделаем)



    И еще. Мне понравились многие предоставленные работы.
    Те, которые особенно, я писал ранее.

    ...В видео используются недоступные новичкам технические приемы и возможности...
    Дедсад. Если хочешь выиграть - готовься. Каждый год проводят же.

    1) Учись работать в фотошопе, снимать на камеру виртуальный мир, работать в сложных редакторах... И весь мир у твоих ног!...
    2) Но этого маловато будет для качества. Нужна еще идея. Маааленький шнурочек от закрытых жалюзи, который, если дернуть, увеличивается и открывает новые горизонты.
    3) Мотив...Мотив на конкурсе присутствует всегда. Почти. Так что, думаю, по этому пункту ничего такого.
    4) Желание. О, это ценное чувство! Не менее важный сегмент.

    А работой от балды многого зачастую не добьешься.
    И еще скажите я не прав.
    (А все исключения только подтверждают правила!)


    Жду списка "поощренных". Авось и имена своих друзей найду. Или даже себя. =)
    И о да, аве другу Ффо! Самому понравилась работа. "Четкая" и без излишеств. Работа Ффо мне нравится не менее =)

  11. #611
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    мне кажется у тебя логотип намного лучше чем у победителя, очень красиво и остроумно, непонимаю как только тот логотипо выиграл
    Красиво.
    Не остроумно, а сперто. Сама идея сперта. (Гоменасай за такое резкое осуждение в сторону творца данного логотипа!)
    Победитель просто...более прост. Намного проще. Легче. Нестандартней, я бы даже сказал. (Ты видел тролля в кепке? я нет. Хотя... Видел, но не хлабЁргского хD )
    Но согласен. Красиво.

  12. #612
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    мне кажется у тебя логотип намного лучше чем у победителя, очень красиво и остроумно, непонимаю как только тот логотипо выиграл
    согласен - красиво, философия, будизм)

    а КАКИМ боком "не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла" относится к фестивалю агитаторов?

    или это слепоглухонемая агитация?

    ps серьезно красиво, но абсолютно не по теме... это просто правда, так что кидать в меня тапками не имеет смысла
    Последний раз редактировалось cibis; 25.04.2012 в 12:49.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #613
    Аватар для FaerMentat
    Problem 2012?
    Бродяга
    FaerMentat на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Оценка работ по графике субъективна, по видео объективна. Больше не участвую в конкурсах по графике, нет смысла. (класс! выкинь работу последней! получи приз!)

  14. #614
    Аватар для Fardreamer
    Problem 2012?Классный художник
    Fardreamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Над логотипом я честно не стралась. Думала не успею, а на продление конкурса както забила. Но идея то у меня самая в точку, уж более в точку чем не вижу не слышу не говорю. ;Ъ
    Да, я - КаземирКвадрат. Нет, я не нарисую твоего персонажа.

  15. #615
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Voskresenskiy грацэ)
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  16. #616
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FaerMentat Посмотреть сообщение
    Оценка работ по графике субъективна, по видео объективна. Больше не участвую в конкурсах по графике, нет смысла. (класс! выкинь работу последней! получи приз!)
    Согласен. Действительно я решил поучаствовать в самом интересном конкурсе аллодов, надеясь что тут уж не будет произошедшего на конкурсе скульптур. Разочарован, повидимому "жюри" решило особо не парится и не листать все работы. Спасибо, наелись, следующую кашку кушайте сами.

    Видео славное))
    Последний раз редактировалось Neveric; 25.04.2012 в 14:31.
    Привет. Зря ты тут.

  17. #617
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    по графике согласен с первым местом, 2 и 3 не согласен, были куда более приятные работы.

  18. #618
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Fardreamer Посмотреть сообщение
    Над логотипом я честно не стралась. Думала не успею, а на продление конкурса както забила. Но идея то у меня самая в точку, уж более в точку чем не вижу не слышу не говорю. ;Ъ

    И действительно же не заморачивалась =)
    Белые точки вокруг текста х)

  19. #619
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Белые точки вокруг текста х)
    их то поправить можно даже не имея исходников
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #620
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Дедсад. Если хочешь выиграть - готовься. Каждый год проводят же.
    Я в этих конкурсах участвую меньше полугода. Если совсем точно, то это второй.

    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    А работой от балды многого зачастую не добьешься.
    А вот это уже форменное оскорбление. Это не графическая агитация, которую можно сляпать за 5 минут из подвернувшихся скриншотов. Работа над роликом занимает куда больше времени. Полдня минимум. Не знаю, может вы и можете потратить кучу времени, на "работу от балды". Я же к таким вещам отношусь ответственно.

    И если вы внимательно прочитаете мои последние сообщения в этой теме, то поймёте, что я писал вовсе не про недоступность использования более глубоких функций редактора новичками. А про превалирование оценки одного аспекта над оценками других. Хотя, в этом нет ничего плохого. Плохо то, что мало кто из конкурсантов об этом знал.

  21. #621
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    про работу от балды он наверно имел в виду более свою работу..
    хотя несмотря на ощущение "тяп-ляп" создаваемое работой... времени потрачено Не мало

    так что нечего упрекать Самурая в оскорблениях
    уверен, он имел в виду необходимость совершенствоватся (в том числе и для себя)
    и возможно в следующий раз победит тот, кто сейчас только пробовал свои силы
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #622
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    честно говоря,мне кажется несправедливым,что первое место в категории "Видео" занял toxa93rus.В видео немало грамматических ошибок,а это выводит из себя,второе место безусловно заслуживает победу.

  23. #623
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    можно учредить приз зрительских симпатий
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #624
    Аватар для Fardreamer
    Problem 2012?Классный художник
    Fardreamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение

    И действительно же не заморачивалась =)
    Белые точки вокруг текста х)
    Ну эти точки - это их работа, логотип был в формате жэпэгэ на белом фоне =)))
    Да, я - КаземирКвадрат. Нет, я не нарисую твоего персонажа.

  25. #625
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    можно учредить приз зрительских симпатий
    приз зрительских симпатий за счет зрителей?) нэээ, не интересно) а вообще чего вы паритесь, никогда не будет ничего такого, чтоб нравилось ВСЕМ! всегда найдется хотя бы один баран, который скажет - ролик отстой, не важно, что я его даже не смотрел)


  26. #626
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    приз зрительских симпатий за счет зрителей?) нэээ, не интересно)
    вот-вот, тогда вопрос с судейством исчерпан)

    Цитата Сообщение от Fardreamer Посмотреть сообщение
    Ну эти точки - это их работа, логотип был в формате жэпэгэ на белом фоне =)))
    это даже забавно немного
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #627
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я в этих конкурсах участвую меньше полугода. Если совсем точно, то это второй.

    А вот это уже форменное оскорбление. Это не графическая агитация, которую можно сляпать за 5 минут из подвернувшихся скриншотов. Работа над роликом занимает куда больше времени. Полдня минимум. Не знаю, может вы и можете потратить кучу времени, на "работу от балды". Я же к таким вещам отношусь ответственно.

    И если вы внимательно прочитаете мои последние сообщения в этой теме, то поймёте, что я писал вовсе не про недоступность использования более глубоких функций редактора новичками. А про превалирование оценки одного аспекта над оценками других. Хотя, в этом нет ничего плохого. Плохо то, что мало кто из конкурсантов об этом знал.
    Ну, второй так второй. Под промежутком времени понималось время для штудирования учебников по тому или иному виду работы со спец-эффектами =)

    Уж извините, если оскорбил. Вообще-то я говорил в целом, имея ввиду тех, кому просто захотелось что-нибудь "снять на бобины". (Про зелку скорости, например)

    И о да, я не имел ввиду вас лично - заметили, даже цитата не адресует к человеку, ее написавшую? Я просто заметил высказывание и припомнил его, на момент написания поста.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    про работу от балды он наверно имел в виду более свою работу..
    хотя несмотря на ощущение "тяп-ляп" создаваемое работой... времени потрачено Не мало

    так что нечего упрекать Самурая в оскорблениях
    уверен, он имел в виду необходимость совершенствоватся (в том числе и для себя)
    и возможно в следующий раз победит тот, кто сейчас только пробовал свои силы
    Необходимость бороться - один из двигателей чего-угодно. Так что я с тобой согласен =)
    И у меня не от балды. Было и желание, и мотивация (правда слабая - я и так знал, что не выиграю), и идея, даже 2 =) Тех средства подкачивают, согласен...

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    их то поправить можно даже не имея исходников
    Но я бы себе такого не позволил бы, например.

    Цитата Сообщение от Fardreamer Посмотреть сообщение
    Ну эти точки - это их работа, логотип был в формате жэпэгэ на белом фоне =)))
    Ага! Вот мы их и раскусили =))

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это даже забавно немного
    Ты прав, друг мой, ты прав =))

  28. #628
    Аватар для TheSwordmen
    Империя Гражданин Империи TheSwordmen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    А хули вам знать, я пля не на допросе
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я обижен.

    Я Видел Сямку на третьем месте, Воскресенского на втором и прошлого победителя на первом!

    Где тут у вас аппеляцию на результат подать можно?!!
    Смотрю, почти все своих персов как на базаре <...> повыставляли. Ну а чем йа хуже?
    Бывалый путь - Адепт - Лига - РОЖЖЖА - 58 лвл - нагибатель
    (Йа не на допросе вам правду говорить гыгыгы)

  29. #629
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Приветствую!

    По традиции мы хотим дать небольшой комментарий по ряду работ, представленных конкурсантами. Начнём пожалуй с видео.

    За помощью в оценке работ мы обратились к жюри, в котором, наряду с прочими специалистами, присутствовали авторы патчевых роликов про "Тролля и краба". Комментарии можно прочитать ниже. Ну а ролики можно посмотреть на нашем официальном канале на YouTube




    Сначала о наших призерах:

    1. toxa93rus. Видео получилось динамичным, эффектным, смешным, а главное - удачно справилось с главной задачей - агитацией!

    2. ringov. Работа порадовала приятными постэффектами. Отличная синхронизация со звуком! Безусловно, это лидер по качеству, но смысловая составляющая несколько выбивается из требований конкурса.

    3. Voskresenskiy. Приятный ролик! Несколько перетянуты планы, от чего страдает динамика. Хочется взять и... ускорить все видео раза в 2

    Кроме того, хотелось бы особенно отметить работы:

    DrJekyll Прекрасная и интересная работа! Несколько затянута, но очень добротно выполнена. Возможно, автору стоило отойти от полюбившейся всем рекламы "Гипатского кваса" и показать зрителю что-то новенькое Тем не менее, хорошая работа.

    Warcik2 Отличная идея с маунтами! Но над дизайном стоит поработать.

    AlphaNB, хорошая работа, но не стоит так увлекаться с анимированным шрифтам. Если же вы все же решили использовать какую-то сложную анимацию для шрифта, то постарайтесь держать её на протяжении всего ролика.

    Общие советы для всех участников:

    Во многих роликах замечены стандартные спецэффекты переходов между планами. (через шахматы, звездочки, цветочки и пр.) Все это выглядят очень невзрачно и скучно. Не советуем часто прибегать к их использованию. Классической смены плана часто бывает более чем достаточно.

    Следуйте музыке. Видеоряд не должен существовать отдельно от звука, он должен "танцевать" под музыку. Звук в свою очередь должен усиливать видео-эффекты. Не стесняйтесь делать переходы в такт музыкальным композициям.



    Теперь несколько слов о Графике.

    В этом году работ было довольно много, что не может не радовать! Однако по-настоящему удивить жюри своим оригинальным юмором, к сожалению, не удалось никому. Очень много было работ, которые просто взяли за основу концепцию прошлогодних победителей и переиначивали её на свой лад. Да, местами получалось даже забавно и мило (хаски ^^), но в победителях в итоге оказались именно те работы, которые выгодно отличались от общей массы.

    1. Skroneore. Добротный коллаж, ничего лишнего и со своими недостатками, тем не менее достаточно хорошо и с "юморком" подает основную идею.

    2. Kuroart. Казалось бы обычная стилизация под советский плакат, но в ней есть изюминка. "Капля безумия" и вы победитель.

    3. LastFighter. Уникальный стиль автора, помог ему выделиться и произвести впечатление на жюри. Хороший юмор и доходчивая агитация.

    Кроме того, хотелось бы особенно отметить работы:

    Fardreamer Задумка конечно простая, но арт получился очень приятным и добрым.

    kr8724 Да, это стилизация под прошлогоднего победителя, но тем не менее очень качественная и выглядит интереснее, чем остальные.

    ShaggySmith Черный юмор, такой черный, что даже вызывает легкую ухмылку Немного работы над композицией и агитация была бы намного убедительней.


    И наконец пара слов про логотип. Финальный выбор состоялся между Fardreamer и katerinius, оба они хороши. Но первый всё же чуточку самобытнее, а второй, хоть над ним работы было больше, уступает в идейном плане.

    Долгожданный список поощрительных призов ниже:


    Графика:
    Fardreamer
    kr8724
    ShaggySmith

    Видео:
    Eloriel
    lexjus
    DrJekyll
    Warcik2
    AlphaNB

    Каждый из названных участников получит по 500 кристаллов. На всякий случай напоминаю, как это сделать.

    Поздравляем!


    P.S.
    !
    Цитата Сообщение от Fardreamer Посмотреть сообщение
    Над логотипом я честно не стралась. Думала не успею, а на продление конкурса както забила.
    Ловлю на слове, требую доработки лого до состояния: "я горжусь, что нарисовала этот логотип сама - он потрясающий !"


    P.P.S.
    !!
    darkgrom Отдельное спасибо за музыкальный трек! Надеюсь услышать что-то поистине уникальное на будущих конкурсах. Один из них определенно позволит вам проявить все свои музыкальные таланты


    P.P.P.S. Медальки выдаются, кто то уже получил.

    [IMG]//www.kirillyasko.com/wp-content/uploads/2011/01/krasnyi-zanaves.jpg[/IMG]
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  30. #630
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    согласен - красиво, философия, будизм)

    а КАКИМ боком "не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла" относится к фестивалю агитаторов?

    или это слепоглухонемая агитация?

    ps серьезно красиво, но абсолютно не по теме... это просто правда, так что кидать в меня тапками не имеет смысла
    А орущий орк тут в самую тему, в общем забудь, картинки реально странно распределено,нормальный рисунок только у первого места (мой мнение)

  31. #631
    Аватар для katerinius
    Problem 2012?
    Скиталец
    katerinius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    А орущий орк тут в самую тему, в общем забудь, картинки реально странно распределено,нормальный рисунок только у первого места (мой мнение)
    Да ничего) буду себя вести как мой логотип))))

  32. #632
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    3. Voskresenskiy. Приятный ролик! Несколько перетянуты планы, от чего страдает динамика. Хочется взять и... ускорить все видео раза в 2
    Взять на заметку - я тормоз

  33. #633
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Skroneore. Добротный коллаж, ничего лишнего и со своими недостатками, тем не менее достаточно хорошо и с "юморком" подает основную идею.
    {офф}: *улыбнулась, и пустила слезу*


    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Взять на заметку - я тормоз
    Ну вот, повеселел. Уже хорошо)

    Спасибо Комму.. за от такой вот пост.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 25.04.2012 в 19:03.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  34. #634
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Commondore наш - няшка несусветная! Пришел и все разрулили, народ сразу подобрел


    Прекрасное Далёко, не будь ко мне жестоко....

  35. #635
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Такое ощущение, что на меня даже не взглянули?
    Или я вышел за рамки дозволенного - снимал в реальности хD

  36. #636
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что на меня даже не взглянули?
    Или я вышел за рамки дозволенного - снимал в реальности хD
    Ох, прошу прощения. Заметили конечно. Совсем забыл написать про работы с "вкраплениями" реальных съёмок.

    Сначала по вашей работе. Общее впечатление положительное, но... её "неряшливость" очень портит впечатление. Юмор неплохой, всем понравился кадр с зельями

    Вторая работа от Eloriel сделана более качественно, но переход из реала в игру получился весьма "невнятный". Что касается ингейм съёмки - там всё сделано хорошо, почти не к чему придраться. Собственно, почему и получает поощрительный приз

    P.S. Медальки повесим завтра
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  37. #637
    Аватар для Eloriel
    Problem 2012?
    Империя
    Гражданин Империи Eloriel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Commondore, спасибо за комментарий. Практика показывает, что при идеальном монтаже вопросов по смысловой нагрузке возникать не должно. Так что, все верно, мой способ перехода далек от идеала)

  38. #638
    Аватар для Warcik2
    Problem 2012?
    Вольный Аллодер
    Warcik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо Commondore.... над графикой поработаю=))))

  39. #639
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Поздравляю всех победителей, но 2 место в видео больше понравилось, чем первое.

  40. #640
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Ох, прошу прощения. Заметили конечно. Совсем забыл написать про работы с "вкраплениями" реальных съёмок.

    Сначала по вашей работе. Общее впечатление положительное, но... её "неряшливость" очень портит впечатление. Юмор неплохой, всем понравился кадр с зельями

    P.S. Медальки повесим завтра
    Ну, на этот раз снимали тоже на андроид. Только на кое-кем подаренный...не знаете таких? =)
    Да и сыграло как всегда то, что муза пришла в последний момент =_=
    В следующий раз - а он еще как будет! - учту "неряшливость". Постараюсь учесть по крайней мере =)
    *А что, банки как банки. Сила и Разум. Чаго тут особенного? хD"

    Всем "повесим" ?
    Если да, то я рад, что у всех появится еще один повод гордиться собой.

Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения