Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обсуждение] Фестиваль агитаторов "Хладбергские тролли"
Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 441 по 480 из 707
  1. #441
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Voskresenskiy, эх, мы могли бы стать идеальной парой

  2. #442
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    В условиях конкурса значится "прием работ до 19 апреля". Сегодня 19ое как раз. Вопрос: прием окончен или нет?

    PS: Не хотелось бы что бы "продление конкурсов" стало традицией. Назначили сроки - будьте добры, уложитесь... <_<

  3. #443
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а я надеюсь, что все-таки будет продлен... и мы увидим еще больше хороших работ

    бывает так что самые интересные работы требуют времени
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #444
    Аватар для klanrock
    Вольный Аллодер klanrock на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Квартира
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Толпы людей в откосплееном реповом шмоте Эльджуна на улице, допустим, Ворошиловской?
    это было бы нечто! XD я прям даже представила
    Стань моим последователем, введи пригласительный код 146445 и получишь: Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния,сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

    Если ты со мной не поиграешь я сломаю тебе руку Х)

  5. #445
    Аватар для klanrock
    Вольный Аллодер klanrock на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Квартира
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    В условиях конкурса значится "прием работ до 19 апреля". Сегодня 19ое как раз. Вопрос: прием окончен или нет?

    PS: Не хотелось бы что бы "продление конкурсов" стало традицией. Назначили сроки - будьте добры, уложитесь... <_<
    до 12:00, так что еще час потом фсиооооо, кто не успел тот опоздал
    Стань моим последователем, введи пригласительный код 146445 и получишь: Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния,сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

    Если ты со мной не поиграешь я сломаю тебе руку Х)

  6. #446
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Fardreamer Посмотреть сообщение

    от так вот свою агитку я рисовала, не знаю на сколько я попала в тему конкурса, но то что хотела нарисовать - нарисовала =)
    это прекрасно о.о ....
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #447
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    По многочисленным просьбам, мы продлеваем приём работ до 11:00 23.04.2012.

    Желаем вам творческих успехов и удачи!

  8. #448
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    ringov, "Мировая история..." - реально глобальная задумка, отличное исполнение. Понравилось (как законченная и качественная работа), хотя и не увидел агитации, но плюсиГ ты заслужил.

    цитата: "снимите небольшой и очень убедительный ролик, повествующий о преимуществах выбранного вами предмета агитации. ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие контента "Аллодов Онлайн" и моря здорового юмора!"
    Я расценил юмор, как обязательную составляющую, условия конкурса были оглашены заранее=)

    Fardreamer , талант, что тут скажешь...+

    AzrailZ, получилось очень лаконично, понравилось)

    DrJekyll , "повторить" свою прошлогоднюю работу не оригинально. Качество у тебя по-прежнему на высоте.

    lexjus, интересная работа, неординарный подход, плюсиГ тебе
    Последний раз редактировалось morgunddd; 19.04.2012 в 12:59.

  9. #449
    Аватар для DrJekyll
    Problem 2012?Классный художникТыквоголовый
    DrJekyll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Поселок, Гипат
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    2morgunddd
    Спасибо, за комментарий. Однако представьте, что какая-либо компания, допустим, BMW (каждый раз рекламируя свою продукцию - автомобили) вдруг перестанет говорить о BMW в своих роликах, а станет говорить о лапше. Это будет оригинально? Возможно, и вроде не повторяются, но они производят автомобили, зачем им говорить о лапше? В каждой рекламе они говорят об автомобиле (так или иначе), воздействуя на восприятие зрителей, с целью продвижения своей продукции.

    Я бы назвал это - придерживаться традиций. И если не я про старый добрый Квас скажу, то кто? Ведь чужие наработки использовать нельзя. Поэтому это просто моя обязанность - поддержать компанию "Гипатский Квас"! А вот как сказать о ней, не отходя от традиций, и в то же время разнообразить вспомогательный контент, поддерживающий основную суть рекламируемого продукта - это вопрос наибольшей сложности (порой даже сложнее, чем придумать рекламу чего-либо другого). А уж тем более в такие сжатые сроки. Надеюсь удалось этого достичь. Впрочем судить зрителям.

    Кстати, искренне поздравляю всех, кто до последнего мечтал о продлении сроков. Во истину не было еще (на моей памяти, по крайней мере) такого переноса, да еще и почти на 4 дня. Т.к. времени всегда не хватает...

    p.s.
    Также хотел отметить, что не просто так в описании написано - синергетическая агитация-акция "4 в 1", в рамках 1 агитации-акции - 4 продукта рекламируются, три из которых созданы и вводятся впервые и специально для конкурса, а один выступает объединяющим, связующим элементом для остальных...

  10. #450
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение


    Фух...Надеюсь успел. Если продлят сроки - подкорректирую обязательно! А так прошу простить за качество звука (Сначало громко, после тихо) ибо доделывалось в 5 утра в окружении спящего народа =_=
    а мне понравился итог, шероховато, зато живо!

    ps "АОтв" получит продолжение?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    По многочисленным просьбам, мы продлеваем приём работ до 11:00 23.04.2012.

    Желаем вам творческих успехов и удачи!
    Спасибо т.т
    Последний раз редактировалось cibis; 19.04.2012 в 13:33.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #451
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Fardreamer Посмотреть сообщение

    от так вот свою агитку я рисовала, не знаю на сколько я попала в тему конкурса, но то что хотела нарисовать - нарисовала =)
    Прекрасно! Делайте так почаще, пожалуйста!
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  12. #452
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    2morgunddd
    Спасибо, за комментарий. Однако представьте, что какая-либо компания, допустим, BMW (каждый раз рекламируя свою продукцию - автомобили) вдруг перестанет говорить о BMW в своих роликах, а станет говорить о лапше. Это будет оригинально? Возможно, и вроде не повторяются, но они производят автомобили, зачем им говорить о лапше? В каждой рекламе они говорят об автомобиле (так или иначе), воздействуя на восприятие зрителей, с целью продвижения своей продукции.

    Я бы назвал это - придерживаться традиций. И если не я про старый добрый Квас скажу, то кто? Ведь чужие наработки использовать нельзя. Поэтому это просто моя обязанность - поддержать компанию "Гипатский Квас"! А вот как сказать о ней, не отходя от традиций, и в то же время разнообразить вспомогательный контент, поддерживающий основную суть рекламируемого продукта - это вопрос наибольшей сложности (порой даже сложнее, чем придумать рекламу чего-либо другого). А уж тем более в такие сжатые сроки. Надеюсь удалось этого достичь. Впрочем судить зрителям./.
    От мэтров всегда хочется ожидать чего то нового. Но раз уж дело в традициях... Успехов вам.

  13. #453
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Охх... я под столом.. Ваще пипец, одного месяца недостаточно, да?! Мухаха... Продлеваем блин...пипец.. Во нытики..

  14. #454
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    Охх... я под столом.. Ваще пипец, одного месяца недостаточно, да?! Мухаха... Продлеваем блин...пипец.. Во нытики..
    Ты сам не ной

  15. #455
    Аватар для Dezmontegua
    Лига Гражданин Лиги Dezmontegua на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Парень боится, что за эти дни народ доделает свои ролики, которые превзойдут по качеству остальные в разы ) Кто ж не волновался бы то, будем честны )
    Но на то она борьба в конкурсе.

    DoctorNikish , будь ты на их месте, уже завалил бы тему и лс Коммандора сообщениями, чтобы конкурс продлили. Так что угомонись, жди результатов.

  16. #456
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Вообще не парюсь насчет продления)) так как понимаю, что есть ролики лучше и с этим надо смириться) поэтому ждем победителей и грацаем их


  17. #457
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Делайте так почаще, пожалуйста!
    Окей, тож займусь, раз это кому-то интересно =)
    _______________________________
    Как и обещался: нарисовал гибби =Р

    Базя несёт "доброту" в этот мир ~
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хладбергские Тролли2-.jpg
Просмотров: 128
Размер:	92.6 Кб
ID:	116941  
    Последний раз редактировалось ShaggySmith; 19.04.2012 в 16:04.
    КонденСатор - ВА - Мистик - 55 - ПВЕшер и лутер, любитель орочьего пива/ Переродок - ГлокНожиков
    Шрамыч - ВА - Солдат - 35 - Диверсант-арбалетчик, успешно маскирующийся под каница

    Стальной Ворон. Дезертир - фан-фик
    Креатив по аллодам

  18. #458
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ShaggySmith Посмотреть сообщение
    Окей, тож займусь, раз это кому-то интересно =)
    _______________________________
    Как и обещался: нарисовал гибби =Р

    Базя несёт "доброту" в этот мир ~
    доброта, надо пологать, в мешке?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  19. #459
    Аватар для klanrock
    Вольный Аллодер klanrock на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Квартира
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    хотелось конечно побыстрее узнать результаты, но зато можно логотип пока по придумывать ^_^
    Стань моим последователем, введи пригласительный код 146445 и получишь: Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния,сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

    Если ты со мной не поиграешь я сломаю тебе руку Х)

  20. #460
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Во первых я не ною, а во вторых никогда не буду ставить себя на место ****отов ))

  21. #461
    Аватар для ringov
    Problem 2012?
    Новобранец
    ringov на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    DoctorNikish, неадекват детектед
    Цитата Сообщение от Dezmontegua Посмотреть сообщение
    Но на то она борьба в конкурсе.
    Ну я бы не приписывал продление конкурса к конкурсной борьбе. Так-то по хорошему кто хотел - успели. Кто не успевали - время было достаточно и, соответственно, причина исключительно в них самих (не воспринимайте как укор, о причинах я говорю буквально, поэтому они могут быть вполне объективными и неподконтрольными, однако от этого не перестают быть сугубо личными).
    И я уверен что, по крайней мере, Voskresenskiy и BercutSh согласятся с этим. И если бы конкурс не продлили никто бы не стал ломать комедию.

    А вот ты, DoctorNikish, откровенно паникуешь. Не просто недоволен продлением конкурса (причем, я соглашусь с Dezmontegua, окажись ты в подобной ситуации (а подобные ситуации, как ни странно, происходят в жизни значительно чаще чем в игре и не обязательно с конкурсами) - и первым бы клянчил дополнительное время) - а именно паникуешь.
    Я вот в принципе не поддерживаю всевозможные продления и переносы (независимо от того, успеваю я или нет), потому что строг в первую очередь к себе. Но, однако, если другим дали больше времени - на здоровье.

    P.S.: Все мы тут здрты в большей или меньшей степени, в том числе и ты Причем я весьма сомневаюсь, что ты меньший здрот чем те, кого ты к таковым причислил

  22. #462
    Аватар для Dezmontegua
    Лига Гражданин Лиги Dezmontegua на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    В любом случае с интересом ждем работы тех, кто еще доделывает ) Как минимум что-то интересное должно быть.

  23. #463
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    Во первых я не ною, а во вторых никогда не буду ставить себя на место ****отов ))
    Вы сюда зачем зашли? Какашками покидаться?

    ***
    С одной стороны хорошо, что продлили, можно допилить. С другой - это же такая ответственность. Надо постараться и выжать максимум

  24. #464
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringov Посмотреть сообщение
    И я уверен что, по крайней мере, Voskresenskiy и BercutSh согласятся с этим
    Соглашусь, но продление сроков меня все равно не спасет

  25. #465
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Мухаха, какие же все тут умные. Месяца всем мало для того что бы работку свою сделать, дык все ныть начинают, а в результате всё остается неизменным.. О.К. Я неадекват, ringov, с нытиками не хочу разговаривать ;-) Ну посмотрим сколько НОВЫХ работ до 23 все сделают.. А потом давайте попросим что бы опять продлили, потом опять ну и так далее

  26. #466
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    не знаю как на троллях....

    но с конкурсом работ для рабочего стола максимальная скорость выкладывания работ была именно в самое последнее время

    кроме того время проведения этих двух конкурсов пересеклось, так же как некоторые потенциальные и фактические участники
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #467
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Оцените пожалуйста мои работы)2 агитации
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фы.JPG
Просмотров: 86
Размер:	92.5 Кб
ID:	116968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Плакат.jpg
Просмотров: 64
Размер:	141.0 Кб
ID:	116969  

  28. #468
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста мои работы)2 агитации
    Агитация на тему "Убей" - я бы привязал к УК РФ

  29. #469
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    Мухаха, какие же все тут умные. Месяца всем мало для того что бы работку свою сделать, дык все ныть начинают, а в результате всё остается неизменным.. О.К. Я неадекват, ringov, с нытиками не хочу разговаривать ;-) Ну посмотрим сколько НОВЫХ работ до 23 все сделают.. А потом давайте попросим что бы опять продлили, потом опять ну и так далее

    на самом деле вот эти все - продлите позязя, связанно на прямую с русским менталитетом...как не крути, русскому человеку, сколько сроков не дать, делать что-то он все равно начнет в самый последний момент(к примеру за неделю до конца) и конечно же не уложится и уже будет жалко времени и начнет говорить - ну позязя продлите...как не крути, все мы такие, тяжелые на подъем и какие-то начинания


  30. #470
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Насчет того , что продлили - ко мне муза реально пришла за 2 дня до конца конкурса. первый день был отведен под составление сценария. На второй день муза пришла вновь, весь сценарий переписывался заново. И времени на озвучку не хватило, доозвучивал в 5 утра в кругу спящих родителей =_=

    Исправлю звук в ролике обязательно! ^_^

    Спасибо за продление.

  31. #471
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Агитация на тему "Убей" - я бы привязал к УК РФ
    Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

    наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    Один плакат на тему "защищать родину", другой про убийство жалкого барыги...гибберлинга, не человека-под статью не попадает

  32. #472
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку
    Там есть еще статьи про угрозы убийства и призыв к насилию (что-то такое)
    Кстати, за собачку нынче тож могут посадить, типа жестокое обращение с животными
    Кароч, как знаете. Я выразил свою точку зрения. Я бы забраковал такую работу и снял с конкурса. Ибо не фиг.

  33. #473
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    По вашему все делают больше месяца эти видюхи? Нет! Просто хочется всем быть героями и в самый посл. момент видюшку кинуть.

  34. #474
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Как вам это



  35. #475
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    По вашему все делают больше месяца эти видюхи? Нет! Просто хочется всем быть героями и в самый посл. момент видюшку кинуть.
    Не все учатся в школе, и у них нет вагона свободного времени. У многих своих забот навалом: семья, дети, учеба, работа, дача в конце концов. Не равняй людей по себе.

  36. #476
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Не все учатся в школе, и у них нет вагона свободного времени. У многих своих забот навалом: семья, дети, учеба, работа, дача в конце концов. Не равняй людей по себе.
    Я учусь в школе, но времени нету так же =_= подготовки, гулянки, субботники, репетиции...

  37. #477
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    У кого то семья, дети, учеба, работа, дача, гулянки, субботники, репетиции - а у меня вообще АРМИЯ ! и Чо?!

  38. #478
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Я учусь в школе, но времени нету так же =_= подготовки, гулянки, субботники, репетиции...
    Тем не менее, времени-то нет
    Когда я в школе учился, я бездельником был (да я и сейчас, в общем-то, тоже). У меня тогда было много свободного времени

    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    У кого то семья, дети, учеба, работа, дача, гулянки, субботники, репетиции - а у меня вообще АРМИЯ ! и Чо?!
    Чо-чо. Вот ты и "ноешь"

  39. #479
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    У кого то семья, дети, учеба, работа, дача, гулянки, субботники, репетиции - а у меня вообще АРМИЯ ! и Чо?!
    НУ вот, у тебя много свободного, по сути, времени. А то, что там начальство напрягает - у всех по разному =)

  40. #480
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Тем не менее, времени-то нет
    Когда я в школе учился, я бездельником был (да я и сейчас, в общем-то, тоже). У меня тогда было много свободного времени
    Низя быть =) Надо что-то творить! Творить!... Яж учусь спустя рукава (правда на 4 и 5...)

Закрытая тема
Страница 12 из 18
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения