Форум - "Аллоды Онлайн" - А что, если ?
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 171 из 171
  1. #161
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Посмешил. Мне как раз не нравится. И потому я в рифт не ушёл, хотя и пробовал.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  2. #162
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Посмешил. Мне как раз не нравится. И потому я в рифт не ушёл, хотя и пробовал.
    Запутали вы меня уже)) Нравится - не нравится. Как девочки... Определитесь уже!

    Для меня же графика - не основной критерий. Для меня важней геймплэй. И вот тут, на мой взгляд, Близардам нет конкурентов. Я в Варкрафт (тот, что стратегия) играл очень долго. Даже проводил аналогию с шахматами))

    АО же порадовал астральными полетами и боями. Такого больше нет нигде. Жаль только, что все так забаговано в астральном ПвП. Утомили уже эти застревания в палубе/текстурах - убивают на корню абордажи.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  3. #163
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Я просто вот подумал, что моя самоликвидация без Высшей цели будет какая-то безнравственная и эгоистичная. А вот заглотить пылающий, отравленный фламберг с криком, - "За Империю!"...
    Глядишь и MORT снова увидит во мне идеал и всплакнет на мой могилке
    Сдаётся мне, что надо тебе поторопиться.
    Не зря Армада с Кодексом сцепилась за ваш остров, зная, что КВ может его просто ограбить.
    Хотя, может, им там просто нравится..? разнообразия захотелось...


    А вообще, по теме. Мне кажется, это последний год Аллодов в том виде, каком мы привыкли их видеть.
    Об этом говорят и поразительно часто повторяющиеся акции на одни и те же плюхи, которые (плюхи) дешевеют на глазах и перестают быть уникальными, и отмена оберегов попутно с заточкой профессий на невыгодность без доната. Из игры хотят выжать максимальное количество денег напоследок, так как есть огромная вероятность того, что после летнего перерыва в игру вернётся такой критический минимум игроков, который можно будет удерживать только политикой "микротранзакций", как принято во всём цивилизованном мире. Я и сам, скорее всего, не вернусь в игру после летнего перерыва, у меня в голове наконец-то произошел нужный щелчок, частично благодаря этой теме и людям, написавшим в ней .

    Да, хочу всем сказать спасибо за столь живой интерес к этому топику, приятно читать некоторых людей, включая тех, с кем я в прошлом нещадно бился и на форуме, и в игре. Жаль конечно, что многие мои старые оппоненты и за два года не выросли из "пыщпыщ, ололо", но я вижу в этом положительный момент гордиться теми, кто вырос. Удачи всем.

  4. #164
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что надо тебе поторопиться.
    Не зря Армада с Кодексом сцепилась за ваш остров, зная, что КВ может его просто ограбить.
    Хотя, может, им там просто нравится..? разнообразия захотелось...
    Ты думаешь это моя скромная персона привлекла их внимание? Наверное они все хотели потрогать меня... возможно даже ногами.


    И ты это, не вешай нос! Все будет хорошо! наверное...

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  5. #165
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Если долго думать о плохом то будет ещё хуже...
    Онлайна мало? На евро аллодах сейчас, 2к лиги, 600 империи(обсоютно всех с 1 по 51) люди ведь играют, я вообще не знаю как они там пати собирают, это наверно невозможно, хотя откуда мне знать, жалкому смертному .
    Ваше дело маленькое, сидеть на жопе смирно донатить и играть, играть и донатить. Разрабав виднее, что делать они сами придумают, ваше мнение груо говоря не учитывается, а если всё же хотите помочь то:
    1. Быстро не задерживаясь в трусах и тапочках берёте карточку Виза.
    2. Бежите в банкомат.
    3. Сливаете 10к рублей в игре.
    Всё...вы помогли разрабам прокормить семью
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  6. #166
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Улыбнуло)))


    Интересно, а сколько всего людей играет хотя бы на Горне? Вижу одни и те же лица постоянно...
    Где прячутся эти 6 миллионов, о которых нам рассказывали?

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  7. #167
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Ну явно поболее. Одни топ-ги Лиги и Империи - это уже почти тысяча по моим прикидкам.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  8. #168
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Ну явно поболее. Одни топ-ги Лиги и Империи - это уже почти тысяча по моим прикидкам.
    1/4 часть любой ги состоит из переродков + мертвые души (в империи)

  9. #169
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    1/4 часть любой ги состоит...
    Всё индивидуально. В некоторых гильдиях отчисляют через неделю отсутствия, в других - из 100-150 человек в игру время от времени заходит один-два.

  10. #170
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Почему то в теме тех кто ушел из игры чуть ли не больше чем тех кто играет до сих пор. Смысл постов этих товарищей только до меня не вполне доходит.извините говорят я малость туповат. Но смахивает эта компания на клуб бывших алкоголиков,открыших для себя героин и призывающих всех попробовать. В постах так и сквозит вы тут быдло все бухаете.а мы к элитарным удовольствиям пристрастились, мы выше ,умнее, изысканнее.
    Не надо брать на себя миссию.открывать глаза быдлу,тем более ,когда вас об этом не просят.


    Лол, "алкоголики", "героин"... Ты выходи из дома иногда, на свежий воздух. Ни кто не собирается открывать глаза на очевидное))
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  11. #171
    Аватар для xivandurakx
    Горожанин xivandurakx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Посмешил. Мне как раз не нравится. И потому я в рифт не ушёл, хотя и пробовал.
    Альтернативу нашел какую-нибудь, или можешь ждешь что то достойное? просто интересно...
    ГВ/арэсик

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения