Форум - "Аллоды Онлайн" - Пятая ступень Покровительства
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 233 из 233
  1. #201
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Я так и сказал, что пофиг что покрову на 2 часа введут-да хоть дейлик вводите, чего ты на меня сагрился-то?
    П.С. Водички попей...
    Я как бы и неагрился, просто в качестве примера твои высказывание привел, типа потдержать. Да и где ты вообще в моем посте нашол слова "Много агра...", я это и неписал то. Зачем мне приписывать то чего я неписал.
    Последний раз редактировалось PitJak; 22.03.2012 в 12:37.

  2. #202
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    впринципе неплохо
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  3. #203
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ой ! Ай ! Ах как я счастлив ! Уррра ! ! !
    Стоп,стоп,стоп...Что это со мной ? В гипермаркетах давно не ведусь на скидки а тут вдруг на что то непонятное повёлся ? Что тут ? 5 покрова.Ах как жаль что я уже вот как более 2 лет ей себе не ставлю(да и не собираюсь каг бэ)Руны 5 скрафтил герами,играю просто ради непонятно чего.
    Бегит рядом "нагибатыр",ой,вдруг нагнул...Как абыднааа...Мои пиксели поломали,печалька...У меня то всего пара миллионов мирры пылится без дела,а посему воскресать жалко,осенна дорого выходит,ну лан,книжку пока почитаю или скворечник собью,а там и служка побоку,воскрешение неизбежно полюбому !
    5 руны и 4 покрова,и играю не для того чтоб что то кому то доказать,а просто для фана и общения(Эдакая 8гиговая аська с игровым приложением).А если охота что то и кому то доказать,то для этого есть совсем другие игры,где если хочешь сэкономить и иметь всё,то просто вносишь абонплату и выходит оно подешевле всех этих"Free-To-Play" которые на самом деле являются "Need-To-Pay"
    P.S.Интересно,сколько оно провисит,прежде чем сотрут ?

  4. #204
    Аватар для Archi05
    Бродяга Archi05 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    отличная вещь так будет прикольнее ))

  5. #205
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViSVitaliS15 Посмотреть сообщение
    Ой ! Ай ! Ах как я счастлив ! Уррра ! ! !
    Стоп,стоп,стоп...Что это со мной ? В гипермаркетах давно не ведусь на скидки а тут вдруг на что то непонятное повёлся ? Что тут ? 5 покрова.Ах как жаль что я уже вот как более 2 лет ей себе не ставлю(да и не собираюсь каг бэ)Руны 5 скрафтил герами,играю просто ради непонятно чего.
    Бегит рядом "нагибатыр",ой,вдруг нагнул...Как абыднааа...Мои пиксели поломали,печалька...У меня то всего пара миллионов мирры пылится без дела,а посему воскресать жалко,осенна дорого выходит,ну лан,книжку пока почитаю или скворечник собью,а там и служка побоку,воскрешение неизбежно полюбому !
    5 руны и 4 покрова,и играю не для того чтоб что то кому то доказать,а просто для фана и общения(Эдакая 8гиговая аська с игровым приложением).А если охота что то и кому то доказать,то для этого есть совсем другие игры,где если хочешь сэкономить и иметь всё,то просто вносишь абонплату и выходит оно подешевле всех этих"Free-To-Play" которые на самом деле являются "Need-To-Pay"
    P.S.Интересно,сколько оно провисит,прежде чем сотрут ?


    Вот такое отношение мне нравится, так держать
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  6. #206
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ну я так думаю - ничего хорошего в этой новости нет... 5 покров уже давно есть у тех, кто вносит больше всех денег в игру, и после его получения большинство начинает делать руны за игровые деньги. Теперь будет так - 5 покров благодаря тому что он работает 2 часа - не для Яра, а для фарма голда в Жерле. Мобов соответственно усилят, чтобы голд не обесценился и введут какую-нибудь новую донат-плюшку, требующую больших вложений, но и дающую ощутимый прирост к урону-хилу... Не 6 покров (слишком просто), но что-то типа этого. Готовьте деньги и не радуйтесь халяве, которой на самом деле нет.

  7. #207
    Аватар для Grindilou
    Бродяга Grindilou на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну я так думаю - ничего хорошего в этой новости нет...
    угу, лучше бы еще количество символов из шкатулок снизили в двое, а начисляемых в ценности увеличили в двое, вот так было бы класс, а так как есть ни о чем((

  8. #208
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grindilou Посмотреть сообщение
    угу, лучше бы еще количество символов из шкатулок снизили в двое, а начисляемых в ценности увеличили в двое, вот так было бы класс, а так как есть ни о чем((
    То есть - не изменили?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  9. #209
    Аватар для Grindilou
    Бродяга Grindilou на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    То есть - не изменили?
    смотря с какой стороны посмотреть, я бы был доволен)

  10. #210
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grindilou Посмотреть сообщение
    смотря с какой стороны посмотреть, я бы был доволен)
    Возьмём, любое число, пускай это число будет 5, тогда 5/2х2=5
    Т.е. уменьшив в 2 раза, а после увеличив на тоже самое количество раз мы получим число, имеющиеся в начале.
    Последний раз редактировалось KOLYANYC71RUS; 30.03.2012 в 20:39.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  11. #211
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Возьмём, любое число, пускай это число будет 5, тогда 5/2х2=5
    Т.е. уменьшив в 2 раза, а после увеличив на тоже самое количество раз мы получим число, имеющиеся в начале.
    За одним очевидным исключением.

    офф. Да и пример, собственно, некорректно составлен, потому, к слову, и исключение видно не сразу.
    Последний раз редактировалось dronazzz93; 30.03.2012 в 20:45.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  12. #212
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Ваще-то, проба 5-й покровы на 2 часа - это хорошо!
    Выяснится, сколько будет стоить "Милость" и т.п.
    И станет ясно: нужна 5-я покрова или - шла бы она лесом.
    Отказался от квеста - остался с 4-й покровой, а потратился только на 100 символов.
    Ведь, если вложишь 5 Ккри, деваться будет некуда. Придётся пользоваться.

  13. #213
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    хорошая идея с покровой))теперь будет хоть примерное равноправие!! хотя те у кого 12 руны в круг все равно будут рулить)

  14. #214
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, как юзать святые символы для временного эффекта, у меня не получается.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  15. #215
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как юзать святые символы для временного эффекта, у меня не получается.
    Посмотри пожалуйста на рыжую надпись в первом посте =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  16. #216
    Аватар для xMA4ETEx
    Поселенец xMA4ETEx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как юзать святые символы для временного эффекта, у меня не получается.
    берешь и юзаешь !
    Горн войны/арэсиус/ГНК

  17. #217
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Внимание: О вступлении данных изменений в силу будет объявлено дополнительно.
    Не работает пока что, вот и ничего юзать и не надо.

  18. #218
    Аватар для 1996maks1996
    Батрак 1996maks1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Лига,ВЗ
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    К каму подходить за временной покровкой
    у меня есть 1к символов
    как получить покров)
    на 2 часа)

  19. #219
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    не работает пока


  20. #220
    Аватар для max711725
    Горожанин max711725 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    когда будет доступна эта функция? или разработчики уже забыли об этом, а ведь обьявляли вместе с анонсом 3.0.3 Золото и Сталь, обнову поставили про покрову молчок..
    Последний раз редактировалось max711725; 19.04.2012 в 14:13.

    Воспользуйся пригласительным кодом 39246 при регистрации и получи расшитую бисером сумку на 30 ячеек, фолиант знаний и тома влияния, а так же уникальный костюм на каждого нового персонажа.

  21. #221
    Аватар для Awangward
    Лига Волонтёр Лиги Awangward на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Украина, Северодонецк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    удобно, можно будет приблизительно оценить какой прирост дает покров и стоит ли он тех денег вообще

  22. #222
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    удобно хотя бы потому,что можно как бы брать 5ую покрову в аренду для астро4) а потом уже сама и будет

    Возвращение на вершины

  23. #223
    Аватар для Awangward
    Лига Волонтёр Лиги Awangward на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Украина, Северодонецк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Еще бы акцию на символы провели...

  24. #224
    Аватар для Runner05
    Лига Гражданин Лиги Runner05 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiMiDka Посмотреть сообщение
    печалька, кто то копил, фармил, наличкой вкладывал...
    а кто то теперь будет копить, фармить и вкладывать наличкой, но за это время уже иметь 5 покрову, хоть и временную...
    могли бы предоставить какие нить плюшки для уже имеющим 5 покрову
    хочу халявы)))
    Мне думается на этот счет так: Сделали для компенсации оберегов крупицу света, сделали анимацию, просчитали и реализовали алгоритм, только вот в продаже ее нет. Хорошо, призовые цели: из ларцов нет и всяких там карт судьбы нет. Для чего создавали? Вероятно еще на что-нить компенсация. Скорее всего вот эти плюшки то и могут выдать привязанные естественно.

    Эта кукла не играть - эта кукла воевать!
    Тихий дон - это, оказывается, произведение М.А. Шолохова

  25. #225
    Аватар для keks007
    Бродяга keks007 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViSVitaliS15 Посмотреть сообщение
    Ой ! Ай ! Ах как я счастлив ! Уррра ! ! !
    Стоп,стоп,стоп...Что это со мной ? В гипермаркетах давно не ведусь на скидки а тут вдруг на что то непонятное повёлся ? Что тут ? 5 покрова.Ах как жаль что я уже вот как более 2 лет ей себе не ставлю(да и не собираюсь каг бэ)Руны 5 скрафтил герами,играю просто ради непонятно чего.
    Бегит рядом "нагибатыр",ой,вдруг нагнул...Как абыднааа...Мои пиксели поломали,печалька...У меня то всего пара миллионов мирры пылится без дела,а посему воскресать жалко,осенна дорого выходит,ну лан,книжку пока почитаю или скворечник собью,а там и служка побоку,воскрешение неизбежно полюбому !
    5 руны и 4 покрова,и играю не для того чтоб что то кому то доказать,а просто для фана и общения(Эдакая 8гиговая аська с игровым приложением).А если охота что то и кому то доказать,то для этого есть совсем другие игры,где если хочешь сэкономить и иметь всё,то просто вносишь абонплату и выходит оно подешевле всех этих"Free-To-Play" которые на самом деле являются "Need-To-Pay"
    P.S.Интересно,сколько оно провисит,прежде чем сотрут ?
    Уважаемый,ну если по кайфу, когда вас сливают все , кто мимо прорбегает, то конечно, это весело но в чем тогда смысл вашей игры, мне недоступно

  26. #226
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Runner05 Посмотреть сообщение
    Мне думается на этот счет так: Сделали для компенсации оберегов крупицу света, сделали анимацию, просчитали и реализовали алгоритм, только вот в продаже ее нет. Хорошо, призовые цели: из ларцов нет и всяких там карт судьбы нет. Для чего создавали? Вероятно еще на что-нить компенсация. Скорее всего вот эти плюшки то и могут выдать привязанные естественно.
    в компасах падали в огромном количестве... а так пытаются лишь вывести из оборота миллионные запасы игроков, ящитаю...


    Цитата Сообщение от keks007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый,ну если по кайфу, когда вас сливают все , кто мимо прорбегает, то конечно, это весело но в чем тогда смысл вашей игры, мне недоступно
    Смысл в общении, в примерке новых шмоток, а не участие в убогом пвп с убогими, возомнивших себя нагибатарами, имея 5 покрову и 10-13 руны....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  27. #227
    Аватар для keks007
    Бродяга keks007 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    в компасах падали в огромном количестве... а так пытаются лишь вывести из оборота миллионные запасы игроков, ящитаю...




    Смысл в общении, в примерке новых шмоток, а не участие в убогом пвп с убогими, возомнивших себя нагибатарами, имея 5 покрову и 10-13 руны....
    Без обтд, но если дело в общении, то не проще ли выйти на улицу, парк ( далее по желанию) и пообщаться с живыми людьми ( может быть , если повезет , даже потрогать их ) чем общаться с кучей полигонов,даже если им управляет живой человек ?

  28. #228
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от keks007 Посмотреть сообщение
    Без обтд, но если дело в общении, то не проще ли выйти на улицу, парк ( далее по желанию) и пообщаться с живыми людьми ( может быть , если повезет , даже потрогать их ) чем общаться с кучей полигонов,даже если им управляет живой человек ?
    общаюсь на работе постоянно, работа такая
    на улице общения хватает, поубивать бы их всех...
    но когда дома сидишь, до человека знакомого 20000 миль пути, а единственная связь это например скайп глючный? оО чат онлайн игры это идеальный вариант и поделать чо нить можно вместе не скучно, вообще все онлайн игры ориентированы с самого начала своего развития как средство общения между игроками, а это "певепе", ачевке, нагибать!1111 придуманы исключительно агрошкольниками с которыми даже в онлайне то не все хотят общаться... а им же надо показывать как то свое мнимое "превосходство", их же надо держать разработчикам, да и вообще "Агрошкольник" это идеальный вариант для любого игрового маркетинга... Его обижают в школе, он злой голодный не емши приходит домой, вкидывает в игру денюшку, ставит руну покрову и "НАГЕБАЕТ" в непонятной активности, называемой "пэвэпэ", всю жизнь думал что ПВП это бой между двумя или более людьми на РАВНЫХ правах и возможностях.... а тут вот оно как....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  29. #229
    Аватар для keks007
    Бродяга keks007 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    общаюсь на работе постоянно, работа такая
    на улице общения хватает, поубивать бы их всех...
    но когда дома сидишь, до человека знакомого 20000 миль пути, а единственная связь это например скайп глючный? оО чат онлайн игры это идеальный вариант и поделать чо нить можно вместе не скучно, вообще все онлайн игры ориентированы с самого начала своего развития как средство общения между игроками, а это "певепе", ачевке, нагибать!1111 придуманы исключительно агрошкольниками с которыми даже в онлайне то не все хотят общаться... а им же надо показывать как то свое мнимое "превосходство", их же надо держать разработчикам, да и вообще "Агрошкольник" это идеальный вариант для любого игрового маркетинга... Его обижают в школе, он злой голодный не емши приходит домой, вкидывает в игру денюшку, ставит руну покрову и "НАГЕБАЕТ" в непонятной активности, называемой "пэвэпэ", всю жизнь думал что ПВП это бой между двумя или более людьми на РАВНЫХ правах и возможностях.... а тут вот оно как....
    Уважаемый,снова без обид,но вы помоему не понимаете смысла онлайн игр, а для общения придуманы не только скайп (в каком он месте глючит непонятно,хотя я им тоже пользоваться не люблю) а про агрошколоту ответ не очень верный,большинство людей играющий с высокими рунами, давно вышли из школьного и послешкольного возраста, и руны решают, ну так к сведенью в этой игре очень мало,руны лишь дополнение к шмоту который вы крафтите,а вы где то выидели бой между равными ??? вы жили не в этом мире,в бою что в жизни что в игре имеет значение количество друзей согласившихся помочь в трудную минуту ( ну или деньги и влияние,позволяещие не обращать внимание на шпану кричачащую вам в ответ,что всех нагнет ))

  30. #230
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Мдя нафлудили... А вообще штука клевая, хоть и временная
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  31. #231
    Аватар для Runner05
    Лига Гражданин Лиги Runner05 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    По сравнению с другими онлайн играми дисбаланс чувствуется. Но и пусть, я сюда пришел провести время, добиться чего-то хоть и виртуально, но аналогия с жизнью всеже есть, хотя бы экономика: я живу в скромной кваритре - он в котедже - у кого больше проблем?. Вот ввалил реала кучу - на хорошую иномару хватит и ходит с поднятым флагом типа нагну любого, ага счас толпы желающих на него побежали - а кому он нужен? пусть ходит скучает. Мне интереснее игровыми средствами чегото достич. Это же всетаки игра а не писькомерство. Конечно, мое мнение если бы "взгляд" запретить на противоположную фракцию было бы интереснее, а так осмотрел, оценил шмот и руны: ага слаб, нагну.

    Эта кукла не играть - эта кукла воевать!
    Тихий дон - это, оказывается, произведение М.А. Шолохова

  32. #232
    Аватар для dzodu
    Новобранец dzodu на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Runner05 Посмотреть сообщение
    По сравнению с другими онлайн играми дисбаланс чувствуется. Но и пусть, я сюда пришел провести время, добиться чего-то хоть и виртуально, но аналогия с жизнью всеже есть, хотя бы экономика: я живу в скромной кваритре - он в котедже - у кого больше проблем?. Вот ввалил реала кучу - на хорошую иномару хватит и ходит с поднятым флагом типа нагну любого, ага счас толпы желающих на него побежали - а кому он нужен? пусть ходит скучает. Мне интереснее игровыми средствами чегото достич. Это же всетаки игра а не писькомерство. Конечно, мое мнение если бы "взгляд" запретить на противоположную фракцию было бы интереснее, а так осмотрел, оценил шмот и руны: ага слаб, нагну.
    Все правильно!


    Дураки зовут людей дураками, а себя пророками.

  33. #233
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Скопил 10,000 символов, взял квесты у И. Астраловой. Однако, в тексте кв значится, что у меня мол 0 из 10,000 символов. Я в лыжи обутый или где?

    Разобрался. Вопросов более не имею.
    Последний раз редактировалось Litau; 15.06.2012 в 17:15.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения