Форум - "Аллоды Онлайн" - Фракционный бонус, пора уже вводить.
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 249
  1. #41
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    А может решение в смягчение доната? Убрать руны и плюшки на статы. Распиарить по всему рунету. И Баланс фракций исправится тут же. А зарабатывать можно на маунтах и костюмах и прочим ширпотребом. А предложения автора это очередной костыль, больше новичков от этого не станет.

  2. #42
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Ага, а твое предложение не костыль? Ну-ну))

    P. S. Перед не, запятую поставь - деепричастный оборот. (Это я про подпись)
    Последний раз редактировалось EmZap; 20.03.2012 в 06:49.

  3. #43
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    баланс выравнивается не перекидыванием игрока с одной стороны в другую, а путем призыва новых игроков играть за одну определенную фракцию в зависимости от сервера
    давать плюшки новым игрокам, если они начинают играть за меньшую сторону, естественно после достижения некоторых уровней забирать понемногу
    а так, блаблабла
    ничего не получится, потому как новых игроков в игру уже почти не загонишь. Реклама про аллоды уже распространилась, как о вложение реальных денег в игрульку
    что она бесплатная написано только на оф сайтах, на остальных именуется примерно как: "постоянное вложение денег", "нытье самих играющих", а так же присутствуют реплики в стиле "самодурость начальников маила".
    любой желающий начать игру, найдя такое описание игре явно не ободрится
    потому и тема бесполезна
    проект является в стиле взять все как можно быстрее и по максимуму, а после за другой проект
    я про то, что когда аллоды уже не будет удовлетворять аппетитам маила, проект попросту закроют или продадут
    пытаться что либо изменить в лучшую сторону для привлечения народа не станут...что мы уже видим
    а вы тут грите о каком то дисбалансе)
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  4. #44
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    подобное не введут.
    или введут когда захотят что бы лига разгрузила сервер ибо даже при бесплатных способностях покровителя у противоположной фракции многие просто положат на игру и все.
    Опыт пож-та. Репа пож-та, но не покровитель.

    Это не проблема лиги, что разработчики сделали империю менее привлекательной.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #45
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Сейчас Империя потихоньку умирает и это не оспоримо.
    Рекрутировать в ГИ Империи нового сильного или хотя бы перспективного игрока просто не из кого. Положение спасают только возвращенцы-старички. Они и с рунами и с руками, что еще более важно.
    Держатся на плаву и в “ТОПе” только Имперские Гильди, что в союзе с Гильдиями Лиги или не перешли им дорогу.

    Трансфер может решить проблему дисбаланса между фракциями, но только частично. Не возможно наверстать отставание в обмундировании. Отдельные игроки и Гильдии Империи только подтверждают это.

    Может уже было написано кем то, но как возможность выровнять ситуацию вижу введения Фракционного бонуса, за верность Империи:
    1. +10-20% к опыту, славе и репутации.
    2. Умения покровителя, воскрешение и тд. не тратят миру.
    3. Добавка в “ур игрока”*2 к бонусу покровителя (для 10 ур +20, для 51 ур. + 102)
    4. Баф на +1 к уровню рун персонажа, но не более 13
    5. Высылать 1 раз в неделю универсальный улучшитель (+50% к прогрессу вещи, срок годности 7 дней).

    Коэффициенты и плюсики могут быть другими в зависимости от индивидуальной ситуации на сервере.

    Как вы понимаете пункты расположены по мере ухудшения баланса на сервере.
    Так например п.5 только если дела Империи вообще полный п...
    Если на сервере слабее Лига то бафф наоборот в ее пользу.

    Еще уточню Бафф - временный. По мере усиления Империи можно будет корректировать отсекая пункты 5, потом 4 далее 3, 2, 1.
    нигде не слипнется?????

  6. #46
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiMiDka Посмотреть сообщение
    проект попросту закроют или продадут
    пытаться что либо изменить в лучшую сторону для привлечения народа не станут...что мы уже видим
    а вы тут грите о каком то дисбалансе)
    Хочу верить в лучшее, мои сложения в игре около 1к баксов (хорошо что не евро) и планирую еще годик если не два погонять по миру АО.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    нигде не слипнется?????
    Ни хде не слипнется!!!!!!
    Еже ли вводить сие одновременно с переносом персонажей то с лиги очень много любителей холявы перейдет. Новоград разгрузится, а для ТОПа Лиги появится куча мяса ренее не доступное для бития.

    Тем более бонус временный и по мере выравнивания сил будет ослабляться до полного отключения бонуса.

  7. #47
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Ну пункт 1 еще куда не шло.... но остальные, особенно +1 к рунам, автор жжет, может тебе дать баф который при крафле дает +80% к криту, т.е. сделать салат станет возможно за 4 крафта? а че, норм, да ?
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  8. #48
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Сейчас Империя потихоньку умирает и это не оспоримо.
    Рекрутировать в ГИ Империи нового сильного или хотя бы перспективного игрока просто не из кого. Положение спасают только возвращенцы-старички. Они и с рунами и с руками, что еще более важно.
    Держатся на плаву и в “ТОПе” только Имперские Гильди, что в союзе с Гильдиями Лиги или не перешли им дорогу.

    Трансфер может решить проблему дисбаланса между фракциями, но только частично. Не возможно наверстать отставание в обмундировании. Отдельные игроки и Гильдии Империи только подтверждают это.

    Может уже было написано кем то, но как возможность выровнять ситуацию вижу введения Фракционного бонуса, за верность Империи:
    1. +10-20% к опыту, славе и репутации.
    2. Умения покровителя, воскрешение и тд. не тратят миру.
    3. Добавка в “ур игрока”*2 к бонусу покровителя (для 10 ур +20, для 51 ур. + 102)
    4. Баф на +1 к уровню рун персонажа, но не более 13
    5. Высылать 1 раз в неделю универсальный улучшитель (+50% к прогрессу вещи, срок годности 7 дней).

    Коэффициенты и плюсики могут быть другими в зависимости от индивидуальной ситуации на сервере.

    Как вы понимаете пункты расположены по мере ухудшения баланса на сервере.
    Так например п.5 только если дела Империи вообще полный п...
    Если на сервере слабее Лига то бафф наоборот в ее пользу.

    Еще уточню Бафф - временный. По мере усиления Империи можно будет корректировать отсекая пункты 5, потом 4 далее 3, 2, 1.
    Очень грамотно. Единственное - 5-й пункт надо сделать 33%, ограничение до оранжа, далее пусть работает как реальгар*2.

    Тому кто на руны тут агрится. Вы хоть механику рун читали ? +10% к урону - и уже все наложили в штаны.
    Слабоваты, вы, сынки, на задок.

    Я бы ещё ограничил количество получаемой амальгамы для стороны, которой больше, в процентном соотношении. Больше в 5 раз - значит выдаётся 6 растворителей.

  9. #49
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAanGx Посмотреть сообщение
    Ну пункт 1 еще куда не шло.... но остальные, особенно +1 к рунам, автор жжет, может тебе дать баф который при крафле дает +80% к криту, т.е. сделать салат станет возможно за 4 крафта? а че, норм, да ?
    Ты не внимательно читал, он хочет салат за 2 крафта делать

    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Я бы ещё ограничил количество получаемой амальгамы для стороны, которой больше, в процентном соотношении. Больше в 5 раз - значит выдаётся 6 растворителей.
    300 спартанцев мод? Одетые импреские пати против голых рейдов лиги? Забавно...
    Последний раз редактировалось undeadwizard1987; 20.03.2012 в 14:06.
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  10. #50
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от undeadwizard1987 Посмотреть сообщение
    Ты не внимательно читал, он хочет салат за 2 крафта делать



    300 спартанцев мод? Одетые импреские пати против голых рейдов лиги? Забавно...
    Ты, видимо, не в той лиге живёшь.
    Нашу лигу даже при этих бафах догонять месяца 3 придётся.

    А потом, что делать ? Я конечно понимаю что зерг очень устраивает 90% лиги (остальные 10 подыхают от скуки), но не кажется вам это .. несколько... неправильным ?

  11. #51
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Это не проблема лиги, что разработчики сделали империю менее привлекательной.
    золотые слова!
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  12. #52
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Так Лигу никто и не обвиняет.
    Просто, как только предлагаются меры для того чтобы уровнять стороны, начинается вонь со стороны привыкших к халяве. На то, как живётся Империи в таких условиях всем наплевать.

  13. #53
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Так Лигу никто и не обвиняет.
    Просто, как только предлагаются меры для того чтобы уровнять стороны, начинается вонь со стороны привыкших к халяве. На то, как живётся Империи в таких условиях всем наплевать.
    Вонь от жирдяев.
    Жирная вонь

    Золотые слова !

  14. #54
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Очень грамотно. Единственное - 5-й пункт надо сделать 33%, ограничение до оранжа, далее пусть работает как реальгар*2.

    Тому кто на руны тут агрится. Вы хоть механику рун читали ? +10% к урону - и уже все наложили в штаны.
    Слабоваты, вы, сынки, на задок.

    Я бы ещё ограничил количество получаемой амальгамы для стороны, которой больше, в процентном соотношении. Больше в 5 раз - значит выдаётся 6 растворителей.
    Уйди школота, тупая неадекватная нубяра. А тебе урон в 10 раз не возвести? А тебе пожизненную благу не надо? Обойдешься, никаких плюшек, НИКАКИХ!!! И мы тебе не сынки, тут ты даже для 10-ти летних сынком приходишься. +10 к урону это много

  15. #55
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AkaBrA Посмотреть сообщение
    Уйди школота, тупая неадекватная нубяра. А тебе урон в 10 раз не возвести? А тебе пожизненную благу не надо? Обойдешься, никаких плюшек, НИКАКИХ!!! И мы тебе не сынки, тут ты даже для 10-ти летних сынком приходишься. +10 к урону это много
    Ты не мог бы разговаривать сам с собой где-нибудь в другом месте?

  16. #56
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AkaBrA Посмотреть сообщение
    Уйди школота, тупая неадекватная нубяра. А тебе урон в 10 раз не возвести? А тебе пожизненную благу не надо? Обойдешься, никаких плюшек, НИКАКИХ!!! И мы тебе не сынки, тут ты даже для 10-ти летних сынком приходишься. +10 к урону это много
    Матвей, я бы не разговаривал так на твоём месте с людьми, которых не знаешь.
    А то я могу наведаться к тебе под Кемерово в твою 44-ю школу города Полысаево, подождать тебя, и случайно убить.
    Вот будет досадно, да ?

  17. #57
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Матвей, я бы не разговаривал так на твоём месте с людьми, которых не знаешь.
    А то я могу наведаться к тебе под Кемерово в твою 44-ю школу города Полысаево, подождать тебя, и случайно убить.
    Вот будет досадно, да ?
    Ну во первых ты меня не убьешь, факт. А во вторых - не стоит так информацией разбрасываться. И помни - в интернете все герои!

  18. #58
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AkaBrA Посмотреть сообщение
    Ну во первых ты меня не убьешь, факт. А во вторых - не стоит так информацией разбрасываться. И помни - в интернете все герои!
    Ты главный герой, чтоли ?

    Я всё объясню тебе при личной встрече, малыш.
    Изображения  

  19. #59
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Забавно,но есть в этом что то не правильное
    Интересно что? ах да )) "Что ли" пишется раздельно )

    Он инфу о себе узнал,иль другие методы? в любом случае взрослый Дядька наверняка, не красиво же.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  20. #60
    Аватар для sfkbodyk
    Горожанин sfkbodyk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Хорошое предложение, я бы с удовольствием поиграл за импов. но что бы руны маунт и покрова осталось =) это будет весело)


    регистрируйся под кодом 194386 и получишь сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант и 5 Томов Влияния, костюм.

  21. #61
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Имхо,жирно
    А я имперец.
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  22. #62
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Аллодам надо переделать с нуля донат систему. Покаится на весь рунет) И тогда проект будет жить, да... А сейчас. Ну состригут ещё денежек, потом закроют за нерентабельностью) Они вон уже новую игру разрабатывают. Видно по сырости этих патчей, что аллодам уделяют минимум времени уже. И денежки вы свои вряд ли вернёте. В договоре всё чётко прописано) Все ваши рунки по-факту не ваши) Типа аренда Но возможно аллоды послужили хорошим уроком рунету) Что не стоит играть в то, где есть слово бесплатно, онлайн, @ =)

  23. #63
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    хех, даешь односторонний трансфер)))
    а импам не надо тут понты гонять, был я в вашем Незебе, за час в игнор записал больше людей чем за год игры за лигу))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #64
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Что ты заладил про донат, про донат. Нормально здесь все с донатом. У кого голова на месте вообще ни чего не платит и одет и зарунован.
    Вот лучше это прости про сервер Горн войны
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=67321

  25. #65
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Аллодам надо переделать с нуля донат систему. Покаится на весь рунет) И тогда проект будет жить, да... А сейчас. Ну состригут ещё денежек, потом закроют за нерентабельностью) Они вон уже новую игру разрабатывают. Видно по сырости этих патчей, что аллодам уделяют минимум времени уже. И денежки вы свои вряд ли вернёте. В договоре всё чётко прописано) Все ваши рунки по-факту не ваши) Типа аренда Но возможно аллоды послужили хорошим уроком рунету) Что не стоит играть в то, где есть слово бесплатно, онлайн, @ =)
    Ничего не загибается.
    Проект будет рентабелен если сбалансируют фракции и будут продолжать вводить контент.

    А новый проект никак не должен повлиять на основной-Аллоды.
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  26. #66
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Какой проэкт для мыла основной - это с разных позиций посмотреть еще надо.))

  27. #67
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Какой проэкт для мыла основной - это с разных позиций посмотреть еще надо.))
    Программа новостей.
    Что-то связанное с отказом мыла от чего-то там (неделю назад вроде).
    Вместо рекламы мыла.ру была реклама аллодов....(на заднем фоне имеется ввиду)
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  28. #68
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    По моему достаточно сделать лишь возможность имперцам убивать неписей типа - телепорт... Квестодавателей всяких... Я ж тогда просто не вылезу из светлолесья. Буду закалять дух юных лигашей =) Или можно просто блокировать полностью приток новых игроков - заблокировать астральный нубоостров, с которого нужно лететь в Новик...
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  29. #69
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Ага, раньше умики были. Прилетят, значить, на атолл, на который после нубоострова народ переносит и начинают гибби убивать. Он же 25 лв и флаг у него поднятый. Правда сейчас не знаю как, можно или нет, так делать.

  30. #70
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Ага, раньше умики были. Прилетят, значить, на атолл, на который после нубоострова народ переносит и начинают гибби убивать. Он же 25 лв и флаг у него поднятый. Правда сейчас не знаю как, можно или нет, так делать.
    Сейчас 50% неписей защищены от убийства. Все в поглощение. Хотя кровь до сих пор можно набивать. Но блин. Нечестно. Я думал погулять в светлолесье... Фиг там... Практически все неписи защищены. Пришлось переродов полить. А потом героически сдохнуть на арене, захватив с собой 5-ок мелкашей... Я помню, когда то так и выбрал империю... Пригласил друг в лигу... Я постоял, постоял, посмотрел на некра 37 лвла (хехе, ща сам такой), на лука 27... На варчика 25... Пофилософствовал... И попер играть за империю. А так бы был бы лигашом... Но и то привело к лучшему - ща себе гильдию по душе нашел. Доволен...
    Последний раз редактировалось imeviltoy; 20.03.2012 в 22:26.
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  31. #71
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    1. Опыту меньше, остальное нормально.
    2. Жирно.
    3. Жирно.
    4. Очень жирно.
    5. Очень жирно.

    Жду трансфера, авось все наше нубье свалит к вам.

    Вы не представляете, за Лигу тоже проблемы: поиск адекватного персонажа в гильдию еще более сложен чем у вас вообще поиск персонажа. У нас не протолкнуться от Очень Одаренных И Вообще Прекрасных И Адекватных Личностей из 5го класса.

    З.Ы. ВВЕДИТЕ ТРАНСФЕР!!!111РАСРАСРАС

    З.З.Ы. imeviltoy, у меня нет слов. Гордится тем, что сливаешь низкоуровненых персонажей... мда... просто таки герой, чо...
    Последний раз редактировалось Neveric; 20.03.2012 в 23:17.
    Привет. Зря ты тут.

  32. #72
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Матвей, я бы не разговаривал так на твоём месте с людьми, которых не знаешь.
    А то я могу наведаться к тебе под Кемерово в твою 44-ю школу города Полысаево, подождать тебя, и случайно убить.
    Вот будет досадно, да ?
    Снимаю шляпу. Достойный ответ шклололенку-выскочке.

    По теме:
    на мой взгляд, самая большая проблема - разница в шмоте, которую, к сожалению практически никак не сократить. Далее идет замкнутый круг: лучше шмот - доступ к хай контенту, где добывается еще более лучший шмот и т.д. Единственный выход - каким либо образом "связать руки". Будет ли это уменьшение порций реальгара, либо, как уже предлагалось выше, уменьшить кол-во растворителя - все равно. Чем сильнее лига доминирует над ослабленной империей, тем жесче меры нужно принимать, пока проект (итак, к слову, не слишком привлекательный благодаря донату) окончательно не загнулся. Целые локации империи бывают населены, как крайний север чукчами - 1,5 человека на кв. км. Мне кажется такая картина отбивает всякое желание играть новопришедшим.

  33. #73
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    По-моему достаточно с миррой фишек. Актуально и достаточно весомо. Хотя привлечь этим в империю не каждого можно. Но остальные плюшки вряд ли осмелятся ввести.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  34. #74
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение

    Жду трансфера, авось все наше нубье свалит к вам.

    Вы не представляете, за Лигу тоже проблемы: поиск адекватного персонажа в гильдию еще более сложен чем у вас вообще поиск персонажа. У нас не протолкнуться от Очень Одаренных И Вообще Прекрасных И Адекватных Личностей из 5го класса.

    З.Ы. ВВЕДИТЕ ТРАНСФЕР!!!111РАСРАСРАС
    Зря ты питаешь такие надежды.
    Я уже писал, но повториться могу, может ты не видел, поэтому хочу тебя огорчить:
    На ГВ проводили опрос по поводу трансфера. По результатам, при введении трансфера за Империю перейдут только несколько головорезов, которым мало крови в Лиге. В количестве пальцев на одной руке.
    А вот если трансфер будет обоюдным - вот тут шоу начнётся недетское.
    Может, это укрепит Империю, так как в ней точно не останется персонажей моложе 25 лет с рунами ниже 5.
    А может, окончательно убьёт.

  35. #75
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    А зачем все эти трансферы?
    Решение очень простое - фракции объединяются перед лицом общего врага, Айденус с Яскером поженятся...

    И все будут счастливы
    Последний раз редактировалось ProudSky; 21.03.2012 в 12:19.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  36. #76
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    А зачем все эти трансферы?
    Решение очень простое - фракции объединяются перед лицом общего врага, Айденус с Яскером поженятся...

    И все будут счастливы
    я понял, обе головы фракций - переодетые мадамы
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  37. #77
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Матвей, я бы не разговаривал так на твоём месте с людьми, которых не знаешь.
    А то я могу наведаться к тебе под Кемерово в твою 44-ю школу города Полысаево, подождать тебя, и случайно убить.
    Вот будет досадно, да ?
    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью


    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
    (часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
    Флуделёр всея АО в отставке.

  38. #78
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью


    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    А я прямых угроз не применял. Я просто предположил, что могу случайно зашибить такое хилое существо, просто проходя мимо, поэтому оно должно быть аккуратней и осторожней смотреть под ноги )


    Защитник недоумков ?
    Можешь наняться бесплатным телохранителем.
    Последний раз редактировалось MORTMORT; 21.03.2012 в 12:45.

  39. #79
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью


    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
    (часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
    Сурово. Прально пускай с детства законы читает.
    Или кто то считает, что Морт это взрослый дядька, имеющий возможности вот так пробить место жительства форумчанина?
    Я вас умоляю, это или его одноклассник или соседский мальчик

    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Аллодам надо переделать с нуля донат систему. Покаится на весь рунет) И тогда проект будет жить, да... А сейчас. Ну состригут ещё денежек, потом закроют за нерентабельностью) Они вон уже новую игру разрабатывают. Видно по сырости этих патчей, что аллодам уделяют минимум времени уже. И денежки вы свои вряд ли вернёте. В договоре всё чётко прописано) Все ваши рунки по-факту не ваши) Типа аренда Но возможно аллоды послужили хорошим уроком рунету) Что не стоит играть в то, где есть слово бесплатно, онлайн, @ =)
    Ты фул донат, что бы предлагать убрать все донат плюшки?
    Последний раз редактировалось undeadwizard1987; 21.03.2012 в 12:47.
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  40. #80
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    В Москве тоже кирпичи на людей падают


    По теме посту выше -
    Объединение - это и есть ПВЕ, если я правильно понимаю ?

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения