Форум - "Аллоды Онлайн" - Фракционный бонус, пора уже вводить.
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 249
  1. #161
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Teogopux Посмотреть сообщение
    По мне так можно сделать так:
    1. Трансфер: Лига -> Империя (где-то может наоборот).
    2. Реклама игры в стиле F2P, это все-таки правда и играть будет тот, кто хочет данатить.
    3. Ввод в игру новых рас (никаких гномов, хоббитов, камаэлей и темных эльфов).
    4. Ввод в игру новых классов/возможность развивать свой класс в другую ветку. Не в другой класс, а именно в другую ветку. Простейший пример – воин, развивается либо в непрошибаемую башню (рыцарь) либо в тряпичного берсерка.
    5. Общий чат (после нескольких месяцев срача все успокоятся и возможно (50/50) проникнуться всеобщим уважением).
    6. Возможно (шанс 0,001%) создание новой фракции. Ибо “Лига vs Империя” как добро и зло не катит. Нужен общий враг – демонопоклонники/демоны.
    7. Маленькие и незначительные плюшки прибывшим игрокам. Хотя бы что-то вроде привязанных рун 3й степени.
    1. =
    2. Если рекламировать игру как платную, то притока новых игроков не будет вообще. Всё остальные ф2п игры рекламируются именно как бесплатные.
    3. ~
    4. +
    5. Зачем оно надо?
    6. +
    7. Бесплатная руна второй степени (1 штука) и так есть.

  2. #162
    Аватар для Teogopux
    Скиталец Teogopux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    7. Бесплатная руна второй степени (1 штука) и так есть.
    ммм... не так выразился. Я имел в виду фул круг 3х рун. По мне такое должно несколько снизить отток игроков из игры. Особенно школ.... людей, чей социальный статус не позволяет вкладывать в пиксели более 300р в месяц. При такой плюшке будет меньше нытья про данатеров, все-таки рунки до фул 4-5 клеить им будет проще, следовательно нагибать их будуть чуть нежнее.

  3. #163
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Общий чат (после нескольких месяцев срача все успокоятся и возможно (50/50) проникнуться всеобщим уважением).
    поиграй мистиком, почитаешь их чат - поймешь откуда стрес берется)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #164
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Может еще всем новичкам по Трону владыки и фул 13 рунам выслать?))
    Последний раз редактировалось leoms13; 23.03.2012 в 13:17.

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  5. #165
    Аватар для Teogopux
    Скиталец Teogopux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Может еще тем кто будет играть за империю по Трону владыки и фул 13 рунам выслать?))
    Я ни слова не сказал про Империю. Там написано Новым Игрокам, т.е. всем новичкам, и Лиге и Империи. Это позволит поставить их в условно равное положение.

  6. #166
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Может еще тем кто будет играть за империю по Трону владыки и фул 13 рунам выслать?))
    Я категорически За!
    Сила в терпении [52]



  7. #167
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Может еще тем кто будет играть за империю по Трону владыки и фул 13 рунам выслать?))
    А что, предложение неплохое. Поддерживаю.

  8. #168
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Wither13 Посмотреть сообщение
    А пососать вам не завернуть?Опыт халявная мира руны и прочая ебула))Разрабы скоро вводят перевод между фракциями так что ваши предложения тоже самое што сделать какому то одному классу скил который ваншотит раз в 24 часа xD
    Считаю, Лига должна страдать!
    Сила в терпении [52]



  9. #169
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    leoms13, может прежде чем чушь писать слегка подумать, если такая возможность имеется? Или типа самый остроумный петросян на форуме?
    Pamawka, уменьшение скорости крафта не для всех, а для тех, кому это через чур просто достается. Когда еженедельно на АП они просто приходят и берут остров встречая сопротивление только мага. Реальгар в день, круто, да? Через какое время они станут салатовыми (если еще не стали) и остальные люди? А по-твоему новичек приходит в игру, чтобы пройдя линейку квестов стать вечным мясом, без шансов на равнозначное пвп? Много таких людей тут останется? Я канеш понимаю, что некоторых это вообще ни коим образом не волнует, им нужно просто ног***** - пофиг кого и какими методами. К счастью, таких все же не очень много.
    Пы.Сы. прежде чем сагриться и написать какой-нибудь бред, попробуй вникнуть в смысл того, что другие люди пишут.

  10. #170
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    мда, лигушата печаль вызываете, что ж вы так агритесь то на всё что касается улучшения игры за империю? И по юзербарам видно что те кто отписался из лиги ваншотное крабло, вылезающее за счет топов. Они боятся если топов за империю будет хотя бы на половина от общего числа топов лиги. Да, не смогут они тогда уже пролезть на шару, вот и плачут тут в теме, да и везде плачут где получится, скрывая это всеми правдами и неправдами

  11. #171
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Играть эльфом- печально? : (
    Сила в терпении [52]



  12. #172
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    +100500 каким нужно быть чумардосом в жизни, что бы эльфом играть?

  13. #173
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Может у вас 99% мозга не работает но предложение абсурдно))

  14. #174
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    А по-твоему новичек приходит в игру, чтобы пройдя линейку квестов стать вечным мясом, без шансов на равнозначное пвп?
    Пять баллов.

    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    HerrHenker +1 по первой части поста.
    Лига считает, что имперцам надо дать символические бонусы, которые не дадут и 1% улучшения ситуации.
    Нужны кардинальные меры. Такие за которыми пойдут в империю из лиги.
    Естественно нужны возможности перенести всю гильдию и невысокая цена перехода.
    Да, перенос гильдий очень прикольная вещь. Особенно между серверами. А трансфер должен быть в обе стороны, на мой взгляд. Хотя я лично не собираюсь бросать Яскера, но сил нет смотреть на количество народа, который просто мучается только от того что выбрали Империю, виноваты они, что ли ? Пусть уж переходят и пинают меня, старого

  15. #175
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    leoms13, может прежде чем чушь писать слегка подумать, если такая возможность имеется? Или типа самый остроумный петросян на форуме?
    Pamawka, уменьшение скорости крафта не для всех, а для тех, кому это через чур просто достается. Когда еженедельно на АП они просто приходят и берут остров встречая сопротивление только мага. Реальгар в день, круто, да? Через какое время они станут салатовыми (если еще не стали) и остальные люди? А по-твоему новичек приходит в игру, чтобы пройдя линейку квестов стать вечным мясом, без шансов на равнозначное пвп? Много таких людей тут останется? Я канеш понимаю, что некоторых это вообще ни коим образом не волнует, им нужно просто ног***** - пофиг кого и какими методами. К счастью, таких все же не очень много.
    Пы.Сы. прежде чем сагриться и написать какой-нибудь бред, попробуй вникнуть в смысл того, что другие люди пишут.
    если не ошибаюсь сейчас на нашем сервере макс. число салата у 1 персонажа 7.
    реальгар до рыжа не дает сверхимбопреимуществ как было раньше. что вы к нему привязались? ты в фул рыж оденься для начала.
    а вообще 70% салата сервера это те кому повезло с крафтом и он критом скрафтился. и да амой тоже можно критануть
    и даже реальгаром рыж+рыж + 2 реальгара - это всего лишь 9% прогресса

    а по твоему новичок который пришел в игру должен стать сразу на ровне с теми кто месяцами этого добивался?
    есть шмот с колыбели, с яра летай в астрал одевайся. аму вообще можно варить при желании.
    Последний раз редактировалось odon3111; 23.03.2012 в 16:19.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  16. #176
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    ..и да, на ВЗ топ-ги № 1 - имперская
    из 10 топ-ги сервера - 4 имперских (думаю, скоро будет 5-6 точно)

  17. #177
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    evgenr79, боюсь, что только на ВЗ такая ситуация, что топ ги №1 имперская. На моем сервере первые два места занимают лигийские ги (первые килы в МГ сделани ги ПЛК с моего сервера, причем ВСЕХ боссов, которых убили на данный момент). В топ шмоте первые 10 мест - лига, первые 50 мест - 46 лига, первая 100 - всего 18 имперцев. Нормально, правда?))) наверняка у импов и лигашей на АП одинаковые шансы)))))

    odon3111 - нет, новички не должны за месяц догнать ветеранов, но у них должен быть шанс, что хотя бы за год они их догонят, иначе какой смысл все время оставаться на 2 месте АБСОЛЮТНО без шансов занять первое? Это еще если рассматривать людей, которые позволят себе вдонатить 9 руны в круг и 5 покрову за время апа 51 лвл, не говоря уже о доп донат плюхах, типа вех, ОУ, имба-маунтов, сережек, статов, тринек и прочего, прочего, прочего. А если человек еще при этом не выберет себе нынешний имба-класс (барда или дру), а захочет поиграть для удовольствия мистиком, скажем, то удовольствие от игры на капе он потярет в 99% случаев, я гарантирую это) Не встречал на просторах своего сервера миста, которому бы нравилось играть своим классом. Ну это я просто в пример привел)

    Кстати, что адекватных лигийцев, понимающих тяжесть сложившейся ситуации - единицы! Скажу даже больше, те высказывания, которые мне понравились в этой и других аналогичных темах были от представителей лигийских ТОП ги с разных серверов. Агрятся и брызжют слюной в основном нубасы и школота, начавшая играть за барда 3 месяца назад. Большинству же просто приятно ног***** и думать - ипануцо, какие же у меня ровные руки... Ровные они только когда Лига ганкает под хорью в 10 человек двух имперцев. Когда на яре представители топ ги одетые и задоначенные в хлам в одиночку берут флаги и удерживают точки. Как же тут тяжело одеться в тот же фул яр, правда?)))

    Разуйте глаза уже наконец и поймите, что империя конечно подождет еще, но все это временно и в недалеком будующем будете друг друга ганкать, да ходить на экскурсии в пустой Незеб. Тогда и вам, скулящим, пищащим и агрящимся сейчас будет наконец понятно, что момент-то просрали. А топы-то никуда не денутся) Слишком уж много времени, денег и нервов они вложили в проект, а ног***** кого-то надо. Сами угадаете кто из ваших "товарищей" будет анально доминировать?)))) Когда нет достойного соперника - тогда и игры нет! Жалко, что не все своими пластелиновыми мозгами это понимают. Вы хотите дать Импам свистелки и перделки, что бы за них сбежалась куча народу? Да кому нужны ваши свитки, если вся игра за месяц неторопливо проходится? +10% голда? Наверное на эти 10% человек себе трон купит или может быть ему эти несчастные 10% помогут слепить шмот из а4?
    Кто-то там говорил что реальгар - это не так уж и приятно. Кому не приятно и кайфа не доставляет - идите варите себе аму по совету еще одной умняжки (дай Б-г ему здоровья).

    Заранее извиняюсь за некоторые сказанные выше вещи, но реально достало это скудоумие. Меры должны быть кардинальными, либо не надо делать вообще ничего и уж тем более какие-то подачки в виде свитков за 10 рублей)))
    Последний раз редактировалось HerrHenker; 23.03.2012 в 17:35.

  18. #178
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    odon3111 - нет, новички не должны за месяц догнать ветеранов, но у них должен быть шанс, что хотя бы за год они их догонят, иначе какой смысл все время оставаться на 2 месте АБСОЛЮТНО без шансов занять первое? Это еще если рассматривать людей, которые позволят себе вдонатить 9 руны в круг и 5 покрову за время апа 51 лвл, не говоря уже о доп донат плюхах, типа вех, ОУ, имба-маунтов, сережек, статов, тринек и прочего, прочего, прочего. А если человек еще при этом не выберет себе нынешний имба-класс (барда или дру), а захочет поиграть для удовольствия мистиком, скажем, то удовольствие от игры на капе он потярет в 99% случаев, я гарантирую это) Не встречал на просторах своего сервера миста, которому бы нравилось играть своим классом. Ну это я просто в пример привел)
    Каждый год шмот обнуляют, вводя новый слой. Догоняй не хочу.
    Донат плюшки покупай хоть сразу после регистрации
    Если не нравится играть за свой класс - щас можно прокачать аж два перерождения, выбирай на свой вкус. Один из переродков у меня как раз мистик для души.

  19. #179
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    мда, лигушата печаль вызываете, что ж вы так агритесь то на всё что касается улучшения игры за империю? И по юзербарам видно что те кто отписался из лиги ваншотное крабло, вылезающее за счет топов. Они боятся если топов за империю будет хотя бы на половина от общего числа топов лиги. Да, не смогут они тогда уже пролезть на шару, вот и плачут тут в теме, да и везде плачут где получится, скрывая это всеми правдами и неправдами
    А теперь я тебе подробно расскажу кто ты.

    Ты жалкий неудачник, который стремится написать большой и "умный" текст. Ты считаешь все свои мысли золотыми и стараешься все их выплеснуть в свой пост. Твой сленг и манера выражаться заставляет задуматься об наличии у тебя такого серого вещества как "мозг". Ты стремишься унизить всех окружающих, считая что делаешь это очень тонко и умно, а на самом деле вызываешь жалость к твоей несчастной персоне.

    Да, и кстати, судя по твоему посту, ты самое ваншотное нубло в Аллодах, которому только на бонусы рассчитывать и приходится.

    Жаль тебя разочаровывать, но твой милый пост - жалкий высер, неудачно косящий под троллинг, и самоутвердится с его помощью тебе не получилось. И, прошу, когда начнешь писать свой крайне умный ответ (наподобие вон того, вверху), задумайся, "А мне надо?".

    З.Ы. По теме: Практически все слишком жирно, быть может бонусы и нужно, но не такие сильные.

    З.З.Ы. Что-то я разошелся тут, пора закруглятся.

    З.З.З.Ы. Нет, серьезно, в этом пункте нет никакого смысла.
    Привет. Зря ты тут.

  20. #180
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Ты мистиком на 51 в фул колыбели пещеру победишь? Может быть кто-то тут думает, что за импов в большом количестве придут играть люди, которые влупят в игру сразу 50-70к на донат плюхи?))) Если на самом деле так думаете - советую сходить в Музей Наивного Искусства, вам там покажут аллюминиевую кружку 1979г.в., который юный Да Винчи из дерева выточил...
    Последний раз редактировалось HerrHenker; 23.03.2012 в 17:53.

  21. #181
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    odon3111 - нет, новички не должны за месяц догнать ветеранов, но у них должен быть шанс, что хотя бы за год они их догонят, иначе какой смысл все время оставаться на 2 месте АБСОЛЮТНО без шансов занять первое? Это еще если рассматривать людей, которые позволят себе вдонатить 9 руны в круг и 5 покрову за время апа 51 лвл, не говоря уже о доп донат плюхах, типа вех, ОУ, имба-маунтов, сережек, статов, тринек и прочего, прочего, прочего. А если человек еще при этом не выберет себе нынешний имба-класс (барда или дру), а захочет поиграть для удовольствия мистиком, скажем, то удовольствие от игры на капе он потярет в 99% случаев, я гарантирую это) Не встречал на просторах своего сервера миста, которому бы нравилось играть своим классом. Ну это я просто в пример привел)
    за год более чем реально если захотеть.
    1. одеться к колыбель (там ведь злые топы не помешают?)
    2. начать фармить первые сектора А4
    3. постепенно одеваться \ собирать ДО шмот 45
    4. в фулл рыже начинать фармить МГ
    5. к след глобальной обнове предположим ты будешь фулл рыжь с проблесками ДО 51, будет новый кап, новый шмот, вступай в ТОП ги и начинай уже на равных с ними с 0 фактически новый шмот собирать. Пусть они будет фулл салат не важно. им все равно вендору его продавать и так же с нуля новый клеить.

    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Кстати, что адекватных лигийцев, понимающих тяжесть сложившейся ситуации - единицы! Скажу даже больше, те высказывания, которые мне понравились в этой и других аналогичных темах были от представителей лигийских ТОП ги с разных серверов. Агрятся и брызжют слюной в основном нубасы и школота, начавшая играть за барда 3 месяца назад. Большинству же просто приятно ног***** и думать - ипануцо, какие же у меня ровные руки... Ровные они только когда Лига ганкает под хорью в 10 человек двух имперцев. Когда на яре представители топ ги одетые и задоначенные в хлам в одиночку берут флаги и удерживают точки. Как же тут тяжело одеться в тот же фул яр, правда?)))
    на ЯР ходят только ТОПги однозначно. и все противники по определению в салате 52 уже с 13 по кругу и с 10 покровой.
    импы конечно никогда не ганкают стадом.
    п.с. и не забываем больше народу, больше криворуких неадекватов.

    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Разуйте глаза уже наконец и поймите, что империя конечно подождет еще, но все это временно и в недалеком будующем будете друг друга ганкать, да ходить на экскурсии в пустой Незеб. Тогда и вам, скулящим, пищащим и агрящимся сейчас будет наконец понятно, что момент-то просрали. А топы-то никуда не денутся) Слишком уж много времени, денег и нервов они вложили в проект, а ног***** кого-то надо. Сами угадаете кто из ваших "товарищей" будет анально доминировать?)))) Когда нет достойного соперника - тогда и игры нет! Жалко, что не все своими пластелиновыми мозгами это понимают. Вы хотите дать Импам свистелки и перделки, что бы за них сбежалась куча народу? Да кому нужны ваши свитки, если вся игра за месяц неторопливо проходится? +10% голда? Наверное на эти 10% человек себе трон купит или может быть ему эти несчастные 10% помогут слепить шмот из а4?
    Кто-то там говорил что реальгар - это не так уж и приятно. Кому не приятно и кайфа не доставляет - идите варите себе аму по совету еще одной умняжки (дай Б-г ему здоровья).
    ну конечно. вам же только кнопку надо нОгнуть моментально всю лигу на локации.
    про аму все тот же умник я говорил. Но да мы же не хотим никаких усилий я забыл, вам только за то что ты за империю ежедневно на почту должно приходить по 5 реальгара 20 амальгамы (чистой) и титул "обиженки" который дает по 100500 ко всем характеристикам прибавку.

    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь за некоторые сказанные выше вещи, но реально достало это скудоумие. Меры должны быть кардинальными, либо не надо делать вообще ничего и уж тем более какие-то подачки в виде свитков за 10 рублей)))
    меры должны быть вменяемыми, а не те что тут предлагаются


    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Ты мистиком на 51 в фул колыбели пещеру победишь? Может быть кто-то тут думает, что за импов в большом количестве придут играть люди, которые влупят в игру сразу 50-70к на донат плюхи?))) Если на самом деле так думаете - советую сходить в Музей Наивного Искусства, вам там покажут аллюминиевую кружку 1979г.в., который юный Да Винчи из дерева выточил...
    а зачем мне на 51м проходить пещеру?
    если только для строительства аллода, но к этому моменту ты уже титул великого будешь иметь и явно не в шмоте с колыбели бегать будешь)
    Последний раз редактировалось odon3111; 23.03.2012 в 17:59.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  22. #182
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Ты мистиком на 51 в фул колыбели пещеру победишь? Может быть кто-то тут думает, что за импов придут играть люди, которые влупят в игру сразу 50-70к на донат плюхи?))) Если на самом деле так думаете - советую сходить в Музей Наивного Искусства, вам там покажут аллюминиевую кружку 1979г.в., который юный Да Винчи из дерева выточил...
    Баг пещеры - отдельный разговор.

    Плюшки, предложенные автором слишком жирные, имхо. Предложите что-то менее однокнопконагибательное.

    И не надо тут про экскурсии в пустынный Незебград, империя как существовала, так и будет существовать. Трансфер, вкупе с небольшими, но приятными бонсами (к примеру растворителя в неделю больше, или репа качается резвее), должен раз и навсегда решить проблему численности фракций.

    З.Ы. О, в теме мой собрат по аватарке.
    Привет. Зря ты тут.

  23. #183
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    фракционная обилка))) Сухпаёк раз в неделю... под названием Незебский, включить в него: банку шпрот, палку колбасы банку тушонки, бутылку мин.воды))))
    и все рынутся за импов валиться)))


    Во идея, продавать в незебграде квас (аналог друльской водки с откатом 3 минуты) как один из вариантов

  24. #184
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    Во идея, продавать в незебграде квас (аналог друльской водки с откатом 3 минуты) как один из вариантов
    вот как вариант вменяемой идеи
    либо например 20 алхимки в неделю на почту в зависимости от левла разум\дух в зависимости от манаюзер\физик
    Флуделёр всея АО в отставке.

  25. #185
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    ну ну, импы/лига и там и там полно дебилов и ударенных на всю голову неадекватов которых я не ленюсь зайти за другую сторону и ганкнуть ибо нефиг,

    Империи не ныть комитет вызову за паникерские настроения вжарят

    Лига не скальтесь инквизиции стукну быстро пятки подпалят на костре а повод походу придумают

    В обеих фракциях есть и гавно и хорошее поровну проверено временем и собственным опытом
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  26. #186
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Расскажи-ка мне, товаришь odon3111, каким образом фармится амальгама? Может быть ТО, на котором КРУГЛОСУТОЧНО пасутся именно ТОП игроки (не буду врать - с обеих сторон), Яр? На сколько я понимаю, то много людей, которые играют в Аллоды довльно взрослые (ну учатся-то уж точно, если и не работают), соответственно сидеть на яре 5-6 часов за амой не будут. А временной промежуток в который играют топовые ги (очень много игроков и питера и москвы) довольно неплохо совпадает со временем прибытия с работы большей части населения европейской части РФ. Ты считаешь, что на 51 лвл у тебя есть вероятность не встретить 15 раз из 20 на БГ лигийского ТОПА(по секрету: по одному они из ги не ходят)))? С другой стороны, ну ведь не только лигийские ТОПЫ есть в аллодах, да? Ессно нет) есть еще и имперскии, на моем сервере, судя по тому же топу 100 их в 5 раз меньше. Может быть на вашем сервере, регистрируясь в каты ты попадаешь в пропорции 50% лига, 50% импы. На МГ ситуация несколько отличается. Процентов эдак на 40 в пользу лиги. Догадаешься кто там зафармит аму?) А теперь включаем калькулятор и считаем сколько же человеку (среднестатистическому) нужно времени, что бы одеться в оранж (против заруненного салата - в принципе можно не одеваться, 10 секунд жизни - не велика разница)? Слетать в астрал 20 ключей, нафармить 30 амы для клея, нафармить голды на склейку, совсем забыл))) найти ПАТИ. Скажу про себя - я женатый, работающий молодой человек, среднего достатка, я не могу позволить задонатить себе 8 руны в круг, 5 покрову я буду ставить(если начну сейчас) где-то 3-4 месяца. На игру у меня 1,5 - 2 часа в день, ибо есть такая вещь, как реал и мне она интересней, жена категорически против доната (узнает, что собираюсь 5 кусков на покрову кидать - крепко поругаемся). Так вот - в неделю ни ключей я не трачу, ни аму не успеваю нафармить. В силу умеренного доната я не вхожу в топ ги (да и не собираюсь ни при каких обстоятельствах, т.к. там нужно просто жить), соответственно и с пати у меня бывают проблемы, и на яре мы даже попав в неск человек из ги, погоды не сделаем. И поверь, такой человек - не я один. У всех людей разные возможности и по времени, и по средствам. Игра за империю же вставляет им только дополнительные палки в колеса. Причем часто и с удовольствием. Так что то, что конкретно ты предлагаешь, лично для меня не то что бы нереально, но совсем не комфортно, а это все же игра, а не обязанность. И смысл в ней - удовольствие получать, а не корчась в муках кого-то всю жизнь догонять. Завтра, по свободе, подробно расскажу почему за 1 год обычны человек (вроде меня) не догонит топового игрока (или будет иметь на это минимум шансов)

  27. #187
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Расскажи-ка мне, товаришь odon3111, каким образом фармится амальгама? Может быть ТО, на котором КРУГЛОСУТОЧНО пасутся именно ТОП игроки (не буду врать - с обеих сторон), Яр? На сколько я понимаю, то много людей, которые играют в Аллоды довльно взрослые (ну учатся-то уж точно, если и не работают), соответственно сидеть на яре 5-6 часов за амой не будут. А временной промежуток в который играют топовые ги (очень много игроков и питера и москвы) довольно неплохо совпадает со временем прибытия с работы большей части населения европейской части РФ. Ты считаешь, что на 51 лвл у тебя есть вероятность не встретить 15 раз из 20 на БГ лигийского ТОПА(по секрету: по одному они из ги не ходят)))? С другой стороны, ну ведь не только лигийские ТОПЫ есть в аллодах, да? Ессно нет) есть еще и имперскии, на моем сервере, судя по тому же топу 100 их в 5 раз меньше. Может быть на вашем сервере, регистрируясь в каты ты попадаешь в пропорции 50% лига, 50% импы. На МГ ситуация несколько отличается. Процентов эдак на 40 в пользу лиги. Догадаешься кто там зафармит аму?) А теперь включаем калькулятор и считаем сколько же человеку (среднестатистическому) нужно времени, что бы одеться в оранж (против заруненного салата - в принципе можно не одеваться, 10 секунд жизни - не велика разница)? Слетать в астрал 20 ключей, нафармить 30 амы для клея, нафармить голды на склейку, совсем забыл))) найти ПАТИ. Скажу про себя - я женатый, работающий молодой человек, среднего достатка, я не могу позволить задонатить себе 8 руны в круг, 5 покрову я буду ставить(если начну сейчас) где-то 3-4 месяца. На игру у меня 1,5 - 2 часа в день, ибо есть такая вещь, как реал и мне она интересней, жена категорически против доната (узнает, что собираюсь 5 кусков на покрову кидать - крепко поругаемся). Так вот - в неделю ни ключей я не трачу, ни аму не успеваю нафармить. В силу умеренного доната я не вхожу в топ ги (да и не собираюсь ни при каких обстоятельствах, т.к. там нужно просто жить), соответственно и с пати у меня бывают проблемы, и на яре мы даже попав в неск человек из ги, погоды не сделаем. И поверь, такой человек - не я один. У всех людей разные возможности и по времени, и по средствам. Игра за империю же вставляет им только дополнительные палки в колеса. Причем часто и с удовольствием. Так что то, что конкретно ты предлагаешь, лично для меня не то что бы нереально, но совсем не комфортно, а это все же игра, а не обязанность. И смысл в ней - удовольствие получать, а не корчась в муках кого-то всю жизнь догонять. Завтра, по свободе, подробно расскажу почему за 1 год обычны человек (вроде меня) не догонит топового игрока (или будет иметь на это минимум шансов)
    итак внемли.
    1. Катакомбы собирайтесь по несколько человек и вас будет больше лиги. на 2м круге лиге пофиг на импов импам на лигу. в среднем с кат от 4х грязной амых х7 дней = 28 грязной при самом худшем (ну пол часика в день)
    2. Арена там же не только ТОПы целыми днями?
    3. Хутор/ЯР или там тоже только ТОПы
    итого за 7 дней остальные 2 амы нафармить не сложно или сварить.

    ТО - это как способ добычи доп. амальгамы.

    далее про покрову и руны. я себе их ставил примерно в течении года. в чем проблемы?
    астрал? есть такое понятие теперь как репликатор. Патя? есть такое понятие как конста.
    ТО? ходите с имперскими ТОП делите проталины. как ни странно лига просто делит проталины и все кто на каких. империи это религия не позволяет?

    Далее. ты говоришь 2 часа в день, ну извини меня, но и все имперские ТОПы не по 2 часа проводят.
    в играх принцип простой или фарми и купи кри а на них что хочешь, нет времени закинь кри и все
    А то что Вы хотите, это нет времени, кри не закину, но хочу быть ближе к ТОПам. так не бывает.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  28. #188
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Расскажи-ка мне, товаришь odon3111, каким образом фармится амальгама? Может быть ТО, на котором КРУГЛОСУТОЧНО пасутся именно ТОП игроки (не буду врать - с обеих сторон), Яр? На сколько я понимаю, то много людей, которые играют в Аллоды довльно взрослые (ну учатся-то уж точно, если и не работают), соответственно сидеть на яре 5-6 часов за амой не будут. А временной промежуток в который играют топовые ги (очень много игроков и питера и москвы) довольно неплохо совпадает со временем прибытия с работы большей части населения европейской части РФ. Ты считаешь, что на 51 лвл у тебя есть вероятность не встретить 15 раз из 20 на БГ лигийского ТОПА(по секрету: по одному они из ги не ходят)))? С другой стороны, ну ведь не только лигийские ТОПЫ есть в аллодах, да? Ессно нет) есть еще и имперскии, на моем сервере, судя по тому же топу 100 их в 5 раз меньше. Может быть на вашем сервере, регистрируясь в каты ты попадаешь в пропорции 50% лига, 50% импы. На МГ ситуация несколько отличается. Процентов эдак на 40 в пользу лиги. Догадаешься кто там зафармит аму?) А теперь включаем калькулятор и считаем сколько же человеку (среднестатистическому) нужно времени, что бы одеться в оранж (против заруненного салата - в принципе можно не одеваться, 10 секунд жизни - не велика разница)? Слетать в астрал 20 ключей, нафармить 30 амы для клея, нафармить голды на склейку, совсем забыл))) найти ПАТИ. Скажу про себя - я женатый, работающий молодой человек, среднего достатка, я не могу позволить задонатить себе 8 руны в круг, 5 покрову я буду ставить(если начну сейчас) где-то 3-4 месяца. На игру у меня 1,5 - 2 часа в день, ибо есть такая вещь, как реал и мне она интересней, жена категорически против доната (узнает, что собираюсь 5 кусков на покрову кидать - крепко поругаемся). Так вот - в неделю ни ключей я не трачу, ни аму не успеваю нафармить. В силу умеренного доната я не вхожу в топ ги (да и не собираюсь ни при каких обстоятельствах, т.к. там нужно просто жить), соответственно и с пати у меня бывают проблемы, и на яре мы даже попав в неск человек из ги, погоды не сделаем. И поверь, такой человек - не я один. У всех людей разные возможности и по времени, и по средствам. Игра за империю же вставляет им только дополнительные палки в колеса. Причем часто и с удовольствием. Так что то, что конкретно ты предлагаешь, лично для меня не то что бы нереально, но совсем не комфортно, а это все же игра, а не обязанность. И смысл в ней - удовольствие получать, а не корчась в муках кого-то всю жизнь догонять. Завтра, по свободе, подробно расскажу почему за 1 год обычны человек (вроде меня) не догонит топового игрока (или будет иметь на это минимум шансов)
    Ты бы начал использовать хоть какое-то форматирование текста, читать не возможно
    А вообще, все понятно с тобой, ты из раздела - продайте мне мерседес, с бесплатным пожизненным обслуживанием, но денег я вам дам только на жигули

    Для тебя без разницы где фармить аму, т.к. ты балласт. Что на яру, что на арене. Ходи туда и просто надейся, что топы затащат. 1-2 арены в выходные, обеспечат тебе 50+% амки. А раз ты ключи не отлетываешь - то больше тебе и ненадо. А так - КД, где можно спокойно крабить 1 круг в 90% случаев + второй круг
    Голда фармится в астрале, для крафта хватает, даже остается.

    Зачем тебе вообще фракционный бонус, если по твоей игре ты должен сталкиваться с противоположной фракцией только на батл граундах, где расклад по количеству людей одинаков и ввиду полного рандома, говорить о балансе смысла нету
    Бонус нужен для выравнивания ситуации на спорных территориях. А ты сам пишешь, что играешь по 1-2 часа, т.е. ты там вообще по идее появляться не должен, т.к. вссе время у тебя уходит на фарм астарала и амы.

    Еще раз тебе пишу - шмот в аллодах обнуляют каждый год, вводя новый слой. И только от тебя зависит твое будущее. Но вместо того, что бы делать , ты предпочитаешь ныть тут, выпрашивая поблажки в тех аспектах игры, которые вообще не задевают вопрос баланса фракций(перкос количества людей)

  29. #189
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    ДА что толку с донатами то говорить, типа Odon3111? Он вдонатил на кучу плюшек и теперь считает что это норма, и чт овсе должны так делать, только он не понимает что игроки новые уйдут, подмочив итак мокрую репутацию аллодов. И тогда кого ты будешь нагибать своим дредом, маунтом (вставьте имя донат плюхи), зайчиков в светлолесье?

  30. #190
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    ДА что толку с донатами то говорить, типа Odon3111? Он вдонатил на кучу плюшек и теперь считает что это норма, и чт овсе должны так делать, только он не понимает что игроки новые уйдут, подмочив итак мокрую репутацию аллодов. И тогда кого ты будешь нагибать своим дредом, маунтом (вставьте имя донат плюхи), зайчиков в светлолесье?
    Возможно тебе стоит пойти поиграть в Аллоды перед тем как идти на форум и писать сообщения сомнительного содержания. Основательно так поиграть. И форум почитать.

    И да, сейчас разговор СОВСЕМ не о донате. СОВСЕМ.
    Последний раз редактировалось Neveric; 23.03.2012 в 21:35.
    Привет. Зря ты тут.

  31. #191
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teogopux Посмотреть сообщение
    ммм... не так выразился. Я имел в виду фул круг 3х рун. По мне такое должно несколько снизить отток игроков из игры. Особенно школ.... людей, чей социальный статус не позволяет вкладывать в пиксели более 300р в месяц. При такой плюшке будет меньше нытья про данатеров, все-таки рунки до фул 4-5 клеить им будет проще, следовательно нагибать их будуть чуть нежнее.
    Блин, тройки в круг за квестовые голды делаются. Еще до апа 45го. Просто надо рунами заниматься, а не костюмами бесполезными.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  32. #192
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    А теперь я тебе подробно расскажу кто ты.

    Ты жалкий неудачник, который стремится написать большой и "умный" текст. Ты считаешь все свои мысли золотыми и стараешься все их выплеснуть в свой пост. Твой сленг и манера выражаться заставляет задуматься об наличии у тебя такого серого вещества как "мозг". Ты стремишься унизить всех окружающих, считая что делаешь это очень тонко и умно, а на самом деле вызываешь жалость к твоей несчастной персоне.

    Да, и кстати, судя по твоему посту, ты самое ваншотное нубло в Аллодах, которому только на бонусы рассчитывать и приходится.

    Жаль тебя разочаровывать, но твой милый пост - жалкий высер, неудачно косящий под троллинг, и самоутвердится с его помощью тебе не получилось. И, прошу, когда начнешь писать свой крайне умный ответ (наподобие вон того, вверху), задумайся, "А мне надо?".

    З.Ы. По теме: Практически все слишком жирно, быть может бонусы и нужно, но не такие сильные.

    З.З.Ы. Что-то я разошелся тут, пора закруглятся.

    З.З.З.Ы. Нет, серьезно, в этом пункте нет никакого смысла.
    ай яй яй какой же ты ослиный помёт ) тебя в детстве гомики что ли поймали из за этого ты так озлобился? ) Покажи мне ты кусок говна где я прошу дать мне плюхи? Твоё никчёмное и унылое сообщение второклассника из церковно приходской доставляет даже больше чем твоя никчёмная жизнь спермотаксикозного малолетнего анониста ) развейся вафел, в реале твоё епало не представляет интереса ни для кого, в прочем и здесь на твою физиономию все срали

  33. #193
    Аватар для Anderr
    Горожанин Anderr на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    а не слипнется?

  34. #194
    Вопрос, в общем-то, не в донате.
    Вопрос в том, что при равном количестве донатеров, а оно примерно равное, даже если взять теоретические 10%, на 10к Лиги получится 1000 человек, а на 2к Империи всего 200.
    Какое может быть противодействие ? 200 на 1000 ?

    Нужны действительно кардинальные меры, чтобы игра была равной для обоих сторон, а не два года в одни ворота.

  35. #195
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Вопрос, в общем-то, не в донате.
    Вопрос в том, что при равном количестве донатеров, а оно примерно равное, даже если взять теоретические 10%, на 10к Лиги получится 1000 человек, а на 2к Империи всего 200.
    Какое может быть противодействие ? 200 на 1000 ?

    Нужны действительно кардинальные меры, чтобы игра была равной для обоих сторон, а не два года в одни ворота.
    А для этого Mail'у надо не думтаь о том как ещё потуже свой кошелёк набить, а наконец-то задуматься об репутации аллодов. Это ведь не нормально когда синонимом жёсткий донат во всём рунете стали аллоды. А пока будет продолжаться такая свистопляска с донатом и множеством багов, то баланса тут не будет. И все плюшки для империи, нивелируются отрицательной репутацией аллодов.

  36. #196
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    А для этого Mail'у надо не думтаь о том как ещё потуже свой кошелёк набить, а наконец-то задуматься об репутации аллодов. Это ведь не нормально когда синонимом жёсткий донат во всём рунете стали аллоды. А пока будет продолжаться такая свистопляска с донатом и множеством багов, то баланса тут не будет. И все плюшки для империи, нивелируются отрицательной репутацией аллодов.
    это про синоним сами придумали?
    знаю проекты где донат даже больше влияет чем в АО. так что не надо.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  37. #197
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    это про синоним сами придумали?
    знаю проекты где донат даже больше влияет чем в АО. так что не надо.
    Придумал?) Может снимешь розовое очки? На скольких я игровых форумах был, везде при слове аллоды вспоминают жёсткий донат. Ты что не был в 2010 тут? Когда аллоды оглушительно пропиарились пользователями как самая дорогая игра. И любой бонус бессмыслен без репутации игры. А она ужасная если не сказать хуже.

  38. #198
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Придумал?) Может снимешь розовое очки? На скольких я игровых форумах был, везде при слове аллоды вспоминают жёсткий донат. Ты что не был в 2010 тут? Когда аллоды оглушительно пропиарились пользователями как самая дорогая игра. И любой бонус бессмыслен без репутации игры. А она ужасная если не сказать хуже.
    да нет.
    просто Вы видите все с одной стороны со стороны АО
    например подсказка. проект от фогейма ))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  39. #199
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    НУ просто если я сижу на форумах) И если разговор где-то начинается про донат (именно про донат без аллодов), то они (аллоды) обязательно всплывут в теме. Это не нормально для игры понимаете? Для её репутации. Я пытаюсь сказать, что от плюшек не будет толку если репутацию аллодов изначальную не изменить. А мэйл думает только о кармане.
    Без притока игроков проект угасает и тихо умирает. Пример ледяной клинок или как он там назывался) То же от mail.

  40. #200
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    НУ просто если я сижу на форумах) И если разговор где-то начинается про донат (именно про донат без аллодов), то они (аллоды) обязательно всплывут в теме. Это не нормально для игры понимаете? Для её репутации. Я пытаюсь сказать, что от плюшек не будет толку если репутацию аллодов изначальную не изменить. А мэйл думает только о кармане.
    Без притока игроков проект угасает и тихо умирает. Пример ледяной клинок или как он там назывался) То же от mail.
    Давай подсчитаем общую сумму затрат на игру о которой нельзя говорить:
    Classic - 6$
    Bur... - 6$
    Lich - 11$
    Cat - 11,52 $
    И того, как видете, 34,5$.
    Абонентка - 11$.

    В Аллоды я играю около 2 года или 24 месяца 11$ * 24 = 264 $ Всего 298,5 $ или 9000 руб
    С учетом что в АО денюшка кладется под акции +50% +100% или даже +200%
    В игре при сопоставимых затратах получается около 18000 кри, а на них можно позволить себе очень многое.

    Итог играл и буду играть в АО, а Heliq и прочие нытики лесом

    p.s. Вспомнил про золотые времена 20 твинков для лампочи +200%, когда от 500 - 1000 руб превращались в 1500-3000 кри.
    Хотя и в последнюю Лампочку получил +200% :P
    Последний раз редактировалось himiky; 26.03.2012 в 08:43.

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения