Форум - "Аллоды Онлайн" - Фракционный бонус, пора уже вводить.
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 249
  1. #1
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10

    Фракционный бонус, пора уже вводить.

    Сейчас Империя потихоньку умирает и это не оспоримо.
    Рекрутировать в ГИ Империи нового сильного или хотя бы перспективного игрока просто не из кого. Положение спасают только возвращенцы-старички. Они и с рунами и с руками, что еще более важно.
    Держатся на плаву и в “ТОПе” только Имперские Гильди, что в союзе с Гильдиями Лиги или не перешли им дорогу.

    Трансфер может решить проблему дисбаланса между фракциями, но только частично. Не возможно наверстать отставание в обмундировании. Отдельные игроки и Гильдии Империи только подтверждают это.

    Может уже было написано кем то, но как возможность выровнять ситуацию вижу введения Фракционного бонуса, за верность Империи:
    1. +10-20% к опыту, славе и репутации.
    2. Умения покровителя, воскрешение и тд. не тратят миру.
    3. Добавка в “ур игрока”*2 к бонусу покровителя (для 10 ур +20, для 51 ур. + 102)
    4. Баф на +1 к уровню рун персонажа, но не более 13
    5. Высылать 1 раз в неделю универсальный улучшитель (+50% к прогрессу вещи, срок годности 7 дней).

    Коэффициенты и плюсики могут быть другими в зависимости от индивидуальной ситуации на сервере.

    Как вы понимаете пункты расположены по мере ухудшения баланса на сервере.
    Так например п.5 только если дела Империи вообще полный п...
    Если на сервере слабее Лига то бафф наоборот в ее пользу.

    Еще уточню Бафф - временный. По мере усиления Империи можно будет корректировать отсекая пункты 5, потом 4 далее 3, 2, 1.
    Последний раз редактировалось himiky; 19.03.2012 в 13:22.

  2. #2
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    имхо. достаточно только трансфера и мирры...
    все остальное слишком много (особенно + 1 уровень рун)

  3. #3
    Аватар для Alecsandreas
    Лига Соль Земли Лиги Alecsandreas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    1 пункт нормально, а остальное это, что то из ряда дайте мне 13 руны хочу нагибать лигу!
    А вобще нечего вам жаловаться на БГ Империя сильней лиги почти на всех левлах...
    Хотите остаться при своем мнении?
    Держите его при себе!

  4. #4
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Думается, +10% к опыту, репе и славе и 30% скидки на расход мирры было бы достаточно.

  5. #5
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Думается, +10% к опыту, репе и славе и 30% скидки на расход мирры было бы достаточно.
    солидарен, всё остальное излишне.... и да, я протиф трансфера, ибо империя должна быть сурова и недоступна
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  6. #6
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Как вы понимаете пункты расположены по мере ухудшения баланса на сервере.
    Так например п.5 только если дела Империи вообще полный п...
    Если на сервере слабее Лига то бафф наоборот в ее пользу.

  7. #7
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Хочется, чтоб усилили лигу.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  8. #8
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Высылать 1 раз в неделю универсальный улучшитель (+50% к прогрессу вещи, срок годности 7 дней).
    это так и 50% салата за недельное ничегонеделание? О_о омг
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #9
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Проще разделить АП на фракции, чтобы Лига сражалась с Лигой, а империя с Империей. Тогда не будет нытья, что сильные лигийские гильдии обижают "слабых" имперцев. Впрочем, я бы совсем АП отменил.

    Введение бонусов для прокачки ситуацию никак не изменит. Некоторые сильные игроки станут сильнее, но ни о каком балансе речи идти всё равно не будет.

    Тоже самое и с переносом в другую фракцию. Не наберётся необходимого количества желающих для создания баланса.

    А вообще нужно для начала определиться чем именно ущемлена Империя по отношению к Лиге.

  10. #10
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Автор нуб и опазорился.
    +1ЛВ к рунам. вы псих? Бесплатные умения покровы, а не жирно ли? Ну, а 50% крафта говорит о том что автор хочет нагибать лигу. Все импы так в фул салат оденутся . ВСЕ.
    Friendship is Magic!

  11. #11
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Тема из разряда "Я знаю что это введут, но когда введут будет всем казаться что предложил именно я" ака Ева.


    в топь.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  12. #12
    Аватар для CEAVLAD
    Поселенец CEAVLAD на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Запретить на пол года (+- пока ситуация не выровняется) регистрировать игроков за лигу. Официальная версия: "в связи с перенаселением фракции". Плюс трансферы и бонусы ( лучше материальные, иные грозят дисбалансом в другую строну).
    all rights rezerved =)

  13. #13
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    В топку трансфер - тогда ЭТО ВСЕ еще, не дай бог, ринется в империю. Я был в Новограде и на нуболоках - в империи этого не хочется видеть. Или вы думаете что опытные лигаши пойдут вдруг в империю? Бред. И бонусы тоже чушь. Не позорились бы - дескать нас все обижают, их больше и т.п. Вот вы лучше мне ответьте как они вам одеваться-то мешают?

    А вот создание переродков только за противоположную фракцию вполне могло бы помочь выровнять ситуацию - лиги больше, соответственно и воплощений больше. И плюсом будет освоение новых территорий, новые знакомства. Так поиграв за обе фракции, глядишь и уважения бы было больше к противоположным фракциям.
    Последний раз редактировалось DiamondWind; 19.03.2012 в 11:50.

  14. #14
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Автор нуб и опазорился.
    +1ЛВ к рунам. вы псих? Бесплатные умения покровы, а не жирно ли? Ну, а 50% крафта говорит о том что автор хочет нагибать лигу. Все импы так в фул салат оденутся . ВСЕ.
    Ну что еще можно услышать от лигуша.
    Вот вы лучше мне ответьте как они вам одеваться-то мешают?
    Уважаемый вы мой, мой рейтинг шмота 5862 на сею минуту. Сим я обязан наличию в ГИ отрова и реальгара, т.к. фиол+фиол + 2 реальгара = +27%, рыж + фиол + от 6 до 12 амы = + 2%, при этом рыж + фиол + 2 реальгара = +5%.

    Нет острова -> нет одежки -> не будет острова. Круг замкнулся
    Последний раз редактировалось himiky; 19.03.2012 в 11:52.

  15. #15
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы мой, мой рейтинг шмота 5862 на сею минуту. Сим я обязан наличию в ГИ отрова и реальгара, т.к. фиол+фиол + 2 реальгара = 27%, рыж + фиол + от 6 до 12 амы = + 2%, при этом рыж + фиол + 2 реальгара = +5%. Нет острова - нет одежки - не будет острова все круг замкнулся
    Но не забывайте, что они тоже этот остров не так вдруг получили. тратили время на одевание, на прокачку ги, деньги на ставки. Почему другим это должно проще даваться?

  16. #16
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от CEAVLAD Посмотреть сообщение
    Запретить на пол года (+- пока ситуация не выровняется) регистрировать игроков за лигу. Официальная версия: "в связи с перенаселением фракции". Плюс трансферы и бонусы ( лучше материальные, иные грозят дисбалансом в другую строну).
    all rights rezerved =)
    бо-о-оянище
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #17
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    очередная бессмысленная тема)

  18. #18
    Аватар для Arseniy123912391239
    Стражник Arseniy123912391239 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Опять бестолковое нытье, у нас на серве яр/хутор выигрывает Империя в 75% случаях.
    З.Ы. Пост набит


    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.(АльбертЭйнштейн)
    Хильте хила, снимите с танка моба !

  19. #19
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Это с чего вдруг то импов мало стало, как на Фронтир не прийду толпы импов, на БО с полководцами толпы импов, в колыбель вчера дошел, так там возле тп вообще штук 40+ импов тусило. Не знаю как на всех серверах, но на ВЗ импов хватает сполна. Хотя я понял, это хитрый план импов выбить се плюшки, ноясь что нас мало

  20. #20
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    хороших толковых импов почти не осталось. ютяться в 2 ги. когда у лиги минимум 5 сильных


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #21
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiamondWind Посмотреть сообщение
    Но не забывайте, что они тоже этот остров не так вдруг получили. тратили время на одевание, на прокачку ги, деньги на ставки. Почему другим это должно проще даваться?
    Вы еще сильно малы (35 ур) что бы понять проблемы сбора боевого рейда в Гильдии. На сервере ПР только 1 Гильдия Империи имеет 2 рейда. остальные еле еле могут собрать 1 рейд. В империи да же на 51 ур из за ее малочисленности подавляющее большинство "хаев" не имеет 2х вех из ГД. А фарм МГ ведут всего несколько Гильдий.
    Про невозможность собрать пати в дальний и средний астрал для игрока не состоящего в ТОП ГИ я вообще промолчу.
    Вот еще один крик души с сервера ВЯ персонаж у автора темы если не ошибаюсь с 10 рунами в атаку но и это ни чего не решает
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=67284&page=1

  22. #22
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Что то подобное я уже предлагал и не раз, хоть и играю за лигу, проблема нехватки противников тоже вымораживает. Ток тут уж слишком жирно написано, 1-2 из этих бонусов можно, но не более.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  23. #23
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    xD Автор нуб и опозорился!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы поиграйте на ВЗ...

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  24. #24
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Вы еще сильно малы (35 ур) что бы понять проблемы сбора боевого рейда в Гильдии. На сервере ПР только 1 Гильдия Империи имеет 2 рейда. остальные еле еле могут собрать 1 рейд. В империи да же на 51 ур из за ее малочисленности подавляющее большинство "хаев" не имеет 2х вех из ГД. А фарм МГ ведут всего несколько Гильдий.
    Про невозможность собрать пати в дальний и средний астрал для игрока не состоящего в ТОП ГИ я вообще промолчу.
    Вот еще один крик души с сервера ВЯ персонаж у автора темы если не ошибаюсь с 10 рунами в атаку но и это ни чего не решает
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=67284&page=1
    Согласен, уровень еще не велик и корабль в астрал только начинаю строить. Но может тогда обратить взгляд на молодняк? Понизить требования для приема в ги по армору и рунам вкруг. Потаскать его с собой - пусть руку набьет и пофармит. Я извиняюсь, но у меня сложилось мнение что ты сперва должен стать крут, а потом тебя уже возьмут в топ ги ну или серьезную ги. Если ты донатишь, то это вполне реально, но так отсеиваютя игроки, которые фармят в игре. Подбирайте людей с лоу-левелов, учите, тренируйте и будет вам и более-менее одетый и опытный к капу. Да и побыстрее с вашей помощью у них бы получилось.

  25. #25
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    DiamondWind а набирать то не кого. Не существует молодняка с рунами 777666 5 покрова это минималка для ТОП

  26. #26
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiamondWind Посмотреть сообщение
    Согласен, уровень еще не велик и корабль в астрал только начинаю строить. Но может тогда обратить взгляд на молодняк? Понизить требования для приема в ги по армору и рунам вкруг. Потаскать его с собой - пусть руку набьет и пофармит. Я извиняюсь, но у меня сложилось мнение что ты сперва должен стать крут, а потом тебя уже возьмут в топ ги ну или серьезную ги. Если ты донатишь, то это вполне реально, но так отсеиваютя игроки, которые фармят в игре. Подбирайте людей с лоу-левелов, учите, тренируйте и будет вам и более-менее одетый и опытный к капу. Да и побыстрее с вашей помощью у них бы получилось.
    А вы как хотели, это и есть топ-ги, чтоб в них попасть не все так просто У топ-ги обычно есть академки (учебки), вот там они молодняк и тренируют, да и требования туда попроще на прием. Здесь игрок сам делает выбор, или играть в свое удовольствие получая фан (как я), или приложить много усилий (финансовых) что бы попасть в Топы.

  27. #27
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    DiamondWind а набирать то не кого. Не существует молодняка с рунами 777666 5 покрова это минималка для ТОП
    Ты не поверишь, но у многих и с медалькой служивый (ветеран) и то не бывает 777/666 5 покрова, что уже о молодняке то говорить.
    Последний раз редактировалось DevilCraft; 19.03.2012 в 13:01.

  28. #28
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGOS Посмотреть сообщение
    xD Автор нуб и опозорился!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы поиграйте на ВЗ...
    А что на ВЗ?


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  29. #29
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    DiamondWind а набирать то не кого. Не существует молодняка с рунами 777666 5 покрова это минималка для ТОП
    Так я о том и говорю Может стоять вербовать начиная уже со стартовых локаций. И ребята уже в команде будут и согильдийцы помогут. А они в свою очередь тренироваться будут и гильдию качать. Агитировать нужно
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    А вы как хотели, это и есть топ-ги, чтоб в них попасть не все так просто У топ-ги обычно есть академки (учебки), вот там они молодняк и тренируют, да и требования туда попроще на прием. Здесь игрок сам делает выбор, или играть в свое удовольствие получая фан (как я), или приложить много усилий (финансовых) что бы попасть в Топы.
    Да если честно, то и в учебки требования не низкие. И берут с 35+. А до35+? Тут просто работа лишния - агитация, помощь новичкам и т.п. А это время.

    Я к чему писал то все это - может сперва попробовать побиться за новичков, помочь им. А потом уже просить плюшки. Из плюсов получим качество игроков. Да и может слава о империи пойдет не как о фракции где фиг помощи допросишься и пати не соберешь
    Вот правда, помогаю время от времени на младших локациях, так они ж там как котята слепые бывают. Что куда идти дальше не знают.

  30. #30
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я не играл если честно за импов много, хватило пройти санаторий и все, и то перс был создан когда ВЗ падает,не мое это империя, не понравилось. А вот почему у вас не помогают новичкам я не знаю, видимо империя настолько сурова, что с маленьких уровней учит правде жизни, как выживать. Не думаю, что трансфер что либо изменит, возможно импы ринутся в лигу, а возможно неадекваты в империю, тут непредсказуемо, многие хорошие игроки сидят в своих ги (не обязательно топ) и вряд ли побегут бросать друзей из-за того чтобы посмотреть - а как там. Трансфер это не панацея. А вот давать например для тех кто зарегился за империю 200+ премиальных кри вот выход. И бонус на первые покупки, и новичку приятно.

  31. #31
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    А вот давать например для тех кто зарегился за империю 200+ премиальных кри вот выход. И бонус на первые покупки, и новичку приятно.
    А вот давать как раз ни чего не надо. Я писал только о временном усилении - бафе. Который по мере усиления Империи можно будет корректировать отсекая пункты 5, потом 4 далее 3, 2, 1.

  32. #32
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Сейчас Империя потихоньку умирает и это не оспоримо.
    Рекрутировать в ГИ Империи нового сильного или хотя бы перспективного игрока просто не из кого. Положение спасают только возвращенцы-старички. Они и с рунами и с руками, что еще более важно.
    Держатся на плаву и в “ТОПе” только Имперские Гильди, что в союзе с Гильдиями Лиги или не перешли им дорогу.

    Трансфер может решить проблему дисбаланса между фракциями, но только частично. Не возможно наверстать отставание в обмундировании. Отдельные игроки и Гильдии Империи только подтверждают это.

    Может уже было написано кем то, но как возможность выровнять ситуацию вижу введения Фракционного бонуса, за верность Империи:
    1. +10-20% к опыту, славе и репутации.
    2. Умения покровителя, воскрешение и тд. не тратят миру.
    3. Добавка в “ур игрока”*2 к бонусу покровителя (для 10 ур +20, для 51 ур. + 102)
    4. Баф на +1 к уровню рун персонажа, но не более 13
    5. Высылать 1 раз в неделю универсальный улучшитель (+50% к прогрессу вещи, срок годности 7 дней).

    Коэффициенты и плюсики могут быть другими в зависимости от индивидуальной ситуации на сервере.

    Как вы понимаете пункты расположены по мере ухудшения баланса на сервере.
    Так например п.5 только если дела Империи вообще полный п...
    Если на сервере слабее Лига то бафф наоборот в ее пользу.
    Про это уже говорилось,разрабы отвергли такую идею.Кстати автор нуб

  33. #33
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Трансфер это не панацея. А вот давать например для тех кто зарегился за империю 200+ премиальных кри вот выход. И бонус на первые покупки, и новичку приятно.
    Бонус легко обмануть - создал импа/удалил и гоняй дальше за лигу в прем кри в кармане.

    Забудьте эти мифы - из малочисленной в многочисленную фракцию перейти не дадут.
    По 1 и 2 пунктам +идее.
    Вместе с трансфером логично делать переход гильдий. И однофракционные БГ запретить, не хочешь ждать по полчаса - переходи.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  34. #34
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    .
    палус когда уже оденешься норм?)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  35. #35
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Нуб ты аФтор))
    P.S ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ оно может привести к флудерству
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  36. #36
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cactus Посмотреть сообщение
    Нуб ты аФтор))
    P.S ТЕМУ ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ оно может привести к флудерству
    Тупая лигошня, не способна написать ни чего кроме процитированного

  37. #37
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Омг, удалите тему, просто школотенку захотелось всех понагибать. По его логике половина лиги уйдет к империи, и как раз в лиге никого не будет, потом сделаю бонус на лиге, уйдут из империи, и так бесконечно. И вся лига думаю против, ибо у разных фракция не должно быть преимущества!

  38. #38
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    Кстати автор нуб
    Вот это точно!

  39. #39
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Сейчас Империя потихоньку умирает и это не оспоримо.
    Спасибо, поржал

    Трансфер может решить проблему дисбаланса между фракциями, но только частично. Не возможно наверстать отставание в обмундировании. Отдельные игроки и Гильдии Империи только подтверждают это.
    Сам давно жду трансфера, говорят, летом запилят, но это только слухи.

    30% к славе и опыту + бесплатные умелки покровителя для Империи будет достаточно =_=

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  40. #40
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Летом уже не нужен трансфер. Онлайн падает, поездки на природу, период отпусков.
    Империи станет еще меньше, АП, ТО, АС будет за лигой.
    Большая часть топов империи свалит (постоянно без шансов сливаться неприятно).
    Лига, ждущая трансфера тоже. Соотношение численности будет 20 к 1.
    Вот осенью уже можно половину лиги в империю переселять.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения