Форум - "Аллоды Онлайн" - Фракционный бонус, пора уже вводить.
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 249
  1. #201
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Давай подсчитаем общую сумму затрат на игру о которой нельзя говорить:
    Classic - 6$
    Bur... - 6$
    Lich - 11$
    Cat - 11,52 $
    И того, как видете, 34,5$.
    Абонентка - 11$.

    В Аллоды я играю около 2 года или 24 месяца 11$ * 24 = 264 $ Всего 298,5 $ или 9000 руб
    С учетом что в АО денюшка кладется под акции +50% +100% или даже +200%
    В игре при сопоставимых затратах получается около 18000 кри, а на них можно позволить себе очень многое.

    Итог играл и буду играть в АО, а Heliq и прочие нытики лесом

    p.s. Вспомнил про золотые времена 20 твинков для лампочи +200%, когда от 500 - 1000 руб превращались в 1500-3000 кри.
    Хотя и в последнюю Лампочку получил +200% :P
    ТЫ моё сообщение внимательно прочёл? Или чукча не читатель. Я не ныл про донат! А говорил про репутацию аллодов! Дорого, не дорого не важно! Важно что весь рунет считает аллоды донат страшилкой. И с этим ничего не попишешь.

  2. #202
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    ТЫ моё сообщение внимательно прочёл? Или чукча не читатель. Я не ныл про донат! А говорил про репутацию аллодов! Дорого, не дорого не важно! Важно что весь рунет считает аллоды донат страшилкой. И с этим ничего не попишешь.
    видимо такие как Вы там собираются и дружно это считают.
    а все от чего? от того что школло если не могут оплатить подписку - значит это игрой не считается, а если она бесплатна, то по определению в ней не должно быть доната.
    только за счет чего жить проекту?
    другое дело в другом, в том как разрабы реагируют на ту или иную ошибку.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #203
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Давай подсчитаем общую сумму затрат на игру о которой нельзя говорить:
    Classic - 6$
    Bur... - 6$
    Lich - 11$
    Cat - 11,52 $
    И того, как видете, 34,5$.
    Абонентка - 11$.

    В Аллоды я играю около 2 года или 24 месяца 11$ * 24 = 264 $ Всего 298,5 $ или 9000 руб
    С учетом что в АО денюшка кладется под акции +50% +100% или даже +200%
    В игре при сопоставимых затратах получается около 18000 кри, а на них можно позволить себе очень многое.

    Итог играл и буду играть в АО, а Heliq и прочие нытики лесом

    p.s. Вспомнил про золотые времена 20 твинков для лампочи +200%, когда от 500 - 1000 руб превращались в 1500-3000 кри.
    Хотя и в последнюю Лампочку получил +200% :P
    Только ТАМ ты получаешь ТОПовые шмот/ маунтов и т.д. и т.п. А ТУТ за 9к руб, что - 5 покрову и 6ки "вкруг"? А как же 13е " вкруг, дополнительные вехи, статы, скилы, амулет, серьга и танчик?
    Посчитай во сколько обойдется "полная" экипировка доступная в обоих проектах и потом сравнивай.
    Никто не ноет, просто факт остается фактом.
    И каждый сам для себя решает во что ему играть.
    Последний раз редактировалось headlonger; 26.03.2012 в 14:04.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  4. #204
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Только ТАМ ты получаешь ТОПовые шмот/ маунтов и т.д. и т.п. А ТУТ за 9к руб, что - 5 покрову и 6ки "вкруг"? А как же 13е " вкруг, дополнительные вехи, статы, скилы, амулет, серьга и танчик?
    Посчитай во сколько обойдется "полная" экипировка доступная в обоих проектах и потом сравнивай.
    Никто не ноет, просто факт остается фактом.
    И каждый сам для себя решает во что ему играть.
    Мы говорим на разных языках. Вы меня ни когда не поймете я Вас.
    Здесь при умеренном (под акцию) донате можно позволить бегать с 8 - 7 рунами, 5й покровой, топ умениями -1 ранг свитками (фиол серьга, синий Данас) и тд. Такого обвеса хватает для того что бы быть востребованным в ТОП14 ГИ сервера.

    Но эта тема не о донате, а о дисбалансе внутри фракций.
    Лига доминирует на Империей в соотношении 1:5 или 1:15.
    На большинстве серверов пророненные рукастые одетые игроки Империи сбились в кучку в 3-4 гильдиях. И то не сражаются с Лигой на равных, а просто выживают. И сделать ни чего не возможно без вмешательства администрации АО.

    Даже в этой теме размещенной в разделе "Осуждение игры за Империю" одни лигаши

  5. #205
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Предлагаю бонусы сделать обоим фракциям.
    Малочисленной - костюм Леонида (-1% входящего урона, +1% исходящего урона и хила, новую эмоцию "это Спартаааа!!!")
    Многочисленной - костюм Ксеркса (+50% к опыту, славе, репутации, золоту и трофеям с астрала; бесплатные умения за мирру и на 50% увеличенная скорость улучшения вещей в кузнице.)

    Такой простой способ достичь баланса, думаю, одобрит не меньше 80% игроков Аллодов онлайн.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  6. #206
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Предлагаю бонусы сделать обоим фракциям.
    Малочисленной - костюм Леонида (-1% входящего урона, +1% исходящего урона и хила, новую эмоцию "это Спартаааа!!!")
    Многочисленной - костюм Ксеркса (+50% к опыту, славе, репутации, золоту и трофеям с астрала; бесплатные умения за мирру и на 50% увеличенная скорость улучшения вещей в кузнице.)

    Такой простой способ достичь баланса, думаю, одобрит не меньше 80% игроков Аллодов онлайн.
    надеюсь это сарказм не менее 80% игроков, потому что лига?))
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  7. #207
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Предлагаю бонусы сделать обоим фракциям.
    Малочисленной - костюм Леонида (-1% входящего урона, +1% исходящего урона и хила, новую эмоцию "это Спартаааа!!!")
    Многочисленной - костюм Ксеркса (+50% к опыту, славе, репутации, золоту и трофеям с астрала; бесплатные умения за мирру и на 50% увеличенная скорость улучшения вещей в кузнице.)

    Такой простой способ достичь баланса, думаю, одобрит не меньше 80% игроков Аллодов онлайн.
    Отжог,отжог
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  8. #208
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Только ТАМ ты получаешь ТОПовые шмот/ маунтов и т.д. и т.п. А ТУТ за 9к руб, что - 5 покрову и 6ки "вкруг"? А как же 13е " вкруг, дополнительные вехи, статы, скилы, амулет, серьга и танчик?
    Посчитай во сколько обойдется "полная" экипировка доступная в обоих проектах и потом сравнивай.
    Никто не ноет, просто факт остается фактом.
    И каждый сам для себя решает во что ему играть.
    Я лучше единоразово волью 10к,чем по 300 р в месяц....
    А на вехи/таланты/маунт можно и нафармить.
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  9. #209
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Предлагаю бонусы сделать обоим фракциям.
    Малочисленной - костюм Леонида (-1% входящего урона, +1% исходящего урона и хила, новую эмоцию "это Спартаааа!!!")
    Многочисленной - костюм Ксеркса (+50% к опыту, славе, репутации, золоту и трофеям с астрала; бесплатные умения за мирру и на 50% увеличенная скорость улучшения вещей в кузнице.)

    Такой простой способ достичь баланса, думаю, одобрит не меньше 80% игроков Аллодов онлайн.
    Тоже вариант

  10. #210
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ravshan19 Посмотреть сообщение
    Я лучше единоразово волью 10к,чем по 300 р в месяц....
    А на вехи/таланты/маунт можно и нафармить.
    ну вот из-за таких как ты, проект и находится донат страшилкой. Никто не хочет влить несколько тысяч рублей чтобы догнать папок. Я повторяю. Никакая бонус плюшка не заменит скверную репутацию! Не заменит руны, не заменит статы, донат тяжёлый. Это есть и не отменишь! Игру задушили донатом, я не говорю, что она прям завтра закроется, но если политика не изменится, то игра дойдёт до 500 человек на серве.
    Никакой новичок не будет вливать 10+ к или сколько там на все донат плюшки, чтобы получить какое-то не очевидное преймущество.

  11. #211
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    надеюсь это сарказм не менее 80% игроков, потому что лига?))
    То что устраивает большинство игроков - устраивает администрацию игры.
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  12. #212
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    ну вот из-за таких как ты, проект и находится донат страшилкой. Никто не хочет влить несколько тысяч рублей чтобы догнать папок. Я повторяю. Никакая бонус плюшка не заменит скверную репутацию! Не заменит руны, не заменит статы, донат тяжёлый. Это есть и не отменишь! Игру задушили донатом, я не говорю, что она прям завтра закроется, но если политика не изменится, то игра дойдёт до 500 человек на серве.
    Никакой новичок не будет вливать 10+ к или сколько там на все донат плюшки, чтобы получить какое-то не очевидное преймущество.
    а у новичка и не должно быть никакого преимущества
    может в той степени она задушена в которой Вы это видите?
    самый первые плюшки можно купить ну вааааааааааааапще не вкладывая в игру ДС.
    тоже касается и 6х рун в круг.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  13. #213
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а у новичка и не должно быть никакого преимущества
    может в той степени она задушена в которой Вы это видите?
    самый первые плюшки можно купить ну вааааааааааааапще не вкладывая в игру ДС.
    тоже касается и 6х рун в круг.
    Открой секрет, как купить плюшки и как поставить 6ки в круг не вкладывая ДС? И главное примерно сколько на это времени уйдет, уж очень интересно, как это все получить

  14. #214
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Открой секрет, как купить плюшки и как поставить 6ки в круг не вкладывая ДС? И главное примерно сколько на это времени уйдет, уж очень интересно, как это все получить
    Да что там спрашивать то) Они сейчас всё на переродках с рунами набили. А теперь как это с нуля начинать не знают. Но дело то не в рунах только! Уже тут 100 раз говорили. А как же покрова? Маунты? Эгиды? Статы? трактаты? Вехи? Слоты? Новичок тоже на это нафармит?
    Без этого он будет ванштоным мясом под ногами очередного доната, который позёвывая будет всех раскидывать верхом на эгиде. Ну и какая популярность должна быть у такой игры? Риторический вопрос)
    Последний раз редактировалось Heliq; 27.03.2012 в 12:24.

  15. #215
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Открой секрет, как купить плюшки и как поставить 6ки в круг не вкладывая ДС? И главное примерно сколько на это времени уйдет, уж очень интересно, как это все получить
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Да что там спрашивать то) Они сейчас всё на переродках с рунами набили. А теперь как это с нуля начинать не знают. Но дело то не в рунах только! Уже тут 100 раз говорили. А как же покрова? Маунты? Эгиды? Статы? трактаты? Вехи? Слоты? Новичок тоже на это нафармит?
    Без этого он будет ванштоным мясом под ногами очередного доната, который позёвывая будет всех раскидывать верхом на эгиде. Ну и какая популярность должна быть у такой игры? Риторический вопрос)
    фарми ЦС покупай кри в обменники на них ставь руны, бери начальные плюшки.
    что Вы в покрову уперлись? ставьте все постепенно, а Вы и Вам подобные хотите всего и сразу.
    Открою секрет. Один вар из Камелота от****отив на ЦС зимние каникулы нафармил 3к кри. т.е. если захотеть можно.

    так что или Вы вкладываете и получаете быстро или вы фармите и медленно.
    почему школота считает, что имея возможность проводить много больше времени в игре, заниматься фармом им при этом троны и эгиды должны так же с мобов сыпаться?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  16. #216
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Сплошной оффтоп пошел. Не отходите от темы - нужен фракционный бонус или нет?
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  17. #217
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Сплошной оффтоп пошел. Не отходите от темы - нужен фракционный бонус или нет?
    Бонуса оcена не хватает, насяльника!

  18. #218
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    фарми ЦС покупай кри в обменники на них ставь руны
    так что или Вы вкладываете и получаете быстро или вы фармите и медленно.
    почему школота считает, что имея возможность проводить много больше времени в игре, заниматься фармом им при этом троны и эгиды должны так же с мобов сыпаться?
    Да что за привычка всех сравнивать сразу с школотой? Приведу другой пример, у меня работа, семья, дела (сейчас руны 777/555 но это уже офф), так вот, очень интересно узнать, как это получить нахаляву, ведь халявные фулл 6ки все хотят, а оказывается это просто.
    Ну нафармил он 3к кри, сидя днями и ночами, на фулл 6ки не хватит, точнее хватит на 666 и это притом что пыли уйдет очень много, а как же плюшки. Ответа видимо не будет, или будет типа - "ФАРМИ ГОЛДУ НА ЦС ГОДАМИ О ЮНЫЙ ПАДАВАН" Игра прежде всего игра, а не работа, а плата за такое, что ты предлагаешь - это здоровье как минимум, а оно подороже игры выйдет потом (еще от такого зад...ва крышак съехать может). Про обменник - я им пользуюсь наоборот.
    Про фракционный бонус - свитки (ФЗ и прочие) и коня (бубен, шашка, пулемёт Гатлинга (привязанные) прилагаются...опять офф), а также в период регистрации с 1го такого по 15е такое то набор нагибатора - шесть рун 111/111 (привязанных). Все - стимул есть! ВоюйНогебай!!
    Последний раз редактировалось DevilCraft; 27.03.2012 в 14:00.

  19. #219
    Аватар для DIMASTIG
    Батрак DIMASTIG на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Доброе время суток всем!
    Я так понял это тема как улучшить баланс между Лигой и Империей ? Если можно я выскажу свое мнение.
    По мне, так бонусы типо +1 к рунам и т.д. бред, это дисбаланс между фракциями . Просто я играю за Империю и создал твинка посмотреть игру за Лигу .
    Игра за Лигу это красивые декорации - хорошая природа , дух русских сказок , даже мятежники звучит как то блогородно и т.д.
    Игра за Имерию сильно отличается- это бандиты , помойки и грязный мано провод по всему Незебграду, корупция чиновников, кв в канализации , даже Незеб и тот подонок своих граждан пси-солью потчевал. одним словом империя это зло , грязь и преступность!
    Вот чем надо заниматься разработчикам - добавить красоты имерским локациям и попытаться переделать некоторые квесты ,а не как не давать бонус +1 к рунам и т.д.!
    P.S. Несудите строго - я орк. что с меня взять !

  20. #220
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Да что за привычка всех сравнивать сразу с школотой? Приведу другой пример, у меня работа, семья, дела (сейчас руны 777/555 но это уже офф), так вот, очень интересно узнать, как это получить нахаляву, ведь халявные фулл 6ки все хотят, а оказывается это просто.
    Ну нафармил он 3к кри, сидя днями и ночами, на фулл 6ки не хватит, точнее хватит на 666 и это притом что пыли уйдет очень много, а как же плюшки. Ответа видимо не будет, или будет типа - "ФАРМИ ГОЛДУ НА ЦС ГОДАМИ О ЮНЫЙ ПАДАВАН" Игра прежде всего игра, а не работа, а плата за такое, что ты предлагаешь - это здоровье как минимум, а оно подороже игры выйдет потом (еще от такого зад...ва крышак съехать может). Про обменник - я им пользуюсь наоборот.
    Про фракционный бонус - свитки (ФЗ и прочие) и коня (бубен, шашка, пулемёт Гатлинга (привязанные) прилагаются...опять офф), а также в период регистрации с 1го такого по 15е такое то набор нагибатора - шесть рун 111/111 (привязанных). Все - стимул есть! ВоюйНогебай!!
    а я должен на блюдце принести что и как?
    фарми геры, потом а1, ЦС, ВЯ выполняй дейлики итд
    я тебе не предлагаю за 5 дней все это поставить. постепенно не торопясь, пол годика фарма и все.
    что про руны, я сменил свои 211\111 на более высокие впервые только на 40м уровне.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  21. #221
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цс 2-3 часа в день пока не надоест, 250-350кри(иногда чуть меньше\больше) в голде выношу, делаю штото не так?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  22. #222
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Сплошной оффтоп пошел. Не отходите от темы - нужен фракционный бонус или нет?
    В принципе, нужен. Но он не должен быть дисбалансным.

    Скажем, немного быстрее репа/слава набиваться. Возможно процентов на 3-5% что-то дешевле. Мирру можно подешевле (ибо из-за дисбаланса фракций она будет улетать быстрее).

    Наверное, можно еще что-то придумать.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  23. #223
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Может быть повторюсь, но : про фракционный бонус ужо видел на сайте которыйнельзяназывать, там упоминалось про халявное юзание скилов за мирру и еще увеличение опыта ( процентов на 10 вродь ).

  24. #224
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Цс 2-3 часа в день пока не надоест, 250-350кри(иногда чуть меньше\больше) в голде выношу, делаю штото не так?
    эх... были б у меня эти 2-3 часа в день на цс...
    тут ключи то не всегда успеваешь отлетать..
    вот и приходится идти к банкомату.

  25. #225
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    В принципе, нужен. Но он не должен быть дисбалансным.

    Скажем, немного быстрее репа/слава набиваться. Возможно процентов на 3-5% что-то дешевле. Мирру можно подешевле (ибо из-за дисбаланса фракций она будет улетать быстрее).

    Наверное, можно еще что-то придумать.
    эт смотря для какого сервера,на ВА сейчас хоть болеменее сбалансировано среди топ ги....на ГВ например 2 лигийские ги=по мощности ЗО ,если не сильнее(по донату,10+обычное явление)состоят в альянсе и фармят всех,при этом средние ги лиги зарунены как топ империи...а уж новые игроки империи эт вообще ** что,по сравнению с прибавлением в топ лигийских 8-9 руных+фулл донат плюшки,6 руные нубы (часто даже не с 5 покровой!)смотрятся...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  26. #226
    Аватар для LokosAS
    Новобранец LokosAS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Вопрос лишь один - а не слипнется?
    Такого не будет - можете не надеяться.

  27. #227
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    цс цс - нашли прибыль тоже мне

    все-равно барыжничество даже по мелочи куда прибыльнее
    только требует стартовый капитал и большой банк ^_^ (рыжий банк на неактивной основе так хорошо подходит к всякой мелочевке)

    100% прибыли и выше, и никакого фарма, скупил оптом плюшек и забыл про них ненадолго (даже на самых простых предметах получается приличная прибыль)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  28. #228
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    В принципе, нужен. Но он не должен быть дисбалансным.

    Скажем, немного быстрее репа/слава набиваться. Возможно процентов на 3-5% что-то дешевле. Мирру можно подешевле (ибо из-за дисбаланса фракций она будет улетать быстрее).

    Наверное, можно еще что-то придумать.
    А кому далась эта мира? Например, на сб донат плюхи в лиге стоят на 30-50% дешевле, просто потому, что там раз в 5-10+++ больше сунов открывают. Старички, типа меня, еще успели все плюхи взять подешевле, пока была возможность покупать у лигийцев, а что делать новичкам? Как сейчас помню, кмв по 10к(и то, фик купишь), когда в лиге по 3к можно было взять

    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    эт смотря для какого сервера,на ВА сейчас хоть болеменее сбалансировано среди топ ги....на ГВ например 2 лигийские ги=по мощности ЗО ,если не сильнее(по донату,10+обычное явление)состоят в альянсе и фармят всех,при этом средние ги лиги зарунены как топ империи...а уж новые игроки империи эт вообще ** что,по сравнению с прибавлением в топ лигийских 8-9 руных+фулл донат плюшки,6 руные нубы (часто даже не с 5 покровой!)смотрятся...
    После массового ухода нашего костяка в свтор, такая же картина образовалась. А ведь горн и сб были последними серваками, где еще имелись имперские топгильдии.
    Последний раз редактировалось kayfat84; 27.03.2012 в 14:41.

  29. #229
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    кайфат узрил суть
    зачем мира? для галочки - бонус есть - есть? ток какой никакой конечно будет, но толку особо нет..
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #230
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Да я ненмого на оффтопил) Но я пытаюсь донести суть, что не привлекая новичков нормальной игрой, без тронов и эгид, толку от бонуса не будет никакого. Ну не пойдёт никто в игру из-за 10% скидки на мирру. Что уже само по себе абсурдно рекламировать вместе с рекламой о "бесплатной" игре) У аллодов был шанс стать национальной игрой а не только игрой кошельков. И говоря нация я не имею ввиду только школьников, (кстати если везде мерещатся школьники, то может стоит в зеркало посмотреть? А? odon3111). Но шанс благополучно профукан. Сушите вёсла господа.

  31. #231
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Да я ненмого на оффтопил) Но я пытаюсь донести суть, что не привлекая новичков нормальной игрой, без тронов и эгид, толку от бонуса не будет никакого. Ну не пойдёт никто в игру из-за 10% скидки на мирру. Что уже само по себе абсурдно рекламировать вместе с рекламой о "бесплатной" игре) У аллодов был шанс стать национальной игрой а не только игрой кошельков. И говоря нация я не имею ввиду только школьников, (кстати если везде мерещатся школьники, то может стоит в зеркало посмотреть? А? odon3111). Но шанс благополучно профукан. Сушите вёсла господа.
    это Ваше мнение, что Вам везде мерещатся эгиды что прям ашписецимбованшотящиеполкартымаунты
    Флуделёр всея АО в отставке.

  32. #232
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а я должен на блюдце принести что и как?
    фарми геры, потом а1, ЦС, ВЯ выполняй дейлики итд
    я тебе не предлагаю за 5 дней все это поставить. постепенно не торопясь, пол годика фарма и все.
    что про руны, я сменил свои 211\111 на более высокие впервые только на 40м уровне.
    Мистюкан, ну нет у меня времени на это, я думал просто есть мега секрет как это по быстрому замутить

  33. #233
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Мистюкан, ну нет у меня времени на это, я думал просто есть мега секрет как это по быстрому замутить
    секрета нет.
    я уже говорил есть время фармь, нет вкладывай именно это дает некий баланс. среднестатистический баланс так и появляется.
    а тех кто ставит "рыжие" руны которые конеш фиг нафармишь единицы
    Флуделёр всея АО в отставке.

  34. #234
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    почему нет? на сундули у некоторых (из тех кто зарабатывает недонатя) потрачена сумма равная 11вкруг, а с сундулей прибыли особо никакой - так что 11 в атаку вполне можно было поставить
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  35. #235
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    кайфат узрил суть
    зачем мира? для галочки - бонус есть - есть? ток какой никакой конечно будет, но толку особо нет..
    да там сложно что-то не узрить:
    Нормальный шмот из мг сохранил бы для проекта многие сотни топовых персов, обещанный полгода назад трансфер сохранил бы баланс фракций, как минимум на двух серверах. Вместо очевидных нововведений появилась тонна всякого няшного шлака. Итог: проекту капут, обосравшиеся разработчики бросились реанимировать труп, который при грамотном обращении мог цвести и пахнуть

  36. #236
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    сохранил бы как минимум на 3х
    точнее на вз былаб 1 гильдия которая недосягаема лиге, и парочка достойных соперников, а сейчас только и остается удерживать всеми силами 1 рейд на 10 фазе)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  37. #237
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Ладно закроем вопрос о донате) Просто реально получается. Игру убили а теперь пытаются воскресить. Умные головы...

  38. #238
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Да я ненмого на оффтопил) У аллодов был шанс стать национальной игрой а не только игрой кошельков.
    Это да..

    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Ладно закроем вопрос о донате) Просто реально получается. Игру убили а теперь пытаются воскресить. Умные головы...
    Даже не пытаются. Затачивают профы в зависимость от доната, отменяют всякие прокляшки-обережки, делают десяток повторяющихся сундуков для того, чтобы выжать по максимуму всё что можно из оставшихся игроков - и отпускают в свободное плавание. Ни одного шага к реанимации не сделано, значит это не нужно никому, то есть указаний делать что-то для этого - нет. Есть указания по выжимке, и всё.

  39. #239
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Игру развивают, приоритеты расставлены.
    Апрельская - наемники и новые острова, майская (июньская) - ап ДО.
    Трансфер и фракционный бонус не объявлены, значит появятся не раньше лета-осени.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  40. #240
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    кому они будут нужны летом или еще интереснее осенью?
    это надо было раньше вводить - вернули бы игроков которые еще не опробовали обт\збт некоторых других проектов..
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения