Форум - "Аллоды Онлайн" - С Днем святого Патрика!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 92 из 92
  1. #81
    Аватар для Kudrman3
    Новобранец Kudrman3 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    C праздником!
    Жить – мучиться, а умереть не хочется.

  2. #82
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Ссылку на сайт где аллоды победили в номинации, пожалуйста. На ирландский сайт.

  3. #83
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    C праздником!

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  4. #84
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ссылку на сайт где аллоды победили в номинации, пожалуйста. На ирландский сайт.
    Я выкладывал, на 5 странице Только потерли. Выкладывал второй раз - тоже потерли. Непонятно почему, ведь это имеет непосредственное отношение к теме. Это очень весомая награда и премия. Там такие конкуренты были, что я даже не знаю, как Аллодам удалось победить...
    http://www.siliconrepublic.com/new-m...relands-secret
    А ирландский сайт сами ищите, я в ирландской части инета не силен.
    Последний раз редактировалось aohealer; 18.03.2012 в 18:19.

  5. #85
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение


    Всем гибберлингам респект.
    Гибберлинги вроде как Шотландцы-хомяки, не?

  6. #86
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    а ещё по приколу - святой Патрик - автор Slackware %). По крайней мере особо упертые фанаты этого дистрибутива из числа линуксоидов считают его если не богом то святым уж точно, а "патрег-бох" капсом - их боевой клич %).
    Последний раз редактировалось Sagrer; 19.03.2012 в 13:51.

  7. #87
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кстати, с гордостью сообщаем о том, что недавно в Ирландии "Аллоды Онлайн" заслужили титул "Лучшая игра в жанре RPG".
    Угу, наверное тоже "Международная премия имени mail.ru"? А то что-то ссылочки нету на эту грандиозную победу...
    Да, и кто такой этот Патрик, какое отношение он имеет к России, российской игре или к внутриигровым событиям?

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не сам праздник православный, а Патрик, е мое.

    Кураева послушайте, чтоль: https://www.youtube.com/watch?v=5k3Rb1NdGjc

    Поэтому не вижу ничего страшного, чтобы праздновать, как День Святого Валентина, так и Патрика. Это все православные святые.
    Не знаю кого Вы там слушаете, но это ересь. Патрик вообще ни разу не православный. Даже не католик кажется, а протестант (но это могу и попутать). К слову о дне святого Валентина - это чисто католический праздник привнесенный в Россию искуственно. Наш праздник, аналогичный... нет, не аналогичный, а именно наш и имеющий исторические корни в православии вообще и в России в частности здесь:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/День_Петра_и_Февронии
    Последний раз редактировалось SHAMAHANEC; 19.03.2012 в 20:24.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  8. #88
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Чё вы спорите то?) Игра ориентирована на западный рынок) Поэтому и Патрика плетут. О Русских тут думают в последнюю очередь. Не удивлюсь если 4 июля объявят тут праздником день независимости США)

  9. #89
    Аватар для neironium
    Поселенец neironium на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Просто молодые неокрепшие умы, продолжают пребывать в невежестве, не знают своей светской, религиозной истории. В результате чего и появляются такие посты о принадлежности Патрика к православной церкви. Также весьма удручает то обстоятельство что люди вместо того чтобы изучать проверенные источники информации, указывают на википедию которая по сути нечем не отличается от обычной «желтой» прессы. Авторам поздравления я бы советовал быть более аккуратными с такой тонкой материей как религиозные праздники и не забывать что данный форум ориентирован на страну где большая часть населения исповедует православие.

  10. #90
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironium Посмотреть сообщение
    Просто молодые неокрепшие умы, продолжают пребывать в невежестве, не знают своей светской, религиозной истории. В результате чего и появляются такие посты о принадлежности Патрика к православной церкви. Также весьма удручает то обстоятельство что люди вместо того чтобы изучать проверенные источники информации, указывают на википедию которая по сути нечем не отличается от обычной «желтой» прессы. Авторам поздравления я бы советовал быть более аккуратными с такой тонкой материей как религиозные праздники и не забывать что данный форум ориентирован на страну где большая часть населения исповедует православие.
    Википедия не желтая пресса, просто стоит проверять содержащуюся в ней информацию, например сравнивая с другими источниками. И да, в Вики есть такие пометочки а-ля "источник не указан n-ное количество дней" и "информация не подтверждена n-ное количество дней" - стоит тогда подумать не семь, а семнадцать раз.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  11. #91
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    день кого?

  12. #92
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    без палева так попиарили самих себя))
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения